Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 18 марта 2022

Почитала отзывы и решила оставить свой. Работала в компании дважды, первый раз 4,5 месяца, потом вынуждена была уйти по с/о. Решив свои вопросы вернулась, взяли с удовольствием, т.к. в первый раз зарекомендовала себя положительно. Работала в группе Алены Черновой, (много не лестных слов в отзывах), но я считаю, что Алена отличный руководитель, просто каждый должен делать свою работу качественно. За все время работы, у меня не было ни одного штрафа! Это говорит о том, что просто так ни Алена, ни компания ни с кого деньги не списывает). Но, все-же я ушла из компании, потому что изменилась система мотивации, а также я слетела с Гуру до Впаривальщика (по марже, вот тут утверждать 100% не буду, но думаю, что компания влияет на этот показатель, и это печально.) и это для меня это было поводом принять решение об уходе. Решение далось не просто. Но оно было принято и с 1-го марта я ушла из компании. Но все-же я благодарна этой компании «Волна»(ранее Прайм), зарабатывала хорошо, компания платила всегда во время, когда меня перестали устраивать условия я ушла, меня рассчитали полностью. Поэтому всегда каждый сам принимает решение, работать ему или нет и на каких условиях, и очень не приятно читать отзывы, где пишут обиженные люди.

2. 15 октября 2021

Смешно смотреть на людей, которые пишут о том, что работа стрессовая и нервная, изначальное требование к любому сотрудники кц — стрессоустойчивость.
    По поводу заработка, на данный момент в прайме самая высокая ставка за продажу среди всех кц, в случае если что-то у кого-то не получается тебя приглашают на тренинги, ищут твои зоны роста и помогают добиться результата, но опять же, многое зависит от руководителя группы, лично я нахожусь в группе у Ольги Жучкиной, благодаря Кате (супервайзеру) и Ольги я повысил свой заработок вдвойне, главное иметь желание.
    Это работа для тех, кто действительно хочет работать и зарабатывать, если вы хотите сидеть на *опе ровно и получать за это копейки, идите работать консультантами.

3. 17 сентября 2021

Работаю в компании 7 месяцев, и могу сказать — это офигенно, когда оплата не фиксированная, а за результат. И оплачивают не только продажу, а так же её выкуп. Получается 2 бонуса за одну сделку. Если ты человек обучаемый, целеустремлённый, то в лечении полу года станет из специалиста в гуру и зп перерастёт из 35000 в 100000+ Это мой личный опыт, нигде я ещё так хорошо не зарабатывала, да ещё сидя дома в любимом кресле в пижаме.

4. 10 сентября 2021

В Прайме работал долго, нет обмана с зарплатой, если уходите без штрафов то будь-те уверены свою зп, НО без выкупа ВЫ ПОЛУЧИТЕ. Если работаете в группе Черновой Алены, то гладьте ее по шерстке иначе попадете в черный список, без возможности возврата назад. Прайм отличная компания, жаль что руководители думают только о себе!

5. 23 августа 2021

Отличная компания, прекрасные условия работы и мотивация тоже отличнейшея, ребята все супер!!! все в твоих руках, если хочешь зарабатывать, то ты заработаешь!!!! Не сдавайся, не додумывай, иди вперед)))

6. 10 августа 2021

Очень забавно читать негативные отзывы из разряда «С зарплатой обман! Я мало зарабатывал!», а забавно потому-что речь идёт о работе, где величина зарплаты зависит напрямую от того как ты сам работаешь. Если ты работаешь на почасовке, при этом никаких усилий не прилагаешь может стоит задуматься? А нет, не лучше. Куда ведь проще обвинить в своих проблемах кого угодно, но не пытаться их хоть как-то решать, а потом идти сюда и писать гневный разоблачающий отзыв. Детский сад просто.

7. 18 июня 2021

В компании можно зарабатывать если реально продавать и чаще выходить в ночь. РГ Елена Станкевич,СВ Владыкин Сережа,Арина.В?)) Хорошие ребята,работал долго,почти всегда шли на встречу,помогали,жалко что так расстались!А те кто пишет что не выплачивают зп и т д,ну незнаю, каждую неделю до среды все стабильно приходило копейка в копейку,жалоб небыло,и если сравнивать по трафику ,то в прайме его больше всего чем в других КЦ.

8. 16 июня 2021

@ Гость , Что за бред?! Третий год работаю в группе Юлии Буряк, более грамотного,отзывчивого и доброжелательного руководителя не встречала! Юлия всегда помогает,в любое время оказывает поддержку и моральную в том числе,всегда всё объяснит даст грамотный совет. А если Вы не захотели приложить хоть какие-то усилия, что бы у вас стало получаться, это только Ваша вина,одной пунктуальности для этой работы мало. Юля борется за каждого своего оператора, и если Вас уволили,значит были на то причины,значит Вы не справились. Когда человек чего- то хочет добиться — он ищет возможности, а если нет — отговорки, вот Вы и обвиняете грамотного руководителя, так ведь проще,обвинить кого-то в своей несостоятельности,правда? Начните с себя,развивать мозг и получать знания — никогда не поздно.

9. 16 июня 2021

Не соглашусь с вами. Юлия очень хороший руководитель, работаю с ней более 2-х лет. Она очень отзывчивый, понимающий руководитель. И просто хороший человек с которым можно поговорить даже не по рабочим моментам, а о личном, всегда поддержит и даст совет. Когда у меня были проблемы в семье, я месяц не могла работать, Юля пошла мне на встречу и отпустила в отпуск для решения проблем. Сейчас я снова в строю со своим любимым руководителем Юлей Буряк и СВ Кристиной. Компания отличная, все руководители, лояльные и отзывчивые. Рекомендую работать здесь

10. 10 июня 2021

А я вот не пойму…так старалась и хотела остаться на этой работе…но руководитель Юлия Буряк такая наглая и постоянно придиралась…а потом и вовсе уволила ни за что…неожиданно…я хочу обратить внимание руководства на эту Юлию Буряк-таким людям если честно не место в работе с операторами.Да,вроде она вежливая и все обьясняет,но зачем просто так увольнять.Я пунктуальная,быстро обучаюсь,с покупателями умею общаться…но ей всегда все было не так.Я честно и не знала,что можно было обратиться в службу заботы по данному вопросу…тогда осталась неожиданно без копейки…так было обидно… смотрю люди работают годами-а тут такой руководитель…просто треш…

11. 27 мая 2021

Год назад закончила здесь работать, просто вышла замуж, родила и стало не до работы. А так… АД было все окей, если сказать в общих чертах. Мое руководство меня устраивало, потому что, если какие-то вопросы или же сложности были, то мне реально помогали. Да и зарплатой я лично была довольна. Мне хватало и считала, что за свой труд получаю справедливо.

12. 22 мая 2021

Просто хотела бы поделиться своим мнением про эту компанию. Сама работала здесь в студенческие годы. Могу сказать, что все было ок. Если кратко, конечно. Когда только приняли на работу, то мне все подробно разъяснили и «вели» меня. Руководство в общем у меня было просто супер. Что касается заработной платы, то она также была вполне достойной и платили ее вовремя.

13. 15 мая 2021

В первую волну коронавируса потеряла работу, при поисках новой, устроилась на удаленку в Prime Call оператором КЦ. В первые дни прошла обучение, потом уже приступила к работе. Прошло больше года, повысили до старшего менеджера, сразу оговорюсь, очень старалась, много работала. Пока не собираюсь менять работу, все устраивает, з/п без задержек, денежные бонусы, дружный коллектив, лоялное руководство. Работа наверное больше подойдет кто умеет разговаривать с клиентами, хамам и лодырям у нас точно делать нечего.

14. 13 мая 2021

Нашла этого работодателя, когда потребовалась удаленная подработка. Сразу согласилась на ночные смены. Продажи начались у меня через неделю после пройденного обучения. В следующем месяце я получила уже свою первую премию. Компания подходит только для тех, кто хочет работать удаленно. Я осталась вполне довольна всем.

15. 12 мая 2021

Пришёл работать недавно, совершенно спонтанно, по приглашению друга. На следующий день после заявки на работу сразу связались и записали на обучение. После, часа через полтора связался руководитель, Станислав Сипко, с первых минут диалога очень понравился, с понимание относится ко всем нюансам работы и в целом был хороший диалог, рассказал что да как в компании, рассказал про свой путь в ПраймКолле и мы сразу выяснили с ним все мои организационные вопросы. Перешел к 3-х дневному обучению, оно было классным, так как я новичок, то получил очень много информации по работе. После обучения сразу начал работу, сначала по несколько часов (2-3), потом вышел на полные смены. Руководитель и его записывал меня на всякие тренинги, делал работу над ошибками вместе с супервайзером. Очень классная обратная связь и в целом отношение к составу группы просто прекрасное.
    Гунченко Артём.
    Руководитель: Станислав Сипко
    Супервайзер: Алина Яркина

16. 12 мая 2021

Максим :
    Сектор Харьков, команда Станислава Сипко:
    Приятный Руководитель, который поможет советом. Рад что попал именно в его коллектив! Всегда оперативно помогает советами и работать становится легче!

Максим, полностью с тобой согласен. Хочу только добавить, что он еще грамотный преподователь

17. 11 мая 2021

С компании скорей всего прийдется уходить, честно, самое главное в работе- это хороший руковод и коллектив и он у меня был, но без каких либо причин нашего руководителя, с которым проработал уже большое кол-во времени уволили. Люблю когда работа комфортная, без напряжения по каждой мелочи, чтоб все было объективно и была постоянная помощь-это у меня и было.

18. 11 мая 2021

Проработала в прайме достаточно долго, могу сказать что вся работа зависит от того, к какому руководителю вы попадете. По началу попала к не самому достойному руководителю, который постоянно перегибал палку, не помогал, а штрафовал за все. В связи с этим было полное отсутствие желания работать! Но далее меня перевели к отличному опытному руководителю, который действительно знает все в данной отрасли, он и научил меня продавать и поднял тем самым мою зп. Но на данный момент опять происходят перемены и по непонятным причинам нашего руководителя увольняют и соответственно наш дружный коллектив распадается. Из-за данных перемен даже нет желания работать. Впервые попалась такая хорошая, сплоченная команда и хорошие помощники . В дальнейшем из-за данной причины уйду т.к идет несправидливое отношение к людям, которые действительно обучили многих продажам и дали огромный опыт

19. 11 мая 2021

Очень грустно было услышать новость о том, что увольняют нашего руководителя Станислава Сипко, за несколько лет работы в разных КЦ и с разными руководителями, я не видел такой отдачи, постоянная связь, помощь, мотивация, каждую неделю от себя небольшие конкурсы, команда понимала, что человек старается и давала хорошие показатели, а самое главное, человек собрал команду, которая теперь не просто коллеги, а семья, где все поддерживают общение и помогают друг-другу.
    И услышать информацию о его увольнении и распаде команды было ОЧЕНЬ неприятно, надеюсь этот комментарий примут в работу.

20. 11 мая 2021

Сектор Харьков, команда Станислава Сипко:

21. 11 мая 2021

Всем привет) На данный момент являюсь оператором в группе продаж Сипко Станислава. Очень огорчила новость, о том что группу расформировывают. Мне не понятны причины, так как я работаю над тем чтобы группа процветала и продолжала свое существование. Была в группе и руководителя другого и могу сказать, что это небо и земля. Поскольку Стас может объяснить как и что делать, чтобы зарабатывать больше. Я очень довольна руководством Стаса, он постоянно выходил на связь и помогал мне больше зарабатывать и выходить на ставку выше. Благодаря ему я осталась работать в компании. Он честный и опытный руководитель, который может объяснить что так, а над чем нужно поработать. Он не топит своих работников, не гнобит, не увольняет за какую-то провинность, а готов с этим работать и улучшать навык оператора. Я очень бы хотела остаться работать у Стаса в команде и работать с ним дальше, так как это приносит мне максимум удовольствия и максимум отдачи с его стороны и со стороны св. Я в свою очередь обязуюсь также отдаваться по максимуму по скольку эта команда стала для меня семьей, которую мне бы не хотелось терять.

22. 11 мая 2021

Очень жалко, что убирают с должности хорошего РПГ, а именно Сипко Стаса. Проработала в команде пол года. Могу сказать честно, в команде атмосфера была лучшая!!! Всегда помогал, поддерживал. Вдруг какие проблемы с показателями — всегда на связи , всегда можно получить обратную связь.Ни одного конфликта за время работы не возникало. И сейчас всю команду расформируют ,что для ВСЕХ плохая новость. Хотя и не понятно почему…Мы всей группой старались и держали показатели. Поэтому надеюсь,что этот отзыв не останется незамеченным и может что-то изменить,оставить нашу дружную команду

23. 11 мая 2021

Являюсь оператором в команде Станислава Сипко , который отдал 3 года жизни на развитие компании. Сегодня группу Стаса Сипко расформировали. Пишу , в надежде , чтобы его снова вернули на должность РГП. Стас был не просто руководителем — он был другом , который всегда выручал и приходил на помощь. Человек стоял у истоков компании и отдавал всего себя работе.Работать с ним было одно удовольствие. Все же надеюсь компания вернет Стаса , потому что с данным руководителем развивается не только компания ПРАЙМ КОЛЛ , но и его операторы!!!

24. 4 мая 2021

Очень благодарна работодателю, который выручил материально в самый трудный момент, когда надо было платить по кредиту, а денег по основному месту работы на все не хватало. Предложили работать на удаленной основе, причем можно было самостоятельно планировать свой рабочий день, выбирая в том числе и ночные часы. Ни разу не нарвалась на штрафы, деньги выплачивали исправно.

25. 3 мая 2021

Проработала оператором полгода, пока впечатления положительные. Работа удаленная, время согласовывается заранее. Вся необходимая база и документы предоставляются. Обучение быстрое. Оплата труда стабильная, дают премии по итогам. С руководством сложились нормальные, деловые отношения. Все проблемы решаются в ходе работы.

26. 28 апреля 2021

Могу сказать, что по сравнению с другими компаниями, здесь отличное руководство и самое главное — честное. Мне на собеседовании сразу честно сказали, какие перспективы, условия и оплата, всё показали. Я ожидал, что «приукрасили», но всё оказалось правдой. Первый месяц я проработал всего несколько дней, не думал, что мне заплатят, но мне позвонили и сказали прийти за деньгами! Да, оформления тут нет, но об этом тоже честно говорят сразу. Всё руководство из бывших операторов (а это тоже о чём-то говорит, что не разбегаются), и тех, кто работает — не обижают, не оскорбляют как в других компаниях и всегда входят в положение, если тебе нужно. В общем, для первой работы или работы на время — идеально: всем научат, хорошо отнесутся, и не обманут. Большая команда профессионалов в своего дела. Множество узких специалистов, способных решить качественно сложные задачи в сжатые сроки. Трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Огромный опыт работы в целом и личная заинтересованность в развитии каждого.

27. 25 апреля 2021

Сначала было непросто, сейчас вошла в колею. Трёхдневное обучение, конечно, нельзя назвать абсолютно бесполезным, но лично я больше пользы извлекла из рекомендаций РГП, который сам начинал с должности оператора. Было и такое, что получала нагоняи, но при этом обходилось без штрафов. Сейчас у меня всё наладилось. Реализуем недорогую, для многих интересную продукцию, спрос на неё и так есть, а если правильно преподносить её достоинства, то можно делать неплохие продажи. У меня это получается. Тружусь из дома, неплохо зарабатываю и это для меня самое главное.

28. 19 апреля 2021

@Роман, Я проработал почти год и с зарплатой никогда проблем не было. Раз в неделю на карту приходили деньги. И когда увольнялся все было выплачено. Я думаю все дело в вас, у меня выходило примерно 40-45 тысяч и я не жаловался. А с руководством нужно находить общий язык, чтобы не было недоговоренностей. Продажи — это не ваше.

29. 6 апреля 2021

@Гость, не согласен с тем, что пишут про службу заботы. У меня была сложная ситуация. Мы не сработались с РГП. Не потому что руководитель плохой, просто люди и характеры разные. Такое бывает. Я написал в службу заботы, со мной связался специалист, мы поговорили и мне пошли на встречу перевели к другому руководителю. Со стороны прежнего РГП не было ни единого слова про эту ситуацию, я спокойно доработал неделю и перешел к другому РГП. От коллег слышал, что они тоже писали по своим проблемам в заботу, проблемы их решались, но руководители и словом не обмолвились и никак не изменили своего отношения. Так что помощь оказывается всегда, и я уверен, что если мне обещают анонимность, то ее сохраняют.

30. 2 апреля 2021

Исходя кризисных мер в России, пандемии и потери основной работы, для меня работа оператором в Prime Call достаточно результативная. Зарплату выплачивают нормально, по сумме, тут уж как поведется, все от вас зависит, нужно иметь хотя бы начальные навыки маркетинга, хорошую речевую составляющую. Отношение начальства вполне приличное, пока доволен.

31. 29 марта 2021

Я сначала относилась к удаленным работам с недоверием пока сама не устроилась оператором в эту компанию. Опыта в такой сфере не было, поэтому прошла бесплатное обучение. Понравились встречи с тренером. Они проходили регулярно и результативно. Мне доходчиво и вежливо объясняли, поддерживали, если что-то было непонятным. С адаптацией проблем не возникло.

32. 27 марта 2021

Устроилась в компанию 1,5 года назад ( должность оператор ). Сразу же прошла бесплатное обучение, курс адаптации, которые очень помогли потом в работе. За это время задержек в оплате не было, руководство к добросовестным сотрудникам в принципе лояльное, при необходимости идёт на встречу. Периодически беру ночные смены, так и с двумя маленькими детьми удобнее работать, и оплачивается они повыше. В общем, работать из дома комфортнее, спокойнее, не трачу время на сборы, дорогу до офиса.

33. 26 марта 2021

Я уже по сути год тут работаю, устроилась сюда на должность оператора. Понравилось, что не смотря на отсутствие опыта меня взяли, я прошла специальные курсы адаптации для новых сотрудников, так что к работе приступила уже не новичком!

Если вы как и я продолжаете учебу, то работа, где есть возможность составлять свой график и совмещать карьеру с учебой станет просто подарком для вас. Благодаря тому, что работаю из дома и не трачу время на дорогу успеваю все, так что своей работой довольна и планирую остаться тут как минимум на период всей учебы, ведь лучшего варианта все равно не найти!

34. 14 марта 2021

Из-за пандемии я осталась без работы. Нужно было как-то выживать, поэтому я решила попробовать себя в качестве оператора. Прежде чем приступить к выполнению своих обязанностей я прошла бесплатное обучение. Удобный график работы я составила для себя сама. Теперь я работаю удалено дома. Мне не нужно утром вставать в 5 утра, чтобы вовремя добраться. А еще я не трачу много денег на одежду, так как в компании нет дресс-кода. В целом, я довольна своей работой.

35. 13 марта 2021

Я в компании недавно на должности оператора и я честно рад, что здесь работаю. Во первых здесь понимающее начальство, а что еще надо молодому сотруднику, как я, гибкий график, который я сам корректирую и перспективы карьерного роста. Зарплата всегда вовремя на карту или электронный кошелек, если хочешь заработать больше можно работать ночью и от этого только плюсы. Коллектив нормальный, ребята помогают друг другу. Мне моя профессия нравится.

36. 13 марта 2021

@Гость, там ни чего не анонимно,это для вас так преподнесли,на самом деле все видят даже руковод кто написал жалобу,тикеты для них закрыты но им говорят кто пожаловался

37. 10 марта 2021

Работаю в Prime Call на должности оператора около года и меня за все это время абсолютно все устраивает. Хорошее руководство, которое делает все для того, чтобы их сотрудники работали продуктивно. Здесь для меня большим преимуществом является то, что работать можно удаленно. Мне, как маме в декрете это идеально подошло. Работать научили, здесь курс обучения три дня, где тебе все рассказывают без воды. Работаю хорошо, делаю себе зарплату сама и меня все устраивает. О смене работы не задумываюсь, так как все отлично.

38. 9 марта 2021

Сразу же хочу сказать, что моя работа устраивает меня во всех отношениях и я не пожалел о том, что устроился именно сюда. В первую очередь я хочу отметить, что на моей работе у меня хорошая зарплата. Мне нравится, что зарплата полностью зависит от меня. Мне ещё нравится и то, что на этой работе у меня все в полном порядке с рабочим графиком. Он меня устраивает.

39. 8 марта 2021

Я почти год работаю оператором. Это моя вторая и не основная работа. Нашла её во время карантина, когда дома сидела и нужны были деньги. Решила попробовать. Если честно, самой сложной была школа адаптации, я никогда не работала в такой сфере. Потом втянулась. Здесь все помогает, никто не ругает, разве что за серьезные проступки и по делу. Зарплату выплачивают вовремя и она зависит не от «дяди», а от того, сколько отработала и сколько заработала.

40. 5 марта 2021

Для меня это работа лучшая. По многим причинам. Одна из них — это возможность хорошо зарабатывать. У нас в регионе зарплату в 20 тысяч рублей не найти, а здесь я получаю минимум 30 тысяч рублей. И я счастлива. В компании есть обучение, которое доступно совершенно бесплатно, коллектив адекватный, понимающий. В первое время все помогают и наставники и коллеги в чатах.

41. 3 марта 2021

@Ольга, Оль ты такой бред написала что аж караул кричи. Я работаю в Прайме больше года ставка моя гуру з.п 123000 могу показать если надо. А то что ты не работала и не хрена не зарабатывала это твои личные проблемы.

42. 2 марта 2021

Работала в компании оператором с весны прошлого года и пришлось уйти из-за болезни ребенка. Работа меня полностью устраивала. Когда пришла первое время было немного трудно, но профессиональное обучение помогло справиться со сложностями и многому научиться. Преимуществ для меня очень много: свободный график работы, возможность карьерного роста и достойная зарплата.

43. 1 марта 2021

А меня все устраивает, работаю тут год, пока довольна. Пришла сюда без опыта работы, но прошла обучение, а еще у нас часто проходят разные семинары по продажам, все направлено на то, чтобы научить сотрудников продавать, и это неплохо, и нам заработок и компания в плюсе. Зарплату платят вовремя, штрафов нет. К концу месяца знаю сколько у меня вышло, вся информация по моей работе есть в личном кабинете.

44. 27 февраля 2021

В разных колл-центрах приходилось работать оператором, но в этом я уже остановилась на третий год. Отношение начальства хорошее и в срочных ситуациях оно всегда идет на встречу и помогает. График рабочих дней удобен и на отдых хватает времени с головой. Зарплата в отличие от подобных организаций высокая и есть хорошие перспективы в этой работе на будущее

45. 21 февраля 2021

Только здесь узнала о школе адаптации. У меня опыта не так много было, поэтому сначала было обучение, потом дали наставника, который был всегда рядом и я могла спросить что-то или посоветоваться. Причем всегда оперативно. Из-за этого, уверенность у меня появилась. График удобный, начальство хвалит. Если буду стараться, то скоро повысят.

1. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

2. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

Оператор call-center 3

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?