Prime Call (Прайм Колл)

Колл-центр ООО «ПраймКолл»

Видеопрезентация компании: http://study.prime-call.ru/video/361069765

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 10 августа 2020

@Света888, p.s да ещё один момент,странно что трафф прет тем,у кого куча аннуляции и не выкупов…

2. 10 августа 2020

@Александра, все бы хорошо,но есть одно НО! Если от тебя захотят избавится,то сделают все возможно,даже если надо,то попытаются опустить ниже плинтуса,лишь бы ушёл,особенно тех кто слишком долго задержался в этой компании,даже дольше своего руковода,который пришёл не понятно откуда и каким путём. А так компания хороша своим обучением,стабильно выплачивает,что не мало важно, ну а все остальное выбор за нами,всех вам благ! Спасибо Прайму за опыт,успехов вам!

3. 5 августа 2020

@Vlad_solfin, так а расскажи где такие другие кц есть и почему туда сразу не ушел?

4. 4 августа 2020

Компания так себе из положительных тут только своё временное зп, а остальное дичь редкая начиная от товара который стоит 100 по закупу , а продать ты его должен как чудо лекарства которые вылечить все ваши болезни всего за 6000 , к продажам отнести это тяжело так как на тренингах вас будут учить давить на слабые точки человека тонко намекая что он скоро сдохнет или у него рак и тд!) Вам будут в течении двух месяцев лить в уши что вы можете получить тут больше только нужно вытянуть апруф до 100 , а как только вы вытяните найдут 1000причин что не поднимать вас в должности , а они будут такими маленький выкуп , или не всегда сверил данные человека и тд докопаться найдут до чего (анекдот есть на данную тему , стоит рабочий ждёт приказа начальника , один начальник подходит говорит чего стоишь бери лопату копай , через пол часа подходит другой начальник говорит ты чего идиот копать начал я же сказал жди тут и ничего не делай ))) Дак вот в этой компании тоже самое .

5. 1 августа 2020

Я все жду не дождусь скринов от тех, кто здесь писал, что зарабатывает в этой шараге по 60-80 тыс/мес) уже как-то скучно становится)

6. 31 июля 2020

Устроился на работу во врем карантина и доволен до сих пор: в то время как большинство КЦ закрылись, Прайм дает возможность стабильной работы, высокого дохода, дружного коллектива (очень важный плюс) и бесплатного обучения. Кто хочет, тот работает и зарабатывает.Кто пришел посидеть — пишет в комментах всякую фигню. по приходу зарабатывал 2-2,5к в неделю, не отрицаю, но благодаря проработкам, тренингам, подтянул навыки и сейчас имею 8-8,5к в неделю и это не предел, т.к. вижу в общей статистике коллеги зарабатывают и по 15-17к в неделю. Соответственно, с этой компанией чувствую уверенность в завтрашнем дне!

7. 31 июля 2020

Даже без опыта,можно хорошо зарабатывать. Всему научат,и тренинги,и проработки,и звонки,и рекомендации,и интересные источники по повышению навыков.Если есть желание,то можно много продавать а значит зарабатывать. График под себя ставить можно,зп каждую неделю,вообще условия отличные,было бы желание!

8. 24 июля 2020

@Гость, все зависит от того как договориться с руком

9. 22 июля 2020

@Гость, возвращенцев не берут на ставку. Они идут уже на новую мотивацию. Вроде так нам говорят.

10. 19 июля 2020

@Гость, я закрывал по 10 за день, зп 4-5 тыс за неделю, не густо)) никто там не заинтересован увеличивать зп, не худший вариант, но и не лучший, другие , кто пришёл как возвращенец за заказы получают больше по ставке, вот тут не вижу логики, если новый человек закрывает столько же, почему он должен получать меньше, вообще надувалово

11. 16 июля 2020

всем привет! Вижу в отзывах много негатива, но наверно негативят те, кто хочет сидеть, ничего не делать и получать хорошие день. Так не бывает. потому от себя скажу, что работаю не первый месяц, по-немногу, но увеличиваю свой доход. Профессиональное обучение тренерами, качественная проработка от РГП и СВ также дают свои результаты, достаточно времени уходит на обучение, на мое развитие! Есть еще отличная возможность увеличить доход — выходить после 16 в смену. Компания дает возможность тому , кто хочет хорошо зарабатывать!

12. 12 июля 2020

Видно что Вас очень обидели)
    Можете не верить, но я реально зарабатываю здесь 8-12000 в неделю.
    Не всегда, бывает что и 5-7000, но реально виновата сама. Когда настроения нет ( личное что то) то и работа такая. Что бы зарабатывать, нужно работать..
    А от Ваших постов несет такой злостью, что я уже точно уверена, уволили Вас, вот и злитесь)

13. 10 июля 2020

Очень интересно почитать отзывы.Напишу пожалуй также. Первое и главное если вам комфортно толкать дичь, совесть не мучает либо очень нужны деньги при этом комфорт, и да если вы супер продажник — хорошая площадка) Хотя честно к продажам это мало относится это тюхание паринье расфокус внимания но не продажа, заболтал клиента — молодец. Навыки безусловно в жизни пригодятся. Идиальная консультация это рассказ как чудо средство помогло вашей тете, другу, брату, коту соседу восстановиться.обучение на высоте, кстати не все КЦ могут похвалиться интересными тренингами. Кстати к сожалению ( до ввода маржи как основной показатель) для компании, часто клиенты которые были зомбированы оператором звонили и отказывались говоря что что то много насчитали я не понял как ведь там бесплатно. как бы видна разница между продажей, верно? После покупки +/- норм товара вы же не приходите домой и не сидите думаете стоп… а за что я заплатил.. По зп я пришла в компанию до переворота с мотивацией и круто было реально максималка от 180 украина вообще шик 240-360 допы +100%,50% потом они решили что продавать это вообще на изи и каждый раз было все меньше и меньше оплата. Кстати ребята отмечали что даже если в 8 утра, к примеру апрув по товару 20% а в 12 40% то с 8-12 вам платят за макси 200 р с 12 100 р ( это цыфры вымышленные для сравнения) т.е стали продавать хорошо- снизим оплату Л логика. допы скатились до 33% ну редко когда по моему ставили снова 50%. РГП которые были у меня к сожалению не работали со мной когда уже сбрасывала звонок с опред. ситуацией и просила дать ОС ей даже лень было послушать, я уже описала в кратце ситуацию мне обещали дать ответ и все.. такое отношение отбило желание обращаться за помощью и вспоминать правило «спасение утопающих — дело рук самих утопающих»
    товары… товары — г*вно, но правда бывали те что повторно брали так что 15% работали ( товаров) но опять же вернуться к эффекту после курса — вы забудете на лет 5 о проблеме.. понимаете что это просто обесбаливающий крем к примеру который можно купить в аптеке дешевле.
    реклама — жесть пятиклассник придумал супер таблетку, студентка разработала средство для борьбы с грибком и отказалась от миллионных контрактов продает сейчас чисто за 149р. ьакие рекламы и приводят таких же клиентов.
    если отбросить лирику)
    дело каждого идти или не идти сюда
    оплата реально стала ниже, гуру которая была со мной в группе говорила до реформы с мотивацией было 80к после 60к как бы цифры вполне хорошо и та и та но зная что ты получать мог на 20к больше…заставляет проронить слезку..
    Оплата каждую неделю
    штрафов как таковых нет на усмотрение РГП или если сотворил в линии что то страшное ( маты/угрозы/выпивший в линии) но с дисцыплиной думаю всем ясно что даже если ты дома — это не баловство а твоя работа.
    тренинги — хорошо, в жизни точно пригодятся
    мотивация- ноль
    работа РГП -0, если за то что бросать смайлы в чат или стату кидать переодически платят от 50к -ну класнно РГП.
    товары — дешманская подделка.
    Не ною, пишу по существу))Кто хочет работайте) и кст будет большой плюс всем кто прийдет то, что вы не застали «хороших времен» и не знаете что за свой труд могли бы получать больше)
    Я бы порекомендовала выйти на новый уровень и пусть это будет продажа а не паринье фигни. Заключайте контракты с норм поставщиками, пишите реальную цену товара тогда отзывов хороших у клиентов будет больше и они притянут к вам еще своих друзей. Это даст вам постоянных клиентов а не от случая к случаю и думаю больше доход. Делайте сайт люди умнеют ведь) Все говорят кц много нужно выделяться среди них и искать новые методы воздействия, лох не мамонт, но их же будет все меньше и меньше.

14. 9 июля 2020

@Гость, есть или нет потенциала? Я считаю что игра крутая, просто она молоденькая и тестируется,( Москва не сразу строилась) но у ребят есть много реальных привилегий, кое что приобрести для себя и по баловать, на эти праймики, вы меня извините, но руководство тут реально с большим сердцем, вы может просто этого не понимаете, так как у вас свой путь и свой жизненный опыт, но у каждого он индивидуален, поэтому я желаю вам будьте счастливы , вы освободились от того что вас тяготило, и это крути!!! но помните то , что может тяготить вас для других это может быть облегчение и светом в конце туннеля… берегите себя друзья пусть все плохое обходит вас стороной!) мы все классные каждый по своему!

15. 5 июля 2020

Послушайте, не несите чушь. Никто ни за кем не следит. У руководства прайма мозгового потенциала не хватило организовать такое. Максимум, на что они способны, так это на д*бильную прайм-игру и различные конкурсы для слабоумных.

16. 3 июля 2020

Во всех остальных случаях могу вас похвалить за смелость,но вы рискуете в пользу компании выплатить иск за нанесение морального ущерба,на основании закона рф о нарушении п.п прав…и все факты уже зафиксированны..

17. 3 июля 2020

@Гость, и еще один момент если как ты выразился товар *фуфло* почему тогда клиенты до заказывают его-это подтверждающий факт, и если ты реально работал или работаешь тебе это должно быть известно, ведь так?

18. 3 июля 2020

@Гость, то есть ты хочешь сказать что за всеми все контролируется, на более тысячи менеджеров есть такой жесткий контроль,я правильно понимаю? И если это так, то должно работать целое подразделение контроля,верно? Значит этот контроль должен как то влиять на доход компании,я как экономист могу сказать что это неоправданные траты,любая даже украденая идея требует инвестиций, в противном случае она просто не сработает, если ты об этом.потому что другого смысла я не вижу,зачем внедрятся в личную жизнь персонала,читая ваши отзывы, и если все прям так и есть почему бы не залепить камеру, и т д принять меры предосторожности или завести отделный комп для работы телеграмм на другой номер…,а если в рабочее время вас контролируют тимлидеры то это вполне нормальный процесс, или вы так не считаете?

19. 29 июня 2020

Что же, здравствуйте, руководство прайм-колла, если вы здесь конечно что-то читаете.
    Раньше данный КЦ был одним из самых конкурентоспособных по зарплате. А сейчас?
    Вы постепенно катитесь в пропость, и вы решили напоследок срубить денег с операторов своей новой мотивацией?
    Работал здесь два с лишним года. Да, заработать можно было. А сейчас? Коханчик ваша вообще в глаза врёт и не краснеет «мы делаем так, чтоб операторы могли получать больше», да? Все операторы в курсе, что эта вся херня с новой мотивацией сделана, чтоб с операторов ещё больше качать денег, и знаете откуда у операторов эта информация? Удивитесь, если скажу. Они видят свои зарплаты в личном кабинете и имеют сравнение с зарплатой на старой мотивации.
    Почему вы так относитесь к операторам? В других колл-центрах платят за самые горячие продажи от 150 до 300 руб, только сиди и подтверждай входящие звонки, единственная обязанность заполнить карту клиента. А вы опустились до того, что народ продает рублёвые офферы и получает по 120р (если ещё чек и апрув будет впорядке).
    Это я просто ещё промолчу о том, что мой брат работает на ВР и это очень холодная база, и по зарплате то, что вы за лид платите на ВР со своей новой мотивацией — надругательство и издевательство над операторами. Как вы вообще можете говорить за то, что стали получать больше? Ну как? Объясните операторам, которые на вас очень злые.
    Я уволился, к слову, из-за такой НОВОЙ МОТИВАЦИИ. Брат уже тоже с ВР последнюю неделю дорабатывает.
    Если не примите меры по восстановлению справедливости к операторам и что-то не решите — народ уйдет и продавать свое г*вно с одностраничников будете сами. Потеряете больше, чем сейчас успеете срубить.
    А я разошлю это по всем отзовикам, чтоб народ даже не вздумал сюда устраиваться, а работающих здесь замотивировать увольняться нафиг, так как они греют в себе надежды на то, что у вас появится совесть, но видимо нет.
    Хватит себя так позорить, народ над вами смеётся и очень злой. Создайте что-ли опрос для операторов, нравится ли им ваша мотивация и стали ли они больше зарабатывать.
    Всего доброго, надеюсь, что больше не встретимся.

20. 25 июня 2020

Работаю недавно, до этого работала в др.колл-центрах , поэтому есть с чем сравнить! Постоянное обучение- и по новым офферам и по работе в целом! Внимание к оператору! Постоянная ОС с руководителем группы, корректировка и работа над ошибками. Уважение к сотрудникам (есть с чем сравнить), постоянная з/плата. Эти 3недели очень многое мне дали, колоссальный опыт в работе!Так же для очень важно — я могу составлять график для себя сама! Мне очень нравится, даже спустя 3недели работы в Прайм — могу сказать одно — Вы не пожалеете о своём приходе в эту компанию. Здесь созданы все условия для комфортной работы оператора! О смене места работы даже не задумываюсь, меня устраивает абсолютно всё! Всем удачи и лояльных клиентов!

21. 25 июня 2020

@Гость, Ну я зарабатываю 10-12 стабильно каждую неделю!! Опыт 4 месяца в прайме!! И что? Просто если не умеешь продавать нечего тебе здесь делать. Иди на завод за 10тр в месяц. Видимо твоё место там.

22. 25 июня 2020

Не знаю,но лично мне очень нравится компания!! Очень приятно и удобно работать,всем рекомендую кто умеет и хочет работать. А диванные «эксперты» всегда были и будут». Слушать их себе дороже.

23. 24 июня 2020

Прайм колл — это отличная, развивающаяся компания с высоким уровнем зарплаты. БЫЛА она такой по крайней мере. Все было прекрасно, пока руководство не начало офигевать от жадности. Только в Прйме вы сможете посмотреть на то, как руководителем сектора ставят человека, который абсолютно ничего не понимает в этой сфере. И к сожалению, за 2 года Инна мало чего поняла.Только здесь руководитель сектора протащит на работу своих подружек, тоже на руководящие должности. При этом у этих подружек послужной список будет еще ярче: сотруднтца железной дороги, продавец в магазине игрушек. Руководители, ***дь, с большой буквы. Никто из этих «руководителей не расскажет вам и не сможет рассказать, что такое продажа и как продавать. Людочка-железнодорожница все, что может сказать —» продажи это просто». Только ее скудные умственные способности приправленные лицемерием не позволят ей осознать, что продажи — это не так просто. А как их совершать, она и вовсе не поймёт никогда, потому что «корона» не позволит сесть в линию м попробовать продать. Только в Харьковском офисе Прайма вы найдете в руководстве подавляющее большинство некомпетентных людей, кумовство в руководстве, наркоманов и людей, людей, которые когда не были руководителями план показателей еле-еле могли сделать, а все кио сейчас остается на плаву, это все ие же подруги, или люди, которые умеют подлизать. Чему-то научить человека реально сможет только Стас Басараб — на этом список адекватных руководителей заканчивается.
    Мне искренне жаль тех людей, которые остались работать. Вас уже неоднократно опустили в зарплате и отпустят ещё. Владелец компании, господин Дмитрий Александров, вам нальет в уши какого угодно г***на и расскажет, что вы будете грести бабло лопатой. Вот только каждая новая вводимая «мотивация» вашу оплату только понизит. Жадность Дмитрия не знает границ, и будь его воля, он бы и вовсе платил зарплату только праймиками. Качество и ориентированность компании на ращвитие6вы можете заметить в колоссальном оттоке хороших продажников в последние месяцы. Только Прайму на всех на вас класть большой и толстый болт. Дальше операторы будут зарабатывать только меньше6, а апофеозом жвдности будет момент, когда Прайм переедет на переыерию, в какую нибудь Винницу, наберёт на работу пенсионеров и будет радоваться зарплатному фонду на оператора в 7 тыс грн. Ребята, знайте цену своему труду, если взять практически любую компанию на рынке, она будет лучше и высокооплачиваемее, чем то, во что Прайм превратился сейчас. Жаль. Мне нравилось работать.

24. 22 июня 2020

@Гость, Всегда было интересно, откуда столько самомнения у людей. Зачем работодателю ваши фото и звук? Такие, как вы, потом собирают целые сообщества что всех людей хотят чипировать, вышки 5g опасны и кругом одни заговоры масонов. Еще раскрою секрет для вас. Ваш собственный телефон и компьютер вас тоже слушает и анализирует ваши действия. Можете обратить на рекламу, которая вам предлагается. Она создана вся по вашим запросам и разговорам

25. 20 июня 2020

@сотрудник, пустомеля, скрины в студию, отсортированные по дате и времени) полтинник он получает) не смеши людей)

26. 19 июня 2020

@Гость, Ну я к примеру делаю в среднем полтинник в месяц у меня получается,при таком трафе как сейчас,все норм.спокойно сижу дома и делаю,ни напрягаясь-куда то ехать,и т д проснулся,поел и сел себе,и все ок. ну спал чуток траф,всегда так было наплывами,когда куча-когда меньше. Я вас тут негативщиков не понимаю ушли с прайма,ну так и идите себе с Богом,что вы тут то делаете,для это есть соц сети,мнение написали и все,ну не устроило,да и ладно Путин тоже не всех устраивает и че?

27. 18 июня 2020

@Гость, пустозвон, приложи скрин своих «мега заработках» и тех кто там по 15к в неделю получает. А ну давай, мы здесь все вместе поржем, а то уже совсем грустно) и это, давай реальные скрины с лк, отсортированные по дате и времени, а не банкинга)

28. 18 июня 2020

Зарабатывать тут не умеет только ракло. Я тогда советую вам сменить сферу деятельности. Я сейчас зарабатываю 7-8 в неделю стабильно. Вышел на такую сумму за полгода. Да, поначалу получал и по 2к за неделю. В группе есть опытные ребята, которые и по 15к в неделю зарабатывают.
    Нужно к работе относиться серьезно, и саморазвиваться. Кто воспринимает эту работу как фриланс — потом и варят воду всем вокруг, и зарабатывают копейки. Никто с воздуха платить не будет. Это бизнес. Приносить компании прибыть — компания тебе соответственно достойно платит

29. 17 июня 2020

Вот что еще раз подтверждает, что паранойя и маразм у сотрудников прайма, которые здесь пишут оскорбительные замечания на отрицательные отзывы)))) Что скажете????? Те, *** ***, которые из себя черти кого строят здесь, — давайте, расскажите еще что у вас можно что то заработать, кроме отвращения к вам, иждевенкам и всей этой канторе загнивщейся.. Адьюс!

30. 16 июня 2020

Компания отвратительная, заработать сегодня здесь невозможно!!((

31. 9 июня 2020

@Гость, поддерживаю.потому как видно что человека не приняли обратно.и злится.точнее мстит.есть кому нравится прайм колл.есть кто влюблен в эту компанию.здесь все стабильно.выплаты еженедельные.а есть кому не подходит.такое бывает и это нормально.и смиритись дорогой человек.что вас не взяли уж слишком вы негативны.

32. 9 июня 2020

@Гость, каждый имеет право высказывать свое мнение и впечатление о работе той или иной компании., но вас извените параноя.или вы просто троль.которому больше не чего делать

33. 9 июня 2020

@Гость, видимо карантин дает о себе знать, вы лучше б работу себе нормальную подьискали,чем бредить,и напрягать пяткую точку для соискателей)))

34. 9 июня 2020

@Гость, вы знаете смысл каждый понимает, исходя из своей позиции. И ошибки могут быть, это допустимо в орфографии- элементарный т9. Программу думаю создали, для таких как вы, которые то увольняются, то чуть ли не на коленях просят чтоб их приняли обратно и на те же позиции, надеюсь смысловая нагрузка вам ясна, а вот цель ваша не понятна, в чем и кого вы пытаетесь разубедить таким напором себя, других или просто подосланы от конкурентов..???

Что?? Какие конкуренты..для Прайма их по определению нет. Потому что Прайма уже нет. Кто в здравом рассудке будет к вам просится да еще и на коленях?? Насмешили! Копеешная работа! С нервотрепкой бесконечной не столько от клиентов, сколько от таких как вы, пришибаев колл-центра. Моя цель, — пожалуйста! Объясню еще раз популярно, раз уж вы так тупите. ДЛЯ соискателей!!! Чтобы ребята понимали, — раньше с меньшими усилиями и меньшей нервотрепкой можно было заработать в Прайме, так как я сама реально зарабатывала. Сейчас — НЕТ. Мне нужны били деньги, я связывалась с Праймом, и имела за свои офферы в среднем 250 — 350 руб. за каждый. Сейчас это стоит 110 р. — это я все о максимальных курсах..Вы прекрасно знаете, насколько ваша политика опустилась)))) Чем выше апрув, тем меньше оплата…Вот это — основная причина всех, кто от вас уходит. Нет ни в одноя интернет-магазине такого д*билизма. Вы потеряли таким образом всех опытных менеджеров, берете пачками с улицы, всех, кто будет за копейки надрываться, но через 1 максимум 2 месяца они уходят. Потому круглосуточно ведете наборы на продажу остатков со складов))) НА КОЛЕНИ ВСТАЛИ ВЫ САМИ!!!! А вакансий масса, и вариантов заработать в два раза больше чем вы сейчас предлагаете, — тоже масса. Нет смысла с вами в принципе связываться… СОИСКАТЕЛЯМ….возможно с вашим мошенническим менталитетом в принципе невозможно понять как люди просто могут друг друга по дружески предупреждать о ЧЕРНЫХ работодателей…Но это ваши проблемы..))) И до встреч в эфире!!! Я регулярно буду заходить и проверять все записи.

35. 8 июня 2020

36. 8 июня 2020

Круто, правда? И ситация меняется с каждым днем, разумеется в худшую стороны для менеджеров по продажам, которые в колл-центре данном называются без церемоний — операторы… И отношение к ним, разумеется скотское, хотя именно они, операторы кормят всю бесчисленную армию млшенников и бездельников прайма. Адьюс! Делайте выводы

37. 8 июня 2020

@Гость, — Это не трудно найти в данном отзыве, чтобы понять кто и с какой целью его оставил))))))))))))) Ботами пользоваться, не просмотреть даже элементарную орфографию и смысловую нагрузку. Докатился Прайм! Сам о себе уже отзывы оставить не в состоянии нормальные … О чем уже вам говорить, если уже дошло, офисы по городам распродаете))). А вот сообщение от руководителя колл-центра группа Витебск, — они выкупили колл-центр у Прайма. Внимательно соискатели прочтите!!!!!!! чтобы понять на какие условия в принципе может Прайм взять СЕЙЧАС…Забудьте что было раньше с Праймом.
    Вот положение на сегодня :
    [Андрей Парфенович] [04.06.20 14:19]
    Добрый день
    По новой мотивации=2 недели или неделя испыталка вообще без зарплаты только \бонус вр…а потом 200часов отработать =и только потом будет зарплата. при этом держвть чек 100% и апрув.

38. 5 июня 2020

@Гость, Ну вы уж извините,но как по мне то бред полнейший, я поддерживала поддерживаю и буду поддерживать прайм колл, отличные ребята,сложённая работа,антикризисная программа,сиди дома выполняй указания и зарабатывай,не устраивает,ищи другое,но с тобой ими вы голодные точно не останетесь,правда! Любая работа требует напряженности,будь то физический труд,будь то ментальный,просто нужно понять ваше это или нет,силой вас ни кто не держит. Я обычный оператор и уже с октября 2018 с прамом,и не знаю что как вам,но это надежная компания,с продуманными наперёд шагами. Любою тебя прайм,ты лучший-и это так!!!

39. 4 июня 2020

@Гость, читая такие отзывы , кажется будто разобиженный человек пишет 😅а может и сами владельцы , так как на их детище ругаться

40. 2 июня 2020

ФСЕ!!!!!!!!!!! Прайму конец… Очень жаль, что правдивые, отрицательные отзывы удаляются меньше всего только на этом отзовике. На всех остальных — Прайм — прямо райский…. Я знаю этот колл-центр не один год. Уходила — возвращалась. Но то что он него сейчас осталось, — это жалкая пародия на бизнес в принципе. Оплата за ЛИДы упала в 2,5 раза. Никаких лидеров в зарплате в Личном кабинете вы уже не увидите. Эту доску просто сняли… Нечего показывать.. Офферы — товары для продажи, те которые оплачиваются более или менее — по сегодняшним меркам хотя бы 120 руб за ЛИД — эти даются только избранным!!! Получается, продажник с громадным опытом, работая по 12 часов в день !!!! С двумя выходными (что б ему не сдохнуть и не захотеть повесится от такой работы) — получает 25 тыс.в месяц ФСЕ!!!!!!!!!!! Прайму конец… Когда то, два года назад, было трудно, но возможно было заработать. Сейчас, они уже предлагают операторам продавать карты банка… Все остальное, — все эти «дырки» — ш***, типо супервайзеры, коучи и прочая шелупень уже не стоит внимания. Новеньких они конечно доводят до нервного срыва. Меня нет, — я таких на место умею ставить. У меня Апрув, чек и маржа — самые высокие. А вот те, которые уводились или те, которых уволили пишут мне сейчас… Это страшно, как ломают психику политика Прайма в виде издевательств руководителями этих групп, коучей-неучей и «дырок» супервайзеров. Вообщем ребята…я удовлетворена… ЗОНА — под названием Прайм терпит реальный крах. И это любому нормальному человеку было понятно, что это будет обязательно. Руководство компании заигралось раздуванием штата, потешили самолюбие?? Руководитель на руководителе, на каждого оператора, — вы ВДУМАЙТЕСЬ!!!! — приходится — 1. Руководитель группы. 2. Супервайзер. 3 Коучи-долбанутые. 4. Служба контроля качества. — ЭТИ все слушают и разносят звонки оператора. ПОТОМ — 5. Руководители секторов (этих набрали из бывших работников ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, тоесть те, у кого крыша от власти слетела, полицаи), ПОТОМ — 6. всякие скриптологи-самозванцы. 7. Те, черти как они называются, которые чек-листы выписывают, чтобы побольше ошибок найти у оператора, ну чтобы оплата снижалась за ЛИДы. 8. Всякие ГОЛОСА Прайма — Антон, родной. 9. …………………………..КУЧА всякого сброда, которые операторы кормят…. Да нет уже никакого трафа в ПРАЙМЕ!!!!!! Запустили уже один Бонус-плюс. Операторы представляются сотрудниками мобильных операторов и предлагают че нить купить якобы на бонусы))))) ужас. ЭТО в продажах — ну, как если бы ВЫ работали раньше менеджером по продажам, а теперь начали мыть пол. Я вдоволь удовлетворилась своей ПРАВДОЙ, что именно это, Прайм с тобой произойдет. Анна Коханчик, директор Прайма, Вы смешны как клоун были на видео по новой мотивации Прайма. Праймики они, бонусы выпустили……. то есть теперь свой товар впихивать будете в сотрудников на праймики)))) Зарплата товаром….)))) И продажа банковских карт))))))) Вам сокращать надо весь свой ЗЫКОВСКИЙ штат..умерьте уже свои амбиции… а ребятам там нормальным делать уже конечно нечего.

41. 26 мая 2020

@Гость, что за пи***?
    В прайме можно работать минимум 40 часов)

42. 18 мая 2020

Лучшее место для развития себя как продажника. Навык продаж нужен везде. При знакомстве с девушкой — ты себя «продаешь». Уговаривая кого-либо на что-либо, ты продаёшь. Приходишь на собеседование — ты себя «продаёшь». В прайме, благодаря различным тренингам можно получить необходимые навыки, которые в помогут каждому в жизни.
    ЗП стабильные, без задержек. Во время коронавируса многие компании потерпели крах. Но тут всегда сможешь заработать. И главное — удаленная работа, что несомненно плюс.

Зарабатывают мало те, кто не хотят зарабатывать)

43. 15 мая 2020

@Гость, Мне вот интересно как продажником вы проработали год?)))Абсолютная ложь ,что вы пишите.В выходные вы можете брать 1 рабочий день ,какие доп часы???Ни разу меня не заставляли работать в доп ,все по собственному желанию ,причем если хочешь в доп тебе и оплачивают больше.2500рэ в неделю ,вы меня уж извините ,но как надо продавать,чтобы зарабатывать столько ,а то и меньше)))Я работаю 25 часов в неделю,т.к больше не могу и зп в неделю это минимум 8 тыс.Вы бы корону сняли свою и лучше бы на тренинги качественно ходили,а то вы только и считаете что вам и за знания оплачивать должны.Ха…просто смешно)))Ну а на с чет бабушек ,поверьте бабушки живут получше вас ,а вы со своими амбициями так и будете на жизнь жаловаться.

1. 11 ноября 2019

@Татьяна, С такой грамматикой, я бы вам тоже отказала))) «ихний» как мне это развидеть!!!

2. 3 июля 2017

Я работаю в компании по сей день, пишу первый отзыв о Prime Call. Это 4 мое место работы оператором КЦ, я имею 6-летний опыт. Сейчас живу в области, отделился от мегаполиса. Имея бесперебойный интернет и просто ноутбук, я могу работать в удобное время дня и ночи. Из плюсов: нет сложных скриптов продаж, нет переработок, есть премии и тренинги, адекватная ставка для заработка. Из минусов — "узкий коридор" для карьерного роста. Если хочется делать простую работу и стабильно зарабатывать на необходимые вещи — подходящая должность и компания.

Оператор call-center 3

Оператор call-центра 2
12 000 .. 17 000 руб
Сотрудник службы технической поддержки 1
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?