A1 Logistics

A1 Logistics

A1 Logistics Trucking — американская транспортная компания, которая в течение 11 лет удерживает лидирующие позиции на рынке перевозок США.

Отзывы о работе в A1 Logistics, зарплаты

1. 14 сентября 2023

@Гость, Ооооо, это да, я уже и стажироваться начала, но поняла вовремя, что это «шляпа», честно высказала им свое нежелание с ними сотрудничать… Но нет, все никак не отстанут, постоянно наяривают с разных номеров, уже много раз вежливо просила перестать мне звонить, в последний раз уже грубо ответила. Очень странная у ребят политика отбора…

2. 4 сентября 2023

Обычная брокерская контора, которых пруд пруди в Америке. Да, аутсорс делают на востчную европу, там за мимнимум(американский)денег будут работать без выходных. По поводу скриптов — все это только тип продаж. Знал брокера, который честно говорил что цена в итоге будет меньше, что водителя нужно сначала найти, что его иншуру надо проверить, посмотреть на рейтинг и только тогда диспачнуть. Думаете американцы хотят это слышать? Нет, они хотят слышать что водила УЖЕ есть, что цена финальная и дата гарантирована, нате вам контракт. А в кар шиппнинге такое невозможно или маловероятно. Вдобавок, лиды, которые закупает брокер, покупаются и другими брокерами, до десяти компаний на лид, которые одновременно названивают и лоуболят цену так, что голова кругом идет. И этот бардак никем не регулируется.
    Американец, поставленный перед фактом поднятия цены (под разными предлогами, фальшивый водитель сломался, у него отменился лоад на три машины в дилершипе или он просто заболел — вот вам новый водила и новая цена) вынужден соглашатся, ведь у него самолет, или еще какие либо обязательства. Некоторые не соглашаются и орут как ошпаренные, стоит грызня, летят угрозы, маты и прочая прелесть.
    Если не хотите вариться в таком соку, можете попробовать себя на кастомер саппорте (при условии, что у вас хороший английский) где вы сидите на входящей линии и букаете себе контракты и никакими лидами и рейзами не обремененны.

3. 15 июня 2023

Не тратьте своё время, пригласили на собеседование, с порога, ничего не спрашивая, дали решать тесты и задачи. Математического характера, знаний русского языка ( официальный язык делопроизводства украинский) и географии, тест я решала на отвали, т.к.это хамское отношение и унижение к кандидатам, и я не поняла, как косинус угла, корни и степени влияют на работу сотрудников, и ушла из этой конторы

4. 16 мая 2023

Сижу, читаю ваши комментарии и офигиваю, особенно от расследования «мамкиного» инспектора, но к этому позже.
    Что мне не понятно, так это, в каком мире розовых поней и бабочек вы живете. Где вы находите работу, в которой нет правил, штрафов за опоздание и невыполненную трудовую норму?! Рекомендаций, где искать альтернативу никто так и не посоветовал. А теперь по порядку:
    Начнем с главного – жульничества, как я понял, компания занимается посредничеством и становится прослойкой между поставщиком услуг и заказчиком. Тогда у меня сразу логичный вопрос: АТБ, Сильпо, Эпицентр и т.п. виды маркетов, которые накручивают цену за товар, тоже жулики и скаммеры? А ларечки и минимаркеты, где цены за тот же товар еще больше? И так можно продолжать бесконечно. Я бы понял ваши недовольства, если бы узнав информацию по карте они снимали деньги и не предоставляли услуги, но нет… А это означает, что у компании, что запрашивает карту и верифицирует ее на своем ресурсе, есть лицензия на данную процедуру. Или же никто не пользуется такими видами услуг, как: Uklon, Glovo, Apple Pay и т.п., где вы предоставляете полную информацию по карте?! Грубо говоря, брокеры — это те же риэлторы, только связанные с логистикой.
    В отличие от «мамкиного инспектора», я разобрался в так называемой схеме и вот, что мне удалось узнать, существует 3 вида брокерских компаний:
    1-й — это компании, что не меняют цену, а сразу дают финальное предложение. В таких, зачастую, работают профессиональные брокеры американцы, у которых есть свои раскрученные сайты. В основном их целевая аудитория это постоянные клиенты (диллершип, владельцы аукционов по продажам авто и т.д.)
    2-й это — скаммеры, которые предлагают совершить перевозку по заниженной цене. Они просят препэй или предоплату, после чего растворяются. Ни перевозки, ни предоплаты, ни брокера.
    3-й это как раз тот вариант, о котором здесь развели демагогию. Таких компаний процентов 70-80. Они предлагают минимально возможную цену исходя из опыта перевозки, после, исходя из актуальной цены за перевозку, корректируют окончательную цену за услугу в целом.
    Теперь итог и в цифрах. Пример: легковой автомобиль из Нью-Йорка во Флориду.
    В 1-й компании Вам предложат 800$, за эту сумму машина и будет перевезена.
    Во 2-й компании Вам предложат 300$, попросят предоплату 100$ и все.… Забудьте про 100$ и заново занимайтесь поиском.
    В 3-й Вам предложат 500-600$, после чего машина будет перевезена за 700-900$ (все зависит от сэйла)
    Что же касается названия компании и почему оно разнится в зависимости от геолокации, даже комментировать не буду. Учите экономику!
    Вывод — не верьте всему, что написано. Проверяйте информацию, какой бы правдивой она с первого взгляда не казалась. Лично меня возмутило, что из обычной брокерской компании, сделали мошенников на уровне «Сбербанк» колл-центров! А что же касается «детектива Коломбо», подозреваю, что это или субъективно обиженный сотрудник, или, что еще хуже какой-то «умник» из конкурирующей компании. Не о чем, зато с обвинениями!
    Спасибо за внимание! Всем мирного неба и добра!

5. 12 мая 2023

Компания, которая совершенно не вызывает доверия. Не ценит время кандидатов, которых отбирает на свои вакансии и не испытывает к ним уважения. Я проходила отбор на вакансию рекрутер и естественно видела как происходит отбор на другие должности. Компании нужны работники с минимальным опытом, студенты без опыта, для чего, делайте свои выводы… Единственное, что ещё важно, это уровень английского для вакансий Sales manager и Customer support.

В базе очень много людей, которых они просто задалбывают годами, чтобы те пришли к ним на работу. Максимально назойливое и неэтичное поведения. Раннее я заканчивала курсы рекрутерства и точно знаю, что так себя вести нельзя, это просто непрофессионально.

Мне пришлось пройти как минимум 3 собеседования, заполнить анкету со своими данными, пройти тест на интеллект под видеозапись, просмотреть видео обучение около 2-х часов, выучить скрипты, при этом даже не понимаю сути своей работы, а самое главное какую ЗП мне ожидать. Всё было скрыто и таинственно относительно заработной платы и меня это очень напрягало. Столько усилий, а я при этом даже не знаю ради чего это всё.

В итоге я так и не устроилась к ним на работу и считаю это большой удачей. Не наступайте на мои грабли, проверяйте отзывы о компании, куда устраиваетесь на работу заранее, перед всеми собеседованиями и прочим. Я к сожалению этого не сделала и потратила уйму времени, сил и энергии.

6. 14 апреля 2023

Если есть желание окунуться в токсичную атмосферу, вам в муввилс
    Одна из историй до войны: у ребят-марокканцев друзья попали в аварию, один погибший остальные тяжело-раненые, все случилось под конец рабочего дня когда ни Сержа ни ейчара в офисе уже не было. За час до конца рабочего дня эта компания 5 людей поехали в больницу. На следующий день каждого штрафовали на 150 грн, девушку у которой в больнице скончалась лучшая подруга Серж вызвал к себе и сказал «что б такого больше не было»

7. 12 января 2023

@Инспектор#21, Спасибо тебе огромное, думала туда устроится на работу и то, что там всё «чисто». Опять ошибаться в работе очень не хочется)

8. 3 января 2023

Варшавский офис как филиал клоуна, на работе не кормят, даже нет пластиковой вилки на кухне, как тут будешь работать. Зато 6 видов кофя. You guys are joke

9. 29 декабря 2022

Верните теннисный стол, в ваш плейстейшен ни кто играть не хочет. И верните шоколадное печенье.

10. 29 декабря 2022

Ну так Серж вообще предпочитает на работу брать людей с тревожным расстройством личности или студентов без опыта работы(ведь они ещё много чего не знают и в жизни не поняли), такими же легче всего манипулировать, и эти люди ещё и сами будут чувствовать себя виноватыми за все произошедшее.

11. 28 декабря 2022

Пойдут на мыло следом за мистером Трампом. Ни чести ни совести, им не место в бизнесе и обществе. Передай другому, каждый кто устраивается в эту «компанию» должен знать.

12. 17 октября 2022

Недавно проходил стажировку на удалёнке в данной компании, и вот, что могу сказать. В общем, успех здесь зависит от того, насколько успешно вы будете втирать клиентам про «lowest price possible» и т.п. дичь, чтобы влиться клиенту в доверие, после чего склонять его к подписанию контракта и, внимание, предоставлению данных карты для «частичной оплаты, когда транспортное средство будет подобрано водителем» (на самом деле, оплаты брокерских услуг, 200$, водителю же оплата наличкой на месте доставки, к тому же, судя по отзывам, значительно превышающая оригинальную квоту, которой потенциальных клиентов заманивают в начале), по телефону (уже должно вызвать некоторые подозрения, однако, не имея особого представления о работе брокерских компаний в США, я подумал, мол, это все так работают, и не сильно придал этому значение)… Это всё прописано в скриптах (скрипты, как я понял, могут немного отличаться, в зависимости от вашего тим лида, но суть всегда одинакова) и вам будут объяснять, что мол эти скрипты нужно заучить и звучать «уверенно и профессионально» (то есть, по сути, нужны некоторые навыки СИ) в разговоре с клиентом. Во время стажировки, мне почти удалось «забукать» одну клиентку, однако, как раз таки на моменте, когда нужно было взять карту, начала ломаться, а потом и вовсе отказалась (на самом деле, абсолютно справедливо, ибо это ненормально выпрашивать такую конфеденциальную информацию, как данные карты, по телефону, так делают только мошенники). Естественно, мне сказали, что я «звучал непрофессионально» и должен подучить скрипт. Ну, и, вскоре после этого, я ещё один неполный день пробыл на стажировке, после чего, не завидив во мне успешного скамера (зачёркнуто) клиент-менеджера, мне отказали.

По поводу отзывов клиентов в США, того, как и где компания зарегистрирована, отношение начальства к работникам и т.д. инфы и так много. Можете почитать здесь недавний отзыв одного человека, где всё подробно расписано (за исключением отношения начальства, об этом много и до этого было в отзывах людей, и тоже без проблем можете найти, полистав). Единственное, что хочу добавить, о чём ещё не было инфы в отзывах об A1 Logistics/Delta One Logistics/Move Wheels, это то, что владелец компании в США, по всей видимости, некий Ник Бутенко

13. 12 октября 2022

Работал в Днепре. 2 месяца, понимаю что наверное мало что б делать вывод но вставлю свои 2 копейки. Что мне понравилось.
    1. Хороший дружный коллектив
    2. Уровень зп
    3. Что нас постоянно обучали

К минусам можно отнести такое
    1. График
    2. Правила
    3. Не гибкость руководства в принятии нестандартных решений

14. 22 сентября 2022

в 3 цеху совсем не беспокоятся о своих сотрудниках. постоянные ожоги, никакой мед страховки, та даже помощи медицинской никакой. ушел перекрестился и больше ни ногой туда. не знаю как люди годами там работают

15. 22 сентября 2022

Когда звонишь американцам нужно называть не своё имя и не название их компании, а какой-то другой. Очень интересно заманивают зп, но очень много вопросов по поводу персональных данных клиентов, а особенно брать у них полностью данные из карты ( номер карты, дата выдачи и CCV код), если не сможешь выпросить у них эту инфу, то тогда ты плохо поработал. Очень странно зачем столько конфиденциальной информации клиента компании. Не понравилось! Delta One Logistics and A1 Logistics, полностью одинаковые скрипты, даже не удосужились поменять цифры в примерах. 2 подозрительные компании!

16. 20 сентября 2022

Не знаю нащо робить цей арматурний цех, якесь божевилля. Арматурщики усi скаженнi, зварювальники не тямлять що роблять, що це таке. За мiстом нове будiвництво а керiвникiв нема на мiсцi

17. 14 сентября 2022

Работал курьером в Житомире. Вроде крутая компания а графики нормально поставить не могут. Уволился после 2х недель. Они еще набрались наглости позвонить мне и узнать из за чего ушел. Вот получайте свои фидбек что б все видели

18. 9 сентября 2022

Арматурный цех наверное самое ужастное место. Гребут всех подряд, без разбору. Вообще не рекомендую этот цех. Если попали в эту компанию идите лучше в 5й цех, на много приятней коллектив.

19. 6 сентября 2022

працювала бухгалтером в офісі у Полтаві десь кілька тижнів. Дуже неорганізована система праці, намагалася налаштувати все найзручнішим способом, але ініціативу тут не люблять. Не змогла розібратися, тому пішла, і не шкодую!! Боже збав

20. 4 сентября 2022

СХЕМА.
    Классическое мошенничейство. Знайте, если вы чего-то не знаете, то это не освобождает вас от ответственности.
    Если вас заставляют лгать, прикрываясь высокой конкурентгостью рынка-это жульничество.
    Если вам обещают одну зар.плату, а в конце оказывается, что эта сумма неактуальна в современных условиях-это не недосказание,это скрытие информации в корыстных целях, т.е. ЖУЛЬНИЧЕСТВО.
    Если устраиваясь на работу, работодатель в договоре не несёт никакой ответственности-это рабский договор.
    А теперь по-порядку.
    В свете желания выжить на сокращающемся и перенасыщенном рынке грузовых перевозок в штатах, компании вынуждены искать сотрудников в странах третьего мира, готовых работать в разы дешевле и с энтузиазмом. И новый тренд последних 5 лет в этом тезисе—это Украина.
    Сюда заходят как честные компании, так и не очень, так как гос. регулирования нет никакого этой сферы.

Американцы регистрируют один ФОП в Украине, а внутри по факту существуют 3-5 «брокерских» компаний внутри, которые работают на территории США.
    Таких компаний в Украине много.
    Но есть нюансы. А в них, как говорится, и таится дьявол.
    Казалось бы, ну зарегили они один ФОП, а по факту 3-5 компаний работают, подумаешь, не фатально, правда?)
    Для того, чтобы работать на территории США, компания должна купить лицензию и быть зарегестрирована либо как брокер, либо как керриер(перевозчик/водитель). Более того, она должна постоянно обновлять свою страховку. Если она ее не имеет-то и работать она не может.

А теперь к конкретике.
    Есть такая компания А1 logistics в Запорожье, где и находится их главный офис.
    Условия труда, зп,отношения внутри персонала-вещь субъективная, тем более об этом уже в сети много отзывов -читайте.
    Под этим ФОПом как минимум работают в Украине MOVEWHEELS и Delta one logistics.
    Я определил это достаточно просто, HR написала один и тот же контактный номер телефона что в А1, что в делта, что в муввилс на work.ua . Очевидно, это одна и та же контора. Более того, на ворк юа вам пишут с делта лоджистикс, а в обучающих материалах уже фигурирует movewheels logistics.
    Данные о рейтингах компаний в США, а так же об состоянии лицензии и ее виде есть в открытом доступе и отлично гуглятся.

Delta logistics не имеет рейтингов и вообще не находится гуглом, так как есть не брокерской компанией, а carrier, т.е перевозчик. А это серьезная зацепка и чуть позже поймёте почему.
    Адрес регистрации:
    1862 E BELVIDERE RD SUITE 236, GRAYSLAKE, IL, 60030
    Сайт deltaonelogistics.com создан в шаблонном конструкторе сайтов на базе типа wix, tilda и т.д. Создаётся за пару часов даже новичками.
    Т.е. сайт чисто формальный. Он сырой и его задача просто сделать видимость , что компания существует. Никакой смысловой нагрузки этот сайт не имеет. К стати, американская компания сайта не имеет)

А вот Movewheels имеет рейтинг 1-2*. Гуглится тоже плохо и скоро поймёте почему.

В отзывах люди в основном возмущены тем, что эти «брокеры» в последний момент перед назначенной датой загрузки товара отказываются от предыдущих цен, и поднимают квоту в 2-3 раза, ставя людей в безвыходное состояние, чему, к стати, в компании и учат.
    У них есть скрипты, в которых они прямым текстом объясняют, как заманивать людей заниженной ценой и потом под различными предлогами поднимать цены выше рыночных.

Если пробить Movewheels по данным о компании, то выходим на BWT Group LLC DBA, именно так она зарегистрирована в США, а вот и их рейтинг:

Ожидаемо низкий.

Movewheels-это брендовое мя, под которым работает BWT Group LLC DBA.
    Поэтому, если будете гуглить отзывы, то вбивайте именно BWT.

Если забьем А1 logistics по США , то найдём информацию о том, что есть такой A1 LOGISTICS LLC, у которого истёк срок его лицензии CARRIER-ом по адресу:
    8312 ACOMA WAY
    DENVER CO 80221

А еще есть брокер A1 Logistics Freight Corporation, который зареген по адресу:
    2375 Paseo De Las American Ste-b San Diego, Ca 92154, US

А на украинском сайте компании А1 logistics в Запорожье указан адрес
    411 Walnut STR NUM 4179, Green cove springs, FL, 32043
    , который соответствует адресу регистрации
    BWT Group LLC DBA, а никак не А1 лоджистикс.

Как видите- явная ложь.

А теперь соберём всё в кучу.
    DELTA ONE LOGISTICS и MOVEWHEELS, и скорее всего еще ряд наименований, которые я еще не обнаружил, банально просто названия компаний, которые украли так называемые A1 Logistics для того, чтобы избежать любой ответственности, не платить за лицензию и выманивать деньги с клиентов. Дельта и вовсе зарегестрирован как перевозчик и не имеет права осуществлять брокерскую деятельность.
    А судя по тому, что на своем сайте А1 лоджистикс указали неверный адрес, то сомневаюсь, что они вообще как-то относятся к этой компании в США.
    Для того , чтобы работать на рынке, когда брокер берет заказ у клиента не перевозку, чтобы клиент мог проверить компанию на существование, он может запросить у брокера MC-number(идентификационный код в базе данных брокеров, керриеров(перевозчиков).
    И для этого подъискиваются реально существующие компании с MC-номерами с действующей лицензией.
    Это называется кражей идентичности, т.е. мошенники прикрываются чужим именем компании, представляются ними в разговоре и ведут деятельность от их имени.
    В штатах это одна из самых распространенных МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ и называется IDENTITY FRAUD/ Fake brokerage
    Один из признаков мошенничества состоит в том, что брокер такой мошеннической компании просит клиента оплатить их услуги и услуги брокера раздельно,по разным счетам,либо наличкой водителю по приезду. Хотя,в нормальной компании брокер оплачивает услуги водителя сам, а не грузит этим своих клиентов.
    А особенное подозрение вызывает просьба брокера передать номер карты , код безопасности , адрес регистрации и имя на которое зарегестрирована карта…по телефону.
    P.S. адрес и имя регистрации карты они получают хитрой манипуляцией в разговоре с клиентом.
    Это прописано в скрипте/алгоритме в обучающих материалах …
    В общем-то мало-мальски, знающие английский, студенты и другие ищущие достойного зароботка могут работать так годами, даже не догадываясь, что их компании, как таковой и не существует и они занимаются хорошо замаскированным мошенничеством … ведь никто особо и не розбирается во всех особенностях работы брокером в штатах: никто не знает наверняка, имеют ли они право брать данные карты клиента по телефону и нормально ли то, что брокер просит отдельно оплатить его и водителя услуги( при чем брокеру на карту, а водителю- наличкой). Никто не проверяет срок действия лицензий,отзывы клиентов в штатах,и вообще не делает глубокий анализ компании. Ведь если компания амЭрЫканская, то она априори чистая, правда?)
    И людям вешают лапшу, дают алгоритм работы, и они безропотно выполняют, не задумываясь даже, что их деятельность аморальна и противозаконна. Деньги платят-а на остальное можно закрыть глаза.
    Большинство ведь даже не знает, как работает украинская компания по перевозкам,как работают брокера в Украине, не то что в США. И на этом-то и делают деньги. На нашем незнании.
    На наивности.
    Слоган таких жуликов прост:»Деньги любой ценой».
    Такого жульничества на рынке труда много и нет другого пути,как пропускать работодателей через жёсткое сито анализа.

Надеюсь пост станет кому-то полезен и поможет сделать верный выбор.

21. 26 августа 2022

Пришел работать сюда по рекомендации друга, проработав 2 дня на печи, уволили потому что стало плохо из-за 2000’С жары.. очень обидно, что даже медицинской помощи не оказали

22. 26 августа 2022

Знакомый порекомендовал пройти собеседование в А1, прошел, вроде как всё норм, тем более работа по специальности, инженер-конструктор к тому же с высшим образованием. Главный там, Ваня вообще начал давать задачи нереальные. По штату на участке должны 10 человек работать, а нас всегото 4.И в выходные постоянно просят в дежурные смены перерабатывать, а не доплачивают достойно

23. 26 августа 2022

a1 как а1, проработал там больше года. В начале пришел в арматурный цех и вцелом все устраивало. через пол года предложили пойти на сварщика, я согласился думаю хоть какой то рост в конторе. поработав еще пол года понял что это вообще не мое. Так убивать здоровье я не готов та и зимой промерзать тоже занятие не из приятных. Прошу вернутся обратно. И тут зась. я когда переходил ан такое не расчитывал и вообще так не делается

24. 24 августа 2022

Этот отзыв лично для всеми уважаемого нашего бригадира Ивана Романовича. Мы все работяги и выполняем самую грязную работу в нашей бригаде. Сварщики весь день курят и им хоть бы хны.
    Привозят арматуру, варить некому, а хотят что б армутуря сразу разгрузили и перенесли на стройку. Погрусчиков нет, водилы погрусчиков где то попивают кофеек. Говоришь об этом Ивану Романовичу, и в ответ ничего. Какие тут планы и выполнение сроков. Как так можно организовывать работу.

25. 23 августа 2022

Маршруты дают минимум ан 2 недели, нескем поговорить про это, все заняты. Газельки все видавшие виды.

26. 22 августа 2022

Пришел на позицию крановщика, обещали что будет 12 часов рабочий день и работа 2 на 2, по факту говорят тяжелые времена, стройка стоит нужно работать. уже ищу что то более подходящее, сейчас таких как я еще найди

27. 20 августа 2022

Профессиональность, организованность, капля уважения к себе и к людям — о таком здесь не слышали. Прошла собеседование, обучение и практику, дальше глухо. Сказали, что напишут максимум через день после оценки моей продуктивности, в итоге так и ни слуху ни духу. Даже если бы меня попросту не хотели брать на работу, будьте добры, напишите мне об этом, чтобы я была уверена и пробовала другое. Нет же, тотальный мороз. Ужасно неприятно, а вед за практику еще и плату обещают. Такие дела

28. 15 августа 2022

Ищут Рабов, штрафуют за лишний вдох-выдох. Ставят невыполнимые планы, если не выполняешь урезают з/п и отрабатываешь на выходных. У самой работы также есть специфика, но сейчас не об этом. Сейчас о том, что на вас всем плевать. У руководства одна миссия: «Как бы сделать так, чтоб вам не заплатить». Если вы хоть немного себя цените, то даже не тратьте время.

29. 29 июня 2022

Ничего особенного типичная контора где клиентам постоянно врут и завышают цены, единственное что привлекает это зп но какой ценной она вам достанется… и так же нужно выпрашивать зарплату у начальства ведь они ее забывают постоянно выдать. Много обмана и пустого трёпа

30. 14 февраля 2022

Улетная компания. Долго искал именно такую работу. Главное, что мне интересно работать и это еще хорошо оплачивается. Офис оборудован по полной программе, есть все и даже больше.

31. 30 декабря 2021

Лучший график который мог бы быть в Украине
    Долго работала за границей и графики с 9 утра меня мало привлекали в выборе места работы это было чуть ли не один из решающих критериев. Попала сюда благодаря подруге, которая работает больше двух лет. Сейчас все нравиться. Все ребята молодые и заряженные.
    Плюсы
    график крутой и коллектив классный

32. 14 октября 2021

Прошел долгий путь от кастомер супор до сейл примерно 5 месяцев, на позиции сейл все нравиться.
    Вся работа и результат ее зависит только от меня. В офисе комфортно работать и очень нравиться коллектив. Клевое место в нашем городе, где совсем другая атмосфера и подход.

33. 13 сентября 2021

По справедливости, чем больше ты отдаешь себя, своего времени, тем больше возможность заработать вполне хорошие деньги. Стоит ли того, решать каждому индивидуально.
    Есть своя специфика работы, которая подходит далеко не каждому, стрессовые ситуации. Спасает атмосфера в коллективе, где отсутствует конкурентность, но есть позитивная атмосфера и каждый готовы поддержать. Так же отличные корпоративы, которые сближают.

34. 6 сентября 2021

Мне даже 200 раз думать не нужно было, достаточно было сходить на интервью и почитать отзывы клиентов о работе этой компании, чтобы понять, что не стоит даже начинать там работать. Если у Вас есть опыт работы в продажах, особенно на международных рынках, Вы быстро поймете, что эта работа не для Вас. Не стоит тратить даже свое время (даже на собеседование), чтобы Вам не предлагали.

35. 4 сентября 2021

Хорошо, что на момент, когда компания сама меня нашла и пригласила на интервью, я уже прочитала достаточно отзывов о ней в Интернете, чтобы понимать, что ожидать. И так как компания настойчиво в течение нескольких месяцев приглашала к ним на работу, то все же решила принять приглашение на интервью. Такого непрофессионального подхода HR к набору персонала я еще не встречала. Если Вы не студент и у Вас есть опыт работы в продажах, business development или в коммерции, то советую даже не тратить свое время на собеседование. Профайл потенциального сотрудника, в котором заинтересована компания: студент, без опыта работы, которому можно давать инструкции и правила какие захочешь и утверждать, что так работают в США. И еще один совет до того, как Вы примите решение идти на собеседование или нет, посмотрите отзывы о работе компании от американских клиентов (компания в США зарегистрирована под другим названием естественно). Очень рада, что НЕ работаю в этой компании.

36. 22 июня 2021

Первое впечатление очень классный коллектив, плюс офис в центре , расположение удобное. Работаю не долго, нравиться все. Круто что есть возможность роста.

37. 27 мая 2021

Проработала в компании около 6 месяцев. С первого дня компания предоставляет все необходимые материалы для обучения и вашего погружения в работу. Поэтому если вы не сталкивались раннее с данной сферой по началу будет тяжело, нужно будет запомнить достаточно большой объем информации, которая в дальнейшем облегчит вам работу. В компании постоянно проводятся тренинги, бесплатные уроки английского, ивенты для знакомства и сплочения коллектива, в офисе есть зона отдыха. Заработная плата соответствующая вашим амбициям. При этом существует определенная система наказаний за нарушение дисциплины, так что если вы человек который не привык к дисциплине, вам скорее всего не сюда) Довольна опытом который получила за время работы в этой компании, ухожу по причине переезда в другой город. Плюсы уютный офис в центре, бесплатное кофе и печенье, дружный коллектив, удобный график, игровая зона Минусы нет возможности покидать офис на перерыв

38. 12 марта 2021

Как и в каждой компании есть свои минусы и плюсы
    + атмосфера в коллективе, возможность зарабатывать хорошо, график который можно совмещать с учебой
    — для достижения хорошего результата нужно работать сверх нормы, а так же по выходным.

39. 26 февраля 2021

Пожалел, что вообще потратил время на работу в этой конторе. О коллективной работе можете забыть — Сержу нужны только деньги, на всех работников ему просто плевать. Будете вкалывать и на выходных только что бы сделать сетку и не стать получателем «счастливого» письма с увольнением с остальными кто не справился. РЕБЯТА, обходите стороной эту контору, официального трудоустройства не будет, и не ведитесь на положительные отзывы, Сережка с представителями южных народов пытается очистить свою репутацию. Но карма работает и против него. В.А.

40. 4 ноября 2020

Приятно удивила организованность процесса начиная от собеседования до первого рабочего дня. Отсутствие опыта работы в это сфере не смутило работодателя , все что требовалось это хороший английский, общительность, открытость и сообразительность. Приступила к работе сразу на следующий день после собеседования. Очень радушно приняли в коллектив .
    Так же приятно удивило, что начальство по истечению испытательного срока предложило варианты для повышения заработной платы и возможности для развития и роста . Конечно в компании не стандартный график , но мне привычней поздний подъем, поэтому это было больше бонусом чем минусом.

41. 26 сентября 2020

Очень пожалела что начала браузить отзывы о данной компании потому что находишь в основном кучу негатива от сомнительных людей.
    По этой причине мое обучение и первые недели работы были замешаны на недоверии и ожидании подвоха, но ни чего подобного не происходило. Мне довелось поработать в разных местах и хочу заметить что работа в А1 logistics это самое лучшее в этом списке.
    Очень дружный коллектив, Ашеры которые всегда готовы помочь и руководство к которому всегда можно обратится за советом. Зарплату мне выплатили как и обещали.
    После 2х месяцев меня немного попустило и я поняла что больше половины из написанного в отзывах не имеет ни чего общего с реальностью.

42. 9 августа 2020

Вижу компания не побрезговала залить парочку фейковых ревью тут, но и сейлы, которых поувольняли тоже черконули пару строк.
    Короче если вы планируете работать в А1 то будьте готовы что в компании тона правил и указаний. В самый первый день вам выдадут бумажки где прописано все что можно и что нельзя делать. Это все понятно что какие то правила должны быть, но есть моменты которые слегка подняпрягают. Не совсем понятна политика. То следят что перерыв не превышал один час и практически каждую неделю штрафуют тех кто превысил то потом ни одного штрафа в течении 2 месяцев, хотя очевидно что у некоторых перерыв был и полтора и 2 часа. Тоже самое и с телефонами, то ходят контролят что б все работали то потом, типо резалты норм, делайте что хотите, сидите в инсте нам пофиг. Очевидно что руководство относится по-разному к тем кто делах хороший резалт и кто его не делает. Попал в топ 5, тебе можно все и опаздывать и не приходить на работу, и какие то еще плюшки. А если ты на дне списка то дрюкают тебя за все прегрешения. Как по мне то относитесь ко все одинаково.
    HR департмент, к ним тоже есть притензии. В мой первый день, все что я получил от них, это в середине дня ко мне подошли и сказали, у тебя ж все хорошо. Вы серьезно?? В первый день ожидаешь немного больше помощи.
    Понятно что вся это богодельня держится на мего высоких зарплатах, я бы даже сказал что неоправдано завышенных. Я говорю про позицию сеилз, другие позиции вообше рассматривать не стоит, там ЗП как средняя по городу. Звезд я не срывал, но зарабатывал норм. Сейчас работаю уже в новой почте, понятно что зарабатываю намного меньше, но пришло понимание что лучше меньше, но без гемора, понемногу понимаешь что не в деньга счастье.
    Поэтому если вы студент, который готов окунутся во все тяжкие то вам наверное эта работа подойдет. Если вам за 30 и вы хотите размеренную работу то вам тут ловить нечего, потеряете только свое время.
    Больше плюсов особо не заметил. Пишут что у них мего крутой офис и атмосфера, как по мне офис как офис ни чего такого особого, понавешивали америкоской символики, это не превращает ваш офис в америку, атмосфера тоже как везде.
    Стажировка в штатах, тоже не понятно что такого нужно там сделать что б поехать.

43. 25 июня 2020

У компании очень большие требования по английскому языку. На собеседование пришлось приходить 2 раза. Первый раз еще в 18 году, где мне сообщили что мой уровень недостаточный. Для меня это было очень неожиданно так как мне казалось что у меня хороший уровень. Ну да ладно. Записалась на курсы, подтянулась и где то через год попала на повторное собеседование. С горем пополам меня все таки взяли. Скажу так, те обещанные 1500-2000 дол через 6-8 месяцев, тут получают единицы. Рядовому сейлу как мне перепрыгнуть рубеж в 800-900 дол за все время работы так и не получилось. Тут все работает по принципу хочешь больше денег, больше работай, я на такое не подписывалась. Субботу и воскресенье хочу проводить с семьей.

44. 24 мая 2020

Прочитав прошлые отзывы, приготовьтесь к правде. Этим я хочу уберечь новых людей, которые еще не знакомы с подобным дном! Во первых, политика компании ориентирована исключительно на фальш, недоверие и вечный шпионаж. За тобой следят как под микроскопом, доверием тут и не пахнет. Отзывчивое руководство? О чем вы?! Хватит дурить людей. Здесь на тебя как на человека, руководству всё равно, главное что ты — рабочая сила, которая приносит резалт. А если не приносишь резалт — гонят в шею, причём под угрозой не выплаты зарплаты, если ты не отработаешь 2 недели. Обещают красиво официальное оформление после испытательного срока, но оттягивают этот момент по максимуму. Эта компания в Запорожье должна быть на 1 месте в списке чёрных работодателей. Да, привлекает хорошая зарплата, но это не стоит ваших нервов, постоянного ощущения подвоха. Здесь без всяких угрызений совести могут без твоего ведома включить компьютер и прочесть все переписки. Если ты опоздаешь не дай бог на минуту, нужно отрабатывать 2 часа на выходных и тебя даже слушать не будут. Здесь вплоть до секунды контролируют твоё время обеда, если превысил — штраф. В А1 Logistics нет чётко встроенной системы обучения, хоть и обещают всему тебя обучить, и как говорят «нам не принципиален ваш опыт работы», но потом за несколько дней требуют изучение большого материала скриптов, сразу сажают на звонки. Самое главное — готовьтесь обманывать людей, клиентов, обещать что машины приедут в срок, а потом неожиданно исчезать. Выбор за вами, но помните что всё что вы делаете, так или иначе, возвращается вам бумерангом. Подумайте пожалуйста 200 раз, прежде чем согласится на оффер от этой компании!

45. 4 мая 2020

Недавно все таки уволилась из А1 поэтому могу написать свои ощущения, работая в этой компании. Скажу сразу что когда шла на собеседование планировала поработать не более 2-3 месяцем но по факту вышло практически год. Откровенно говоря слышала очень много плохого про компанию, поэтому и было желание получить немного опыта, подзаработать и потом искать что то для души. К сожалению семейные обстоятельства поменялись и пришлось просто зарабатывать.
    Уже на моменте обучения я поняла что у компании есть много правил и требований которые мне придется выполнять. После совкового мотора для меня это было диковато. Первый месяц меня колбасило и я даже думала уходить. Это нельзя, это нельзя, поступай именно так. Но сейчас понимаю что я сделала правильный выбор что не ушла, потому что после 2-3 месяцев я втянулась в график и ритм и все эти требования не казались уже такими строгими.
    Уже под конец работы пришло понимание для чего все это. Наверное что б держать такую большую компанию в порядке другие методы вряд ли пойдут.
    Серж, сори если что было не так я реально старалась на все 100. Сеилз наверное не мое, даже несмотря на те большие деньги которые тут можно заработать.

46. 18 декабря 2019

Попросили написать отзыв о компании и так как уже длительное время не работаю в А1 то постараюсь быть максимально обьективным в своих суждениях.
    Проработал в данной компании около 1.5 года и наверное работал бы там и сейчас еcли бы не мое желание разввиватся в в направлении IT. В целом остались довольно хорошие пречатления, понятно что свои нюансы есть тоже.
    НАверно главный плюс это то, что прийдя в компанию мой английский был мягко говоря не особо, даже наверное можно сказать ниже среднего. За время работы я смог поднять его уровень если не на уровень совершенства так на достаточно высокий уровень это точно. В любом другом месте я бы врядли получил такие результаты. ЗА это я конечно очень благодарен компании.
    Второе это зарплаты. Если готовить про сейлов, где я работал, зарплаты конечно космос для Запорожья, да и для Украины в целом тоже. Наверное этот фактор и удерживал меня все это время, так как работа очень не простая и требует очень глубокого погружения.
    Следующее в моем списке это как не удивительно график. В самом начале график с 4-12 меня очень пугал. Но оказалось что этот график намного лучше чем стандартный с 9-6, так как вставать я мог в любое время и у меня был практически целый день в моем расположении. В пробках ни когда не стоял плюс домой привозили на такси.
    ТАк же к плюсам можно отнести стильный офис, печенье, кофе и тому подобюные вещи, на моей предыдущей работе такого небыло.
    В целом ощущение что о персонале заботятся так как практически все запросы рассматривались и внедрялись улучшения.
    Теперь о минусах. Они есть наверное во всех компаниях.
    Конечно что б работать в данной компании нужен очень хороший уровень английского. Когда я уходил то со средним уровнем английского в сеилз уже не брали. поэтому кто планирует та работать английский это самое важное.
    второе это конечно обучение и специфика работы. Нереальное количество информации которую на вас выливают в первый месяц работы. Нужно учить очень много и все на английским. И конечно специфика, продавать американцам на их рынке в начале мего сложно.
    К минусам можно отнести очень малое количество совместных мероприятий в компании. 2-3 корпоратива в год это очень мало. Хотя сами корпоративы очень качественные. Мне лично не хватала каких то тусовок после работы или на выходных. Кого то собрать на такие движы очень сложно.
    Коллектив. Не могу сказать что это минус но в основном в компании работали сотрудники в возрасте 18-23. Под конец моей работы уже начали набирать персонал в возрасте 30-40.
    И не самый большой минус но меня напрягало постоянно это кондиционирование и отопление. Так как офис это один большой опен спейс то практически всегда в одной половине холодно а в другой жарко. Но возможно сейчас эта проблема уже решена.
    В заключение к минусам можно отнести внутренние правила офиса(опоздания и тому подобные вещи) но меня это как то сильно не напрягало, но знаю что для некоторых это был очень серьезный минус.

47. 8 ноября 2019

Хотела поблагодарить коллектив компании A1 Logistics за предоставленную возможность работать у вас. И хотя мое пребывание было не сильно длинным, у меня остались лишь позитивные эмоции. Особое спасибо Татев, которая помогала все эти 2 месяца. Если вернусь в Запорожье обязательно буду работать у вас снова.

48. 22 октября 2019

Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство — скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают план по работе при одинаковой зарплате, очень стрессовая работа, люди не выдерживают и текучка большая, вместо того чтобы помогать своим работникам — Серж просто ходит по офису и отбирает у тебя работу, у людей постоянно пропадают ордера и квоты, и оказываются у человека который делает лучший результат в компании(из-за этих самых ордеров) и с этим ничего не поделать, потому что он неприкосновенный, не тратьте свое время даже на то чтобы подумать идти туда.

49. 29 августа 2018

Работала в A1 Logistics в Запорожье 4 месяца. Уровень английского на момент собеседования был А1, поэтому меня определили на позицию менеджера по работе с клиентами начального уровня. Но здорово, что в компании есть бесплатные курсы, которые позволяют значительно подтянуть разговорную речь.
    Первое, на что я обратила внимание, когда вышла на стажировку — это интерьер!!! Особенно кухня, она очень уютная! Уже только ради неё стоило приходить сюда каждый рабочий день!))
    Сложно было адаптироваться поначалу, поскольку деятельность была новой для меня. До этого занималась рерайтингом на фриланс основе, так что писательские навыки мне очень пригодились)
    В компании работает очень дружный коллектив и разработана сбалансированная система обучения сотрудников. Конечно же без трудностей не обошлось, было бы хуже, если бы их не было
    Скажу, что мой наставник — ментор Серж справился со своей задачей хорошо. И даже когда мне удавалось портить свой резалт, критика была обоснованной и справедливой)
    Тебя окружают замечательные люди, к ним быстро привязываешься! Но бывало, что рабочая обстановка была слишком рабочей даже во время отдыха. Наверное это хорошо: так ребята делятся друг с другом своим опытом, дают советы. Я была немного не готова к постоянным обсуждениям рабочего процесса) но это лишь издержки профессии)
    Ушла по причине переезда, было трудно всё вдруг бросить( руководство мне предложило переехать в киевский филиал, но семья была против(
    Но, если меня снова занесёт в Запорожье, с удовольствием продолжу это дело!
    Когда уходила, мне сказали «наши двери для тебя всегда открыты!»)

50. 28 августа 2018

Работал в компании чуть больше полугода, но за это время нашел людей близких по духу, усовершенствовал уровень английского языка.
    Был наслышан о компании от знакомых и очень обрадовался, когда меня позвали на собеседование!!!
    Нужно сказать, что деятельность компании подойдёт далеко не всем, трудно адаптироваться по началу, но если поставить себе цель, то достичь хороших результатов вполне реально!
    Из минусов еще отмечу то, что график работы не совсем удобен. В плане того, что в студенческие годы хочется еще погулять в вечернее время. :) Держит коллектив, атмосфера и желание достигать большего.

1. 22 октября 2019

Офис-менеджер 1

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании A1 Logistics

Добавить отзыв о работодателе A1 Logistics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании A1 Logistics?