1CallCenter

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1 2 3 4 5
  1. 11 августа 2020

что это за гость такой ? который тут свои отзывы отписывает? если ты пишешь правду зачем не пишешь кто ты и даже имени своего не указываешь? и с какого по какое число работал или работаешь в данной шаражке?

2. 11 августа 2020

да всего навсего просто врут тебе в газа о том что задержек по выплатам нет и космические размеры по заработку. в лучшем случае в районе 10тыс. грн заработаешь если ты опытный продажник. если не очень опытный то 7-8 тыс грн в лучшем случае. и то при этом нужно как минимум 5-7 заявок закрывать в день

3. 11 августа 2020

кто желает ждать зарплату неизвестное количество времени идите работать в данную шаражку! то что обещают а именно рук. платформы Олег Припа и тим Владислав Бовгар по поводу того что нет задержек по з/п полная ложь. не ведитесь и не ждите вовремя оплату труда. Нагло смотрят вам в глаза на собеседовании и врут что нет задержек. кто не верит мне поработайте и убедитесь на себе. это главное вранье и если говорят что будете иметь зарплату 20-30 тыс. грн ( это мне лично обещал рук. платформы Олег Припа) не верьте. при самых хороших продажах ваша з/п будет в пределах до 10 тыс. грн в месяц при оформлении за смену 7-8 заявок. если ты опытный продажник то это да реально. лично у меня за смену выходило минимум 5 заявок а в среднем 7 заявок. но задержки по зарплате были и есть и не слушайте сказки о том что их нет. кто хочет работать в долг приходите в 1кол. я вчера отработал (10.08.2020г) последнюю смену и больше ничего не хочу иметь общего с врунами и обманщиками. кто не верит попробуйте и убедитесь

4. 10 августа 2020

Прочитала всі коменти і хочу висловити свою думку. Як на мене, проблема цієї фірми в людях, яких беруть на роботу. Таке відчуття, що в оголошенні пише: » Якщо ти тупий, «не от мира сего», дивний, нереалізований та закомплексований- тобі сюди»)
    Є і ряд адекватних людей, але таких, на жаль мало.
    А на рахунок зп, то це пишуть люди, про яких я згадала вище) Питання: якщо ти в 2020 році заробляєш 5-8 тисяч грн, то, можливо, причина в тобі? Можливо, ти тупий? Люди, серйозно, не обманюйте себе. Якщо ти ліниве, туге і нерозумне- де б ти не був ти від себе не втечеш. Звичайно, як і на кожній роботі, тут є і мінуси і плюси, але те. що ви пишете- читати смішно. ( якщо що пише оператор)

5. 1 августа 2020

Не понимаю почему все недовольны? Компания даёт мощное обучения в плане продаж, даёт базу и подготавливает к первым звонкам, мне стало понятно, что плохие отзывы пишут только те кто не хочет работать или конкуренты. Я получаю по 15 тысяч гривен и меня работа вполне устраивает, так как я просто сижу в офисе и продаю и самое важное для меня это коллектив который так же всегда приятный. Да, у компании есть минусы и их не мало, но нет задержек по зп. Все пишут про маленькие зарплаты и тд, у меня вопрос, а вы старались или штаны протирали?

ну если 15 тыс. имеешь зарплату то ты супер продажник значит. это ты в месяц за 16 смен должен был сколько заявок в день закрывать чтобы получить з/п 15 тыс. грн ? штук 15-20 ? это не очень просто… по собственному опыту знаю… лично я сомневаюсь в правдивости и достоверности озвученного ..

6. 1 августа 2020

Мария :
    Постоянные задержки зп. Причем причину никогда не говорят. Все остальное нормально

Уе*анская движуха, руководство редкие уе*ки, пи*арский КЛН и т.д.Если хотите в кц работать,то уже идите лучше в Прайм колл.И там и там работал, в Прайме больше денег заработаете и меньше нервов потратите

тут совсем недавно работаю еще не понял движ. а насчет прайма скажу что прайм фуфло. тут лучше тем что базовая ставка есть! в прайме нет

7. 25 июля 2020

8. 22 июля 2020

@Гость, і тому ви самі з помилками написали?)

9. 21 июля 2020

Работаю в этой компании больше года и понимаю, что пора работу менять. Считал до этого просто лучшей компанией, потому что были шикарные зп, шикарный коллектив. Сейчас же — все останавливается на деньгах. Корпоративы, тим билдинги, мы этого давно не видели. Что уж там говорить, я даже не видел половины своей команды в живую, так как работаю на удаленке. Мне кажется, что руководство поменяло свою политику, сейчас все стоит на деньгах, как их преувеличить. Пропала дружеская атмосфера. И не надо сейчас кидать в меня камни потому что «работа для денег». Если ты идешь на работу, зная какой будет прекрасный день в дружеском коллективе, и когда ты идешь на работу с желанием быстрее закончить смену, то лучше выбрать вариант не идти на эту работу…
    Меняйте политику компании, грустно на это смотреть…

10. 20 июля 2020

Чтоб заработать тут 15000 нужно действительно очень постараться, даже если жить только работой, то всегда есть вероятность того, что клнщики в конце месяца получат задание опустить зпшки операторам;)
    «Мощное обучение»- это звучит слишком громко, так может написать или тот, кому нет с чем сравнивать, или тот, кто сам там преподаёт. ахаха

11. 15 июля 2020

12. 11 июля 2020

Працювала в Ужгороді, проте на довго мене не вистачило.Такого керівництва я ще не зустрічала, понабирали просто дітей, які, вибачте, пишуть с помилками. Їм би в школі вчитися, а вони грають у біг босів і одно каву ганяють. Тільки с цього можно висновок зробити про серйозність компанії.

13. 5 июля 2020

Работал около 3х лет, по началу не очень нравилось, потом понимал что зарабатываю около 30к стабильно, потом переезд в другой офис, (хуже что был), плохой траффик, клн который сидит под столиком не буду говорить у кого)
    И еще коронавирус который повлиял на всех людей,1сс это тоже коснулось,люди сидят дома, старики по 80 лет в инстаграмах и однокласниках, при том что они глухие и слепые, это норма, траффик ужасный, выплаты мизерные по сравнению с тем что имели пол года назад.
    Настоятельно не рекомендую попадать в эту тюрьму и работать под столом у руководства.

14. 5 июля 2020

Працював в цій компанії більше 3-х місяців,
    Це було найгірше місце моєї роботи ,я вже мав працювати можливість в подібній сфері,тобто розумів на що йду,але тут це пекло обіцяють зп від 12000 до 50000 а на далі 4500-6500,обмахаловка ніякої поваги до працівників,тиждень не було кави в Львському офісі,туалет вічно закаканий,з роботи відпускають вічно,бо трафіка не має,відповідно заробляєш меньше,обіцяють що скоро буде трафік,а трафіка так і не має,нікому не раджу сюди йти працювати,а недавно ще СБУ офіс накрило,компанія продає китайський контрафакт який закупляє на Аліекспресі,є ймовірність на цій роботі ще сісти за грати ,хочеш звільнитись маєш відпрацювати 2 тижні,ніхто тебе офіційно не оформляє,кажуть має пройти 2-3 місяці ,працювали зі мною люди вже по 8-10 місяців і не оформлені,шарашкина контора .

15. 26 июня 2020

Жалко смотреть как компания идёт на дно…

16. 24 июня 2020

@Марина, а в каком городе ?

17. 19 июня 2020

Была я на собеседовании в 1CallCenter, хочу сказать что так с кандидатами конечно общаться нельзя, а тут еще и отзывы такие. Хорошо что не осталась у них работать.

18. 2 июня 2020

Привыкнуть можно ко всему: штрафам, плохому отношению руководства, к «нолям» в клн, которые потом уменьшают твою зп, тут вопрос- «стоит ли», если условиями оплаты и обеспечения кц не выигрывает у однотипных

19. 1 июня 2020

Работаю чуть более пол года в Харькове.
    Да, бывает тяжело. И КЛН задалбывает и тимы грузят по полной иногда, но работа она на то и работа чтоб порой там получать нагоняи. а после этого в целом приличную ЗП .Это в студенческие годы я могла носом воротить, а сейчас когда дома ребенок, то понимаешь что не так уж все и плохо, видали и похуже))) . У меня строгий руководитель. Я ее не воспринимала сначала, думала что у нее просто в личной жизни проблемы, вот она на нас и срывается, уйти даже хотела из-за этого, а потом свыклась с тем что рабочее и личное надо просто уметь разделять, как-то нашла с ней общий язык и благодарна за многое. Для меня сейчас главное что платят стабильно , даже в условиях карантина. Могло конечно быть и получше, но если трезво расценивать ситуацию, то вся ЗП зависит от меня самой. Штрафы преимущественно дисциплинарные. По КЛН конечно порой запутаться можно , но в целом после первого «ноля» привыкнуть можно ) Правила не так страшны, их можно зазубрить, а вот снизить частоту их изменений было бы неплохо))

20. 23 мая 2020

Вааааааааа
    Ору как начали хорошие отзывы писать, на 1 правдивый по 2 хороших отзыва клёпают, приколисты
    Правду не скроешь, меняйте своё отношение, операторы приносят прибыль, уважайте своих кормильцев!

21. 23 мая 2020

@Гость, поработал бы 2 года, было бы с чем сравнивать.
    Я получил около десятки в первый месяц, зп были совсем другие, да и благоустройство офиса было куда лучше, про атмосферу в офисе я вообще молчу,остался цирк уродов. Всего за год, после смены руководства испоганились во всём. Держала только зп, но смотрю с этим все хуже и хуже, буду уходить…

22. 22 мая 2020

Если хотите лёгких денег, то Вам сюда. Но учтите, что нужно парить левую продукцию — косметику, медпрепараты и разную фигню. Кстати люди ведутся на это. В основном клиенты это люди у которых проблемы со здоровьем и которые надеются на чудо))). Для того, что бы работать тебя по началу натаскивают разговорам с клиентами. В основном работают студенты. Хорошо работается, когда все хорошо. Чем больше лохов разведеш тем больше заплатят. Но недавно к нам зашли правохранители и тогда понеслась…. Руководство отморозилось. Операторы, которые работают по годика 2-3 говорят, что частенько на колл-центр жалобы приходят и заглядывают правохранители. Потом приходится ходить на допросы домой приходят повестки, вообще капец. Да если хочешь заработать лёгких денег можно идти. Но зарплата не та, которую обещают по началу. Придумают всегда штрафы и т.д.но ещё учтите , что вы парите липу.

23. 21 мая 2020

Давайте честно, кто работает — работает и получает деньги. Кто ноет и кого все не устраивает — зачем вы тогда приходите на работу и ищете ее?)
    понравился комментарий с заводом, ну а что, сходите попробуйте себя в другом, работа в офисе на теплом стуле будет раем ахаха

24. 21 мая 2020

Работаю в кц уже год. Есть определенно свои минусы и плюсы. Но так как я работаю год, я думаю что уже понятно что больше плюсов.
    1) клн, очень много возмущений на этот счет и тд. за год работы ни разу не было с ним проблем. как раз наоборот, на первых этапах работы это позволяет разобраться что есть что, самостоятельно ничего не нужно придумывать, это все сделали за тебя
    2) Овп, нормы человеческие, никогда тоже с ними проблем не было. в те дни когда работал (то есть действительно вкладывался) овп стабильно 110+ получалось. понятное дело, что бывают плохие дни, но давайте будем реалистами, это на любой работе
    3) Касательно руководства, ребята, наверное вы не сталкивались с плохим руководством. да, меня за год пугали увольнением, когда делал плохие показатели, но так как я тут все еще работаю, я думаю что понятно, что никто не уволил никого
    4) график, если очень нужен определенный выходной либо же определенная смена, если об этом сказать, никогда не ставили не учитывая это. тем более если планы поменялись, всегда можно поменяться с коллегами (я думаю, что для многих не принципиально, закончить работу в 15 или в 16 часов:))
    5) читал еще отзывы за карантин, ну я сижу на удаленке дома, работаю без проблем. те кто не хочет работать дома — открыт офис. тот кто хочет перерыв на карантин — пожалуйста, за свой счет. тот кто хочет получать деньги сидя дома на карантине и ничего не делая, сообщи, если узнаешь где так можно:)
    6) зп абсолютно разная, но если работать, выше 20к получать можно спокойно
    я стажером получал и 4к, получал и после 25к. к слову видел комментарий о том что за месяц получил 1,5к, как у тебя это получилось, если у стажеров почасовая оплата выше 2к выходит за 2 недели? ахаха

Ну и в целом, ребят, кто хочет работать — будет работать везде, кто хочет ныть и жаловаться на жизнь, по манере написания комментариев тоже заметно, всем хорошего дня!

25. 21 мая 2020

@Справедливость,
    Полностью согласен, учтивая, что нынешний «директор» никуя не делает, с него просто уже все угорают, отдал бразды правления неудовлетворенной женщине-Насте, которой не мешало бы поучиться управлять людьми
    Рыба гнеет с головы, пока у руля люди, которые к своим сотрудникам относится, как к мусору, ничего хорошего ждать не стоит
    Если хотите получить опыт работы в змеином кодле и потрёпанные нервишки за копейки, которые ещё и штрафом обложат, то вы по адресу

26. 20 мая 2020

Мутная продукция, проблемы с правоохранительными органами и маленькая зарплата это если вкратце.

27. 15 апреля 2020

Вже 3 роки працюю в компанії. Був складний період 2 роки тому, але після цього, особливо останній рік все стабільно, вчасні виплати. Навіть в період карантину є можливість працювати віддалено. Знаю, що в наших топів буває ЗП близько 30-40 тис. грн.
    В мене середній рівень, ЗП коливається в районі 15-20 тис грн.
    Звісно спочатку заробляв небагато, навіть вирішував звільнятися, але пізніше проаналізував помилки і продовжив працювати, за що вдячний тімам і тренерам.
    Негативні відгуки напевно від тих хто так і не пройшов адаптацію, і звісно ж злиться. Розумію, сам такий був.
    Можу впевнено радити компанію студентам, які вчаться. Хоча працівників (35-60 р.) тут теж багато.

28. 19 марта 2020

А кто тут чистит отзывы?) Мне не впадлу будет продублировать еще раз. Только уже с адресами и фамилиями

29. 19 марта 2020

Интересно, почему вы решили ответить только какому-то человеку на сообщение о «Прайм колле»?) Все, кто там работают пришли от вашего кц и все это знают. И что от вашего же кц, ваши же бывшие сотрудники открыли уже МИНИМУМ 3 новых колл центра. Я работала в каждом из них. И хочу сказать, что эта борба «Эверада» с «Праймом» или просто борьба руководств — это просто смешно.
    По факту полное г**но продаёте все вы. Не удивлюсь, если уже и лекарство от коронавируса начали толкать)

Моё мнение: нужен первый опыт работы — идите на пару месяцев. А как стабильная работа — поберегите нервы.
    Помню как нам пол месяца зп не выплачивали и все ныли, что денег скоро и на проезд не будет. Сейчас, слышала, карантин на вас не распространяется, всем похер (и не только Эвераду, а и всем подобным).
    Да и в обычные дни болеть не советую-от тима выслушать можно многое.
    ЗП да, она бывает разная. 9к-20к. Но тех нервов оно не стоит)

Было бы желание-натравили бы на все ваши кц проверочку, чтоб уже не откупились. Новые кц этого ой как боятся. Ибо нех впаривать людям дибильные препараты и расценивать сотрудников, как биомусор, который сменяется один за другим (ведь текучка в кц, особенно большом, это святое)

Вывод такой: Эверад испоганился года 2-3 назад. Нормами всё попортили и все стали расбегаться по «новым» кц к знакомым лицам. Там нормы и условия +- лучше, но по факту — чем дольше существует кц, тем больше он поганиться (один уже поменял руководство и стал продавать какую-то дичь в виде тв и рассады). У второго нормы постепенно повышают, а % на месте стоит.

Одуплитесь и сделайте людям человеческий %от продаж, хороших тимов и перестаньте плодиться как сорняк

30. 26 февраля 2020

Всі пишуть багато мінусів, але на мою думку, робота створена для тих, хто дійсно хоче заробляти!!!
    За півтора року роботи у фірмі зарплати були різні: і 15 000, і 25 000 і 34 000, але все залежить перш за все від вас! З неба нічого не падає! При всій строгості і дисципліні Оля Вовчук, Аня Бабій і Ігор Нежид завжди відстоюють інтереси своїх підлеглих) якщо у вас щось не вийшло і всі злі на увесь світ- не треба писати, яка погана робота. Спробуйте спочатку знайти мінуси у собі.

31. 20 февраля 2020

@Гость, «переезд» был в рамках здания, в меньшее помещение, под громкими лозунгами «зато на высоте».

32. 19 февраля 2020

@Справедливость, А где сейчас офис у них? Они ж переехали

33. 23 января 2020

Петушиный барак. В офисе все как в курятнике, друг у друга на головах, грязно, крики. Денег нет, компания хер без соли доедает, давит на сотрудников, те работают, что есть мочи, приносят прибыль, но она где-то оседает и на благоустройстве офиса никак не отражается. Всё это продолжается год, после смены руководства. Перспектив не видно, вероятнее всего компания потонет в говне. Не ходите туда.

34. 19 декабря 2019

@Гость, Благодарю за отзыв! Манера изложения информации от сотрудников прайма, говорит о «высоком» культурном развитии, и способности качественно донести свою точку зрения. Спасибо за то что вы есть, подобные отзывы от вас — лучший показатель качества нашей работы.

35. 11 декабря 2019

36. 24 ноября 2019

Хорошие отзывы наверно админы компании пишут) очко полное,а не компания

37. 24 ноября 2019

Не при каких условиях не идите в эту ж*пу (Харьков)!!!!!! Тим Влад прямым текстом в первый же день сказал « Зачем вы сюда пришли? Вы понимаете,что вы будете делать плохой показатель и минус моей зарплате» это вообще нормально? И после этого началась моральная давка с его стороны,ужасный человек! Да и толкать бады которые «лечат» рак..это каким человеком надо быть,чтобы так издеваться над людьми

38. 8 ноября 2019

Согласен с Гуру. Продажи это непросто, какими бы они не были — это продажи! Важно выяснить потребность человека в товаре и рассказать о нём так чтобы «зацепить», это основная сложность. Если ты веришь всему что говорит клиент и ведёшься на его отговорки, или по своей натуре ты мягкий, хрупкий или просто тупой — тебе тут делать нечего.
    Тут зарабатывают много, но только те кто может убедить даже мертвого, можно как попугай, читать скрипты залипая в тельчик, тогда не ожидай что тебе заплатят тонну бабла. Мне дико доставляет то что тут относятся к сотрудникам как к детям, прощают многое и до последнего терпят, я бы на месте руководителей уволил половину этих дебилов которые работают в убыток. Сейчас уже не работаю с ними, но с удовольствием прихожу в гости чтобы поболтать. Искренне радуюсь тому что один за одним открываются новые офисы, ребята молодцы! Эта команда меня приняла без опыта, сейчас у меня свой бизнес который появился благодаря опыту что я получил здесь. Харьков — ван лав!
    ЗЫ — моралфагам вход воспрещён!

39. 9 октября 2019

Читаю комментарии и ловлю дикий бедтрип.
    Если ты . Да да ИМЕННО Ты . Не смог здесь заработать , но ты никчёмен в этой жизни .
    За свой 5 летний опыт в телефонных продажах могу сказать , что «местяк годный « .
    Но иногда вымораживают киевские клнщики)
    Киёв , чмоки))

40. 9 октября 2019

Работать оператором не так просто , нужно много говорить и бывают стрессовые ситуации . НО хорошие деньги здесь зарабатывают и это может сделать абсолютно каждый . Главное вникать что тебе говорят на обучении и слушать советы своего тима .
    Если ты хочешь приходить на работу и просто протирать стул по 8 часов , то больше 10 к не получишь
    15-20 к зарабатывать не так сложно , главное иметь мозг и желание зарабатывать .
    Совет для новеньких : если хочешь зарабатывать много , приходи на работу чтобы работать , а не под сигаретку с кофе ной , что жизнь дерьмо , а клиенты п***ы. Запомни юный подаван : клиенты — твои деньги , ты им многим обязан.

Плюсы : хороший доход . Комфортный офис . Халявная еда и кофе . Бесплатная развозка такси . Крутые тимы.
    Минусы : нытики на работе( клн п***ы , клиенты д***ы) , бывают на 2-5 дней задержка по зп

41. 5 октября 2019

На данный момент в компании происходят постоянные изменения, по всей видимости руководство больше заинтересовано в развитии направления Европа и тд. И это понятно, действительно направление рубль себя исчерпал, т.к. денег у пенсионеров на курсы около 9 к просто нет. Но можно же вести себя с сотрудниками по-человечески, а не тупо еженедельно вводить новые правила, которые мотивируют на увольнение и как можно быстрее.
    Плюсы есть, зп чаще выплачивают во время, чем задерживают.
    Часто читаю, что все возводят в абсолют наличие чая и печенья. Это очень странно, ведь где я только не работала, чай, чайник, микроволновка — это стандартный набор офиса. Так что не понимаю этих восхищений тем, что у нас есть то, что и так должно быть.
    Первые пару месяцев в компании работается очень даже не плохо. Есть бонус за стажировку, вас не штрафуют за многое. Это большой плюс, дают время на адаптацию.
    Большой минус — не будучи компанией с официальным трудоустройством, за любой невыход, если ты при смерти, или реально случилось что-то семейное, и ты готов даже в выходной выйти свой и отработать — так сделать нельзя. У вас либо больничный лист (с какого вдруг перепуга, я тут даже не официально!), либо у вас штраф. Штраф приличный скажу сразу.
    По поводу удобного и гибкого графика — вы его не выбираете. Вы можете выставить себе выходные. Иногда их могут тоже не выставить так, как вы попросили. Нужно только меняться и только заранее, и, только так, чтобы такси совпадало. Так что это получается редко.
    А что по поводу самой работы? Продаёте БАДы за высокую стоимость. Сами судите, кому это интересно, а кому нет.

42. 30 сентября 2019

Работаю в компании чуть больше 6 месяцев.
    Естественно что есть минусы над которыми нужно еще очень много поработать, но как по мне, плюсов и позитивных моментов гораздо больше.
    Отдельно хотел бы поблагодарить админ состав проекта «Европа» за готовность поддержать в любой трудной ситуации и особенно отзывчивую Анну Бабий которая действительно готова помочь в трудной ситуации. На мой взгляд, она замечательно справляется с возложенными на нее обязательствами и обладает положительными качествами лидера.

43. 27 сентября 2019

работаю тут несколько лет. Как и в любой компании есть минусы. НО .Взгляните правде в глаза- а где сейчас их нет. Тут хоть стабильно ЗП выплачивают

44. 18 сентября 2019

Работала недолго, ну так получилось. Что могу сказать, коллектив отличный, тимы молодцы, Федя огромный привет, только лучшие воспоминания о работе с тобой. Работа интересная, надо только врубиться,и понять. Да, скрипт на первый взгляд длинный,в процессе работы понимаешь, что все на своих местах. Ну как то так. Приходите сюда работать, не рожалеете!

45. 13 сентября 2019

Работала по направлении Европа на Германию, ребята вы б знали эту руководящую *** с Европы, это *** чувиха которая все портит начина с норм к зарплате. На уступки не идут можешь сдохнуть на работу от какой-то боли домой не пустят. Тем более что у меня маленький ребёнок.

46. 15 марта 2019

З дня обучалась ,меня взяли,но я,сама не захотела работать , беспокоило- честным ли делом буду заниматься…Задав несколько вопросов на эту тему руководству,услышала,правда не сразу ,что таки прийдеться обманывать людей по отработанным скриптам, вроде вреда особого нет ,но и пользы тоже.Без лоха и жизнь плоха.Работают в основном студенты и люди ,которые не понимают , что за все наши действия и бездействия нужно платить рано или поздно.Значало Доминаторы ,Детонаторы, капсулы для похудения и мази для суставов ,потом противораковые чаи ,которые не кому не помогаю ,наплюй на свою совесть и продавай красиво ,коси бабло ,забалтывай лохов, и развозка там и гибкий график и печеньки, но я точно знаю ,что все это ребята вас догонит.Мне мерзко от этого места до сих пор ,для меня это был экзамен ,в сложной ситуации куплюсь ли я на все это и стану такой же или сдам экзамен. Прям 《Адвокат Дьявола》). Обидно то ,что вся это мерзость процветает и расширяеться ,разползаеться тьма и смердючие болота ,порабощая чистые души.В первую очередь надо быть людьми.

47. 9 марта 2019

Компания херня , задержка зарплат, постоянные выдуманные штрафы , тимы просто приходят поиграть в приставку , и собирают главные на совещаниях как бы урезать операторам деньги

48. 18 января 2019

Всем привет) я работаю в компании вот уже почти 2 года. Начинала с оператора и затем получила повышение. Все пишут о минусах, но почему плюсов так мало, хотя они есть и их много?) Могу отметить, что в первую очередь есть все условия для работы, вас всему обучают, дают мощные знания в технике продаж и коммуникации. Работа не сложная физически, есть возможность хорошо заработать, выше средних зарплат + ее в любом случае выплачивают всегда. Карьерный рост и гибкий график + развозка по домам. И одно из самых важных критериев для меня — это коллектив, атмосфера в нем. За все время работы не было никаких конфликтов, все ребята классные, коллектив здесь как семья)
    Давайте говорить и о хороших вещах, которые имеют место быть, а не сыпать неблагодарную грязь.

49. 15 сентября 2018

@Постоялец, да что ты говоришь! возвращаются те, кто работали там больше года назад, надеясь, что будут такие же условия как и раньше. почему помалкиваешь о том, что даже топовые тимы один за одним уходят к конкурентам? не говоря уже о новичках! разогни позу «ЗЮ» и открой глаза, постоялец

50. 15 сентября 2018

Отработал полтора месяца. 1.5тыс грн получилась зарплата. Думаю у людей что хотят туда идти сразу отпадёт все желание. Начнём поп порядку.
    1) 1000 грн всем кто отработает месяц-ложь. Ты должен иметь 93% от нормы. А поверте когда ты работаешь на классическом направлении и тебе заходят заявки в 1р это ооочень сложно.
    2) 2 выходных на твоё усмотрение-так же бред. Ты отдыхаешь тогда, когда они этого захотят. Ты на сменах тогда, когда нужно это им. Да, они принимают пожелания но 90% из них никогда не учитываются. Плюс ко всему отгулы нужно отрабатывать, хотя на стажировках говорили об обратном.
    3) нормы. Они нереально кончены. При выполнении ОВП 89% ты получишь зп 1.5к(как я).
    4) задержка зп. Об этом много чего было сказано, повторяться не буду.
    5) клн. Он должен называться Конченных Людей Набрали. Они в тупую не понимают что по разработанному ними «супер скрипту» мало кто захочет купить. Скрипт приходиться как-то под себя пилить, а за это -баллы, -зп.
    6) обеспечение офиса. Эту «кухню» я знаю не по наслышке, по сколько хорошо общался с ее представителем. Скажу только что:печенье и чай вкусное, но задержек зп оно не стоят.
    7) отношение к операторам. Как в видео с Нагиевым :”Вы все ***но”. Именно так на тебя смотрят КЛН-щики, некоторые тимы, а особенно Аш-эры. Плюс ко всему это осень ЧСВ-шные люди. Ооочень.
    8) развозка. Да, очень удобное и прикольное дополнение к «работе?». К ней притензий нету, дейвительно хорошая вещь.
    Вот и все, решайте сами что и как. Отзыв без имён и конкретных данных, в общих чертах.

Менеджер 1
Оператор call-center 7
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 7
Оператор колл-центра 10

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?