Зевс

ТОВ «ВП» ЗЕВС» — высокопрочные крепежные изделия и элементы конструкций.

Отзывы о работе в Зевс, зарплаты

1. 25 октября 2019

Работала в главном офисе бухгалтером. Коллектив молодой и приятный, зп 2 раза в месяц всегда в срок. Если бы не сменила место жительства сотрудничала бы и дальше. Просто с другого конца города очень тяжело ехать.

2. 16 октября 2019

Отработал слесарем, цех теплый, есть места где покушать и сходить в душ. Работа круглый год, что не может не радовать.

3. 2 октября 2019

Работаю грузчиком, уже больше 5 лет. Никогда не возникало никаких конфликтов. Работу делаешь — зарплату получаешь.

4. 26 сентября 2019

Работал здесь на протяжении нескольких лет слесарем. Цех теплый с душем. Оборудованная кухня. Все как полагается. Начальство грамотное и исполнительное. А что ещё нужно, ты работаешь они платят.

5. 20 сентября 2019

Работаю здесь водителем уже больше 5-ти лет. Все устраивает. Задержек по заплате небыло никогда. Платят то, что обещают. Люди приятные в Зевсе и веселые. Часто начальство собирает все вместе на корпоративах. Как мне кажется понимающий руководитель — это залог успеха любого предприятия. А здесь это присутствует.

6. 10 сентября 2019

Работала некоторое время в компании менеджером по продажам. Коллектив сплоченный, руководство лояльное. Условия труда хорошие. Офис обустроен всем необходимым. Сколько людей конечно, столько и мнений, но лично наши договоренности с руководством все были выполнены. ЗП, всегда без задержек. Кто хочет работать, тот здесь будет зарабатывать!

7. 3 сентября 2019

Несколько лет проработал в отделе снабжения. Начинал как рядовой снабженец, затем, повысили до начальника отдела. Много приятных воспоминаний связано с компанией и коллективом. Если бы жену не перевили работать в другой город и дальше б сотрудничал с этой компанией.

8. 30 августа 2019

Какое-то время поработал в компании на должности контент-менеджера. Когда присмотрелся — ушел. Офис рядом с метро Академика Павлова. Коллектив дружелюбный, рабочее место обустроено с комфортом. Даже турник есть, чтобы спину размять. Бытовая обеспеченность на уровне. А вот с обещаниями вышло так себе. Зарплата по факту оказалась меньше, чем оговаривалось. Стоимость символов занижена в два раза. Чтоб выполнить план и получить бонусы к минимальной ставке, план необходимо перевыполнить в два раза. И при этом все равно обещанных 8т не получалось.
    Если зарплата для вас роли не играет — место для работы отличное.
    Что касается официального трудоустройства — тоже не всё гладко. Компания позиционирует себя, как завод, а на самом деле является обычным интернет-магазином. Предприятие с ограниченной ответственностью. В договоре были расписаны обязанности, но ни слова о рабочих часах, отпусках и больничных. Фиксированная зп по договору 4т. Пункта о расторжении договора по собственной инициативе нет. Вот и думайте.

9. 27 августа 2019

Некоторое время работал грузчиком, ни с колективом ни с руководством никогда проблем не возникало. Хорошие ребята

10. 21 августа 2019

Работал фрезеровщиком, в цеху всегда тепло, душевые, столовка все есть. Зп всегда вовремя. Есть возможность выходить на подработки. Работы много не сезонная есть всегда. Ушел на пенсию, по просьбе детей, так бы работал и работал.

11. 16 августа 2019

Работала в отделе снабжения, зп, коллектив и руководство очень порадовали.

12. 6 августа 2019

Работал пол года, водителем, ушел в связи с выходом на пенсию. Конфликтов с руководством и выплатой зп никогда не возникало. Вцелом, осталось вполне позитивное впечатления о компании и руководству

13. 1 августа 2019

Хотелось бы поблагодарить руководство за лояльность и понимание. Работала менеджером по продажам, еще никогда такого дружного и сплоченного коллектива у меня не было.

14. 30 июля 2019

Проработал водителем несколько лет. Отношения к сотрудникам как к своим. Работали одной дружной командой. Приятно иметь дело не только с професионалами, но еще и с хорошими людьми.

15. 25 июля 2019

Работала секретарем несколько лет, очень не хотелось уходить с компании. Сотрудники и начальство стали как родные. С зарплатой и выплатой никогда проблем не возникало, спасибо коллективу за плодотворные годы сотрудничества.

16. 18 июля 2019

Что хочу сказать о работе в ТОВ «ВП» ЗЕВС». Работаю в компании менеджером по продажам, опыт работы в продажах более 7 лет, поэтому повидал много разных фирм и подходов к организации рабочего процесса. В отличие от других мест где я работал (бывало, что даже не хотелось идти туда, а рабочий день тянулся невыносимо долго) атмосфера располагает к позитивному мышлению и продуктивному труду. Коллектив молодой и дружный, состоит из людей, всегда готовых помочь и подсказать. Атмосфера приятная, офис уютный, чистый, оборудованный всем необходимым. В таких условиях работать легко и интересно, рабочий день пролетает незаметно.

17. 17 июля 2019

Проработала в компании полтора года в отделе снабжения менеджером. Зарплата и коллектив более чем устраивал, сплоченные дружные ребята всегда готовы прийти на помощь. Уходить не хотелось, но семья решила переехать в другой город.

18. 12 июля 2019

Все идеальные отзывы написаны под диктовку напыщенного самодура директора. Всё сплошная ложь.

19. 12 июля 2019

Работал слесарем. Несколько лет. Руководство лояльное. Зп, достойная и выплаты все в срок.

20. 2 июля 2019

Проработала в компании главным бухгалтером 5 лет. Только самые приятные воспоминание о руководстве и коллегах.

21. 26 июня 2019

Хорошая компания дает возможность работать и зарабатывать. Проработал в компании 2 года, руководство адекватное, и зп радует.

22. 19 июня 2019

Проработал токарем-фрезировщиком 3 года 4 мес, хорошие условия , зарплата вовремя

23. 24 марта 2019

Не плохая компания, но нужно работать как Папо Карло, чтобы зарабатывать прилично. Часто проводят корпоративы на Журавлевке и в офисе, правда какую то часть оплачиваем мы, а остальное директор. Можно работать и зарабатывать торгуя на Россию и Казахстан, если по Украине то зп до 20.

24. 14 марта 2019

@Андрей, «ЛУТЧИХ»???? Простите, как Вы смогли работать в продажах и стать топ-менеджером, если их визитная карточка- это красивая правильная речь?

25. 2 марта 2019

Почти 4 года проработала в Зевсе:
    1. Руководство отличное.
    2. Зарплату ни разу не задержали!
    3. Есть реальная перспектива зарплатного и карьерного роста. Но только если не бездельничать — кто в соц сетях сидит, опаздывает постоянно или болтается без дела не держат.

Спасибо ребятам — многому научилась. Опыт просто колоссальный.

26. 2 февраля 2019

Проработал в Зевсе 3,5 года. Устраивался в команду помочником менеджера, вышел топ менеджером. За все время могу сказать, что это одна из лутчих фирм где доводилось работать. Занимался только продажами, никаких 1с, отгрузок, рутины. Зп всегда вовремя. Есть несколько ложек дегтя, а именно штрафы за опоздание от 1 минуты, не дают беспроцентные кредиты как на других фирмах. В общем работать можно. Начальство порядочное.

27. 26 декабря 2018

Всегда крутые мероприятия и атмосфера в коллективе. плюс очень обязательное руководство.

28. 12 декабря 2018

Я работаю больше двух лет, очень рада быть частью этой организации, приятно,что поздравляют с праздниками и проф. годовщинами. Режим работы хороший, зп вовремя!

29. 6 декабря 2018

Хорошая компания для начала, помогло обучение, выучил все за неделю, сразу начал работать с клиентами, в первый месяц уже были продажи. Пока получил 2 зп, все как договаривались, зп как себе высчитал-так и получил.

30. 26 ноября 2018

Самая туфтовая фирма которая не платит заработанные деньги если уволился

И врёт первая зарплата в конце второго месяца роботы неведитесь на их чёс

31. 26 ноября 2018

Самая туфтовая фирма которая не платит заработанные деньги если уволился

32. 13 ноября 2018

Работаю почти 3 года в снабжении. Доволен практически всем. ЗП вовремя, кофе чай, приятный коллектив…

33. 29 октября 2018

Работаю сейчас, нет претензий-зп всегда вовремя, работы, конечно, много, продажи есть всегда, круглый год.Сложновато было разобраться в продукции, но оно того стоит, спрос всегда есть и коллектив приятный. Довольна, что работаю здесь.

34. 12 октября 2018

Нормальная фирма. Работаю почти год и есть пару ньюансов!!!! Не поднимают з/п (хотя уже бы и пора поднимать осень на дворе) . В лстальном все норм!!! Советую!!!!!! (Одесса)

35. 8 октября 2018

Все нравилось, к сожалению в связи с переездом вынуждена уйти. Отличный коллектив, хорошо налаженная работа, зарплата в срок!!! Проработала 9 месяцев, всегда бежала на работу с удовольствием…

36. 5 октября 2018

Отличная компания для работы, душевный коллектив, очень лояльное руководство. Понравилось, что у менеджеров высокий уровень автономности в принятии решений, но при этом не надо быть логистом, грузчиком и водителем. Плюс продукт продавать легко не смотря на конкуренцию, расходный материал, впечатления остались хорошие, работала 1,8 года.

37. 4 сентября 2018

Отработал в Зесве 3,5 года. Работа очень понравилась, рекомендую как хорошего работадателя

38. 14 августа 2018

Проработал не долго в данной организации. Хороший коллектив, зп вовремя. Был снабженцем.

39. 9 августа 2018

Хорошая стабильная организация. Проработал больше 2х лет, еслебы не переезд то работал бы с ними долго. Пообещали взять обратно если вернусь. Главное отстаивать своего клинта у менеджеров (старичков) так как быстро отжимают….

40. 20 марта 2018

Отличный коллектив, налажена работа компании. Обычно заставляют параллельно работать и грузщиком и экспедитором, здесь такого небыло. Занималась только продажами. ЗП от 12000 +, если работаеш, то заработать дают. Единственное, чтот для меня неудобно так это то, что одну субботу в 2 месяца нужно выходить как дежурный менеджер (зачем непонятно, звонков мало).

41. 1 марта 2018

В Зевсе есть позитивные моменты:
    1. Коллектив — дружный, веселый, позитивный.
    2. Заработная Плата — есть возможность действительно хорошего заработка при Вашем усердии от 10тыс.
    Негативные вещи с которыми столкнулся лично я. (Со слов коллег, таких инцидентов не было, но может я везучий?=)):
    1. На собеседование была озвучена одна ставка, по факту после испытательного срока была уменьшена;
    2. На собеседование был озвучен один начальный-месячный план, после испытательного срока увеличен почти вдвое;
    3. При выплате заработной платы была забыта, случайно, четверть вала, с которой должен быть %. Если бы не проконтролировал, так бы и сошло на нет;
    4. И я точно знаю с конкретным примером, что прибыль уменьшается где-то на 5ю часть, и именно на эту часть идет недоплата по зп.
    Допустим, что 1я и 2я причина характерна базой, которую мне дали. 3я и 4я ошибкой при просчете.

Вопрос: Какова вероятность, что, вдруг, не поменяются договоренности или не будет допущено ошибки, именно, с Вами?
    Если решили работать на данную организацию — всегда держите руку на пульсе!

42. 28 февраля 2018

Проработал где-то год на Зевсе. Зп от 6100 когда пришол, как помню первый месяц. По итогу в раене 14 тыщ, но хотелось бы больше. Отличный коллектив, работать можно. Не любят опаздывание…

43. 10 января 2018

Уважаемый Кузин Андрей, если у вас не получилось заработать хорошую ЗП, то смысл сейчас дергаться. Те кто в рабочее время не сидит в телефоне в соц сетях и перекуры не занимают 50 мин.-да именно 50 мин., а трудится, то как сами знаете что такие как Юля зарабатывают 20+.

44. 2 января 2018

Хочеш работать и зарабатывать вам сюда , компания не плохая ,жадноваты как все но если надавить на руководство то можно зарабатывать , планы одыкватные , колектив гнеловат особенно Юлю опасайтесь вроди девченка не плохая но может отжать клиента с которым долго вел переговоры и хрен чо докажишь , на редуктора и гидравлику лудше не суйтесь там тема не розкручена и цены не адыкватные хрен чо кому продашь со ставкой в 3к долеко не уйдешь а больше врядли заработаешь((( на метизах можно заработать

45. 20 декабря 2017

Работаю в компании второй месяц в Киевском филиале за другие не знаю, за это время негатива со стороны компании или руководства не заметил, по зп могу сказать что мотивация не плохая и зная продукт который ты продаешь, а я собственно в отделе продаж работаю, можно получять в среднем 700-800 у.е,оплачивается проезд,клиентская база теплая ну плюшки естественно за счет компании, да и добираться с майдана или лукьяновки довольно просто, так что норм.

46. 17 ноября 2017

Ставка у менеджера в Киеве как в уборщицы, находятся в зажопье в гаражах в районе Контрактовой. Основные обязанности — поиск клиентов. Работа для тех, кто хочет за мизерную ставку бегать искать клиентов для этой конторы. Не советую тратить время.

47. 5 сентября 2017

Работал водителем более 3-х лет, впринцыпи все устраивало, коллектив, зарплата, машины. Ушел т.к. работы стало намного больше, требовали выходить по субботам, мы в двоем с Олегом водителем не справлялись, третьего брать не захотело руководство. А мне по субботам тяжело выходить, хотя суббота была оплаченная.

48. 11 июня 2017

Проработал в компании больше года. Компания классная, начальство строгое но справедливое. Зарплата отличная в Харькове редко такую найдёшь, но нужно реально работать, сидеть в телефоне не получится. На счёт офиса все для людей чай, кофе, конфеты. Вообщем одни только приятные воспоминания. Короче ребят если б не пришлось уехать, по семейным обстоятельствам в жизни от них бы не ушёл.

49. 6 июля 2016

Текучка есть но зарплата реально радует.

50. 17 сентября 2015

Большая текучка,низкая зарплата

1. 12 июля 2019

2. 10 июня 2021

Отличная команда. Хочется просыпаться и прихожить по утрам на работу. То что нужно

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Зевс

Добавить отзыв о работодателе Зевс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зевс?