Zakaz.ua

Zakaz.ua

Zakaz.ua — лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, AUCHAN, NOVUS, MEGAMARKET, FURSHET. Zakaz.ua основана в 2010 году. На сегодняшний момент работает в 8 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир), а также в Молдове (Кишинев).

Zakaz.ua работает как надежный партнер для продуктовых сетей, обеспечивая при этом своих клиентов удобным сервисом и высоким качеством обслуживания. Собственная IT-платформа позволяет принимать, обрабатывать и доставлять заказы максимально оперативно. Zakaz.ua выполняет доставку заказов курьерами, которые прошли обучение в собственном тренинговом центре.

Компания осуществляет доставку ежедневно в рамках удобных двухчасовых слотов, а также доставляет заказы день-в-день. При заказе через сервис Zakaz.ua цены на товары не отличаются от цен на полках магазинов-партнеров.

Отзывы о работе в Zakaz.ua, зарплаты

1. 13 ноября 2022

Компания Дно!!! заказы собирают в антисанитарийных условиях,мясо режут грязным ножем,который не моется неделями,овощи и фрукты гниют,списание ложится на плечи сотрудников,высчитывают из зарплаты

2. 12 ноября 2022

Ужасная компания! просто нет слов,дурят работников,говорили про одну зарплату,по факту платят копейки…НЕ советую

3. 9 ноября 2022

Просто ужас,скотское отношение,работают приезжие у которых нет другого выхода, кидают на зарплату, обманывают,все подлизуют зубастой

4. 7 ноября 2022

Ребята!!!не ведитесь на рекламу,сам обжёгся,по телефону обещают золотые горы, ЗП 16+,график с 8-16.
    На самом деле работаешь с 6 утра и до позднего вечера,без обеда,сотрудники в основном сельские границы,которые разговаривают криком и матом.
    Как оказывается после никаких 16+ нет и в помине…оплата 1 грн за позицию +25 коп за кг,итого в день за 12 часов и 300 грн не выходит
    Начальство ходит с умным видом и пытается сделать из тебя г…
    Короче,работа для тех кто не уважает себя от слова совсем или мазохистов…

5. 7 ноября 2022

К сожалению повелся на рекламу,не почитал отзывы,в итоге потерял неделю… Изначально по телефону обещают золотые горы,на собеседовании тоже вроде все адекватно,приставляют тренера,который вливает тебе в уши какая классная компания и тд…
    По итогу ненормированный рабочий день с 6 утра и допоздна, неадекватное начальство в виде админа(показалось бывший вертухай),выскочки Парфенюк и ещё каких то жирных типов которые постоянно тусуются и орут на кого то по телефону,селючки приемщицы,которые орут матом,на обед сходить невозможно,в первые же дни на стажёров вешаются косяки в виде просроченных продуктов,по поводу ЗП никаких обещанных 15+ нет и в помине, оплата грн за позицию и 25 копеек за кг,в итоге отпахав 12 часов,как сраный веник по рынку за день и 300 грн не выходит,о чем конечно же вам никто говорить не будет . Короче работа для тех кто не уважает сам себя!Ребята не ведитесь!!!

6. 25 августа 2022

Кинули, отдала работе лучшие годы. Оставили выборочно людей, которые лизали начальнику. Обидно, что такое отношение. Работать можно, но по лезвию ножа.

7. 29 июля 2022

@Гость, парненюк в работе ноль,курица с высокой самооценкой,ты говоришь что ты пишешь с утра до ночи,систему скажы чтобы настроили,и всем будет проще работать,а то что у тебя нету профессионализма,ооо видел как ты работаешь.
    И не улыбайся не пугай людей.

8. 27 июля 2022

Шановні,якщо надумаєте працевлаштовуватись до цієї організації, добренько поміркуйте.
    Там кидають на раз. ЦО взагалі наср*ти на працівників. Гроші в повному об’ємі не виплачують, розмовляють так,ніби ти прийшов по мілостиню.то що заявлено в об’явах ,брехня. Щоб заробити нормальні гроші,треба вкалувати від самого ранку,до пізнього вечора. І то ,потім не отримаєш того,що заробив.
    Гнила компанія.

9. 27 июля 2022

Читаю отзывы и понимаю ,что ничего не изменилось? февральскую зп с горем пополам выплатили ,а часть мартовской канула в лета. Я впринципе даже и не разочарован уже?
    Кто думает туда идти,сто раз подумайте.
    Не верьте сказкам,а сказки там могут красиво рассказывать. Вы потом эту зп будете выпрашивать долго,если сразу не пошлют и не забудут о вас.
    Они только вспоминают,когда у них [вырезано] подгорает, по типу написать заявление на отпуск или на увольние,вот тогда они задрачивают знатно и помнят о вас?

10. 22 июля 2022

@Катя,
    Платят ставку 714 гривен,цены мониторяться,потом вносят коррективы по ценам,и проще соберать.
    Работала на столичном,Парфенюк по хамски относиться к персоналу.
    Сильно завышена самооценка.
    Спустите её на землю.
    Грубит,повышение голоса,кто ей дал эту должность.

11. 22 июля 2022

Может кто рассказать, как сборщики работают с рынками? К примеру со столичкой (Киев)? Как появляется чек с ценами заказа юа, цены рынка и заказа очень разные, как работает сборщик? Откуда едет сборщик и на чем? Ну и вообще кто работал именно с рынками из заказа юа, принцип работы, что платят вообще? Буду благодарна за ответ!)

12. 18 июля 2022

Те кто работал пару лет назад они все с***ались с Киева. Может кто остался. Так что там тех неадекватов, и социопатов нет мб есть но может ушли в другие места. Но идти в ту [вырезано] так же как в гипермаркет не советую. Там ленивые обезьяны работают.

13. 6 июля 2022

Как писали до меня «компания дно», работала в офисе. До войны хотел уволится и как оказалось не зря хотел , с 24.02.2022 всех отправили в отпуск за свой счёт , ЗП естественно не выплатили , ждал ее ещё 2 месяца , при вопросе о ЗП кормили завтраками и говорили как компании тяжело ( а мне легко ) . О дополнительной финансовой помощи вообще речи нет , хотя многие компании платили своим сотрудникам, та и не финансовой поддержки не было , просто забили на людей ( но они это умеют , такой у них принцип работы). Спустя пару месяцев попросили написать заявление на увольнение , чтоб компания не платила налог за официально оформленных ( оформляет компания на минималку) боялись потерпеть убытков . На магазинах ситуация ещё печальней. Никому не рекомендую идти в эту «контору» , ни в офис ни магазины.
    P.S. Считаю свой отзыв очень лояльным и мягким, эта компания заслуживает только мата.

14. 30 июня 2022

Согласен,со мною тоже самое случилось,работал хорошо,платили отлично,но когда бомбили киев пришлось с семьёй в село уехать,но по приезду в киев сказал начальник извени но нет работы,хотя у меня много знакомых из заказа,и набирают новых людей,а нас бросили на произвол судьбы,так что тот кто со мною так поступил,удачи вам в жизни,все имеет свойством возвращаться,как БУМЕРАНГ.

15. 27 июня 2022

Жалко людей которые душу отдали работе, а их сократили и набрали новых. Не верила в плохие отзывы, к сожалению, всё подтвердилось

16. 5 мая 2022

Компания хорошая, свои нюансы есть везде. Работала на многих магазинах,жаль только не везде адекватные админы. Возможно из за переработки очень злые,общаются с подчинёнными матом. Несколько раз была на Шулявке,Игорь радовал, Соппа-похуже Лупы Алины. Вечный крик и мат. В магазине царит жёсткая диктатура. Сборщики бедные и замученные. Вика и слова не даёт вставить в своё оправдание. Несправедливо отношение к коллегам. Я понимаю, что девочке хочется уважения и уставки своих правил, но не таким способом явно.Как её терпят сотрудники самого магазина неизвестно.

17. 25 апреля 2022

Гнилая контора,которая кинула своих сотрудников,ещё и заставляют писать заявление,,по собственному желанию,, или на отпуск за свой счёт ..Хотят прикрыть свой зад .Ещё и мы должны с другой страны им эти заявления отправлять почтой .Идите вы на***й. Вы рассчитываете на текучку кадров .Хороших сотрудников вы не цените .Зарплату отдайте за март и февраль !!!

18. 6 апреля 2022

Зарплату сегодня докинули за февраль. Сначала было 6 тысяч, сейчас остальную часть с премией. Знал и верил, что они не кинут. Просто надо было подождать. Днепр
    П. С. Работа нравилась очень, хоть и сложно
    Но если работать, а не пинать, то заработать можно приличные деньги

19. 3 апреля 2022

Знали бы клиенты что «винагорода збирачу» не идёт сборщику , компания забирает эти деньги ,они идут на kpi
    Это такие же м***етчики как и Яценюк который на армию у народа по 5гривен собирал

20. 3 апреля 2022

@Гость, рынок Озерка ещё печальнее (

21. 31 марта 2022

Заказ.юа — это кампания-кидалово. Скотское отношение к своим сотрудникам, зарплатна в конвертике, штрафы за всё, что можно придумать.
    И ещё в такой сложный период кампания морочит голову о выплате заработной платы, заработанной ещё до начала военных действий. Админы створов говорят, что руководство всячески пытается выкрутиться от этого разговора, вплоть до того, что не отвечают на звонки и письма.
    Это марадёры самые настоящие. Сотрудники этого так не оставят и будут обращаться в правоохранительные органы. До скорой встречи

22. 30 марта 2022

Заказ — это дно. Пробитое дно. Насквозь. Заказ — это когда кампания сэкономить на тебе и этого будет мало. Руководство — дег***раты. Кампания кидает на деньги, зп насчитывает по какой-то непонятной схеме, всё время задерживают, платят в конвертах, об официальной работе и речи не может быть.
    Не выплата зп, заработанной до начала военных действий — это уже на статью тянет. Кампания «заработала» на сотрудниках сотни тысяч гривен, которые не выплатила за февраль месяц. Можно много писать, но плюсов, к сожалению, нет( печально.
    Прежде чем пойти сюда работать, подумайте : готовы ли вы работать 24/7, хотя, не работать… а ВКАЛЫВАТЬ, за смешные деньги, и это не точно, что Вам их выплатят.

23. 29 марта 2022

Не выплачивают зарптату. Никому не советую связываться с этой конторой, никогда!! Как у международной компании может быть такое скотское отношение к сотрудникам? Ещё и во время войны в Украине. Позор!!

24. 22 марта 2022

Может, заказ наконец-то выплатит зп за февраль? Такая ситуация, а они заработанное не отдают, вот что значит не официальная работа. Даже часть не дают, в вообще должны, просто обязаны отдать всю заработанную зарплату, теперь видно, как тут «ценят» сотрудников!

25. 22 марта 2022

Зря вы решили народ на деньги кинуть , будем коллективно обращаться в соответствующие органы, надеюсь спрос с вас будет настолько жёсткий, как был 45ом по законам военного времени.
    И то что вы продолжаете работать в стране агрессор тоже большой вопрос. Таким компаниям в нашей стране не место.

26. 20 марта 2022

Дно просто. Не выплачивают зарплату сотрудникам! Пообещали что возможно! Начнут платить с 25.03.
    Не выдали ни аванса а положеные сроки,ни зарплаты!
    Надо такое приравнивать к мародерству!

27. 19 марта 2022

С началом войны все сторы закрыли,зп не выдали за февраль, оргументируя тем,точнее напомнили нам» что сейчас война и сторы не работают и возможно получится выдать зп в 20х числах»
    И то зп не в полном объёме,разделить на две части.
    Было это сказано в такой форме,как будто просим милостыню,а не свои заработанные деньги!
    Сейчас работать нет смысла там,те сторы какие открыты ,товара в основном нет,сайты не корректирует,по итогу за день только на обед зарабатываешь. И то,выдадут ли эти деньги тебе,ещё вопрос.

28. 19 марта 2022

Из-за войны компания закрылась и людей кинули на ЗП..Работали весь февраль с утра до вечера ..добросовестно.Устроилась недавно и мне очень нравилась моя работа ,хоть условия оставляют желать лучшего ..Денег заработать можно ,если работать !Но кто знал ,что вместо обещанной зарплаты ..нам заплатят по 5 тысяч .

29. 19 марта 2022

@Работник, Абсолютна согласна..В это не простое время ,кинуть на деньги ,которые ты честно заработал !

30. 17 марта 2022

Из-за войны контора закрылась. Всех работников кинули на зарплату. Если вы думаете что вам это сойдёт с рук, ошибаетесь, будем с вами разбираться жёстче чем с мародёрами!

31. 17 февраля 2022

Працював в компанії кур’єром на своєму авто, район доставки Осокор. Якщо хочеш заробити, то потрібно працювати. Це правило ніхто не відміняв. Тому в ZAKAZ.UA пристойно заробляти цілком реально, якщо не ледацюга. Колектив молодий, немає совкових мамонтів) Відношення керівництва лояльне, йдуть на компроміси. Так, безумовно є робочі моменти і людський фактор присутній завжди, але все можна вирішити. Тому враження цілком позитивне. Єдина проблема, це парковки на правому березі))) Хоча це претензія в бік місцевої влади.

32. 17 февраля 2022

То ты на Парфенюк не попал,она куратор которые не понимает как работает стор))

33. 16 февраля 2022

Стажировку проходил на Метро для рынка .Могу сказать ,что я не понял для чего меня туда отправили если специфика совсем другая .И я потратил время на сборку заказов на Метро вместо того ,что бы сразу учиться работе на рынке .Зачем это ?В отделе персонала у вас конечно уникумы просто работают ))
    Отдельное спасибо девочкам-тренерам ,которые обучают людей .Им нужно памятник поставить за то что они терпят и вывозят . Спасибо Александре тренеру за стажировку .Очень позитивный человек и все четко и понятно рассказывает .
    Удачи девочкам ,а руководству нужно пересмотреть процесс стажировки на Столичный Рынок .

34. 16 февраля 2022

@ Гость , у нас демократия свобода слова :)

35. 8 февраля 2022

Гнилое конченое место * вас за дискриминацию надо штрафануть [вырезано]

36. 4 февраля 2022

@ Гость , ой та ты что такое написать)
    Тебя уволят!

37. 4 февраля 2022

Парфенюк сказала адміну мене звільнити, за те, що я сиділа в телефоні, коли не було замовлень. Тому шановні вівчарі, дивіться, кого ви приймаєте на керівні посади, а потім розповідаєте, що він супер компетентний управляючий)))

38. 2 февраля 2022

@ Гость , ну, правильно уволили, жить в Украине и не знать языка — это позор, глупость и необучаемость, а следовательно ты не способна и работе обучаться. И если ты не уважаешь язык, то не уважаешь страну, в которой живёшь, так что говорить о каком-то работодателе? Смешная такая

39. 24 января 2022

Здравствуйте, устроилась комплектовщиком заказов в магазин Метро по окружной,всё ничего бы даже скажу что работа мне нравилась,но тренер,который должен обучать от 3 до 7 дней,обучался меня один день,тоесть 4 часа, 2ой день,полной самостоятельно работы.А магазин ты не знаешь и бегаешь,от одной полки к другой,стараешься, для себя,думаешь ты!!! Но в первый же день тебе говорят ты нам не подходишь,мало сделал,и на вопрос,,Так это же мой 1 ый день?,, Тренер Елена отвечает,мало заказов сделали,плохо с клиентом говорили,не грубо нет,по украински плохо!!!,ну и что ,что 1 ый день,есть кто делает больше!!! Так можно,каждый день набирать людей и говорить им Досвидание через 2 дня.И платить не надо,сборники на халяву!

40. 19 января 2022

Заказ на столичке это ад.Пишу этот отзыв в надежде на то,что смогу спасти многих людей от самой ужасной работы и отношения к вам от этой конторы.Все,что могут вам предложить работая на Столичном это рабский,тяжёлый физический труд,потеря сна,отдыха,питания,покоя.Вам красиво расскажут о ЗП,графике и условиях работы,но на самом деле вы будете работать неограниченное количество часов с ужасной переработкой,не будет с 8 до 17,а домой уйдете в 6 вечера и даже в 9 вечера.Текущий график может быть и по 7 и по 10 рабочих без выходных.Коллектив состоит из непонятных несчастных особей,потерявшихся в жизни.Осебенно умиляет женский пол,это грубые,невоспитанные колхозницы-гопницы постоянно орущие с матом,придавая своей персоне важность и высокую миссию.Админ постоянно недоволен и все время всем устраивает взбучку.Руководитель локации мальчик с пальчик с завышенной самооценкой и амбициями постоянно нервно гризет свою нижнюю губу и дрючит всех своим взглядом,задаёт глупые вопросы,с иронией пытается унизить ляпнув что непопадя.Кто работает за ноутом,попадает на бабки,на вас повесят любой товар с промахом и вычтут с ЗП.Тоже самое касается и закупщиков,если купил не тот товар или не то колличество.Каждую среду приезжает стадо великих начальников которые лазят под ногами,наблюдают,дрючат админа и руководителя и заглядывают каждому чуть не в трусы.После вздрючивания отхватывают все,потому что на ком то надо согнать свою спесь.Чтобы получить свою ЗП,надо отпахать в конторе 1,5 месяца,а не две недели,как изначально обещают.В общем кто хочет стать рабом и пахать тяжело на благо конторы,подумайте,а лучше бегите от Заказа,как от худшего врага в своей жизни.Но если вы [вырезано] и отчаянный идиот эта контора ждёт вас.

41. 14 января 2022

Прафенюк, крадет деньги компании,на заказах. Увольняет сборщиков по настроению,Антонов почему то ее покрывает.

42. 6 января 2022

Антонов ****, Парфенюк **** с железками во рту, все что нужно знать прежде чем устроиться в эту убогую помойку, за любые успехи вас по головке никто не погладит и не похвалит даже, продвигать вас нигде и никак не будут, выскочек и тихонь здесь никто не любит, нужно быть просто рабом, а вот за любые ошибки будут упрекать и говорить какой/ая ты [вырезано], при том что тебе это будут говорить люди в руководстве работающие без образования, которые не умеют даже правильно писать, здесь только умеют подставлять и мазать гамном друг друга, больничных оплачиваемых нет, отпусков тоже, чтоб попасть в руководящую должность, нужно родится дауном не получившим образование, быть наркоманом и алкашом, поехать в Киев и на детекторе лжи это все оправдать, тогда вас возьмут на работу, а на рабские должности не рекомендую устраиваться, кроме как лошадиной улыбки Парфенюк и *** Антонова вас ничего там не порадует, единственный плюс это общение с такими же рабами как и вы, то есть коллектив за частую адекватный

43. 25 декабря 2021

@ Марина , Да, там никто ничего не понимает куда идти не понятно куда открывают должностя супервайзерам людям без образования :))

44. 19 декабря 2021

Проработал полтора года в заказе в Харькове(Ашан на героев труда), в которой нет карьерного роста, берут людей с улицы, не понятно каким образом отбирают на такие должности как супервайзер, приходит человек втирается ко всем в доверие и начинает [вырезано] всем, занимаясь махинациями в целях выгоды для себя и подчиненной сборщицы которую он пялит, в прямом смысле слова, делая самовывозы до 10грн в количествах от 4х до 6ти в день и завешивая на свою любимую сотрудницу вручную ежедневно, и ещё самовывозы в размере 44х позиций, в заказах по сто грамм яблок и каких-то специй, по итогу ставятся плюсики что взято, а берётся по факту одна позиция за 5грн(количество самовывозов играет роль для увеличения оценки для сотрудницы, выравнивания чека, в целом для поднятия показателей, чтоб получить высокую зп, в его случае это общая оценка стора, общее количество заказов, которые влияют так же на его зп), ещё им была составлена таблица в Эксель где он ежедневно высчитывал кому сколько нужно сделать самовывозов и поставить 5ок чтоб выйти на высокий процент зп.И при всей этой ситуации делает из не причастных к этой ситуации людей виновными, как в моем случае, закрыли роль без объяснения причины одним днём, и не берут ни на какой другой стор ни при каких обстоятельствах?, по факту как я узнал, из-за того что я его при Антонове хрен знает когда по плечу похлопал, смешно, как человек себя располагал ко мне, так я себя с ним и вёл, я же не хлопаю админа по плечу.Когда все эти махинации всплыли на Киев, и я узнал что это животное вытворяло за моей спиной, хотя говорило что я [вырезано] друг, бухая со мной очень часто, в отпуск даже со мной ездил(при том, что нельзя ставочным ролям одновременно в отпуск), черт [вырезано], я начал на работе высказывать ему своё недовольство, так как на улицу его не вытащишь, чтоб поговорить, приходилось это делать при всех, и в силу того как я себя с ним вёл, это [вырезано] мешало моей работе, корректировало мне часы по пол дня рабочих, хотя работаю с 7-8 утра и до 7ми вечера, все мои косяки фиксировал и сливал в Киев, вот такая дружба, так что когда идёте в заказ, никому не доверяйте и будьте очень бдительны, для меня это драгоценный опыт, но то что тебя не выслушал никто из вышестоящих обидно, особенно когда ты с открытия проработал, и весь процесс работы знаешь, проработая на всех должностях стора, кроме админа и супервайзера конечно, но старшим сборщиком успел.За такие махинационные нарушения с его стороны в Киеве увольняли без KPI, но тут извините, здесь во внимании только слово супервайзера, которое на вес золото, все грехи простили, ни увольнения ни даже штрафа, его даже сделали админом правда на другом сторе, оплата труда особенно у ставочников вообще не зависит от выработки, только если вы будете выполнять 3роли в одной, в моем случае это 2дня в неделю упаковка и склад, и два дня в неделю лента и склад, и один день чисто склад, можно получать в районе 14к в месяц, и то если у вас в руководстве нет таких дегенератов как супервайзер в Ашан Харьков.Господин Богдан, запомните это имя.

45. 14 декабря 2021

Парфенюк не розуміє як працює стор і дає розпорядження, які ускладнюють складання. І краде гроші у фірми.

46. 29 ноября 2021

Пусть корону сбросить, а то сама будет работать:) На пару с админами.

47. 24 ноября 2021

Парфенюк заставляет админов на сторах, выгонять сборщиков которые ей лично не нравятся. Не зависимо о того как они собирают. И вообще кто с ней не пьет «кофиек под сигаретку», тот автоматически становится врагом) И сборщиков она за людей вообще не считает.

48. 13 ноября 2021

правильное название не ZAKAZ.UA, а LOX.UA
    ведь работа для [вырезано] =)
    умный тут не будет работать, потому что тут берут только [вырезано], без [вырезано]а и жизнь п[вырезано]а.

работа для [вырезано] всегда и везде будет оплачиваться ниже того что положено, [вырезано] не мамонт, [вырезано] не вымрет.

49. 11 ноября 2021

Когда открывали стор в Полтаве, мне Парфенюк сказала: ты админ и обязана сдавать на день рождение Антонова 750 грн в год.Я дала,а куда она девает каждый год мои деньги я не знаю.

50. 11 ноября 2021

@ Гость , это сугубо индивидуально. У нас в Запорожье например был админ мямля Костецкий. У нас все делали что хотели. И обедали и поговорить можно было пойти с сотрудниками гипермаркета сколько хочешь. И потрать с админа могли, он реально [вырезано])) Зато были и минусы того,что админ малозаметная мышь. Приходилось все вопросы с сотрудниками решать
    и договариваться самим сборщикам. Меня спустя уже неделю знали по имени все начальники отделов, и замы Метро. И сотрудники почти всегда находили мне нужный товар, если он был в наличии. И начальник охраны боялся даже квакнуть в мою сторону, хотя админа нашего нахлобучивал периодически. А как однажды наш админ пошел со мной в отдел помочь найти одну позицию. Сотрудник отдела морозился идти искать, я говорю иди ищи, а наш админ мышь, говорит мне,пойдем отсюда нас и так здесь не любят))) Я говорю нихера, и забрав нужную мне позицию пошел собирать дальше))А как спустя два года ко мне подошла начальник отдела и говорит,а кто у вас старший? Я оху..л! За два года почти никто не знал, кем он там является)) Мне даже этот самый наш админ говорил,что Антонов мне бы руку пожал,если бы увидел,как я с ними общаюсь. А по поводу распределения заказов между сотрудниками, то у нас вообще у некоторых сотрудников в телефоне была программа админа,пароль от которой он нам дал и мы сами себе закидывали заказы и могли видеть всю интересующую нас информацию, оценки покупателей, полноту чека и т.д. И ни на какую курилку с ним ходить не приходилось Так,что это смотря какой админ попадется. Поэтому неуважаемые овчары, смотрите,кого вы принимаете на руководящие должности, а потом рассказываете, что он супер компетентный управляющий))) По всей видимости такой же компетентный,как и весь HR отдел ?

1. 27 ноября 2020

@HR менеджер, Ахах!)) Вы это серьезно?))))) Это как вы определили,не общаясь человеком лично у кого какие управленческие качества? Зачем писать подобную не связную чушь?)) Или вам там из офиса виднее? А может всё-таки виднее человеку, который полтора года видел, как управляет персоналом данный персонаж?)) Может когда сотрудники и сотрудницы называют его » ни рыба, ни мясо», «му-му», «ноль»? Может когда сотрудники смеются с его писанины в чате сотрудников? Может,когда зав.отделами задают вопрос после двух лет работы данного управляющего «А кто у вас старший?», «А кто это?» ? Может, когда управляющий перекладывает ответственность на сотрудников, чтобы они сами решали, кто из них будет выходной? Может, когда данный управляющий мутит мутки? Вы кстати проверили его на полиграфе, на предмет махинаций? Или у вас все такие любители просто языком трепать, а до дела не доходит? Если именно это и есть показателем профессионализма данного управляющего, то вы абсолютно правы, он тогда супер профи))) Сервис доставки безусловно должен быть, но с таким руководством, вы никогда не будете лучшими! Вы не про сервис, вы не про качество! И начните с честного и прозрачного отношения к вашим клиентам. Перестаньте их обманывать, напишите разъяснение по поводу графы «Награда сборщику». Клиенты имеют полное право знать, за что они платят свои деньги.

2. 25 ноября 2020

Василий, приветствуем, Вас!
    Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. К счастью, нам небезразлична ситуация в компании в целом, а также в каждом отдельном подразделении.
    На данный момент, в Запорожье роль администратора занимает сотрудник, который обладает большими управленческими компетенциями в сравнении с Вами. У Вас есть возможность развивать управленческие качества для позиции руководителя. Научиться выстраивать коммуникации в команде, работать с бизнес процессами, достигать командой цели, результат.
    Критиковать и подчеркивать только плохое, этого недостаточно для выполнения роли руководителя. А вот предложить исправить, помочь, показать на собственном примере и поддержать команду, это будет достойно для настоящего руководителя.
    Мы Вам желаем дальнейшего развития и продвижения в новых проектах.
    С уважением и благодарностью, наша профессиональная команда!

Администратор 1
Кладовщик-комплектовщик 1
Сборщик 3
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Zakaz.ua

Добавить отзыв о работодателе Zakaz.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zakaz.ua?