AK Technologies

AK Technologies

AK Technologies Ltd. — Канадська IT-компанія, заснована в 2015 році, працює в сфері аутсорсингу розробки програмного забезпечення. Клієнти компанії — це замовники з Канади, Америки та Західної Європи.

Отзывы о работе в AK Technologies, зарплаты

1. 3 января 2020

Не советуем идти в эту «канадскую» компанию. Компания способна не выплачивать ребятам зарплату за проделанную работу. AK Technologies — овнер которой одноименный Александр Капинос (АК). Вроде условия неплохие предлагает по началу (на которые я и многие ребята "клюнули"), НО… Это работодатель, который может не заплатить компенсацию за проделанную работу из-за надуманых непрофессиональных убеждений. Меняет разработчиков как перчатки. На одном проекте (который длится всего 4 месяца) уже до 10 девелоперов поменял (или ребята сами уходили). Обещает "золотые горы", но по факту сам лезет в процесс, нарушая скрам процессы систематически, постоянно занижает ребятам эстимейты и при этом вообще не понимает всех нюансов. Оказалось Александр Капинос вообще не из сферы IT. Занимался конкурсом красоты (жюри, учредитель и т.д..), не понятно почему он очутился в IT. Основатель международного модельного агентства Julia’s Word Models, учредитель «Miss Teen Ukraine». Вот так вот попадать в компанию с некомпетентным руководством. Узнавайте о руководстве все до начала собеседования, т.к. потом это может вылезать боком.

Добавьте зарплату в компании AK Technologies

Добавить отзыв о работодателе AK Technologies

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AK Technologies?