Агентство Мерчандайзинга

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о работе в Агентство Мерчандайзинга, зарплаты

1. 31 января 2022

Попрацювавши в компанії, можу сказати, що в принципі вона не погана, як про неї пишуть. Якщо Ви готові до роботи, і розумієте її принцип, то вам буде важко лише спочатку, поки не звикнете до великого асортименту, в цілому робота не з важких. Всьому навчать, беруть без досвіду. Зручний маршрут, підібраний так, що ти знаходишся на маршруті і всі точки розташовані поруч, це суттєво економить час. Доступне роз’яснення поставлених завдань. Керівництво ставиться поблажливо, допомагають.

2. 31 января 2022

Лояльне ставлення керівника є можливість додаткових підробітків, що дозволяє непогано заробляти. Зарплата виплачується стабільно. Гарний товар на викладення. Різний асортимент товарів, але у програмі все дуже доступно описано, аж до картинок, як виглядає товар. Можна поєднувати з навчанням.

3. 21 января 2022

1 три недели работы заработок 100 грн 2 примерно с 10 магазинов одни штрафы провести работу не можешь без подтверждения продавца в магазине если продавец не даёт свой номер телефона подтвердить ты зря приехал на ТТ 3 мой супервайзер предложил сделать доп задания чтоб получить ещё 100 грн я отказался 4 деньги ты которые не забрал забирает твой супервайзер тебе трут ерунду что будет все хорошо на самом деле штрафы идут 200%тоесть ты работаешь месяц делаешь 30 магазинов в пример 10 с ошибками с тебя вычитают как за 20 магазинов итог супервайзер тебе улыбается рассказывает сказки что будет все хорошо на самом деле фуфло 5 Юля нельзя быть такой *** 6 последняя точка кипения была когда приезжаешь на тт и у них не работает приложение с зарабатком 55грн с тт итог 20грн дорога туда назад и час дороги 7 вот такая сказанная работа Мерчик ком юа ребята даже не вздумайте идти к ним на работу всем добра

4. 19 января 2022

Не имел опыта работы в данной сфере. Работаю пол года, не возникло ни одного конфликтного момента. Удобный формат работы, много времени не занимает, оплата соответствует потраченному времени. Выкладываю товар на витрину не на постоянной основе, бывает так ,что пришёл и витрину товаром забил продавец.

5. 5 января 2022

Работаю в Агентстве больше года супервайзером,из позитивных моментов это гибкий работы!
    Работаю дистанционно.
    Оплата труда достойная, выплата один раз в месяц.
    Из негатива специфика поведения людей. Умение работать в команде, устойчивость к стрессам не помешает!

6. 20 декабря 2021

Работаю в компании около трёх лет, это моя не основная работа, а подработка в свободное время. Друг рассказал о возможности подработки в не удобном для меня районе города .Сомневался,но решил попробовать, не пожалел.
    Дополнительные деньги, выкладка много времени не занимает. Работаю в приложении компании. На стажировке всему научили,есть видео уроки.

7. 6 декабря 2021

Анжела :
    Добрый вечер. Когда устаивалась на подработку отзывы не читала.Ребенок ходил в сад 5 месяцев и мне мамочка с группы предложила подработку(3 раза в неделю)в Эпицентре.Работала примерно по 5 часов. За первый месяц заработала +-1100 грн, но это с учетом стажировки.Сумма всегда была разная, зависела от количества клиентов, которые заказали услугу.Никакие договора не подписывала.Не было цели заработать миллион.Шла развеяться, посмотреть на людей (2 года была в декрете).Зарплату платили 1 раз в неделю (Чт) на карту Альфа Банка.До декретного отпуска работала в нескольких программах и учится было не сложно.Единственное ,сначала был слабый телефон (глючил , памяти мало), но через пол года купила хороший и работать было гораздо легче. Да есть свои заморочки при работе в программах, но + в том, что есть видео уроки. Если что-то не понятно я обращалась к Супервайзеру, если не дозвонилась, то в программе есть дежурный Супервайзер.Так же была группа в Вайбере (супер и мерчи) можно было спросить что-то и получить ответ. Сан.книгу делала за свой счет (это очевидно, ведь мне нужна работа). Я не слышала , что какая-то из организаций бесплатно делает сан.книгу сотруднику.

врешь как дышишь, липовые отзывы по правдоподобнее сочиняй

8. 13 ноября 2021

@ Гость , «Агентство Мерчандайзингу» керівник С.Петров

9. 9 ноября 2021

10. 8 ноября 2021

Читала всі відгуки думала ,а раптом ))…. а раптом це все правда, слава Богу умови їїні не підіцшли одразу, так як час витрачався на їхні дурні правила, а не на роботу. Дцмала повернути витоати проїзд, медкнижку- заробила пару грн за пару днів, так щоб її отримати треба за свій рахунок друкувати купу паперів, пересилка теж твоя. Договір присилають пустий, що ти підписуєш ніхто не знає, коли починаєш задавати дишні питання,, чи коментувати , що їм не цікаво просто видаляють )

11. 18 октября 2021

Пропрацювала мерчіком в цій компанії 2 місяці, так ось що хочу сказати це лохотрон, спочатку обіцяють одне а насправді вас обманять і кинуть на гроші! Не йдіть сюди так як вас обманять здесь!

Як називалась компанія?

12. 27 сентября 2021

13. 20 сентября 2021

Неофіційне працевлаштування, допуск працівника до роботи без оформлення трудового договору. Пропрацював 2 тижні, зарплату не можу отримати вже другий місяць.

14. 18 февраля 2021

@Гость, Здравствуйте предлагают роботу супервайзер, иди или нет ? По отзывам вижу что все очень плохо

15. 11 января 2021

Если вы не смотря на предостережения, влипли… и вам не выплачивают з/п или др.сложности — звоните руководству Стасюк Виталий Владимирович — 0674086746 , Петров Сергей Валерьевич — 0672358240

До сих пор Петров квадратная голова работает? И Стасюк? От иди*ты.
    Спасибо конторе только за то, что дали опыт работы в фотошопе менять даты чеков))

16. 31 декабря 2020

Спасибо всем кто написал правду. Все почитав, поняла что кругом ищут дураков. Хотела подработать на виходних но поняла что не стоит.

17. 4 декабря 2020

Бывший наивный мерчендайзер, как сказал когда то сам Петров. лох найдется всегда))) — Согласен с предыдущим комментарием ) Кантора не очень если честно

18. 12 октября 2020

Сборище ***, которые любят обманывать и воровать. Когда-нибудь подавятся.

19. 1 сентября 2020

Хочу застерегти всіх бажаючих працювати в даному агенстві. Ви не отримаєте зароблені кошти,вас просто кинуть. Таких підлих людей зустрів вперше,і я чекаю на той момент, коли прокльони ошуканих ними людей здійсняться.

20. 28 июля 2020

Работаю с мая месяца. вроде все хорошо, но то что придумало начальство меня просто поражает. На каждый отдел иди ищи человека который даст моб телефона . А если человек не хочет давать то это твои проблемы ну и получается что отчет не проведешь и денег не получишь . круто !!!

21. 2 июля 2020

Обещают за 2 рабочих дня в неделю 300грн.
    без проезда. без премий. спасибо, но за день работы иметь 37.50 смешно в 2020 году. откажусь

22. 14 июля 2019

Уже несколько лет работаю в Агентстве мерчандайзинга. Да, много отчетности, но осилить требования реально, если действительно хотеть работать. По поводу задержек зарплаты — а где ее сейчас выплачивают вовремя?

23. 22 октября 2018

Плюс данной компании в том, что ты можешь непосильным трудом, добиться того чего желаешь. Например Карьерного роста, оплаты труда которую заслужил. Когда видят твоё старание, тебя никогда не кинут, не обманут. Да не буду спорить, есть некоторые нюансы, вот например, куча фото, с чеком, с бланком, ну с бланком ещё куда не шло. Ну вот чек…это уже перебор. Но всё же, у каждой компании, есть свои внутренние правила. Рекламацию если поставили, то если исправить замечания, и в дальнейшем не повторять данной ошибки, то ты её никогда больше и не получишь. Чтобы зарабатывать в данной компании, просто надо элементарно соблюдать правила. Всё. Почему то же могут работать тут ребята и работают уже по несколько лет, и работают без штрафов и рекламаций, и получать нормальную заработную плату, а ответ довольно таки простой. Ребята учатся на ошибках, и работают над собой, и приходят на работу, чтобы работать и зарабатывать. А те, кто думает про друзей и про пиво на пляже…извините. Вы не туда попали. Вам на пляж, пиво пить. А тут люди работают,те, которым действительно работа нужна. И не тратьте драгоценное время вашего руководства на Вас. Они тут пиво на пляже не пьют, а пашут, а такие как вы, только занимаете, бесполезно причём, их время, которое они могли бы потратить лучше, на того, которому действительно нужна работа!!!

24. 2 октября 2018

Не плохое место для работы,и получения опыта.И для тех кто хочет и может работать.Есть перспективы карьерного роста.Лично я получал повышения 2 раза.Всё довольно прозрачно и видно от куда деньги берутся и куда деваются. Кто может и способен нести ответственность может добиться если не повышения так отличной з/п так точно.Знаю не одного мерча у которых зп высокая!!! А тот кто писал типа кидалово и тд. Тот приходит не чего не делать и срубить бабла. У того такой вариант не прокатит.

25. 11 сентября 2018

Работа в Агентстве, далеко не первая моя работа.На всех предыдущих работах очень часто посещала мысль: «когда же закончится этот вечный день?!»Здесь же, хотя работаю я не первый месяц, такая мысль не пришла ко мне ни разу, а все потому, что работать интересно.Да согласен, тяжело, большой ассортимент, много не знакомых людей с которыми нужно наладить коммуникации, рабочие бланки, отчеты в 1С, но именно эти вещи помогают развиваться.В этой компании помимо денег можно заработать очень хороший опыт работы.Уже после полу года работы на компанию, я легко мог наладить отношения с любым нужным мне человеком, я освоил 1С, и самое главное я вырос как личность.Так, что если вы хотите получить хороший опыт работы, добро пожаловать!А отбывать номер здесь не получиться!

26. 5 сентября 2018

Компания нормальная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по 2-3 года и получают конкурентоспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Не старайтесь спихнуть с больной головы на здоровую. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя и у вас все получится! Всем удачи:)

27. 3 сентября 2018

Никогда не устраивайтесь в «Агентство мерчандайзинга» или «ЧП-Петров». Во-первых,нет официального оформления,больничного нет,отпуск за свой счет и максимум неделя,две -это уже дорого,за месяц вы можете получить 1000грн если возьмете отпуск аж на 2недели,и то вам его не дадут.Я работал в Днепре. Текучка сумасшедшая. Приезжаешь на собрание в пятницу(каждую пятницу),а тут уже новые лица. Множество штрафов,начиная от кривого фото тележки,витрины или за дату,которую плохо видно на чеке,заканчивая местоположением, которое программа ошибочно не определила, и штрафом супервайзера за проверку вашего магазина,на котором он даже не был. Да да, супервайзер должен ездить к вам на ТТ пока вы в нем работаете и проверить,но например, Жукова Варя, этого никогда не делала,просто ставила минус. На складах бардак и свою продукцию найти иногда нереально, продавцы не помогают,ибо у них есть своя работа,а супервайзер,опять же мой был Жукова Варвара, никогда и ничего не знает. Ее ответ на все вопросы — «Это твои проблемы!» Будьте готовы к тому,что вам придется постоянно разбираться с охраной на магазинах,за то,что вы делаете фото,разрешения на которое у вас не будет ибо контора ваша слишком жадная чтоб его купить!А на собрании вы будете слушать,что другие могут,а ты лох не можешь. Для чего это собрание нужно вообще не ясно,потрепаться и посмотреть на своих горе руководителей,которые даже между собой сидят грызуться,ну и разве что забрать бланк на след. неделю или подписать зп,за которую еще нужно заплатить.
    Приходы не соответствуют с временем посещения торговой точки,поэтому товар выставить не получается,его попросту еще нет,за это заказчик ставит снижение. Проезд оплачивается частично( 3-4грн) когда реально проезд стоит 6-7грн и то сумма за проезд добавляется в оплату тт после того,как ты внесешь и проведешь отчет. Сайт нереально глючит,а чаще всего он и вовсе не работает,приходишь домой тебе до 21:00 нужно сделать отчет,а тут бац — сайт не работает, сидишь ждешь,в свое уже как бы личное время. На отчеты уходит много времени,пока еще фото загрузишь и раскидаешь по нужным клиентам и папкам…В общем рабочее время закончилось,точки обслужил,но ты дома не отдыхаешь,а продолжаешь работу в компьютере. Зп платят не пойми как,обещают одну,а выходит другая,иногда с большими опозданиями,за июнь, например,можешь получить в августе,аванса нет,за что жить и ездить на работу — проблемы ваши. Есть еще много нюансов…перечислять задолбаешься. Другими словами — НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

28. 3 сентября 2018

Работал в компании «Агентство мерчандайзинга» так же название «ЧП-Петров»,скажу,что это худшая контора в которой я когда-либо работал.Плюсов в этой компании нет!Одни минусы и кидалово. Суть работы мерчендайзера все знают — это улучшение продаж товара,наличие на витрине,но в «ЧП-Петров» ты не успеваешь этим заниматься,так как тебе нужно постоянно отмечать местоположение через телефон на их сайте,который ко всему ужасно работает и глючит,а так же бывает не определяет правильно местоположение,хотя ты на месте,за это система хорошо штрафует и оплата за магазин, которая должна быть, к примеру 180грн,переростает в 40.По правилам сниматься должны 30%,но я наблюдал все 70-80%. Так же мне нравились штрафы,ой нет,они называли это снижение премиальных,штрафов на их фирме,по словам руководителей, нет(ха ха ха)за кривое фото товара или тележки,тележку делать по правилам шарашкиной конторы нужно только если вывозишь товар со склада,но если ты не делаешь фото тележки с товаром,то влитает опять же штраф и не доплата за магазин.Так же они придираются к фото с этой тележко,вдруг не так сделана опять штраф,хотя эту фотку заказчик не видит, ему нужна только витрина,а тележки и чеки его не интересуют,это для службы поддержки агентства,что б было за что штрафовать. так же есть фото обязаловка,за которые тоже задерживаются не малые сумы. Нужно делать фото-образцы,каждый по минус 10грн если не сделаешь,в неделю бывало вылазило по 7-10 таких образцов,не всегда получается сделать по требованиям,так как ряды с товаром в точка бывают узкие и фото под прямым углом чтоб влез весь стеллаж сделать невозможно,ибо не влазишь в ряд. А еще есть задачи(от -10-30грн) и рекламации(-60грн),которые имеют свойство расти,потомучто клиенты попросту за них забывают. и так за месяц у вас висит от 500грн и больше только за задачи и рекламы + к этому фото-образцы и минусы которые вы получите за не определение местоположения. Поговорим о зп,чтоб ее получить вы должны приехать на собрание, которое было каждую субботу,теперь его перенесли на пятницу,и подписать акт,за который вы должны еще и заплатить,чтоб его отправили,иначе не как,хочешь зп-плати). ЗП приходит через полтора месяца иногда через два. В общем стабильность в компании только с минусами. Проезд почти даром (оплачивают 4грн хотя проезд по Днепру 6) ну и на этом спасибо! раньше платили вообще 3грн. Если другими словами,то оплата проезда никогда не соответствовала реальной стоимости. Так же очень радовал супервайзер — Жукова Варвара,чудо девочка ненавидящая все и всех. Руководитель просто «топовый» никогда ничем не поможет,нахамит и поставит кучу минусов ни за что.На проверки не приезжала,хотя должна,но ставила за каждую проверку, на которой не была, минус. Короче не работа,а сказка, сотруники — чудо,зар.плата — мечта! Прихоите в компанию! )

29. 7 марта 2018

Мне вот интересно, где найти официфльную информацию об этом чертовом агенстве, если даже твой супервайзер не может сказать эти данные ( что должны быть прописаны в их «волшебном» договоре ). Шарашкина контора, а не агенство

30. 8 февраля 2018

Тоже пыталась стажироваться, столько увидела негативных отзывов прочитала…ужас…и меня стажеровала девочка, которая уже там *год* работает. Интересно,реально они думают, что на***ют лохов??????????

31. 4 февраля 2018

Ну такое кидалово.. жаль, что руководителей таких компаний не притягивают к уголовной ответственности.
    В студентческие года подрабатывала промоутером, там хорошо по рамкам студента платили, сейчас хотелось скрасить будни частичной занятостью не далеко от дома.
    Но первый тревожный сигнал был уже при подписании так называемого договора ЦПХ всучили договор без сторон, без реквизитов, но с моими паспортными данными. Не надо иметь вышего образования, что бы понимать, что такие договора легко превращаются в кредитные договора или договора займа.
    Стоит ли говорить о том, что все обещанное на собеседовании график, зарплата остается только пустыми словами.
    Организованости никакой нету, софт хороший, но работает так криво..
    Хотелось бы убере ь потенциальных соискателей от этого лохотрона.

32. 13 декабря 2017

Если у работника есть право развернутся и уйти, это не означает, что работодатель имеет право относится к своим сотрудникам как к лохам!!!

33. 12 декабря 2017

Работал мерчандайзером 2 месяца. У меня был печальный опыт. За месяц работы было получено только 1100 грн при 24 рабочих дня по 8-9 часов(хотя сума была обещанная 5000-6000 грн). Не идите в эту горе компанию нивкоем случае, попусту потратите время и нервы. Как говорил П.С.В. (руководитель компании) «лох найдётся всегда»

34. 11 декабря 2017

@Михаил, У меня такая же ситуация

35. 9 декабря 2017

Три месяца не отдают деньги. И не отказываются, и не отдают. Говорят что так поступают с теми кто уже не работает. Но ведь порядочность работодателя определяется именно отношением к тем кто уже не представляет прямого интереса. Так и заказчика можно кидать, если он завершает работу с этой фирмой. Я увольняясь думал через пару недель снова попроситься на работу к ним. Меня устраивал график работы. Но теперь, после трёх месяцев «лапши» надо хорошо подумать . Думаю обращаться в прокуратуру. Жалко потерянного времени.

36. 19 ноября 2017

Агенство мерчендайзерів дуже перспективна компанія для ЛОХІВ які хочуть отримати копняка під зад,я займався мерчендайзерством на протязі 1 місяця,за цей час я наївся багато ЛАПШІ особливо про зарплату і видуманий штраф розміром 6000 грн який приписали мені,професіоналізм цієї компанії просто зашкалює,для працівників створюють нереальні умови для роботи,особливо коли доходить до зарплати всі ЄЛЄНИ начинають жостко морозитись і придумувати безліч причинг для того щоб не виплачувати зарплату,короче рекомендую післати на*** цю компанію і закрити до ****и,Петров дуже класний начальник,так що шановні громадяни продовжуйте петрушити петрова,дякую за увагу,Юрій Борисович все порішає

37. 22 сентября 2017

На этой странице отзывы сразу о нескольких агентствах мерчандайзинга … короче каша.

38. 16 августа 2017

Проработал в Киеве и области на этой компании 1 месяц — хужей компании в жизни не видел.
    Начиал все с промоутера потом мерч потом торговый потом торговый представитель с автомобилем, теперь я занимаюсь немного недвижимостю.
    Но в моей памяти именно эта компания с ихними отчетами по вечерам и собраниями в суботу все мерещится… ну если прямо «без лоха и жизнь плоха» так думает руководство компании и всяччески внедряет это правило.
    Помню у моего супера был план по ШТРАФАМ — признался.

39. 8 августа 2017

Надо мочить всех кто там работает…особенно бухов и админов с программерами, за то что руки из *опы растут…
    За мои 2 месяца работы, выплатили только за 1 месяц…Вообще не успеваю… То GPS нужно включать для них… То отчет в одно время надо сдать…Все равно не успеваю.

Еще раз ВНИМАНИЕ:
    Как услышите от них, проходим мимо…Берегите свое здоровье…

40. 24 июня 2017

Петров и его Харьковская свита воры

41. 11 мая 2017

@фыввввв, Галина Азировна )

42. 7 апреля 2017

дорогие коллеги многое сказаное имеет место быть много минусов. но одумайтесь где сейчас есть возможность не отдавая себя в рабство заработать спокойно денег? везде людей кидают унижают и заставляют понервничать выбор всегда за нами зачем истерики в писменном виде? работа как работа а нет желания и сил не кто не кого не кидает люди уходят и все им выплачиваеться. есть расценки у каждого заказчика и каждый мерчендайзер об этом знает не сложно посчитать свой доход а что касаеться штрафов да нужно быть очень внимательным и пунктуальным а как еще удаленно можно проконтролировать работу ?

43. 18 марта 2017

Цель данного отзыва — предостеречь тех, кто по своей наивности считает, что в компании Актив Украина можно получить интересную, перспективную работу с достойной заработной платой.
    Вам конечно же все так и расскажут на собеседовании, но есть одно «НО»…

Должен признаться, что недавно я и сам был таким же наивным соискателем работы, а после «счастливым обладателем билета» в страну хаоса, безответственности, сплетен и скотского отношения. Билета в одну сторону.
    Почему в одну сторону спросите Вы?
    А потому что в Актив Украина зарплату не платят…

Итак, давайте по порядку и по существу.

Этап первый — «Собеседование».

На этом этапе происходит заполнение анкеты и разговор с офис-менеджером Викторией, имя которой и указано во всех вакансиях компании на ресурсах поисковиков работы.
    На этом этапе «честной компании» нужно чтобы вы внимательно слушали и не слишком быстро снимали лапшу со своих ушей.

За Викторию, кстати, можете не переживать она свое дело и место в компании знает хорошо. У них знаете сколько собеседований на дню бывает? Огогого. На ооопыте.

За этим следует второй этап — «Стажировка».

Она, стажировка конечно же, у «честной компании» штука очень хитрая. В чем ее хитрость вы узнаете в конце — когда будете выбивать свои заработанные деньги.
    Стажировка, как вы уже догадались, да правильно, не оплачивается.

Вместо оплаты стажировки вы получаете бонус — супервайзера (СВ), который вас всячески обуч… только трындит обо всем и не о чем.
    В моем случае это была Виктория. Она же Виктория «Потерянный Каблук». Человек, который вчера уволился с прошлого места работы. А сегодня уже занимается стажорством со знанием дела, напыщенной компетентностью и зашкаливающим ЧСВ. Несмотря на все это иногда говорит по существу и предельно честно: «Я институтов не кончала» и «Я Оксане не собачка, что она меня по Печерсках гоняет». Оно то да, мнение ее сразу сменилось, как только она в офисе поселилась. Тут элемент честности и расстаял. Но все же…

Этап третий — «Испытательный срок».

Скажу сразу, тут вы будете испытывать свои нервы на прочность, проявите необычайную выносливость и выдержку. Прям живучесть!
    Это все, если конечно хотите работать в «честной компании», зарабатывать и реализовать свой потенциал.
    Поверили???
    Нет, конечно.
    А может и да.

Позвольте здесь дать вам совет — это именно тот тревожный звоночек после которого лучше бежать со всех ног с этой «шарашкиной конторы».

Остались? Хорошо. В таком случае будьте готовы к полной неразберихе на торговых точках, поискам товаров на складах каждой ТТ (супервайзеры конечно же ничего не знают по поставкам, где искать, сколько продукции и т.п.), вечно висящей и некоректно работающей базе, в которую нужно вносить данные в конце КАЖДОГО рабочего дня (занимает по времени это 3-4 часа вместо заявленного часа на собеседовании), постоянному контролю вашего местоположения (не важно, отошли вы по неотложным делам или зашли перекусить — обеда нет!), фотографированию чеков с датой и адресом ТТ и прочей дичи.

И это еще не все. Разрешения на фотографирование товара на ТТ у «честной компании» тоже нет. Может дорого, а может и не нужно оно им и вовсе. Как бы оно ни было — будьте готовы к постоянным разборкам с охраной ТТ, обвинениям в неправомерных действиях и т.д.

А в офисе вам скажут, как некая Оксана фотографировала с под полы юбки, да через окно, да за углом магазина при том. И она таки молодец, потому что смогла, потому что… (дальше нецензурная брань)

Этап четвертый — «Голодная белка в колесе».

Четвертый этап наступает только после первых троих этапов. Это когда смельчак/жертва адаптировалась/свыклась с адскими условиями труда, постоянными задержками зп (3-15 дней), кусочными траншами зп (чтобы хватило на воду/хлеб/сигареты). При том работы и обязанностей все больше больше и больше (геометрическая прогрессия нервно курит в сторонке).

Думаете, утрирую и преувеличиваю? Хочу вас разочаровать. Это именно тот случай, когда невероятное и ужасное становится реальностью. Это стало моей реальностью, реальностью моих коллег мерчендайзеров. Это реальность тех, кто еще не уволился с этой богодельни.

За четвертым этапом следует пятый финальный этап — «Крысиные бега».

На этом этапе сотрудник «честной компании» уже давно понял, что денег ему платить не хотят и не будут по доброй воли. Понимает, что ему начислили все мыслимые и немыслимые штрафы (мне они так, кстать, до сих пор и не придумали все виды штрафов, которые у них там существуют, но с их слов — их у них много) и начинает добиваться выплаты зп. Ну или опускает руки.

В любом случае все проходят через Юрия Олеговича. Маленького человечишку, однако с огромным самомнением. Он все знает и умеет, но только на словах и в своем воображении. И слова у него расходятся с действиями. Если будете у него в гостях — пожалейте его. Ему это нужно.

Итог: Вам и только Вам решать нужна или не нужна Вам такая компания с людьми, которые сгнили до основания кости. Врут, сваливают ответственность друг на друга.

Работа без соцпакета и оф. трудоустройства. Компания, где не платят деньги и налоги.

Компания, которая проработает еще не долго…

44. 18 февраля 2017

@Гость, согласен с автором.
    По поводу заработной платы, не обидят

Контролирует каждое действие, да.
    Но если работу действительно выполнить, то можно получить хорошие деньги!
    Для Киева зп не совсем конкурентно способна, но!!! Для регионов, пригородов, такую зарплату нужно поискать!!!
    Ребята, где вы видели чтоб просто так деньги платили???Есть контакты???
    Честно выполнили работу- честно получили деньги.только этого пытается добиться Петров.
    Полностью поддерживаю предыдущего автора.
    В компании остаются работать те, кто действительно работают (или кого не вижили с контроры)
    Руководящий состав вполне адекватный.
    Зарплату бывало задерживали. И только. 2 дня, и уже паника??!!
    Сразу крики, Петров нас кинул!
    Серьезно?!?!?

45. 13 февраля 2017

Где то тут снизу прочитал из среднестатистического отзыва:»Как платят так и работаю»…
    С учётом что контора любит «штрафовать» тех кто свою работу выполняет не компетентно и
    «на о**сь» получаем:»Как я работаю — столько раз меня штрафуют»..
    Сомневаюсь что половина «отозвавшихся» выполняло Всю требуемую от них работу с учётом контроля со стороны конторы очевидно получают штрафы ибо на какой то пункт своей работы подзабили болт.
    Никто не написал причины «штрафов» и никто не сказал что на их вопрос: «За что Штраф?» — не поступило ответа (Значит были согласны с законностью штрафа?)
    Подавляющее большинство «оштрафованых» и с «заниженой зарплатой» как то не аргументированно ноют)
    Покрывая где то половину негодующих получаем «Как работаю так и платят» ))
    ну а прочие замечания по поводу АМ вполне возможно верны

Ну а если вы хотите влепить ЗАСЛУЖЕНЫЙ «ДИЗ» под эту запись — Приведи свой Аргумент в коммент
    (Всем будет интересно на сколько у тебя кривые руки что б не смочь фотку залить)

46. 31 января 2017

Не заплатили ни копейки,офис снимают один раз в неделю на два часа.Не серьезное отношение к работе.Кошмар!!!

47. 24 декабря 2016

Петров С.В!!!вы денюжку получили.будьте так любезны рассплатитесь с людьми.если же нет.то друг прийдется судиться.и поверьте потянем за ниточки.я думаю меня вы услышали.

48. 12 декабря 2016

@фыввввв, последняя зарплата то пришла? а то у меня похожая история…не знаю выплатят ли до НГ

49. 28 ноября 2016

Вот — два скрина сделанных о Агенстве Мерчендайзинга, свежая переписка с моим бывшем СУПЕРВАЙЗЕРОМ:)

Работал я в промежутке с 19 сентября по 28 ноября, зарплату не выплачивали, кормили завтраками, вроде как вот закрывают, обещали 6000, 4500+1500 стажировочных, на подписание зарплаты пришло 3500, стажировочных я не увидел, пришла какая-то 1000 в начале октября, супервайзер, сказала зарплата за сентябрь в переписке говорят стажировочные:))) Кидок на кидке, люди одумайтесь:)

50. 14 ноября 2016

@Бывший наивный мерчендайзер, как сказал когда то сам Петров. лох найдется всегда)))

1. 30 апреля 2012

такое впечатление что для приезжих хачиков условия, делают акцент на прописку если с киева то могут не взять если не с киева готовы сногами и руками в колектив влить, легче будет развести, в этой компании не однократно были проблемы с органами, подавали в налоговую всё мажут, Не идите сюда работать, полный разводняк, ОСТЕРЕГАЙТЕсь,

2. 12 июля 2013

Все эти отзывы пишут бездари,лентяи и неудачники….Я работаю 1,5 года очень довольна и не жалуюсь.Да что им работать они даже двух слов без ошибок связать не могут,прочитала и ужаснулась…ошибка на ошибке….Жизнь по ходу обидела во всем!!!

Добавьте зарплату в компании Агентство Мерчандайзинга

Добавить отзыв о работодателе Агентство Мерчандайзинга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство Мерчандайзинга?