ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 15 ноября 2016

Який довбень додумався поставити цього рекетира Сосюру в керівники? Керівництво, питайте думку людей! Це найбезглуздіше призначення! Ви поставили людину, яка тільки ВИМИГАЄ хабарі і корчить з себе інтелигентну людину. Він як був бухаріком — зварювальником, так їм і залишиться. Ганьба вам, керівництво.

2. 15 ноября 2016

***риk нaчaльниk 4го цexa
    навыслуживался бедокур…

А чем Валера не угодил? Наверное под Сосюру не прогибается,а Ярик будет как ручной.А коллектив спросили? Виктор Владимирович а не много ли власти вы дали «сварщику».Попробуйте пообщаться с народом,а то складывается впечетление что вы не разбираетесь в людях и пустили все на самотек.

3. 14 ноября 2016

***риk нaчaльниk 4го цexa

навыслуживался бедокур…

4. 13 ноября 2016

@Гость, Какая проходная?Машинами вывозят.На днях сваренные ворота в разборе вывезли,а охранник незаметно получил «МЗДУ»,да еще для надежности снизу зеркалом осмотрел,бдительность проявляет. Водитель тоже за вывоз свою пайку получает.У них своя такса.

Хочу внести маленькую поправочку.Не ворота вывозили а какую то метало конструкцию.И вывозил не кто иной а Сережа на своей белой машине.А информацию ему сливает, кто дежурит и когда можно вывести, его жена ,которая работает при охране.

5. 13 ноября 2016

расскажите, кто сейчас главный технолог и его заместители, и что на ВЦ с начальством приключилось

6. 13 ноября 2016

пуся :

Работаем еще.

это хорошо. действительно хочется пожелать, чтобы работа была у вас на заводе

7. 11 ноября 2016

А как там маркетологи, юристы, фин отдел? Литовка как?

8. 11 ноября 2016

Подскажите что за конкурс на вакантную должность разместили на сайте?

9. 11 ноября 2016

А что с Новогодним маскарадом, профсоюз будет организовывать, интересно посмотреть

зачем маскарад?
    Опять паре клоунов носы разбить и все)

10. 11 ноября 2016

Следить уже не надо!

11. 11 ноября 2016

@Гость, решение всех потребностей трудящихся без отрыва от производства.

12. 11 ноября 2016

надо в Трампа нарядиццо!)

Лучше в Лящка — скотыняки)))

13. 11 ноября 2016

@Гость, а кто обещал повысить? у того и спроси.

А шо разве кто то шото обещал?

14. 11 ноября 2016

***дюжник а не завод!

15. 11 ноября 2016

надо в Трампа нарядиццо!)

16. 10 ноября 2016

@Гость, а кто обещал повысить? у того и спроси.

17. 10 ноября 2016

Вы молодцы, кураторы сайта!!! Респект вашему умению переключать внимание с основных вопросов на ничего не значущие дрязги)) У нас народ всегда был охоч до «копания в чужом белье»)) Так как у меня проблем в семье нет, то меня больше интересует, обещаное повышение зарплаты. Когда же это произойдет?

18. 10 ноября 2016

На заводе, с недавних времен, начала работать » передвижная»,»мобильная» парикмахерская.Оказание услуг проходит в рабочее время не отходя от рабочего места. Этот вид предпринимательской деятельности открыла для себя подопечная мастера Пинькова А.С. Тут дело не в том что она нашла дополнительный заработок для себя, а в том,что она раздражает окружающих своими сплетнями.Но люди знают ее как «ЧЕРНОРОТУЮ» и не хотят с ней связываться. Пусть свою Цирульню открывает в определенном месте ,и в нерабочее время. Уважаемый мастер сделайте выводы, или иначе будут последствия.

19. 10 ноября 2016

а вы за ним проследите. начинайте с завода.

20. 10 ноября 2016

@Гость, напишите свой номер я Вас сама найду

21. 10 ноября 2016

Я не утверждаю , что он был. Я просто видел его машину в районе обеда.

22. 10 ноября 2016

@Гость, а что он делал на заводе?

23. 10 ноября 2016

@Гость, так я уже не работаю, интересно

24. 10 ноября 2016

Сегодня Подрезу был на заводе, его машину на стоянке видел

25. 10 ноября 2016

@Гость, чего хаять? Весь завод в курсе, один ты слепой.

26. 10 ноября 2016

@Гость, А какой новый зам завел романчик? Я не в курсе. Расскажите.

27. 10 ноября 2016

Розбавлю ваши новости еще одной, Сыч О.Н. крутит роман с Круш Э.В.,интересно жена знает про служебный роман?????!

Вот это мусорник, Вам самим не противно это писать и читать.

А можно подробней?) интересно стало.

28. 10 ноября 2016

Это так романчик, по сравнению с тем, что наш новый Зам закрутил роман. Думаю многие догадались о ком речь идет

Этот так называемый романчик уже длится не один год и нетолько в рабочее и послерабочее время, по выходным тоже они мило гуляют по Киеву. Сволочи! Жалко жену, которая дома с маленьким ребенком сидит. Знал бы как сам бы сообщил ей про этого скота и его ***.

29. 10 ноября 2016

пуся :

Работаем еще.

30. 10 ноября 2016

31. 10 ноября 2016

А что про Нечаеву слышно, говорят что борьба продолжается ?

32. 10 ноября 2016

33. 9 ноября 2016

Почему молчат о выслуге лет? Будет в этом году?

34. 9 ноября 2016

35. 9 ноября 2016

@Быший, Нечего нового,все возвращается на старые рельсы.Субботы и воскресенья потихоньку рабочими становятся. Жигинас вернулся, после небольшой паузы, в свой хамский образ. А начальник ЛИСа возобнил из себя «ГЕНЕРАЛЬНОГО».А так все по старому.

Как Сосюра это же гений 410 завода…..

Ходят слухи что этот господин,сбивает мзду с новоиспеченных начальников,за свое благосклонное отношение к ним?

— Разрешите представиться: я ваш новый участковый рэкетир. Надеюсь на взаимное
    уважение.

36. 9 ноября 2016

@Z, уважаемые женщины, которым не повезло найти мужа на завод, на крайний случай любовника, нельзя быть такими завистливымы, Вас это не красит)

так ищите…

37. 9 ноября 2016

А Как вам тендем начальника цеха 10 с своей бугалтершой Акиншен и Ющенко,Пит и Джоли просто отдыхают,всё делают вмести обедают пьют кофе а самое главное пилят бабло тоже вмести))))

38. 8 ноября 2016

@Гость, Уважаемое руководство завода, я знаю, что Вы читаете данный сайт. Введите пожалуйста прототолы разпределение приработка по цехам и тогда на сайте муть писать не будут. Судя по выражениям, что озвучивают, коменты пишут не рабочие, а те кто пытается сорвать работу предприятия. http://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-10/#comment-502680

Какие протоколы дружок пусть пакажут как распределяют внутри цеха приработок ,зае тогда клеют всю ведомость при получке прячут схемки ))))))))

39. 8 ноября 2016

Как Сосюра это же гений 410 завода…..

О можно об этом по подробнее, как Вы это видете. Да может и сбивает, даже без » может» но это на пользу или на минус, вопрос решается же.?

40. 8 ноября 2016

41. 8 ноября 2016

ручки пускай сидит считает и бумагу тоже….а не на звонки чужим мужикам отвечать…работяга! Свою семью прое…а и в чужую лезет!

42. 8 ноября 2016

На работе работать надо,а не романы крутить и семьи разбивать!

43. 8 ноября 2016

А чего на сайте завода в разделе менеджмент числяться люди которые уже уволились?

44. 7 ноября 2016

@Гость, ну просто новость года)))

45. 7 ноября 2016

Просты дебилы, о чем ты пишешь ..? Что не дали тебе так давай хаять других. Хотелось бы посмотреть в эти глазки. Пиз….й в Секс Шоп там все для таких

46. 7 ноября 2016

Многоуважемый профсоюз, хочу от Вас услышать обьяснение по поводу Нечаева. Человек был на больничном. и что произошло?… почему уволен?.. я хочу знать точную причину, а не слушать сплетни.

47. 7 ноября 2016

48. 7 ноября 2016

49. 7 ноября 2016

Уважаемое, новое реководство предприятия,я знаю, что Вы читаете данный сайт…введите пожалуйста протоколы по розпределеннию приработка… и вопросов у работников не будет. Просто не могу читать ту муть, что пишут (на сколько я знаю, эту фигню рабочие не пишут)

50. 7 ноября 2016

Вот это мусорник, Вам самим не противно это писать и читать.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?