Adavice Media

Adavice Media

Adavice Media is a leading online marketing firm, which specializes in online marketing and effective advertising methods.

Adavice provides a comprehensive online marketing solutions, using cutting edge technologies and innovative methods all aimed to increase our client’s revenues. Such technology tools include a CSS, various SSP’s/DSP’s (Sell-Side/Demand-side platforms) and mobile internet targeting. With these abilities, Adavice Media provides its customers with a complete service to reach outstanding results.

Adavice Media activities include cross-platform solutions, utilizing its in-depth industry experience to run campaigns across the globe. To do that we have a team of professionals who work tirelessly on developing new technologies accompanied by a creative studio that produces a state of the art materials. This combination enables us to offer unique, tailor made solutions that maximize our client’s results.

If you want to join our team, please send your CV on [email protected], or apply for desired position here: adavice.team/careers

Отзывы о работе в Adavice Media, зарплаты

1. 8 июля 2021

Работаю в Adavice почти 2 года, за это время поняла, что это то место, где есть возможности для роста и развития, люди, которые готовы делиться опытом и дружественная атмосфера, которая помогает адаптироваться всем новичкам.
    Из плюсов:
    + молодой коллектив, все действительно готовы помочь, хорошая программа менторства для тех, кто только начинает свой путь в сфере маркетинга;
    + адекватное руководство, которое позволяет выявить сильные стороны и развивать их;
    + «плюшки» вроде печенек, мероприятий как для команды, так и для всего офиса, возможность пройти обучение за счет компании и тд.
    + английский и его повсеместное использование.
    Из минусов:
    — не очень новое здание, в котором расположен офис (хотя сам офис довольно удобный и находится почти в центре);
    — отсутствие возможности работать удаленно, но лично для меня это не проблема, так как в особых случаях можно обсудить working from home на пару дней или не столь строгое начало/конец рабочего дня

В общем, Adavice — отличное место как для старта, так и для продолжения карьеры в маркетинге для тех, кто действительно готов работать и развиваться!

2. 26 ноября 2019

Adavice — отличная компания для начала карьерного роста!?
    Плюсы:
    — обучают всему с нуля;
    — небольшой, но сплоченный, дружный и молодой коллектив,
    который всегда готов помочь и открыт к общению;
    — ежедневная практика английского языка;
    — возможность посещать конференции в Украине
    и за ее пределами;
    — временная выплата ЗП;
    — open space;

Минусы:
    — не гибкий график (проработав некоторое время в компании,
    вполне понятно почему так ;))

3. 22 ноября 2019

Компания, в которой можно развиваться, если ты действительно этого хочешь. Работаю практически год уже многому научилась, и есть четкое виденье куда двигаться дальше.
    Преимущества:
    — постоянная практика английского + бесплатные занятия
    — обучение всему, что необходимо для работы со стороны менеджмента.
    Большим плюсом является то, что здесь видя потенциал, предоставляют все возможности для твоего развития.
    И кроме этого, конечно хорошие люди, крутые ивенты, дружеская атмосфера.

4. 6 февраля 2019

-никто не заставляет овертаймить
    -бонусы
    -прекрасный коллектив

-не гибкий рабочий график

Если вы хотите работать расслабившись, то вам не сюда:)
    но если вы работает качественно и на результат — никогда не останетесь незамеченными

5. 27 декабря 2018

Работаю здесь уже год. Сама индустрия стремительно развивается и есть возможность развиваться вместе с ней. Работа достаточно насыщенная, разноплановая — мне это нравится.

Огромный плюс — то, что менеджмент открыт к сотрудникам и заинтересован в их росте. Есть возможность учиться новому, и расти.

Еще плюсы: своевременная ЗП, отличный коллектив, интересная работа, возможность профессионального роста, корпоративные ивенты, ориентированный на людей менеджмент, курсы английского от компании, есть оплачиваемые больничные дни.
    Из минусов: неудобное расположение офисе.
    Сам офис, в принципе, норм (современный, есть все необходимое для работы, но кухня в опен спейс, на кухне нет горячей воды).

6. 28 ноября 2018

Работаю в компании пару месяцев.
    Коллектив достаточно дружелюбен, всегда готовы ответить на любой вопрос и дать совет относительно достижения успешного результата работы.
    Вкладывают много знаний каждый день (их усвоение -это уже личный вопрос каждого)))
    Решение о работе в компании, как по мне, было правильным и является замечательным стартом в сфере онлайн маркетинга.
    Радуют вкусняшки по пятницам.
    Из недостатков: холодное помещение, открытая кухня и не очень удобное расположение офиса.

7. 21 ноября 2018

Работаю в компании около года:
    «+»
    — бесплатные занятия английского;
    — возможность профессионального развития;
    — своевременная выплата зп;
    — удобное расположение

«-»
    — негибкий график;
    — нехватка процедур и инструкций

8. 13 ноября 2018

Adavice — действительно отличный выбор для начала карьерного роста!

Плюсы:
    -бесплатные уроки английского;
    -постоянная практика общения;
    -своевременная зарплата;
    -комфортные условия работы (вплоть до бесплатного молока и печенья к утреннему кофе);
    -корпоративные ивенты;
    -приятный коллектив и адекватное руководство;
    -достаточно лояльное отношение к студентам и работникам в целом.

Минусы:
    -не гибкий график рабочего дня (хотя всегда готовы пойти на встречу и за свои пока 4 месяца работы в компании ни разу не сталкивалась с невозможностью срочно съездить в университет, например);
    -сравнительно удобное месторасположение (несмотря на отличный вид из окна;) );
    -лично в лифте не застрявала,но он действительно внушает мало доверия:D

9. 24 октября 2018

Мой путь в IT Media — начался с Adavice Media. И вот уже скоро год в компании!
    Очень быстро обучили основам работы и дали возмонжность проявить себя.
    Замечаельный коллектив, прекрасная атмосфера, всегда можно пообщаться с ребятами на веселые темы.
    Вечера с настольными играми, совместные походы в кино, боулинг, Чугуев!
    Отличное завершение недели — Happy Hour, покушать вкусной еды в конце недели, что может быть лучше?

10. 22 октября 2018

Работаю в компании почти 2 года. За это время поменяли офис и большинство сотрудников. Есть как полюсы так и минусы.

Из плюсов:
    — неплохой офис (внутри)
    — неплохое оборудование для работы
    — хорошие команды
    — понимающий менеджмент
    — своевременная выплата ЗП
    — квартальные бонусы
    — компания оплачивает проф. курсы
    — вкусняшки в пятницу за счет компании
    — говорят, есть медстраховка после 2х лет работы, но лично не столкнулась еще
    — бесплатные внутренние курсы по английскому языку

Из минусов:
    — старое советское здание
    — местоположение (личное предпочтение — центр)
    — open space (кухня прям в рабочем пространстве, без каких-либо перегородок и стен)
    — нет возможности работать из дома
    — в профессиональном плане возможно дорости только до определенного уровня, а дальше развития нет, только если в менеджмент (тим лид и тд)
    — в летнее время — сильно заморачивают по поводу дресс кода
    — в офисе нет горячей воды (есть только в уборных на этаже)
    — зимой холодно, иногда отключают отопление
    — 12 отпускных дней в году
    — в Харьковском офисе отсутсвует менеджмент высшего уровня — человек, который решал бы возникающие проблемы самостоятельно.

В целом, положительное отношение к компании.

11. 18 октября 2018

Очень хорошая компания для начала карьеры в целом. Прекрасный коллектив, лояльное и компромиссное руководство.
    + — практика англ языка, приятные бонусы, возможность учиться и расти как профессионал, вносить и реализовывать свои идеи, ивенты;
    — — строгость учета рабочего времени, его «негибкость» — опоздание на минуту — ОПОЗДАНИЕ, офис в старом здании, источником страха в нем является лифт.

12. 17 октября 2018

Adavice-моя первая компания в сфере IT. Я считаю,что для старта-это очень хороший вариант!Работаю тут больше года. Очень хорошая команда,отзывчивые менеджеры,приятные бонусы,зарплата всегда в срок,удобное месторасположение.Один из главных плюсов-постоянная практика английского языка.

13. 16 октября 2018

Все пишут, что в компании большое поле для развития, я бы так не сказала, зависит конечно от позиции, но развиваться тут можно только пока ты новенький вообще и зеленый. Из положительного: своевременная выплата зп, каждую неделю happy hour (все заканчивают работу на пол часа раньше и собираются пообщаться и покушать что-то вкусненькое вместе), пару раз в год более масштабный ивент, курсы английского и молодой коллектив.
    Минусы — расположение, старое здание с лифтом, который периодически не работает или в котором застряют люди, отсутствие воды и перебои с интернетом. Не гибкий рабочий график — из дома поработать нельзя, как для IT компании довольно странная политика.

14. 2 октября 2018

Adavice — мой первый степ в диджитал.
    Начиная с грамотного обучения заканчивая работой в целом, на которую хочется идти. Я люблю свою команду, менеджера и саму сферу. Моментов положительных много, но из основных — это возможность постоянной практики английского, конференции, встречи с клиентами real-time и конечно же ивенты внутри компании.

15. 7 августа 2018

Работаю в компании 2 года. Огромное количество плюсов, компания стремительно развивается и вносит что-то новое — полезное для сотрудников.
    — Карьерный рост;
    — Конкурентная зп;
    — Мед. страховка
    — Возможность улучшить знание английского языка
    — Обучение всему материалу
    Очень важно то, что компания прислушивается ко многим идеям со стороны коллектива.
    Не вижу проблемы в том, чтобы быть пунктуальным, приходить и уходить в определенное время.
    Если даже что-то случилось и сотрудник опаздывает — всегда можно объяснить ситуацию или предупредить заранее.

16. 17 июля 2018

Моя первая компания в сфере IT Media, обучили всему с нуля, английский также подтянуть можно и на занятиях (преподаватель приходит в офис) и в каждодневном общение с клиентами. Менеджмен очень лояльный. Коллектив дружный, очень распологает и поддерживает.
    + отличная система обучения, приятный коллектив, уроки английского, ивенты общие и внутри команды, расположение офиса
    — негибкий график

17. 12 июля 2018

Работаю в Adavice 1,5 года. Коллектив прекрасный,хочу отметить дружественную, командную атмосферу, много интересных ивентов, бесплатные занятия английским,возможность карьерного роста и развития,своевременная зп,бонусы,отличное руководство.
    Из минусов:не гибкий рабочий график, расположение офиса.

18. 8 июля 2018

Прекрасное место для старта в IT Media — дружный коллектив, тренинг-программа для новеньких, готовность помочь с любыми вопросами, корпоративный английский. Из общего — адекватная система вознаграждений, никогда нет задержек зарплаты, понятная схема повышений и бонусов и другие плюшки вроде корпоративов, общих посиделок, выездов и подарков на др :) плюсов очень много))
    Из минусов могу назвать расположение офиса с довольно старом здании, из-за чего постоянно возникают какие-то проблемы вроде лифта или воды.

19. 30 мая 2018

Дружный коллектив, уютный офис, много корпоративных мероприятий, бесплатные занятия английским, а так же возможность расти и развиваться. Одним словом очень рада, что попала именно сюда и встретила много друзей. Из минусов — не гибкий график работы.

20. 29 мая 2018

Возможность общения с клиентами со всего мира, это же классно!)
    Небольшой уютный офис и молодой коллектив. Есть возможность развиваться и расти профессионально.
    Жаль только отпуска 12 дней, но все гос.праздники строго выходные.

21. 25 мая 2018

Довольна работой в компании!:) Молодой и дружный коллектив, достаточно корпоративных ивентов и мероприятий. Удобное расположение офиса. Хорошие перспективы профессионального роста, постоянная практика английского языка. Работа интересная и не скучная:) Я нашла свое место:)

22. 21 мая 2018

В этой компании 1,5 года. Теплая атмосфера в нашем дружном коллективе! Замечательные условия работы, офис уютный и комфортный! Топ-менеджмент всегда с коллективом, всегда компетентны в любых вопросах! Постоянный как профессиональный рост так и финансовый соответственно!

23. 14 мая 2018

Я очень благодарна этой компании за возможность карьерного роста, работы с адекватным менеджментом. Небольшой дружный коллектив, уроки английского. Все супер!

24. 24 апреля 2018

Проработала в кампании пол года и очень довольна полученным опытом. Искала место, где можно использовать/улучшить знания английского и развиваться. Коллектив — отличный, каждый день училась новому не только в профессиональном плане, но и в личностном.
    Из + занятия в офисе анг, бонусы, своевременная зп, уютный офис, командная работа. Работы много —
    скучать не приходилось.
    Но большим и важным для меня минусом был не гибкий рабочий день и то, что работать из дома было нельзя. Ну и отпускных дней хотелось бы побольше))

25. 17 апреля 2018

Работаю тут уже 3 года, здесь очень круто! Зарплата задержалась за этот период, только один раз и то из-за вины банка. Есть такие вещи, которые не все любят, такие как расположение офиса и расписание рабочего дня (9.30-18.30) НО зато никто не заставляет овертаймить!

26. 17 апреля 2018

Не понятно, почему написано «IT индустрия»… Ребята занимаются онлайн маркетингом и рекламой. Коллектив просто супер!
    пожалела, что ушла…

27. 6 апреля 2018

Прикольная компания, в которую я попала практически случайно, но осталась в итоге надолго :) Очень необычный проект, где каждый день учишься чему-то новому. Отличная практика английского, скилов продажника, аналитика, бизнес девелопера и пр. Но это только для хард воркеров. Если хочешь смотреть ютубчик на работе — точно не сюда)
    Из больших и важных плюсов — своевременная выплата зп, удобное местораположение, весёлый коллектив, бесплатный английский. Из минусов — очень строгий учёт рабочего времени, опаздывать нельзя, мало печенек.

28. 28 февраля 2018

Очень хорошее место с приятными людьми. С первого дня почувствовала что это мой коллектив) Уютная и добрая атмосфера в команде! пришла как Hr и работаю, получаю очень полезный опыт, много интересных и своеобразных проектов. Все очень нравится!

Добавьте зарплату в компании Adavice Media

Добавить отзыв о работодателе Adavice Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Adavice Media?