1CallCenter

1CallCenter аутсорсинговий Call-Center, який дуже швидко розвивається та розширює свій штат співробітників!
Наші контакт центри надають послуги клієнтам у режимі 24/7 більш ніж на 15 мовах.

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. 7 января 2021

Работал 2 мес. удаленно! Впечатление нормальные, работал в разных компаниях есть с чем сравнить. Зарплата как и обещали 3 раза в месяц. Приходило все как часы. Работа стрессовая, есть клиенты разные, трафика много это радует можно и 12-15 заявок в день делать. Ушел так как предложили работу по специальности. Лично от себя 8 из 10 баллов, так как нужно соблюдать правила из за КЛН.

2. 6 января 2021

Працював 5 міс, звільнився після Нового року, тому вирішив написати тут. Враження про компанію більше позитивні, ніж негативні. Є плюси і мінуси. Зп перший міс. заробив +-9200грн, а в середньому можна виходити 14-16 в міс. більше я не мав) Мінуси в тому, що робота стресова, попадаються вредні клієнти але як мені сказали — продажі, тому клієнти бувають різні) Скажу так, якщо хочете заробляти добре треба буде прикладати зусиля, а якщо вам вистачить 10 тис в міс тоді просто читайте скрипт.
    Тішить, що на Новий рік був корпоратив за рахунок компанії, тут можу сказати грошей вони не жаліють)

3. 6 января 2021

Работаю в компании почти пол года. Коллектив хороший, тим-лидеры вмегда подскажут и помогут! Зарплата зависит от того как вы будете работать и продавать, ну и плюс дисциплина, щарабатывать сдесь можно реально хорошие деньги. Не скажу что работа морально прям из таких лёгких. Но это не на стройке кирпичи носить и бетон мешать. Всегда, как и на любой работе, будут те кто довольны, и теикто нет. Решать каждому.

4. 5 января 2021

Работал я в компании не долго( два месяца, вместе с обучением) За период работы могу сказать что остались только приятные эмоции, ведь зарплата приходила вовремя ну и все старания были хорошо оценены . В общем могу с уверенностью сказать что работа в Колл Центре многому научила. После работы стал более уверенно продавать и общаться с людьми. Работал в офисе и хотел бы на этом акцентировать внимание, в офисе постоянно чисто, есть постоянные сладости,чай, кофе, коллеги в любую минуту поддержат и помогут в любой ситуации. *уволился по причине переезда в другой город, но если бы оставался тогда бы и дальше работал в колл центре, ведь как по мне то это самая достойная и хорошо оплачиваема, а главное не сложная (физически) работа .

5. 4 января 2021

Колектив очень хороший, и как на любой работе кому-то все нравится, а кому-то нет.

6. 4 января 2021

Всем привет, это Юра. Да, тот самый.
    Многие меня еще помнят и знают в стенах черновицкого филиала. Я был крут.
    Отзыв оставлю правдивый, затрону как плюсы, так и минусы работы в данной компании. Работал почти два года, так что сказать мне есть чего. Сперва пройдусь по минусам, потом по плюсам.
    Прежде всего, то, как тебе будет работаться здесь, зависит от личности тимлидера. Это и выходные, обмен рабочими сменами, график, обучение, атмосфера… У меня было 2 тимлидера и оба были клевые. Отсюда первый минус:

1) Некоторые Тимы. Есть в компании персонажи, которые способны убить мотивацию новичка в первую же неделю работы. Все знают, о ком я говорю; сам видел как люди уходили в первые месяцы работы из-за неумения тима банально общаться с подчиненными, из-за его самоуверенности, немотивированной агрессии и банальной некомпетентности. Т.е, усадить возле себя новичка и по-человечески с ним поговорить — задача для такого человека нереальная.
    2) Уровень стресса. Уверен, что это всех колл-центров касается, работа с людьми тяжелая, а людей много — скучать на рабочем месте точно не приходится. Клиенты разные, из них приятных собеседников мизерный процент. Бывает, орут, матерят, бесконечно требуют и агрессируют.
    3) КЛН. Раковая опухоль 1CallCenter. Задача отдела контроля качества — до_бываться по пустякам и резать зарплату опытных и сильных операторов. Регулярная причина нервотрепки и падения самооценки. Особенно весело, когда «учит» тебя сотрудник КЛН, который в линии толком и не сидел никогда. Сюда же отнесу постоянные «нововведения» в процесс работы, которые усложняют процесс продаж.

В принципе, из минусов ничего больше не могу назвать. Перейду к преимуществам:

1) Руководство и Тимы. Не знаю, как в других филиях, но в Черновцах реально мощный начальник и бОльшая часть Тимов. Олег спокойный уравновешенный, умеет объяснить и изложить. Влад Б, мой крайний ТимЛидер — очень добрый и понятливый парень, и, что немаловажно, учит продавать эффективно. Человек с опытом врача и оператора, что тут еще сказать? К нему лишь позитив. Саша З — крайне специфический парень, но познаний в продажах ему не занимать. Да и несмотря на немного токсичную манеру общения, человек он нормальный.
    2 года работы я вел себя спокойно и честно, поэтому никаких наездов, обманов, хамства в свою сторону я не слышал ни от Олега, ни от моих тимов. Работал усердно, много старался — слышал лишь похвалы. Зазнавшиеся и обнаглевшие операторы, конечно, в стенах компании получают по голове мощно. Но всегда заслуженно.

2) Зарплата. Ну, я пришел работать во времена намного более прибыльные, но даже щас, если сравнивать с тем, что предлагают другие схожие колл-центры, зарплата достойная. Я зарабатывал много, в пределах 10-15 поднимать — не проблема. Если стараться, то начальство отправит тебя на ночные смены — а там размер зарплаты и в пределах 20 тысяч. Это не фантазии, а реальные цифры — компания, несмотря на странные иногда нововведения, дает возможность заколачивать бабки.

3) Условия работы. Щас же удаленка еще есть — 8 часов отработал, ушел, все, отдыхаешь. Никаких повторных прозвонов после работы. Система автодозвона обеспечивает высокую динамику работы — время летит быстро, хоть устаешь, но это не смертельно. В офисе прикольнее — есть с кем пообщаться, вместе покушать на кухне, покурить (если ты куришь).

4) Опыт и знания. Проработав хотя бы год в компании, сможешь с самоуверенной и наглой мордашкой лезть в любой другой колл-центр — поверь, такой школы, как в 1Call не дают нигде. Говорю с личного опыта, продавать и общаться научишься быстро и легко. Говорю это как картавый человек с украинским акцентом и присущей замкнутостью в себе, меланхоличностью. Это мне не помешало зарабатывать, учиться и развиваться как продажник.

Вывод: позитив лично для меня явно перевешивает негатив, повторюсь, если вести себя нормально, не зазнаваться и не бояться задавать вопросы, если стараться, не тормозить и не про_быватсья специально, то и отношение к тебе будет соответствующее. В плане графика и денег — условия шикарные. В плане КЛН и стрессовости — так а разве существует идеальная работа, м?

Всех обнял.

7. 4 января 2021

Работаю в компании уже почти год. Коллектив приятный. Действительно робота интересная , можно узнать много нового, много опыта можно получить на тренингах, мне нравиться пока что всё.

8. 4 января 2021

@Рустам, Рустам , Ваш ответ лишь показатель что вы не Командный игрок. И сколько бы времени на вас не потратили Тим Лидеры- это как горохом об стену . На моей памяти двое из команды нашего тима стали сами Тимами за высокие показатели . и там реально были крутые цифры . Я сам не мог понять что и как пока не начал делать как говорит тим , и мой коеф продаж с 19% поднялся до 43% за месяц. Я просто простите за прямоту «затр№»ал тима вопросами» итог говорит сам за себя

9. 4 января 2021

Могу Вам парировать . Ваш дым с 5-й Точки показатель того что Вы не слышите других))

10. 4 января 2021

Что касается работы в 1КоллЦентре , тут все просто :
    -понимаешь суть работы
    -делаешь все по скрипту
    -умеешь качественно пользоваться полученной информацией
    — не делаешь ошибок
    — получаешь зарплату выше 15000
    -PROFIT

ЗА время моей работы, моя ЗП была меньше 12000 всего 2 раза , в остальное время всегда выше 15 000 . При этом За высокие показатели , можно было получать неплохие бонусы.

Жалобы обычно пишут те , кто не слушает тимлидера , и приходил на работу — просиживать яйца.
    А сама работа и коллектив отличные.

11. 28 декабря 2020

Я работала в компании 2 года. Воспоминания самые приятные. Коллектив становится родным. Олег, руководитель в Черновцах, очень профессиональный, интеллигентный и при этом жёсткий, когда надо. Начинал с обычного менеджера. Тимы все человечные, у них свое руководство, и у них тоже есть свои рамки. Начальство обычно не любят и критикуют, это понятно. Я работала с 2017 по 2019 год, у меня было 3 тима, зп была от 12 до 16 000. Уволилась потому, что пришло время двигаться дальше. Этот этап в моей жизни принес мне навыки, которые пригодились в дальнейшей карьере, друзей, с которыми общаюсь до сих пор и кучу воспоминаний.

12. 28 декабря 2020

Жесть!!! :
    Это слишком громко сказано-«компания»,сюда больше подойдет шарашкина-конторка)).Вы говорите о высоких зп))) да, но кучу нюансов,чтоб получить хоть 15 тысяч, на порции-это еще реально была вытянуть(даже больше)на бесплатке-хрен вам!!! Минусы-1) клн-вот эти архаровцы тебе скосят все,2)штрафы а-то,что человек отказался от курьера,а ты вот не настоял на нем,штраф за так называемый фрод))) на итогах поменяла слова местами,не прочитала с конченого скрипта слово-в слово,штраф за-то что ты заболел и не вышел,требуют больничный лист,хотя тебе *** за него заплатят,тут можно писать бесконечно))). Постоянно придумывают новые и неадекватные правила( и они только для руководство хороши) а операторам от них только больше гемора!!!! Вообще полная ***!!!!!

Уважаемая, лично я получала кучу положительных отзывов от наших клиентов!!! И благодарность компании,от клиентов, которые соскочили с химии и перешли на наши препараты совместно с БАДАМИ. Вы лучше скажите, когда-нибудь вам врачи говорили, что надо проводить антипаразитарную профилактику? Думаю НЕТ! Пару дней назад я спросила у врача-паразитолога, которая у нас оформляла заказ:»Почему людям не говорят о важности профилактики от глистов?» Ее ответ был короткий: «А зачем, чтоб люди долго жили!!! И им платило государство пенсию» Вот и думайте сами! Это выбор каждого человека чем лечиться, или вообще лечиться или нет! Насильно никто никого не заставляет!@Гость, а вас же предупреждали , при устройстве на работу, уволиться ваше право, но надо за 2 недели предупреждать. Это практика всех предприятий, даже на госработе! На любой работе за невыход на работу увольняют без выходного пособия, а вы даже месяц не поработали!! Зато мнение имеете большое

13. 28 декабря 2020

работаю уже более трех лет,условья нормальные
    зп хорошые
    колектив отличный
    как и на любой роботе одних все устраивает
    других не устраивает ничего

14. 28 декабря 2020

Всем привет))Работаю в компании уже более месяца. Коллектив приятный , зарплата стабильна 8000 грн. Действительно робота интересная , можно узнать много нового, много опыта можно получить на тренингах, мне нравиться пока что всё.

15. 28 декабря 2020

Работа в Коллцентре не из легких!!! Согласна , не все выдерживают, работа с людьми разного возраста , работаю уже не первый год, были разные ситуации , но всегда есть поддержка Тима и вышестоящих руководителей в офисе, ведутся постоянные обучения по повышению квалификации. При устройстве на работу всем объясняют, что обучение оплачивается и не было ни одного случая, когда человек проработал 1 месяц и ему не выплатили зп. В любой компании и на любой работе предупреждать об увольнении надо за 2 недели и об этом каждому человеку говорится!!! Поэтому не верю ни одному отзыву, кто говорит, что ему что-то не выплатили!!! Если вы хотите честности с собой, будьте сами честны!!! Работа стрессовая и есть и у старых работников недовольство , когда поменяли высшее руководство, работать стало сложнее, действительно стали слишком завышены правила КЛН, именно из-за недобросовестных операторов страдают другие люди!!! Когда поменяли начальство, то и тимбилдинги перестали проводить!!! Мы работаем на совесть , работа стрессовая, в других компаниях для этого с операторами работают психологи и устраивают людям тимбилдинги для снятия стресса (отдых на природе, картинги,боулинг…). Сейчас этого не стало, примите во внимание!!! Зарплата у всех по разному, зависит от того как вы работаете, часто ли болеете. За время моей рботы у меня небыло ни одного штрафа, а только поощрения от начальства!!! У нас ценят хороших работников, стремитесь стать таковыми и все у вас будет ОК!!!

16. 28 декабря 2020

Компания довольно таки не плохая, как мне говорили на первых этапах зарплата свое временная, 7-8 тысяч пока чьо трудностей в задержках нету! У каждой компании есть свои плюсы и минусы, очень дружнелюбный колектив, всегда проводят разные мероприятия, тренинги и т.д., приятные Тим лидеры, много нового опыта в общении с людьми и так далее, из минусов, говорили, что буду делать по 10 продаж в день а выходит пока что 7в среднем.

17. 16 декабря 2020

Яка зараз реальна зарплата оператора в цій компанії?

18. 21 ноября 2020

Опыт работы-2,5 года.Работа,скажем не для слабонервных.Но кто хочет учиться,тот работает и зарабатывает.Мой руководитель Саша Закрытый-очень прикольный малый,за свою группу всегда рвал и метал,помогал как мог и умел (но при этом и спуску не давал)Группа как и в целом коллектив площадки Черновцов-топовые,самые-самые.Вместе пережили очень много,и весёлого и грустного.
    Но со сменой руководства все накрылось медным тазом,очень ухудшились условия работы,количество и качество трафика.
    Если хочется какой-то прикольный тимбилд-пожалуйста сами организовывайте(за свой счёт естественно)
    Большинство «старичков»и действительно крутых,скилловых ребят были вынуждены уйти.
    А так,думайте сами ,решайте сами

19. 13 ноября 2020

Работала в компании чуть больше года. Из положительных моментов — зп выплачивали регулярно, работала удаленно, отличный тимлидер (отвечал на все вопросы в любое время суток). Минус — морально достаточно сложно, и не смотря на хорошую зп, уволилась именно из-за этого, т.к. не была готова к такому. В целом, про компанию ничего плохого сказать не могу.

20. 12 ноября 2020

@Гость, Извините, а о какой валюте вы пишете?

21. 10 ноября 2020

Работала в компании год. Действительно, много разного случалось. Мне она принесла кучу нервотрёпки и слёз, но справедливости ради могу так сказать. Работать здесь получится только стойким морально людям, которые умеют не принимать всё близко к сердцу. А сильно ранимым, переживательным и добросовестным людям лучше даже на собеседование не идти. По поводу отработки. Да, сразу предупреждают, что нужно 2 недели отрабатывать, но по итогу, Вас никто не заставит (они не имеют права, по крайней мере на нашей площадке не принуждают, я уволилась без отработки). Нормы действительно меняют ежемесячно, но даже по памяти более старших коллег (которые по несколько лет работают), поднимали нормы только раз (когда нормы продаж поднимают, Ваше ОВП падает, соответственно и зп, когда снижают — наоборот). Постоянных задержек у нас не было, разве несколько раз и то на пару дней. Стабильно выплаты 20, 10 и 1 числа (кто из новеньких может не знает, то если, например, 20 число в субботу, то выплата придёт только в понедельник — так работает банк). Ну и по поводу зп. Естественно, если просиживать штаны и быть вечно недовольным, не учится хорошо делать презентацию, прорабатывать — зп будет соответствующей. Лукавить не буду — последние месяцы мне было сложно работать, потому я часто сидела на дозаполнении, долго разговаривала с клиентами и прорабатывала от балды. В среднем получала 13к. При этом, моя подруга принимает около 40 звонков за ночь, действительно старается и получает 25-30к (это факт). *тимлидер у меня был прекрасный, хотя не все его любили

Виталий, ты ли это отзывы пишешь? Подозрительно фраза « просиживаешь штаны» мелькает уже не в первом положительном отзыве, прослеживается одна манера написания)))))

22. 10 ноября 2020

Все стало ужасно. Ещё год назад при хорошем ОВП можно было получать 20-30 тыс, щас же с такими же показателями операторы получают максимум 15, и это ещё в ночные нужно ходить!))
    Пришёл новый директор Антонов и все пошло по пиз**.
    Кстати, ребята, вы знаете откуда берутся нормы?))) из потолка!! Если компания хочет сэкономить, то при подсчете остатка вам говорят, что нормы подняли, если плюс-минус все с бюджетом у них норм, то «нормы» остаются такими же или немного падают. Короче, суть в том, что если ты на сегодняшний день и заработаешь 20 тыс, то ты их не получишь, потому что директор — дно))
    Уходите пока не довели себя до ручки, это неблагодарная работа, на которой не ценят своих сотрудников и относятся к ним как к дешевой рабочей силе.

100%
    Вспомнил как на предметах гигиены в офисе начали экономить когда он стал директором, его так и называют с тех пор «экономитель туалетной бумаги»
    У него всё круто только на словах работает

23. 3 ноября 2020

24. 27 октября 2020

Пришёл новый директор Антонов и все пошло по пиз**.

25. 9 сентября 2020

@Татьяна, Вам очевидно уже за 40 и возможно вас устраивает. Вы уже в себя не верите, позиционируя себя как допотопную старуху которая ни на что не способна. поэтому такая работа это игрушка дьявола. Задумайтесь над тем чем вы занимаетесь? Вы образно психолог который должен помочь, только помощи 0. Те кто звонят верят вам, что им поможет, а что делает вы, ваш мотив больше денег. Не наелись еще?
    Проснитесь!? Возможно у человека последняя надежда вылечиться и он просит занять, попадает в долги, бабушки и дедушки отдают последнюю копейку…на пенсии — выживают.
    Люди, учитесь.

26. 8 сентября 2020

@Татьяна, так вот от куда-то вы все такие приходите, ну теперь то понятно с чем сравниваете))))))

27. 7 сентября 2020

Я тут работаю пару месяцев, вот узнала что отзывы плохие. Решила глянуть. Ну шо я скажу?У меня из минусов ток КЛН пока что, с остальным вроде смирилась .
    Работа как работа, а начальники на то и начальники чтоб нам не нравится. Вы в супермаркете на кассе посидите с кучей » деревенских девок» и получите за это максимум 5 тыс, вот тогда и поймете что тут не так все и плохо)

28. 1 сентября 2020

Для того, чтобы оплатили стажеру заработанное, нужно отработать минимум 10 смен, иначе не увидишь никаких денег, 2 недели нужно отработать, если уходишь по собственной инициативе, но не когда тебя уволили, обучение должно быть- это в идеале, а по факту- маємо шо маємо, увольняют неугодных без объективных причин- факт
    Оксана написала 100% правду

29. 1 сентября 2020

@Оксана, Что за враньё? Выплат через 10 дней нету тут, во вторых обучение есть, если тебя уволили просто так без причины, то мне кажется, что тебе это приснилось, оператор обязан отработать 2 недели перед уходом, так что, твоё враньё тут не уместно! + увольняют только за дисциплину

30. 28 августа 2020

Начала работать в компании по рекомендации. Попался руководитель с Харькова. Никакого обучения не дала. Не помогала. Пришлось просить друзей, которые ранее работали в схожей сфере. Проработала 10 дней (после 10 дня начинаются выплаты) на 10й руководитель очнулась и уволила без выплаты. При том, что работала я по 10 часов.
    Подруге не выплатили остаток по зарплате. Бывший руковод удел в игнор. Хотя штрафов небыло. Не рекомендую. Халатное отношение к сотрудникам.

31. 11 августа 2020

Работаю в компании более двух лет и повидал много чего. И не совсем согласен с «разоблачительными» комментариями бывших сотрудников. Да, есть положительные и отрицательные моменты, как и везде, без этого не бывает. Ни в работе, ни в жизни. Но, за исключением трудностей с выплатами, всё стараются решить в кратчайшие сроки, с учётом требований и пожеланий всех заинтересованных сторон. Без внимания ничего не остаётся и, в конечном итоге, находится компромисс. В моём случае, все спорные ситуации решались с учётом моих требований/пожеланий, так что я всегда оставался удовлетворён результатами. Хотя были мысли об увольнении, в своё время. На сегодняшний день, я чётко понимаю, что отличный коллектив и лояльное отношение руководства — главные условия благоприятной работы. Плюс к этому хороший уровень зарплат и реальная возможность роста (кроме меня, человек 20-ть с площадки сменили должность за 2 года). Ну а вопрос с задержками выплат, уверен, скоро тоже решится.

слышишь ты подлабузник ! лижи и дальше *** может з.п добавят на 30 серебряников и задерживать тебе лично перестанут за это бонусом

32. 11 августа 2020

так что можно сказать следующее по данной шаражке. другими словами не назовешь. Обман по размеру зарплат есть! также обман о том что нет задержек по выплатам тоже ложь наглая глядя прямо в глаза как на собеседовании так и на адаптации в данной шараге тоже есть! вывод следующий раз есть обман и враньё значит шаражмонтажконтора. мне лично рук. платформы Олег Припа и тим Влад Бовгар уверяли что задержек по оплате труда нет! а они есть! лично убедился на собственном опыте. в нормальных и хороших компаниях не обманывают персонал !!! раз они считают что в сотрудничестве можно допускать враньё и обман значит лично мне не место в этой шаражке. Кому нравится что его обманывают то приходите на работу в эту шарагу пи***болов и получайте обещания что как только будет ведомость так сразу получите зарплату! это мне сегодня их руководитель Олег Припа сказал. а то что зарплата по обещаниям должна быть 3 раза в месяц это мелочи и то что я еще должен был получить свои заработанные сначала сначала в конце июля-начало августа а потом 10 августа а сегодня уже 11 августа а на самом деле еще даже ведомости получается что нет- это мелочи жизни! сборище пи***болов и балаболов. кто хочет идите работайте и пусть вас н**буют и платят з/п обещаниями. я лично не хочу ничего общего иметь с данным разводняком!!!

33. 11 августа 2020

да всего навсего просто врут тебе в газа о том что задержек по выплатам нет и космические размеры по заработку. в лучшем случае в районе 10тыс. грн заработаешь если ты опытный продажник. если не очень опытный то 7-8 тыс грн в лучшем случае. и то при этом нужно как минимум 5-7 заявок закрывать в день

34. 11 августа 2020

кто желает ждать зарплату неизвестное количество времени идите работать в данную шаражку! то что обещают а именно рук. платформы Олег Припа и тим Владислав Бовгар по поводу того что нет задержек по з/п полная ложь. не ведитесь и не ждите вовремя оплату труда. Нагло смотрят вам в глаза на собеседовании и врут что нет задержек. кто не верит мне поработайте и убедитесь на себе. это главное вранье и если говорят что будете иметь зарплату 20-30 тыс. грн ( это мне лично обещал рук. платформы Олег Припа) не верьте. при самых хороших продажах ваша з/п будет в пределах до 10 тыс. грн в месяц при оформлении за смену 7-8 заявок. если ты опытный продажник то это да реально. лично у меня за смену выходило минимум 5 заявок а в среднем 7 заявок. но задержки по зарплате были и есть и не слушайте сказки о том что их нет. кто хочет работать в долг приходите в 1кол. я вчера отработал (10.08.2020г) последнюю смену и больше ничего не хочу иметь общего с врунами и обманщиками. кто не верит попробуйте и убедитесь

35. 10 августа 2020

Прочитала всі коменти і хочу висловити свою думку. Як на мене, проблема цієї фірми в людях, яких беруть на роботу. Таке відчуття, що в оголошенні пише: » Якщо ти тупий, «не от мира сего», дивний, нереалізований та закомплексований- тобі сюди»)
    Є і ряд адекватних людей, але таких, на жаль мало.
    А на рахунок зп, то це пишуть люди, про яких я згадала вище) Питання: якщо ти в 2020 році заробляєш 5-8 тисяч грн, то, можливо, причина в тобі? Можливо, ти тупий? Люди, серйозно, не обманюйте себе. Якщо ти ліниве, туге і нерозумне- де б ти не був ти від себе не втечеш. Звичайно, як і на кожній роботі, тут є і мінуси і плюси, але те. що ви пишете- читати смішно. ( якщо що пише оператор)

36. 1 августа 2020

Не понимаю почему все недовольны? Компания даёт мощное обучения в плане продаж, даёт базу и подготавливает к первым звонкам, мне стало понятно, что плохие отзывы пишут только те кто не хочет работать или конкуренты. Я получаю по 15 тысяч гривен и меня работа вполне устраивает, так как я просто сижу в офисе и продаю и самое важное для меня это коллектив который так же всегда приятный. Да, у компании есть минусы и их не мало, но нет задержек по зп. Все пишут про маленькие зарплаты и тд, у меня вопрос, а вы старались или штаны протирали?

ну если 15 тыс. имеешь зарплату то ты супер продажник значит. это ты в месяц за 16 смен должен был сколько заявок в день закрывать чтобы получить з/п 15 тыс. грн ? штук 15-20 ? это не очень просто… по собственному опыту знаю… лично я сомневаюсь в правдивости и достоверности озвученного ..

37. 1 августа 2020

Мария :
    Постоянные задержки зп. Причем причину никогда не говорят. Все остальное нормально

Уе*анская движуха, руководство редкие уе*ки, пи*арский КЛН и т.д.Если хотите в кц работать,то уже идите лучше в Прайм колл.И там и там работал, в Прайме больше денег заработаете и меньше нервов потратите

тут совсем недавно работаю еще не понял движ. а насчет прайма скажу что прайм фуфло. тут лучше тем что базовая ставка есть! в прайме нет

38. 22 июля 2020

@Гость, і тому ви самі з помилками написали?)

39. 21 июля 2020

Работаю в этой компании больше года и понимаю, что пора работу менять. Считал до этого просто лучшей компанией, потому что были шикарные зп, шикарный коллектив. Сейчас же — все останавливается на деньгах. Корпоративы, тим билдинги, мы этого давно не видели. Что уж там говорить, я даже не видел половины своей команды в живую, так как работаю на удаленке. Мне кажется, что руководство поменяло свою политику, сейчас все стоит на деньгах, как их преувеличить. Пропала дружеская атмосфера. И не надо сейчас кидать в меня камни потому что «работа для денег». Если ты идешь на работу, зная какой будет прекрасный день в дружеском коллективе, и когда ты идешь на работу с желанием быстрее закончить смену, то лучше выбрать вариант не идти на эту работу…
    Меняйте политику компании, грустно на это смотреть…

40. 20 июля 2020

Чтоб заработать тут 15000 нужно действительно очень постараться, даже если жить только работой, то всегда есть вероятность того, что клнщики в конце месяца получат задание опустить зпшки операторам;)
    «Мощное обучение»- это звучит слишком громко, так может написать или тот, кому нет с чем сравнивать, или тот, кто сам там преподаёт. ахаха

41. 15 июля 2020

42. 11 июля 2020

Працювала в Ужгороді, проте на довго мене не вистачило.Такого керівництва я ще не зустрічала, понабирали просто дітей, які, вибачте, пишуть с помилками. Їм би в школі вчитися, а вони грають у біг босів і одно каву ганяють. Тільки с цього можно висновок зробити про серйозність компанії.

43. 5 июля 2020

Работал около 3х лет, по началу не очень нравилось, потом понимал что зарабатываю около 30к стабильно, потом переезд в другой офис, (хуже что был), плохой траффик, клн который сидит под столиком не буду говорить у кого)
    И еще коронавирус который повлиял на всех людей,1сс это тоже коснулось,люди сидят дома, старики по 80 лет в инстаграмах и однокласниках, при том что они глухие и слепые, это норма, траффик ужасный, выплаты мизерные по сравнению с тем что имели пол года назад.
    Настоятельно не рекомендую попадать в эту тюрьму и работать под столом у руководства.

44. 5 июля 2020

Працював в цій компанії більше 3-х місяців,
    Це було найгірше місце моєї роботи ,я вже мав працювати можливість в подібній сфері,тобто розумів на що йду,але тут це пекло обіцяють зп від 12000 до 50000 а на далі 4500-6500,обмахаловка ніякої поваги до працівників,тиждень не було кави в Львському офісі,туалет вічно закаканий,з роботи відпускають вічно,бо трафіка не має,відповідно заробляєш меньше,обіцяють що скоро буде трафік,а трафіка так і не має,нікому не раджу сюди йти працювати,а недавно ще СБУ офіс накрило,компанія продає китайський контрафакт який закупляє на Аліекспресі,є ймовірність на цій роботі ще сісти за грати ,хочеш звільнитись маєш відпрацювати 2 тижні,ніхто тебе офіційно не оформляє,кажуть має пройти 2-3 місяці ,працювали зі мною люди вже по 8-10 місяців і не оформлені,шарашкина контора .

45. 26 июня 2020

Жалко смотреть как компания идёт на дно…

46. 24 июня 2020

@Марина, а в каком городе ?

47. 19 июня 2020

Была я на собеседовании в 1CallCenter, хочу сказать что так с кандидатами конечно общаться нельзя, а тут еще и отзывы такие. Хорошо что не осталась у них работать.

48. 1 июня 2020

Работаю чуть более пол года в Харькове.
    Да, бывает тяжело. И КЛН задалбывает и тимы грузят по полной иногда, но работа она на то и работа чтоб порой там получать нагоняи. а после этого в целом приличную ЗП .Это в студенческие годы я могла носом воротить, а сейчас когда дома ребенок, то понимаешь что не так уж все и плохо, видали и похуже))) . У меня строгий руководитель. Я ее не воспринимала сначала, думала что у нее просто в личной жизни проблемы, вот она на нас и срывается, уйти даже хотела из-за этого, а потом свыклась с тем что рабочее и личное надо просто уметь разделять, как-то нашла с ней общий язык и благодарна за многое. Для меня сейчас главное что платят стабильно , даже в условиях карантина. Могло конечно быть и получше, но если трезво расценивать ситуацию, то вся ЗП зависит от меня самой. Штрафы преимущественно дисциплинарные. По КЛН конечно порой запутаться можно , но в целом после первого «ноля» привыкнуть можно ) Правила не так страшны, их можно зазубрить, а вот снизить частоту их изменений было бы неплохо))

49. 23 мая 2020

@Гость, поработал бы 2 года, было бы с чем сравнивать.
    Я получил около десятки в первый месяц, зп были совсем другие, да и благоустройство офиса было куда лучше, про атмосферу в офисе я вообще молчу,остался цирк уродов. Всего за год, после смены руководства испоганились во всём. Держала только зп, но смотрю с этим все хуже и хуже, буду уходить…

50. 22 мая 2020

Если хотите лёгких денег, то Вам сюда. Но учтите, что нужно парить левую продукцию — косметику, медпрепараты и разную фигню. Кстати люди ведутся на это. В основном клиенты это люди у которых проблемы со здоровьем и которые надеются на чудо))). Для того, что бы работать тебя по началу натаскивают разговорам с клиентами. В основном работают студенты. Хорошо работается, когда все хорошо. Чем больше лохов разведеш тем больше заплатят. Но недавно к нам зашли правохранители и тогда понеслась…. Руководство отморозилось. Операторы, которые работают по годика 2-3 говорят, что частенько на колл-центр жалобы приходят и заглядывают правохранители. Потом приходится ходить на допросы домой приходят повестки, вообще капец. Да если хочешь заработать лёгких денег можно идти. Но зарплата не та, которую обещают по началу. Придумают всегда штрафы и т.д.но ещё учтите , что вы парите липу.

Менеджер 1
Оператор call-center 8
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 7
Оператор колл-центра 10

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?