1CallCenter

1CallCenter аутсорсинговий Call-Center, який дуже швидко розвивається та розширює свій штат співробітників!
Наші контакт центри надають послуги клієнтам у режимі 24/7 більш ніж на 15 мовах.

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. 13 января 2021

Возможность выбора удобного для тебя графика, возможность совмещения с другой работой (в случае необходимости). Карьерный рост есть и приветствуется руководством. Дружный, отзывчивый коллектив и руководство, готовое прийти на Обучение с нуля, даже если нет опыта работы в call центрах, здесь обязательно всему научат и помогут. Работа из дома: удобно и комфортно. Необходим лишь компьютер. Есть специалисты технической поддержки, которые помогают все настроить.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Не вижу минусов. Компания постоянно совершенствуется и растет.

2. 11 января 2021

Я в этой компании работаю уже более 2х лет, за это время были и позитивные и негативные моменты. В 2018 когда только устроился попал на задержки зарплат и даже хотел увольняться, но проблему устранили и по сей день выплаты приходят четко. Что касается самой зп, то свои 15-16тысяч я получаю, по началу когда пришёл было меньше, где-то 9-10 тысяч. Вообщем, мне нравится, здесь и атмосфера классная, коллектив оч крутой. Из минусов — работа стрессовая, но в работе с людьми по-другому не бывает

3. 7 января 2021

Работал 2 мес. удаленно! Впечатление нормальные, работал в разных компаниях есть с чем сравнить. Зарплата как и обещали 3 раза в месяц. Приходило все как часы. Работа стрессовая, есть клиенты разные, трафика много это радует можно и 12-15 заявок в день делать. Ушел так как предложили работу по специальности. Лично от себя 8 из 10 баллов, так как нужно соблюдать правила из за КЛН.

4. 6 января 2021

Працював 5 міс, звільнився після Нового року, тому вирішив написати тут. Враження про компанію більше позитивні, ніж негативні. Є плюси і мінуси. Зп перший міс. заробив +-9200грн, а в середньому можна виходити 14-16 в міс. більше я не мав) Мінуси в тому, що робота стресова, попадаються вредні клієнти але як мені сказали — продажі, тому клієнти бувають різні) Скажу так, якщо хочете заробляти добре треба буде прикладати зусиля, а якщо вам вистачить 10 тис в міс тоді просто читайте скрипт.
    Тішить, що на Новий рік був корпоратив за рахунок компанії, тут можу сказати грошей вони не жаліють)

5. 6 января 2021

Работаю в компании почти пол года. Коллектив хороший, тим-лидеры вмегда подскажут и помогут! Зарплата зависит от того как вы будете работать и продавать, ну и плюс дисциплина, щарабатывать сдесь можно реально хорошие деньги. Не скажу что работа морально прям из таких лёгких. Но это не на стройке кирпичи носить и бетон мешать. Всегда, как и на любой работе, будут те кто довольны, и теикто нет. Решать каждому.

6. 5 января 2021

Работал я в компании не долго( два месяца, вместе с обучением) За период работы могу сказать что остались только приятные эмоции, ведь зарплата приходила вовремя ну и все старания были хорошо оценены . В общем могу с уверенностью сказать что работа в Колл Центре многому научила. После работы стал более уверенно продавать и общаться с людьми. Работал в офисе и хотел бы на этом акцентировать внимание, в офисе постоянно чисто, есть постоянные сладости,чай, кофе, коллеги в любую минуту поддержат и помогут в любой ситуации. *уволился по причине переезда в другой город, но если бы оставался тогда бы и дальше работал в колл центре, ведь как по мне то это самая достойная и хорошо оплачиваема, а главное не сложная (физически) работа .

7. 4 января 2021

Колектив очень хороший, и как на любой работе кому-то все нравится, а кому-то нет.

8. 4 января 2021

Работаю в компании уже почти год. Коллектив приятный. Действительно робота интересная , можно узнать много нового, много опыта можно получить на тренингах, мне нравиться пока что всё.

9. 4 января 2021

Что касается работы в 1КоллЦентре , тут все просто :
    -понимаешь суть работы
    -делаешь все по скрипту
    -умеешь качественно пользоваться полученной информацией
    — не делаешь ошибок
    — получаешь зарплату выше 15000
    -PROFIT

ЗА время моей работы, моя ЗП была меньше 12000 всего 2 раза , в остальное время всегда выше 15 000 . При этом За высокие показатели , можно было получать неплохие бонусы.

Жалобы обычно пишут те , кто не слушает тимлидера , и приходил на работу — просиживать яйца.
    А сама работа и коллектив отличные.

10. 28 декабря 2020

Я работала в компании 2 года. Воспоминания самые приятные. Коллектив становится родным. Олег, руководитель в Черновцах, очень профессиональный, интеллигентный и при этом жёсткий, когда надо. Начинал с обычного менеджера. Тимы все человечные, у них свое руководство, и у них тоже есть свои рамки. Начальство обычно не любят и критикуют, это понятно. Я работала с 2017 по 2019 год, у меня было 3 тима, зп была от 12 до 16 000. Уволилась потому, что пришло время двигаться дальше. Этот этап в моей жизни принес мне навыки, которые пригодились в дальнейшей карьере, друзей, с которыми общаюсь до сих пор и кучу воспоминаний.

11. 28 декабря 2020

работаю уже более трех лет,условья нормальные
    зп хорошые
    колектив отличный
    как и на любой роботе одних все устраивает
    других не устраивает ничего

12. 28 декабря 2020

Всем привет))Работаю в компании уже более месяца. Коллектив приятный , зарплата стабильна 8000 грн. Действительно робота интересная , можно узнать много нового, много опыта можно получить на тренингах, мне нравиться пока что всё.

13. 28 декабря 2020

Работа в Коллцентре не из легких!!! Согласна , не все выдерживают, работа с людьми разного возраста , работаю уже не первый год, были разные ситуации , но всегда есть поддержка Тима и вышестоящих руководителей в офисе, ведутся постоянные обучения по повышению квалификации. При устройстве на работу всем объясняют, что обучение оплачивается и не было ни одного случая, когда человек проработал 1 месяц и ему не выплатили зп. В любой компании и на любой работе предупреждать об увольнении надо за 2 недели и об этом каждому человеку говорится!!! Поэтому не верю ни одному отзыву, кто говорит, что ему что-то не выплатили!!! Если вы хотите честности с собой, будьте сами честны!!! Работа стрессовая и есть и у старых работников недовольство , когда поменяли высшее руководство, работать стало сложнее, действительно стали слишком завышены правила КЛН, именно из-за недобросовестных операторов страдают другие люди!!! Когда поменяли начальство, то и тимбилдинги перестали проводить!!! Мы работаем на совесть , работа стрессовая, в других компаниях для этого с операторами работают психологи и устраивают людям тимбилдинги для снятия стресса (отдых на природе, картинги,боулинг…). Сейчас этого не стало, примите во внимание!!! Зарплата у всех по разному, зависит от того как вы работаете, часто ли болеете. За время моей рботы у меня небыло ни одного штрафа, а только поощрения от начальства!!! У нас ценят хороших работников, стремитесь стать таковыми и все у вас будет ОК!!!

14. 28 декабря 2020

Компания довольно таки не плохая, как мне говорили на первых этапах зарплата свое временная, 7-8 тысяч пока чьо трудностей в задержках нету! У каждой компании есть свои плюсы и минусы, очень дружнелюбный колектив, всегда проводят разные мероприятия, тренинги и т.д., приятные Тим лидеры, много нового опыта в общении с людьми и так далее, из минусов, говорили, что буду делать по 10 продаж в день а выходит пока что 7в среднем.

15. 21 ноября 2020

Опыт работы-2,5 года.Работа,скажем не для слабонервных.Но кто хочет учиться,тот работает и зарабатывает.Мой руководитель Саша Закрытый-очень прикольный малый,за свою группу всегда рвал и метал,помогал как мог и умел (но при этом и спуску не давал)Группа как и в целом коллектив площадки Черновцов-топовые,самые-самые.Вместе пережили очень много,и весёлого и грустного.
    Но со сменой руководства все накрылось медным тазом,очень ухудшились условия работы,количество и качество трафика.
    Если хочется какой-то прикольный тимбилд-пожалуйста сами организовывайте(за свой счёт естественно)
    Большинство «старичков»и действительно крутых,скилловых ребят были вынуждены уйти.
    А так,думайте сами ,решайте сами

16. 13 ноября 2020

Работала в компании чуть больше года. Из положительных моментов — зп выплачивали регулярно, работала удаленно, отличный тимлидер (отвечал на все вопросы в любое время суток). Минус — морально достаточно сложно, и не смотря на хорошую зп, уволилась именно из-за этого, т.к. не была готова к такому. В целом, про компанию ничего плохого сказать не могу.

17. 3 ноября 2020

Работала в компании год. Действительно, много разного случалось. Мне она принесла кучу нервотрёпки и слёз, но справедливости ради могу так сказать. Работать здесь получится только стойким морально людям, которые умеют не принимать всё близко к сердцу. А сильно ранимым, переживательным и добросовестным людям лучше даже на собеседование не идти. По поводу отработки. Да, сразу предупреждают, что нужно 2 недели отрабатывать, но по итогу, Вас никто не заставит (они не имеют права, по крайней мере на нашей площадке не принуждают, я уволилась без отработки). Нормы действительно меняют ежемесячно, но даже по памяти более старших коллег (которые по несколько лет работают), поднимали нормы только раз (когда нормы продаж поднимают, Ваше ОВП падает, соответственно и зп, когда снижают — наоборот). Постоянных задержек у нас не было, разве несколько раз и то на пару дней. Стабильно выплаты 20, 10 и 1 числа (кто из новеньких может не знает, то если, например, 20 число в субботу, то выплата придёт только в понедельник — так работает банк). Ну и по поводу зп. Естественно, если просиживать штаны и быть вечно недовольным, не учится хорошо делать презентацию, прорабатывать — зп будет соответствующей. Лукавить не буду — последние месяцы мне было сложно работать, потому я часто сидела на дозаполнении, долго разговаривала с клиентами и прорабатывала от балды. В среднем получала 13к. При этом, моя подруга принимает около 40 звонков за ночь, действительно старается и получает 25-30к (это факт). *тимлидер у меня был прекрасный, хотя не все его любили

18. 1 сентября 2020

@Оксана, Что за враньё? Выплат через 10 дней нету тут, во вторых обучение есть, если тебя уволили просто так без причины, то мне кажется, что тебе это приснилось, оператор обязан отработать 2 недели перед уходом, так что, твоё враньё тут не уместно! + увольняют только за дисциплину

19. 10 августа 2020

Прочитала всі коменти і хочу висловити свою думку. Як на мене, проблема цієї фірми в людях, яких беруть на роботу. Таке відчуття, що в оголошенні пише: » Якщо ти тупий, «не от мира сего», дивний, нереалізований та закомплексований- тобі сюди»)
    Є і ряд адекватних людей, але таких, на жаль мало.
    А на рахунок зп, то це пишуть люди, про яких я згадала вище) Питання: якщо ти в 2020 році заробляєш 5-8 тисяч грн, то, можливо, причина в тобі? Можливо, ти тупий? Люди, серйозно, не обманюйте себе. Якщо ти ліниве, туге і нерозумне- де б ти не був ти від себе не втечеш. Звичайно, як і на кожній роботі, тут є і мінуси і плюси, але те. що ви пишете- читати смішно. ( якщо що пише оператор)

20. 22 июля 2020

@Гость, і тому ви самі з помилками написали?)

21. 21 июля 2020

Работаю в этой компании больше года и понимаю, что пора работу менять. Считал до этого просто лучшей компанией, потому что были шикарные зп, шикарный коллектив. Сейчас же — все останавливается на деньгах. Корпоративы, тим билдинги, мы этого давно не видели. Что уж там говорить, я даже не видел половины своей команды в живую, так как работаю на удаленке. Мне кажется, что руководство поменяло свою политику, сейчас все стоит на деньгах, как их преувеличить. Пропала дружеская атмосфера. И не надо сейчас кидать в меня камни потому что «работа для денег». Если ты идешь на работу, зная какой будет прекрасный день в дружеском коллективе, и когда ты идешь на работу с желанием быстрее закончить смену, то лучше выбрать вариант не идти на эту работу…
    Меняйте политику компании, грустно на это смотреть…

22. 1 июня 2020

Работаю чуть более пол года в Харькове.
    Да, бывает тяжело. И КЛН задалбывает и тимы грузят по полной иногда, но работа она на то и работа чтоб порой там получать нагоняи. а после этого в целом приличную ЗП .Это в студенческие годы я могла носом воротить, а сейчас когда дома ребенок, то понимаешь что не так уж все и плохо, видали и похуже))) . У меня строгий руководитель. Я ее не воспринимала сначала, думала что у нее просто в личной жизни проблемы, вот она на нас и срывается, уйти даже хотела из-за этого, а потом свыклась с тем что рабочее и личное надо просто уметь разделять, как-то нашла с ней общий язык и благодарна за многое. Для меня сейчас главное что платят стабильно , даже в условиях карантина. Могло конечно быть и получше, но если трезво расценивать ситуацию, то вся ЗП зависит от меня самой. Штрафы преимущественно дисциплинарные. По КЛН конечно порой запутаться можно , но в целом после первого «ноля» привыкнуть можно ) Правила не так страшны, их можно зазубрить, а вот снизить частоту их изменений было бы неплохо))

23. 21 мая 2020

Давайте честно, кто работает — работает и получает деньги. Кто ноет и кого все не устраивает — зачем вы тогда приходите на работу и ищете ее?)
    понравился комментарий с заводом, ну а что, сходите попробуйте себя в другом, работа в офисе на теплом стуле будет раем ахаха

24. 21 мая 2020

Работаю в кц уже год. Есть определенно свои минусы и плюсы. Но так как я работаю год, я думаю что уже понятно что больше плюсов.
    1) клн, очень много возмущений на этот счет и тд. за год работы ни разу не было с ним проблем. как раз наоборот, на первых этапах работы это позволяет разобраться что есть что, самостоятельно ничего не нужно придумывать, это все сделали за тебя
    2) Овп, нормы человеческие, никогда тоже с ними проблем не было. в те дни когда работал (то есть действительно вкладывался) овп стабильно 110+ получалось. понятное дело, что бывают плохие дни, но давайте будем реалистами, это на любой работе
    3) Касательно руководства, ребята, наверное вы не сталкивались с плохим руководством. да, меня за год пугали увольнением, когда делал плохие показатели, но так как я тут все еще работаю, я думаю что понятно, что никто не уволил никого
    4) график, если очень нужен определенный выходной либо же определенная смена, если об этом сказать, никогда не ставили не учитывая это. тем более если планы поменялись, всегда можно поменяться с коллегами (я думаю, что для многих не принципиально, закончить работу в 15 или в 16 часов:))
    5) читал еще отзывы за карантин, ну я сижу на удаленке дома, работаю без проблем. те кто не хочет работать дома — открыт офис. тот кто хочет перерыв на карантин — пожалуйста, за свой счет. тот кто хочет получать деньги сидя дома на карантине и ничего не делая, сообщи, если узнаешь где так можно:)
    6) зп абсолютно разная, но если работать, выше 20к получать можно спокойно
    я стажером получал и 4к, получал и после 25к. к слову видел комментарий о том что за месяц получил 1,5к, как у тебя это получилось, если у стажеров почасовая оплата выше 2к выходит за 2 недели? ахаха

Ну и в целом, ребят, кто хочет работать — будет работать везде, кто хочет ныть и жаловаться на жизнь, по манере написания комментариев тоже заметно, всем хорошего дня!

25. 15 апреля 2020

Вже 3 роки працюю в компанії. Був складний період 2 роки тому, але після цього, особливо останній рік все стабільно, вчасні виплати. Навіть в період карантину є можливість працювати віддалено. Знаю, що в наших топів буває ЗП близько 30-40 тис. грн.
    В мене середній рівень, ЗП коливається в районі 15-20 тис грн.
    Звісно спочатку заробляв небагато, навіть вирішував звільнятися, але пізніше проаналізував помилки і продовжив працювати, за що вдячний тімам і тренерам.
    Негативні відгуки напевно від тих хто так і не пройшов адаптацію, і звісно ж злиться. Розумію, сам такий був.
    Можу впевнено радити компанію студентам, які вчаться. Хоча працівників (35-60 р.) тут теж багато.

26. 26 февраля 2020

Всі пишуть багато мінусів, але на мою думку, робота створена для тих, хто дійсно хоче заробляти!!!
    За півтора року роботи у фірмі зарплати були різні: і 15 000, і 25 000 і 34 000, але все залежить перш за все від вас! З неба нічого не падає! При всій строгості і дисципліні Оля Вовчук, Аня Бабій і Ігор Нежид завжди відстоюють інтереси своїх підлеглих) якщо у вас щось не вийшло і всі злі на увесь світ- не треба писати, яка погана робота. Спробуйте спочатку знайти мінуси у собі.

27. 8 ноября 2019

Согласен с Гуру. Продажи это непросто, какими бы они не были — это продажи! Важно выяснить потребность человека в товаре и рассказать о нём так чтобы «зацепить», это основная сложность. Если ты веришь всему что говорит клиент и ведёшься на его отговорки, или по своей натуре ты мягкий, хрупкий или просто тупой — тебе тут делать нечего.
    Тут зарабатывают много, но только те кто может убедить даже мертвого, можно как попугай, читать скрипты залипая в тельчик, тогда не ожидай что тебе заплатят тонну бабла. Мне дико доставляет то что тут относятся к сотрудникам как к детям, прощают многое и до последнего терпят, я бы на месте руководителей уволил половину этих дебилов которые работают в убыток. Сейчас уже не работаю с ними, но с удовольствием прихожу в гости чтобы поболтать. Искренне радуюсь тому что один за одним открываются новые офисы, ребята молодцы! Эта команда меня приняла без опыта, сейчас у меня свой бизнес который появился благодаря опыту что я получил здесь. Харьков — ван лав!
    ЗЫ — моралфагам вход воспрещён!

28. 9 октября 2019

Читаю комментарии и ловлю дикий бедтрип.
    Если ты . Да да ИМЕННО Ты . Не смог здесь заработать , но ты никчёмен в этой жизни .
    За свой 5 летний опыт в телефонных продажах могу сказать , что «местяк годный « .
    Но иногда вымораживают киевские клнщики)
    Киёв , чмоки))

29. 9 октября 2019

Работать оператором не так просто , нужно много говорить и бывают стрессовые ситуации . НО хорошие деньги здесь зарабатывают и это может сделать абсолютно каждый . Главное вникать что тебе говорят на обучении и слушать советы своего тима .
    Если ты хочешь приходить на работу и просто протирать стул по 8 часов , то больше 10 к не получишь
    15-20 к зарабатывать не так сложно , главное иметь мозг и желание зарабатывать .
    Совет для новеньких : если хочешь зарабатывать много , приходи на работу чтобы работать , а не под сигаретку с кофе ной , что жизнь дерьмо , а клиенты п***ы. Запомни юный подаван : клиенты — твои деньги , ты им многим обязан.

Плюсы : хороший доход . Комфортный офис . Халявная еда и кофе . Бесплатная развозка такси . Крутые тимы.
    Минусы : нытики на работе( клн п***ы , клиенты д***ы) , бывают на 2-5 дней задержка по зп

30. 30 сентября 2019

Работаю в компании чуть больше 6 месяцев.
    Естественно что есть минусы над которыми нужно еще очень много поработать, но как по мне, плюсов и позитивных моментов гораздо больше.
    Отдельно хотел бы поблагодарить админ состав проекта «Европа» за готовность поддержать в любой трудной ситуации и особенно отзывчивую Анну Бабий которая действительно готова помочь в трудной ситуации. На мой взгляд, она замечательно справляется с возложенными на нее обязательствами и обладает положительными качествами лидера.

31. 27 сентября 2019

работаю тут несколько лет. Как и в любой компании есть минусы. НО .Взгляните правде в глаза- а где сейчас их нет. Тут хоть стабильно ЗП выплачивают

32. 18 сентября 2019

Работала недолго, ну так получилось. Что могу сказать, коллектив отличный, тимы молодцы, Федя огромный привет, только лучшие воспоминания о работе с тобой. Работа интересная, надо только врубиться,и понять. Да, скрипт на первый взгляд длинный,в процессе работы понимаешь, что все на своих местах. Ну как то так. Приходите сюда работать, не рожалеете!

33. 18 января 2019

Всем привет) я работаю в компании вот уже почти 2 года. Начинала с оператора и затем получила повышение. Все пишут о минусах, но почему плюсов так мало, хотя они есть и их много?) Могу отметить, что в первую очередь есть все условия для работы, вас всему обучают, дают мощные знания в технике продаж и коммуникации. Работа не сложная физически, есть возможность хорошо заработать, выше средних зарплат + ее в любом случае выплачивают всегда. Карьерный рост и гибкий график + развозка по домам. И одно из самых важных критериев для меня — это коллектив, атмосфера в нем. За все время работы не было никаких конфликтов, все ребята классные, коллектив здесь как семья)
    Давайте говорить и о хороших вещах, которые имеют место быть, а не сыпать неблагодарную грязь.

34. 4 сентября 2018

Читаю отзывы «гостей» и диву даюсь. Какие-же у нас ужасные условия труда, кошмар просто! Бедные сотрудники бегут отсюда, но парадокс, через некоторое время вновь возвращаются, потому что лучше для себя таки ничего не нашли. Да, сложности были, но они решаемы. Особенно смешно читать отзывы новичков которые ничего не поняли, как работать и что делать. Вы, ребята, через неделю работы в убыток компании, думаете что горы тут свернули? Опытным сотрудникам высказываю своё уважение, и закономерный вопрос «Зачем вы тут по 2 года работаете если всё так плохо?» Мой совет вам, дорогие мои, прежде чем писать гневную тираду, попытайтесь понять, что работает, и как. И да, прочтите стих Пушкина «От всенощной вечор идя домой»

35. 1 августа 2018

Работаю в компании более двух лет и повидал много чего. И не совсем согласен с «разоблачительными» комментариями бывших сотрудников. Да, есть положительные и отрицательные моменты, как и везде, без этого не бывает. Ни в работе, ни в жизни. Но, за исключением трудностей с выплатами, всё стараются решить в кратчайшие сроки, с учётом требований и пожеланий всех заинтересованных сторон. Без внимания ничего не остаётся и, в конечном итоге, находится компромисс. В моём случае, все спорные ситуации решались с учётом моих требований/пожеланий, так что я всегда оставался удовлетворён результатами. Хотя были мысли об увольнении, в своё время. На сегодняшний день, я чётко понимаю, что отличный коллектив и лояльное отношение руководства — главные условия благоприятной работы. Плюс к этому хороший уровень зарплат и реальная возможность роста (кроме меня, человек 20-ть с площадки сменили должность за 2 года). Ну а вопрос с задержками выплат, уверен, скоро тоже решится.

36. 1 августа 2018

Я здесь уже давно и скажу, если б было все так как вы все пишете, то никто бы тут не работал. Проблемы есть во всех компаниях и эта не исключение, но коллектив здесь супер (лучше чем везде, где я был), круто, что есть фрукты и печенья, офис удобный со всей нужной техникой. Зп платят, хоть и задерживают сейчас, но учитывая, что компания растет со скоростью света, задержки можно понять и принять. А еще круто, что можно из оператора получить повышение, причем в разные отделы и направления. Так что не надо врать, ребята. Да минусы есть, но этот колл центр лучше многих в Киеве.

37. 1 августа 2018

Марина Корчевская:

38. 22 июля 2018

Работаю в компании меньше месяца, мой тим насчитал мне аванс 1000 гривен. Если честно я офигел, да действительно у меня в начале не всё получалось, но я продавал много.
    Те кто работал, скажит пожалуйста как в этой компании обстоят дела с зарплатой?
    Дело в том что они обесчают около 10 000 грн, а в итоге думаю хоть бы 5000 заплатили.

1. 24 июля 2018

Здравствуйте! Аванс — это часть всей выплаты. Заработная плата за месяц будет состоять из оплаты за смену, с учетом бонусов, оплаты за обучение, оплаты стажировки (если вы работаете первый месяц) и с минусом уже выплаченного аванса. Детальную сумму Вы всегда можете уточнить у прямого руководителя.
      Благодарю за отзыв!

39. 12 июня 2018

Компания существует на рынке около 4 лет -что в принципе показывает ее уровень .Как и другие структуры имеет свои «+» так «-«
    1.Ты работаешь сам на себя /как отработал так тебе и заплатят.
    2.Клн (отдел качества )-на текущий момент не понятно зачем он ,хоть и работаю в компании около полу года,ребята этого отдела это мусор этой компании который может вредить другим сотрудникам (в течении своей смены они играют в x-box,курят,кушают а потом спустя всей своей смены вспоминают о своих обязанностях и начинают искать плохие звонки ,пример Алексадр Литвиненко-чмо ,которому не мешало бы дать в голову и перестать быть *** и снимать баллы за дичь !одним словом гнилой человек как и его подруга Гаврилова Елизавета -подстилки Карпинского (рук.этого отдела)-даун конкретный ,который считает что он важный элемент этой компании ,хотя на деле ,всего лишь пыль на ботинке .
    3.Были проблемы с выплатами,но сейчас уже все стабильно.
    4.Тимы хорошие ,всегда помогут и объяснят что делать ,раньше через них можно было решить любую проблему но сейчас стала их начальником Роменская Даша -только орет как ***нутая и говорит что всех уволит если человек не понимает что нужно сделать ,истеричка и не адекватная .

40. 22 мая 2018

В компании все довольно таки не плохо. Задержка ЗП действительно одна из проблем которые имеют место быть, но она решается и идет на поправку. КЛН нацелен на устранение ошибок и работает довольно таки не плохо. С печенями и прочим тут проблем не бывает. И все зависит не от компании а от отдела который «завидует» этим процессом. Компания не плохая и работает на устранение своих ошибок. Плюсов однозначно больше чем минусов!

41. 11 мая 2018

Выплатили зп,ураааааа!На самом деле,если бы не задержки зп,так компания отличная,хороший коллектив,писали про то что печенек мало,не знаю как у вас,у нас всего достаточно,Тим лидер отличный,подбадривает,учит,если что то не получается.
    минусы-задержка зп
    плюсы-прекрасный колектив

42. 9 декабря 2017

Ужгородский кол центр, из плюсов: обстановка в коллективе и сам коллектив, взаимопомощь, отношение тимов и руководства. Нет склок, разборок, всегда можно по человечески обо всем поговорить. График гибкий, можно подобрать под себя, пожелания учитываются. Самое главное наши тимы АДЕКВАТНЫЕ.
    Из минусов: постоянные новшества по скриптам, как меняется клн-щик, так меняются требования, такое впечатление, что наша цель не продавать, а отыгрывать какой-то сценарий, это напрягает отбивает желание работать.
    Из предложений хотелось бы больше учебы, но по сути, по заболеваниям, больше тренингов по технике продаж, с примерами, реальными разговорами, что бы мы продавали, а не впаривали.

43. 9 декабря 2017

В компании работаю второй месяц.Тимы хорошие, помагают всегда в работе!Есть холодильник,кофеварка,,,нуу тоисть вся техника для удобства работников.Подходит график работы,очень удобно.Можешь спланировать свою неделю.Думаю,нужно сделать снисхождения новичкам,,,потому как первый месяц нет большого опыта в работе,ну хотя бы меньше входящих звонков.Для того,чтоб показатели были лучше.Соответветственно ЗП больше,я конечно еще даже не видела свою ЗП)))Но думаю,цифра меня не очень вдохновит.По-этому придумайте,что-то, чтоб новички так быстро не уходили.Тут все бояться отмен,как огня!Я понимаю,что нужно работать по правилам,но КЛН очень строго относиться к работникам!Как можно поставить ноль за разговор,в котором человек потратил свои силы,нервы и времья!Если человек пришел на роботу,значит он так же как и вы хочет продать!Он зарабатывает за это аж 20гн,очень большая сумма за заявку!Вы конечно,сейчас бы сказали:»старайтесь вы можете и больше заработать»,,,,да, мы можеш,но для этого нужно времья,,по этому и говорю:сделайте новичкам снисхождение.Я думаю,что если человек в первые месяцы получит6000-7000 тысяч,захочет продолжать в компании работать и заработать больше!А не 3-4000 тысячи как зарабатывают тут вначале!И конечно,настораживают задержки в ЗП.Оййй забыла о комфорте написать,воздуха нет,,поставте хоть один кондиционер,,меньше будут давление мерять и скорую вызывать,Я первые дни задыхалась от не хватки кислорода!И не теряйте хороший работников,ноликом в КЛН!!

44. 22 ноября 2017

В компании работаю месяц.
    Случайно наткнулась на объявление о вакансии в интернете. Решила попробовать, как подработка.
    Когда впервые вошла в наш ужгородский офис, поймала себя на мысли, что это улей))) Все что-то говорят, рассказывают, спрашивают… Почувствовала себя немного странновато, но всё же осталась.
    И не пожалела пока!
    Нашла много плюсов, хотя есть и минусы.
    Прежде всего, огромный плюс — коллектив! Ребята просто отличные! Каждый готов помочь, подсказать, подсобить! Тим замечательный! Всему научат и все расскажут!
    Я никогда не работала в этой сфере, поэтому, собственно, боялась сесть в линию. Но при таком арьергарде, всё не так уж страшно!
    Ещё один плюс — гибкий график, при котором можно совмещать две работы, либо работу и учебу!
    Очень удобно, что офис прямо в центре Ужгорода. Тёплый и довольно уютный, как для колл-центра. Печеньки и вкусный чай.
    Минусы тоже есть, как, впрочем, в любой работе! Для меня это — хамовитые клиенты, с которыми ты вынужден вежливо общаться, тогда когда хочется бросить трубку! Но есть и другие люди, поговорив с которыми улыбнёшься!
    Собственно, вот и всё!
    Пока мне здесь нравится, а там — посмотрим!)

45. 22 ноября 2017

Работаю в компании около полу года. Могу сказать, что мне все нравится, коллектив отдельная тема. Много с кем общаюсь в не рабочие время! Зарплата отличная, даже если сравнивать с Польшей в который проработал не мало времени.
    Из минусов разве, что график не много не устраивает, а это потому, что совмещаю с учебой.

46. 15 ноября 2017

Работаю в компании больше года, поэтому могу выделить основные моменты которые тут держат:

— стабильно высокая зп (если не лениться, выполнять все требования клн, и ходить на работу без пропусков, компания даёт возможность зелёному студенту или выпускнику, который по сути ничего не умеет, получать зп которую можно соотнести с зарплатами в IT сфере, 500$ и это далеко не предел)

— шикарный коллектив (регулярные тимбилдиндинги, корпоративы и тд, с коллегами вне работы)

— расположение и график (офис возле метро, после вечерней смены развозка на такси бесплатно, график составляешь себе сам, и даже если его тебе не много поправили, всегда есть возможность поменяться сменами)

— хорошие условия работы (смена 8 часов с перерывом, чай кофе печеньки)

Из пожеланий:

— доделать ремонт, добавить зону отдыха (х-бокс, наст теннис, груша, хоть что-нибудь)
    — пересмотреть принципы работы клн, где ребята должны реально давать советы как улучшить твои показатели, а не выискивать мелкие косяки из-за которых зп может уменьшиться в треть

47. 14 ноября 2017

Работаю здесь несколько месяцев. Есть свои плюсы и минусы:
    + высокий уровень зп, который не найдёшь ни в одном колл-центре
    + очень дружный коллектив
    + комфортные условия (своя кухня, 3 туалета, чай, кофе, печенье)
    + бесплатное такси после вечерних смен

— не всегда своевременная выплата зарплаты
    — не всегда удобно подобран график

Пожелания:
    — печенек давно не кушали, было бы неплохо
    — отдельную комнату отдыха
    — зп вовремя
    — КЛН часто снимает баллы за мелочи, что может урезать зп

А так, крутая компания, всё ок

48. 14 ноября 2017

Я пришла в компанию относительно недавно и могу сказать, что меня сразу же поразило то, какой тут дружественный коллектив!
    Офис расположен буквально в 3 минутах ходьбы от метро, так же безумно нравятся бонусы в виде печенья, чая, кофе и конфет на кухне. Так же есть возможность после поздних смен добраться на такси от компании, что для меня стало приятной неожиданностью, так как живу достаточно далеко от офиса.

49. 14 ноября 2017

Зарплата хорошая, коллектив отличный, условия комфортные.
    Из минусов — иногда задержка зарплаты
    И хотелось бы х-бокс

50. 14 ноября 2017

Пришел в компанию поработать на лето и так понравилась работа,коллектив отличный,всегда помогут,если есть какие-то вопросы,офис комфортный,буквально три минуты от метро,огромный просто!На кухне есть печенье,конфеты,чай,кофе,вода,не везде,где я работал было такое разнообразие вкусностей для персонала.Есть такси после второй смены,что тоже очень удобно.
    Из минусов,не всегда знаешь точно какая зп будет

1. 21 июля 2020

Меняйте политику компании, грустно на это смотреть…

2. 1 августа 2018

Менеджер 1
Оператор call-center 7
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 4
Оператор колл-центра 2

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?