Агромаркет Птицекомбинат Ставропольский

Отзывы о работе в Агромаркет Птицекомбинат Ставропольский, зарплаты

1. 23 декабря 2015

Птицекомбинат Ставропольский или Агромаркет в этих организациях директора зовут Ксандинов Константин Юрьевич адрес г. Ставрополь, ул. Селекционная,1. Очень не советую идти туда работать потому что работа там похожа на курс выживания. директор считает должным и нужным унижать. подавлять сотрудников, держать их в страхе, они не имеют права болеть даже за свой счет, Всем внушается мысль о их никчемности, при том, что человек тянет всю работу.Штата просто нет, так как люди бегут оттуда.Если приходит новый сотрудник на него сваливают всю работу, так как смена сотрудников бесконечна — там такой бардак!Люди из-за того,что работы в городе нет, соглашаются — работают несколько месяцев и уходят.Директор не огорчается, его все устраивает, он уверен. что все люди глупы( кроме него) и вот такой водоворот. Поберегите нервную систему, не обольщайтесь -ВЫ НЕ ВЫДЕРЖИТЕ!Обходите стороной это не богоугодное место. Пишу не из обиды, может кого то смогу уберечь от ошибки.

Добавьте зарплату в компании Агромаркет Птицекомбинат Ставропольский

Добавить отзыв о работодателе Агромаркет Птицекомбинат Ставропольский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агромаркет Птицекомбинат Ставропольский?