5GStar (3GStar)

5GStar (3GStar)

Компания 5GStar (3GStar) была создана в 2005 году и на сегодняшний день является лидирующей в Украине по подключению беспроводного Интернета по всей территории страны.

Отзывы о работе в 5GStar (3GStar), зарплаты

1. 8 февраля 2019

Не могу не написать отзыв о компании! Вышел на стажировку менеджером по продажам. На самом деле уже отчаялся, вокруг одни криптовалюты, непонятные финансовые рынки и куча непонятных работ. Искал работу 3 недели и уже отпускал руки ну хоть куда-то, нужны деньги, только закончил универ. И случайно наткнулся на 3gstar. Долго ждал подвоха, что не так, но я наконец то доволен и нашёл место где реально хочу работать! Сложно, много оборудования все нужно тестить, учить, но это того стоит, стажировка долгая, месяц, тут мне кажется перебор, реально долго, но неплохую ЗП обещали, посмотрим как дальше пойдёт.

2. 24 января 2019

Хороший коллектив, молодой и веселый. Высокие требования заставляют некоторых сотрудников покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата выше среднего и всегда вовремя. Предоставляется соцпакет, отпуска по графику. Я работаю в компании уже третий год и не собираюсь уходить. Очень люблю то, чем занимаюсь! Конечно, для нового человека очень сложно начинать, много новой информации.

3. 9 января 2019

@Solo,
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Нам действительно сложно набрать себе команду, так как долгое и довольно тяжелое обучение проходят все наши сотрудники. У нас непростая специфика, занимаемся беспроводными технологиями и нам сложнее найти менеджеров по продажам.
    Мы очень много сил и времени вкладываем в обучение, попросту не выгодно искать сотрудника на месяц))
    Завышенные требования, возможно.
    Если у Вас остались вопросы по поводу зарплаты, ставки и процента, мой номер телефона 050−424−30−65, 067−623−25−19 Ирина, отвечу на все Ваши вопросы.

4. 8 января 2019

Интересует с чем связано постоянное наличие свободных вакансий, конкретно мен. по продажам. Неужели при таких «сладких» условиях работы тяжело найти пару-тройку толковых менеджеров или обучить перспективных ребят? Просто это наталкивает на мысль либо о завышенных требованиях и скрытых углах, либо о «месяц отработал, стажировка не пройдена, вот тебе твои 8к(8 ли?), следующий!». Интересен ответ сотрудников, и если не тайна то какая ставка и какой процент, хотя-бы примерно+-

5. 4 января 2019

Работаю в компании три месяца, очень довольна и руководством и рабочим местом. Испытательный срок 2 недели, официальное трудоустройство, зп выплачивают вовремя без задержек, как и говорила Ирина на собеседовании. Коллектив компании — это единый организм. Работать в стабильной компании, в нынешнее время— это большая роскошь. Я рекомендую данную компанию.

6. 13 декабря 2018

Прошел месяц как я работаю логистом в компании.Пришел совсем без опыта, меня всему обучили. Нравится, дружный коллектив, работа не сложная и интересная, хорошая зарплата. Круто, что компания обеспечивает сотрудников разными плюшками. Планирую работать здесь долго)

7. 12 декабря 2018

Хорошая компания, пришел на вакансию техника. Много информации, интересная работа, сложные задачи, именно то что я искал. Атмосфера в коллективе очень мотивирует, у всех можно спросить, помочь может любой человек в компании.

8. 29 ноября 2018

@Гость, Формат действительно колл-цента, но у нас нет холодных звонков, мы интернет-магазин. Формат офиса open-spacе, Вы можете зайти на наш инстаграм и посмотреть фотографии офиса. https://www.instagram.com/3gstarlife/
    Нам нужны не операторы, а менеджеры по продажам))))
    Вы можете мне позвонить и я отвечу на все Ваши вопросы 050 20 62 831 или 097 24 84 752 Ирина.

9. 27 ноября 2018

То стабильно все бежали оставить свой отзыв. А тут вопрос задал и тишина. Все понятно, отзывы написали сами. А жаль

10. 22 ноября 2018

А там формат кц? Нужны операторы?

11. 17 ноября 2018

Хочу сказать что очень сложно туда попать даже на собеседование. Отправлял резюме туда 2 раза, после чего пригласили на собеседование.Очень хотел там работать, но не прошел. Сейчас уже работаю в другой компании….

12. 15 ноября 2018

Пришел в компанию на вакансию логиста, но предложили должность менеджера по продажам, сейчас работаю уже второй год. Бывает сложно конечно, но зато интересная тема, продаем отличное оборудования для интернета. По поводу зарплаты по разному бывает в зависимости от продаж. Классный коллектив!!!

13. 9 ноября 2018

Интересно было почитать отзывы о данной компании и они довольно таки разные, но скажу одно — хорошо там, где нас нет! Если Вы не развиваетесь, не прикладываете усилия, не умеете доказывать и преподносить себя так, чтобы Вас слышали и слушали, то в любой компании Вы будете постоянно чем-то недовольны. Ищите проблему в себе, а не в людях ! Как по мне, хорошая стабильная компания, давно на рынке, представлена во многих сетях, а это и есть показатель качества работы всей структуры!Но есть и трудности, мне пришлось пройти несколько собеседование и сделать тестовое задание……….

14. 7 ноября 2018

Нашла вакансию менеджера по продажам, заинтересовало возможность высокого дохода, также привлекательно что карьерный рост есть, сейчас прохожу стажировку, все круто, меня обучают. Когда выбирала вакансию читала отзывы про компанию, думала что сами себе отзывы катают, но пока действительно все хорошо)) Порадовала пицца на День Рождения)))

15. 1 ноября 2018

Отзывы почитал и решил свой написать.На собеседовании все хорошо, кажется не работа, а рай. Начинаешь работать и понимаешь, что это действительно то, что мне нужно))) Во первых, здесь работают действительно классные и веселые ребята, отдельное спасибо моему тим-лиду Олегу ?. Во-вторых офис просто супер. Да и еще очень атмосферно здесь, я прихожу в офис и мне действительно есть огромное желание работать)

16. 29 октября 2018

На мой взгляд компания хорошая, понравилась мне тем что она поощряет усердных работников. В виде регулярно большой заработной платы, оплачиваемых отпусков а так же больничных. Советую тем кто хочет построить для себя стабильное будущее.

17. 29 октября 2018

я студентка, работаю в компании около года. Успеваю совмещать работу и учебу. Плюс в компании есть как внутренние так и внешние тренинги, что очень мне нравится)

18. 20 октября 2018

Работаю в компании совсем не долго, 4-й месяц. Пока это лучшее место работы которое я встречал. До этого работал менеджером по продажам финансовых услуг, по сути продавал воздух и работа была оператором колл цента, тут ты реально менеджер по продажам. Сложно было выучить оборудование. Из минусов суббота и воскресенье не всегда выходные дни.

19. 18 октября 2018

Я крайне редко читаю информацию на подобных сайтах… но сегодня похоже тот самый день. Хочу написать о компании, что мне известно, т.к. работаю в ней более 2-х лет!!! В своей жизни я еще не встречал идеальных компаний, но эта близка к идеалу. Руководство компании уважает сотрудников, заботится о них различными способами. З/П для всех нас очень важный вопрос, выплачивается без задержек, сотрудники все оформлены официально. С каждым днем компания расширяется, растет и этот момент очень меня радует.

20. 11 октября 2018

Сейчас стажируюсь в компании 7-ой день, все нравится. Хотелось бы уже побыстрей сдать экзамен)) Могу сказать, что здесь классный, молодой коллектив. Компания оплачивает спорт зал, так что теперь я стану спортсменом))

21. 5 октября 2018

Была на собеседовании в компании на вакансию менеджер по продажам. Очень понравились условия труда для сотрудников. Показали офис и рабочее место. Обещали позвонить через 2 дня. Надеюсь я им подхожу.

22. 5 октября 2018

Проработала в компании восемь месяцев, из-за переезда в другой город была вынуждена уволиться.
    Если честно, увольнялась со слезами на глазах. Всё нравилось. Зп всегда вовремя, коллектив классный, молодой+ есть разные тренинги для сотрудников. Руководство очень лояльное, если видит, что у тебя что-то происходит, обязательно спрашивают что случилось, очень приятно. Вообщем очень рада, что попала в 3Жстра, познакомилась с кучей клевых ребят.

23. 26 сентября 2018

Одной из моих ценностей есть развитие. Меня обучили всему: работе в 1С, в Битрикс, этапам продаж, скрипту, добиваться от других результата и др. софт скилл. По поводу ЗП — за год работы в компании она в среднем выросла на 5-6 тысяч.

24. 17 сентября 2018

Хорошая компания, прошел стажировку, работаю уже 3 месяца. Много информации дают на старте. Немного тяжело в начале во все вникнуть. Минус в зарплате на первом месяца, всего 5000. Со второго уже норм. Классный коллектив. Все о чем рассказывали на собеседование соответствует.

25. 19 августа 2018

Разводняк и *овнище редкостное, работают за счёт стажировки студентов, после стажировки сразу выгоняют, работы наваливают просто нереально, плюс шестидневка, как бы Вы не старались на этой работе, исход один — кидалово, так что не тратьте время на проходимцев.

26. 21 июля 2018

Работал в компании. Хорошее место для начала работы, научат, расскажут и покажут. Единственное что нормально зарабатывают от 10к+ только продажники, остальные техники и курьеры в пролете(средняя зп от 6к) .

27. 3 июня 2018

Приходил на собеседование в 3Gstar, очень крутой офис, теннисный стол, приставка, по условиям работы все рассказали , нормальная зарплата, график работы, больше всего понравилось что это не очередная быдло-компания. Надеюсь позвонят и пригласят на стажировку, хочу работать в этой компании.

28. 19 апреля 2018

Работал, а потом меня уволили пояснив это какими-то нелепыми, стандартными фразами. И хочется сказать следующее — Уважаемые люди, если вы за таких себя считаете, научитесь нормально доносить информацию своим сотрудникам, что он сделал не так. После работы у вас чувствую себя лохом, а работать у вас реально хотелось.

29. 31 января 2018

@Максим, Прежде всего хотелось бы узнать достоверную вашу фамилию и имя. Ваш отзыв не имеет ничего общего с действительностью. В нем преимущественно встречаются такие фразы, как «я не помню», «мне так кажется» и т.п. Не бывает такого, чтобы человек не помнил когда он где работал, не помнил свой график работы или не помнил заплатили ли ему или нет… Выглядит очень нелепо, скорее как попытка конкурентов оклеветать нашу компанию, выставив ее в негативном свете.
    Наша компания активно развивается именной по той причине, что очень заботится о своих сотрудниках, создавая для них наиболее комфортные условия как труда, так и отдыха. Все сотрудники получают огромные возможности профессионального и личностного развития, у всех есть программы карьерного роста и мы всегда ценим вклад каждого в общее дело. И самое главное, это чувствуют и высоко ценят наши клиенты. Если бы сотрудники были бы такими несчастными, как попытались сочинить в данном отзыве, то первые, на ком это отразилось бы — это были бы наши клиенты. Только счастливые и удовлетворенные люди могут сделать других довольными. Результат — лучшее мерило. А злые и завистливые языки всегда были, есть и будут. Нас это не пугает.
    Мы отвечаем за наш уровень, за нашу культуру, за наш профессионализм.

30. 4 января 2018

Имел несчастье поработать в этой компании довольно давно. С тех времен прошло много времени и утекло много воды, однако осадок от тех дней остался до сих пор и судя по тому, что я вижу таких, как я дурачков много. В общем нашел я объявление о найме инженера с зарплатой 2000 грн. (давно это было) + премия. Круто подумал я и сразу позвонил по телефону, который был указан в объявлении.

Меня пригласили на собеседование. Приняли меня хорошо два человека, одного из них помню, вот ссылка на страничку VK: https://vk.com/id14099840 он был менеджером продаж тогда, и проводил собеседования новых сотрудников. Второй был начальником инженеров, судя по всему, чтобы понять мои технические знания, как зовут уже не вспомню. Поговорили мы минут 30 и вежливо распрощались, а вечером мне позвонили и сказали что я принят. Радости не было придела, я был студентом и это была первая работа, которую я нашел сам, еще и по специальности, с более менее хорошей ЗП.

При приеме на работу мне подтвердили уровень зарплаты и премии, зарплата 2000 и премия от выработки, рабочий день был толи с 9 утра толи с 8 и до 19 или 20 часов вечера (не помню точно, давно было), 6 дней в неделю. А также спросили: «Как Вы относитесь к переработке?» на что я дал положительный ответ (зря!). Несмотря на такой длинный рабочий день, в компании уже тогда действовали женские штрафы за опоздания даже на 1 — 2 минуты, в офисе стояли камеры поэтому приходы и уходы всегда фиксировались, а за опоздания и уход раньше окончания рабочего дня с зарплаты вчитались деньги. Учитывая, что я был студентом, иногда надо было отлучаться сдавать зачеты (это было оговорено при найме и указано что по вычету денег решим потом — это мол не важно все понимаем) деньги вычитались немалые. Зарплаты были в середине месяца, и выдавалась частями, что потом в последствии оказалось очень неудобно денег постоянно не хватало. Даже несмотря на то, что я задерживался дольше окончания рабочего дня и работал в бешеном ритме, иногда даже не успевая поесть, с меня активно высчитывали деньги, не забывая при этом поручать дополнительные обязанности. В итоге в месяц я едва-ли получал 2000 грн. а о премии не могло быть и речи.

Зато в субботу хорошо помню как угощали пиццей, что было очень приятно, пожалуй единственный плюс.

В мои обязанности входила прошивка модемов. Техника была Б/У поэтому постоянно криво работала, и было много возвратов на гарантийный ремонт. Иногда мне приходилось вместо курьера носить модемы на почту, чтобы отправить, так как курьер был постоянно занят! Также после стажировки мне доверили общение с клиентами которые звонили и жаловались на некачественные модемы, я их консультировал и старался как-то исправить проблему. Однако повторюсь, все модемы были Б/У в убитейшем состоянии, не думаю, что то изменилось сейчас так что не советую покупать там ничего!

Стажировку я прошел с формулировкой очень культурный и работящий человек. Это было конечно очень приятно, но за нее, на сколько я помню, не заплатили, но могу ошибаться. В процессе стажировки познакомился с начальниками https://vk.com/boxa007 и https://vk.com/bogdanov_stas . Вроде бы правильные ребята, но в плане финансов о своих сотрудниках абсолютно не думают, замыливая глаза той самой пиццей по субботам=)

Еще помню ее https://vk.com/nino_bygaga очень неприятный человек, продажница, вроде бы была начальником продажников. Постоянно орала и говорила что работает больше всех.

Проработав примерно месяц после стажировки, меня внезапно вызвали в прихожую офиса, сунули деньги и сказали что я уволен, так как очень отвратительный человек и вообще быдло, через 15 минут я должен уйти. Я расстроился и с комком в горле пошел собирать вещи.

Я был в растерянности почему, и за что я уволен я так и не понял, сначала мне говорили что я культурный, а через месяц уволили, сказав, что я быдло. Только сейчас я понимаю, что руководство таким образом экономит деньги, набирая студентов на стажировку. Те работают как проклятые, пытаясь зацепиться за место, потом их увольняют и не надо платить за полный день или месяц в случае увольнения не в конце месяца. Студентов в Харькове много, поэтому работать всегда есть кому. И плевать что это ранит человека и доставляет кучу проблем!

Не советую работать в этой компании ни в коем случае, то что там приятный коллектив никак не оправдывает того, что в итоге с Вами поступят жестоко! http://www.vnutri.org/3gstar/

31. 4 сентября 2017

Ранее сталкивался с этой компанией когда подключал на дачу интернет, обслужили и подобрали хорошо, до сих пор работает. А вчера сходил на собеседование на менеджера по продажам и сейчас жду ответа. Надеюсь буду работать в этой компании, потому как компания мне очень понравилась. Подход к клиенту говорит и о подходе к соискателям и сотрудникам.

32. 10 августа 2017

Когда я начала искать работу, решила что буду писать отзывы о компаниях, чтобы другие люди могли знать о компании чуть больше. Вот дошли руки написать отзыв. Пригласили меня на собеседование прислали смс и письмо на почту где была книга. Уже радует что компания ориентруется на “своих ребят” что потом так и оказалось. Понравился их подход к клиенту, мне стало интересно поработать в этой компании, но после собеседовния с вроде как директором, мне перезвонили и сказали что я не прошла. Расстроилась конечно, но компанию рекомендую.

33. 21 апреля 2017

мне было тяжело уходить из компании. Коллектив весь молодой, веселье сопровождает каждый рабочий день. Хорошее место

34. 19 апреля 2017

Интересные задачи, интересные проекты, индивидуальный подход к каждому сотруднику, понимание как со стороны руководства, так и со стороны сотрудников, в общем, практически полное взаимопонимание. Каждый знает почему он работает именно здесь и именно на этой должности.

35. 19 апреля 2017

Дорабатываю в компании последние деньки, вынужден покинуть страну. Коллектив хороший, регулярно какие-то корпоративные движения устраивают. В такой обстановке хочется работать. Считаю, что отличный вариант для тех, кто хочет расти и развиваться.

36. 29 ноября 2016

Работаю в компании относительно недолго. Еще с момента собеседования заметила отношение сотрудников к собственному коллективу и компании — дружественная атмосфера помогает добиваться классных результатов! Если вы не хотите работать в нормальной компании, где заботятся о вашем личном и профессиональном развитии, где все друг другу помогают, а руководство поощряет креативный подход к работе, то не идите сюда :)

37. 21 ноября 2016

Очень радушный коллектив и лояльное отношение начальства, важно еще то, что в этой компании действительно можно многого добиться и то, что инициатива поощряется.
    С начала работы и на сегодняшний день у меня возрос объем продаж, получила много новых и полезных знаний, которые применила на практике.
    Для меня ценно быть частью перспективной компании, идущей в ногу со временем, приятно не просто продавать, а именно помогать людям, предоставлять человеку не просто интернет, а полностью готовое решения для любых целей, задач, ситуаций.

38. 16 ноября 2016

Компания классная работаю уже почти 2 года, дорос до зам. руководителя, зп достойная, но самое главное это коллектив!!! Ребя та просто супер, с ними просто и комфортно работать.

39. 16 ноября 2016

Компания предоставляет хорошие возможности зарабатывать, расти и развиваться как профессионал и как личность. Наша миссия — приносить людям радость!… и это миссия каждого из нас. Я думаю, если ты идешь к людям с таким посылом ты просто обречен на успех. 3G Star для меня стал вторым домом, коллеги — настоящими друзья, руководство — наставниками, … и вместе мы команда!

40. 16 ноября 2016

Молодой, дружный коллектив (практически вторая семья, всегда хочется идти на работу); благоприятный климат в компании.
    Возможность обучения как по специализации, так и по другим направлениям.
    Возможность продвижения по карьерной лестнице.
    Свобода принятия важных решений самостоятельно.
    Полная открытость и поддержка руководством компании своих сотрудников по всем вопросам.
    Компания развивает таланты своих сотрудников, оплачивает спортивные секции и английский язык.
    Своевременная выплата заработной платы.

41. 22 июля 2016

@Гость, Я как один из сотрудников , скажу — количество собеседований на 1 принятого человека составляет примерно 100 собеседований и в разы больше резюме. Я искренне рад, что на этапе подбора отсеиваются люди, которые не прошли собеседование и таким способом пытаются выразить недовольство , при этом не зная вовсе компанию. Вот мой номер 0969525369, буду рад услышать обратную связь. И уверен, что так и будем продолжать работать только с сотрудниками, которые ценят «Инициативность — ответственность — самостоятельность — умение работать на результат — » . Спасибо

42. 22 июля 2016

@Гость, Добрый день, скорее всего вы нас с кем то перепутали. Так как метод проведения собеседований совершенно другой. В от для примера наша вакансия https://www.work.ua/jobs/2171336/ , что бы попасть на собеседование нужно выполнять ряд действий. Именно потому что мы ценим людей, которые хотят развиваться и работать. А не отправлять резюме подряд, не читая до конца вакансии. Вот мой телефон, если остались вопросы — 0969525369

43. 8 июня 2016

Эти лохотронщики никак не успокоятся. Их наверно уже весь город знает, но кто не в курсе, если вам звонят и сразу говорят что у вас отличное подходящее резюме по всем пунктам вы подходите и перечисляют обязанности как раз указанные у вас в опыте, уточняйте адреса, ЮЖД вокзал и этим все сказано, офис находиться в такой *опе и выглядит так же, это их новые и пока последние места развода.

44. 7 июня 2016

Читаю отзывы о компании и складываешься такое впечатление, что все отзывы написаны самими менеджерами компании, и их к этому принудили насильно, на всех сайтах как по шаблону. Хотелось бы узнать искреннее мнение людей о работе в этой компании. Зная что компания уже на рынке 11 лет и читая отзыв, что у них задрипанный офис. Извините о каком росте и развитии может быть речь? Скорее всего 111 это реальный человек который хотел работать в компании 3G Star. Высокие ценности компании найти рабочих лошадок которые много работают и мало думают и мотивировать их тем что в туманной перспективе они станут руководителями колл центра, или даже сооучредителем компании. Люди откройте глаза. Мы живем в реальном мире, а то что вам обещают это утопия. Ни о каких высоких ценностях в компании не может быть и речи. Ценности которые проповедует компания с таким громким именем: Инициативность — ответственность — самостоятельность — умение работать на результат — пластичность и креативность, ещё стрессоустойчивость, уважаемое руководство вы если прописываете ценности для рабочего класса то не забудьте ознакомиться и принять их сами. Мнения о работе в компании не однозначные. Больше вопросов чем ответов.

45. 7 июня 2016

Читаю отзывы о компании и складываешься такое впечатление, что все отзывы написаны самими менеджерами компании, на всех сайтах как по шаблону. Хотелось бы узнать искреннее мнение людей о работе в этой компании. Зная что компания уже на рынке 11 лет и читая отзыв, что у них задрипанный офис. Извините о каком росте и развитии может быть речь?

46. 12 января 2016

Я могу с уверенность сказать, что в этой компании есть карьерный рост и возможность получать хорошую зарплату. Любой из нас, устраиваясь на работу сразу, с первого дня работы хочет получить высокую зарплату, хорошее отношение руководства, но при этом никакой отдачи. Но не бывает такого, чтобы человека взяли и просто так подняли в должности, повысили зарплату и т.д. Для этого нужно проявить себя. Всем удачи!

47. 27 мая 2015

Была на собеседовании на вакансию менеджера. В целом компания не плохая, предлагают з/п выше среднего, но график мне не подходил, т.к. у меня маленький ребенок, и есть необходимость отводить/забирать из садика.

48. 20 октября 2014

Не буду писать целое сочинение, скажу одно: компания каждый день развивается, коллектив, начальство упорно работают над этим. Все очень дружные и отзывчивые, всегда помогут и объяснять если что то не ясно. Так же есть карьерный рост и бонусы за проделанную работу =)
    А по поводу офиса, да у нас не хоромы, но атмосфера тут домашняя зато!!!

49. 17 октября 2014

Работаю в компании 3GStar уже почти 2 года. В компании созданы комфортные условия труда, а также положительная атмосфера в коллективе. Наличие проектов, при реализации которых помимо заработной платы существует система поощрений. Рекомендую!

50. 23 сентября 2014

Быдло компания с таким же подходам к людьми! Задрыпанный офис с разваленным ремонтом и унылым персоналом. Смешно было смотреть на это все! Работа для человека который никогда не работал в больших международных компаниях и который хочет плясать под дудку менеджера-неудачника welcome to 3GStar

1. 7 июня 2016

2. 9 ноября 2018

Добавьте зарплату в компании 5GStar (3GStar)

Добавить отзыв о работодателе 5GStar (3GStar)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 5GStar (3GStar)?