Prime Call (Прайм Колл)

Колл-центр ООО «ПраймКолл»

Видеопрезентация компании: http://study.prime-call.ru/video/361069765

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 19 октября 2020

@Гость, его зовут Рижский институт биотехнологий

2. 17 октября 2020

В прайм-колле начали злоупотреблять штрафами. Раньше этого не было. Каждый вышедший из строя колл-центр начинает убивать свои убытки штрафами. Поэтому я покинул свой предыдущий колл-центр. По этой же причине я покину Prime Call, как только узнаю, где хорошо платят. Избавьтесь от Prime Call и невыносимых штрафов в тысячи рублей!

3. 17 октября 2020

Здравствуйте , а что такое нормальный колл-центр ? Как его зовут?

4. 17 октября 2020

Честно,это какое то издевательство ,согласна кто ниже написал старшие спецы и гуру получают копейки!!!Вчера отработала 8 часов сделала 14 заказов и получила за заказы 1380 ха ха ха ,потолок макси курсов 150 -170 рэ .Коучи говорят закатывайте кроссы вот берите и сами их закатывайте пустозвоны. Короче прощай прайм!

5. 16 октября 2020

Проработала в Прайме месяц и потом перешла в нормальный колл-центр. Со ставкой, с бонусами и нормальным отношением. За неделю получила больше, чем за месяц в Прайме

6. 12 октября 2020

@Вероника, Абсолютно с вами согласна .Оплата не соответствует труду !

7. 11 октября 2020

@Света888, Были и такие времена ,сейчас 80-100 К уже не заработаешь,не вводите людей в заблуждение)

8. 11 октября 2020

@Руслан,
    Ну что могу сказать,расскажу как есть.Работаю на ставке гуру больше года ,поэтому есть с чем сравнивать.Работаю по старой мотивации,оплаты за заказы упали в разы.Если раньше выходило больше 15 тыс в неделю,то сейчас 13 хоть бы заработать,а то и меньше выходит,при чем со многими гуру по всему колл центру общаюсь тоже самое.По новой мотивации есть смысл работать только если вы впервые в продажах много там не заработаете и привязывать оплату к выкупу тоже неправильно,бывает много косяков при доставке ,а страдать зарплата будет оператора.Получается заработют сначала все курьеры/коучи/скриптологи и т.д и потом как последнее звено оператор.Хотя оператор вам деньги приносит.Пересмотрите выплаты за заказы это вообще не серьезно иначе многие опытные операторы будут вынуждены уйти.Сейчас в других КЦ намного лучше условия ,чем у вас. Как то так.

9. 11 октября 2020

@Руслан, все завит от тебя, минималка 15К в месяц, по восхождению можно достичь и 80К и 100К при отличном трафе.

10. 7 октября 2020

@Руслан, зп в месяц 15-20 тыс рублей

11. 6 октября 2020

Какая реальная зарплата? Есть смысл идти?

12. 5 октября 2020

@Гость, Вот такая же в Киеве MAXI GROUP INTERNATIONAL LLC

13. 5 октября 2020

@Гость, Лохотрон, в Киеве нарвался на такую же фирму, ушел на 2 день.

14. 4 октября 2020

@Гость, вот и весь ответ, почему не которые не довольны нищебродским бонусам, таким лучше не с Прайма начинать свой рост, а с самых простых кроссвордов,потому что с таким мышлением вы не продержитесь ни на одной работе дольше двух месяцев.))))

15. 3 октября 2020

@Гость, потому что в этой шараге больше 2-х месяцев большинство не работает) думают, что будут получать «золотые горы», а в итоге получают х* без масла) ещё эти идиотские тренинги с тупыми коучами) я даже видео записала, теперь когда хреновое настроение, смотрю на этих дебилов и сразу поднимается) особенно та бабка-коуч, которая вела эфир с какого-то сарая, на заднем плане старые вещи разбросаны, тряпки какие-то) ахахаха, оборжаться) жаль, здесь видео нельзя выкладывать)

16. 2 октября 2020

@Гость, статистика, которую ты сбросил за прошлый год, максимальный стаж оператора два месяца, отправная точка, а вот статистика опытных орлов…)),надо бы развиваться, набираться опыта,, успехов всем нам и новых высот!

17. 2 октября 2020

@Гость, ну хорошо, «гуру», как ты мне объяснишь нищебродский доход 90% операторов, обычных специалистов? Посмотри скрин ниже, это не фейк. Реальная статистика за день. Или ты там один супер продавец, что даже бабульки с пенсией по 8 тыс рублей оформляют у тебя полные комплекты этого ***? Расскажи, а то уже становится совсем скучно)

18. 29 сентября 2020

@Гость, я могу тебе показать весь мой рост и падения от старшего спеца до гуру, и даже со штрафами,так как ошибаемся и мы тоже иногда и кк ( по правде уже достал, но мы идём дальше), только лично тебе это не поможет, есть такая категория людей, которые теряют веру в себя, в свои силы и ищут какие то не нужные оправдания, хотя учитывая то как ты отстаиваешь позицию, мог бы классно поднимать..) деньги в прайме, если б сфокусировал все свои силы в нужном направлении. Я не подставной и ни hr,я бы сказал,скорей, что я очень азартный игрок со своими маленькими потерями и большими победами, и ими могут быть все кто верит в себя, ну и хотят работать удаленно и прайм нам в помощь, и может быть в помощь и всем остальным кому это надо, не скучай ;)

19. 28 сентября 2020

@Гость, ну я прекрасно понимаю, что ты на зарплате, чтоб мотивировать новых лохов. Гуру — это разводняк «по-праймовски». Ты лучше покажи статистику обычных операторов, сколько они зарабатывают. Хотя ниже есть статистика, там прекрасно видно сколько можно заработать в вашей шараге за несколько часов)

20. 26 сентября 2020

@Гость, @Гость, не стоит так обесцениваться и демотивировать других, правда,скрины с моего личного кабинета за эту неделю, успехов вам и всех благ!!! Прайм был,есть,и всегда будет лучший из лучших!

21. 26 сентября 2020

@Гость, нашел что то самое худшее и далеко устаревшее.

22. 25 сентября 2020

Ну да, прайм дает зарабатывать далеко не всем, а только подставным чушкарям, которые выкладывают лажовую статистику неких «гуру» для мотивации новых лохов, чтоб лопатили отказников в рублевках и бесплатках) посмотрите полную и реальную статистику обычных операторов в прайме, сколько они зарабатывают за несколько часов работы. Хоть скрины годичной давности, но я думаю, что ситуация там не изменилась, а наоборот ухудшилась) обратите внимания на время работы. К примеру 5.35 это 5 часов 35 минут)

23. 24 сентября 2020
  24. 19 сентября 2020

мля….ты хотя бы *** писала по разному ну одно и тоже…Все пашут..только не за такие копейки что вы сейчас предлагаете. Какого черта звоните то каждую неделю ине и все кто от вас ушел? Предлагаете вернуться? Как вы уже обрызгли..Тьфу тошнит от вас

25. 19 сентября 2020

НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ и НЕ СМЕШИТЕ! Все кто обращали в в вашу службу заботы, — были просто уволены. В эту вашу службу заботы обращаются только те, кто готовы наконец уйти с этого вашего АДА. Раньше можно было работать — 2 года назад. Сейчас — это психиатрическая палата за 20 максимум тыс в месяц. С МОЗГО*БСТВОМ постоянным причем. ИДИТЕ В Ж*ПУ!

26. 17 сентября 2020

@Гость, Так а где фото, пустозвон несчастный? 95к? Ахахаха, давно я так орал. Ну вы и юмористы. Вам в КВН выступать)

27. 17 сентября 2020

Даю подтверждение качественной работы ,на 1 фото четко написано период работы 1 месяц и зп 95000 ниже фото четко написано 16 часов отработал и заработал 9500 за две смены и на последнем фото есть выплаты отчисления за каждую-продажу и за-ОДИН день работы заработок 5500,прайм колл дает зарабатывать попросту не всем ..

28. 15 сентября 2020

@Гость, Ахахаха, как может быть 12к в неделю? Даже судя по скрину, трафик, мягко говоря, скудный, а за проданный курс, отчисление до 100 руб. Может когда и получается кросс впарить, то 150 руб. Короче, не лей лапшу в глаза. Если было бы так все радужно, то прайм бы не обзванивал старых оперов и не умолял вернуться и не было бы такой текучки. Сейчас опять небось напишешь, мол типа, нужно учиться продавать. Уважаемый (ая), у меня лично более 10 лет опыта в продажах (холодные, горячие, теплые, прохладные, итд). Так все бы ничего, если бы вы не тратили бабло на каких-то тупых коучей, тренеров, которые сами в продажах ни бэ ни мэ ни кукарэ. Лучше бы отчисления повысили для обычных операторов. Вкалывают за копейки, поработают 2-3 мес и валят в другие кц, где нет постоянного мозготраха с коучем, тренером и прочей шушары, да и отчисления повыше.

29. 15 сентября 2020

@Гость, и ничего я там себе не пригрела, я в линии со всеми остальными, стабильно минималка 12k в неделю, до РГП думаю не дойду, тем более если там 40k в месяц, как ты говоришь, я уж лучше в гуру посижу.не скучай!;)

30. 14 сентября 2020

Слушайте, Вы молодые парни/девушки ,что вы скуляторы включили,то вам не то ,это не так ,ну не ваше идите ищите другую работу ,ей богу позорище сидят и жалуются.Ну это и оправданно люди с амбициями не будут сидеть и строчить как их бедолаг обидели.Ни на какой работе вас в п#пу целовать не будут если вы амёбы.И кстати я оператор и зп у меня больше 40 к и доказывать вам ничего не собираюсь ,люди которые вечно недовольные вызывают лишь призрение.

31. 14 сентября 2020

@Гость, так возьми и поработай в линии хоть раз и убедишься, что не реально в этой шараге заработать больше чем 20 тыс руб / мес. Сидишь в РГП, приглело свою *опу и у тебя стабильный доход 40к. Конечно, не жизнь, а малина)

32. 13 сентября 2020

@Гость, ни так все уж и плохо, как это с твоего взгляда, быть может не реальные бабки,это для тебя!) а нашим бабулькам и дедулькам помогают наши продукты,поэтому они до заказывают и рекомендуют их. Тебе советую все таки,взять себя в руки и поработать,чтоб не реальные суммы денег стали для тебя более реальными,всех тебе благ!)

33. 12 сентября 2020

Какая разница, что они толкают. Это не колл-центр это дерьмище делает, а некие мошенники, которых никто не знает, а веб-мастера уже делают одностраничные сайты с этой шушарой типа сустафаста или кардитонуса. Колл-центр вообще здесь не при чем. Веб-мастера покупают услуги кц, а кц в свою очередь отчисляет вебам % от продажи этого дерьмища. Поверьте мне, это не копейки, которые платят обычным операторам, которые по сути выполняют всю грязную работу.

34. 11 сентября 2020

@Гость, А аптеки не плацебо продают?Гриппферон,анаферон,глицин,валосердин ,простанол-уно ,можно перечислять до бесконечности .Между прочим почитайте психологию ,проводили эксперимент ,20 людям у которых болела голова, одним дали цитрамон, другим (они не знали)дали обычный мел ,так вот которым дали мел показали даже лучшие результаты,чем кому дали цитрамон-головные боли прошли.Давно доказано ,что эффект плацебо сильная вещь!Почитайте профессора Павлова.Так же и амулеты ,почему они помогают людям ?Потому как только они получают амулет срабатывает психологический фактор ,что все будет хорошо.Люди наконец то поднимают попы с диванов и начинают что то делать .Поэтому и жизнь меняется.А здесь я смотрю большинство диванных экспертов с протертыми штанами и вечно недовольные жизнью)))АУУУУ-работать не пробовали?)))

35. 11 сентября 2020

@Сынок, Сынок, иди к папе и спроси»Что такое «хорошо» и что такое «плохо»?»!

36. 11 сентября 2020

Prime-call — аферюги, которые впаривают травки и плацебо бабулям и дедулям за нереальные бабки. Таких надо судить по статье 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупных размерах».
    И рано или поздно их таки осудят!

37. 10 сентября 2020

@Гость, алитабс это скорее интим товар для мужиков, а бабулькам сустафаст или кардитонус бесплатно толкани попробуй) посмотрю на это жалкое зрелище) и что, это и весь трафик. Мда, реальные проблемы сейчас в прайме, а будет ещё хуже)

38. 10 сентября 2020

Лови,обрати внимание на алитабс бесплатно и не говорите ,что с 20 заявок можно сделать 2-3 заказа.Ребят,реально хватит ныть ,учитесь лучше.

39. 10 сентября 2020

@Гость, Ну так давай скрин со своего личного лк) особенно расскажи как хорошо бесплатки продаются в категории товаров «здоровье» всяким бабушкам и дедушкам) ой ну и умора) не смеши) здесь и так уже многие поняли, что прайм-колл это шарага)

40. 9 сентября 2020

@Гость, Такое чувство ,что ты в продажах впервые ,любой опытный оператор тебе скажет ,что бесплатки даже лучше продаются ,чем рублевки)))Это психология.Некоторые в других колл центрах,специально просят работать только с бесплатками.Так же как и многие любят работать только на холоде.У меня подруга ни за что не пойдет ни на бесплатки ,ни на рублевки-работает только на холоде,я же наоборот холод не очень люблю.Нужно учится продавать и любить ,то чем ты занимаешься.А так любой КЦ можно грязью поливать и искать виноватых .

41. 8 сентября 2020

@Гость, А ну ка расскажи мне сказку про то как бесплатки хорошо продаются. Сказочник нашёлся или сказочница. Лучшим подтверждением будет скрин с личного лк как бесплатки продаются. Давай, давай, мы все ждём) аж смешно)

42. 5 сентября 2020

@Гость, Что за бред вы несете,если у вас из 20 оформлено только 2-3,то вы горе-оператор,а не продажник. Бесплатки отлично продаются ,учится надо ,а не сидеть и ждать когда с неба копейка упадет.

43. 4 сентября 2020

Однако только в шараге под названием прайм-колл отчисления за курс 60 руб, максимум 160 за полный. Постоянное мозго*бство с никому не нужными коучами и тренерами. А если оформил несколько отмен подряд, то сразу снимают с линии, с отработкой в свое личное время. У них на зарплате есть несколько человек, у которых задача тебя мотивировать. Как это происходит. Каждые полчаса св выкладывает статистику по группе и вверху типа гуру, у которых за несколько часов оформленных отчисления уже превышает 2, а то и 3 тыс. Конечно же, новички воодушевлены и думают, что у них будет также, как бы не так. В основном, по статистике, из 20 принятых лидов, оформят курс 2-3, потому что, трафика нет, а если и есть, то бесплатки и рублевки. 80% — это отказники. Доход в шараге прайм-колл, максимум до 15-17 тыс руб/мес. Кто пишет, что больше, это откровенная ложь. Можете устроится ради интереса)

44. 3 сентября 2020

@Гость, А Вы в службу заботы это показывали? За такие вещи РГП точно уволят)

45. 3 сентября 2020

Друзья, коллеги, и в первую очередь люди, если вы все работали в других КЦ, компаниях занимающихся продажами, или не растаяли а просто смекаете что к чему по жизни, то должны понимать о всех отзывах. Приведу пример: у каждого из нас есть мобильник, он нас всех устраивает, но скажите вы отзыв на него где то оставляли?? По статистике каждый 10 оставляет, хороший отзыв, все остальные довольные проходят мимо, а вот негативный отзыв оставить может только обиженые человек, и как я вижу по негативу что обиженых здесь много, я скажу что понимаю боль каждого, всех нас не долюбили на каком то из этапов работы в данной компании, а по другому и быть не может, группа 25-30 человек, и есть РГП и СВ, они тоже люди, тоже могут устать, и все это упускают из виду, мол мне не помогали , не было обратной связи и все в таком ключе, однако сами задумайтесь в группе 25-30 человек и каждый напишет по 2 сообщения руководству, как быстро все получат ответ? Не быстро, я вам скажу, и даже больше сообщение может затеряться или просто человеческий фактор сыграть, многие из вас писали что они не роботы, так управленцы тоже не работы, вот кто то из тех кто поливает грязью компанию что его там не хвалили, не дообучали, не помогли, пришёл к руководству со словами может чем то помочь? Я вот сомневаюсь. По этому вы себе что то надумали и вот сидите злитесь на весь мир. Я полтора года в компании, пришёл без опыта но с большим рвением обучиться этой профессии в мои то годы(мне 47 тогда было), в меня влили базовые знания и показали путь куда идти и как развиваться, и я пошёл, я развивался, в этой компании как и везде, если ты хочешь работать то будь добр и учись, развивайся, а если будешь во всем верить окружающих то останешься там где и стоишь, в любой работе есть спорные моменты, но ложа болт и обвиняя всех вокруг это удел глупцов. Я скажу что уходил из компании один раз, по причине что выгорел, не шли продажи у меня, не видел в своих глазах желания продавать. Искал работу в других КЦ, и понимал что все что там обещают не факт что выплатят, многие говорят есть КЦ где платят больше , мол сиди и закрывай заказы, так дайте ссылку, я думаю все пойдут туда, если там так хорошо как вы говорите. Однако хорошо там где нас нет, глядя на вакансии в интернете они все Львы Толстые, а на деле …. простые. Так же у каждого мнение своё, я вернулся в компанию уже на новую мотивацию, да она может показаться беднее чем предыдущая, однако давайте вспомним все кто работал на старой, мы зарабатывали себе на карман, не думая по показателях и выкупе, а сейчас от этого на прямую зависит наша ЗП, и чем показатель и выкуп выше тем больше ты получаешь. Да я верю что если тебя со старой мотивации переведут на новую то ты будешь меньше зарабатывать, и только потому что ты не хочешь адаптироваться, вот и все, кто понял в чем фишка новой мотивации сейчас зарабатывают не хуже чем на старой, было бы желание. Касательно обучения: за пол года тренинги нового ничего не дадут, но у нас интернет где можно развиваться дальше и помогать остальным не стоять на месте! Всем кто планирует прийти в компанию скажу сразу: в первый месяц придётся много чему научиться, но результат вас порадует, по ЗП, для новичков больше 5000 рублей будет тяжело получать в неделю, но все реально, после первого месяца плотного обучения спокойно 10000рублей можно получать, тут все зависит только от вас, если вы заинтересованы в работе не выходя из дома то это ваш вариант, а если хотите просто сидеть и подтверждать заказы то это не сюда! Всем добра))

46. 2 сентября 2020

Действительно обижены на Прайм. Прайму повезло, что расторг с вами сотрудничество)Таких горе-продавцов пруд пруди, которые ничего не хотят делать, а хотят много денег)Берегите себя)

47. 2 сентября 2020

Зависть-плохое чувство)Представляете , нужно просто работать, а не ныть постоянно)Я работаю 3 месяца здесь и лично видела у Гуру продаж зп в неделю 25000 рублей(при выработке 55 часов, вот это я понимаю стремление зарабатывать. а потолок у вас в голове, с таким подходом, вы никогда не заработаете, будете вечно всех винить, )Хотите и рыбку сьесть и сковородку не помыть)так не бывает.Удачи Вам, хотя знаете, она нужна только неудачникам)

48. 2 сентября 2020

мне нравится работать в Прайме: стабильная зп, каждую неделю, отличные руководы, всегда спешат на помощь, дали сейчас за ночные смены +50%, после 16 можно тоже с +30% заработать. Зп немного подросла в связи с изменениями. Прикольно, что о нас думают в плане еще и развлечение — внедрили игру, а это азарт и праймики можно обменять на клевые подарки. Также есть тренинги, на которых помогают, напоминают, дают инструменты для продаж. Полностью всем довольна!

1. 11 ноября 2019

@Татьяна, С такой грамматикой, я бы вам тоже отказала))) «ихний» как мне это развидеть!!!

2. 3 июля 2017

Я работаю в компании по сей день, пишу первый отзыв о Prime Call. Это 4 мое место работы оператором КЦ, я имею 6-летний опыт. Сейчас живу в области, отделился от мегаполиса. Имея бесперебойный интернет и просто ноутбук, я могу работать в удобное время дня и ночи. Из плюсов: нет сложных скриптов продаж, нет переработок, есть премии и тренинги, адекватная ставка для заработка. Из минусов — "узкий коридор" для карьерного роста. Если хочется делать простую работу и стабильно зарабатывать на необходимые вещи — подходящая должность и компания.

Оператор call-center 3

Оператор call-центра 2
12 000 .. 17 000 руб
Сотрудник службы технической поддержки 1
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?