Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 20 февраля 2021

@Бывший Сотрудник, Враньё же) Если ты де6ил по жизни, ты нигде не заработаешь больше. Я в 1 месяц в прайме заработал в 2 раза больше чем ты! Да, у меня есть опыт в продажах, и я бомблю, потому что знаю — бабки на голову сами не упадут. А если ты не можешь бабку уболтать на апрув, твой диагноз мне понятен

2. 16 февраля 2021

Работать в колл-центр Prime Call пришла без особого опыта в данной профессии, но оказалось, что это совершенно не страшно. Меня приняли здесь хорошо, дали возможность бесплатно в трехдневный срок пройти обучение всем азам работы и выпустили на линию. Оказалось, что продажи и работа с клиентами это действительно мое и у меня стало быстро все получаться под четким руководством. Зарплата хорошая, сама могу ее регулировать и контролировать. График отличный и работа удаленная, для меня то, что надо.

3. 13 февраля 2021

Работаю относительно недавно. Когда был карантин и никто не работал, мы все были при деле. Должность моя оператор колл центра. Быстро прошел обучение за 3 дня, а потом приступил к обязанностями, вместе с наставником. Уже с 1 дня начались продажи. За первый месяц получил хорошую зарплату. Нравится,что у каждого свой кабинет, никто никому не мешает. Если не косячить, то и штрафов не будет.

4. 12 февраля 2021

@Гость,все негативные отзывы пишут тут ребята с кучу косяков, которым по барабану на других опер, потому как сливали сливали и до сливались, и со штрафами покинули кц, так как хитрили жутко, подставляя других, и тут вдруг они стали такие заботливые, прям тошно смотреть на ваши смски-мсители)))), Ребят сколько людей столько и мнении, прислушивайтесь к себе, и поступайте, так как вашей душе угодно, прайм для кого то очень надежная компания, а для кого то просто отстой.. а выбор за вами, мое мнение- тут круто! С не терпением жду ваших минусов, уж очень люблю красные цыфры))

5. 10 февраля 2021

@Имярек, Мне очень странно видеть отзывы про лохотрон и штрафы. Вы сами пробовали продукцию, которую продаете? А зря, нельзя судить о чем либо со слов других. Это к слову о качестве товара. Да, дороговато, но вполне эффективно, не хуже и не дороже аптечных аналогов. А по поводу штрафов- нужно очень постараться накосячить, чтобы нарваться на штраф.

6. 10 февраля 2021

@Ольга, Ольга, складывается впечатление, что у вас самой психоневрологическое заболевание в запущенной форме. Я работаю в компании 5 месяцев, постоянно прохожу тренинги, изучаю новые товары, на любой вопрос РГ отвечает грамотно и своевременно, еженедельно проходит встреча по основным показателям. Хоть пока они не очень высокие, но еще ни разу не было штрафов! Кроме того, работа всего 40 часов в неделю, а если больше, то это уже мое личное желание, все часы, отработанные за неделю оплачиваются в полном объеме. И з/п в месяц не менее 30000,00 руб. Это как же вы косячили, милочка, что на штраф нарвались??? А по поводу качества товаров, то я сама для себя заказывала Артрофорс, пришел качественный товар, и главное, что действует лучше большинства средств, которые я пробовала покупать в аптеках. Я специально сделала заказ, потому что лучше самому убедиться, если возникли сомнения.

7. 9 февраля 2021

Добрый день. Нормальная компания , хорошая работа . Работаешь дома с удобным графиком. Меня подруга пригласила в эту компанию. Прошла обучение трёх дневное , после чего приступила к работе. Коллектив хороший, дружный, помогают влиться в суть работы. Руководители тоже адекватные . Если приложить усилия то можно хорошо заработать . Меня пока все устраивает.

8. 7 февраля 2021

@Гость, поясню, без хитрости и лжи по отношению к коллегам,и к клиентам, и с чего вы взяли, что продаете обманывая клиентов, до меня реально не доходит, есть клиенты довольные, которые благодарят и до заказывают,либо покупают для своих, и таких очень много, есть клиенты которым не подходит продукт,это так не только в этой компании, это везде в любой сфере,довольный и не довольный клиент, все индивидуально,луч или лучь ))) это вы правильно заметили и мне очень приятно, что вы настолько внимательно вчитались во все мои слова,обращая внимание на мою граммотность,) но есть люди разной нации укр, казахи и так далее,да и не отчет же или доклад писала, ведь так??? .ЛУЧ?ШИЙ ИЗ ЛУЧ?ШИХ

9. 4 февраля 2021

Столько негатива на компанию.Ребята, а где сейчас легко и где можно сидя дома зарабатывать стабильно.Да нервотрепка, да тяжело и штрафы, и не понятно зачем столько действий и почему нельзя было по проще придумать, но это в начале! Я работаю более полутора лет и всякое бывало, и даже уходить думала, но время прошло, опыта набралась и уже менять работу ни как не хочу. Выплата з/п без задержек и достойная, график работы как мне надо, руководство адекватное, в сложной ситуации входят в положение.Так ,что ни где сразу меда не бывает, хорошее место тоже нужно заработать.

10. 3 февраля 2021

Добрый день. В данной компании работаю больше года. Меня все устраивает. Удобный график , работа на дому, зарплата на карту. О компании узнала от подруги , решила попробовать . Прошла трёх дневное корпоративное обучение, после чего приступила к работе. Молодой дружный коллектив , адекватные руководители . В зарплата зависит от того как ты будешь работать .

11. 2 февраля 2021

@Гость, Оказывается я была в танке ,сорри ,учту и на будущее буду знать где много зелененьких плюсов -те верные отзывы и на будущее буду руководствоваться только этим, в принятии решений .
    А по факту своей головой нужно думать ,а не стадным инстинктом и будем вам счастье!

12. 2 февраля 2021

Я работаю в этой компании уже достаточно долго по времени и могу сказать, что по поводу этой компании у меня только самые хорошие впечатления. Изначально я хочу отметить то, что здесь мне провели очень даже хорошие обучающие курсы. Мне ещё понравилось и то, что в этой компании сотрудникам платят хорошую зарплату. Меня моя зарплата устраивает вполне.

13. 2 февраля 2021

Я много отзывов читала про эту компанию, но потом поняла, что лучше составить свое собственное мнение! И устроившись на работу поняла, что это неплохое место для работы. Безусловно, в любой компании есть трудности в работе и эта компания не исключение, но если есть желание работать, то это хорошее место для роста и развития. Есть обучение, достойная система мотиваций и поддержка от наставников. Конечно, здесь нужно продавать, работать с возражениями, но с другой стороны это отличная школа для будущего. Ведь с таким опытом можно стать и руководителем отдела продаж и крупным менеджером.

14. 31 января 2021

Случилось так, что с началом карантина наша небольшая торговая фирмочка, где я работал, ушла на «полный карантин». Я остался практически без работы, с одной только надеждой, что когда это всё закончится, мы заработаем вновь. Пришлось искать варианты заработка, так и наткнулся на «Prime Call», решил попробовать. Сначала было трудно, в продажах я давно, но не в телефонных, да и продукт для меня неизвестный. Однако, мой наставник очень много вложил в моё обучение, проводил личные встречи по скайпу, всё подробно объяснял и показывал. Оказалось, не так всё и трудно, уже со второй недели я стал самостоятельно и уверенно вести продажи. Доход также уверенно рос, если в первый месяц я получил 30 000 рублей, то со второго получал не меньше 40 000 рублей. Моё мнение — для удалённой работы с хорошим графиком, составленным согласно моим пожеланиям, комфортной домашней обстановкой, это вполне приличный доход.

15. 30 января 2021

Мне работа здесь нравится: график сама себе выбрала удобный, работа дома и никуда ходить не нужно, заработок вполне хороший. Обучение прошла легко, все моменты поняла с первого раза. Когда начала работать, были некоторые вопросы, мне руководство объяснило и посоветовали как лучше. Штрафы? Да тут реально нужно очень много постараться, чтоб заработать — нет их тут практически. Со всеми новостями компании слежу в личном кабинете, как и за своими начислениями.

16. 30 января 2021

@Ольга, а ты я так понимаю со своими чудеными данными так и не нашла лучьше прайма, раз не можешь жить без него, все бродишь и бродишь по отзывам, потрясающий человечек), работаю в прайме более двух лет, и ты знаешь, я видела и работала в разных кц, на разных условиях, и уж поверь мне что лучше прайма просто нет, я простой сотрудник на позиции гуру, и влезла я на эту позицию работая днем и ночью не погладая рук, как это делают адекватные люди, не ожидая что там выйграют в лотерею, либо получат наследсто от не знакомого родственика и тк, я люблю все то что я делаю, поэтому я не воспринимаю это как работу, и вам советую делайте то что вы любите, получайте удовольствие и радуйтесь жизни, и помните истиное удовольствие только там где вы приложили максимум усилий, без хитростей и лжи, кому надо тот меня поймет, прайм ты лучший…!

17. 29 января 2021

Работать тут можно. Пришла сюда из другой сферы. Поначалу было трудно вникнуть, но мой наставник сделал все для того, чтоб я как можно быстрей вникла в суть работы и начала зарабатывать. За мелкие проколы меня ни разу не штрафовали. Сейчас продаю постоянно и заработок у меня отличный. Тем, кто хочет попробовать работать удаленно, советую эту компанию.

18. 29 января 2021

@Гость, А вы вообще полную ересь написали ,такое чувство что вам лет 15-16

19. 29 января 2021

@Ольга, Грош цена вам, как оператору работающему в различных кц ,а здесь продать толком не могли .То что срм у вас грузится по пол часа проблемы вашего провайдера.У меня тоже был опыт в разных кц ,так вот здесь срм самая удобная и наоборот удобно что звонит звонилка ,а не автоматом включается.За штрафы полная ложь ,нужно сильно накосячить чтобы вам влепили штраф ,а сей момент вы замалчиваете.По поводу бабушек с пенсией в 8 тыс ,в аптеке фуфломицина продают 70% …ну…ну…5 месяцев вы об этом не думали ,а тут всполошились,как то тоже не вяжется.Вы уже примите этот факт, что работать менеджером это не ваше ,раз столько кц поменяли ,а толку с вас нет .

20. 29 января 2021

Работаю тут 8 месяцев. Работа подошла по зарплате и то, что можно работать из дома. Вначале прошла обучение, обучение не занудное, интересное, переплетается с практикой, сама работа оператором мне понравилась, график составляем сами, зарплата достойная, зависит от твоего усердия и желания. Выплачивают без задержек на банковскую карту. Руководство хорошее, не штрафуют за всякую ерунду, проводят время от времени разные конкурсы с призами. В личном кабинете можно самостоятельно смотреть все показатели работы и допущенные ошибки, тут все прозрачно.

21. 28 января 2021

Начать хочу с благодарности за обучение. Оно длилось всего 3 дня, но полезность этого периода переоценить нельзя. Оператором в Prime Call работаю полгода. Увольняться не планирую. Нравится, что есть возможность влиять на график и работать в домашних условиях. Для меня это главное. Заработная плата зависит от собственных усилий, что мотивирует работать.

22. 28 января 2021

Работаю оператором уже около года. Меня в принципе всё устраивает. Так как когда я только пришла, я проходила обучение. Где мне подробно всё объяснили и показали. Мне очень нравится здесь работать, так как я могу вместе с руководителем составить свой график. Так же удаленная работа, я могу быть где угодно и при этом работать. Первое время боялась и часто ошибалась, на меня не кричали и не ругали, как это бывает. А помогли и посоветовали, что и как делать. Штрафов нет. Зарплату выдают без задержек, что радует. Думаю, что так и останусь тут работать. Так как очень удобно.

23. 28 января 2021

Работой в этой компании полностью удовлетворена и уже скоро пойдет второй год. Когда устраивалась опыта работы не было вообще и я сомневалась, что у меня что-то выйдет. Но благодаря опыту сотрудников за несколько дней я удачно прошла стажировку и сразу приступила к работе. Сейчас работу выполняю на полном автомате, коллектив весь дружный и я не жалею, что здесь работаю

24. 27 января 2021

Зарабатываю не супер много, но зато стабильно. В первый месяц вышло 25 тысяч рублей, во второй 30 тысяч, а дальше уже по 40-45 тысяч стабильно выходит. Для удалённой работы на дому — это отличный результат. Всему рабочему процессу меня здесь обучили за несколько дней, причём без воды, а ёмко и по делу. И огромный для меня плюс, что график  себе сам составляю. Это и дисциплинирует, и ответственность закаляет.

25. 27 января 2021

Находясь в декрете столкнулась с острой нехваткой денежных средств, в поиске работы наткнулась на компанию «Прайм Колл». Сначала данная вакансия меня насторожила, но узнав все нюансы у сотрудников компании, решила рискнуть и попробовать. Прошла обучение в течении 3 дней, приступила к работе. Понравилось, что можно составлять самостоятельно график на неделю, что очень удобно, так как то в больницу нужно сходить, то на собрание в садик. Руководитель всегда на связи, можно не бояться попросить помощи, взамен нет никакого негатива. Заработная плата в точно установленный срок. Уже работаю полтора года, заканчивается декретный отпуск, но все чаще думаю о том, что останусь здесь, а со старой работы уволюсь, тк данный график позволяет мне заниматься ребенком.

26. 27 января 2021

Работаю больше, чем полгода оператором колл центра. Меня, как специалиста, можно сказать, что все вполне устраивает, конечно есть маленькие нюансы, как и в каждой компании. Что мне очень нравится, так это отношения начальства — никогда не пропускают праздники, в т.ч. дни рождения, всегда поздравляют, иногда даже денежными поощрениями. Собираюсь тут работать и далее.

27. 26 января 2021

Здесь из обычных людей делают настоящих специалистов своего дела. Придя сюда, у меня вообще не было опыта работы в сфере продаж, однако именно тут я получил все необходимые знания для того, чтобы достойно зарабатывать. Очень хочу в ближайшее время стать уже старшим специалистом, таким образом я стану получать вознаграждение за работу значительно больше.

28. 26 января 2021

Работаю оператором. Пока все нормально, но я только 4 месяц работаю. Для себя нашла несколько плюсов: удаленная работа, свободный график, регулярные выплаты по зарплате без задержек. Когда только начинала всему обучили, помогли вникнуть в суть, разбирали ошибки. Деньги можно получать как на банковскую карту, так и на электронный кошелек. Работаю и меня все устраивает.

29. 26 января 2021

Добрый день! Больше месяца работаю в данной компании. Прошла трёх дневное обучение, после чего приступила к работе. Работа на дому с удобным графиком. Молодой дружный коллектив , помогают освоятся в работе. Адекватные руководители . Ничего плохо сказать не могу.

30. 26 января 2021

С новыми статусами показатели стали даже выше ,это ж сколько слитых звонков обрабатывалось ,а они то понижали апрув.Теперь с февраля штрафы введут чтобы неповадно было таким недооператорам сливать заявки.Иду за попкорном т.к с февраля тут будет интересно ,опять куча обиженок появится что штрафуют не за что ,а то что вы другим операторам подси*атете стату своими слитыми звонками этого вы не замечаете.Кстати в прайме уже третий год пошел Гуру есть была и буду,т.к могу продавать и работаю честно.

31. 26 января 2021

В данной компании работаю почти год и меня все устраивает. По приходу в компанию и на должность мне предоставили отличную возможность пройти обучение, что позволило увеличить продажи в несколько раз. Зарплата хорошая, делаю ее сама, потому что все здесь от меня зависит, хотя меньше 40 тысяч я и не получала. Мне всё нравится и все устраивает в моей должности, работать буду и дальше.

32. 25 января 2021

Не первый день здесь работаю и могу сказать, что мне все очень нравится. В первую очередь руководство, которое всегда поможет и подскажет, если возникнут трудности. Идут на встречу и по пустякам не штрафуют. Так что работается очень комфортно. Отдельно бы отметил и то, что приветствуется инициатива и конструктивная критика. В общем сплошные плюсы для меня.

33. 21 января 2021

Почти 4 месяца работаю оператором в Prime Call. Эту компанию выбрал из-за возможности работать удалённо и удобного графика. Ещё нравится, что ЗП зависит от вложенных усилий. Это подстёгивает меня работать больше. Штрафы ещё не получал, хотя замечания были. У компании нет политики, которая предполагает раздачу штрафов за любую незначительную мелочь.

34. 21 января 2021

Честно говоря, сейчас удаленная оплачиваемая работа — это больше миф, но в прайм колл — это реальность. Я не думал, что смогу найти работу, которая устраивала меня по графику. А тут рабочий график я себе составляю сам и зарплату тоже делают себе сам. Считаю это большими плюсами, потому что прайм колл обеспечивает свободой действий. Компанию однозначно рекомендую.

35. 20 января 2021

Работаю не так давно здесь. Привлекло то, что можно работать дома по удобному графику. Получалось все не сразу, но со временем всему научилась. Обучают бесплатно, помогают вникнуть в суть. З/п выплачивают стабильно без задержек. Да, не миллионы, но есть к чему стремиться. Разногласий не было, отношение со стороны руководства лояльное. Сказать что-то плохое лично я не могу.

36. 20 января 2021

Я работаю здесь год, вначале прошла интересное, и что немаловажно бесплатное обучение. Потихоньку втянулась, работа идёт отлично. Очень удобно, что работу веду из дома, что касается зарплаты то все зависит от стараний и усердной работы. Зарплату платят всегда вовремя, бывают разные конкурсы с достойными призами. В целом все очень здорово, всегда помогут если нужно, в личном кабинете все фиксируется, все прозрачно и честно.

37. 20 января 2021

Уже год работаю в данной компании.Хорошая работа на дому , с удобным графиком. Обучение на счёт компании, официальное оформление, зарплата и бонусы на карту . Молодой и дружный коллектив. Лояльные работодатели .

38. 20 января 2021

Работаю в компании почти год оператором колл центра, сначала как и все проходил обучение-3 дня только по будням. Потом адаптировался и начал сам работать, коллектив дружный, помогал в начале и поддерживал. Очень нравится то, что это удаленная работа на дому, ездить никуда не надо,с зп не обманывают. Также есть удобный график и карьерный рост,кстати за всякую фигню не штрафуют. Я доволен.

39. 18 января 2021

Сказать что-либо плохое о компании, которая меня кормит — язык не поворачивается. Тут очень хорошие, как для меня, условия работы — удаленно, никто над головой не стоит, могу работать, когда хочу. Если возникает непредвиденная ситуация, связываюсь с тренером и он помогает решить вопрос. Круто, что здесь всегда поздравляют с днем рождения и другими праздниками.

40. 18 января 2021

Нормальная работа, вполне достойная заработная плата, которую я делаю самостоятельно. Если хорошо и много трудиться, то всегда видишь положительный результат. В основной работаю днем, но когда есть такая возможность — беру работу на ночь, потому что так больше платят. Конфликтов с начальником нет, как у него претензий ко мне, насколько мне известно.

41. 18 января 2021

В этой компании я работаю уже прилично по времени и я могу сказать, что мне моя работа нравится сильно. Всё дело обстоит в том, что в этой компании мне платят очень хорошую зарплату. Для меня это является важным. Также и сам рабочий график меня вполне устраивает. Мне нравится то, что я могу сам планировать свой рабочий день и работаю я на дому. Всё прекрасно

42. 17 января 2021

Работаю оператором в Prime Call уже 3 месяца. Пришёл вообще без опыта работы и прошёл трёхдневное обучение. Меня привлекла возможность зарабатывать не выходя из дома. Очень удобно для тех, кто не любит офисы и большие скопления людей. Можно влиять на график работы. Иногда работаю в вечерние смены, благо такая возможность есть. ЗП зависит от продуктивности.

43. 15 января 2021

Работаю здесь полгода и меня все устраивает. Обучение прошла успешно, все четко и по сути рассказывают и это очень помогает. Для мня большой плюс — работа дома. Всегда мечтала работать удаленно. С оплатой труда проблем нет. Всегда выплачивают з/п без задержек. Часто проводят конкурсы с денежными призами. Есть перспективы карьерного роста. Никаких проблем за время работы не возникало.

44. 14 января 2021

Меня полностью все устраивает. Начальство хоть и строгое, но — справедливое и отзывчивое. На все свои вопросы по рабочим моментам я всегда получал вразумительные ответы. Видно, что в компании заинтересованы в качестве работы — я проходил несколько тренингов и многому научился: работа со скриптами, с CRM-системой и прочее (хоть и работаю тут около 4 месяцев).

45. 13 января 2021

Людмила Мельник ,спасибо за Ваше честное и справедливое руководство и понимание, за Ваш профессионализм и настойчивость. Вы — прекрасный  руководитель, и хороший человек!
    Примите нашу искреннюю благодарность за чуткость и гибкость в работе с коллективом. Спасибо Вам за созданную атмосферу тепла и взаимовыручки – она помогает нам стать продуктивнее и достигать намеченных результатов.
    Ваша внимательность и помощь —
    поддерживают нас ежедневно. Ваша активность и энергичность заряжают нас бодростью. Ваша целеустремленность убеждает нас, что нет невыполнимых задач — надо лишь найти нестандартное решение. Ваша политика взаимоотношений с коллективом вселяет в нас тепло и любовь к своей работе.Мы уверены, что наш руководитель – самый профессионально активный и ответственный.
    Люди, обладающие такими качествами повсюду востребованы и мы рады трудиться под Вашим руководством.
    Работала в разных сферах. Работала зам_ директора в школе искусств и сама знаю как трудно,когда весь коллектив смотрит на тебя, когда ты хочешь чтоб у них всё было хорошо, берёшь всю нагрузку на себя стараешься чтоб всё было правильно. Поэтому знаю ,понимаю и иценю всё что вы делайте для нас!
    Сейчас работаю в библиотеке совместно с К.Ц. и не знаю как дальше получится_ жизнь покажет,но благодаря прайму мы все тут познакомились и я рада что у меня такой коллектив _ с Людмилой Мельник!
    Без таких руководителей невозможно динамичное, всестороннее развитие любой организации.

46. 12 января 2021

Ребят ,это нормально ,что кому то нравится КЦ ,кому то -нет ,но умейте уходить нормально ,неизвестно как повернется жизнь….Я в свое время уходила ,при чем нормально ,на дружеской ноте так сказать,думала никогда не вернусь ,после перерыва пошла в другой КЦ (было как то стремно возвращаться обратно)потом еще один КЦ ,но везде не то и по ЗП ,и много других нюансов ,в итоге уже скоро год как опять в Прайме .И приняли назад хорошо и отношение со всеми хорошее.Кстати в одном из КЦ работала руководителем звездочки ,так вод это рабская работа 24/7 и почему то она операторами не ценится ,я в жизни не пойду больше на такую должность,оператором смену отработал и свободен ,а там …О…Боги…адский труд .
    Я про что….ну если вам кажется ,что здесь так плохо ,ну идите в другое место пробуйте ,но не плюйте в колодец из которого еще пить придется .Все люди ,по каждую сторону монитора сидит человек ,а не робот и человечность ,ответственность,честность не отменял никто. Всем добра!

47. 12 января 2021

В целом, я доволен своей работой, уровнем заработной платы, который зависит полностью от меня. На руководство нареканий нет, даже наоборот — когда делаю ошибки, мне подсказывают, как лучше всего поступить в той или иной ситуации.

48. 12 января 2021

Через Прайм выходила из долгого декрета и вливалась, так сказать, снова в современные продажи. Денег много не заработала, но опыт общения, продаж, коммуникации получила колоссальный. Обучение и адаптацию прошла успешно, руководитель всегда оперативно отвечал на миллион вопросов от меня. Проработала пол года. Уверена, что знания и стрессоустойчивость, полученные в Прайме, а также дикое желание двигаться вперёд помогли мне найти новую работу.

49. 12 января 2021

Работаю тут около полугода. Работодателем довольна. Обучение похожу постоянно и из-за этого продажи растут с каждым днем. График работы себе составляю сама и периодически беру себе ночные смены. Компанию для трудоустройства рекомендую.

50. 12 января 2021

Работаю в Prime Call менеджером. Нравится, что можно работать удалённо. Отдельный плюс за обучение. Оно бесплатное и качественное. Меня ни разу не штрафовали. Хотя такой подход практикуется, но только за какие-то серьёзные нарушения.

1. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

2. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

Оператор call-center 3

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?