1CallCenter

1CallCenter аутсорсинговий Call-Center, який дуже швидко розвивається та розширює свій штат співробітників!
Наші контакт центри надають послуги клієнтам у режимі 24/7 більш ніж на 15 мовах.

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. 9 декабря 2022

Всем привет! Смотрю-много обьявлений выскочило по работе этой фирмы и решил поделится своим впечатлением.По вакансии общался месяца два назад.. поговорили минут 10 на венгерском с одной женщиной из их фирмы, типа теста на язык.. Вроде все ок, пояснила суть работы, позадавала мне вопросы. Затем я начал спрашивать конкретно по самим продуктам, чтó именно продавать, попросил ознакомиться с сайтом,задал поросы по сертификатам, зарплате и т.д… В итоге мне перезвонил другой персонаж и сказал что у меня очень плохой акцент и я естно не подхожу на эту работу. Ага.. плохой акцент, ну да!..) У меня «внж» венгерсое есть, я работал 4 года официальным заводским переводчиком на крупных венгерсих предприятиях и.. вдруг нарисовался плохой акцент.. ) Согласен, что я как НЕ носитель языка, неизбежно буду иметь на слух разное произношение. Но 4 года работать переводчиком у капиталистов по блату не реально, там мозги нужны и реальный результат.. А насчет Готовности к работе.. Уже много лет я как региональный менеджер по продажам, по ходу дела.. Мне решать-кто готов а кто нет, работать в продажах. Выводы делайте сами, я просто описал свою личную ситуацию, претензий ни к кому нет. Может я не прав и фирма на самом деле хорошая, я уже об этом никогда не узнаю, работать в ней желание пропало)Все удачи и мирного дня!

2. 1 сентября 2022

Отработала в компании больше 3 лет на Европу. В общем все хорошо!Оплата своевременная. Система расчета оплаты не устроила,продумана далеко не в интересах сотрудников! Продумано так,что каждый месяц неприятное ощущение унижения ! Как бы не старалась- обломают! Неорабовладельческий строй! Тем не менее есть и позитивные моменты! Почерпнула много для жизни! Узнала много людей и нашла друзей! Комплименты и похвала моему непосредственному руководителю Михаю Г.» Человек » с большой буквы! Умный,требовательный, добрый,с чувством юмора! Желаю ему безмерного счастья! Также была рада знакомству с Тимлидером на Германию-Анной Б. Умница! Красавица! И просто хороший человек! И Катя К.на Венгрию, несмотря на свой молодой возраст,открыла многое для познания жизни. Тоже красотка!Умничка! И,конечно,Катя К./ открывала направление на Словакию/ Трудяга!Модница! И тоже красавица! Всем молодым руководителям — респект и уважение!

3. 18 августа 2022

@Гость, Я что-то такое сразу увидел, когда коуч мол зачесал вскользь, что ему из Бородянки пришлось переехать, что-то так это было миллисекундно, но какая-то неискренность и вороватость в глазах проскочила. А может я и гоню. Собеседование кстати жесть, два собеседования прям, одни и те же зачёсы, походу, лишь бы начальство не переломалось пообщаться бесперспективно, или типа того. Уже и так много написал, но ещё одно, тренер реально мурыжил целый рабочий день, не меньше шести часов, а потом оказалось, что всё точтоговорилось есть в материалах, вот прам слово в слохо, и целесообразней было бы отпустить после каких-то вводных ознакомительных концепций, или как, но чтобы мы уже сами это учили, но нет, нам задачи кучу тестов, чтобы были готовы на след день уже, и сайт с тестами только 100% здачу принимать, а иначе всё сначала, так ещё и скрипт почитать надо мол было, ну а там понимаете, куча вариантов развития, но это уже не так важно и сложно и тупо. А тупо что, что там даже ставки нету, а когда спросил почему нет, то мне с такой завуалированной ненавистью в голосе ответили, что я офигел, когда переспросил за оформление заявок и процентах, так меня прям оскорбили на первом же собеседовании мол на пой вопрос «я что-то не совсем понял насчёт тд… Ответ «: «похоже вы вообще ничего не поняли». Язык не слишком парил, но я рад, что встретил ваш комментарий, теперь всё ясно, да и не жале, что забил на этих оборотней. Спасибо, что прочли этот «крик души», я не знаю что на меня нашло, но знаю точно, что я себя ещё контролирую, ведь это был какой-то реальный мудизм с их стороны, а я лишь сделал всё, а потом послал всё, тоже протупил, но похожу с самого начала уже немного ссучило это меня, но надеялся, что не сольюсь как [вырезано], но не вышло.

P.S
    Зная свою маму, и то что она тоже скептически отреагировала на мои новости касательно вакансии, то она бы задала точно такой же вопрос, и видимо она была права с самого начала

Виноват, но спасибо, что прочитали))

1. 18 августа 2022

Доброго дня.
      Дякуємо за фідбек, але це відгук не про нашу компанію.
      Заробітня плата наших співробітників складається зі ставки та бонусної частини. Наші рекрутери с великою радістю розкажуть Вам умови праці у нас в компанії. Чекаємо Ваших заявок. Гарного дня!

4. 27 июля 2022

@Гость, на рахунок «навчать» — таке. Нас промурижили тиждень! Коуч весь час кудись зникав, пів дня не було на зв’язку. Щось пояснював уривками. Коли мені було погано чути і я 5ічого не розуміла на це ніхто не звернув увагу, хоча я про це казала. Настав перший робочий день. Перший дзвінок, факс. Після чого я почала задавити питання по срм, за що мені одразу в дуже грубій формі відповіли — що вам ще не зрозуміло? А мені багато чого ще не зрозуміло! Але після такої відповіді бажання працювати пропало

1. 5 августа 2022

Доброго дня!
      Нам дуже шкода, що Ви залишились незадовільні навчанням. Дуже важливо, щоб кожний пройшов якісне навчання, тому ми дуже просимо зв’язатись з нами по пошті [email protected] або написати рекрутеру, що з Вами спілкувався та розповісти детальніше про цей випадок. Дякуюємо за фідбек. Гарного дня!

5. 27 июля 2022

@Анастасия, 12000 — это очень высокая зп? Вы шутите?

1. 5 августа 2022

Доброго дня!
      Така заробітна плата, була в нас, коли був напрямок СНГ. Наразі, в нас тільки європейські напрямки, тому заробітна плата від 15 000 грн.

6. 30 июня 2022

Відгук про компанію «Свої люди»
    Вакансія «Оператор call-центру». В опису вакансії про розуміння тяжкого положення українців і т.п. В вимогах-володіння українською. На співбесіді-«..все будет по-русски,т.к.работаем с Узбекистаном и Таджикистаном из-за собітий в Украине..» На моє питання:»Маєте на увазі війну чи спецоперацію?» Відповідь:»Нам похоже лучше прекратить общение.»

1. 30 июня 2022

Доброго дня!
      Ви помилилися зі сторінкою. Наш колл центр має назву 1CallCenter.
      Ми шукаємо працівників зі знанням іноземної мови, зокрема (чеська, італійська, угорська та ін.) та ми не працюємо у регіонах, що Ви написали.
      Якщо володієте іноземною мовою — запрошуємо до нас!

7. 20 апреля 2022

1CallCenter – компанія, яка працює в Україні вже 10 років.
    Позиція компанії 1СС в теперішніх умовах однозначна:
    • ми засуджуємо війну росії проти нашої України
    • ми НЕ ведемо діяльності з країною-агресором та Білорусією
    • ми перераховуємо допомогу на потреби нашої армії
    • ми забезпечуємо українців по всьому світу стабільною роботою
    Незважаючи на великий штат компанії, наш колектив без втрат проходить цей складний період.
    Компанія, насамперед дбає про безпеку своїх співробітників, тому більшість офісів ми перевели на дистанційну роботу.
    Діяльність компанії спрямована на єднання та підтримку України в непростих сучасних умовах. Ми маємо і можливості і ресурси для подальшої безперебійної роботи навіть зараз.
    Шукаєте роботу? Приєднуйтеся до нашого колективу!
    Окрім фінансового статку, ви отримаєте підтримку в колі однодумців!
    Давайте працювати разом для Перемоги!

8. 18 февраля 2022

Компанія має свій сайт та реєстрацію торгової марки.
    Веде законну та юридично легальну діяльність. Кожен фізичний офіс компанії має свою юридичну особу, яка входить до групи компаній. Наша компанія на ринку 10 років під одним і тим же ім’ям, і ми надійний партнер для наших співробітників.
    Записуйтеся до нас на співбесіду та переконайтеся у всьому самі. Будемо раді бачити вас у наших лавах!

9. 1 февраля 2022

@ Елизавета , не успела получит зп и уже пишешь сколько зарабатываю в компании? как-то нелогично выходит. Офисы есть в разных городах Украины. И продукт работает тк есть дозаказы и их очень много

10. 24 декабря 2021

Какой же бред здесь обычно пишут, проработала 3 года на Ха площадке и все норм, есть ЗП стабильная и не минималка как везде сейчас! Лично знаю людей, что одни по 10 получают, другие по 16-20к, так что вопрос здесь только в том как ты работаешь. График сказка — пол дня работаешь, пол дня отдыхаешь. По отзывам могу сказать, что приходят малолетки 18летние, которые нигде не работали и нихера не умеют — пишут здесь бредятину потом и выделываются как будто топовые продажники. В компании вас всему учат с 0 и вы выходите на хорошую зп по украинским меркам + получаете знания. За три года у меня штраф был только 1 раз в первый месяц 175 грн за то, что неверно заявки заполняла и ВСЕ! Если у тебя форс-мажор, то предупреждать нужно Тима, а не на мороз падать, а потом ныть здесь, что ты штраф заработал.Вобщем, сейчас деньги мало кому на голову падают за то, что сидишь и в потолок плюешь, так что работайте норм и все будет норм)

11. 15 декабря 2021

Ребят, это работа, на которой нужно работать. да, за красивые глаза Вам никто не заплатит, но если Вы ответственно относитесь к своим обязаностям, тогда и зарплатой будете довольны и отношением руководства. Я проработала оператором 2 года, перегорела, ушла. Попробовалась за это время оператором в Киевстар — там ад, меня хватило на 2 месяца. И после того, как было уже » с чем сравнить», как говориться, вернулась обратно сюда. Сделала свои выводы — зарплата всегда (без исключений) приходит вовремя, если я хорошо работаю — меня ценят, идут на встречу в плане графика и всего остального. Я работаю дома, не трачу время и деньги на маршрутку, не встаю в 4 утра, чтобы убрать снег на улице, физически не нагружаюсь. Да, клиенты периодически могут вынести мозг, но это издержки проыесси и они есть в каждой сфере. Поетому — искренне люблю свою компанию, еще больше своего руководителя. Всем здоровья и высоких апруфов.

12. 15 декабря 2021

Я очень довольна работай зарплата высокая я работаю 4 часа в день и зп в месяц 12 тисяч советую всем

13. 1 декабря 2021

Зашёл на этот сайт и ужаснулся с отзывов) Ребят, вы серьезно? Не нравится- не работаете, зачем писать [вырезано] бред! Нормы не меняют в середине месяца уже с конца лета, ЗП ни разу мне не задерживали. Штрафы есть, я получил 150 грн ОДИН МАТЬ ЕГО РАЗ! Не умеете норм работать, идите туда, где будут платить копейки, зато [вырезано] за вами подтирать))

14. 3 ноября 2021

Очень давно работаю в ван колл, сначала это был офис, сейчас удалёнка, что не может не радовать! Везде есть свои плюсы и минусы, но будем откровенны, если ты адекватный человек с головой, и нормально при этом работаешь — минусов нет. Компания всегда, ВСЕГДА вовремя платит зарплаты и авансы. Во время карантина не пропал трафик, а сотрудников просто перевели на удалёнку, при этом зарплата, как и раньше, стабильно приходила в положенные даты.Если выполнять все требования компании- компания платит очень хорошие и даже большие деньги! Это факт. Жаль тех, кто пишет, что им весь мир виноват и зп 5 к) Ребята, вы неудачники, можете дальше ненавидеть весь мир. Отзыв честный, но предпочту остаться в анонимах)

15. 14 октября 2021

@ Гость , Я за обучение заработала 5000 грн 3 дня и первые 10 смен в линии, что можно делать зарабатывая 10000-7000 грн при наличии почасовки? Ребят, за протирание штанов не платят! Я работаю на удалёнке на Ужгородской площадке и могу сказать что всё что тут пишется бред сивой кобылы)

16. 13 октября 2021

Чё тут написано вообще? А то, что люди здесь работают годами не показатель ли компании? Как и у любого бизнеса есть взлеты и падения, но компания уже давно существует и проходила разные этапы. При этом всегда выплачивается зарплата, что очень важно!

Когда все хорошо мало кто отзывы пишет, а если вам что-то не так, то аж бегом, задумайтесь

17. 15 июля 2021

что могу сказать. бывали конторы и лучше и хуже на моем веку.
    хуже были, потому что кидали на бабло- здесь такого нет. Выплаты четко и по расписанию, есть конечно вопросы к нормам целям адекватности размеру… Но в целом, если батрачишь и продаешь, ЗП достойная.
    лучше были, потому что не ценят нас, сотрудников. Работаешь и работаешь. бывают вылазки на природу, бывают конкурсы какие не какие, но важности своей не чувствую.
    в общем работа не простая, это точно, не для каждого, НО платят стабильно, учат продавать. Жить можно.
    как говорится, не попробуешь не узнаешь. каждому свое. Советую для тех кто не боится работать, для тех кто хочет научиться продавать.

18. 10 июня 2021

Работаю в компании больше года, поэтому могу выделить основные моменты которые тут держат:
    — стабильно высокая зп (если не лениться, выполнять все требования клн, и ходить на работу без пропусков, компания даёт возможность зелёному студенту или выпускнику, который по сути ничего не умеет, получать зп которую можно соотнести с зарплатами в IT сфере, 500$ и это далеко не предел)
    — шикарный коллектив (регулярные тимбилдиндинги, корпоративы и тд, с коллегами вне работы)
    — график ( график составляешь себе сам, и даже если его тебе не много поправили, всегда есть возможность поменяться сменами)
    — хорошие условия работы (смена 8 часов с перерывом, чай кофе печеньки)
    Из пожеланий:
    — добавить зону отдыха (наст теннис, груша, хоть что-нибудь)
    _ вернуть розвозку такси, есть много людей кто на 5 утра и до 23 вечера;
    — пересмотреть принципы работы клн, где ребята должны реально давать советы как улучшить твои показатели, а не выискивать мелкие косяки из-за которых зп может уменьшиться в треть

19. 8 июня 2021

В цілому робота не погана. Якщо з дисципліною проблем нема, то можна непогано заробити. Понад 3 роки відпрацював, можу сказати, навчать, по поличках все розставлять, по ходу роботи будуть покращувати навички продажу. Про те, що тут погано, ниють лиш ліниві, котрі не хочуть щось робити, а при цьому мати все і одразу, тож не зважайте на них…

20. 8 июня 2021

Отработал в компании почти год, зарплата зависит от количества продаж, отработаных часов, и качевства разговоров. Единственное что напрягает это КЛН, и их постоянное ужесточение правил. Коллектив и админ персонал хороший))) Лично у меня проблем не было) Тимы всегда помагают)))

21. 23 апреля 2021

Я на удалёнке.
    Учат, разжовывают так, что только дурак не поймёт.
    КЛН вообще умнички, четко и по делу

22. 11 марта 2021

Привет, работаю 4-й месяц, первый раз увидел отзывы стало интересно начал читать, много пишут смотрю, но КТО ЭТИ ЛЮДИ?)
    Честно если я бы прочитал отзывы перед обучением, думаю сомнений было бы очень много) Есть такая пословица «Не так страшен чёрт, как его малюют».
    А теперь по факту плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:
    можно прийти без опыта.
    график работы планирую сам как мне удобно.
    платят 3 раза в мес.
    есть ставка, бонус от продаж, мотивация, премии.
    много звонков (я делаю 180-200 заказов в месяц).
    выкуп на зп не влияет (работал в разных продажах, но мне платили только за выкуп)
    получил премию лучший новачек (3000 грн)

МИНУСЫ:
    работа стрессовая.
    вредные клиенты.
    нужно уметь переубедить и настоять на своем.
    нельзя нарушать скрипт (так как слушают разговоры)
    первый месяц вы не заработаете 20+к грн (в среднем первое время 12к)

У меня все.
    пс. Это не колл-центр сотовой связи 100% где просто нужно отвечать на звонки, если боитесь продаж тогда можно работать промоутером, оператором сотовой связи у нас их много)
    Всем добра)

23. 24 февраля 2021

Работаю уже 3-ю неделю, я студент неполная занятость по 6 часов в день. Тим помогает с обучением, так как опыта у меня нет, пока что в день делаю около 7-8 заказов, на сегодня есть 108 заказов, говорят что для новичка неплохо за 3 недели работы. Сложно переубеждать и удержать иногда клиента, нет еще опыта( В общем жду зп и присматриваюсь пока что)

24. 26 января 2021

@Гость, Я тут уже месяц работаю, и еще не видела чтоб отшрафавали новых, а старых работников сначала 2 раза предубреждают а потом уже штраф, что и очень логично. Просто компания очень дисциплинированная и это самый большой плюс

25. 22 января 2021

Работаю в компании три года, были разные ситуации,но в общем работа в компании мне нравилась. В первую очередь для меня как для студента было важно совмещать работу с учебой,поэтому здесь хотела бы сказать спасибо своему руководителю который всегда ставил мне смены которые позволяли паралельно учиться.Что касаемо зарплаты, понятно что просто так деньги платить не будет никто, те ребята которые хотели развиваться и придержывались правил компании зарабатывали неплохо, у меня в среднем получалось 15к, но были что зарабатывали и больше.С минусов, гдесь нужна очень хорошая стресоустойчивость, потому что клиенты были разные, это была главная причина по которой не один раз хотела увольнятся,так как по характеру я человек очень емоциональный,но со временем научилась просто не обращать внимание(гдесь тоже спасибо, поскольку сейчас с моей стрессоустойчивостью, мне не страшна никакая работа). И самое главное это колектив,ребята все друг другу помагают и поддерживают,гдесь также спасибо копмании, которая такие отношения в колективе поддерживает(выделяют деньги чтобы сотрудники могли отдохнуть вместе:корпоративы, тимбилды и так далее). В общем я не скажу что это работа моей мечты, но от меня отзыв скорее положительный, потому что действительно многому научилась и зарабатывала неплохо.

26. 15 января 2021

Я только проходила собеседование в компании. Ещё даже не знаю прошла или нет. Но хочу отметить Тим лидера компании Александру Савун Это человек с большой буквы, так мне показалось. Такая грамотная, всегда поддержит в беседе. И отнеслась ко мне со всей терпимостью, несмотря на то, что я инвалид 2й группы.и совершаю непроизвольные движения телом, позволила мне участвовать в видеоконференции по Скайпу. Спасибо ей уже за это и за терпимость и понимание! Также мне очень понравилась продукция! Я уже рекомендую ее друзьям! Спасибо!

1. 21 июля 2020

Работаю в этой компании больше года и понимаю, что пора работу менять. Считал до этого просто лучшей компанией, потому что были шикарные зп, шикарный коллектив. Сейчас же — все останавливается на деньгах. Корпоративы, тим билдинги, мы этого давно не видели. Что уж там говорить, я даже не видел половины своей команды в живую, так как работаю на удаленке. Мне кажется, что руководство поменяло свою политику, сейчас все стоит на деньгах, как их преувеличить. Пропала дружеская атмосфера. И не надо сейчас кидать в меня камни потому что «работа для денег». Если ты идешь на работу, зная какой будет прекрасный день в дружеском коллективе, и когда ты идешь на работу с желанием быстрее закончить смену, то лучше выбрать вариант не идти на эту работу…
    Меняйте политику компании, грустно на это смотреть…

2. 1 августа 2018

Работаю в компании более двух лет и повидал много чего. И не совсем согласен с «разоблачительными» комментариями бывших сотрудников. Да, есть положительные и отрицательные моменты, как и везде, без этого не бывает. Ни в работе, ни в жизни. Но, за исключением трудностей с выплатами, всё стараются решить в кратчайшие сроки, с учётом требований и пожеланий всех заинтересованных сторон. Без внимания ничего не остаётся и, в конечном итоге, находится компромисс. В моём случае, все спорные ситуации решались с учётом моих требований/пожеланий, так что я всегда оставался удовлетворён результатами. Хотя были мысли об увольнении, в своё время. На сегодняшний день, я чётко понимаю, что отличный коллектив и лояльное отношение руководства — главные условия благоприятной работы. Плюс к этому хороший уровень зарплат и реальная возможность роста (кроме меня, человек 20-ть с площадки сменили должность за 2 года). Ну а вопрос с задержками выплат, уверен, скоро тоже решится.

Менеджер 1
Оператор call-center 7
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 4
Оператор колл-центра 2

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?