4 цилиндра

4 цилиндра

«4 цилиндра» специализируется на продаже контрактных двигателей, коробок передач бывшего использования из стран Европы, а также Японии и Кореи.
Компания находиться на этапе стремительного развития. Заказы отправляются по всей территории России. Клиентам гарантируется легальность осуществления сделки (путем заключения договора между покупателем и компанией) и исправность приобретённых агрегатов.
Менеджеры компании контролируют весь процесс от заключения договора до поставки товара покупателю. Особое внимание уделяется работе с клиентами, которые должны получить всестороннюю поддержку и максимальную информацию в выборе подходящих агрегатов.
«4 цилиндра» зарекомендовал себя благонадёжным работодателем. Руководство компании строго следит не только за предоставлением качественного обслуживания от своего персонала, за скоростью обработки заказов и оформлением документации, но и за соблюдением норм и требований трудового законодательства.
Наниматель предлагает работникам полный социальный пакет, своевременную оплату труда, комфортные условия работы, возможность карьерного роста, а также обучение стажеров под наставлениями куратора. В компании систематически проводятся теоретические и практические тренинги.
Компании важно знать мнение своих менеджеров и специалистов, чтобы оптимизировать рабочий процесс, сделать его более эффективным. Также отзывы сотрудников компании «4цилиндра» помогут потенциальным работникам сделать правильный выбор.
Официальный сайт компании http://4cilindra.ru/
Офис расположен по адресу: ул. Петрашевского, 36, г. Ростов-на-Дону.
Контактный номер телефона: 8 (800) 775-89-31

Отзывы о работе в 4 цилиндра, зарплаты

1. 14 октября 2016

Год назад пришел сюда с небольшой опаской. До этого вообще не имел опыта продаж автозапчастей. В основном работал с товарами пищевой промышленности. Так что многое пришлось заново постигать и учить. Но зато теперь могу точно сказать, что вырос реально в хорошего менеджера по продажам. Опыт работы в компании однозначно считаю самым важным своим достоинством. Уверен, что с таким опытом везде буду нарасхват. Но пока уходить никуда не стремлюсь. Нас и здесь неплохо кормят.

2. 12 сентября 2016

Пришел сюда устраиваться менеджером по продажам два года назад. Тогда был совсем еще юным парнем, студентом. Заинтересовало меня это место тем, что здесь, по отзывам, был отличный коллектив и достойная зарплата. И по сути, мне понравилось здесь практически с первого взгляда. Уже на собеседовании понял, что работают здесь приятные в общении люди. И очень порадовался тому, что все, что обещалось на собеседовании, действительно выполнялось. Иногда мне, как студенту, требовалось уйти с работы пораньше или прийти попозже – всегда шли навстречу. Правда, надо было отрабатывать свои пропуски, но это логично. Еще оформили по ТК с первого дня стажировки, все больничные и отпуска оплачивались, з/п два раза в месяц и без задержек, меня поставили в группу с очень хорошим куратором, которая всегда находила время доступно и понятно ответить на мои вопросы, обсудить допущенные ошибки, и просто поговорить о моих ощущениях от работы в компании. В первый же месяц я получил прибавку, хотя оценка качества была не самой высокой, куратор объяснила, что это за старания и заметный прогресс. Сейчас работаю здесь уже третий год – и не задумывался о смене работы. По-моему это самый лучший показатель.

3. 25 июля 2016

Работаю здесь чуть больше года. Пока поводов для нарекания нет совершенно. Конечно, работа довольно интенсивная, да и требует огромного количества внимания – надо полностью контролировать заказ от и до, чтобы он не уехал в другой город, чтобы прибыл вовремя и все такое. Но с этим можно справляться. А самое важное – что платят хорошо и вовремя. Такой подход меня вполне устраивает.

4. 1 июля 2016

Все плохие отзывы — это пишут, видимо неудачники, у которых не получилось ничего в работе, и их уволили как ненужную массу, поглощающую деньги компании зря. Работаю в одном из филиалов компании — все адекватно и по справедливости. Сколько продал — столько получил. По другому никак в этой жизни не бывает.

5. 29 июня 2016

Работал в этой компании без малого 2 года. Написанные негативные отзывы ложь. Я увольнялся в мае этого года, а значит другие отзывы выдуманные так как я увольнялся один.

Могу сказать что эта компания дала многое. Во-первых я получил большой опыт как продажник, во-вторых здесь я впервые смог заработать много денег. Я не буду писать сколько, но эта сумма не маленькая. Условия все есть, просили кофе машину — нам её поставили. Проводили тренинги по продажам, обучали всем аспектам. Офис современный и просторный, ноутбуки все хорошие.

Самая горячая тема здесь это зп. Да, её иногда задерживают, но где такого нет? Тем более что все работники компании всегда получали свои деньги. Есть вычеты, но с учётом какую зп ты получаешь этот вычет не становится столь значительным, и тем более вычет не с воздуха берут.

Так же могу отметить как большой плюс — это отпуск. Здесь платят отпускные, многие компании не могут похвастаться просто отпуском двухнедельным, а здесь тебе ещё и заплатят за то что ты отдыхаешь.

Делайте выводы и не читайте всякую чушь от злых работников у которых что то не получилось или которые просто не хотят зарабатывать деньги.

6. 10 июня 2016

Соглашусь. Ужасное отношение к работникам и главное — нет обещанной вовремя зарплаты. Обещали с 1 по 20 число каждого месяца. Но никто 20 тебе не заплатит, дают всем по несколько тысяч и так каждую неделю. Могут вообще неправильно рассчитать. Уволился еще в мае,а зп за апрель до сих пор не получил. Делайте выводы

7. 26 мая 2016

Ни кому не советую работать в этой организации. Зп приходится ждать неделями. В конце платят не всю сумму, а частями. Чтобы получиь свои честно заработаные, приходится дальше осуществлять продажи, чтобы что то на счет зашло. Заранее они не могли наопить на зп. При увольнении сразу не расчитывают, звонишь и пишешь директору, просишь как попрашайка, свои копейки. Сотрудникв не ценят, увольняют одним днем. Объем работы громадный, на числе работников экономят, распределяют между всеми. Все морально выдохнулись, ннет млтивации, одна усталость. Проверок не боятся, им угрожают и обманутые клиенты и сотркдники

8. 25 февраля 2016

Мне нравится работать в 4Цилиндрах! У нас серьёзная компания, за которую не стыдно, отличный коллектив – все просто светлые и позитивные люди, которые стали для меня не просто сотрудниками, но и семьёй! Иногда приходится задерживаться на работе по причине поставок и оформления договоров в больших объемах, но всё учитывается при зарплате и вообще если потом нужно куда-то отпроситься, отношение начальства больше чем лояльное.

9. 7 сентября 2015

Я рада, что год назад устроилась в компанию “4 ЦИЛИНДРА”. Мне нравится дружный коллектив и то чем я занимаюсь. Компания активно развивается и это дает уверенность в завтрашнем дне. Отдельно хочется выделить наш руководящий состав — с ними легко и приятно работать. Если возникают моменты, когда необходимо отпроситься, то руководство всегда идет навстречу

10. 28 августа 2015

Устроилась зимой в 4 цилиндра менеджером по продажам. За эти полгода не было повода думать о том, что выбрала не ту работу. Платят исправно, каждый месяц, без задержек. Офис удобный: большой и светлый. Работа тоже, хоть и интенсивная, но интересная. Разве что когда звонят неадекватные заказчики, немного напрягает. Но в целом – это реально лучшая работа из тех, что у меня были.

11. 24 августа 2015

Сколько помню, все жизнь интересовался машинами. Поэтому и устроился к ним работать. Здесь и платят нормально, и в отпуск оплачиваемый отпускают. Конечно, в отделе продаж особо не расслабишься – и планы серьезные (но выполнимые), и клиенты звонят постоянно. Но мне нравится заниматься любимым делом. Здесь чувствую себя на своем месте.

12. 21 августа 2015

Полтора года у них работаю. Отличное место. Оформили официально, зарплату платят стабильно и вовремя. А еще радует то, что кризис совсем не сказался на зарплате, хотя конечно, заказов стало чуть меньше. Короче, мне нравится здесь работать — и интересно, и выгодно.

Добавьте зарплату в компании 4 цилиндра

Добавить отзыв о работодателе 4 цилиндра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 4 цилиндра?