ABC Industrial

ABC Industrial

ABC Industrial – российская производственно-строительная компания. Номер 1 по производству туалетных модулей по Росии и СНГ.

Отзывы о работе в ABC Industrial, зарплаты

1. 28 марта 2022

Надежная организация. Здесь я почувствовал уверенность в завтрашнем дне. Платят вовремя, все по-честному. Еще у нас бригадир нормальный, своих в обиду не дает. Но если что, с нас сдерет три шкуры, чтоб не повадно было

2. 22 февраля 2022

Лично мне в АВС все нравится. Лентяев здесь не любят, а если у тебя все хорошо с головой и с руками, то значит будешь чувствовать себя комфортно. Условия труда достойные, зарплата белая, руководители дрючат только по делу. В общем, работай на здоровье)

3. 24 января 2022

Никогда раньше не думал, что буду заниматься сборкой модульных конструкций. Но после того, как уволили с работы из-за сокращения, попал в компанию Abc industrial. Думал что поработаю тут временно, но условия были на столько хорошими что оформился на постоянно. Заказов много, работа есть всегда, просиживать штаны некогда. Но это и хорошо, потому что чем больше заказов, тем выше у нас зарплата. А у нашей бригады заказы делаются быстро, так что я рад что попал сюда.

4. 17 декабря 2021

Работал долго в одной компании, зарплата была не очень, но куда-то уходить боялся. А потом знакомый предложил устроиться в ABC-INDUSTRIAL. Я сначала сомневался, а потом решился, и как оказалось не зря. Оплата тут гораздо выше и условия работы лучше в разы.

5. 15 ноября 2021

Я работаю в abc industrial всего несколько месяцев, но уже понял что компания это надёжная. Чего только стоят заказы от ржд, на которых мне пришлось побывать. Пока по условиям, работе и зарплате меня всё устраивает.

6. 25 октября 2021

Заказы в abc industrial хорошие, денежные, так что зарабатывать можно. По итогу набегает совсем не плохо. Начальство конечно спрашивает за работу строго, за дисциплиной следит, но и в ответку тоже старается, всем что нужно для работы обеспечивает и зарплату вовремя платит. В общем то удачно сюда устроился.

7. 13 октября 2021

Работаю в abc месяц, пока всё нравится. Зарплату выплачивают вовремя, оформляют официально, коллектив хороший, работящий, да и начальство не придирается по пустякам. А мне большего и не надо, работать и получать за это свои деньги.

8. 30 сентября 2021

АВС индастриал первая компания, где я видел такое взаимодействие между менеджерами, проектировщиками, поставщиками и рабочими. Всё чётко и по делу, без лишней нервотрепки.

Добавьте зарплату в компании ABC Industrial

Добавить отзыв о работодателе ABC Industrial

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ABC Industrial?