УКРБУД

УКРБУД

Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд» була створена постановою Кабінету Міністрів у 1991-му році як правонаступник Міністерства будівництва УРСР.

Отзывы о работе в УКРБУД, зарплаты

1. 13 мая 2021

Добрый день! Скажите пожалуйста какая зарплата у подсобников?

2. 27 августа 2020

Не знаю вот почитал коменти и сидю думаю я работал тоже норм платили норм я работал стропольщиком у меня били норм прораби и класний начяльник учястка он думал за людей в первую очеридь а потом за себя я получял каждий месяц ном зарплату но могли там задержать на два дня ето когда субота или воскресіння вот и все собираюсь ище вернутися на укр буд

3. 29 января 2020

Зарплату за ноябрь и декабрь проэктному отделу когда отдадите? Сотрудников уволили, а зарплату не отдали

4. 3 января 2020

Там руководил Полкан в отставке. Эму было плевать на людей, только и смотрел кому штраф влепить. Было ещё тот…

5. 3 января 2020

Работал на ЖК Теремки, зимой не было не то что горячей, а холодной воды. Ходили с бачками по воду в монастырь. И это зимой. Кто это помнит,должен это знать.

6. 3 января 2020

Не знаю в каком ты Укрдуди работаешь ( как ты написал, но ты просто бот).

7. 3 января 2020

Это просто кидалово,не ведитесь. При увольнением не до считался 1500 грн. И никому не не пожаловаться. Парни, не ведитесь на этот дешёвый понт.

8. 27 декабря 2019

за нечиеную люльку 7300 то нормально

9. 27 декабря 2019

ребята не связивойтесь наеб еще те

10. 20 декабря 2019

Работал на ЖК «Харьковский»,зарплату не давали за сентябрь,и не обещают совсем,что выплатят

11. 5 декабря 2019

Зарплати не має уже 2 місяць! За що жити і дітей годувати?

12. 27 ноября 2019

Укрбуд начал » замораживать» объекты. На этой неделе » морозят» м.Житомирская ЖК «Солар Сити». Будут вывозить опалубку и оборудование.Прощай деньги , привет «Элита-Центр».Пора бунтовать.

13. 26 ноября 2019

Перед днём строителя дали по 500 грн и по сей день ничего! Более штуки баксов должны с мая месяца, жду уже 4 месяца зарплату, работал каменщиком на ст. м. Лесная и на ст.м. Васильковская. Принимайте решение, как будете рассчитываться с людьми! Продавайте свои тачки, дачки, квартиры… хватит кормить обещаниями!!!

14. 21 ноября 2019

Укрбудовский участок на м.Житомирская. Последняя З/П была за август , охренеть вообще.ИТР сократили , работяги разбежались . И все молчат.

15. 20 ноября 2019

На 19.11.2019 зарплату задерживают на два месяца (( много с работников уже не выходят работать на объекты , скоро все стройки станут с таким подходом ((

16. 16 августа 2019

Охрана в Укрбуде это вообще отдельная тема! Вечно бухающие тела получающие по 340 за сутки…Где есть еще такая зарплата у охранника? Еще и кураторы у которых хрен что выпросишь… Нужен аванс? Так с тобой еще и торговаться будут чтоб не дать… Условия — это вообще отдельная тема! Живешь в бомжатнике в прямом смысле этого слова! Не рекомендую никому связываться с ними!

17. 13 августа 2019

@гость, 800 грн это средняя зп каменщика в день. Тут либо прораб совсем ох….ий, либо сын ваш что-то скрывает. Не верю что 800 за 2 месяца, минимум должно быть 15-20т. Средний заработок 25-30 / месяц

18. 27 июня 2019

@Гость, єто ЖК Покрова сдали? Его уже жолєны были построить но даже котлован засыпали ибо разрешения на строительство нпбыло

19. 13 мая 2019

@Гость, повна пи*деж зарплату потрібно випрошувати чуть що не наколінах

20. 6 января 2019

Работаю каменщиком, компания под новый 2019год не в состоянии выплатить,на главный праздник в году зарплату.На выдубичах рабочим на главный праздник в году дали подачку даже не половину от заработка, 15% от заработка, курам насмех.Такая же ситуация в компании Парети на Димеевке.Не рекомендую эти компании.

21. 18 июля 2018

@Леонид, связан с этой компанией 3 года. В общем нормально, объекты сдаются,задержки бывают но не значительные. Вот люди жаловаться начали что зарплаты начали задерживать. По техническим аспекта могу сказать что в целом нормально всё. Только вот, их так называемая штукатурка в самих квартирах плохая, мы когда заходим ремонт делать всё сбивать приходиться. В ИНТЕРГГАЛЕ в этом плане на порядок лучше.

22. 18 июля 2018

@Гость, если в общем то они плотят и жильём обеспечивают частенько. Вопрос с прорабамы бывает есть реально охреневшие. Что важно в этом году постоянно задержки по зарплате.

23. 18 июля 2018

@Гость, Леонардович это не ток который маляркой занимается?

24. 15 января 2018

@Леонид, это караул полный. вот если взять Новомостицкий ЖК арматура не ложица то количество которое должно быт и т.д……….

25. 22 октября 2017

@гость, К Андрею Леонардовичу добавлю ещё и Руденко Вадима Сергеевича- паскуда ещё та!!!

26. 14 октября 2017

@каменьщик,Разбираться нет смысла. Найтти другую работу и перед уходом не делиться с начальством ( а начальство небось прораб?, они *уки редкие)

27. 14 октября 2017

Да, у них всё в тайне! Ни сайта с отзывами , ни о людях, ни о порядках! Кидалово с зарплатой постоянно. Эта строительная компания желает лучшего!!!!!!!!!! Не рекомендую ( особенно простым работягам- будете вкалывать, а ни хрена не получите)

28. 14 октября 2017

покупатель жк садовый :
    видно плохо работал , что аж 800 грн

Работают там нормално, да только прорабы дерьмовые, полюбляют свои схемы прокручивать!!! На данный момент идёт разборка- позже напишу имена главных героев

29. 14 октября 2017

Алік :
    Добрий усім день я працюю в Укрдуді все нормально зарплату платять вовремя нема ніяких кідал саме главне зарплату підняли я сам з далека жильйо безплатне що дуже добре гріх жалуваця .

Кто из начальства попросил такую ахинею написать??? Враньё и притом жуткое!!!

30. 14 июля 2017

Здравствуйте! Помогите разобраться,я работаю каменьщиком возле метро Васельковская на Ул.Кайсарова! По всех стройках Укрбута получают 500г.за куб! А мы до сих пор еще по 340г.А получаем мы как его? Приезжает касирша с отдела кадров, дает по паспорту на руки одну зарплату,потом идеШь и отсчитуешь начальству другую сумму и отдает сумму каждый каменщик ему в карман! Получили по 500, потом нашему начальству переполовинили, а себе 340 за каб! А не отдашь уволят!Что делать?

31. 13 июня 2017

Уважаемое руководство! Вы знаете что рабочий день 8 часов? Согласно КЗоТ. А не по 12-15 часов крановщики работают без сменщиков и без вахты потому что у Вас людей не хватает!Тебе надо замена-а её нет,ты заболел-не болей-не кому выйти,и т д. Название у фирмы государственное а условия нет. Итак,подытожим:Рабочий день с 8-17 с обедом,все что выше 17 часов-сверхурочное время до 20часов -оплата вдвойне!!! Крановщики не роботы работать не понятно до скольки! Так же работа в выходные и праздничные дни-ЗАПРЕЩЕНА! Если суббота рабочая-то оплата в двойном тарифе(день за два). Компания: Северо-Украинский Строительный Альянс,ООО цените крановщиков!!!

32. 16 января 2017

Уважаемые сотрудники или бывшие сотрудники! А что можете сказать о качестве строительства, насколько компания прочно стоит на ногах и порядка в документации объектов. Информации в сети мало. Но все же знаю, что от государственной в этой корпорации только слово в названии не более…. буду благодарен за ответ

33. 15 ноября 2016

34. 25 марта 2015

Работал в этой фирме мой сын , проработал полтора месяца еле выбил зарплату аж 500гр. был у него прорабом Андрей Леонардович кидайло еще тот . Желаю никому не попадать на таких уродов…

35. 17 февраля 2014

Компания может и хорошая но руководители,быдло

36. 15 февраля 2014

так же работал в ЖК «Садовый!, ИТР. свою зарплату в 3000 выбивал месяц, после чего ушел. не рекомндую. из каждой проблемы раздувают большой скандал.

37. 4 февраля 2014

Понятно, какое тогда может быть качество строения, если к работникам так относятся и так платят им

38. 5 декабря 2013

видно плохо работал , что аж 800 грн

39. 24 октября 2013

сначала обещают золотые горы, через месяц другой обнаруживается, что даже своих денег не заработал (за два месяца насчитали 800!!! гривень) при этом предлагают работать и по выходным-вечерам мол больше заработаеш. работал электромонтажником в ЖК Садовый на левом берегу

1. 17 февраля 2014

Компания может и хорошая но руководители,быдло

2. 15 ноября 2016

Бухгалтер 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании УКРБУД

Добавить отзыв о работодателе УКРБУД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРБУД?