Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Отзывы о работе в Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин), зарплаты

1. 13 декабря 2013

@Александр Вебер
    Александр, вашу фирму кто-то заказал. Разберитесь))) Тут вот тоже, наезд готовится. http://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/546247/index.html

2. 8 декабря 2013

Побывала на собеседовании в этой компании. На каждого кандидата по 5-7 минут, заполнила анкету. А после прочитанных отзывов об этой компании жду от них подвоха — то на обучение зазывают, то косметику предлагают… Как бы не устроили чего с данными-то.

3. 8 декабря 2013

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,меня пригласили на процедуру на Сухаревскую. Добрые,внимательные и хорошие специалисты сделали мне процедуру на лицо и волосы.Хочу сказать замечательная косметика,хороший эффект.Приобрела 2 комплекса. И осталась довольна.Советовала подругам они приходя на процедуру тоже остаются довольными и приобретают комплекса. Уважающая себя женщина ни когда не будет жалеть на свою красоту деньги!!!Я считаю что любая женщин достойна этого комплекса. Мужчины любят ухоженных женщин !!! Удачи Вам !!!!!

4. 6 декабря 2013

@Olesya
    Ходила на предварительное собеседование- все я их устраиваю, говорим про график работы, з\п- я начинаю думать о том,как лучше выполнять работу,что прочитать, что вспомнить, строю планы на жизнь и бах- придите на повторное собеседование. Приехала. Осматриваю будущее место работы( сидела в холле), сотрудников — т.е. знакомилась пока ждала приглашения. При повторном собеседовании меня попросили снять шапку дабы оценить мою внешность.Я будучи уверенна, что выгляжу отлично- макияж,французские духи, чистая аккуратная одежда. А сняв шапку ,с гордостью продемонстрировала свою стрижку- ассиметрию- современную и стильную, сделанную профессионалом( мой личный парикмахер уже 5 лет), и хожу я с этой стрижкой с лета, собирая комплименты. ТАК ВОТ- мне вынесли вердикт — внешность не модельная и с таким внешним видом со мной начальство даже разговаривать не будет, так что мне лучше уйти — слова менеджера по персоналу.Когда я в холле ожидала приглашения внимательно смотрела на сотрудников, оценивая — вписываюсь ли я -ВПИСЫВАЮСЬ. Поэтому их менеджеру я сказала — тогда всех их сотрудников нужно уволить,т. к. далеки от модельной внешности.УШЛА, ПОПРОЩАВШИСЬ!!!!

Добавьте зарплату в компании Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Добавить отзыв о работодателе Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)?