Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 12 января 2021

Лично я за 3 месяца работы минусов очень мало увидела, это некоторые результаты звонков. Но отношение ко мне как к обычной сотруднице было всегда отличным, зп зависит от нас, и я бы не сказала что очень уж маленькое. Конкретно моя любимая Людмила Мельник всегда старалась сделать как лучше для всех и получалось это на 100%. Я действующий сотрудник компании, и пока не собираюсь уходить Сектор Сергея Галесы лучший, со всеми РГП и тренерами!

2. 12 января 2021

@Даниил,
    Для начало нужно уметь в люди выходить, быть воспитанным, адекватным и вообще нормальным человеком, не путать должность оператора с другим не понятным…
    Людмила Мельник это человек с большой буквой, которая души не чает для команды и компании, работает 24 часа в сутки доступна для каждого!!!
    Даниил, ты хотя бы после своего видео выхода из санузла имел бы совести и промолчал!! Парень вроде молодой,а с психикой уже беда,ты даже за эти 5 дней не понял,что ты на должность оператора пришел,а не на шоу 18+
    Кстати у тебя затрудненное мочеиспускание обратись к урологу!
    Побойся бога!! Бывай!

3. 11 января 2021

Работа вполне нормальная, для студентов и первой работы лучше и не найдешь) Выплаты своевременно и без обманов. График гибкий, руководство более чем лояльное.

4. 10 января 2021

@Держу в курсе, я как опытный сотрудник вижу, кучу аннуляции и так же кучу не выкупов, да и маржа упала в сравнении с прошлым, надеюсь это временно и связанно с происходящим в мире, но мы держимся в сравнении с другими…

5. 10 января 2021

@Держу в курсе, любой штраф можно оспорить, но если вы дошли до 3к это уже точно за что то серьезное, видимо вы неоднократно косячили, вот и решили вас заставить задуматься стоит ли или все таки быть более внимательным. Читаю кучу отзывов, много негатива здесь сосредоточенно, прям какой то монстр, а не компания с ваших слов. Но так ли это на самом деле? Работаю более двух лет, в этой чудесной компании, прошла через все трасформации от начала и по сей день, нормы меняют периодически, и не для того чтоб себе в карман засунуть, а для того чтоб компания вопреки всему держалась на плыву, для того чтобы кучу людей не осталось вообще без работы, компания честная, выплаты точно в часы, трафик есть, что еще надо, мало, тогда надо работать больше, развиваться, проходить тесты в лк,не косячить, не получается тогда несем ответственность за косяки либо за не внимательность, ну правда ребят не падайте духом!), ведь все не так то уж и плохо, ведь так?!

6. 9 января 2021

@Держу в курсе, не совсем понятно о чем речь,напишите подробнее. Вас оштрафовали за один неправильный статус?

7. 5 января 2021

Как дела на новых статусах,ребзя? Уже слышали,что будут в феврале штрафовать?

8. 4 января 2021

@Имярек, Скажу так ,когда работала в 18 году было тоже очень много статусов только назывались чуть по другому ,были штрафы ,так вот за все время получила только один штраф 300 р.Для меня как для ст.специалиста наоборот это к лучшему т.к надоело постоянно писать в сапорт ,а было ли до меня вп т.к некоторые специально химичили и за других оп тоже мне не нужно апрув портить!Так что плохо тем ,кто не стремился продавать и мухлевал со статусами ,кто до этого продавал норм и не химичил наоборот огромнейший + .

9. 27 декабря 2020

@Гера, это пока так, но потом таже участь что и остальных, они сначала заманивают в свои сети, а потом ну а потом увидешь, что будет дальше. Я с лета здесь было конечно хорошо в начале, а потом, не так извените перну…л и понеслось, слител со старшего спеца на спеца, хотя шел на гуру, показатели подкручавают в один день одни нормы в другой день другие, играют как хотят, то можно в доп то тебя ни кто не просил, в личке зазвезился сплошной шантаж, на публику пипец позитивнейша, до тошно противно,задаешь вопрос если прочтет через час и то счастье, ответы вобще не в тему, спрашиваешь одно отвечает бредятину какую то, вообщем помойка и все ушел, руководы тупые и голодные накалываю, не советую в этот бред влазить.

10. 26 декабря 2020

В Прайм пришла 12 дней назад. В линию полноценно работать вышла 9 дней назад. И хоть для себя решила, что выводы буду делать по истечении месяца, тем не менее полезла искать отзывы.
    Не смотря на то, что их здесь ооооочень много, ни чего полезного для себя к сожалению не нашла(.
    Это КЦ для меня дебют в этой профессии. Так что сравнить мне не с чем. Но опыт в прямых продажах есть и не малый, могу сравнить только с ним. Два года отработала дистрибьютером в компании ОСЭ, в направлении книги.
    1. Работаешь по 9ч. в день с тяжеленной сумкой по кабинетам\квартирам\прохожим. вых. только воскресенье и праздники, ни кто тебе не оплачивает часы, заработок лишь процент от продажи.
    2. Тебя с этими книгами ни кто не ждёт, это не заказ, а соответственно маршруты куда тебе их засунуть и куда с ними идти, рисуют откровенные, не стесняясь в выражениях.
    3. Так как это то же прямые продажи обучение каждый ден, час утром и час вечером + раз в 4 месяца на целый день нужно ехать на региональное собрание и поездка так же обязательна, как и рабочие дни, разница только в том, что тебе её ни кто не оплачивает.
    4. Карьерный рост есть. Ичерез два года я доросла до менеджера, но что бы сесть в теплый кабинет, а не скакать больше в мороз\жару и слякоть по городу нужно было переехать в другой город, где ещё нет офиса ОСЭ. В моём случае это за 500 км. от дома. Я переехала, но через год из-за этого моя семья распалась. Т.к. став менеджером, единственное только то что я больше не бегала по клиентам, но работы стало не меньше, а гораздо больше и домой я появлялась только на 6-7 часов в сутки. Приходила когда уже все спят и уходила пока все спят. Ровно на 2 года меня хватило.
    Теперь Прайм:
    1. График как и выходные подбираешь себе сама, каждый день есть возможность переставлять часы как тебе удобно. Сидишь дома в уюте и тепле. в руках не тяжеленная сумка, а ручка и мышка.
    2. Звонки только тем, кто заинтересовался, а не всем подряд кто даже не понимает цель твоего звонка.
    3. Есть обучение, которое так же дома и ни куда не нужно ехать или идти. Тренера грамотные, инфо в полном объеме и действительно нужные вещи, ни чего лишнего. Так же есть возможность для самообучения, в удобное для себя время.
    4. Вот с ростом и перспективой ещё не разобралась, но в прямых продажах его не может не быть. Но одно уже знаю точно, что ни куда не нужно переезжать и менять свой образ жизни.

На сегодняшний день вижу только два минуса:
    1. Мне сказали, что первый месяц работы будут оплачивать только почасовку + 5000р подъёмные для новичков, а не процент от выкупа. На данный момент у меня в линии отработано 63ч. Сделано 36 заказов из них на сегодняшний день выкуплено 4 и 1 отказ. Я не хочу подъёмные, а хочу процент от выкупа, но мне сказали так нельзя(. На проценте только со второго месяца(.
    2. Слишком много чатов в твитере, и куча заморочек с отписками в них. На мой взгяд хватает только 3. Суппорт где тебе реально могут помочь, и лк с руком и СВ. Реально не понимаю для чего остальные и они очень меня напрягают.

Как уже выше написала здесь реально, ноль стоящей инфы.
    Нытики, кто думает что им кто-то будет платить только за то что они есть. В этой жизни везде и всегда вам платят только если с вас есть прибыль.
    Люди из космоса, которые ноют что заявки от рекламы бесплатно и 99/149. Спуститесь на землю, зайдите в бутики и магазины, включите телевизор. Вы живёте, в маркетинговом мире. Где для вас рисуют зазывалки, что бы обратить ваше внимание.
    Неудачники, которые не хотят ни чего делать. И было ущемлено их самолюбие, что их в Прайме не оценили, а теперь они пишут про какие то сказочные места, где им сладко и прекрастно. Но не рассказывают где эти места. Т.к. рассказать то не чего, эти места в их фантазии. В работе КЦ нет конкуренции, и нет надобности скрывать то место где вам действительно сладко и тепло.

Вывод: Придётся делать выводы только на собственном опыте, возможно когда нибудь поделюсь, если не забуду про всех вас.
    всем удачи)

11. 16 декабря 2020

Сколько времени работаете? Что до ст.спеца повысили?

Работаю третий месяц, повысили авансом за хорошие показатели. Боюсь,что не удержу. Оно ведь как бывает, что один день клиенты лояльные и согласных много,а бывает одна продажа в день…и тогда апрув летит к чертям..

12. 14 декабря 2020

Сколько времени работаете? Что до ст.спеца повысили?

13. 13 декабря 2020

@Гость, Так и идите в другой кц, в чем проблема ?Там вас будут на руках носить и премии за каждый слитый звонок выписывать,наивныши)))

14. 12 декабря 2020

Я вам так скажу как человек с большим опытом продаж ,на данный момент Прайм это один из лучших колл центров по мотивации оп. Как бы другие кц красиво все не рассказывали ,на самом деле всё не так сказочно.И есть много Но…что влияет на конечные выплаты .Решать конечно вам ,но многие когда то вот так топнув ногой возвращаются обратно.Да и я сам такой же -возвращенец))) Прекрасно понимаю гнев многих ,эмоции …и все дела ,но помыкаетесь по другим кц и вернётесь обратно это 100 %.

15. 11 декабря 2020

@Вероника, если не секрет, подскажите пожалуйста такие кц

16. 10 декабря 2020

@Гость, а что за кц?

17. 3 декабря 2020

@Гость, Да запрашивали,это стандартная практика во всех кц ,что будете работать именно вы и деньги будут переводить именно вам ,а не левому Васе.

18. 3 декабря 2020

@Гость, а Вы можете, подсказать у Вас при приеме на работу запрашивали паспортные данные и фото с паспортом?

19. 2 декабря 2020

@Гость, Никого не слушайте ,уделяйте особое внимание выкупу и все будет хорошо)

20. 2 декабря 2020

Ну что народ? Кого куда повысили? Меня до ст спеца повысили,но от этого халявщиков и яподумаюпосоветуюсь меньше не стало. Не знаю как повыситься д гуру,если теперь у всех проблема с выкупом?

21. 30 ноября 2020

Я больше, чем уверенна, что они уже изучили территорий, где маленький выкуп, и сконцентрирую внимание, на те территории где его больше, и будут лить траф туда, это заботлевые ребята, так что если выкуп в одном месяце плохо себя проявил в другом он может быть просто потрясающим..)

22. 30 ноября 2020

@Гость, не просто чувстую, а прямо ощутила на своей шкуре.. и мой выбор прайм…)

23. 30 ноября 2020

Ну прайм умеет выводить из зоны комфорта, только кто то начинает изучать углублятся, а кто то не принимат перемен, в прайме нет лохов, есть кто компитентный в одном вопросе, кто то менее компитентен, в этом вопросе, но более компитентен может быть в другом.Ребят ну не подвисайте на негативе, если вам нужен опыт в другом кц, чтоб понять, что прайм лучше идите туда… это ваш выбор и вы принимаете нужные вам решения.

24. 30 ноября 2020

Только у прайма выкуп плавающий, то есть норма берется средний процент от группы за каждый месяц,а у остальных кц фиксированный процент от выкупа,и ни от чего не звисящий. И даже в этом праим перебивает всех остальных кц.

25. 30 ноября 2020

@Вадим, вам знакомо, что такое kpi?… это апрув,чек и выкуп, верно? … это есть везде, взгляните просто маштабнее на всю эту ситуауию, всех вам благ! ✌

26. 30 ноября 2020

Ребят,не переживайте,они прекрасно понимают что с выкупом проблема не только из за операторов,поэтому,думаю,ставки пересмотрят.Не паникуйте раньше времени.

27. 30 ноября 2020

@Гостья, Да никто тебе этого не напишет ,чтобы вся ср*нь туда рванула ?Там нужны только опытные цпецы,а текучкой пусть прайм занимается.

28. 30 ноября 2020

@Гость, дайте чаты почитать,хочу принимать участие

29. 27 ноября 2020

@Гость, то есть вы хотите сказать,что статистика липовая, я правильно понимаю? Если это так почему не берёте доступ и не звоните сами своим клиентам? Я тоже так думала до определенного момента, но это не совсем так и все можно проверить

30. 27 ноября 2020

@Гость, а можно узнать какие именно кц поднимают зп и предлагают выгодные условия? Везде есть свои подводные камни. Тебе условия конечно распишут т к hr выполняет свою работу и его цель приводить людей, но когда уже устроился картина меняется.. да что я вам буду рассказывать, вы и сами все знаете.но в этой компании есть кое что особенное, главное до расти до этого,а что нужно для этого, дисциплина, не сливать Лиды, не оформлять заказы больше оговорённой с клиентом суммы отвечать до 3 секунд на звонок, а не гулять где то и ловить кучу пропущенных , правильно выставлять статусы звонков, и т д,те есть честность,добросовестность,энтузиазм,выполнение плана. Всего лишь ни чего, правда?! Но не все с этим справляются. И соответственно и лишения будут уважительные и ценить вас будут как нужного сотрудника для компании и т д…

31. 26 ноября 2020

@Гость, Все компании в этом сегменте прибыль получают от выкупа, если маржинальность падает нам с личного кармана платить ни кто не будет..

32. 26 ноября 2020

@Гость, проблема с доставкой массовая,не только в этом кц,по выкупу было бы не плохо,чтоб каждый сам лично прозванивал и контролировал причины не выкупа, это в наших интересах, но на это нужно отдельное время и желание…

33. 26 ноября 2020

@Гость, да ладно вам,создайте свою компанию и набирайте людей с улицы, работают люди в компании те,которым можно доверять,те за которыми не были заметны косяки по системе или были абсолютно минимальные,те поднимаются,а те кто без конца косячат,суппорт то все фиксирует,молча.. Те потом сидят и шлак обрабатывают.давно работаю руководством довольна,хотя раньше было иначе,но ощущается развитие,еслиб так каждый над собой работал,компания бы стала лучшей среди лучших,их цель не текучка их цель отсортировать лучших от шлака и расти и расти и расти. Но сколько людей столько и мнений. Я рекомендую прайм потому,как очень ценю их надежность,потому что они чем то особенные ( другие кц сидят без трафа) мы же его всегда имеем,когда больше,когда меньше,но есть трафик здесь всегда. Нет других кц,которые бы так стабильно держались на рынке,за что я безмерно благодарна,что попала сюда,за то что чувствуется ,что за всем этим есть ширакный,ответственный ,заботливый мозговой центр).

34. 16 ноября 2020

Кто тебе платить будет , ты двух слов не свяжешь , продавец)) ни знаний медицины , ничего
    Ср*ный потенциалекс продать не можешь так как кроме слова из скрипта тестостерона не можешь ничего запомнить , чепуха

35. 16 ноября 2020

@Валентина,
    Ты просто продавать не умеешь
    Продажи не всем подходят, ищи себя в другом
    Я где бы не работал везде в топе

36. 13 ноября 2020

@Гость, Глупость написали, извините, но глупость. Все, не хочу ругаться, ушла из сайта. Всем всего доброго!!!!!

37. 13 ноября 2020

@Гость, Ушла потому, что со здоровьем было не очень, не могла работать, а проситься потом было стыдно. Сейчас восстановила здоровье, но возвращаться стыдно- ушла ведь. Устраиваюсь в другую компанию, надеюсь, тоже хорошую…

38. 11 ноября 2020

Когда я уходила с Прайма, я плакала. Я даже была вынуждена удалить в скайпе группу со своей любимой шефиней Натальей Шубиной, потому, что мне было очень тяжело: по семейным обстоятельствам я не смогу больше там работать…Не слушайте никого, Прайм-прекрасная компания. Хотите иметь хорошего шефа, который всегда, понимаете ВСЕГДА поддержит- идите к Наталье Шубиной, а зарплата там хорошая, не сомневайтесь, иначе я бы этот отзыв не писала. И люди там хорошие,просто замечательные. Много есть компаний, но для этой компании, как я поняла работая там, главное-человеческий фактор. Те, кто пишет гадости, знайте: они не хотят работать. Те, кто хочет, работает и получает хорошие деньги. Дай Бог компании процветания, а моей любимой Наталье Шубиной- СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

39. 22 октября 2020

что я хочу сказать. Да, Прайм не для всех, особенно не для ленивых ж*п, которые ноют что мало зарабатывают. Да, работа везде не мед, но с Прайм я всегда уверена, что мне заплатят в срок, и именно то, что я заработала. Штрафы есть, но не драконовские, а направленные на то, чтоб у вас же был хороший выкуп, и вы смогли получить бонус. Так же бывают неплохие «мотивашки» — можно плюсом получить плюшки. Меня работа в Прайм более чем устраивает, я хочу зарабатывать — я зарабатываю. А вы жалуйтесь дальше. Меня Прайм спас в очень тяжелые времена — когда я устроилась в другой КЦ (Смартер, кто знает), а там выплата ЗП после того, как ты отработаешь месяц, непонятная система мотивации, то есть ты не понимаешь, что в конце-концов ты получишь. Я сидела без денег почти полтора месяца. Меня позвали друзья сюда, и я за первые 10 дней получила уже более 9 тыс ! я была безумно рада, бросила ту работу к чертям, и уже 3-й год не жалею. Кому нужны деньги, стабильность, обучение — добро пожаловать. А тупым нытикам — мимо, пожалуйста.

40. 19 октября 2020

@Гость, его зовут Рижский институт биотехнологий

41. 4 октября 2020

@Гость, вот и весь ответ, почему не которые не довольны нищебродским бонусам, таким лучше не с Прайма начинать свой рост, а с самых простых кроссвордов,потому что с таким мышлением вы не продержитесь ни на одной работе дольше двух месяцев.))))

42. 2 октября 2020

@Гость, статистика, которую ты сбросил за прошлый год, максимальный стаж оператора два месяца, отправная точка, а вот статистика опытных орлов…)),надо бы развиваться, набираться опыта,, успехов всем нам и новых высот!

43. 29 сентября 2020

@Гость, я могу тебе показать весь мой рост и падения от старшего спеца до гуру, и даже со штрафами,так как ошибаемся и мы тоже иногда и кк ( по правде уже достал, но мы идём дальше), только лично тебе это не поможет, есть такая категория людей, которые теряют веру в себя, в свои силы и ищут какие то не нужные оправдания, хотя учитывая то как ты отстаиваешь позицию, мог бы классно поднимать..) деньги в прайме, если б сфокусировал все свои силы в нужном направлении. Я не подставной и ни hr,я бы сказал,скорей, что я очень азартный игрок со своими маленькими потерями и большими победами, и ими могут быть все кто верит в себя, ну и хотят работать удаленно и прайм нам в помощь, и может быть в помощь и всем остальным кому это надо, не скучай ;)

44. 28 сентября 2020

@Гость, ну я прекрасно понимаю, что ты на зарплате, чтоб мотивировать новых лохов. Гуру — это разводняк «по-праймовски». Ты лучше покажи статистику обычных операторов, сколько они зарабатывают. Хотя ниже есть статистика, там прекрасно видно сколько можно заработать в вашей шараге за несколько часов)

45. 26 сентября 2020

@Гость, @Гость, не стоит так обесцениваться и демотивировать других, правда,скрины с моего личного кабинета за эту неделю, успехов вам и всех благ!!! Прайм был,есть,и всегда будет лучший из лучших!

46. 26 сентября 2020

@Гость, нашел что то самое худшее и далеко устаревшее.

47. 17 сентября 2020

Даю подтверждение качественной работы ,на 1 фото четко написано период работы 1 месяц и зп 95000 ниже фото четко написано 16 часов отработал и заработал 9500 за две смены и на последнем фото есть выплаты отчисления за каждую-продажу и за-ОДИН день работы заработок 5500,прайм колл дает зарабатывать попросту не всем ..

48. 15 сентября 2020

@Гость, Ахахаха, как может быть 12к в неделю? Даже судя по скрину, трафик, мягко говоря, скудный, а за проданный курс, отчисление до 100 руб. Может когда и получается кросс впарить, то 150 руб. Короче, не лей лапшу в глаза. Если было бы так все радужно, то прайм бы не обзванивал старых оперов и не умолял вернуться и не было бы такой текучки. Сейчас опять небось напишешь, мол типа, нужно учиться продавать. Уважаемый (ая), у меня лично более 10 лет опыта в продажах (холодные, горячие, теплые, прохладные, итд). Так все бы ничего, если бы вы не тратили бабло на каких-то тупых коучей, тренеров, которые сами в продажах ни бэ ни мэ ни кукарэ. Лучше бы отчисления повысили для обычных операторов. Вкалывают за копейки, поработают 2-3 мес и валят в другие кц, где нет постоянного мозготраха с коучем, тренером и прочей шушары, да и отчисления повыше.

49. 15 сентября 2020

@Гость, и ничего я там себе не пригрела, я в линии со всеми остальными, стабильно минималка 12k в неделю, до РГП думаю не дойду, тем более если там 40k в месяц, как ты говоришь, я уж лучше в гуру посижу.не скучай!;)

1. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

2. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

Оператор call-center 3

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?