ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 7 ноября 2016

Розбавлю ваши новости еще одной, Сыч О.Н. крутит роман с Круш Э.В.,интересно жена знает про служебный роман?????!

а кто из них он, а кто она?))) мы не местные, но фамилия Круш знакома

2. 7 ноября 2016

@Гость, Любовница это мелочь по сравнению стем что он имел ,когда работал начальником АТХ.Я всю жизнь отработал водителем, и не имею того что он имел за 4 года.На сколько я знаю у него есть свой шиномонтаж ,и заводские машины обслуживались там.Накручивали спидометры,да и сейчас крутят.Свои машины заправлять тоже надо.»Шумахер»на «зеленой» с УО ездил не ездил а 20 литров, каждый день, дай.Поставить на машины маячки, да посмотреть где они катаются.

3. 7 ноября 2016

бухгалтера так получают потому, что знают о многих теневых схемах, надо же их прикармливать))

4. 7 ноября 2016

5. 7 ноября 2016

@Z, уважаемые женщины, которым не повезло найти мужа на завод, на крайний случай любовника, нельзя быть такими завистливымы, Вас это не красит)

6. 7 ноября 2016

@Гость, зависть плохое качество, моя дорогая)))

7. 7 ноября 2016

@Гость, фамилии дайте тех, кто получает))

8. 7 ноября 2016

что делать то??почему рядовые юухгалетра и все кто там сидит с официальной зарплатой 4 тыс.получают надбавки по 4-5-6 и больше тысяч в месяц ????!

9. 6 ноября 2016

@Гость, возможно это ты Славик ????!?!

да сосед

10. 6 ноября 2016

Z :
    На заводе начали зарождаться семейные кланы.Или так сказать маленькие коррупционные»ОСЕРЕДКИ».Смотрим схему: жена-бухгалтер,муж-начальник подразделения,которому она насчитывает зарплату.Дальше:теща- бухгалтер,зять- начальник.Опять вдвоем зарплату считают.Тесть-главный инженер з-да а зять начальник авиакомпании «ВИКАДО».И новоиспеченный клан: зять начальник,тесть его зам.Классный прекид получается.Наши так званые бухгалтера тянут по несколько «участков».На одном муж работает,на другом любовник,и зарплата соответствующая.

О да 10 цех семейный подряд бугалтер командует начальником ))))))…это просто финишь,при получение зарплаты заклеивают всю ведомость видна одна фамилия получателя,что бы не видели сколько перекрыто на других смешно да и только….Двоём решают что кому плотить ну просто маленькое ЧП,….)))

11. 6 ноября 2016

@Z, поговаривают что бухгалтерия при получке делит ещё какие то левые деньги , кто что слышал??!

12. 6 ноября 2016

@Гость, возможно это ты Славик ????!?!

13. 6 ноября 2016

14. 5 ноября 2016

@Гость, Ты хто клоун?

15. 5 ноября 2016

@Гость 555, все жалуються про плохую жызнь,а стоянка перед предприятием переполнена?

а декларации политиков читали ? тоже вроде бедная страна у нас))

сейчас новые 90-ые, развал и деребан остатков

16. 5 ноября 2016

…возвращаются субботники неоплачиваемые,профсоюзы не выполняют своих обязательств,возвращаемся от куда пришли…

17. 4 ноября 2016

@Гость, Какая проходная?Машинами вывозят.На днях сваренные ворота в разборе вывезли,а охранник незаметно получил «МЗДУ»,да еще для надежности снизу зеркалом осмотрел,бдительность проявляет. Водитель тоже за вывоз свою пайку получает.У них своя такса.

Глазастый???? А ты честный ???????

Коля это ты? Перестань ерундой заниматься побаловался и хватит.Дома открывай мастерскую и вари сколько хочешь.Это завод а не частная лавочка.Бизнесмен хренов.

18. 4 ноября 2016

Глазастый???? А ты честный ???????

19. 4 ноября 2016

Когда уже разорвут все схемы с зарплатой ау руководители дайте рабочим вздохнуть и получить не крохи а свою зарплату ,до каких пор будут начальники цехов со своими бугалтерами на самолётной територии крамсать зарплату,кому это выгодно где решительные действия, жаль а воз и ныне там……

20. 3 ноября 2016

21. 3 ноября 2016

22. 3 ноября 2016

999 :
    @Гость, А чего ты вцепился за этот 2008 ГОД мертвой хваткой? ЧТО нечем больше крыть? Ничего хорошего на 410 за многие годы не было? Только 2008 год и стадион? Кудрин Анатолий Павлович был талантливым руководителем!!!! Сергей Подреза- тоже.

Да, были Времена, не то что ныне

23. 3 ноября 2016

@Гость, и bmw

Лада, Чери, Дэу

24. 3 ноября 2016

@Гость 555, в основном Acura

25. 3 ноября 2016

Это точно
    Проносят детали через проходную без лишнего страха!
    Думаю в скором времени это людям надоест которые недополучают и грянет проверка!!Достало!!Жаловатся в открытую не хочется !!

26. 2 ноября 2016

Говорят так — не говори сколько получаешь,а скажи на каких островах отдыхаешь или на какой машине приезжаешь,)

27. 1 ноября 2016

@Гость, Скорей всего єто ОМА практикует єтот бизнес.Там всегда находится левая работа.

28. 1 ноября 2016

Гость из будущего :
    А кто что может сказать на счёт незаконного ремонта авиаоборудования вне завода ?
    Некоторые (фамилии можно будет назвать в дальнейшем диалоге)Заводские умельцы мутят деньги десятками тысяч гривен и долларов в тот час как простые слесаря по 3000 грн получают !!!Обидно товарищи!!!сплошное кумовство на заводе !!!

некоторые начальники цехов делают левые заказы и это все знают,а рабочий косточку пустую бросают,бизнес процветает…….

29. 1 ноября 2016

30. 30 октября 2016

@Гость, Ребята а почему возмущаетесь?? старое руководство воровало а новое все пропьет..поверьте..Ведь все знают в заводоуправлении что генерал всех уже девушек обмацал..а хомко пьет по взрослому..ведь все же запах в комнате чувствуют у хомка..и о каком будущем говорим.?? Просто нам лень что то менять..а сидеть и плакать самое легкое поверьте..

31. 28 октября 2016

@Гость, А что делать если вояки не здаются.

32. 28 октября 2016

Как заказов нет? А Пайпер прилетел краситься!!!

За него получит Титлянов и Сухенко

33. 28 октября 2016

А что слышно про сук…. Строку Б.Н где он, хороший пад….. Человек много приятного о себе оставил.

34. 28 октября 2016

Как заказов нет? А Пайпер прилетел краситься!!!

35. 28 октября 2016

Вояки не заканчиваются, их еще здать нада.

36. 28 октября 2016

Товарищь Ганкевичь просьба трудового колектива,убирите мутные схемы в цехах,что бы рабочий знал сколько он зароботал и сколько он должен получить,А ТО КАК РАБОТУ РАБОЧИЙ ПЕРВЫЙ А КАК ЗАРПЛАТУ,ЕГО ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЮТ ЖАЛЬ ПОКА ТАКОЕ БУДЕТ ГРОШЬ ЦЕНА ТАКОЙ РАБОТЕ…..

согласен с этим товарищем.Но больше тарифной ставки вы уже не получите.Завод исчерпал свой потенциал.заказов нет вояки заканчиваются.Вся надежда на Индию.И опять же будут ездить те ,кого пошлют за определенный откат Жигинас или Сосюра.

А кто такой Сосюра не ужели уже Усенко сменил)))))

37. 27 октября 2016

38. 27 октября 2016

Ты из личного опыта советуешь? Береги спину и лоб

скорее по личным наблюдениям)
    «совет» типА обещание/угроза из серии «вычислю по ip»?

что за писанина.неужели не о чем писать?

39. 27 октября 2016

Ты из личного опыта советуешь? Береги спину и лоб

скорее по личным наблюдениям)
    «совет» типА обещание/угроза из серии «вычислю по ip»?

40. 25 октября 2016

41. 25 октября 2016

что происходит в государстве,то и на предприятии дерибан,откаты,злоупотребления руководства,мутки и т.п ….

42. 25 октября 2016

43. 24 октября 2016

жига/тиля/тюля на местах, ооо»рога и копыта» в виде викадо на базе предприятия существует,цветет и пахнет.
    начальники цехов все ставленники папэрэдныка, сара вооюще загнался-уж считай на том свете,но сука борта на себя как и раньше закрывает.
    когда уже тварям дойдет что все бабосы не с****ить и с собой на тот свет не заберешь?

Да начальники цехов тянут, мутят, деребанят а схемы простые или выводят через своих пенсионеров, закрывая на них они потом отдают или через свой узкий круг, куда входят приближённые лица.В принципи посмотреть обще цеховую ведомость можно вычислить этот процесс но это всё очень сложно весь доступ закрыт и сверху кому то это на руку,а рабочий как последние звено ждёт подачки или гроши что останутся……

44. 24 октября 2016

45. 24 октября 2016

46. 21 октября 2016

Начальники цехов те же остались следует и отмывание денег среди своего круга тоже,только поменяли директора.А рабочий так и остался при нуле,ждущих тех крох после деребана……

Скажите Спасибо что при нуле а не в минусах

47. 21 октября 2016

Овощебаза помидоры апельсины, о самолетах уже не говорят.

48. 21 октября 2016

49. 21 октября 2016

Бывший :
    @Гость, апельсины закончились?)

они-то не закончились, просто помидор этот не нужен)

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?