7DAYS

7DAYS

7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.

Отзывы о работе в 7DAYS, зарплаты

1. 30 декабря 2022

В СОФИС достойные условия труда. Оформление по ТК, зп 2 раза в месяц без задержек, рабочее место и столовая комфортные для работы и соответственно отдыха с обедом. Как бы со стороны работодателя все условия для продуктивной работы тебе предоставляют, в остальном все зависит от тебя — от твоих скиллов, умения распределять рабочее время и тд. Естественно моментами сложно, но нерешаемых задач нет. Из минусов — да, не буду врать, переработки бывают.

2. 29 августа 2021

Хороший работодатель. Компания на слуху, продукция пользуется отличным спросом. Конечно для нас, сотрудников, это плюс ощутимый

3. 27 августа 2021

Не думал, что устроюсь работать в косметическую компанию. Изначально привлек график работы и предлагаемая зарплата. После трудоустройства понял, что это место, в котором я хочу работать. С коллективом сразу всё срослось. Хорошим отношениям способствуют частые корпоративы. Из плюсов работодателя выделю стабильную ЗП, оплату связи и транспорта.

4. 10 июня 2021

Набралась много опыта, работая в компании 7days. Хорошая заработная плата и понятные задачи. Было много различных работодателей, но руководство этой компании хорошо относится к своим подчиненным. Дают много знаний, если практически нет опыта в этой сфере.

5. 6 июня 2021

Сложности все сопряжены в основном с рабочими объемами, если научиться как следует распоряжаться рабочим временем, то все пойдет как по маслу. Я работой довольна, много возможностей, сфера сама по себе очень перспективная

6. 9 мая 2021

Зп белая, хоть для меня это и не особо важно, лишь бы стабильно все платили — с этим порядок. Работы много, первое время терялась, сейчас уже привыкла. Из минусов — от метро далековато

Добавьте зарплату в компании 7DAYS

Добавить отзыв о работодателе 7DAYS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 7DAYS?