1CallCenter

1CallCenter аутсорсинговий Call-Center, який дуже швидко розвивається та розширює свій штат співробітників!
Наші контакт центри надають послуги клієнтам у режимі 24/7 більш ніж на 15 мовах.

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. 21 мая 2020

Давайте честно, кто работает — работает и получает деньги. Кто ноет и кого все не устраивает — зачем вы тогда приходите на работу и ищете ее?)
    понравился комментарий с заводом, ну а что, сходите попробуйте себя в другом, работа в офисе на теплом стуле будет раем ахаха

2. 21 мая 2020

Работаю в кц уже год. Есть определенно свои минусы и плюсы. Но так как я работаю год, я думаю что уже понятно что больше плюсов.
    1) клн, очень много возмущений на этот счет и тд. за год работы ни разу не было с ним проблем. как раз наоборот, на первых этапах работы это позволяет разобраться что есть что, самостоятельно ничего не нужно придумывать, это все сделали за тебя
    2) Овп, нормы человеческие, никогда тоже с ними проблем не было. в те дни когда работал (то есть действительно вкладывался) овп стабильно 110+ получалось. понятное дело, что бывают плохие дни, но давайте будем реалистами, это на любой работе
    3) Касательно руководства, ребята, наверное вы не сталкивались с плохим руководством. да, меня за год пугали увольнением, когда делал плохие показатели, но так как я тут все еще работаю, я думаю что понятно, что никто не уволил никого
    4) график, если очень нужен определенный выходной либо же определенная смена, если об этом сказать, никогда не ставили не учитывая это. тем более если планы поменялись, всегда можно поменяться с коллегами (я думаю, что для многих не принципиально, закончить работу в 15 или в 16 часов:))
    5) читал еще отзывы за карантин, ну я сижу на удаленке дома, работаю без проблем. те кто не хочет работать дома — открыт офис. тот кто хочет перерыв на карантин — пожалуйста, за свой счет. тот кто хочет получать деньги сидя дома на карантине и ничего не делая, сообщи, если узнаешь где так можно:)
    6) зп абсолютно разная, но если работать, выше 20к получать можно спокойно
    я стажером получал и 4к, получал и после 25к. к слову видел комментарий о том что за месяц получил 1,5к, как у тебя это получилось, если у стажеров почасовая оплата выше 2к выходит за 2 недели? ахаха

Ну и в целом, ребят, кто хочет работать — будет работать везде, кто хочет ныть и жаловаться на жизнь, по манере написания комментариев тоже заметно, всем хорошего дня!

3. 21 мая 2020

@Справедливость,
    Полностью согласен, учтивая, что нынешний «директор» никуя не делает, с него просто уже все угорают, отдал бразды правления неудовлетворенной женщине-Насте, которой не мешало бы поучиться управлять людьми
    Рыба гнеет с головы, пока у руля люди, которые к своим сотрудникам относится, как к мусору, ничего хорошего ждать не стоит
    Если хотите получить опыт работы в змеином кодле и потрёпанные нервишки за копейки, которые ещё и штрафом обложат, то вы по адресу

4. 15 апреля 2020

Вже 3 роки працюю в компанії. Був складний період 2 роки тому, але після цього, особливо останній рік все стабільно, вчасні виплати. Навіть в період карантину є можливість працювати віддалено. Знаю, що в наших топів буває ЗП близько 30-40 тис. грн.
    В мене середній рівень, ЗП коливається в районі 15-20 тис грн.
    Звісно спочатку заробляв небагато, навіть вирішував звільнятися, але пізніше проаналізував помилки і продовжив працювати, за що вдячний тімам і тренерам.
    Негативні відгуки напевно від тих хто так і не пройшов адаптацію, і звісно ж злиться. Розумію, сам такий був.
    Можу впевнено радити компанію студентам, які вчаться. Хоча працівників (35-60 р.) тут теж багато.

5. 26 февраля 2020

Всі пишуть багато мінусів, але на мою думку, робота створена для тих, хто дійсно хоче заробляти!!!
    За півтора року роботи у фірмі зарплати були різні: і 15 000, і 25 000 і 34 000, але все залежить перш за все від вас! З неба нічого не падає! При всій строгості і дисципліні Оля Вовчук, Аня Бабій і Ігор Нежид завжди відстоюють інтереси своїх підлеглих) якщо у вас щось не вийшло і всі злі на увесь світ- не треба писати, яка погана робота. Спробуйте спочатку знайти мінуси у собі.

6. 20 февраля 2020

@Гость, «переезд» был в рамках здания, в меньшее помещение, под громкими лозунгами «зато на высоте».

7. 19 февраля 2020

@Справедливость, А где сейчас офис у них? Они ж переехали

8. 19 декабря 2019

@Гость, Благодарю за отзыв! Манера изложения информации от сотрудников прайма, говорит о «высоком» культурном развитии, и способности качественно донести свою точку зрения. Спасибо за то что вы есть, подобные отзывы от вас — лучший показатель качества нашей работы.

9. 11 декабря 2019

Уе*анская движуха, руководство редкие уе*ки, пи*арский КЛН и т.д.Если хотите в кц работать,то уже идите лучше в Прайм колл.И там и там работал, в Прайме больше денег заработаете и меньше нервов потратите

10. 8 ноября 2019

Согласен с Гуру. Продажи это непросто, какими бы они не были — это продажи! Важно выяснить потребность человека в товаре и рассказать о нём так чтобы «зацепить», это основная сложность. Если ты веришь всему что говорит клиент и ведёшься на его отговорки, или по своей натуре ты мягкий, хрупкий или просто тупой — тебе тут делать нечего.
    Тут зарабатывают много, но только те кто может убедить даже мертвого, можно как попугай, читать скрипты залипая в тельчик, тогда не ожидай что тебе заплатят тонну бабла. Мне дико доставляет то что тут относятся к сотрудникам как к детям, прощают многое и до последнего терпят, я бы на месте руководителей уволил половину этих дебилов которые работают в убыток. Сейчас уже не работаю с ними, но с удовольствием прихожу в гости чтобы поболтать. Искренне радуюсь тому что один за одним открываются новые офисы, ребята молодцы! Эта команда меня приняла без опыта, сейчас у меня свой бизнес который появился благодаря опыту что я получил здесь. Харьков — ван лав!
    ЗЫ — моралфагам вход воспрещён!

11. 9 октября 2019

Читаю комментарии и ловлю дикий бедтрип.
    Если ты . Да да ИМЕННО Ты . Не смог здесь заработать , но ты никчёмен в этой жизни .
    За свой 5 летний опыт в телефонных продажах могу сказать , что «местяк годный « .
    Но иногда вымораживают киевские клнщики)
    Киёв , чмоки))

12. 9 октября 2019

Работать оператором не так просто , нужно много говорить и бывают стрессовые ситуации . НО хорошие деньги здесь зарабатывают и это может сделать абсолютно каждый . Главное вникать что тебе говорят на обучении и слушать советы своего тима .
    Если ты хочешь приходить на работу и просто протирать стул по 8 часов , то больше 10 к не получишь
    15-20 к зарабатывать не так сложно , главное иметь мозг и желание зарабатывать .
    Совет для новеньких : если хочешь зарабатывать много , приходи на работу чтобы работать , а не под сигаретку с кофе ной , что жизнь дерьмо , а клиенты п***ы. Запомни юный подаван : клиенты — твои деньги , ты им многим обязан.

Плюсы : хороший доход . Комфортный офис . Халявная еда и кофе . Бесплатная развозка такси . Крутые тимы.
    Минусы : нытики на работе( клн п***ы , клиенты д***ы) , бывают на 2-5 дней задержка по зп

13. 5 октября 2019

На данный момент в компании происходят постоянные изменения, по всей видимости руководство больше заинтересовано в развитии направления Европа и тд. И это понятно, действительно направление рубль себя исчерпал, т.к. денег у пенсионеров на курсы около 9 к просто нет. Но можно же вести себя с сотрудниками по-человечески, а не тупо еженедельно вводить новые правила, которые мотивируют на увольнение и как можно быстрее.
    Плюсы есть, зп чаще выплачивают во время, чем задерживают.
    Часто читаю, что все возводят в абсолют наличие чая и печенья. Это очень странно, ведь где я только не работала, чай, чайник, микроволновка — это стандартный набор офиса. Так что не понимаю этих восхищений тем, что у нас есть то, что и так должно быть.
    Первые пару месяцев в компании работается очень даже не плохо. Есть бонус за стажировку, вас не штрафуют за многое. Это большой плюс, дают время на адаптацию.
    Большой минус — не будучи компанией с официальным трудоустройством, за любой невыход, если ты при смерти, или реально случилось что-то семейное, и ты готов даже в выходной выйти свой и отработать — так сделать нельзя. У вас либо больничный лист (с какого вдруг перепуга, я тут даже не официально!), либо у вас штраф. Штраф приличный скажу сразу.
    По поводу удобного и гибкого графика — вы его не выбираете. Вы можете выставить себе выходные. Иногда их могут тоже не выставить так, как вы попросили. Нужно только меняться и только заранее, и, только так, чтобы такси совпадало. Так что это получается редко.
    А что по поводу самой работы? Продаёте БАДы за высокую стоимость. Сами судите, кому это интересно, а кому нет.

14. 30 сентября 2019

Работаю в компании чуть больше 6 месяцев.
    Естественно что есть минусы над которыми нужно еще очень много поработать, но как по мне, плюсов и позитивных моментов гораздо больше.
    Отдельно хотел бы поблагодарить админ состав проекта «Европа» за готовность поддержать в любой трудной ситуации и особенно отзывчивую Анну Бабий которая действительно готова помочь в трудной ситуации. На мой взгляд, она замечательно справляется с возложенными на нее обязательствами и обладает положительными качествами лидера.

15. 27 сентября 2019

работаю тут несколько лет. Как и в любой компании есть минусы. НО .Взгляните правде в глаза- а где сейчас их нет. Тут хоть стабильно ЗП выплачивают

16. 18 сентября 2019

Работала недолго, ну так получилось. Что могу сказать, коллектив отличный, тимы молодцы, Федя огромный привет, только лучшие воспоминания о работе с тобой. Работа интересная, надо только врубиться,и понять. Да, скрипт на первый взгляд длинный,в процессе работы понимаешь, что все на своих местах. Ну как то так. Приходите сюда работать, не рожалеете!

17. 18 января 2019

Всем привет) я работаю в компании вот уже почти 2 года. Начинала с оператора и затем получила повышение. Все пишут о минусах, но почему плюсов так мало, хотя они есть и их много?) Могу отметить, что в первую очередь есть все условия для работы, вас всему обучают, дают мощные знания в технике продаж и коммуникации. Работа не сложная физически, есть возможность хорошо заработать, выше средних зарплат + ее в любом случае выплачивают всегда. Карьерный рост и гибкий график + развозка по домам. И одно из самых важных критериев для меня — это коллектив, атмосфера в нем. За все время работы не было никаких конфликтов, все ребята классные, коллектив здесь как семья)
    Давайте говорить и о хороших вещах, которые имеют место быть, а не сыпать неблагодарную грязь.

18. 4 сентября 2018

Читаю отзывы «гостей» и диву даюсь. Какие-же у нас ужасные условия труда, кошмар просто! Бедные сотрудники бегут отсюда, но парадокс, через некоторое время вновь возвращаются, потому что лучше для себя таки ничего не нашли. Да, сложности были, но они решаемы. Особенно смешно читать отзывы новичков которые ничего не поняли, как работать и что делать. Вы, ребята, через неделю работы в убыток компании, думаете что горы тут свернули? Опытным сотрудникам высказываю своё уважение, и закономерный вопрос «Зачем вы тут по 2 года работаете если всё так плохо?» Мой совет вам, дорогие мои, прежде чем писать гневную тираду, попытайтесь понять, что работает, и как. И да, прочтите стих Пушкина «От всенощной вечор идя домой»

19. 27 августа 2018

@Марина Корчевская, а на остальные отзывы почему не отвечаете? сказать нечего?

20. 25 августа 2018

Отработал почти 2 года в этой компании, причины увольнения банальны — они написаны ниже в комментариях другими людьми, повторять смысла нет. Последние пол года ждал когда все стабилизируется, но увы этого не произошло. Всех обсуждать не хочу, единственное хотел бы выделить это своего Тим лидера Вику — это тот человек, который всегда поможет, подскажет, расскажет и даже с «бревна» сделает хорошего продажника, в любое время можно было позвонить и уточнить интересующий меня вопрос, и даже в отпуске она не забывала о своей команде.

21. 1 августа 2018

Работаю в компании более двух лет и повидал много чего. И не совсем согласен с «разоблачительными» комментариями бывших сотрудников. Да, есть положительные и отрицательные моменты, как и везде, без этого не бывает. Ни в работе, ни в жизни. Но, за исключением трудностей с выплатами, всё стараются решить в кратчайшие сроки, с учётом требований и пожеланий всех заинтересованных сторон. Без внимания ничего не остаётся и, в конечном итоге, находится компромисс. В моём случае, все спорные ситуации решались с учётом моих требований/пожеланий, так что я всегда оставался удовлетворён результатами. Хотя были мысли об увольнении, в своё время. На сегодняшний день, я чётко понимаю, что отличный коллектив и лояльное отношение руководства — главные условия благоприятной работы. Плюс к этому хороший уровень зарплат и реальная возможность роста (кроме меня, человек 20-ть с площадки сменили должность за 2 года). Ну а вопрос с задержками выплат, уверен, скоро тоже решится.

22. 1 августа 2018

Я здесь уже давно и скажу, если б было все так как вы все пишете, то никто бы тут не работал. Проблемы есть во всех компаниях и эта не исключение, но коллектив здесь супер (лучше чем везде, где я был), круто, что есть фрукты и печенья, офис удобный со всей нужной техникой. Зп платят, хоть и задерживают сейчас, но учитывая, что компания растет со скоростью света, задержки можно понять и принять. А еще круто, что можно из оператора получить повышение, причем в разные отделы и направления. Так что не надо врать, ребята. Да минусы есть, но этот колл центр лучше многих в Киеве.

23. 1 августа 2018

Марина Корчевская:

24. 26 июля 2018

Компания тупо разваливается ,работал на классическом направлении больше 1 года ,сначала было все хорошо ,большие зарплаты и дружный коллектив . Сейчас это просто ужас — каждый тупо уходит с этой компании .Не только операторы но и Тимы ,на этом направлении остался только один Тим нормальный , Ломанов Влад который понимает операторов и всегда поддержит и поможет — все время подходил к нему и всегда получал хороший совет,видно что пацан с опытом и думает не только о себе ,не понимаю честно почему он досих пор работает в этом коллективе . Руководитель этого направления Роменская Дарья- это человек который просто орет и бегает (1 раз подошел к ней чтобы спросить за зарплату ,она наорала и сказала потом ) куда смотрела компания когда ее ставила на должность . КЛН это вообще отдельная тема- там есть нормальные но ЛИТВИНЕНКО АЛЕКСАНДР — это чмо ,который просто каблук у своего начальника — Саша я так жду тебя встретить где-то и поговорить — пару раз тебе ноги сломать и поверь скоро это будет ,таких как ты в компании нет — гнилой одни словом человек ! Ты думаешь что если ставишь плохие оценки то делаешь хорошо — поверь сегодня ты в клн ,завтра ты без работы а в компании работает много людей и представь скольким ты порезал зарплату ! Жду встречи с тобой

25. 22 июля 2018

Работаю в компании меньше месяца, мой тим насчитал мне аванс 1000 гривен. Если честно я офигел, да действительно у меня в начале не всё получалось, но я продавал много.
    Те кто работал, скажит пожалуйста как в этой компании обстоят дела с зарплатой?
    Дело в том что они обесчают около 10 000 грн, а в итоге думаю хоть бы 5000 заплатили.

1. 24 июля 2018

Здравствуйте! Аванс — это часть всей выплаты. Заработная плата за месяц будет состоять из оплаты за смену, с учетом бонусов, оплаты за обучение, оплаты стажировки (если вы работаете первый месяц) и с минусом уже выплаченного аванса. Детальную сумму Вы всегда можете уточнить у прямого руководителя.
      Благодарю за отзыв!

26. 21 июля 2018

Работал в харьковском офисе более года.Ушел 3 месяца назад ,как и большинство людей с нашей команды ,после смены ТИМ-лидера .Был в группе у Игоря, у человека с большой буквы,который всегда поддерживал,верил,прикрывал и продвигал на админ-должности своих операторов.

Из плюсов в компании можно отметить нормальные зп .Раньше была возможность стабильно получать 25-30к,но со временем условия начали ухудшаться.Требования росли ,зарплаты падали .В свое время очень был доволен коллективом и тем ,что есть ps4 .

Минусы — текучка ,завышеные нормы ,постоянные изменения со стороны клн к которым быстро привыкнуть тяжело ,и дибил ,который выливал воду из окна ))

27. 24 июня 2018

Если вы энтузиаст и готовы работать 2 месяца без зп, то это отличная работа для вас. Ниже писали что выплаты стабилизируют — это бред сивой кобылы, ничего не стабилизировали. Вместо того что бы вовремя платить зп руководство придумывает новые правила, которыми ещё сильнее мешают сотрудникам работать. Так помимо всего этого ещё и зарплату понизили ниже некуда уже. Люди без денег сидят, а они тенисный стол в офис покупают, на котором играют некоторые тимы и отдел клн ибо обычным операторам некогда личный перерыв он не резиновый. Хах, вот было др компании и это мероприятие решили отпраздновать на журавлевке, это ещё тот цирк, мало того то выходной компания не может своим содрудникам слелать ибо очень жадные, так ещё и вход на журавлевку каждый сам себе оплачивает, выпивку аналогично. Купила компания мясо, по 2 кусочка на человека, дак ещё оно и сырое было…. С такими корпоративами, где ты сам все платишь лучше с друзьями собраться посидеть. Плюсы конечно тоже есть такие как кондиционер, 5 мин от метро офис, некоторые тимы, но их особо нет смысла перечислять потому, что на работу вы идёте что бы получать деньги, а их здесь не платят.

28. 12 июня 2018

Компания существует на рынке около 4 лет -что в принципе показывает ее уровень .Как и другие структуры имеет свои «+» так «-«
    1.Ты работаешь сам на себя /как отработал так тебе и заплатят.
    2.Клн (отдел качества )-на текущий момент не понятно зачем он ,хоть и работаю в компании около полу года,ребята этого отдела это мусор этой компании который может вредить другим сотрудникам (в течении своей смены они играют в x-box,курят,кушают а потом спустя всей своей смены вспоминают о своих обязанностях и начинают искать плохие звонки ,пример Алексадр Литвиненко-чмо ,которому не мешало бы дать в голову и перестать быть *** и снимать баллы за дичь !одним словом гнилой человек как и его подруга Гаврилова Елизавета -подстилки Карпинского (рук.этого отдела)-даун конкретный ,который считает что он важный элемент этой компании ,хотя на деле ,всего лишь пыль на ботинке .
    3.Были проблемы с выплатами,но сейчас уже все стабильно.
    4.Тимы хорошие ,всегда помогут и объяснят что делать ,раньше через них можно было решить любую проблему но сейчас стала их начальником Роменская Даша -только орет как ***нутая и говорит что всех уволит если человек не понимает что нужно сделать ,истеричка и не адекватная .

29. 7 июня 2018

Текучка кадров ужасная. Пришел как будто в пчелиный улей, но сейчас по 3-5 человек сидит в каждом отделе. Когда устраиваитесь HR-менеджер обещает зп 10000 грн для начала, поскольку вы новенький, а потом и до 60000 можно. Хотя продавать БАДы не так уж и легко, темболее за такие суммы. Максимум зп 6000, и то ещё нужно набарыжить. Людям задерживали деньги за март, апрель, и возможно ещё май будет. Ребята не тратьте свое время и нервы, здесь больше делать нечего. Компания умерает… Хотя сами виноваты — нормы повышают, а выплаты задерживают. Ещё и клн может зп порезать в конце месяца. Видилити не по схеме работаете

30. 23 мая 2018

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ УЖАСНАЯ. ЛЮДЯМ ОП 2 МЕСЯЦА НЕ ДАЮТ ДЕНЕГ!

31. 22 мая 2018

В компании все довольно таки не плохо. Задержка ЗП действительно одна из проблем которые имеют место быть, но она решается и идет на поправку. КЛН нацелен на устранение ошибок и работает довольно таки не плохо. С печенями и прочим тут проблем не бывает. И все зависит не от компании а от отдела который «завидует» этим процессом. Компания не плохая и работает на устранение своих ошибок. Плюсов однозначно больше чем минусов!

32. 11 мая 2018

Выплатили зп,ураааааа!На самом деле,если бы не задержки зп,так компания отличная,хороший коллектив,писали про то что печенек мало,не знаю как у вас,у нас всего достаточно,Тим лидер отличный,подбадривает,учит,если что то не получается.
    минусы-задержка зп
    плюсы-прекрасный колектив

33. 9 мая 2018

Коллектив хороший, все остальное плохо. Ниже все правильно написали зп не платят, режут. Ещё веселый момент с соседом, который поливает водой сотрудников и руководство не может с ним ничего сделать. Тоесть идёшь ты на работу, а тебя сверху водой обливают, были случаи что землю сыпали и даже химию.

34. 8 мая 2018

Пришёл в компанию в которой платят достойную ЗП, ухожу из-за того что ее задерживают на 2 мес и платят мизер, нормы не реальные. Не вляпайтесь в это дерьмо

35. 7 мая 2018

В компании идёт большая текучка потому, что политика компании «не нравится — увольняйся, найдётся другой человек». Работаю в компании давно и к сотрудникам с каждым месяца все хуже и хуже относятся. Постоянно повышают нормы и придумывают правила КЛН, лишь бы платить сотрудникам меньше. Раньше получали нормально, потом подняли нормы — ЗП снизилась, дальше ещё больше подняли, сегодня в очередной раз подняли нормы и зп снизилась почти в 2 раза у операторов с опытом, без опыта люди получают по 3000-4000 грн, когда им обещают от 7000грн. На счёт зарплаты, очень большие задержки, на данный момент нет ни зарплаты за МАРТ, ни одного аванса, а ребёнку в школу ходить нужно, покормить и одеть! Одним словом руководству на тебя насрать, в КЛН есть нормальные сотрудники, но их, к сожалению, единицы, буквально 2 человека из 14. Если хотите работать и зарабатывать, мой совет — ищите другую компанию !

36. 7 мая 2018

Всем привет! Работаю здесь довольно таки долго. С каждым месяцем становится все хуже и хуже. Задержки в зп это норма для этой компании, но 2,5 месяца это уже сверх наглость!!! Раньше хоть получали нормально, с задержками зп, но зп была достойная, сейчас же все, много вы здесь получать не сможете ибо все делается для того чтобы сотрудники получали меньше, главное это прибыль компании и ее главы. Если спросить когда прийдет зп — ответ один, никто ничего не знает. Если хоть заикнуться, что тебя что-то не устраивает — ответ также один, ты знаешь где выход, тебя никто не держит.
    P.S на счёт печенья и сладостей, тоже обман! Выносят редко и мало.

37. 29 апреля 2018

когда они собирают заплатить Зп за марта может кто то здесь есть инфа??????

38. 26 апреля 2018

Работать можно:)
    Лиды хорошие, Клн …приличных слов нет…вообще нет (Нормальные только Денис и Лера — из тех, кто меня слушал, может есть еще, но мне они не попались)
    По ЗП ничего сказать не могу, т.к. её можно узнать только через 1,5 мес. — это минус.
    В общем претензий нет, каждый в жизни ищет что-то свое.
    Мое место в другой сфере.

39. 9 декабря 2017

Ужгородский кол центр, из плюсов: обстановка в коллективе и сам коллектив, взаимопомощь, отношение тимов и руководства. Нет склок, разборок, всегда можно по человечески обо всем поговорить. График гибкий, можно подобрать под себя, пожелания учитываются. Самое главное наши тимы АДЕКВАТНЫЕ.
    Из минусов: постоянные новшества по скриптам, как меняется клн-щик, так меняются требования, такое впечатление, что наша цель не продавать, а отыгрывать какой-то сценарий, это напрягает отбивает желание работать.
    Из предложений хотелось бы больше учебы, но по сути, по заболеваниям, больше тренингов по технике продаж, с примерами, реальными разговорами, что бы мы продавали, а не впаривали.

40. 9 декабря 2017

В компании работаю второй месяц.Тимы хорошие, помагают всегда в работе!Есть холодильник,кофеварка,,,нуу тоисть вся техника для удобства работников.Подходит график работы,очень удобно.Можешь спланировать свою неделю.Думаю,нужно сделать снисхождения новичкам,,,потому как первый месяц нет большого опыта в работе,ну хотя бы меньше входящих звонков.Для того,чтоб показатели были лучше.Соответветственно ЗП больше,я конечно еще даже не видела свою ЗП)))Но думаю,цифра меня не очень вдохновит.По-этому придумайте,что-то, чтоб новички так быстро не уходили.Тут все бояться отмен,как огня!Я понимаю,что нужно работать по правилам,но КЛН очень строго относиться к работникам!Как можно поставить ноль за разговор,в котором человек потратил свои силы,нервы и времья!Если человек пришел на роботу,значит он так же как и вы хочет продать!Он зарабатывает за это аж 20гн,очень большая сумма за заявку!Вы конечно,сейчас бы сказали:»старайтесь вы можете и больше заработать»,,,,да, мы можеш,но для этого нужно времья,,по этому и говорю:сделайте новичкам снисхождение.Я думаю,что если человек в первые месяцы получит6000-7000 тысяч,захочет продолжать в компании работать и заработать больше!А не 3-4000 тысячи как зарабатывают тут вначале!И конечно,настораживают задержки в ЗП.Оййй забыла о комфорте написать,воздуха нет,,поставте хоть один кондиционер,,меньше будут давление мерять и скорую вызывать,Я первые дни задыхалась от не хватки кислорода!И не теряйте хороший работников,ноликом в КЛН!!

41. 22 ноября 2017

В компании работаю месяц.
    Случайно наткнулась на объявление о вакансии в интернете. Решила попробовать, как подработка.
    Когда впервые вошла в наш ужгородский офис, поймала себя на мысли, что это улей))) Все что-то говорят, рассказывают, спрашивают… Почувствовала себя немного странновато, но всё же осталась.
    И не пожалела пока!
    Нашла много плюсов, хотя есть и минусы.
    Прежде всего, огромный плюс — коллектив! Ребята просто отличные! Каждый готов помочь, подсказать, подсобить! Тим замечательный! Всему научат и все расскажут!
    Я никогда не работала в этой сфере, поэтому, собственно, боялась сесть в линию. Но при таком арьергарде, всё не так уж страшно!
    Ещё один плюс — гибкий график, при котором можно совмещать две работы, либо работу и учебу!
    Очень удобно, что офис прямо в центре Ужгорода. Тёплый и довольно уютный, как для колл-центра. Печеньки и вкусный чай.
    Минусы тоже есть, как, впрочем, в любой работе! Для меня это — хамовитые клиенты, с которыми ты вынужден вежливо общаться, тогда когда хочется бросить трубку! Но есть и другие люди, поговорив с которыми улыбнёшься!
    Собственно, вот и всё!
    Пока мне здесь нравится, а там — посмотрим!)

42. 22 ноября 2017

Работаю в компании около полу года. Могу сказать, что мне все нравится, коллектив отдельная тема. Много с кем общаюсь в не рабочие время! Зарплата отличная, даже если сравнивать с Польшей в который проработал не мало времени.
    Из минусов разве, что график не много не устраивает, а это потому, что совмещаю с учебой.

43. 15 ноября 2017

Работаю в компании больше года, поэтому могу выделить основные моменты которые тут держат:

— стабильно высокая зп (если не лениться, выполнять все требования клн, и ходить на работу без пропусков, компания даёт возможность зелёному студенту или выпускнику, который по сути ничего не умеет, получать зп которую можно соотнести с зарплатами в IT сфере, 500$ и это далеко не предел)

— шикарный коллектив (регулярные тимбилдиндинги, корпоративы и тд, с коллегами вне работы)

— расположение и график (офис возле метро, после вечерней смены развозка на такси бесплатно, график составляешь себе сам, и даже если его тебе не много поправили, всегда есть возможность поменяться сменами)

— хорошие условия работы (смена 8 часов с перерывом, чай кофе печеньки)

Из пожеланий:

— доделать ремонт, добавить зону отдыха (х-бокс, наст теннис, груша, хоть что-нибудь)
    — пересмотреть принципы работы клн, где ребята должны реально давать советы как улучшить твои показатели, а не выискивать мелкие косяки из-за которых зп может уменьшиться в треть

44. 14 ноября 2017

Работаю здесь несколько месяцев. Есть свои плюсы и минусы:
    + высокий уровень зп, который не найдёшь ни в одном колл-центре
    + очень дружный коллектив
    + комфортные условия (своя кухня, 3 туалета, чай, кофе, печенье)
    + бесплатное такси после вечерних смен

— не всегда своевременная выплата зарплаты
    — не всегда удобно подобран график

Пожелания:
    — печенек давно не кушали, было бы неплохо
    — отдельную комнату отдыха
    — зп вовремя
    — КЛН часто снимает баллы за мелочи, что может урезать зп

А так, крутая компания, всё ок

45. 14 ноября 2017

Согласен с проблемой по КЛН, но все не иак плохо, хочешь зарабатывать делай все по правилом, а на счет того что к мелочам копают абсолютно верно. А вот x-box действительно не помешал бы)

46. 14 ноября 2017

Я пришла в компанию относительно недавно и могу сказать, что меня сразу же поразило то, какой тут дружественный коллектив!
    Офис расположен буквально в 3 минутах ходьбы от метро, так же безумно нравятся бонусы в виде печенья, чая, кофе и конфет на кухне. Так же есть возможность после поздних смен добраться на такси от компании, что для меня стало приятной неожиданностью, так как живу достаточно далеко от офиса.

47. 14 ноября 2017

Компания отличная,из минусов хотел бы отметить работу отдела «Контрольного Листа Наблюдения» («КЛН»). Он давно потерял свою первоначальную идею, когда работники отдела «КЛН» помогали улучшить твои навыки работы с клиентами, тем самым увеличить твои показатели. Если раньше (год-полтора назад) это были уютные посиделки с чаем и обсуждение твоих ошибок, то сейчас- это лишь способ срезать твой процент ,путём «докапывания» до абсолютно тупых и не влияющих ни на что мелочей, при этом сам отдел «КЛН» на по**е относится к своей работе, чуть что сразу «не нравится -на перепрослушку», ни аргументации, ни адекватных советов уже давно оттуда не поступает.
    Если сейчас руководством ставится цель снизить твои показатели, тогда да, «КЛН» отлично выполняет свою работу, но если же действительно компании интересен рост каждого человека в плане продаж, тогда «КЛН» давно мёртв в этом плане, и сейчас больше существует, как «бабайка» для детей, им просто пугают,мол не сделаешь то — минус, сделаешь не так -минус. Без объяснений и аргументации, при этом часто работники отдела сами не понимают, где и зачем снимать, от этого идёт неправильная оценка разговора в целом.
    Так же не вижу смысла оценивать разговор в 30 секунд,к примеру,т.к. это может повлиять на то,сколько ты получишь — 8 тысяч или 12,к примеру,а клиент неадекватно что-то кричал,ты пытался его успокоить но он сбросил — в итоге за разговор 60-80 баллов, хотя как можно проверить, на сколько хорошо работает человек в разговоре НА 30 СЕКУНД.
    В общем, модернизация отдела «КЛН» — это вопрос,который сейчас остро стоит перед руководством данной компании,если она хочет двигаться дальше,а не топтаться на одном месте.

48. 14 ноября 2017

Все отлично , кроме мужика , который выливает воду на голову по ночам :(

49. 14 ноября 2017

Зарплата хорошая, коллектив отличный, условия комфортные.
    Из минусов — иногда задержка зарплаты
    И хотелось бы х-бокс

50. 14 ноября 2017

Пришел в компанию поработать на лето и так понравилась работа,коллектив отличный,всегда помогут,если есть какие-то вопросы,офис комфортный,буквально три минуты от метро,огромный просто!На кухне есть печенье,конфеты,чай,кофе,вода,не везде,где я работал было такое разнообразие вкусностей для персонала.Есть такси после второй смены,что тоже очень удобно.
    Из минусов,не всегда знаешь точно какая зп будет

Менеджер 1
Оператор call-center 8
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 7
Оператор колл-центра 10

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?