SendPulse

SendPulse

SendPulse – это успешная компания, которая быстро развивается в сфере интернет маркетинга и имеет множество клиентов.

Отзывы о работе в SendPulse, зарплаты

1. 3 апреля 2016

Работаю с компанией уже более 1,5 лет в формате freelance. Всем довольна, заработную плату выплачивают вовремя. Задачи — интересные, сроки — адекватные. Компания ежедневно развивается, выходит на новые рынки, так что у нее действительно серьезная перспектива развития.

2. 22 января 2016

Работаю в sendpulse давно. Отличная компания, где можно не только проявить себя и вырасти как специалист, но и реализовать все свои идеи. Адекватное руководство, что немаловажно. Шикарный коллектив, способный поддержать любую инициативу.

Плюс офис в центре города, комфортные офисы, отличная кухня, бесплатные курсы английского и профильная библиотека. Очень довольна.

3. 22 января 2016

Работать в молодом амбициозном коллективе — одно удовольствие. Здесь созданы все условия для профессионального роста и развития. Главный плюс — поддержка руководством своих сотрудников, поощрение их постоянного обучения, возможность посещать профильные конференции и выполнять интересные задачи.
    Современный офис в центре города с оборудованной кухней, комнатой отдыха, где можно провести время играя в настольный футбол или теннис.
    SendPulse — это действительно единая сплоченная команда творческих, веселых молодых людей. Я рада, что работаю с ними и являюсь частичкой этого коллектива.

4. 21 января 2016

Давно работаю в SendPulse. Занимаю должность веб-разработчика.
    Очень радуют условия работы: хорошо оборудованное рабочее место, кухня со всем необходимым, зоны отдыха.
    Коллектив молодой и дружный.

5. 21 января 2016

Работаю уже более 2-х лет. Чувствую себя здесь, как кот в коробке. Дают много пространства для маневра и самореализации — начальство всегда открыто к советам и пожеланиям.

6. 20 января 2016

Активно растущая компания, которая приносит хороший доход. Молодой веселый коллектив, достойные корпоративы. Удобный офис в центре города, хорошая мотивация и корпоративная культура.руководство компании всегда идёт на встречу сотрудникам. Также из плюсов — бесплатные уроки англ.языка, что в наше время большая редкость. Из минусов за 2 года работы ничего не нашла)

7. 19 января 2016

Работаю в SendPulse маркетологом.
    Из плюсов:
    — компания международного уровня, которая развивает свой бренд (сервис рассылок SendPulse)
    — молодой энергичный коллектив
    — толковые руководители
    — удобный офис с кофе, печеньками, теннисом, комнатой отдыха и т. д.
    — поддерживают инициативу работников (новые идеи, направления, гипотезы)
    — оплачиваемые командировки по всему миру
    — отличный досуг (корпоративы, велопокатушки, сплавы, спортивные мероприятия)

Из минусов:
    — не понятна общая концепции развития из-за постоянных текущих заданий
    — з/п уровня «средний -»
    — мало внутрикорпоративных тренингов, повышения квалификации и т.д.

8. 8 января 2016

Очень рада, что попала в эту компанию. Очень отзывчивое руководство, интересные задачи для выполнения. Есть куда рости и развиваться!
    В компании проходят бесплатные уроки по англ, есть профильная библиотека. которая регулярно пополняется.
    Желаю компании SendPulse развития и процветания!

9. 11 декабря 2015

Очень отзывчивый коллектив и отличное руководство.
    Бывали случаи, что людям давали возожность перейти из одного отдела в другой, чтобы найти те задачи, в выполнении которых они будут чувствовать себя комфортно.
    Руководство всегда поддерживает сотрудника в обучении, поощряет самостоятельное образование и чтение профильной литературы. Далеко не во всех компаниях этому уделяют внимание.
    Отличная компания, чтобы работать, развиваться и поверить в себя.

CMO 1

Добавьте зарплату в компании SendPulse

Добавить отзыв о работодателе SendPulse

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SendPulse?