Zeelandia Ost-West

Zeelandia Ost-West

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Зиландия Ост-Вест Продакшн» (Зееландия, Zeelandia) — подразделения международной компании по производству готовых начинок и гелей для кондитерских изделий.

Отзывы о работе в Zeelandia Ost-West, зарплаты

  1. 23 февраля 2023

    Производство находится среди поля на окраине пригорода.

    Директор неприятный, лицемерный и токсичный человек, и это выражается в постоянном сарказме, насмешках, тупых шуточках, плюс задает совсем неуместные вопросы личного характера. В ходе разговора, мной было замечено, что негативно настроен к вынужденным переселенцам, фразой «понаехали тут», а на самом деле заинтересованы в трудоустройстве мигрантов, поскольку за них компания получет выплаты! Но при этом, внимание, — ты обязан «жить» в компании и работать до конца жизни! Они же супер уникальные, самые лучшие, типа не берут кого попало, хотя сама контора застряла далеко в прошлом, при том что требования к должности колосальные, обязанности — уровень специалист 80лвл и Бог, искусственный интелект-робот-человек, а зарплата тебе, — как в грузчика! Как так, ребята? ))))

    Итог: представители сей О,чудо-компании сами не знают чего хотят и попросту морочат, людям мозги, А в итоге, как и большинство кантор, возьмут «своего человечка», т.е. какого-нибуть хорошего дружка руководителя и будут возиться и учить с нуля!

    Достоинства:

    Комфортный офис, хоть и тесный
    есть развозка
    приветливый ресепшионист и рабочие

    Недостатки:

    уровень з/пл
    локация
    неприятный директор
    сказки, понты и самодурство
    см.отзыв выше

  2. 23 февраля 2023

    По собеседованию в г.Бровары (сотрудник офиса):
    Было три этапа: первое собеседование с руководителем, второе с руководителем и директором, третее — практический тест. Директор задает неуместные вопросы личного характера, не касающиеся работы, выпрашывает, допрашивает, переходя частные границы, позволяет себе ёрничать, ехидно подшучивать, используя неуместный сарказм и делает все для того, чтобы впечатление о их конторе сложилось крайне неприятное.
    Зарплату предлагают намного ниже рыночной,а требования куда завышеные, тоесть нужен готовый специалист в логистике, закупках, аналитик и т.д., но на низкую з/п обычного ассистента. На самом деле политика конторы очень хитро*опая и скупая на зарплату, могут бесконечно рассказывать о высших материях, идеалах, о том, какие классные и т.п., но ни слова о их заинтересованности в людях и преимуществах работы в данной конторе для будущего сотрудника.
    Поэтому, кто хочет работать не поднимая глаз, среди поля на окраине пригорода, и делать всю грязную работу, собранную со всех отделов и руководства, закрывать собою «дырки», постоянно пытаться угодить и понравиться, и при этом получать за это «мизер», когда за такой фунционал в Киеве спецы получают 18 — 20 тыс. и выше, пожалуйста. Или проходим мимо этот шатёр, пусть Зеландцы и дальше живут в своем сказочном мирке и стране чудес)

Оператор 1С 1
13 000 грн

Добавьте зарплату в компании Zeelandia Ost-West

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Zeelandia Ost-West



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zeelandia Ost-West?