Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Отзывы о работе в Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин), зарплаты

1. 11 августа 2013

Я работала в академии. Мало правда, но мне хватило впечатлений. Косметика действительно так себе. Я не знаю, почему народ так вёлся на всё это.
    Хотя конечно и посылали ещё как. Для бесплатных процедур нам вообще всю просрочку сплавляли. По поводу кредитов там реально можно расторгнуть, только понадобится потолкаться там поразбираться. А так вообще будьте осторожны и друзей предупредите. Оно того не стоит вообще. Оговорюсь ещё. Ушла я по причине махинаций с зарплатами. Они вдруг неожиданно оклад урезали.

2. 10 августа 2013

Я смотрю жертвы у них не только простые обыватели, но и свои же работники .Мда . Капец какой то ,сама косметика вызывает у людей аллергию, кредит этот ещё, так они и наценки такие сумашедшие делают .Ведь косметика по сути копеечная, а продают её как будто она из чистого золота с приправой из чёрной икры!!

3. 9 августа 2013

С каждым днем количество пострадавших от компании Мон Платин становится всё больше. Люди стали объединяться в группы, подавать жалобы в Роспотребнадзор. Они помогают друг другу советами, делятся личными историями, успехом избавления от злополучного чемоданчика с кремами, который впарили разводилы-консультанты Мон Платин. На различных ресурсах выложены специальные инструкции по расторжению навязанного кредита. Жертвами профессиональных мошенников стали женщины из многих городов России: Красноярска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Нижнего Новгорода.
    ЛЮДЕЙ ОБЪЕДЕНИЛО ГОРЕ – МОШЕННИЧЕСТВО ОТ МОН ПЛАТИН
    Люди в основном объединяются в интернет пространстве. Созданы специальные группы в соцсетях, предупреждающие темы на различных форумах, статьи и расследования в СМИ.

4. 9 августа 2013

Кто соглашается работать в Академии красоты — нарывается на обман сразу же! я там проработала буквально пару недель и не выдержала того. что там происходит! Самый главный принцип работы это впарить под любым предлогом клиенту черный чемоданчик и желательно в кредит!Для этого и проводятся все эти бесплатные процедуры!О специальном образовании там вообще речи нет, у меня его не было, когда меня приняли на работу, да и у всех девочек тоже не было.Академия Красоты- это всего лишь грамотный пиар, маркетинговый ход!Там нужно только обработать клиента на покупку косметики и все, а последствия применения их средств их не интересует!Ужасная контора — не ходите туда ни работать. ни на процедуры!Они Вас так омолодят, что Вы с кабинетов врачей выходить не будете!

5. 8 августа 2013

Не буду оригинальной, но я тоже работала в академии красоты Mon Platin.
    Проработала не полных 3-месяца. Контора очень обманывает не только клиентов, но сотрудников.
    Обещали зарплату хорошую, но на самом деле,чтобы заработать хоть какую-то заплату, нужно подключить достаточно много клиентов. Целый день сидишь и наяриваешь на номера, приглашаешь на «бесплатную» консультацию. Да к стати есть система «карьерного роста» с оператора (моя должность) можно выроста до косметолога. Вдумайтесь, как без образования, и знания структуры кожи становятся косметологами(!). И такие случаи были. Вчера сидела по телефону наяривала, а сегодня заучила текст и стала косметологом. А девчонки приходят и думают, что к специалисту попали.

Зарплату выплачивают с большой задержкой, да ещё и штрафую.

Не идите работать в Мон Платин, не покупайте их косметику, эта аКАКАдемия обманет вас и в первом и во втором случае!!!!!

6. 8 августа 2013

@Влада
    Спасибо за отзывы,а то я собралась к ним на собеседование.Внутренний голос подсказал,дай ка гляну отзовы о них))))))) уж больно много у них вакансий и ЗП обещают уж больно хорошую.Почитав все это я всем говорю,огромное вам спасибо!!! Мне многодетной маме там нечего делать,мне работу искать надо,а не тратить время на мошейников.

7. 7 августа 2013

Я работал в этой компании чуть более 3-х месяцев.
    Главная задача всех сотруников всучить этот чемодан любой ценой. И не важно пенсионерка или безработная, в декрете девушка или мать-героиня. Если дама пришла на сеанс, значит она должна уйти с заветным кейсом.
    А на счёт зарплаты, всё зависит от количества впариваней. Так что не советую идти туда работать. Зарплату выплачивабт с задержкой и не обещанную сумму.

8. 6 августа 2013

Академия красоты Mon Platin -это нечто!МММ с ее структурой отдыхает! Взяли самую простую косметику у Израиле, нашли представительный чемодан, засунули туда крема, сделали ремонт , назвались академией красоты! И вот за этот пафос косметика стала стоить в разы дороже, чем есть на самом деле!

9. 5 августа 2013

В академию красоты я решила устроиться, потому что были очень заманчивые условия. Обещали хорошие проценты и стабильную работу. Но даже оформить нормально не смогли. Обстановка вообще дичайшая, неприятно было работать, клиентки хамили, когда понимали, в чём дело. И начальство, когда не получалось впарить очередной набор.

10. 5 августа 2013

девочки!!!!! еще во время процедуры у меня началось жжение на лице((( мне сказали, что это эффект такой, и потому на лице появились красные пятна! но уже на утро меня обсыпало-обпрыщило так, что я боялась смотреть на себя в зеркало!!!!! не ходите в Академию красоты, не пользуйтесь косметикой Мон Платин — зачем вам лишние заботы о том, как спасти свое здоровье?

11. 4 августа 2013

думаю. что абсолютно правильно сделала, что собралась и ушла! так их! а то совсем уже — со своими агрессивными маркетинговыми ходами, или как еще там они свои действия правильно называют!!! уверена, что после того, как косметику импортировали в нашу Академию красоты, от натуральности продукции уже ничего хорошего не осталось, ну разве что только канцерогены какие-нибудь) а как еще можно назвать то, что после перевозки, перенося разную температуру (а косметика, как известно, портится от воздействия солнца и вообще от жары!)остается в тюбиках??

12. 3 августа 2013

Я тоже несколько недель работала в этом уникальном центре красоты!Эти дни мне стоили столько нервов и переживаний, я никогда не видела такого разлада в коллективе и такого хамского отношения к подчиненным.А что можно сказать о втюхивании чемодана косметики на бесплатных процедурах??!!НЕ продашь-такой выговор, меня из за этого и уволили и зарплату не выплатили, мол не квалифицированные работники им не нужны. Получается весь профессионализм заключается в обмане доверчивых клиенток! А то что у них косметологи без специального образования работают, которые даже не знают элементарного, об этом вообще даже говорить страшно!Что люди после их процедур потом месяцами лечатся медикаментозно — это ужас!А как ни обращаются с пострадавшими от их махинаций это и врагу не пожелаешь!Не ходите в эту конторку ни под каким предлогом, не поддавайтесь на их сладкие провокации — они жулики и аферисты!

13. 2 августа 2013

Наверно ничего нового я не скажу, но настолько явный лохотрон надо ещё поискать!!!Хорошо что меня подруга предупредила, что номер мой дала в этой шарашкиной конторе.Звонили каждый день, говорю меня не интересует, перезванивают позже и опять … короче напхала. На следующий день опять звонят!!!! У меня от возмущения аж волосы наверно дыбом встали)) Пока муж не взял трубку и культурно так, почти русским языком не обьяснил, что сюда звонить больше не надо, не отцепились. А подруга теперь к дерматологу ходит , лечит кожу лица. Так мало того за эту отраву она должна ещё полгода платить деньги от кредита!!!!!

14. 1 августа 2013

везде своя мафия. не обошлось без нее и в академии красоты. короче, девочки,это было выше моей совести втюхивать, рассказывать сказки о продукции, да еще и улыбаться, выслушивать претензии от клиентов. а клиенты там непостоянные, так — разовые, потому что кто туда пойдет второй раз? дай бог расплатиться с кредитом, который в академии навязывают… в общем, не стоит эта работа нервов… и обман всегда может аукнуться .. вот я и сбежала!

15. 1 августа 2013

Печальный жизненный опыт связывает меня с работой в этой организации. Свинское отношение к работникам, коллектив между собой вечно грызется, готовы с грязью смешать друг друга все. При том что как относятся к работникам так же и к клиентам, только в глаза улыбаются, а на самом деле на все готовы лишь бы развести на деньги. Если вы цените и уважаете себя и свое время не советую туда идти!

16. 1 августа 2013

Я была на собеседовании с подругой, в итоге пошла работать туда только она. через 2 недели начала мне рассказывать как их пинают если с клиента не выжмешь кредит. сомнительная организация…

17. 1 августа 2013

Мне позвонила моя подруга вся в слезах!История банальна, как у всех, пошла она на бесплатную процедуру, естественно с паспортом! Намазали ее, наговорили комплиментов, она уши развесила и повелась на кредит. Прийдя домой, почитала договор и ахнула, а про 27% сверх ей никто и не сказал!!!а к вечеру кожа стала приобретать подозрительный оттенок, как будто на солнце сгорела!в общем итог: лечится медикаментозно, муж в шоке от новой статьи расходов в их семье! Девочки и девушки и женщины, я специально пишу это, что бы хоть кто-то избежал этой печальной участи знакомства с Мон Платин!

18. 1 августа 2013

Вчера была на собеседование в этой компании м. «киевская» сразу при входе меня на сторожил список по фамилиям у охраны))) где я тоже числилась.. Пройдя в офис увидела кучу людей всех возрастов и девушек и парней)) все как оказалось туда же куда и я))) по картине сразу видно что у них тякучка))))) потому, что на хорошее место если и приглашают сто кандидатов то уж точно по одному
    Они приходят!!!!!! Девушка проводившая собеседования рассказала о компании, похвалила,,, типа зп два раза в месяц от 30 тысяч и выше))) ага только упомянуть забыла чтобы их получить тебе нужно на бесплатных процедурах втюхивать чемодан косметики. За 40 тысяч!!! И лишь продав его ты получишь свои деньги))) вообщем уже там случая её я сидела с кислым лицом думая о том, что лучше поспала бы))) НАДЕЮСЬ Я ИМ НЕ ПОДХОЖУ И МНЕ НЕ ПОЗВОНЯТ)))))

19. 31 июля 2013

Чистой воды развод. Шарашут как цигани там. Не вздумайте даже слушать их трепот по телефону . Назойливые.

20. 29 июля 2013

Девочки! не ходите туда. ЛОХОТРОН, вы никому там не нужны

21. 29 июля 2013

Денис здравствуйте ‘как вы закрыли счет в банке,нас от туда мягко говоря послали@Денис Викторович

22. 29 июля 2013

Ужас! Почитала комментарии, столько людей недовольный этой Академией и в плане трудоусройства и в плане качества косметики.Подруга рассказывала, что ходила на собеседование к ним. По началу обещали золотые горы, а когда устроилась к ним, мало того, что зарплату задержали так еще и отношение к людям у них свинское. Про работала у них 2 месяца и ушла, говорит,что жалеет, что вообще время на них потратила!

23. 26 июля 2013

Кошмар! Читаю тут отзывы и благодарю свое внутреннее чутье, что не подвело меня сегодня и я вовремя ушла с этой шарашкиной конторы. Была на собеседовании там сегодня, все было так красиво и столько всего обещали, что аж приторно было! Вот пришла домой полазила по сайтам, столько всего начиталась про эту академию, людей они конечно разводят профессионально. Будьте осторожны!

24. 26 июля 2013

подход к клиентам перечёркивает любой уровень зп,
    мы же всё-таки люди, а не машины для выбивания денег

25. 25 июля 2013

@Лера
    у ВАс совесть есть, эту ядреную химию «хорошей косметикой» называть! на чужом горе и наивности деньги зарабатывать, а потом еще хвастаться свими достижениями! это не достойная работа: деньги через кредиты у клиентов выманивать под видом натуральной косметики. А на самом деле ни сертификатов качества на нее, ни диплома косметолога у Вас!!

26. 25 июля 2013

Мне тоже названивали все время, сначала приглашали на бесплатную спа процедуру, несколько раз тактично отказывала, потом предложили прийти на собеседование по работе представителем их академии. Чисто из-за любопытства пришла посмотреть, что эта за организация, так как знакомая тоже рассказывала, что ей постоянно звонят. Оказывается обычный сетевой маркетинг, но вот только процесс впаривания продукции их просто поражает. Как рассказывали на собеседовании необходимо рассказывать людям об уникальности их косметики, минералы Мертвого моря и прочую лабуду, короче продать продукцию всеми возможностями…Послушала их и уносила ноги как можно быстрей. Вот тут еще почитала отзывы и оказывается не зря. Столько людей наступают на эти грабли!

27. 25 июля 2013

Не знаю как люди могут там работать! Пришла как-то к ним на собеседование, все так пафосно, так все красиво рассказывали, что ждали именно меня, такой уникальный сотрудник просто необходим ихней Академии, что будет очень достойная з\п и много бонусов. В общем окружающая обстановка заставила насторожиться. Поблагодарила за потраченной время их и ушла как можно быстрей и слава Богу. Потом еще названивали в течении недели, звали опять прийти в офис, сначала тактично отказывала, потом уже не выдержала и нагрубила.Наглые люди, которые занимаются разводом.

28. 24 июля 2013

Я в шоке, что туда вообще идут работать. Уже столько негативных отзывов о них. Как о продукции, так и о работодателе. Моя подруга косметолог тоже хотела пойти к ним работать, но я сначала посоветовала ей прочитать отзывы. Желание отпало само собой. Если хочешь, чтоб люди тебя проклинали иди туда работать. Представляю скольким икается, когда о них так пишут.

29. 24 июля 2013

Обманщики!!! Продают дешёвую косметику под видом дорогой и без всяких сертификатов! Меня чуть не развели на эту покупку, но не смогли никаких документов предоставить! Зато с людей паспорта требуют! На оф.сайте никаких лицензий и разрешений, это же нарушение! В салонах тоже. Но не дайте на себе нажиться, потому что они и дальше будут процветать за наши деньги!

30. 23 июля 2013

Имела опыт общения с представителями упомянутой компании в г.Красноярске…))) Пока вы соглашаетесь на приобретение их косметики, с вами милы и радушны… но стоит вам от нее отказаться, да еще аннулировать кредитный договор на приобретение столь «замечательной косметики», как вы сразу же становитесь — «человеком с неадекватным поведением». В свой адрес услышите ультимативные требования со стороны сотрудников, оформивших договор о возврате принадлежащего вам экземпляра договора ( не поддавайтесь, данное требование неправомерно, так как не предусмотрено банковскими стандартами оформления кредитного договора), а также угрозы со стороны администратора о выплате издержек в пользу данной компании, и неважно каких… администратор заверяет, что обязательно для вас найдет подходящие)))) Интересно, какие? Ведь первая процедура была бесплатной, по приглашению компании… а аннулирование кредитного договора в течение 48 часов с момента его заключения, не влечет уплаты % за пользование кредитом… Так что выводы делайте сами)))

31. 23 июля 2013

Первое впечатление мое было очень хорошим. Приветливый персонал, все чисто. Клиентов очереди. Я сама косметолог, была в декрете и решила начать с косметолога какой либо продукции. Пришла в Академию Красоты на работу. Ну потом ознакомилась с продукцией, которую они предлагают. Я конечно всегда работала на косметике профессиональной, которая имеет ряд сертификатов. А тут обычная косметика, не дорогая. Может другие косметологи могут врать людям в лицо, что у них будет кожа молодой девушки и все морщины уйдут, я не смогла. И ушла. И теперь пишу отзыв здесь, чтобы дамы перед своими походами к ним, на бесплатные процедуры думали о своем лице.

32. 22 июля 2013

Моя жена пошла в эту академию красоты, обрабатывали её там как могли, предложили попробовать шампунь, она согласилась. Не знаю чем они ей мыли голову, но на следующий день все волосы были в перхоте. Слёзы были в три ручья. Моя глупышка попалась на их удочку, и заключила договор и получила целый саквояж каких то средств. Я когда узнал, офигел. Пришёл в их офис, а мне начали впрягать, что всё по закону и к ним нет ни каких претензий, хамили. Благо, что я юрист и быстро решил вопрос с этой жалкой конторкой. Но хочу вас милые барышни уберечь от таких глупостей. Не влезет в эту кабалу, косметика эта полный отстой.
    Не слушайте, что они вам впрягают, на моё требование предъявить сертификаты качества, указать место расположения мощностей производства ни один сотрудник не смог. Это говорит о том, что делают эту мыльную эссенцию каким то кустарным методом. Девушки берегите свой кошелёк. Ни в одном салоне красоты никогда не требуют паспорт, и не предлагают продукцию в кредит. Не подписывайте ни каких договоров. Это полный абсурд.

33. 22 июля 2013

@Карина
    Полностью согласна с тем, что это разводняк!Какая черная икра????О каком быстром эффекте говорят подопытные кролики на бесплатных процедурах???Там икрой даже и не пахнет!Хотя цена….как-будто она там есть. В общем, девочки, не берите грех на душу !!!!не продавайте эту какашку!!!!не нужно портить людям кожу и волосы…..

34. 22 июля 2013

Не довольна этой так называемой «Академией». Первый раз как пришла на собеседование все показалось таким впечатляющим, представительный красивый офис, приветливый персонал, так все красиво рассказывали, типа будет отличная з\п, карьерный рос, напускали пыль в глаза, что типа через 5 лет работы буду ездить на Порше последней модели, а по факту получилось так, что проработав там 2 месяца, получила смешные копейки и только моральное угнетение, к персоналу отношение ужасное во время работы и коллектив между собой как акулы все. Были бы нормальные условия труда, не было бы такой большой текучки кадров. Так что будьте бдительны, не видитесь на эту чушь!!

35. 22 июля 2013

В один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование. Обычно я читаю отзывы о работе , но в этот раз ….прихожу чистый и комфортный офис, где уже сидит 7 человек и ждет собеседование…Я не сразу ушла, все-таки послушала что расскажут…Вам надо как можно больше продавать наборов, делать холодные звонки, работаете 6 дней в неделю… Я поняла ,что это очередное г..в красивой обертке((( Будьте бдительны и не ведитесь.

36. 22 июля 2013

Такой разводняк, ну просто нет сил. Как можно так обманывать людей. Нужно назвать не академия красоты, а лохотрон красоты. Пошла на собеседование и поняла что надо делать ноги. Тупо учат как разводить людей, втюхивая им дешевую косметику. Как их еще не прикрыли, видно где то хорошенько заплатили. а люди, которых надо разводить, ну какие они глупые. Что ж надо думать себе, чтобы брать косметику в кредит. Ну ладно брать холодильник или телевизор, но косметику, это просто ужас. А потом еще видео записывают с отзывами, как они в восторге от этой косметики. Вообщем, лучше пойти консультантом в магазин чем к ним в академию. ЛЮДИ, не ведитесь ни работники ни клиенты. Лучше купите себе фруктов и настоящей черной икры)

37. 16 июля 2013

на счет условий работы, ну чтож, тут я спорить не стану ) а вот на счет косметики и отношения потребителей — нет и еще раз нет! косметика хорошая и действительно работает! рассрочка действительно является для клиента рассрочкой! просто стоимость товара в договоре с банком занижается, для того чтобы с процентами выходила реальная первоначальная стоимость кейса. на счет дороговизны, ну извините, тут вам и набор, и косметолог бесплатный целый год. и ответственность за результат. мне кажется, что все оправдано.

38. 30 июня 2013

здравствуйте девушки! я работала в академии в екатеринбурге долгое время. если вас приглашают туда на работу,не вздумайте туда ходить если хотите сохранить свою нервную систему.Сначала все кажется просто идеально. рассказывают про высокую зарплату про бонусы про поездки. главная цель работодателя продажи, если ты сегодня продала ты лучшая, если нет тебя с г-м смешают. постоянные собрания там они митингом называются, где тебя перед всеми и смешивают, постоянное обучение втюхивания любым способом.как ты продаж на самом деле ни кого не волнует главно продай. в процедурных стоят камеры и прослушка,за каждое неверное слово готовы уволить. сотрудников абсолютно не ценят постоянная текучка специалистов ,впервые такое видела. каждую неделю новая группа на долго там ни кто не задерживается. с зарплатой тоже не все так просто ни какого оклада там нет, с процедуры 100 рублей получаете, а клиенты не хотят идти в академию, много не хороших отзывов поэтому специалисты сидят а новенькие тем более. не знаю как сама там работала

39. 20 июня 2013

Моя жена тоже попала под очарование работников Мон-платин (Екатеринбург, БЦ Саммит на 8 Марта). Сказала, что ее приглашают на ознакомительную БЕЗПЛАТНУЮ процедуру и поехала. После позвонила — Не жалко ли мне будет 2000 р. на ее красоту?))) Я естественно согласился.
    Но вот когда она приехала домой с черным ящиком и КРЕДИТНЫМ ДОГОВОРОМ на 45 000 рублей!!! (2000 р. оказались ежемесячным платежом) — мы с ней посмотрели отзывы на данную косметику в Интернете и поняли, что это обычное разводилово на деньги в духе сетевого маркетинга. Жена очень расстроилась — она никак не могла понять, как же так ее смогли уговорить подписать бумаги — ведь она довольно рассудительный и практичный человек. Но технологии продаж делают свое дело — трое девушек вилось вокруг нее, все время щебетали (забалтывая), отваливали кучу комплиментов, взяли паспорт (якобы для составления отзыва о процедуре) — и принесли на подпись уже готовый кредитный договор…
    А теперь ВНИМАНИЕ — как бороться с этим лохотроном!!! Если вы даже оформили кредит и взяли черный ящик — СРОЧНО ЕДЬТЕ В БАНК И АННУЛИРУЙТЕ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР!!! (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРАМИ МОН ПЛАТИН — ОНИ ВАС НАЧНУТ ОТГОВАРИВАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО — БУДУТ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, А ДЕНЬГИ УЙДУТ К НИМ НА СЧЕТ — И ТОГДА ВЫБИТЬ ИХ БУДЕТ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ).
    Мы с женой так и поступили — аннулировали договор в банке, и после этого поехали расторгать договор купли-продажи. Каким насмешливым было лицо юриста мон-платин, когда она давала нам листок бумаги для написания претензии (мол — не вы первые, денег все равно не увидите), и каким ошарашенным оно стало, когда мы сказали, что кредит УЖЕ аннулировали и зашли просто отдать чемодан с косметикой (ничего не трогали, упаковки не вскрывали) — теперь смешно стало нам — как она забегала, как запричитала (аж заикаться стала) — вы не имеете права, кто вам позволил!!! Но я спокойно ей объяснил, что мы являемся хозяевами своих действий — можем оформить договор, но можем и расторгнуть его никого не спрашивая. Поняв, что запугать или запутать нас не удастся, а деньги они уже не получат — юрист распечатала акт приема-передачи и приняла чемодан.
    ГЛАВНОЕ — НЕ ДАТЬ ДЕНЬГАМ ХОДА. ТОГДА ПРОБЛЕМ С ВОЗВРАТОМ КОСМЕТИКИ НЕ БУДЕТ.
    P.S. Не забудьте позвонить всем друзьям, чьи телефоны вы опрометчиво дали сотрудникам мон-платин — и объясните, чтобы они ни в коем случае не связывались с данной конторой.

40. 12 июня 2013

Хорошая Академия, работаю тут уже около полу года, выиграла vip-клуб, съездила отдохнула в другую страну, приехала-повысили. Работаю, Все нравится, хороший дружный коллектив. Прекрасный интерьер, обстановка. Вывод: Работать надо, девушки, а не ныть что у тебя ничего не получается. И в своих проблемах не стоит никого винить, кроме себя. Зарплату мне НИ РАЗУ не задерживали, все четко, меньше того ,что я зарабатывала — не получала. Процедуры тоже делала себе — косметика хорошая, волосы никогда не были в такой прекрасной форме, как сейчас. Да, не дешевая. Но она стоит своих денег. И, если вы себе такого позволить не можете, не стоит говорить что она плохая.

41. 6 июня 2013

В кредитном отделе ужасные условия работы. Невыносимо всё время терпеть хамство и крики. Это же обман!! Они выставляли договор по кредиту как рассрочку. Я вообщк от греха подальше сбежала оттуда, чтобы на меня лично ещё чего не повесили.

42. 28 мая 2013

Мне всё время звонят! Не знаю, кто номер оставил, или откуда они его берут. Может с сайта о работе. Мешают и отвлекают. Достали!!! Каждый раз с таким энтузиазмом, что я уже не знаю, как их посылать! Как почитала отзывы, так вообще сразу трубку бросаю… С ними опасно связываться

43. 28 мая 2013

Пригласили на собеседование, пришла посмотреть. Очень красивый и масштабный офис! Действительно производит впечатление. Очень много людей, все суетятся, бегают. Пришла я вовремя, однако ждала девушку, которая должна была со мной пообщаться около 20 минут, которые сыграли не в ее пользу. Все это время я читала отзывы о компании в интернете :))
    Итак, девушка быстро рассказала мне о том, какая прекрасная у них компания (ага,я уже прочитала как все «чудесно»)), что тут можно заработать нереальные деньги и все в таком духе. Мне не было задано ни одного вопроса по поводу моих предыдущих мест работы, обязанностей и прочего…мне вообще не было задано ни одного вопроса! При этом у них типа отбор и еще не факт возьмут ли меня (интересно, по каким данным они отбирают, если я ровным счетом ничего не сказала, а только ее выслушала?) На все мои вопросы ответом служило «вы все узнаете по мере обучения», т.е. ничего конкретного.
    В этот же день перезвонили, пригласили на обучение, на что, естественно, получили отказ. В ответ бросили трубку. Чудесные вообщем люди в чудесном офисе :))

44. 24 мая 2013

Спасибо большое девочкам, за отзывы! Я так и знала, что, что-то тут не то! На собеседование конечно не поеду!

45. 21 мая 2013

Мне сначала названивали приглашали на собеседование. Я что ни спрошу о работе, отвечали приходите — узнаете всё расскажем. Я пришла, там был 1 тур, потом второй. Я то ли много вопросов слишком задавала, то ли что… Спрашивала о сертификатах, о принципе начисления процентов с продаж, о том, как вообще работать косметологом через 3 дня обучения, о косметике, не аллергенна ли.. Мне сначала сказали, что разберётесь по ходу работы, а потом и вовсе сказали, что не подхожу им. Остальные с таким гордым видом на меня смотрели, вот видимо они теперь тут и отписывают о своих потеряных деньгах. Сразу было понятно, что они там темнят.

46. 12 мая 2013

Мне сначала долго задерживали зарплату, а потом рассчитали по минимуму. Навыдумывали штрафы. При приёме на работу обещали, что оклад это стабильная часть, остальное прибавка — проценты. Сначала я под аванс не попала, потому что по числам устроилась уже позже, чем когда был расчёт. А с зарплатой вот как поступили, тянули тянули, и выдали в итоге меньше оклада. И не мне одной. Хотя кто-то покорно согласился, типа бухгалтерии видней. Это же откровенный обман. Но только вот договор не имеет никакой силы. Я ещё была на испытательном, официально не оформлена. Так что осталась я без денег и без работы.

47. 26 апреля 2013

Я оставляла резюме на другую вакансию, но позвонили первей из Академии. Предложили поработать на хорошие проценты. То, что я не косметолог и не имею вообще никакого мед. образования их не смутило. Ведь там проводится обучение. Ну да, 3 дня всего. Сначала было 2 этапа собеседования. Но я как-то показала себя видимо хорошо и особо с вопросами не лезла, так что меня приняли. Обучение в целом направлено на продажи. Мы разбирали там конкретные случаи, даже видеозаписи. Не думала, что в кабинетах есть камеры. Ещё объясняли, как проводить саму процедуру, распознавать слабые стороны, склонять к покупке наборов. Про медкнижки ни слова. Первая моя работа с клиенткой не увенчалась успехом. Зато я много нового узнала об этой работе в принципе. Обстановка там конечно адская. Приходилось изворачиваться, выдумывать что угодно, лишь бы продать. Сертификатами на косметику народ стал у нас интересоваться. Но я не знаю, были ли они вообще в салоне. Их нет даже на сайте. Поначалу было страшно, потом ничего. На процедуры нам часто кстати давали косметику, у которой срок вышел или почти уже вышел. Такое ведь уже не продать, а наборы если залежались, то это наша вина и мы виноваты будто. Вот и использовали. «Радовалась» я до первой зарплаты. Аванс дали нормальный, всё по окладу. Зарплату сначала зажимали долго. Если учесть ещё, что нас никого не оформляли. То обучение, потом ещё неделя, потом типа исп. срок, обещали договор сделать. За всё время это получается почти 4 недели у меня было 9 продаж. В итоге мне заплатили гораздо меньше. Почему-то остался один оклад без процентов. Никто ничего не объяснял, ссылаясь на главного бухгалтера. Мне кажется, там провернули что-то с моими продажами. Вообще отношение было плохое, обстановка и общение что в коллективе, что с начальством отвратительное. Я возлагала большие надежды и строила планы на работу, карьерный рост и зарплату. А получила только обман и хамство. Даже со временем я не смогла привыкнуть к негативу со стороны посетителей, как они боялись отказаться от покупки, как хамили и посылали, у кого-то раздражение было на лице. Попортила я себе нервы конечно. Ни покушать не отойти, никуда. Я получила крохи и ушла оттуда. Печальный опыт. Хорошо, что я не повелась, как покупатели, иначе бы потеряла гораздо больше.

48. 23 апреля 2013

Знаете как со мной поступили? Взяли и продажи себе забрали! Менеджер и старший косметолог. А на меня теперь все, как на ненормальную смотрят! Обещали деньги за хорошую работу, а это оказалось просто заманухой. Я осталась на голом окладе, да ещё и на испытательном сроке по трудовому договору. я уволилась как раз в начале месяца и до аванса. Мне ничего не выплатили. А за прошлый месяц как раз вот только оклад.

49. 18 апреля 2013

Да при мне тоже так делали. Я сначала не верила и ещё харахорилась, типа работать надо лучше. Но условия невыносимые. Я быстро ушла оттуда.

50. 16 апреля 2013

В академии я проработала недолго, как и многие, к сожалению. Иначе не получилось. Пришлось уйти, потому что они тянули с оформлением и задерживали деньги. С недовольными вели себя очень строго и самоуверенно. Постоянно набирали и обучали новеньких. Сначала мне аванс дали нормальный, пустили пыль в глаза. А потом я ни зарплаты, ни процентов обещанных тем более не увидела. Они так совершенно спокойно могут поступить с любым. Со мной ещё одна девочка уволилась. Я туда до сих пор звоню, но доказать не получится ничего. Договор на руки не отдали. Не тратьте время.

1. 21 сентября 2013

Время от времени подрабатываю в мон платин,приглашаю наивных девушек посетить бесплатные процедуры,первую неделю оплатили все как и обещали,чудеса начались после,записал туда свою знакомую,естественно заранее предупредив чтобы она ответила положительно при звонке,но чтобы ни в коем случае реально туда не ходила.Суть в том что обещали платить за каждого человека который подтвердит что это собственно он,так оно и было в первую неделю,на следующей неделе мне отдали купон этой самой девушки,сказав что до нее не дозвониться)))хотя я то знаю что она даже записалась на процедуру)))на этой неделе у меня туда пойдет знакомая со скрытой камерой,попросит сертификат у косметолога,у них их нет,я видел как их на работу там принимают)))да и еще спросит в чем отличие баночки с кремом купленной в аптеке (с сертификатом качества) за 460 рублей от точно такой же только за 13400 рублей

2. 16 июля 2013

Добавьте зарплату в компании Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Добавить отзыв о работодателе Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)?