ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 28 сентября 2016

@Гость, так это было понятно с самого начала!

2. 28 сентября 2016

@Гость, а кому надо? Новому руководству? Или наоборот?

3. 28 сентября 2016

@Гость, Кому сдавать запчастей нет, оплаты нет разве что корпус пустой )))))))) на глаз сдать.Отдых чай и комп.Пройди по цехам посмотри тишина и покой и корпуса одни )))))))))

Так сделайте запчасти. А то все только налево делается а для завода нини.

Так бумаги и клея нет хоть склеить их кризис ))))))А Покращеня ждём.

4. 28 сентября 2016

@Гость,пархатые готовят завод к приватизации.

5. 28 сентября 2016

Так сделайте запчасти. А то все только налево делается а для завода нини.

6. 27 сентября 2016

7. 27 сентября 2016

Кто знает что там на ВЦ происходит?Над Литовкой младшим тучи сгущаются. Народ восстал.Узнали что он стукачек,на телефон «интересные»разговоры сотрудников записывал и сдавал кому надо.
    А куда делся наш «борец» за справедливость Нечаев?Был да весь вышел.А почему никто не интересуется ,этим рассадником сплетен, заводской столовой.Сколько от туда «грязи»выходит.Есть одна прихлебательница Нечаева, а раньше Джулаю подлизывала.Когда Джулай и свита парились в заводской баньке ,она то водочки или пивка поднесет, то со столовой закусочки «сфарганит.Ну а потом Нечаева подкармливать стала.А в знак благодарности он дочку на работу взял. Валюша еще та б…ь,а нормальных людей обижает.В столовую «Ревизора» пригласить что бы смыв не только с рук но и с языка взял.

8. 27 сентября 2016

Сейчас запустили утку индийски контракт что бы людей удержать,но я не спишу подожду чем всё закончится а пока в цехах здоровый сон и ставка 2000 и мысли об Индии )

Может и утка. Но вчера индусы приезжали)

Да кто у нас не был тут уже наверно из всех стран мира просто как экскурсия.Но реально работы пока нет и спать холодно, приходится интернет и чай.Ждём светлое будущие.

Ну да, 72 и 8 26-х сдавать не нужно, пусть стоят себе в ангарах)

9. 27 сентября 2016

10. 27 сентября 2016

11. 27 сентября 2016

хочу на ваш завод устроиться, шоб за две тысячи ничего целый день не делать, люди снйчас за такие деньги работают

к кому обращаться? с меня могарыч)))

12. 26 сентября 2016

Все кто пришел на предприятие зарабатывать деньги,уже не работают тут, на заводе времяпровождение кофе,перекуры,посидеть в нете,поболтать в общем санаторий) пока что зарабатывают руководители)

13. 26 сентября 2016

@Трудяга, Отянули та отянули но остались начальни цыхов прежние,при первой же возможности карыто опустошат,схемы простые банальные, зарплата рабочего проходит через мастера,начальника цеха увы до рабочего доходят капейки а пока перерыв в работе деребанеть не чего.Наганяют апетит.))))

14. 26 сентября 2016

какая разница кто директор,Иванов или Петров, у рядового сотрудника от этого ЗП не изменится,другое дело если избранных рабитников оттянули от корыта это другой вопрос?

15. 26 сентября 2016

16. 26 сентября 2016

СМ — восемь лет работы и результат ГВ — пока три месяца и уже даже половину рыбы в фонтане сьели))) Ps: работу ищем.Для Пёсика ГВ))))))))

17. 26 сентября 2016

Обгаживать друг-друга — бессмысленно.
    Реально заказов нет.
    Причина в Ганькевиче или в том, что нет денег у заказчиков? Да какая разница? Каждый хочет работать и получать за эту работу деньги, а почему их нет — никому не интересно. И народ уходит именно из-за отсутствия будущего. Говорили про новую технику, обслуживание каких-то мифических лоукостов. Где это? Где работа, за которую будут платить деньги? Только слова.
    Ганькевич — талантливый руководитель? Может быть, но в авиации он ноль. А без знания специфики и личных контактов с заказчиками нереально этот завод поддерживать работоспособным.
    Ушел ли Подреза, ушли ли его — результат один — новое руководство. И политика этого нового руководства: «Авось само рассосётся».
    Народ хочет хлеба и зрелищ.
    Зрелище было, а хлеба что-то никак не дождёмся.

Сейчас запустили утку индийски контрактлижбы как людей удержать,но я не спишу подожду чем всё закончится а пока в цехах здоровый сон и ставка 2000 и мысли об Индии )

18. 26 сентября 2016

@Гость, Так уже и не работаю!
    И таких уже не мало.

19. 26 сентября 2016

Начальник охраны Галатей был министром обороны Украины,специалист по сотрясанию воздуха Луценко- прокурор,юрист- гендиректор 410 завода. Господа,живем по новому!!! Мне интересно знать,те которые поддерживают Ганькевича легли бы на операцию к не хирургу по образованию? Банда Овоща стригла овец , но давала им хоть «жить», а ЭТИ… слов нет.

20. 26 сентября 2016

Обгаживать друг-друга — бессмысленно.
    Реально заказов нет.
    Народ хочет хлеба и зрелищ.
    Зрелище было, а хлеба что-то никак не дождёмся.

21. 26 сентября 2016

Вот мне интересно, те кто поливает грязью Ганькевича, возникает вопрос зачем Вы мучите себя работая на заводе? Если все так плохо и денег нет, почему Вы не ищете лучшую работу? С Вами все в порядке?

СМ — восемь лет работы и результат
    ГВ — пока три месяца и уже даже половину рыбы в фонтане сьели)))

Ps: работу ищем

22. 26 сентября 2016

Бывший сотрудник :
    Вот мне интересно, те кто поливает грязью Подрезу, возникает вопрос зачем Вы мучили себя работая на заводе? Если все было так плохо и денег не было, почему Вы не нашли лучшую работу? Неужели Вы 8 лет терпели Подрезу? С Вами все в порядке?

Поливають грязью как правило никчемные персонажи, ничего не сумевшие в этой жизни никому не нужные и не востребованные нигде. И грязь они льют от немощности своей и зависти.
    Давайте оценивать людей по их делам и результатам. Если СМ вытянул когда то завод из ямы то может нынешние менеджеры, получив завод в боевом состоянии с запасом прочности и репутацией передового предприятия, смогут развить завод еще и добиться еще большего.
    Может быть.
    А может и не быть.
    А когда это может быть?
    Прошло больше трех месяцев нового руководства и ..…
    Смотрите, оценивайте происходящее, слушайте окружающих , доверяйте только своему мнению.

23. 26 сентября 2016

24. 26 сентября 2016

25. 26 сентября 2016

@Гость, Шавка Ганкевича))))))) так сейчас тоже ноль 100 дней прошло работы 00000,зарплатав цехах 00000000,люди уходят.Успехов и достижений пока нет.Ждём.

Слыш ты » лизун Подрезовский и Сороки» ,а то раньше ЗП была хорошая?.Собери своих «лизунов» взялизь за ручки и пи…. Лизать и со…. Дальше за территорией. Такой умный, ты не с третьего этажа там варнякаеш.А то такой любознательный и эрудированный даже считает дни.

Обратите внимание! Сторонники новой власти начинают откровенно нервничать, переходят на оскорбления и перепалки неочем. Явный признак что » шота пошло не так».

26. 26 сентября 2016

Так что лизун не лизун,я простой рабочий с цеха далеко от белого дома,работаю 5 лет,видел пару раз Подрезу Сороку но не общался,говорю как было зарплаты как сейчас и отношения в заводской среде очень изменились не в хорошую сторону,может это пока старт увидим какой будит финиш.

27. 26 сентября 2016

@Гость, Нет Пёсик Ганкевича я с цеха с самолётной територии заходи в гости на кофе,остынь охлади язычок))))))))))))) Лежи не лежи но при Подрезе не помню что бы зарплата была 2000 в месяц,и люди уходили.Хорошего дня.)))))

28. 25 сентября 2016

29. 25 сентября 2016

@Гость, Причем тут Ганькевич. У Подрезы эффект тот же был бы.У заказчиков нет денег на наши ремонты.Вот и нет самолетов.

30. 24 сентября 2016

Слышишь ты 999 ты сам дебил.да они талантливые только в другом направлении.Они мастера создавать корупционные схемы.правда их целая команда была,но часть еще остались и притихли.Сколько они денег за счет завода отмыли.Точно памятную доску им забульбенить.

Я АНАЛИТИК.

31. 24 сентября 2016

32. 24 сентября 2016

33. 24 сентября 2016

@Гость, у ТЕБЯ ЗАБУЛЬБЕНЕННЫЕ МОЗГИ.

34. 24 сентября 2016

Индийский заказ- блеф.Кто его будет делать?В Индию поедят человек 20 из них рабочих половина.Остальные блатнюки.

Таких подстрекателей за ….. И в музей.Шавки Подрезовские.Толку ноль зато вони.Пашуля, а не ты ли случайно это. На твой почерк похоже очень

35. 24 сентября 2016

Людмила 999 :
    Топ менеджерам 410 завода АПК и СМП слава!!! Никто не забыт и НИЧТО не забыто.

Давайте памятную доску им забульбеним.

36. 24 сентября 2016

37. 24 сентября 2016

Топ менеджерам 410 завода АПК и СМП слава!!! Никто не забыт и НИЧТО не забыто.

38. 24 сентября 2016

Если нет хозяина значит все общее, все общее значит ничье, если ничье так и отношение соответствующее.
    Хозяин свое всегда бережет!

39. 24 сентября 2016

@Теперь гость, У Подрезы была мания величия.Он себя считал ХОЗЯИНОМ.Что он скажет должно выполняться.Он не вникал в ситуации.давал задание разобраться и наказать.И «стрелочника»всегда наказывали,хотя он и не был виновен. Начальники все его боялись,особенно нач. производства,он и сейчас всех боится.Подреза считал завод своей собственностью.А с приходом новых руководителей,завод оказывается государственное предприятие.Уже пропали неоплачиваемые рабочие субботы.Если «ХАЗЯИН» увидит что в субботу не работает какой нибудь цех,то нач.цеха получает по полной,особенно нач. производства.А сейчас % напряжения спал.и мозги начали работать в правильном направлении.Со временем все наладится.

Ну что,% напряжения спал и мозги в правильном направлении??? У Подрезы была мания величия? а у тебя что?- явный признак ДЕБИЛИЗМА…

40. 24 сентября 2016

@Гость, А чего ты вцепился за этот 2008 ГОД мертвой хваткой? ЧТО нечем больше крыть? Ничего хорошего на 410 за многие годы не было? Только 2008 год и стадион? Кудрин Анатолий Павлович был талантливым руководителем!!!! Сергей Подреза- тоже.

41. 24 сентября 2016

Уважаемый с молодой команды учите теорию.Самолёт как цепочка одного звена нет или детали его не соберёшь,так что нет поставок с цехов смежных,а если есть то те самолёты в ангарах не чего не стоят.Труд рабочего обесценен до не могу.

А кем? Молодой командой?

42. 24 сентября 2016

гг,весело читать блеяния «старой команды/семьи/приблеженных» — вы гробили завод деятилетиями, не думая о его развитии,лишь бы урвать сейчас кусок бабла и все, зато когда вас начали отрывать за яйца\ дырки от крана с потоком бабла,то понеслась «бабла нет/заказов нет/ганькевич и команда разваляли все».
    Что освоено за 15 лет за заводе? («гвынтокрылы» упускаем)
    аны старые уходят, большинство а/к летают на непривередливой западной технике,обслуживаемой по чекам -в гробу они видели капиталки/продление ресурса антк и т.д.
    Уграли завод «семьи» ап и см,разыграли спектакль со «смещением»с должности дабы остаться в памяти людей белыми и пушистыми.
    Или память отшибло как см разгонял всех по несколько раз в год за «свой счет»?

Так это хорошо сейчас приходишь на работу сон с 8 до 1130 потом обед до 1230и опять сон до 1630 и зарплата 2000 вторая сторона медали график тот же но работаешь и зарплата тоже 2000 напрашивается вывод…………..какой ))))))))))

43. 23 сентября 2016

Или память отшибло как см разгонял всех по несколько раз в год за «свой счет»?

так они никогда на зарплату не жили, другой источник на заводе их питал, и в самые полохие моменты не иссякал для своих))

когда цеха отправляли за свой счет, заводоуправлению выписывали премии в размере оклада, и не только заводоуправлению, иным своим тоже))

срвершенно никто не занимался заводом эти годы, делили денежки индийского контракта

44. 23 сентября 2016

45. 23 сентября 2016

Как там Ничаев и его отдел, ещё не порозгоняли?

46. 23 сентября 2016

47. 23 сентября 2016

@Гость, Видимо Товарищ из молодой команды,не совсем знаком со спецификой))

48. 23 сентября 2016

@Гость, Товарищ я на самолётной територие какое ома самолётов нет спецыфика работы у меня другая,так что до 16 30 сон потом домой ждём самолётов,а их нет что делать тоже молчат,пролей свет умник что нас ждёт.

Доделай сначала то что в ангарах стоит а не бока отлежевай

Так нет запчестей смежные цеха не дают не проплачено.Товарищ надо же знать спецыфику работы… .

49. 23 сентября 2016

@Гость, а я и не говорю, что я с цехов!

50. 23 сентября 2016

Доделай сначала то что в ангарах стоит а не бока отлежевай

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?