Prime Call (Прайм Колл)

Колл-центр ООО «ПраймКолл»

Видеопрезентация компании: http://study.prime-call.ru/video/361069765

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 21 января 2021

Компания явно не в лучшей форме, пошел сильный уклон на холодную базу. Дожимают как новых, так и старых клиентов. Новогоднего корпоратива не было под предлогом «карантинных мер». В офисе же воздух антиковидный и вирус не распространяется. Видимо после наезда полиции/налоговой/etc денег не осталось.

Нифига себе,напишите подробнее, плиз. У них есть офис где-то? И что наехали копы? За что? Приличная же компания))) я у них спросил — они не мошенники? Нет,сказали,не мошенники.

2. 20 января 2021

Работаю не так давно здесь. Привлекло то, что можно работать дома по удобному графику. Получалось все не сразу, но со временем всему научилась. Обучают бесплатно, помогают вникнуть в суть. З/п выплачивают стабильно без задержек. Да, не миллионы, но есть к чему стремиться. Разногласий не было, отношение со стороны руководства лояльное. Сказать что-то плохое лично я не могу.

3. 20 января 2021

Я работаю здесь год, вначале прошла интересное, и что немаловажно бесплатное обучение. Потихоньку втянулась, работа идёт отлично. Очень удобно, что работу веду из дома, что касается зарплаты то все зависит от стараний и усердной работы. Зарплату платят всегда вовремя, бывают разные конкурсы с достойными призами. В целом все очень здорово, всегда помогут если нужно, в личном кабинете все фиксируется, все прозрачно и честно.

4. 20 января 2021

Уже год работаю в данной компании.Хорошая работа на дому , с удобным графиком. Обучение на счёт компании, официальное оформление, зарплата и бонусы на карту . Молодой и дружный коллектив. Лояльные работодатели .

5. 20 января 2021

Работаю в компании почти год оператором колл центра, сначала как и все проходил обучение-3 дня только по будням. Потом адаптировался и начал сам работать, коллектив дружный, помогал в начале и поддерживал. Очень нравится то, что это удаленная работа на дому, ездить никуда не надо,с зп не обманывают. Также есть удобный график и карьерный рост,кстати за всякую фигню не штрафуют. Я доволен.

6. 20 января 2021

Компания сыпется. Ужасное отношение к новичкам, никакого уважения, чем меньше продаёшь, тем хуже у тебя будет линия. В общем, за месяц заработал 4000 грн (11000 руб), это же смешно ) начальство — дизмораль, вместо поддержки — говорят какой плохой ты.

7. 20 января 2021

VasylM :
    Ужасная компания, сфера обучения нулёвая, обещали зарплату в 10 000, и то ели ели на 6 000 вышел, при том, что продажи были, в последний момент КЛН всё заср*л мне, ужс просто

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по Вашему мнению и высказыванию не стоит идти работать в эту компанию? Так?

8. 20 января 2021

Алексей :
    Сказать что-либо плохое о компании, которая меня кормит — язык не поворачивается. Тут очень хорошие, как для меня, условия работы — удаленно, никто над головой не стоит, могу работать, когда хочу. Если возникает непредвиденная ситуация, связываюсь с тренером и он помогает решить вопрос. Круто, что здесь всегда поздравляют с днем рождения и другими праздниками.

Ахахаха, бедный, никто кроме прайма тебя с днюхой не поздравляет? Давай я тебе пришлю открытку?))

9. 19 января 2021

После наезда полиции компания переходит на удаленку полностью, наверное надоело на два фронта деньги давать

10. 19 января 2021

11. 19 января 2021

@Алексей, 😂😂😂😂😂😂Лёша, это ты кормишь эту компанию, а не она тебя!Ты *, и работа твоя заключается в поиске таких же лохов. Да вот только мало уже желающих вестись на амулеты и прочую дрянь.

12. 19 января 2021

@Держу в курсе, ну да! «Не смог продать» и нет проблем! Просто снимут с линии в середине смены и заставят около часа слушать коуча, который зелёного понятия не имеет о продажах.
    А если поставить другой статус, кроме автоответчика, то тебе расскажут, как ты не прав. 😂😂😂😂

13. 19 января 2021

@Гость, о каком выкупе речь???? Уже никто просто не хочет иметь дело с этим лохотроном! Продается полная чушь за баснословные деньги. Обман, обман и ещё раз обман.

14. 18 января 2021

15. 18 января 2021

Нормальная работа, вполне достойная заработная плата, которую я делаю самостоятельно. Если хорошо и много трудиться, то всегда видишь положительный результат. В основной работаю днем, но когда есть такая возможность — беру работу на ночь, потому что так больше платят. Конфликтов с начальником нет, как у него претензий ко мне, насколько мне известно.

16. 18 января 2021

Работаю кстати уже пол года, так что есть с чем сравнить. Раньше было лучше.

17. 18 января 2021

Как же мне нравятся отзывы ниже, МНЕ ПЛАТЯТ ТАКУЮ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ, все так чудно и прекрасно, но ни одной цифры я не увидел.Но ЗП ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ(нет)
    Вот только те у кого все хорошо не смотрят отзывы о своей работе и не строчат как у них все супер пупер хорошо. Все отзывы написаны компанией и только дурак этого не увидит. Вы дурак?
    Понятия не имею кто такая Людмила мельник но похоже что то *, мои соболезнования ребятам из ее группы.
    А из нового только то что миллионы ошибок просто так приходят,
    -тебя послали нах*й? ставь не смог продать друг, ты не смог успокоить клиента
    -человеку нет 18? ну что ж проси номер мамы и уговаривай ее купить или не смог продать
    -у женщины период лактации? Продавай смело у нас натуральные продукты, а противопоказания это такое ерунда

Кратное описание новых инструкций — в любой не понятной ситуации-ставь не смог продать, тогда проблем не будет

18. 18 января 2021

ну типа это на собеседовании так и говорят никаких секретов, вы правы в зависимости от мотиваций, например 100-150-200 р час это самая крайняя мотивация, и у вас как то не очень с математикой мин 20000 р ( это минимальные часы, если больше брать вечерних смен, то сумма меняется в большую) далее оплата выкупа а это + 3% от суммы выкупленных !!! держишь статистику оклад повышается, не держишь возвращается на 3-ю мотивацию, все как везде.

19. 18 января 2021

В этой компании я работаю уже прилично по времени и я могу сказать, что мне моя работа нравится сильно. Всё дело обстоит в том, что в этой компании мне платят очень хорошую зарплату. Для меня это является важным. Также и сам рабочий график меня вполне устраивает. Мне нравится то, что я могу сам планировать свой рабочий день и работаю я на дому. Всё прекрасно

20. 18 января 2021

Предыдущие отзывы написал работодатель. Как это умиляет, как под копирку) вот все хорошо, зп вовремя, коллектив хороший) смените пластинку и лучше напишите, что реальный доход обычных операторов составляет 10-15 тыс руб в месяц при выработке 40 часов в неделю)

Да,у них даже количество фраз одинаковое и посыл один. «Меня все устраивает,обучение, график и зп»
    Ребята,палево! Пишите более развязно,вставляйте словечки современные,хоть как-то разнообразьте,а то реально палитесь! Пишите,мол,народ,работёнка так себе, мягко сказать самая херовая,терплю- ненавижу,но другой альтернативы нет. Так вам поверят. Может быть.

21. 17 января 2021

Ирина :

А чем занимается ргп? Насколько я вижу,сидит весь день,скидывает отчёты в общий чат? Проводит Скайпу, собеседования? Ещё что? В чем адский труд? Напишите,кто знает. В чем заключается работа ргп?

22. 17 января 2021

Работаю оператором в Prime Call уже 3 месяца. Пришёл вообще без опыта работы и прошёл трёхдневное обучение. Меня привлекла возможность зарабатывать не выходя из дома. Очень удобно для тех, кто не любит офисы и большие скопления людей. Можно влиять на график работы. Иногда работаю в вечерние смены, благо такая возможность есть. ЗП зависит от продуктивности.

23. 17 января 2021

@Держу в курсе, да очень хорошо и правильно будет закрепить перезвон до за оператором, 1 его ни кто другой не прозванивает, 2 оператор сделает все , чтоб его продать, а не слить по хитрому,как поняли что за тип на том конце провода и 3 будет значительно меньше перезвонов с таким статусом в системе, и все по чесному…)

24. 16 января 2021

@Анна В.,
    Боже, Людочка ты даже пиз**ть о себе не умеешь, не то чтобы руководить, каждый день работая в твоей группе, я видела как ребята трясутся от каждого твоего сообщения, не потому что ждали, а потому что боялись, ибо людям нужна была зарплата, деньги, хоть какие то, и ты берешь тем что штрафы ставишь и ненавистью к себе, тебя никто не уважает, и не любит, жаль других РГП, ибо они не умеют лизать * руководству, как ты, просто хочется чтобы таких людей не брали на работу, ибо работа то хорошая, но с тобой сущий ад

25. 16 января 2021

26. 15 января 2021

Работаю здесь полгода и меня все устраивает. Обучение прошла успешно, все четко и по сути рассказывают и это очень помогает. Для мня большой плюс — работа дома. Всегда мечтала работать удаленно. С оплатой труда проблем нет. Всегда выплачивают з/п без задержек. Часто проводят конкурсы с денежными призами. Есть перспективы карьерного роста. Никаких проблем за время работы не возникало.

27. 14 января 2021

Меня полностью все устраивает. Начальство хоть и строгое, но — справедливое и отзывчивое. На все свои вопросы по рабочим моментам я всегда получал вразумительные ответы. Видно, что в компании заинтересованы в качестве работы — я проходил несколько тренингов и многому научился: работа со скриптами, с CRM-системой и прочее (хоть и работаю тут около 4 месяцев).

28. 13 января 2021

Людмила Мельник ,спасибо за Ваше честное и справедливое руководство и понимание, за Ваш профессионализм и настойчивость. Вы — прекрасный  руководитель, и хороший человек!
    Примите нашу искреннюю благодарность за чуткость и гибкость в работе с коллективом. Спасибо Вам за созданную атмосферу тепла и взаимовыручки – она помогает нам стать продуктивнее и достигать намеченных результатов.
    Ваша внимательность и помощь —
    поддерживают нас ежедневно. Ваша активность и энергичность заряжают нас бодростью. Ваша целеустремленность убеждает нас, что нет невыполнимых задач — надо лишь найти нестандартное решение. Ваша политика взаимоотношений с коллективом вселяет в нас тепло и любовь к своей работе.Мы уверены, что наш руководитель – самый профессионально активный и ответственный.
    Люди, обладающие такими качествами повсюду востребованы и мы рады трудиться под Вашим руководством.
    Работала в разных сферах. Работала зам_ директора в школе искусств и сама знаю как трудно,когда весь коллектив смотрит на тебя, когда ты хочешь чтоб у них всё было хорошо, берёшь всю нагрузку на себя стараешься чтоб всё было правильно. Поэтому знаю ,понимаю и иценю всё что вы делайте для нас!
    Сейчас работаю в библиотеке совместно с К.Ц. и не знаю как дальше получится_ жизнь покажет,но благодаря прайму мы все тут познакомились и я рада что у меня такой коллектив _ с Людмилой Мельник!
    Без таких руководителей невозможно динамичное, всестороннее развитие любой организации.

29. 12 января 2021

Ребят ,это нормально ,что кому то нравится КЦ ,кому то -нет ,но умейте уходить нормально ,неизвестно как повернется жизнь….Я в свое время уходила ,при чем нормально ,на дружеской ноте так сказать,думала никогда не вернусь ,после перерыва пошла в другой КЦ (было как то стремно возвращаться обратно)потом еще один КЦ ,но везде не то и по ЗП ,и много других нюансов ,в итоге уже скоро год как опять в Прайме .И приняли назад хорошо и отношение со всеми хорошее.Кстати в одном из КЦ работала руководителем звездочки ,так вод это рабская работа 24/7 и почему то она операторами не ценится ,я в жизни не пойду больше на такую должность,оператором смену отработал и свободен ,а там …О…Боги…адский труд .
    Я про что….ну если вам кажется ,что здесь так плохо ,ну идите в другое место пробуйте ,но не плюйте в колодец из которого еще пить придется .Все люди ,по каждую сторону монитора сидит человек ,а не робот и человечность ,ответственность,честность не отменял никто. Всем добра!

30. 12 января 2021

В целом, я доволен своей работой, уровнем заработной платы, который зависит полностью от меня. На руководство нареканий нет, даже наоборот — когда делаю ошибки, мне подсказывают, как лучше всего поступить в той или иной ситуации.

31. 12 января 2021

Через Прайм выходила из долгого декрета и вливалась, так сказать, снова в современные продажи. Денег много не заработала, но опыт общения, продаж, коммуникации получила колоссальный. Обучение и адаптацию прошла успешно, руководитель всегда оперативно отвечал на миллион вопросов от меня. Проработала пол года. Уверена, что знания и стрессоустойчивость, полученные в Прайме, а также дикое желание двигаться вперёд помогли мне найти новую работу.

32. 12 января 2021

Работаю тут около полугода. Работодателем довольна. Обучение похожу постоянно и из-за этого продажи растут с каждым днем. График работы себе составляю сама и периодически беру себе ночные смены. Компанию для трудоустройства рекомендую.

33. 12 января 2021

Работаю в Prime Call менеджером. Нравится, что можно работать удалённо. Отдельный плюс за обучение. Оно бесплатное и качественное. Меня ни разу не штрафовали. Хотя такой подход практикуется, но только за какие-то серьёзные нарушения.

34. 12 января 2021

Лично я за 3 месяца работы минусов очень мало увидела, это некоторые результаты звонков. Но отношение ко мне как к обычной сотруднице было всегда отличным, зп зависит от нас, и я бы не сказала что очень уж маленькое. Конкретно моя любимая Людмила Мельник всегда старалась сделать как лучше для всех и получалось это на 100%. Я действующий сотрудник компании, и пока не собираюсь уходить Сектор Сергея Галесы лучший, со всеми РГП и тренерами!

35. 12 января 2021

1. 11 ноября 2019

@Татьяна, С такой грамматикой, я бы вам тоже отказала))) «ихний» как мне это развидеть!!!

2. 3 июля 2017

Я работаю в компании по сей день, пишу первый отзыв о Prime Call. Это 4 мое место работы оператором КЦ, я имею 6-летний опыт. Сейчас живу в области, отделился от мегаполиса. Имея бесперебойный интернет и просто ноутбук, я могу работать в удобное время дня и ночи. Из плюсов: нет сложных скриптов продаж, нет переработок, есть премии и тренинги, адекватная ставка для заработка. Из минусов — "узкий коридор" для карьерного роста. Если хочется делать простую работу и стабильно зарабатывать на необходимые вещи — подходящая должность и компания.

Оператор call-center 3

Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Сотрудник службы технической поддержки 1
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?