Оренбургский Завод Металлоконструкций

Оренбургский Завод Металлоконструкций

Оренбургский завод металлоконструкций — изготовим металлические конструкции любой сложности.

Отзывы о работе в Оренбургский Завод Металлоконструкций, зарплаты

1. 19 мая 2021

Окончил техникум, по специальности сварщик. По окончанию техникума трудно было найти работу. От знакомого узнал, что на завод требуется сварщики. Устроился официально, соц.пакет, т.к. Работаю уже год, всё устраивает.

2. 11 марта 2021

В ныненшних условиях, когда везде сокращение — тут самая стабильная работа, постоянная с хорошей оплатой, забрал сюда отца, сейчас в паре работаем. Всё устраивает.

3. 8 сентября 2020

нормированный рабочий день, полный социальный пакет и соответственно официальное трудоустройство. Молока за вредность правда не дают, но по зарплате не обижают. Радует, что в отличие от других предприятий, где приходилось работать ранее, тут все стабильно и есть уверенность в завтрашнем дне.

4. 19 июля 2020

работа не мед, но платят хорошо, по сравнению с другими компаниями, плюс оформление официальное, полный соц.пакет и плюшки.

5. 22 мая 2020

Оформляют официально, соц. пакет неплохой, уже больше год здесь, сварщиком. ЗП нормальная выходит, коллектив дружный, общаемся как друзья, но и не забываем о взаимоуважении и субординации. Из трудностей — к графику тяжело было привыкнуть, утренние смены для меня как для «совы» в тягость.

6. 7 мая 2020

Пришёл сюда сразу после окончания института, то есть без опыта. Думал не возьмут, но мне предложили работу с неплохим окладом, что приятно удивило. С самого начала все старались мне помочь, обучить, подсказать, не бросали на произвол судьбы так сказать. Начальство невозможного не требовало, относилось терпеливо, такой «аванс» стимулировал меня выкладываться на полную. На сегодняшний день я на заводе третий год, уже сам помогаю новичкам осваивать азы работы ))) Работаю спокойно, меня всё реально устраивает, менять работу на другую не вижу смысла.

7. 22 апреля 2020

Начальство нормальное, всегда можно подойти и решить если возникает проблема. В отпуск хожу по графику, если надо отпустят в отгул. Самое главное что задержек нет с зарплатой и сама по себе зарплата не то что бы большая, но на жизнь хватает.

8. 18 марта 2020

Нравится коллектив, сильная команда у нас, все ребята хорошие спецы и как люди приятные. За то время сколько я здесь — никогда не было проблем с зарплатой. Завод работает активно, работая здесь не страшно смотреть в завтрашний день, чувствую стабильность определенную.

9. 2 марта 2020

Устроился сюда водителем. Мне нравиться. Коллектив хороший. Зарплата меня устраивает, она выше средней по городу. Выплачивают вовремя. Работаю второй год задержек не было.

10. 14 февраля 2020

Зарплату платят вовремя, есть соц.пакет, тарифный отпуск по плану. Начальство адекватное, в случае чего можно договориться. В коллективе атмосфера нормальная, конфликтов, недопонимания — минимум, всё в рамках допустимого.

Добавьте зарплату в компании Оренбургский Завод Металлоконструкций

Добавить отзыв о работодателе Оренбургский Завод Металлоконструкций

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оренбургский Завод Металлоконструкций?