Многофункциональная строительная компания-9

Многофункциональная строительная компания-9

О КОМПАНИИ Строительная компания ООО «Многофункциональная строительная компания-9»(МСК-9) несколько лет успешно функционирует на строительном рынке. Основными направлениями деятельности Компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту. ООО «МСК-9» является молодой, перспективной, динамично развивающейся компанией. Компания состоит из следующих основных структурных подразделений: проектное бюро, отдел согласований и группа технического надзора. В проектном бюро сформирована сильная архитектурная группа. В Компании наряду с опытными сотрудниками работают молодые специалисты. Сплав опыта и молодости позволяет оперативно решать любые задачи, стоящие перед коллективом. Основными заказчиками Компании выступают Департамент строительства и Департамент капитального ремонта г. Москвы. Компания также проектирует и ведет строительство объектов для коммерческих структур (сеть торговых центров «Ашан» и другие). Активное сотрудничество ведется с ОАО «РЖД» по проектированию объектов этого ведомства.

Отзывы о работе в Многофункциональная строительная компания-9, зарплаты

1. 30 мая 2018

@Ася,
    Ох, хорошо, что уволилась еще в прошлом году. Узнала, что людям до сих пор не выплатили за февраль!!! Тех, с кем работала полгода назад, уже почти никого и не осталось. Все уволились.

2. 23 февраля 2018

Спустя два месяца после увольнения выплатили почти все.)) Конечно, бонус на транспорт и связь удержали, отпускные на черноту тоже не распространяются, и еще пару тысяч минус. Ну и, как говорится, …… хоть шерсти клок.

3. 19 ноября 2017

Читаешь и удивляешься — сколько же заказных отзывов руководство ООО МСК-9 заставляет писать своих «трясущихся» сотрудников. И ведь пишут же, а может это всё один сисадмин старается за свою вовремя полученную зарплату? Всё это хорошо видно из качества работ, которые выходят из-под пера постоянно-временно меняющегося персонала данной компании, умеющей проводить обследования объектов и делать заключения по объектам капитального строительства даже, как говорится, не выходя из дома и естественно не учитывая основных проблем, присущих этим объектам.

4. 16 ноября 2017

Работаю проектировщиком в компании МСК-9 уже продолжительное время. Очень нравится коллектив, зарплату платят всегда, задержки бывают очень редко на неделю не больше, но для меня это не проблема, главное, что платят и зп меня устраивает. Всегда есть объемы работ и объекты разные, что для меня важно, так как всегда можно научиться чему-то новому.

5. 14 ноября 2017

Хорошо, что есть такие сайты!!! Пригласили на собеседование. Естественно, заранее почитал про данную контору. Но, конечно, пока сам не посмотришь — не узнаешь правды. Я решил убедиться еще одним способом. На hh.ru выбрал в графе поиска «резюме» и и ввел МСК-9. Мама дорогая!!! Процентов 95% соискателей работали в данной конторе 2-3 месяца, а то и меньше!!!!!!!! Спасибо, Вам, люди, что вы пишите правду. Попал бы в кабалу! Сгонял на собеседование и убедился лично. Решение принимает девочка-кадровичка, потому что руководитель отдела уехал по своим делам на 2 (!!!) месяца. Оформляют сразу, но с трехмесячным испытательным сроком, который, скорее всего, завершится по приезду этого самого руководителя, и со статьей «не пройден испытательный срок». А куда вы потом устроитесь с такой записью в трудовой книжке???

6. 12 ноября 2017

Работа в МСК-9 устроит разве что злостных трудоголиков типа «нам денег не надо — работу давай!» — мечта работодателя.) Работа есть всегда, причем сверхурочная и никому не нужная, все переделывается бесчетное количество раз. Почему? Потому что люди меняются каждые 2-3 месяца, и в суть никто даже вникнуть не успевает. Зарплата — серая, при увольнении, понятно, не факт, что выплатят полностью. Мадам Бельчанская то штрафует за все подряд, то умоляет выйти в выходные и сверхурочно. Обещает оплачивать. Насколько это верно, сказать не могу. Работа продвигается плохо, заказчики недовольны, экспертиза не принимает, что наводит мысль о сомнительной перспективе данной конторы. Держится только за счет статуса некоторых лиц.
    Из положительного — удобное расположение офиса, «белую» часть зарплаты не задерживают. Пока.
    «Черная» — только через месяц. В общем, если кому нужно где-то перекантоваться между работами, перехватить чуток деньжат, тем подойдет. Еще полезна для молодежи без опыта, который, правда, придется нарабатывать самостоятельно, так как опытных возрастных спецов практически нет, один молодняк. Оно и понятно, кто будет добровольно испытывать свою стрессоустойчивость.

7. 13 октября 2017

Серая компания. За зарплатой как милостыню просить. МГ (Бельчанская М.Г.)как ее все называют «Черный кардинал» и владелец компании сноб и самодур, шрафует за все. Для нее все люди грязь и расходный материал. Ольга Коршунова (ген.дир.) номинальный, базарная баба, которая получает моральное удовлетворение от того, что унижает сотрудников.
    Куча судебных разбирательств, куча невыполненных обязательств, задержки зп, офис *овно (грязно, завалено все коробками и мусором) Хочется экстрима? ВАМ СЮДА

8. 13 июля 2017

Лохотрон и обитель униженных. Зарплата черная, никогда вовремя не платят. Оформление только через месяц работы. если вспомнят. Больничные и отпуска не оплачивают. Задержки на работе постоянныеТо до 21.00, а то и белее, так как Госпожа Бельчанская должна выспаться, а поздно вечером свецкие рауты и пьянки.
    Руководитель никакой, ген. директора подставные О.А. Ажнова, Кузнецов, Еделькин, жепролизы и стукачи.
    Хочется экстирима вам сюда и главное не ждите зарплаты или должного отношения.@SandroII,

9. 13 июля 2017

Юрист? Вы о чем? Опять заказной пост. Не верьте люди. Юрист у них Алена, в вечном рабстве на низкой зарплате, бегает как бевочка на побегушках и получает по пятое число. И зарплаты вымаливает со слезами каждый месяц. Бельчанская унижает, Ажнова унижает, кто только ноги не вытирает. Очнитесь!!!!

10. 12 июля 2017

Хочу выразить благодарность компании МСК 9 за коллектив! Работаю согласователем, работа со смежниками идет гладко, конечно, в строительстве всегда есть заморочки, но восхищает то, что коллеги всегда помогут в работе с любыми вопросами. Для меня это немаловажный фактор!

11. 23 мая 2017

Много лет работаю в компании МСК-9 и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Люди все отзывчивые, генеральный директор замечательный человек, всегда выслушает, поможет, президент компании если и ругает, то за дело и это хорошо, дисциплина привыше всего. Зарплаты не задерживают вылпчивают все с сроки

12. 22 мая 2017

Добрый день!

Работаю в компании ООО «МСК-9» уже на протяжении двух лет. Читаю негативные отзывы и удивляюсь! У нас в компании прекрасный дружный коллектив. Генеральный директор понимающий человек и справедливый руководитель. Президент компании конечно может и ругать, но всегда за дело.

13. 28 февраля 2017

Знаю, что компания МСК-9 (от Киевской у них офис недалеко) довольно перспективная компания. Они были у нас подрядчиками в одном общем проекте. В МСК-9 квалифицированный штат сотрудников. Отзыв в целом о работе с МСК-9 – нормально

14. 20 октября 2016

И я Юрист :
    Тоже, как и мой коллега работаю юристом. Так в общем все устраивает. И зарплата нормальная и знаю, что всегда буду обеспечен работой. И работаю в одном направление, а не так как в юридических конторах – то густо, то пусто. Еще бы бесплатные обеды в офисе сделали – было бы замечательно -)

Я не юрист в МСК-9. Я сметчик и звучит гордо -) Ну мы все равно сотрудники одной компании , Один коллектив. Часто езжу на разные объекты, формирую сметы, разбираю заказы и прочее. Приятно, что компания своим сотрудникам оплачивает связь и проезд. И находится недалеко от киевской Это стоит отметить в отзыве про МСК-9. Зарплата выше рыночной. Ну бывают переработки. Специфика.

15. 10 сентября 2016

16. 30 августа 2016

В строительстве многое упирает в сроки сдачи объекта. От этого зависит и репутация компании на рынке и вообще ее профессиональный профиль, как она может работать с подрядчиками, как сотрудники относятся к работе и множество других аспектов и моментов играют роль, от которой зависит признание и доверие к компании на рынке. Я в МСК-9 не первый год и компания все это время и по сей день развивается. Растет. В штате молодые специалисты. Все устремлены и увлечены одним делом. Адекватное руководство. Теплый коллектив. Отрицательное, но это распространенное явление, завалы, когда появляется новый заказчик и когда надо сдавать собственное творение!

17. 17 августа 2016

Часто заказчику надо представить сразу несколько проектов и макетов по его заказу. Работаем целой командой, и в сжатые сроки согласно ТЗ нужно придумать разные по стилю, дизайну и направлению проекты будущего здания или целого комплекса с прилегающей территорией. Дело увлекательное и не простое. И мы искренне рады, если один из нескольких проектов заказчик утверждает и тогда мы переходим к более серьезной работе по расчетам, планированию и т.п. К этому стоит добавить в МСК-9 своих сотрудников ценит, вовремя платит белую зарплату. Это не напрягает, когда на старте очередного проекта приходиться сидеть допоздна, но кто-то может посчитать это за минус. Офис удобно, близко расположен от Киевской, мне лично удобно добираться до дома.

18. 20 июля 2016

Работаю сметчиком, иногда бывают авралы, когда разные заказы, приходится поработать сверх нормы. Если все сдаем в срок и не задерживаем процесс, то поощрение возможно. А так, работа стабильная, зарплата тоже. Дружный коллектив.

19. 13 июля 2016

SandroII :

Сергей :

Специалист :
    Моя карьера в ООО МСК-9 началась почти с ее основания, с 2009 года. Поэтому в своем отзыве я многое могу написать, т.к. за столько времени много чего было и много чего я видел. Были и разные сотрудники, кто-то оставался надолго, кто-то уходил и искал лучшее место. Хотя в МСК-9 условия вполне соответствуют стандартам работы в Москве. Офис в центре, оплата проезда, кому надо оплата мобильной связи. Да бывают запарки, сжатые сроки по объектам, но это собственно относить все это в ООО Мск-9 как минус нелепо, потому что в любой сфере свои сроки, свои завалы-авралы и считать это ужасным или критичным я не могу, это естественный процесс работы, как получение зарплаты, которая в МСК, кстати, вполне приличная.

Согласен, что условия работы в МСК-9 для сотрудников вполне. И с зарплатой согласен. Была задержка, но это маленький грешок можно и не заметить, в конце концов платят тут не 3 копейки, неделю можно и подождать.

Вполне нормальная работа в строительной сфере. МСК-9 по отзывам сотрудников даже лучше других строительных контор. Сотрудники все адекватные. Руководство тоже. Ну как-то задержали зарплату на несколько дней. Ничего страшного. Никто кляузы писать не стал.

Я молодой специалист. Работаю в отделе проектирования. Учился специально в области строительства, закончил НИУ МГСУ, потому что уже до поступления в Университет понимал, что строительство – это процесс постоянный и Москва растет, и обновляется, поэтому о выборе направления не жалею. К тому же у меня всегда была склонность к расчетам, к физике и математике. Работаю в строительной компании МСК-9 сотрудником в Отделе Проектирования. Работа нравится. Нравится поставленные задачи, коллектив. Руководство. Надеюсь, что в МСК-9 я наберусь не только опыта и знаний, но и сделаю неплохую карьеру. Компания сильная, интенсивно развивается. Поэтому все предпосылки для реализации моих идей есть. Плюс к этому приличная зарплата, социальный пакет и любимое дело.

20. 27 июня 2016

Сергей :

21. 9 июня 2016

22. 30 мая 2016

23. 21 мая 2016

Работаю в данной компании МСК-9 почти с ее основания. Всегда понимал и знал, что юридическое решение и признание объектов в таких важных вещах как градостроение, ремонт, капитальный ремонт и прочее – это очень ответственно. Когда пришел сюда был совсем зеленым и неопытным. Теперь у меня свой небольшой штат, я на хорошем счету у руководства МСК-9, у меня неплохая зарплата. Строительство будет всегда.

24. 14 мая 2016

В нашем отделе согласования МСК-9 всегда много бумажной волокиты, как бы минус, но своя специфика производства. Зато выполняем важную и нужную функцию. Если успеваем все к сроку – премия, а это всегда очень приятно. Вот такой вот отзыв -)

1. 13 октября 2017

2. 12 июля 2017

Добавьте зарплату в компании Многофункциональная строительная компания-9

Добавить отзыв о работодателе Многофункциональная строительная компания-9

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Многофункциональная строительная компания-9?