Zakaz.ua

Zakaz.ua

Zakaz.ua — лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир), а также в Молдове (Кишинев).

Zakaz.ua работает как надежный партнер для продуктовых сетей, обеспечивая при этом своих клиентов удобным сервисом и высоким качеством обслуживания. Собственная IT-платформа позволяет принимать, обрабатывать и доставлять заказы максимально оперативно. Zakaz.ua выполняет доставку заказов курьерами, которые прошли обучение в собственном тренинговом центре.

Компания осуществляет доставку ежедневно в рамках удобных двухчасовых слотов, а также доставляет заказы день-в-день. При заказе через сервис Zakaz.ua цены на товары не отличаются от цен на полках магазинов-партнеров.

Отзывы о работе в Zakaz.ua, зарплаты

1. 10 ноября 2021

Работа неблагодарная каждый день приходиться искать товар в магазине которого просто нет в наличии, но на сайте он числится. В день в среднем 300-400 грн не напрягаясь, но если есть заказы бывают дни когда мало заказов или маленький заказы по 10-12 позиций. Админы скидывают большие заказы только своим. Остальным всякий мусор. Если хочешь заработать надо ходить на курилку с админом и супервайзером там все решается. Обеды, перекуры только по разрешению нельзя выйти из зала без спроса. Те, кто курят могут отпрашиваться по 5 раз а день у остальных только 40 минут обеда даже не час когда много заказов вообще 30 минут. Так же очень много махинаций с количеством собранных позиций у некоторых сборщиков и это все перекрывает админ состав которому выгодно иметь таких сборщиков. Зп зависит от отзыва клиента которые захотел поставил 1 без комментария и никого не волнует ведь клиент всегда прав тем более в такой компании.

2. 7 ноября 2021

Парфенюк и меня так «оштрафовала», я оплатила 370 грн. якобы за испорченный товар, а оказалось это были её друзья,она так обманывает новичков. Что бы бесплатно получить продукты.Потому что бояться спорить с Парфенюк.

3. 4 ноября 2021

@ Глеб , там необразованные люди сидят на руководящих должностях вообщем дно

4. 3 ноября 2021

Парфенюк, как то заставила оплатить сборщика «испорченый» товар, вернее отала клиентам бесплатно и удержала штрафом. Как оказалось это были ее друзья,она им так сделала подарок. Hа 470 грн,обманула сборщика.

5. 29 октября 2021

На очередном корпоративе Ирина Парфенюк рассказывала что направляет в работе Антонова. Что решает часть его работы. Все присутствующие были очень удивлены. Ясно одно ,когда Парфенюк приезжает на стор, жди непрофессиональные советы и начало хаоса в работе.К сборщикам она относится как к инвентарю фирмы. За людей не считает.

6. 28 октября 2021

Кто сейчас работает на сторах (админы, сборщики) можете смело мутить мутки, если есть желание, вам все равно ничего не будет. В СБ у вас работают чистокровные, импотентные ло*и ????? Они вообще не в состоянии ничего сделать,кроме как запугивать, чтобы казаться грозными, а по факту они ло*и перепуганные ??? Крысу из Запорожья,которая мутила деньги компании, просто перевели на другой стор??*бланы ??? В общем *** их, а они ещё вам за это спасибо скажут и публично похвалят! ?

7. 27 октября 2021

Перечитала уже куча отзывов об этой компании, и поняла, что там или не говорят всю правду или просто стараются держать все в тайне, об обязанностях. Я вот хотела идти к ним на работу и поняла, что просто найду другую работу.

8. 23 октября 2021

@ Ирина П. , вы человек крайне лицемерный, с чувством собственной важности масштаб которого сложно переоценить. И это показательный симптом проблем от которых страдает компания в целом. Высшее руководство компании декларирует современные принципы при этом своими действиями создаёт атмосферу китайской потогонной фабрики. Овертаймы, работа без выходных и тому подобные вещи являютсься нормой, а если ты попробуешь заикнуться о том что тебя что то не устраивает, то сразу начинаються угрозы увольнения. По итогу внутри яркой красивой оболочки кроется насквозь прогнившее ядро.

9. 22 октября 2021

@ Гость , им по фиг на что Вы будете жить.
    Это ваши проблемы, бегом собирать заказы!

10. 20 октября 2021

Почему задерживаете зарплату. Если говорите с 15 по 20 так будьте добры платите. У меня сьемная квартира, дети и семья. За что жить?

11. 12 октября 2021

@ Саша. , у тебя шизофрения? ? Ты предыдущий отзыв писала от имени парфенюк)) Хотя в этом отзыве ты пишешь о ней чистую правду!

12. 8 октября 2021

Согласна,Парфенюк Ирина откровенно не тянет свою должность. Думаю, ее повышение до куратора тт,это удача,обусловленная «кадровым голодом» на тот момент,либо протекционизмом. Еще при прохождении стажировки, я поняла что она «инициативный ид***т «,компенсирующая отсутствие каких любо управленческих навыков — инициативой и нелепыми идеями).Ее карьера это вопрос времени ,все же в офисе,ее не профессионализм явно виден.И еще, очень забавно в Парфенюк, когда она пытается «быть психологом»,я так поняла, не имея вообще никакого образования,нахватавшись по верхам на тренингах, она так нелепо учит коммуникации).

13. 3 октября 2021

@ Гость , почему поднялись цены так газ подорожал вот и прыжок в ценах.

14. 26 сентября 2021

@Ирина парфенюк, ты о чем вообще???Болле бестолкового «руководителя» ещё не встречали.
    Это ты-то бездарное и ленивое существо в офисе, которое пора выкинуть на помойку.Вечно курящее на балконе, может тебе и стульчик офисный туда вынести, трудяжка?)
    Выгоняешь старых? А ты что молодуха, через 5 лет по старости выкинут, туда и дорога) На счёт зубов, это да, не улыбайся хоть так широко, не пугай людей.
    Далее, что заметил, отзывы отсюда куда то деваются негативные, вчера товарищ написал, сегодня зашли нет отзыва)))
    Смешно, заказ юа вы поймите, что слава плохая о вашей шарашкиной конторе никуда не денется, чистить отзывы не поможет, так как нас много
    И такие действия больше злят, напишем за каждый удалённый отзыв, больше из принципа каждый свой, сказать нам есть что.
    Итак поехали, зп мизерная, чёрная, офис это змеиное кодло, каждый готов подсидеть друг друг,облить грязью и подставить.
    Если не дай Бог тебя угораздило устроится на стор, сборщик, грузчик.. будь готов, что долго не протянешь, на лечение не хватит, беги.
    Максимум 2 месяц, пока доплата для новичков для сборщиков, ещё зп более менее, потом все, посылай их)
    Врут все, hr, тренера, админы по условиям, зп, лапшу не дай повесить!

15. 25 сентября 2021

@Ирина П,Парфенюк ты о чем вообще?
    Более * аля руководителя в жизни не встречал.
    А по поводу лентяев в офисе, смешно:на балкончике курит весь день и еще гонит на других.
    ***.
    А то что ты в операционке сидишь в вонючем заказе, хвастаться нечем)
    Компания-дно, черная полностью.

16. 23 сентября 2021

@ Ирина П. , парфенюк, ты что-ли?! Ты кем себя там возомнила? Рабовладелицей? Вообще попутала?!Идите говорит собирайте заказы)))Иди своему мужу *** расскажи,что ему делать)Ты ещё один пример того,когда * доходят до руководящих должностей. Ты лучше покажи здесь хоть одно сообщение в котором тебя просят рассказать,как ты смогла подняться по карьерной лестнице?))) Всем пох на тебя и на твой подъем в принципе)) Здесь люди высказывают свое обоснованное недовольство помойкой заказ.юа. Ты пойди почитай отзывы клиентов на ФБ, там все сказано про ваше дно контору, даже не смотря на то, что клиентам подкидывают подачку в виде бесплатной доставки за отзывы) Я счастлив,что свалил с этой помойки! И про зубы ниже отлично подметили)Сначала в дверь заходят зубы,а потом уже ты)

17. 22 сентября 2021

@ Гость , данная компания больше для людей, в возрасте, в плане работы от 19 до 25, после тяжело с поколением тягаться развития другое, а сейчас идёт такая ерунда как ковид-19 которого нет, и не было потому что политика страны такая,плюс цены в магазинах запредельно высокие…сейчас приезжие в Киев не дают мест дл работы самим киевлянам с требованиями что. Приехал с другого города.

18. 22 сентября 2021

@ Ирина П. , кто тебе сказал,что куратор в дырявом заказ.юа это достижение?))) Ты была и осталась никем))) Теперь понятно,почему данная контора такое дно, потому что ты это и есть данная забегаловка, во главе с *)) Иди лучше зубы свои кривые выровняй))Или зп у САМОГО куратора дырки,не позволяет оплатить брекеты?) Борчиха с ленивыми она ?

19. 21 сентября 2021

Я давно работаю в Zakaz.ua, я раньше была никем ,сейчас уже куратор!Всего добилась сама.И требую такого же от своих сотрудников. Я выгоняла и буду выгонять ленивых,дурных и старых! Я и есть Zakaz.ua — потому что живу день и ночь работой в компании! Только такие мне нужны работники. Даже в центральном офисе полно ленивых и дурных но я борюся и поборю.Хватит ныть, идите собирайте заказы!!

20. 14 августа 2021

@ Рябошапка Дмитрий Владимирович , ***Тебе же чётко сказали, что трудоустройство здесь неофициальное. Что ты там не терпишь — никого не интересует от слова совсем

21. 6 августа 2021

Я как человек с педагогическим образованием требую чтобы компания мои Отработание 10 месяцев внесла, в пенсионный фонд. Я надеюсь вы вкурсе «што эта такое?». Иначе гореть вам в аду. Для меня прошлый год был кошмаром… С Ашаном буду сотрудничать, пересечемся в плане работы если что, предупреждение: отказов не терплю.

22. 21 мая 2021

Доброго времени суток!
    Работаю в заказ.юа курьером на своем авто, как и все мои коллеги.
    Я работаю на бусе, 5/2 график.
    График выбыраю сам себе, в целом работать можно, зп за две недели от 10000 до 20000+
    Всё зависит от желания работать, если нужны деньги, то можно и 7/7 работать.
    Ставки нету, сколько заказов доставил, соответственно столько и заработал.
    Логисты адекватные, есть даже очень хорошие и как люди тоже.
    Коллектив достойный, всегда помогут, есть коллективный дух. Я доволен коллективом.
    Начальства так такового мы не видим, а значит и нету с ним проблем.
    Нас курируют логисты.
    Из минусов, бывают провтыки сборщиков, упаковшиков, админов, операторов, логистов из-за которых страдают я и другие курьеры, но это больше нерввы мои страдают.
    Бывает клиенты мозги могут вынести, так как я на работе и не могу его послать куда подальше.
    Но есть и свои методы борьбы с такими клиентами, так сказать можно тоже его за*бать.
    Работа не лёгкая, нужно носить всё до квартиры, офисов, но только до двери максимум до ресепшина и не дальше!
    Бывают заказы 100 кг, 200 кг и побольше, которые нужно также донести до двери.
    И не все с лифтом.
    За это отдельно доплата и часто хорошая доплата.
    До 30 кг бесплатно поднимаешь.
    Как по мне то на воде работа тяжелее.
    Катаешься на своём авто, соответственно все ремонты твои, платять за один км 3.75 грн амортизация и топливо.
    Бывают тяжёлые дни но бывают и лёгкие.
    2-3 загрузки в день, как сам захочешь.
    График сам строишь.
    Бывают маршруты в пригород, это напряжно.
    В дождь работать ужасно.
    И в жару тоже, даже ещё хуже.
    Есть ещё моменты которые долго объяснять.
    Но в целом норм работа
    Работаю в Киеве.

23. 7 мая 2021

@ Анна , какое нахрен стрессовое интервью там нет людей которые берут на себя ответственность)

24. 28 апреля 2021

5 дней проработал на сборке заказов 1000грн заработал по 7-8 часов)зарплата 200грн в день )) нечего не перепутайте (черная зарплата) .На Борщаговге (окружной ) ашан ,наткнулся на гнилую борзую *** 20-28лет (смотрящая там она)пришел после стажировке с другого магазина,встретила не приветливо, ей повезло что я был на работе и вел себе коректнно в отличи от нее ..так бы с удовольствием по тягал бы её по асфальту..

25. 8 апреля 2021

Работаю уже больше двух лет в Ашане на Кольцевой.
    В целом, коллектив лояльный и добрый, со многими сложились достаточно хорошие дружеские отношения.
    Руководство — специалисты своего дела, есть чему у них поучиться.
    По работе да, иногда бывает тяжело, но есть коллеги и руководители, которые придут на помощь в нужный момент.

26. 8 апреля 2021

Очень обидно читать такие отзывы о компании в целом.
    Более 2х лет уже работаю сборщиком в этой компании и пока негативных сторон для себя не вижу.
    Зарплата полностью открытая и есть отличная возможность самому влиять на неё, главное стараться и работать, а не приходить на работу, чтоб погулять.
    Та и с руководством проблем нет.
    Одним словом — работать в компании можно, да и зарабатывать можно. Получаю обещанную зарплату.

27. 24 марта 2021

@Справедливости ради, К сожалению Ваше обращение «выше», ничего не даст) У них и на самом верху работают такие же бестолковые,как и большинство админов) Их самих гнать надо, вместе с этой Лупой)

28. 23 марта 2021

@Гость, да, с кадровиками там полная жесть. ничего хорошего в компании нет, если на этапе получения резюме уже начинаются неадекватные вещи (вроде отказов без объяснения причины, молчания, игнорирования вопросов про уровень зарплаты итд)

29. 22 марта 2021

Я — работник Ашана на Рив Гоше. Работаю хорошо, в силу того,что жизнь заставила ,а точнее карантин,бросить работу с перспективами, тружусь теперь как черный разнорабочий. Отличный коллектив — это, пожалуй, один единственный +. Дальше, сплошной негатив. Где вы подбираете такие кадры для работы с людьми? На какой помойке? Администратор Алина Лупу абсолютно не подходит для руководящей должости! И дело не в столь юном возрасте даже. А в полном отсутствии субординации к своим работникам. С работниками, с разницей лет больше чем в 2 раза, она общается при помощи мата! Закроем глаза на то, что она говорит на ты, может так у вас принято! Но хамить, материть, обзывать ленивыми, опускать самооценку каждого сотрудника, постоянно орать, вместо помощи коллективу для общего блага — не валить слот доставки, играться в своем телефоне на рабочем месте и бегать постоянно на перекуры, это нормально? Я люблю свою работу. Да, какая бы она не была,но вкладываю саму себя в то, чем я занимаюсь. Но рыба гниёт с головы. И я понимаю,что вместе с гнилым руководством гниёт и весь коллектив. почему Алину *Лупу перевели с магазина мега маркет, где было явно меньше заказов управлять коллективом, в 4 раза больше прежнего? И я видела отзывы ,где писали про нее прошлые работники. Администратором она работать не имеет никакого права! Мы же не в крепостное время живём,чтобы с нами общались так,как ЛУПУ Алина себе позволяет. Прошу учесть, что я и буду обращаться в инстанции выше, чтоб добиться справедливости. если у вас на должности набирают по принципу кум и сват, то либо меняйте концепции развития карьерного роста либо просто поменяйте администратора на адекватного.

30. 18 февраля 2021

Понимаю, что моё «негодование» относительно мелкое в сравнении с предыдущими отзывами, но я просто не могу не поделиться.
    Приходила на собеседование в отдел подбора персонала. Ожидала первоклассного собеседования. Тут никаких претензий нет, вопросы интересные, нужные (как человек, что работал в подборе ранее, то могу спокойно судить о таких вещах). Минус конечно, что проводили собеседование аж 3 человека, с которых только знала имя и должность одного. Кто остальные — мрак.
    После собеседования мне обещали про обратную связь в текущую пятницу. И знаете что? Ну конечно никто ничего не сказал, никто не перезвонил (2 недели прошло)! На мой взгляд, если отдел подбора высококвалифицированный, то он в любом случае хотя бы смс должен отправить.
    Менеджера по подбору, ало!! Как можно говорить на собеседованиях про имидж компании, но вести себя так безответственно?

31. 9 февраля 2021

@Анна, Это правда в СБ работают лопухи, которые ничего не могут!) Даже узнав,что у них в конторе работает крыса, ничего не предпринимают, а НR эту самую крысу ещё и хвалят))) Чистокровные терпилы, их имеют,а они ещё и благодарят за это)))

32. 8 февраля 2021

Кто планирует проходить собеседования и трудоустраиваться именно в офис- просто не тратьте свое время. Руководитель отдела подбора персонала Инна- редкая хамка, склочница) может заявить «если бы не я, вас бы на этой работе не было»-что уже смешно. Отдел службы безопасности-туда же по хамству. Некомпетентность и злость они показывают уже на собеседовании, прикрывая свои косяки и называя все это «стрессовым интервью». Поэтому просто бегите)Компания очень гнилая, и по отношению, и по зп, и по дальнейшему развитию. Компания просто для быдла. И как уже писали ниже устроиться можно только от безысходности.

33. 17 декабря 2020

Сменить нахер все руководство, начиная с * Курского, * Нетребы, и набрать в СБ не «хор мальчиков-зайчиков», а нормальных сотрудников. Наняв нормальное руководство, желательно конечно европейцев, возможно у компании есть будущее. А так — днище!

34. 14 декабря 2020

Работал в этой компании только из-за временного трудного материального положения. Администратор Алина постоянно орёт на всех Космополит, Мега Маркет, метро Шулявская. Её подруга Виктория постоянно говорит о своём ребёнке и ноет о её жизненных проблемах, хотя её ребёнок — её ответственность. Коллектив там — приматы с инстинктами. Обещают по зарплате и графику одно, на деле другое. По закону я имею право на час обеда, но там про обед никто не слышал. График говорили с 8 до 17, задерживают чуть ли не каждый день до 20, сами оставались и до 00.00 и негодовали, что я этого не делал, но ведь и не обязан. Когда захотел уволиться, то стребовали отработать 2 недели, хотя работал не официально. По з/п на словах 13 000, на деле 7000-9000 и это при быстрой сборке заказов, ни единого конфликта с клиентами по телефону грамотная культурная речь и работал 6 через 1 с 7 до 20!!! Если даже у вас возникли финансовые трудности, ищите что-то достойное, не тратьте время на неблагодарных.

35. 27 ноября 2020

@HR менеджер, Ахах!)) Вы это серьезно?))))) Это как вы определили,не общаясь человеком лично у кого какие управленческие качества? Зачем писать подобную не связную чушь?)) Или вам там из офиса виднее? А может всё-таки виднее человеку, который полтора года видел, как управляет персоналом данный персонаж?)) Может когда сотрудники и сотрудницы называют его » ни рыба, ни мясо», «му-му», «ноль»? Может когда сотрудники смеются с его писанины в чате сотрудников? Может,когда зав.отделами задают вопрос после двух лет работы данного управляющего «А кто у вас старший?», «А кто это?» ? Может, когда управляющий перекладывает ответственность на сотрудников, чтобы они сами решали, кто из них будет выходной? Может, когда данный управляющий мутит мутки? Вы кстати проверили его на полиграфе, на предмет махинаций? Или у вас все такие любители просто языком трепать, а до дела не доходит? Если именно это и есть показателем профессионализма данного управляющего, то вы абсолютно правы, он тогда супер профи))) Сервис доставки безусловно должен быть, но с таким руководством, вы никогда не будете лучшими! Вы не про сервис, вы не про качество! И начните с честного и прозрачного отношения к вашим клиентам. Перестаньте их обманывать, напишите разъяснение по поводу графы «Награда сборщику». Клиенты имеют полное право знать, за что они платят свои деньги.

36. 25 ноября 2020

Василий, приветствуем, Вас!
    Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. К счастью, нам небезразлична ситуация в компании в целом, а также в каждом отдельном подразделении.
    На данный момент, в Запорожье роль администратора занимает сотрудник, который обладает большими управленческими компетенциями в сравнении с Вами. У Вас есть возможность развивать управленческие качества для позиции руководителя. Научиться выстраивать коммуникации в команде, работать с бизнес процессами, достигать командой цели, результат.
    Критиковать и подчеркивать только плохое, этого недостаточно для выполнения роли руководителя. А вот предложить исправить, помочь, показать на собственном примере и поддержать команду, это будет достойно для настоящего руководителя.
    Мы Вам желаем дальнейшего развития и продвижения в новых проектах.
    С уважением и благодарностью, наша профессиональная команда!

37. 18 ноября 2020

Если описать компанию одним словом, то я могу дать единственное определение Шарага. Такое впечатление, что сотрудники занимающие руководящие должности понимают, что они там временно и просто сидят протирают штаны и получают зарплату. Им абсолютно не интересно, что происходит в магазинах. Начиная от CEO, который постит всякую чушь у себя в Фейсбуке и которому не интересно, что происходит у него в компании и заканчивая СБ, которая получив информацию об противоправных действиях одного из админов, решили, что в этом нет ничего страшного, перекроют минуса компании за счёт сборщиков, которым недовыплатят бонусы к зарплате и за счёт награды сборщиков))) Вот,если бы у них отмутили их личные деньги,а не деньги компании, тогда они может и отреагировали. Zakaz.ua, вы компания ТЕРПИЛ!!! У вас нет сотрудников среди руководителей, которые преследуют интересы компании! Кто вообще набирает у вас персонал?! Принять на работу такого тюфяка,как админ в Метро Запорожье это же п*здец! Он ничего там не решает, ходит наматывает сопли на кулак, мямлет себе что-то под нос и в принципе всех и всего боится! Там каждый второй решает, что ему делать. Админа,как будто не существует)) И это именно так, по мнению тех кто его собеседовал должен выглядеть руководитель?!?!? Вы серьезно?!)) Если собственникам и правда интересно, чтобы компания развивалась, то им в срочном порядке нужно поменять все некомпетентное руководство на адекватных руководителей,которые будут интересоваться,как обстоят дела не только в офисе, но и в магазинах. Я лично видел, как некоторые сборщики собирают заказы,какой товар они кладут в заказы. Сервиса НЕТ, уважения к клиентам НЕТ!! Жаль тех людей, которые верят сервису, тратят свои деньги и не получают достойного отношения к себе.

38. 28 октября 2020

пропрацювавши довгий термін… да нунах… тільки дурак піде туди працювати.

39. 26 августа 2020

Устроилась на работу заказ в период карантина, проработав при этом с апреля по июль включительно. В первый рабочий месяц заработная плата составила 13.000. это притом, что магазин а я тогда еще не знала, скорость моей сборки была медленной, и на обещанную премию, которая кстати выплачиваются за счет чаевых которые оставляют клиенты, Я тогда не вышла. В мае месяце пришло письмо от начальника Александра Антонова, что заработная плата сборщикам пересматривается, и что за одну позицию в чеке они получают одну гривну, а за каждый килограмм 25 коп. При том что на тот момент это был конец мая, карантин ещё был не отменён, как в принципе и сейчас в середине августа. Изначально за каждый собранный килограмм оплата была 50 коп., За каждую позицию 1 гривна 10 коп. И тут по окончанию месяца начальство дает информацию, что оплата труда существенно меняется . люди потеряли на тот момент по три по четыре тысячи от своей заработной платы. Ни одна уважающая себя компания не имеет права давать информацию задним числом. Есть такая начальница из Ашан Петровка , черноволосая ** по имени Инна, которая заставляла своих сотрудников делать самовывозы в день на одного человека по 5 штук, для улучшения показателей всего магазина. то есть когда ты делаешь заказ тебе приходит на электронную почту sms там где ты должен оценить работу сборщика то есть свою. Этим самым ты поднимаешь свою оценку и рейтинг магазина. то что тебе этот заказ не нужен и в принципе ты не готов тратить каждый день деньги на товары из Ашана абсолютно никого не волновало. А в первых числах августа самых активных сборщиков которые делали себе самовывозы по приказу черноволосый ** Инны было оштрафована от-2000 и более. Постоянные задержки зарплаты, перенос выплаты этой же заработной платы, некомпетентное руководство в виде черноволосый ** Инны и Александра Антонова, которая штрафуют своих сотрудников за выполнение своих же приказов. Оформление неофициально, после прохождения стажировки ты подписываешь два экземпляра договора, ни один из договоров тебе не отдают, медицинскую книжку тебе делает компания, единственный плюс, который был в период работы это то, что была хоть какая-то работа на период карантина и был реально классный коллектив в виде сборщиков.

40. 22 августа 2020

Метро ТЕРЕМКИ
    Ну начнём
    Присаживайтесь у костра, сегодня мы поговорим о заказе метро теремки.
    Итассик, маленькие начинаем нашу рецензию, пожалуй если вы хотите услышать о заработной плате тут с этим очень сложно изначально обещали с 15-20, ни попав в тайниг ни разу, пришли к выводу что за будет с 20 по 25 поставив людей перёд фактом.
    Итакс начнём с конкретики и сразу, я увидел отзыв человека он пропал, хотя там была абсолютная правда
    И так по личностям.
    Пожалуй начнем самого с самого адекватного человека
    Лилия — пожалуй самый и адекватный человек в этой организации, всегда адекватно подойдёт к ситуации услышит и поймет, один из всех у кого реально есть голова.
    Начинаем дальше, пожалуй начнем с глав.адм, Юлия.
    И так человеку около 40 лёт, и она отправляет людей «дамой» и «проста»
    у человека 2 выша…
    Слов нету, в плане организации рабочего процесса, тут ним руководят очень не очень)
    И появляется второй человек. Светлана..
    Человек с завышенной оценкой, никакой, абсолютно никакой адекватности, возможно её обстоятельства привели ее к этому, но если вы будете располагаться так как удобно ей, вы получите бонусы и одобрения в компании.
    Крик, её любимый метод донесения инфо до людей, даже если все нормально, это её репутация, и ее не ё*б** что после, её слова в твою сторону, уменьшают твою способность работать, ну что же короны нет?
    И так, увидев тут прошлый отзыв о себе слишком сильно восприняла критику в свою сторону и позволила себе оскорблять человека за правду, сказав о том что, «я надеюсь что умственно отсталых больше не осталось»
    Так вот если ты читаешь это и думаешь что люди были не правы ещё разок подумай, грустно за тебя и обстоятельства которые тебя к этому чсв
    Возможно ты была бы хорошим человеком(
    Теперь самый сок:
    Тренер: Ирина, здравствуйте
    Если вы хотите чтобы вам нормально обяснил как правильно работать, узнать о тонкостях и получать опыт который поможет вам в начале вашего рабочего путь, то вам не сюда)
    Кто вообще взял этого человека тренером, если она сама еле понимает что происходит вокруг, а научат тебя тут разве что ребята с которыми ты будешь работать.
    Ибо Ирина даст тебе телегу включит телефон и иди, куда?
    Собирай, потом позвонишь…
    И вот ты по средине магазина которые видишь впервые, ходишь, что-то собираешь 20-25 минут, этого хватит на половину среднего заказа если ты не в курсе где что лежит. Тебе звонит Светлана которая говорит, что?
    Правильно:
    «ты еб*т*, где заказ,какого х*я он не на касе, реще давай»
    Ты будешь неистово бегать что-то искать, что в первые дни довольно сложно, и вот после всего этого, когда ты уже за 2 дня стажировки походил, более менее освоился, перёд тобой ставят цель в 10 заказов, что собрать по себе не очень трудно если уже понимаешь что тут и как, но вот не задача, ваши заказы могут закончиться ещё в 11 и вы будете сидеть по минут 40 ждать каждый следующий.
    И вот конец того самого дня, если не смог выполнить, что довольно не просто если учесть все факторы, то тебе скажут, пока.
    Тренеру привет

41. 21 августа 2020

Если вы хотите зарабатывать до 300 грн в день, целый день быть на ногах, пахать как лошадь и терпеть хамское отношение к себе, то эта работа для вас…
    Когда вы приходите устраиваться на эту работу, то вам рассказывают про всяческие бонусы, возможность нормально заработать и что заказы всем падают РАНДОМНО! Можете забыть всё это… Нормальные заказы админы назначают определенным людям с которыми дружат и дают им возможность заработать, а на остальных им просто плевать. Есть простои от часа, когда тупо ждёшь заказ, а время у тебя не оплачивается.
    Так же хотелось бы упомянуть супервайзера метро теремки Светлану, которая думает что она пуп земли, постоянно орёт на всех по поводу и без(чаще второе). Она будет задерживать вас до 9 вечера, при том что у вас график с 8 до 17, и вы будете тупо сидеть и нифига не делать (напомню, что время никто не оплачивает) . Заставляет делать работу, которая не оплачивается (к примеру стоять на ленте). Так же было замечено что в рабочее время пьёт рево… Как по мне, это не нормально!
    В общем это не работа, а тупо рабство, возможно если было бы нормальное начальство то всё было бы по-другому, а так, никому не советую, только здоровье угробите!

42. 22 июля 2020

Данная компания ненавидит своих сотрудников и всячески это показывает.К примеру понижает зп задним числом,задержка зп как стандарт,клиент всегда прав(даже если он не прав!!)в связи с эти могут оштрафовать ,что б не разбираться.Компанию устраивает текучка персонала и она всё делает для этого что б это продолжалось,ведь она на этом экономит огрымные денежные ресурсы.
    Про работу: вы, будет на ногах от 8 до 13 часов.Бегать по маркету искать необходимый товар и «целовать» каждого клиента в попку,так как от их отзыва будет зависить ваше зп. Такого,понятия как обед нету.Есть,заказы *башите-зарабатываете,нет заказов-гуляете и не зарабатываете.Обучиние происходит очень посредственно(может мне попался такой «тренер» Ирина)всё необходимые для работы нюансы узнал в процессе работы.И за это всё получите 8-9 тыс.
    Отдельное Внимание хочу уделить Светлане(супервайзеру метро теремки).Неадекватный человек с манией величия,у которой корона задевает небеса.Для неё обычное дело общаться с сотрудниками на повышеных тонах(подругому она не умеет),унижать и оскорблять их.Так,же может вас заставить выполнять работу которая не относиться к вашим обязаностям,а соответственно не будет оплачена.
    Если,всё выше перечисленное для вас норма,то заказ.юа ваша компания.
    Желаю,всем адекватного начальства и хороших заработков.

43. 18 июля 2020

Хамское отношение, вечные задержки зп, не ценят работников, обещают одно, а получаешь совсем другое. Не рекомендую!!!!!!!!!!!! Угробите здоровье и будете работать как лошадь за горстку овса и то с задержкой.

44. 1 июля 2020

Работала во время карантина ,ну что сказать,работа не легкая целый день на ногах,ну а что вы хотели, это работа.
    Работала на Борщаговке Тц «Новус»,люди хорошие,Юля стажировала,начали болеть суставы,ушла,но работать можно,рекомендую!
    ЗП выплатили.

45. 5 июня 2020

Зарплата всегда с задержкой, жалею что раньше не прочла отзывы, за апрель до сих пор не отдали ни копейки, отношение у админов к сборщикам как к рабам, вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ

46. 31 мая 2020

Задержки по зп просто не по человеческий и кому обратиться один бог знает куда ,ответ никто не дает, паутина просто .даже если все готова к оплати то начальство не дает добро .!

47. 18 мая 2020

Поработала 5 дней,начали болеть суставы,так весь день на ногах ,сказали выплатят за те дни,жду…

48. 25 апреля 2020

@Гость, UPD:
    все-таки вернули 400 грн, потраченные на поездку на черниговскую для прохождения полиграфа, так что с оскорблениями я погорячился. в остальном — решайте сами

49. 22 апреля 2020

1) пригласили на собеседование во время карантина и даже не предложили оплатить проезд на такси. решил, что не буду еще до знакомства выказывать недовольство и приехал за свой счет.
    2) зарплату предложили очень низкую для этой должности: 11к на испытательном (2 месяца) и 13к — после. подумал: всем сейчас тяжело, и будет еще хуже, поэтом согласился пройти полиграф.
    3) оказалось, что проходить его придется в районе метро черниговская (живу на правом берегу). такси оплатить мне снова никто не предложил. написал им. ответили: «сделайте скрины, все покроем». поехал, прошел, сделал скрины, отправил.
    4) по результатам в должности отказали и уже прощались, когда я попросил все-таки возместить мне за такси. попросили номер карты и пообещали в тот же день перечислить деньги. конечно же, никто ничего не перечислил.
    по итогу: попал на 500 грн, выдал кучу инфы о себе левым людям, работы не получил. не рекомендую работать в этой компании, даже если очень нужны будут деньги, лучше займите. классические СНГшные свиньи без каких-либо представлений об этике.

50. 20 января 2020

Очень скользкая компания.Текучка приличная. Зарплата в конвертах,бонусы могут не выплачивать.Слишком много обещаний и мало реальных действий. Экономят на всем, в первую очередь на сотрудниках.
    Доверия нет, все нужно делать так как скажут сверху. Любят приводить своих.

1. 27 ноября 2020

2. 25 ноября 2020

Василий, приветствуем, Вас!
    Мы Вам желаем дальнейшего развития и продвижения в новых проектах.
    С уважением и благодарностью, наша профессиональная команда!

Администратор 1
Кладовщик-комплектовщик 1
Сборщик 3
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Zakaz.ua

Добавить отзыв о работодателе Zakaz.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zakaz.ua?