Акзо Нобель Декор / Akzonobel

Компания АкзоНобель — крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.

Отзывы о работе в Акзо Нобель Декор / Akzonobel, зарплаты

1. 14 января 2015

начальство продвигает только себя, остальных запарит PDD тестом чтобы плавно подвести Вас к тому что Вы, даже при самых высоких результатах, не дотягиваете до их понимания образца работника, все пыжился давал результаты, проработал в компании 8 лет, неоднократно награждали за высокие результаты, в результате начали приписывать мои заслуги другим, проработав 8 лет уволился в 3 дня без выходного пособия, вот такая замечательная компания. Кстати Серкана Саглама бывшего генерального директора плавно съели, и на моей памяти ни только этого топ менеджера, кстати если Вы планируете работать в отделе продаж, то рассчитывайте только на свои силы, т. к. стимулирующие программы сильно сокращены или свернуты(это до кризиса конца 2014г.) сейчас думаю еще хуже.

2. 23 января 2014

Коллектив неормальный, зарплата маленькая, чем больше вкалываешь тем больше тебе работы дают и в итоге ты сидишь без бонусов с голым окладом 18000

3. 1 августа 2012

Отличная компания. Хороший коллектив. Хорошее начальство. Но карьерного роста нет как не старайся

Добавьте зарплату в компании Акзо Нобель Декор / Akzonobel

Добавить отзыв о работодателе Акзо Нобель Декор / Akzonobel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акзо Нобель Декор / Akzonobel?