1CallCenter

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. 14 октября 2021

@ Гость , Я за обучение заработала 5000 грн 3 дня и первые 10 смен в линии, что можно делать зарабатывая 10000-7000 грн при наличии почасовки? Ребят, за протирание штанов не платят! Я работаю на удалёнке на Ужгородской площадке и могу сказать что всё что тут пишется бред сивой кобылы)

2. 14 октября 2021

@ Алекс , работаю в компании 3 месяца, не без херни конечно… трафик нестабильный, но зарабатывать 15 к не сложно, и зп без особых задержек. Единственный существенный минус это аудит, бесит по жести

3. 13 октября 2021

Чё тут написано вообще? А то, что люди здесь работают годами не показатель ли компании? Как и у любого бизнеса есть взлеты и падения, но компания уже давно существует и проходила разные этапы. При этом всегда выплачивается зарплата, что очень важно!

Когда все хорошо мало кто отзывы пишет, а если вам что-то не так, то аж бегом, задумайтесь

4. 2 октября 2021

Не вздумайте идти работать в эту контору!Впаривают мусор умирающим старикам! Вас пошлют на х..й и потрепаю нервы не один раз за день, трафик просто никакой: тишина, автоответчик или бедный русский народ, который аху..еват от стоимости курса. ЗП я первую получила только через !месяц работы! И знаете какую? 1496 грн😂😂😂Смешно и грустно. Трафика у меня не было абсолютно, выбивала новые офферы себе что бы увеличить тот же трафик)))Обучают, да. Как варить нереальный мусор.
    Тим у меня был умничка-вопросов к нему нет) Обещанное обучение оплачиваемое это пиз..ж! 1500 грн за месяц работы, это жесть) Абсолютно нет трафика. У компании действительно всё печально, раз такие дела на сегодняшний день. Пусть возьмут мою ЗП себе на лечение.

5. 1 октября 2021

@ volgochka , меня тут так же кинули на деньги, вы нашли начальство? Готова с вами скооперироваться справедливости ради. Тошнит от их безнаказанности

6. 26 сентября 2021

@ volgochka , Может вы просто не поняли правил и не умели работать и пытаетесь сейчас спихнуть свою тупость и некомпетентность на начальство?

7. 21 сентября 2021

Работал три года в данной компании, в Харькове. Зарплата устраивала, коллектив.За последние три месяца уволились админы, Тимы, локальный уволился — это крах компании. Те кто остался работать или собрался прийти — бегите

8. 4 сентября 2021

Здравствуйте.

Мое имя Ирина. Я специалист по размещению подборок на веб-порталах.

Я хотела бы вам предложить взаимовыгодное партнерство в формате публикаций оплачиваемых нами статей на вашем сайте. Прежде чем начать, я для вас подготовила опросник, который призван помочь более точно определить разнообразные тонкости партнерства: https://forms.gle/HvhoZxeE7UWoUfR17

Опросник не длинный, занимает не больше 3 мин. Личные отклики помогают форсировать наше с вами сотрудничество так же прояснить полную рекламную информацию.

Предварительно благодарю за заполнение опросника, еще не сомневаюсь на продуктивную совместную работу.

Если у вас присутствует разные неясные моменты по поводу опросника или чего-либо иного, не стесняйтесь установить связь со мной по почте [email protected]

С уважением, Ирина

9. 3 сентября 2021

@ Алекс ,
    до вычета налогов даже :D Так они официально не трудоустраивают.
    Почти полгода у них работаю. Если раньше +- нормально еще было, сейчас пошел лютый трэш. Не заработать нормальные деньги. Буду увольняться.

10. 2 сентября 2021

Привет всем! )
    Вот мой знакомый на hh нашел вакансию и написал мне:
    «Получил приглашение на собеседование. Называется
    «Оператор колл-центра»
    от 10 000 до 30 000 грн. до вычета налогов
    ООО 1CallCenter
    Запорожье»

Но, прочитал отзывы здесь и решил не идти работать в такую компанию. Благодарю всех, кто не поленился оставить здесь отзыв. Простой текст может сберечь здоровье многим людям.

11. 26 августа 2021

@ работник месяца ,
    upd : а амулеты то на втором и третьем круге.
    то есть, ты продаешь их снова и снова. «вам не помогло, бо порча!!»
    испанский стыд.

12. 26 августа 2021

времена у компании действительно тяжелые..
    сначала добавили амулеты. втираешь людям про порчи и сглазы)) сначала было весело, потом понимаешь, насколько это дичь!
    потом добавили проработку невыкупов, и сейчас просто сидишь как какой-то недоколлектор и спрашиваешь «а почему же вы не выкупили 3 упаковки доминатора для увеличения члена?»
    причем, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, НОРМАЛЬНЫХ АНКЕТ НЕТ!!!
    но вы держитесь, как сказало «уважаемое» руководство.
    это унизительно. просто нечеловеческие условия.
    увольняюсь, я себя не на помойке нашла.

13. 9 августа 2021

Не вздумайте идти сюда на работу!!! Обманут на деньги! Я попала на Харьковскую площадку через Остапа к Карине Оганесян. Она вначале влезла в душу, потом туда плюнула. Просила пароли личные и заходила в мой кабинет якобы зачистить отказы. На самом деле у меня пропадали заказы, вечером было 13, утром уже 8 и отказов НЕТ! А проверка КЛН сами тупят, путают, одни так говорят, другие наоборот, все в зговоре. За 98 заказов я получила 10000, а на следующий месяц сделала 157, осталось после воровства 121 заказ и отдали 7000. Они с Остапом в доле. Все наши уже ушли, они так бабки отмывают по 60000 в месяц..Карина хвасталась о такой зарплате. Договора нам не давали, начальства телефона нет, а они творят с новенькими, что хотят!!!
    Карина Оганесян! Забери эти деньги, что я заработала для ***, себе на таблетки!
    Я найду ваше начальство, не волнуйтесь! И тогда вы будете плакать, как я за свои честно заработанные деньги!!!

14. 15 июля 2021

что могу сказать. бывали конторы и лучше и хуже на моем веку.
    хуже были, потому что кидали на бабло- здесь такого нет. Выплаты четко и по расписанию, есть конечно вопросы к нормам целям адекватности размеру… Но в целом, если батрачишь и продаешь, ЗП достойная.
    лучше были, потому что не ценят нас, сотрудников. Работаешь и работаешь. бывают вылазки на природу, бывают конкурсы какие не какие, но важности своей не чувствую.
    в общем работа не простая, это точно, не для каждого, НО платят стабильно, учат продавать. Жить можно.
    как говорится, не попробуешь не узнаешь. каждому свое. Советую для тех кто не боится работать, для тех кто хочет научиться продавать.

15. 10 июня 2021

Работаю в компании больше года, поэтому могу выделить основные моменты которые тут держат:
    — стабильно высокая зп (если не лениться, выполнять все требования клн, и ходить на работу без пропусков, компания даёт возможность зелёному студенту или выпускнику, который по сути ничего не умеет, получать зп которую можно соотнести с зарплатами в IT сфере, 500$ и это далеко не предел)
    — шикарный коллектив (регулярные тимбилдиндинги, корпоративы и тд, с коллегами вне работы)
    — график ( график составляешь себе сам, и даже если его тебе не много поправили, всегда есть возможность поменяться сменами)
    — хорошие условия работы (смена 8 часов с перерывом, чай кофе печеньки)
    Из пожеланий:
    — добавить зону отдыха (наст теннис, груша, хоть что-нибудь)
    _ вернуть розвозку такси, есть много людей кто на 5 утра и до 23 вечера;
    — пересмотреть принципы работы клн, где ребята должны реально давать советы как улучшить твои показатели, а не выискивать мелкие косяки из-за которых зп может уменьшиться в треть

16. 8 июня 2021

В цілому робота не погана. Якщо з дисципліною проблем нема, то можна непогано заробити. Понад 3 роки відпрацював, можу сказати, навчать, по поличках все розставлять, по ходу роботи будуть покращувати навички продажу. Про те, що тут погано, ниють лиш ліниві, котрі не хочуть щось робити, а при цьому мати все і одразу, тож не зважайте на них…

17. 8 июня 2021

Отработал в компании почти год, зарплата зависит от количества продаж, отработаных часов, и качевства разговоров. Единственное что напрягает это КЛН, и их постоянное ужесточение правил. Коллектив и админ персонал хороший))) Лично у меня проблем не было) Тимы всегда помагают)))

18. 24 мая 2021

@ Гость , пи** галимый, какие 20к, какие 12к. 6-7 тысяч первый месяц и дальше не больше 9к.

19. 23 мая 2021

Работаю в данном колл-центре уже некоторое время. Скажем так, как и в большинстве мест, где приходилось работать, обещания не соответствуют реальности. При наборе говорили об одной зарплате, а на деле, выходит меньше 10 тысяч и это без учета многих факторов, которые могут эти копейки понизить ниже плинтуса. Для новичков, в первые 2 недели, идет ставка в 45грн+процент от продажи, затем ставка понижается до 35грн в час и через время до 25грн.Мотивируют понижение тем, что вы уже начнете продавать, соответственно это компенсируется вашими продажами. Однако, собака глубже зарыта. Во-первых, вас учат продавать биологические добавки разных направлении под соусом бесплатных программ под которыми завлекают клиентов, а когда какая-нибудь пенсионерка или дядя импотент узнают реальную стоимость препаратов 1.посылают на *уй, 2. сливаются, потому что нет денег или же просто не хотят отдавать огромные суммы за непонятно что. Начальство хочет, чтобы консультанты вывозили 4.5 заявки на 10 разговоров. Практически нереально. Да, бывают дни, когда можно продать 6-7 раз, а бывают что из 20 звонков, у тебя купят 1 и то минимальный курс. Вообщем, не соблюдаешь норму в 45% — рубают зп, твой общий чек ниже 6500 рублей, тоже уже не вписываешься в норму. Также есть очень интересная вещь, КЛН. Они говорят, что она нацелена на исправление ошибок операторов, но по факту, очередной инструмент, с помощью которого снимают хороший процент с зарплаты, если ты допустишь какие то погрешности в разговоре с клиентом(а это максимально тупейшие причины, по типу: сказал слово в ласкательно-уменьшительной форме, не назвал имя клиента, не высосал из пальца проблему и не задал +100500 вопросом с одним и тем же смыслом. Собственно, провалил месячный клн и минус 20% зп, не сделал объем продаж в 45% от общего кол-ва звонков , еще минус зарплата. Ну, а с учетом того, что большая часть людей кидают трубки, посылают на три буквы, не имеют возможности заплатить, показатели летят сразу же в трубу. Еще есть тупые алгоритмы, которыми они так гордятся. Не прорабатываешь их до конца, даже если тебя нахрен послали уже 10 раз и трахнули твою мать словесно 100 раз, будешь наказан. Есть и система тупых штрафов, исчисляемая тысячами. Короче, заработал ты вонючие 6к грн впаривая мусор бедным старикам, а тебя еще и вздернуть на тысячу за какую то фигню.

20. 19 мая 2021

Чуть не попалася на те,щоб розводити людей продаючи їм ніби то »чудо ліки » бо аптечні засоби зло і тд.
    Знайшла багато інф.і шокована ,добре що вчасно відмовилась ,не псуватиму карму
    Спочатку сума одна ,людина не хоче сума зменшується і ще зменшується !!
    Говорять на співбесіді що Не впарюємо а по факту Обманюємо людей продаючи їм незнати що !!!!! Там можуть працювати лише безсовісні люди .

21. 7 мая 2021

@ Олег , как ты, вареник недоделаный, в феврале работал 3 неделю, а в марте ты уже работаешь 4 месяца? что-то мне подсказывает, что учёным ты не станешь!

22. 26 апреля 2021

Мерзкие лжецы, которые еще регулярно воруют у своих сотрудников!!!

23. 26 апреля 2021

Прикольна кнопка « все объявления автора»)
    Нажимаешь и прозреваешь, как Андрій, працював 5 місяців і звільнився після нового року, становится Олегом, который работает 3 недели, а через месяц этот автор становится гостем, который работает 4-ый месяц
    Жлобство во всём…

24. 23 апреля 2021

Я на удалёнке.
    Учат, разжовывают так, что только дурак не поймёт.
    КЛН вообще умнички, четко и по делу

25. 23 апреля 2021

Вы, что, не хотите, чтобы люди видели правду. 1callcenter ван лав. Здесь все в порядке. Они с 2012 года. И не слушайте никого, кто пишет гадости

26. 3 апреля 2021

@Гость, Ставка это как?

27. 3 апреля 2021

@Гость, И кто ж у нас такой офигенный?180-200 заказов… супер Почему тебя нет в лидерах стажеров?

28. 24 марта 2021

@Гость,звонков нету так как у тебя логин стажерский ,не будут тебе сразу валить звонки так как не умеешь продавать еще

29. 11 марта 2021

Привет, работаю 4-й месяц, первый раз увидел отзывы стало интересно начал читать, много пишут смотрю, но КТО ЭТИ ЛЮДИ?)
    Честно если я бы прочитал отзывы перед обучением, думаю сомнений было бы очень много) Есть такая пословица «Не так страшен чёрт, как его малюют».
    А теперь по факту плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:
    можно прийти без опыта.
    график работы планирую сам как мне удобно.
    платят 3 раза в мес.
    есть ставка, бонус от продаж, мотивация, премии.
    много звонков (я делаю 180-200 заказов в месяц).
    выкуп на зп не влияет (работал в разных продажах, но мне платили только за выкуп)
    получил премию лучший новачек (3000 грн)

МИНУСЫ:
    работа стрессовая.
    вредные клиенты.
    нужно уметь переубедить и настоять на своем.
    нельзя нарушать скрипт (так как слушают разговоры)
    первый месяц вы не заработаете 20+к грн (в среднем первое время 12к)

У меня все.
    пс. Это не колл-центр сотовой связи 100% где просто нужно отвечать на звонки, если боитесь продаж тогда можно работать промоутером, оператором сотовой связи у нас их много)
    Всем добра)

30. 8 марта 2021

Первое правило бизнеса:убери из процесса долбо#бов.
    Вот что следует сделать учредителю этой «компании».
    Милые дамы, с праздником!

31. 5 марта 2021

@Гость, а вы маленький ребенок,что вам нужно говорить о профилактике глистов))))это смешно,тут речь не о том,что помогают эти травы или нет, это даже больше плацебо,чем реальная помощь(хорошо хоть не вредят)тут говориться об отношении руководства к сотрудникам,и оно мягко говоря неуважительное!!!!Читайте внимательно))))

32. 4 марта 2021

Бесят повторные, никто ничего не берет, зря время тратишь

33. 24 февраля 2021

Работаю уже 3-ю неделю, я студент неполная занятость по 6 часов в день. Тим помогает с обучением, так как опыта у меня нет, пока что в день делаю около 7-8 заказов, на сегодня есть 108 заказов, говорят что для новичка неплохо за 3 недели работы. Сложно переубеждать и удержать иногда клиента, нет еще опыта( В общем жду зп и присматриваюсь пока что)

34. 23 февраля 2021

Раньше было лучше. Когда все работали в офисе, чувствовался командный дух. Ремоут уже не то, сложнее стало, особенно новичкам. Это мое мнение. Кому-то наоборот удобнее из дома. Но это общие тенденции после карантина. В моей команде топовые продажника остались на уровне 20к +. . в целом норм компания, если с другими КЦ сравнивать, то во многом даже выигрывает.

35. 18 февраля 2021

Просто не понимаю за какие антенны и смартфоны здесь пишут, за уменьшение смен и тд. Бред…Люди, вы точно о той компании пишете? Мне кажется, что Вы что-то немного перепутали) Никакие антенны здесь никто не продает и мне ни разу не ставили меньше смен, чем положено. Минусов конечно хватает, но не до такой же степени как пишут ниже!!! И по зп я меньше 10 не получаю, так что работа норм, как по мне

36. 18 февраля 2021

По ходу скоро опять будут заставлять писать хорошие отзывы))))

37. 13 февраля 2021

Зашёл глянуть отзывы из интереса к некогда прекрасной компании, офигел) Жаль что Антонов угробил это замечательное место

38. 12 февраля 2021

Лучшие времена у конторы позади, раньше- да, можно было заработать и опыт неплохой получить, сейчас же ни толковых советов, ни новых знаний, ни дружного коллектива, ни тем более конкурентной зп вы не получите, даже не насчитывайте, спасибо Антонову👏

39. 12 февраля 2021

Режут заработную плату как хотят и без веских причин, сотрудники на них готовы работать чуть ли не каждый день, чтобы получить конкурентную заработную плату, но они просто уменьшают количество смен без веский оснований, и приходится работать за гроши, цены и коммуналка растёт, а их данные факторы не волнуют, так как стратегия директора проста нужно уменьшить затраты на всё в том и числе зар.платы, чтобы прибыль поднять, не советую идти в данную контору

40. 9 февраля 2021

@Гость, супервайзеры в линии, хах

41. 9 февраля 2021

Работает по доверчивым лохам методом таргетинговой рекламы в Инсте и Фасебуке(где ж еще таких сыскать), выдавая сайт-одностраничник в котором можно ток номер с именем ввести и специально обученная мартышка со скриптом из кривой CRM-системы и вечными скайп-уведомлениями начнет сально выпытывать ваши слабые стороны и дружелюбно впаривать каку.
    Продажа контрафактных товаров, как антенна hqtv (на розетке даже есть, В ПРИНЦИПЕ работать не может, а у этих красавцев хоп — и 300 каналов забезплатно), какие-то Xiomi Redmi по 80% скидке (ПОлучал обратную связь с жалобами что разваливается в руках и — универсально для 99% товаров — не соответствует описанию), автобафы (хзчто вообще), сверх-моющее средство которое нифига не моет, даже бабские трусы из шелка по отзывам не из шелка. О да, и «амулеты от двукратного победителя битвы ехтресенхов Хаяла Алабаева» по 1500\3 монетки из Китая, кот. преподносятся как настоящия ископаемыя «времен Петра Первого». Морально проще всего были ибо приходилось впаривать идиотам (а кто еще верит в битву ехтрасексов? Gotta bad news, man)
    Зарплата — второе достоинство Компании. За всё время работы не превысила 1600 грн/15дн (т.е. ~3000грн в месяц). Обещали 8-10-12-18к, ха-ха-ха.
    Работать особо не с кем, долго сотрудники не задерживаются (совесть рано или поздно взыграет. Кроме девок, конечно. Отбитые твари).
    Не тратьте время, ребят. Уважайте себя

42. 1 февраля 2021

Ожидание и реальность: пришёл на горячие звонки, а тебе включают холодные( а называют их «повторные»)

43. 28 января 2021

Алё, где заказы? Как тут обещанные 10 к заработать, если заказов нет вообще?

Менеджер 1
Оператор call-center 6
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 7
Оператор колл-центра 10

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?