ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 21 октября 2016

Виктор Владимирович а не пора ли на з-де провести люстрацию. Или «они» уже вошли к вам в доверие.
    Верхушка айсберга, в лице Сороки , Савицкого и Нечаева,спокойно ,безнаказанно покинули завод.А подводная самая опасная его часть ,осталась на предприятии. Виктор Владимирович вы обещали людям после всех проверок и аудитов рассказать » Кто есть кто»,и какие незаконные операции (аферы) проводились.И народ поверил. А сейчас видно что вас все это устраивает.Напрашивается вопрос:»Зачем было убирать Подрезу».

какая люстрация? опомнитесь, нет в стране никакой люстрации на самом деле, а вы хотите на отдельном предприятии её.
    как за деньги можно было все раньше, так и сейчас можно, поймите уже это))

2. 21 октября 2016

как там экономисты с бухгалтерией поживают?
    подощреваю, что так же хорошо, как и раньше, и самое нлавное, что никакой ответственности ))

3. 20 октября 2016

@Гость, И начальники цехов те же остались следует и отмывание денег среди своего круга тоже,только поменяли директора.А рабочий так и остался при нуле,ждущих тех крох после деребана……

4. 20 октября 2016

5. 20 октября 2016

@Гость, апельсины закончились?)

6. 20 октября 2016

@Быший, Нечего нового,все возвращается на старые рельсы.Субботы и воскресенья потихоньку рабочими становятся. Жигинас вернулся, после небольшой паузы, в свой хамский образ. А начальник ЛИСа возобнил из себя «ГЕНЕРАЛЬНОГО».А так все по старому.

Как Сосюра это же гений 410 завода…..

7. 20 октября 2016

если Жигинас вернулся в свой хамский образ, значит у него все хорошо, то есть новый босс принял старые схемы, денежки не пахнут типо

8. 20 октября 2016

ваш начальник лиса имеет родственные связи, которые ему видимо кружат его не особо культурную и образованную голову))

9. 19 октября 2016

Литовка увольняется….

10. 19 октября 2016

11. 18 октября 2016

Что то совсем тут не интересно стало, что нового то на Заводе? Кто уволился? Кого назначали? Что там суды?

12. 17 октября 2016

хоть потоп. хоть война, а @***ищи в красных шапак нарядяццо и вперед… надо же спешить радоваццо

13. 16 октября 2016

о чем вы говорите)), вообще никто ни с кем встречаться и не думал, все эти интернетовские разборки — детский сад

Простите люди если я скажу негатив скажут подлиза Подрезы, если скажу позитив скажут сторонник Ганькевича…. Что же делать как высказать свою точку зрения не касаясь этих персонажей.

Всем не угодиш, давай правду про всех и не важно что скажут,главное что бы люди знали все как есть!
    (Прим: только если вы эту правду действительно знаете)
    А костюмированный разврат на новый год в столовке коллектив одобряет

14. 15 октября 2016

костюмированный разврат на этот новый год будет в столовке?))

15. 15 октября 2016

@Гость, Какая разница негатив, позитив. Главное чтобы было объективно и правда.

16. 11 октября 2016

17. 11 октября 2016

18. 10 октября 2016

Если проанализировать все ,что тут пишут можно сделать вывод, что одни не могу и не хотят смириться с тем ,что Подрезы нет и не дают нормально работать, а вторые не могут их вычислить и отправить на отдых.Вот предыдущий Гость просит другого Гостя встретиться в столовой, Вы сами этому верите что встреча будет? Я предполагаю что первый гость не пройдёт или пройдёт но со стороны наблюдать будет.Если первый такой герой то озвучил фамилию. И на этом все закончится.

19. 10 октября 2016

Как вы заколебали Подрезовские *ополизы, да валите или просто закройте рты.Вы ,что думаете только в белом доме так думают.Ошибаешся шавка подрезовская.Не мути воду

Ха ах А ТЫ ЧТО ОПОЛИЗ ЧЕЙ БУДЕШь НАРОДНЫЙ, ЗАХОДИ НА МИРОВУЮ НА КОФЕ В СТОЛОВУЮ……

20. 10 октября 2016

Сколько дерьма из народа прет аж дивно)))

21. 10 октября 2016

непонятно, у вас на заводе все уходят, так как зарплата маленькая, или на ваш завод даже с декрета невозможно вернуттся, так как мест типо нет?))

Уходит мужской пол уважаемый с цехов или мужики уже в декретах)))))))))))

то есть, все как и раньше, свояков устраивают в любой цех и отдел, для всех остальных мемт нет
    завод кумов и родственников, не устраивайте тогда плач по поводу уходов из цехов

Какой плач люди уходят мужчины молодёжь,а с декрета выходят женщины девушки ау логику включи.

а женщины не молодежь и нелюди типа?))
    в чем проблема тогда, почему новых людей не набирают, где объявления о вакансиях?))

А проблема в том что платить не чем,работы нет а если платят то гроши.))))))))

Но платят же. Не нравится взял трудовую и вперед.Я что то не слышал, что бы при любых раскладах были довольны по зарплате. Сколько не получаешь, всегда будет мало. Только не нужно петь песен , что вот раньше и т.д Всё знают что было раньше, кто получал и за что. А вот то что платить не чем то это как, что зарплату задержали или не выплатили?

А ты умник зайди в 7 цех сколько людей остались зайди в 6 цех на мойку сколько осталось в 3 цех и задай себе вопрос где люди и почему ушли.И будешь удивлён не от больших зарплат))))))))))

Чего ты вякаеш, не нравится вали.Те кто хотел пошли искать новые возможности.Хоть и уходят но производство не остановилось и за свой счёт завод не уходит.

Вякалка ты наверно с белого дома оно видно(((((((((( какое производство в цехах тишина и покой самолёты пылятся,ПОДЫМИ МЯГКОЕ МЕСТО ПРОЙДИСЬ ПОСМОТРИ.а ПЛАТЯТ ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ РАЗОШЛИСЬ И ТО КАПЕЙКИ НА СБОРКЕ Я ПОЛУЧИЛ 2500 И ЭТО В РАДОСТЬ СПАСИБО.ВСЕ ЖДЁМ ПРОРЫВА В РАБОТЕ И В ЗАРПЛАТЕ.

22. 10 октября 2016

подрєзівські *учки будут покарані (с) :)

23. 10 октября 2016

24. 10 октября 2016

25. 10 октября 2016

А проблема в том что платить не чем,работы нет а если платят то гроши.))))))))

так платят или нет? шото запутали совсем

или вы не работаете, а гроши какие-то все же платят? не зажрались ли с такими заявлениями , хоспада?)))

26. 9 октября 2016

в эту зарплату у клепальщиков ,в одного 12 а в другого 10 грязными.Как у других не видел.

Миша будет в шоке а говорит денег нет на следующий месяц надо оставить ))))))Наверно утка)

27. 9 октября 2016

28. 9 октября 2016

29. 8 октября 2016

30. 7 октября 2016

31. 6 октября 2016

Шо и новые тоже своих кумов и родычей поприводили? Не может быть!)))

а шо старых недостаточно, которых типа всех «выгнали»?))

32. 6 октября 2016

33. 5 октября 2016

Шо и новые тоже своих кумов и родычей поприводили? Не может быть!)))

34. 5 октября 2016

35. 5 октября 2016

36. 5 октября 2016

37. 5 октября 2016

@Гость, Уходит мужской пол уважаемый с цехов или мужики уже в декретах)))))))))))

38. 5 октября 2016

Уважаемые командиры з-да 410.Когда мы наконец проведем на заслуженный отдых наших дорогих пенсионеров.В каждом цеху или отделе найдется такой кому за 70 и выше.А на их места поставить опытных молодых дарований,которые работают в этом же цехе или отделе.Взять к примеру Михалапа.Наш спортивный деятель,которому за 70.На его место поставить Смородина,прфсоюзного деятеля.пусть работает на двух должностях за 1,5 оклада,как все мастера и рабочие в цехах.Правда у рабочих оклады поменьше.И так пройтись по всем подразделениях.А если появится работа,то они все равно делать нечего не будут,они же старенькие.А вот на нервах у молодежи поиграют.Есть бабушки «БОЖИЕ ОДУВАНЧИКИ», которым 75 и выше ,что они делают на складах и в комплектовках? Молодеж с декрета хочет выйти а места нет.

Тактика такая молодёжи платить надо а пенсинер доволен тем что есть, главное что бы не уволили не пикнит.

Если внимательно посмотреть все о чем Вы пишите, моё мнение ,что это просто «провокатор» не чего толком не пишешь, за то куча негатива. Вы вообще чего хотите добиться » покращення» ? По поводу отправки на заслуженный отдых, я согласен » молодым у нас дорога».

39. 5 октября 2016

40. 4 октября 2016

41. 4 октября 2016

42. 4 октября 2016

Руководство ГП «ЗАВОД 410 ГА» провело встречу с делегацией Военно-Воздушных Сил Народной Республики Бангладеш
    Дата: 03 Окт 2016
    3 октября 2016 г. на Государственное ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ЦА» прибыла делегация Военно-Воздушных Сил Народной Республики Бангладеш во главе с Заместителем командующего Военно-Воздушными силами Маршалом авиации Naim Hassan для ознакомления с производственными мощностями ГП «ЗАВОД 410 ЦА» с целью обсуждения возможности капитального ремонта самолетов Ан-32А.УРА ВОТ И БУДУЩИЕ ВОТ И ПЕРСПЕКТИВА…….

43. 4 октября 2016

Заводчани какие новости на заводе, что хорошего что плохого.Что то не видно работы на сайте завода одни грамоты ))))))))))

Купаемся в славе былых заслуг

44. 3 октября 2016

45. 1 октября 2016

@Гость, Кому сдавать запчастей нет, оплаты нет разве что корпус пустой )))))))) на глаз сдать.Отдых чай и комп.Пройди по цехам посмотри тишина и покой и корпуса одни )))))))))

Так сделайте запчасти. А то все только налево делается а для завода нини.

ты дебил?)) запчасти изготавливаются теми, кто имеет право их изготавливать

46. 30 сентября 2016

полная правда

47. 28 сентября 2016

Может такая зарплата в твоей авиацыи потому что ты АВИАЦИЯ правильно писать не умеешь? ? ?

КАкая разница умник )))))))ха ха смешной гусь))))))Все рабочие знают какие мутки с зарплатами в цехах,как только самолёты,есть работа, дерибан идёт не на шутку,а рабочий получает то что останется крохи.

48. 28 сентября 2016

@Гость, не надо так думать пессимистически,ты ведь не видел открытых списков зарплат цеховых?а там много чего интересного)

49. 28 сентября 2016

50. 28 сентября 2016

Средняя зарплата в Украине в августе составила 5,2 тыс. грн, — Госстат
    По данным Государственной службы статистики средняя заработная плата в Украине в августе 2016 составила 5 202 гривны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.

По сравнению с августом 2015 года средняя зарплата выросла на 23,7%.

Самая высокая средняя заработная плата традиционно зафиксирована у работников авиационной отрасли — в среднем 26 457 грн на одного работника. На втором месте идут финансисты и страховые агенты — 10 860 грн.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В 2017 году зарплаты учителей вырастут на 33,5%, — Данилюк

Самая низкая оплата труда у работников почты и курьеров — 2 930 грн. По регионам наибольшая средняя зарплата традиционно в Киеве — 8 586 грн, на втором месте Донецкая область — 5 897 грн. Самая низкая средняя зарплата в Тернопольской и Черновицкой областях — 3 727 грн и 3 910 грн соответственно.

Госстат отмечает, что данные приведены без учета территории аннексированного Крыму и части зоны антитеррористической операции на Донбассе. Да где такая зарплата в авиацыи,уже 3 месяца больше двух чистыми нет работаю в цех 7 10 ))))Смешно

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?