Зеффиллини

Зеффиллини

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ZEFFILLINI – сеть магазинов по торговле уникальными ювелирными украшениями из серебра.

Отзывы о работе в Зеффиллини, зарплаты

  1. 8 мая 2016

    @Гость,наверно вы из руководства)))) или приближенный))) вас тоже понять можно, надо защищать свое дитя)))до последнего

  2. 8 мая 2016

    ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ТО БУДТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО РАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ С НАДЕЖДОЙ)))) НА ЗАРПЛАТУ))) КОНЕЧНО ЖЕ ВАМ ИЗНАЧАЛЬНО НАЧНУТ ЗАСЫПАТЬ ЗОЛОТУЮ И СЕРЕБРЯНУЮ ПЫЛЬ В ГЛАЗА) ЯКОБЫ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ )))И ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ)))ЛЮДИ ! ТАМ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ И РЕШИТСЯ РУКОВОДСТВО ВАМ ЗАПЛАТИТЬ, ТО СУЩИЕ КОПЕЙКИ И ТЕ С ВЕЛИКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ) А ПОПОДЯ В КОЛЛЕКТИВ ЭТАКОЙ ЮВЕЛИРНОЙ ИМПЕРИИ)) ВАМ ПРИДЕТСЯ ОТБИВАТЬСЯ ПАЛКОЙ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНО КУСАЮТСЯ ХОЛОДНОКРОВНЫЕ )))) И КО ВСЕМУ ВЕЛИКОЛЕПИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭТОЙ ((КОМПАНИИ)) ВЫ ДОРОГИЕ МОИ, БУДУЩИЕ РАБОТНИКИ, ПОПАДЕТЕ В АД, И ПРЕДСТОИТ ТАМ УЧИТСЯ БЫТЬ НИКЕМ И БЫТЬ ЧМЫРЕОБРАЗНЫМ СУЩЕСТВОМ))) ЭТО ПРАВДА ИЗ ВСЕХ ПРАВД КОТОРАЯ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ! ПОВЕРЬТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!

  3. 4 февраля 2016

    копейки получают те,кто целый рабочий день сидит на стуле, не поднимая свою Ж, в телефоне! а вы пришли в торговлю, дорогие!

  4. 2 февраля 2016

    Никогда не ходите работать продавцом в эту горе-компанию!ЗП Вы будете видеть только по таким праздникам как Новый год и 8 Марта!И то копейки!С виду позиционируют себя вроде бы серьезной компанией.Как оказалось на самом деле кучка аферистов и разводил!А если Вы ещё и молодая и красивая- то на Вас ещё и будет отрываться злая тетка-неудачница с лошадиной внешностью София Юрьевна!

  5. 20 декабря 2015

    Согласна, платят копейки, а еще план продаж ставят высокий, еще никогда не выполнялся, ни кем из продавцом, как ни старайтесь!!! Лохотрон!

  6. 20 ноября 2015

    все там прозрачно, оклад+бонусы от продаж как и во всех ювелирках, не обманывают, вероятно вы просто обижены за что-то….

  7. 30 марта 2015

    Не ходите туда работать!!! Не верьте тому, что вам обещают, всё равно обманут.И запомните, что в этой компании вы всегда раб и у вас нет никаких прав. По поводу ЗП это сущие копейки.

Добавьте зарплату в компании Зеффиллини

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Зеффиллини



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зеффиллини?