Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

, ,

Beauty Cosmetics — розничная торговля в крупных торговых центрах.

Отзывы о работе в Алешина ИП (Beauty Cosmetics), зарплаты

1. 5 июня 2013

Подрабатывал в компании несколько месяцев. Имея опыт работы в подобных организациях быстро вошел в строй. Можно зарабатывать регулируя рабочую нагрузку по своим желаниям и возможностям. В принципе работа стоит потраченного времени и оплачивается компанией честно.

2. 3 июня 2013

Работа в этой компании не для ленивых, кто хочет работать и зарабатывать деньги, а не бездельничать, тот будет в плюсе. Проработав там пол года, я получала свою заработанную зарплату без проблем.

3. 27 мая 2013

Я студентка, учусь в Москве, было пару свободных месяцев, решила себя занять работой, обратилась в Beauty Cosmetics на работу приняли, оплатили все до копейки что наработала за все рабочие время, вычеты были один раз за опоздания.

4. 22 мая 2013

Я студентка, и хотя мне материально помогают родители, я хочу иметь собственный деньги. Свою первую трудовую деятельность начала в компании «Beauty Cosmetics». Мне понравилось! Молодой дружный коллектив, деньги, которые честно выплачивают от проделанной работы. Кстати, я купила себе на свою первую зарплату от «Beauty Cosmetics», модный смартфон!

5. 15 мая 2013

Если говорить откровенно, то не всегда можно взять работу так, чтобы она была удобна территориально. Но платят неплохо, по крайней мере, лучше, чем у Эйвона. Там вообще получаешь за продажи копейки, здесь же реально за один час заработать рублей 600-800. Особенно по праздникам, когда много мужчин мечутся по торговым центрам в поисках подарков.

6. 13 мая 2013

Работала в Москве, в течение двух месяцев. Училась тогда на четвертом курсе, хотелось чтобы работа была не с утра до вечера, и чтобы было общение с людьми, а не унылое сидение за компьютером. Приходилось непросто, но должна признаться, что эта работа многому меня научила, в частности ценить свое время, труд. Огромных денег не заработала, но опыт бесценен. Спасибо за это.

7. 7 мая 2013

Работала в Beauty Cosmetics недолго, пока искала работу по профессии. Могу сказать, что здесь все зависит от самого человека и его желания работать. у меня было много свободного времени, к тому же обожаю общение с людьми. Да и по профессии я психолог. Это было для меня. Конечно огромных денег я не получала, да и не стремилась к этому. Это скорее подработка. Нужно быть активным, иначе ничего не выйдет. У меня получалось, причем довольно нормально.

8. 6 мая 2013

сколько людей, столько и мнений. Одни сработались и дают положительные коментарии, другие нет и пишут отрицательные. Как говорится у каждого своя правда. Я наверное отношусь больше к первым, так как прочитав отзывы, пошла к Бьюти Косметикс, не потому что мазохистка, как писал кто-то выше, а потому что деньги были нужны срочно.Не могу сказать, что все сразу получилось, но получилось. Сейчас, правда не работаю в компании, вышла замуж и пришлось уехать к мужу.

9. 1 мая 2013

Пишут позитивные отзывы сотрудники офиса. Вот сами подумайте, в бьют работает от силы 15 человек. И каждую неделю по отзыву. Вы сами часто пишите положительные отзывы? Часто были мысли написать отзыв о своём работодателей?
    Просто сотрудников у них нет, вот уже и сами про себя отзывы пишут. А кому ещё? Если людям обещают 36000,а по факту получается 10000. Работа не благодарная, про близость к дому вообще вранье в вакансии озвучивается одно по факту другое. Люди как конвейер у них ежедневно собеседования, берут всех подряд, в надежде ,что хоть кто-то останется. А как выходишь сразу понимаешь что в рабство попал. Стоишь работаешь, а деньги только в карман руководства капает, а тебе «шиш с маслом».

10. 23 апреля 2013

В компании Бьюти проработала полтора года, пока сидела в декрете. Ничего плохого о компании сказать не могу. Среди сотрудников есть прекрасные люди, настоящие профи. Очень хороший ассортимент. Наверное, ничего нового добавить не смогу, просто выскажу свое мнение. Начальство здесь требовательное, как наверное и везде. С оплатой проблем не было. Девчонки кто хотел работать, тот и получал соответственно. Легких денег нигде нет!!!!Что касается меня, то я получила хороший опыт продаж.

11. 16 апреля 2013

работала в ВС несколько месяцев. Работа вполне сносная, хотя за время работы отдыхать особо не приходилось, но если есть желание заработать, ищешь возможность работать. Правда однажды умудрилась и штраф заработать, в будущем была повнимательнее к своему внешнему виду. Вообще компания нормальная, не хуже, не лучше. Начальство должно быть требовательно, иначе в компании порядка не будет. Штат ведь не маленький. С оплатой проблем не возникало. Вот дорога да, за свой счет, но если поближе к дому найти, то это не проблема вовсе. Девчонки, кто пошустрее был, тот поболее и зарабатывал. Хотя многие не выдерживали, эта работа не всем подходит. Но так тож каждому свое. Любой работодатель ждет от вас самоотверженности, и в этом нет ни чего странного или плохого.Просто подходить ко всему надо адекватно. В любом коллективе случаются стычки, неурядицы, нужно уметь понимать, что на работе коллеги, а подружки дома. Не знаю девчонки, где вы до этого работали, но впечатление такое, что с другой планеты. Все моменты рабочие, поменьше амбиций, побольше упорства и все получиться. Косметика кстати приемлемого качества. Пользовалась сама некоторое время, даже маме дарила. Сейчас не по деньгам, в декрете мы.

12. 16 апреля 2013

Я начинала с Beauty Cosmetics. Немцы есть немцы. Но халявы там нет реально. Чтобы получить денежку, нужно попахать. Самая большая «стрижка» там в праздничные дни.

13. 16 апреля 2013

Я отношу себя к тем людям, которые недолго задерживаются на одном рабочем месте. Постоянно устаю от скучных робот в офисах. Общение с людьми – это то что мне надо. Компания Beauty Cosmetics, дала мне возможность себя проявить с лучшей стороны, за что очень ей благодарна, здесь работаю уже год. Да доход – не очень большой, но чтоб получать больше, надо и больше постарается, все зависит от меня.

14. 15 апреля 2013

Я проработала в Beauty Cosmetics полтора месяца, потом поняла, что эта работа не для меня. Компания работает по принципу «что посеешь, то и пожнешь», сколько сил и времени Вы вложили, столько и капает Вам в кошелек.

15. 15 апреля 2013

В студенческие годы совмещала учебу с работой в компании «Beauty Cosmetics». В данный момент уже работаю в другой сфере, по специальности, но продукцией «Beauty Cosmetics» продолжаю пользоваться. Если вам нравится работа в сфере продаж, и вы целеустремленный, энергичный и коммуникабельный человек, то эта работа вам подойдет. Как в принципе и везде заработать хорошие деньги здесь реально, но конечно это не работа для лентяев и не для тех, кто считает, что им будут платить просто за то, что они ходят на работу.

16. 12 апреля 2013

Работала несколько месяцев, от работы в Бьюти остались только положительные эмоции. Продукция продается относительно легко, так как она хорошего качества и достаточно известна (по крайней мере, здесь). Самое главное — не мечтать сразу о высокой зарплате (а обещают 35 тыс.) с самого первого месяца работы, а понимать, что поначалу нужно будет пройти обучение и напрактиковаться в продаже, тогда и зарплата хорошая будет. Главное — выбирайте себе точку поближе к дому: так будет намного лучше и силы сэкономите, и время.

17. 12 апреля 2013

Я работала два месяца. Когда устраивалась, то сразу переговорила с девочками и узнала о работе все нюансы. Я не летала в облаках, и что зарабатывала, то и получала. О работе в компании нисколько не жалею.

18. 10 апреля 2013

Добрый день! Хочу поделится своим опытом работы в Бьюти. Проработала я не так уж и много, всего пол года, и ушла, так сказать в декрет:). Работа не плохая, если есть желание заработать, то вперед, главное целеустремленность и будет все ok:). По началу трудновато, а вот когда у вас уже приобрело продукцию много людей, то они тогда рассказывают своим друзьям, родственникам о ее качестве и, соответственно, клиентская база тогда у вас увеличивается. Покупатели приходят и говорят, что меня с моей косметикой посоветовали им друзья или родные и т.д. То есть, главное успешно начать. Мне до сих пор звонят с просьбой увидеться и для приобретения продукции:)

19. 3 апреля 2013

@Александра
    Сама лично средства не отдавала на экспертизу, но пользовалась ими, и ничего страшного не заметила!! А про обещанную з/п, то вы пробовали хорошо работать?;)

20. 3 апреля 2013

Не могу сказать ничего плохого у Бьюти. Проработала более 2-х лет и ничего ужасного я не увидела. Обычная компания, которая занимается нормальной косметикой, кстати, я сама ею пользуюсь:). Чтобы менеджеры ничего не путали и нигде не ошиблись, необходимо самой записывать количество реализованной продукции и тогда будет все ок:).

21. 22 марта 2013

Проработала в Бьюти уже два года. По началу было тяжело, так как з/п зависит от количества реализованной продукции, надо было стараться… Но это так тяжело пока не втянулась, потом я начала с улыбкой на лице относиться к своей работе и все стало получаться:). Главное здесь поначалу терпение, а потом полюбить свою работу и тогда вы будете успешны!

22. 21 марта 2013

Работа для умеющих продавать. Тем, кто этого не умеет много не заработает. Если ты активная а не стоишь на месте, то все ок

23. 13 марта 2013

Работала у них на третьем курсе инста. Поначалу тяжело, потом постепенно привыкаешь к работе. Платили нормально (год назад, по крайней мере, сейчас не знаю). С графиком особых проблем не было. Для меня — в самый раз.

24. 12 марта 2013

Работала здесь с 4 по 5 курс, уволилась, так как нужно было искать работу уже по профессии :) девочки в кампании были хорошие, начальство вполне адекватное, з/п зависела от твоего же желания, некоторые получали копейки, а не которые работали и делали нормальные деньги. Вообщем….от работы остался опыт и приятные впечатления))))

25. 4 марта 2013

Проработала в компании почти 2 месяца. Хороший коллектив помог адаптироваться, работа для меня не легкая(3 курс, и опыта у меня мало), но зарплата соответствует, тем более выплаты еженедельно. Сотрудникам дают скидку на продукцию, это тоже очень нравилось.
    Мне как студентке карьерный рост не светил, а продавать товар я просто устала… Хочу попробовать себя в другом. А в общем работа неплохая была.

26. 1 марта 2013

Проработала уж в Бьюти 2 года и на этом не останавливаюсь. Сначала было тяжело, даже скорее не привычно, но по истечению нескольких месяцев все наладилось и прибыль моя увеличилась… Теперь мне даже нравится проводить время на работе, общаюсь с новыми людьми. Одна девушка из моих постоянных клиентов стала мне лучшим другом. Начальство строгое, но справедливое, если работаешь хорошо и стремишься к хорошей з/п, то она и будет хорошая. Дело в том, что многие сдаются с самого начала и уходят, не стремясь заработать…

27. 26 февраля 2013

Случайно попала на этот сайт и решила почитать отзывы о своей компании (не лично моя, но я работаю в ВС). После прочтения захотелось оставить и свое мнение. Я отношусь к людям, которые пишут положительные отзывы, так как у меня все неплохо налаживается в Бьюти Косметикс. Я решила, что смогу заниматься этим бизнесом и у меня получилось достичь неплохих результатов. Негативные отзывы оставляют те люди, которым просто не подошла данная работа, ведь все мы разные, у каждого есть свои требования, свои желания и свое мнение, но писать ложь не следует.

28. 25 февраля 2013

Подрабатывала в Бьюти недолго, перед новогодними праздниками, срочно нужны были деньги. Народ брал косметику на ура, в качестве подарков. До заоблачных 50 тысяч я правда не дотянула, но свои законные 37 000 получила вовремя. С коллективом работали отлично. Ушла с работы, потому что началась сессия и времени на подработки просто нет. Но на летние каникулы постараюсь вернуться. Мне кажется, что негативные отзывы пишут люди, которые ищут оправдание своим неудачам на работе. Почитать некоторые — так просто сборище мегер во главе с демоном взяли их на работу, а потом нещадно издевались. Что слабо верится, ведь менеджеры и другие сотрудники — это такие же девченки как и мы. Наверное просто не всем подходит работа в коллективе

29. 20 февраля 2013

А я когда работала в компании, то в коллективе были нормальные отношения. Начальство тоже адекватное. Девчонки, значит, вы так хотели работать, если выражаете столько «фе»! Оплата своевременная и нормальная. Если бы мне не нужно было переезжать в другой город, то осталась бы работать в компании дальше

30. 19 февраля 2013

Я работала в Бьюти Косметикс три месяца. Когда срочно нужны деньги, то и такая работа подойдет. Ничего плохого об этой компании сказать не могу, так как коллектив у нас был хороший, зарплату платили вовремя, а ее размер зависел именно от того, как ты работал. Чем больше работаешь, тем больше денег, по-моему, это самый главный принцип.

31. 19 февраля 2013

Сама продукция с которой вы работаете из польши. А не из германнии. Ни чего что должно присутсвовать на элитной косметике — отсутствует. (Нет ни штрих — кода, не сроков годности на коробках)
    Состав ужасен, эти средства вызывает раннее старение кожи, засорение пор и постоянные аллергии. Если почитаете в каталоге, там четным по белому написано что проверок никаких косметика не проходила и сама продукция рекламная, но русские везде найдут где поживиться и начали эти пробники подавать.
    Раскидывают объявления в интернете, где указывают, такую зп, которую вы в лучшем случае заработаете за пару месяцев. Каждый день матаешься по Москве меня магазины, проезд тебе не оплачивают.
    Каждый день по 6 часов вы занимаетесь, тем, что разводите людей на эту косметику.
    И по отзывам сразу становится понятно, что это за компания!

32. 18 февраля 2013

О,да! Это жуть какая-то,а не контора! Если вы готовы торговать паленым польским г…,ждать по 3 месяца зарплату,готовы к тому,что из вашей з-п постоянно будут вычетать деньги за «непродуктивные рабочие дни». Причем до подписания трудового договора вы будете прибывать в счастливом неведение о том, какие мизерные деньги вам в итоге светят. А какой там директор… Не желаю никому работать с таким директором. Хотя,если вы мазахист-это самое то! А еслисерьезно-нечего там делать:денег не платят,контора тухлая,нарушений ТК пруд пруди. Не нужно тратить свое время. Вы достойны лучшего!

33. 15 февраля 2013

С таким сталкнулась впервые, колектив змеи , за лишнюю копецку готовы мать родную продать. Качество косметики анологичное , ширпотреб!
    А деньги там не водятся вообще.

34. 13 февраля 2013

Каждый человек ждет от работы, стабильного заработка, приятного общения, карьерного и профессионального роста!
    Многие руководствуются близостью к дому! !!
    Особенность Бьюти, что они не удовлетворят не один из перечисленых пунктов. Хуже работодателя, я не встречала. Вечные штрафы. Еслиб вы видели аак сами менеджеры одеваются- яркие блузки, кросовки и т.п. А меня штраыовали за яркий макияж (с учетом того что я не крашусь получилд ярким макияжем подразумевается помада). А одета я по стандартам. А зарплата в день 220 рублей. На эти деньги можно прожить? Ничего не продал- ничего не получил. А в некоторых ТЦ москвы туалет платный. Я про охотный ряд например. Штрафы+нули= получается сумма в 1000 в неделю))) поэтому все увольняется. Руководители угрожают, хамят. Особенно когла ты об увольнении промолвился.
    А разъезды по всей Москве, вот если ты хочешь получить свою 1000 должен еще и отработать. Все уходят так))) понимают что им свои нервы дороже!
    Не суйтесь в Бьюти Косметикс.

35. 12 февраля 2013

Начнем с собеседования,на должность спросили пару вопросов и сразу приняли на работу,мне сразу показалось это странным,но зарплату обещали хорошую и я согласилась. Текучка страшная,работать приходиться за полный штат,сотрудниками разбрасываются как хотят,никто за это не доплачивает,бывают и переработки,которые не доплачивают. Инвентаризацию расчитывают не по официальной формуле,а как им удобно.Руководителей не выращивают внутри компании,а берут с улицы.Карьерного роста можно и не дождаться.Постоянно твердят что плохо работают. Со стороны управляющих ужасное отношение к людям никакого уважения,бывают и нецензурные высказывания в сторону продавцов. компания полностью серая,поэтому ваше офрмление обычная формальность, чтобы пыль в глаза пустить.

36. 11 февраля 2013

@Виктория Вебер
    Ирина, Сотрудница и Кристина!!! которая проработала (уж простите, вы сами путаетесь в показаниях) от года -до трех. Взгляните на вопросительный знак справа от отзыва…и нажмите на него!!! ВЫ ЖЕ ПАЛИТЕСЬ!!!!
    Зачем вы пишите отзывы!!! Всем же и так понятно, что положительные отзывы пишет один и тот же человек!!! В надежде, что хоть кто-то поверит и будет работать в BEAUTY COSMETICS.
    А ВЫ ДЕВУШКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! А ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ АДРЕСА ТОРГОВЫХ ТОЧЕК И СЪЕЗДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!! И поймете, что из себя на самом деле эта работа представляет!!!!

37. 10 февраля 2013

Проработала в компании больше 3 месяцев в студенческие времена. Сначала тяжело было, опыта продаж у меня не было, училась по ходу работы. Чего жалуются на начальство — я не знаю. У меня с мененджерами сложились самые приятные отношения. Самая большая проблема для меня была та, что косметика почти не известна у нас, люди о ней не слышали, потому покупать не очень хотели, потому приходилось такие презентации забабахивать… Но зато какой я опыт получила! С клиентами научилась разговаривать. Сейчас по специальности работаю в банке, очень пригодилось. Зарплата там действительно зависит от продаж, но это разве новость? В любом орифлэйме, эйвоне точно также, только в Бьюти Косметикс оплата побольше. Я зарплатой осталась более, чем довольна. С учетом того, что я не курю и ни одного штрафа я не получала. В общем, кто старается — тот зарабатывает. Спасибо компании за полученный опыт и возможность подзаработать.

38. 10 февраля 2013

Работаю в компании более двух лет. Так как я вкладываю себя в работу, то и работается и зарабатывается не плохо. Главное ставить пред собой цели и пытаться достичь их, а не просто ходить на работу, чтобы убить время, а потом «плакать», мол компания плохая, денег мало платит… Деньги надо уметь зарабатывать! В ближайшее время увольняться не собираюсь, уж очень привыкла здесь в хорошем коллективе, да и найти хорошую работу сейчас не просто. Желаю всем удачи! PS: Не забывайте о целях!

39. 8 февраля 2013

Читаю отзывы, легче становиться от того, что я не одна такая, кто повелся на Beauty Cosmetics. Самый большущий недостаток, что работа разъездного характера. Есть торговый центр в области, а туда не наездишься, желающих в охотном ряду поработать больше. Вот новеньких туда и шлют. Отношение к тебе как к мебели, главное смену заставить, а что ты там одна, мало кого интересует. Руководители хорошие до тех пор, пока ты им в рот смотришь и со всем соглашаешься. Только начинаешь просить себе выходной или смену другую или торговый центр, сразу истерики. Унижения прилюдные, хамство, сразу давай жаловаться. А мне было на обучение сказано, что график я могу выбрать, как мне удобно смену и день. Почему я должна входить в чье-то положение, а меня даже за человека не ставят! И тем более, что в мое положение никто вставать не собирается.
    А деньги, которые ты получишь просто смешные! Уборщицы больше зарабатывают. Это же просто смешно 200 рублей в день! А если повезет 500! И это они называют мотивацией!
    Работа не благодарная, унизительная, так еще и за такие деньги.

40. 7 февраля 2013

Однажды я пыталась проявить себя в такой деятельности, но продлилось это всего три месяца — поняла, что не мое и ушла с компании. Я не могу сказать, что в Б. Косметикс плохо работать. Меня никто не обманывал, я тоже была честна с клиентами и сотрудниками, но вот заниматься продажами почему-то не особо хотелось и я решила заняться тем, что мне по душе. Я сделала вывод для себя, что в этом бизнесе будут успешны те люди, которым нравится такой вид деятельности, а не такие как я:). За этот недолгий период работы я поняла большой плюс компании — это качество продукции. Цены на товары я бы не сказала, что завышены, так как проходят всякие акции и можно, например, целый набор косметики купить недорого. Также, я хочу посоветовать Beauty Cosmetics делать больше рекламы о себе, так как на данном этапе это является минусом компании. Всех благ!

41. 7 февраля 2013

Не знаю кому как, а мне не плохо работалось в ВС. Проработала почти год, сначала было трудновато, но потом все образумилось и я с удовольствием ходила на работу:). З/п выплачивалась почти всегда вовремя, ее сума зависит от количества продаж. Если хорошо относиться к своей работе, то и заработать можно было вполне нормально. Работать перестала из-за беременности, все-таки вдвоем ходить стало тяжело:). Мне нравятся товары компании, сама зачастую ими пользуюсь. Могу отметить минус Beauty Cosmetics — это то, что многие люди не знают ничего о этой компании и ее товарах и потому много из них не решаются начать ими пользоваться, а поддерживают компании белее им известны. Я могу лишь пожелать процветания ВС, как говорится: «Когда-то и на нашей улице будет праздник».

42. 6 февраля 2013

Проработав на мой взгляд «достаточно», в этой компании, могу сказать только то, что отзыв негативный оставить мне все таки захотелось.
    На первый взгляд все красиво и безоблачно, все люди добры и приветливы. Но это только на первых порах, пока работаешь за 5000 рублей в месяц, как только твои потребности возрастают, твои «подружки» — начинают залезать тебе в карман и мешать заработать денег. Сама руководитель, редкостная стерва, понимая что ты вроде деньги в компанию приносишь, а в первую очередь ей. Получается не выгодно тебя отстранять, зато сделает все чтобы вы уволились сами. Будет ставить в те смены которые удобны ей, будет всячески унижать, хамить и будет ставить в те ТЦ, где продаж нету. И сколько хороших продавцов ушли по этой причине из Бьюти.
    Работаешь ты без трудовой, никаких доказательств своей принадлежности к этой компании не имеешь. А я думала рабство в России отменили, и то даже рабы по документам у дворян числились.
    Мне жалко потраченного времени, нервов и девочек, которых унижали. Жалко потребителей, которых мы обманывали. Мы все попались на «удочку» бьюти косметикс.

43. 5 февраля 2013

Работала в этой компании пару месяцев, срочно нужны были деньги на оплату обучения. Могу сказать только одно: кто хорошо работает, тот нормально зарабатывает. Штрафовать меня было не за что, так как план продажи я выполняла, при этом не нарушая правила. Если бы не эта работа, то можно было бы попрощаться с дипломом экономиста. Для временного заработка это весьма неплохой вариант.

44. 2 февраля 2013

Мой ребенок мне сказал, что нашла работу. Мы сели почитали отзывы и были очень сильно удивлены!
    Я ее спрашиваю, тебе тоже самое расскпзывали, дочь утверждает, что ДА. Только под другим соусом. Но я подумала, она так хочет, пусть поработает. И что вы думаете. Все что пишут в отзывах правда. Зарплату выплачивают по частям с задержкой, и получается по 6-7 000. Это смешные деньги она у меня вмтавала в 7 утра, возвращалась в 7 вечера. И это работа по 6 часов? И 6 часов на дорогу.
    Перед тем как идти в эту компанию подумайте «дыма без огня не бывает».
    Это у моей дочери есть мама с папой, которые помогут, объяснят что к чему, а другие девочки из других городов, снимают квартиры. Как они живут на эти деньги?

45. 23 января 2013

Ужасная компания, ужасный руководитель, ужасные условия труда! По телефону обещают одно, на обучении пудрят грамотно мозг. А в итоге сотрудник продает косметику во второсортных тц Москвы , косметику за 1999 рублей. Оформления никакого, поэтому работают таджички, хохлушки и девушке в возрасте от 15 лет. Зарплата соответствующая за полную смену 5/2 (зарплата рассчитывается от того сколько ты продал косметики), получается от 8000 до 15 000 рублей. Это еще без вычета штрафов. Штрафуют буквально за все, взял телефон, ушел в туалет, лак на ногтях слез. При мне была ситуация когда сотрудники обворовывали, а что еще хотели от таджичек! А в итоге и с меня списали деньги, так как я работала в этот день! А менеджер, даже не заступилась, все подтвердила, только бы с нее денег не содрали.
    Не понимаю как можно там работать? Неужели ничего лучше найти не могут.

46. 14 января 2013

Сама умудрилась проработать там почти 2 месяца, заработала себе на пару кофточек и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен.

Я вообще удивлена, как эту компанию не прикрыли. Проработав почти 2 месяца, пришла очередь получить зарплату, выплатили 8000, остальное попридержали, когда пришла очередь получить остатки не выдали 4000, объясняя что 2 набора пропали и что не они же должны эту разницу оплачивать. Поэтому их вычли из моей. Прямых доказательств моей невиновности не было, все ссылались на слова кого-то. Но суть от этого не поменялась, денег мне так и не вернули. А ведь работала без опазданий,и вообще я трудоголик.Но долго терпеть унижение там я не могла. Если ты в рабочую смену не сделал продажу хоть одну,то тебя могут удалить со стенда и не засчитывают смену.И этот день был просто так потрачен.
    А самое не приятное во всем этом, люди будут тебя обвинять в обмане,а не твою компанию. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ не все могут знать о продукции все,особенно студенты,мы сами туда поподаемся думая что это Элитная косметика.

47. 6 декабря 2012

Компания оставляет самые неприятные впечатления. На первый взгляд все так безоблачно: свободный график по 6 часов с плавающими выходными, зарплата за 22 рабочих дня более 25000 рублей, быстрый карьерный рост, дружный коллектив , понимающее руководство и тому подобное. ПО ФАКТУ ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛОЖЬ!!!!
    На которую попадаются молоденькие, доверчивые девочки!!!
    Зарплата указанная в вакансии МИФ! Плавающие выходные (на самом деле тебе за день звонят и говорят, что ты обязан выйти туда и тогда, а остальное никого не колышет) — МИФ. Карьерного роста никакого, так как отработав неделю и проанализировав всю ситуацию, все валят ( за первую неделю я получила 1000 руб) и не дождавшись выплат уволилась, тк терять времени больше не хотела. Получается что МИФ!! Дружный коллектив ( который ради своего удобств и лишних 200 рублей, мать родную продаст) , тоже МИФ. Понимающее руководство, которое не хочет выплачивать тебе деньги, тк месяц у них видное ли не от работала, заставляют впаривать , не отпускают выйти и передохнуть, даже воды попить — МИФ.

Весь BEAUTY COSMETICS — сплошной миф, как и их единственная коллекция ЕДИНОРОГ.

48. 4 декабря 2012

Это работа как эйвон и орифлейм, только дороже и ты должен 6 часов отстоять на ногах. Сначала говорят одно, на самом деле другое. Говорят что стабильно будешь получать по 5 тыс., как раз та сумма на покушать и проезд. Но ниче что абонемент на метро стоит 1000, поесть не меньше 200 руб. ( а за 22 рабочих дня — это 4400 как минимум), уже при таком раскладе получается больше. Не выгодно совсем, еще если ты не сможешь ничего продать вообще ни с чем остаешься, денег тебе за выход совсем не заплатят. По всей Москве приходиться ездить, а новеньких только и посылают в разные концы, а говорили, что подберут оптимальный вариант от дома. ВРАНЬЕ.

Работа получается себе в убыток, больше тратишь, а эти наживаются на тебе.

49. 4 декабря 2012

Постараюсь объективно. Пришла на собеседование. Первое впечатление от огромной организации! *ОВНО… Простите за мой французский. Но после работы в действительно большой организации — "холдинге" понимаешь, как выглядит офисы таких компаний, у нас даже залы тренингов по вводу сотрудников в должность были с иголочки! Обучение началось и нас так сказать решили насыщать сеансом! Стали говорить, что можно по 50 000 р. Зарабатывать за 6 то часов работы. У меня это вызвало реакцию мышц на лице — улыбка называется =) Ну и нах я учусь в вузе на юриста? досадно не правда ли? Потом пошла бурда про карьеру можно за месяц стать менеджером и зарабатывать вдвое больше!!! Я сразу хотела упасть в ноги ГУДВИНУ в лице нашего консультанта! (волшебник такой) и молить, чтобы меня взяли! Шучу… Подумайте! С такими зарплатами текучки не бывает! ФАКТ! У меня парень год шел к такой должности, дома не жил продавал охранные услуги и только после чуда в виде контракта на сеть магазинов который переваливал за цаць миллионов в месяц прибыли его взяли на должность руководителя и дали премию в размере 23000р. Подумайте! Дальше веселее. Начали объяснять оклад средний, я уж всего не припомню, но самое важное на руки вы получаете сумму в 5000 руб. (а не 50 000) и + некие бонусы. Опа! Значит 5000 это реал, остальное мистика! Опять думаем! И развиваем тему! Это без НДС так сказать =) Налог! ребята! Таджики больше получают. Оклад складывается из рабочих дней это 22 рабочих дня по 6 часов с плавающими выходными! Если ты продаешь столько-то,то получишь столько-то и плюс премия это 100% план! Не выполняешь, ничего не получишь. Только вот план на 100% это нереал максимум это 60% а если плана нет то, как сказано выше в кошельке ты увидишь бублик. Опять голый узбекистанский оклад, а то и с него штрафанут, мол, за плохую работоспособность!
    Думаем Дальше. Трехдневное обучение – бесплатное!!! А вы платите за проезд, сигареты и кофе с печеньками + шариковая ручка, НО с той зарплатой которая у вас будет в 50 000 рублей, ничего страшного, все окупится. Так ещё, забыла у Вас и конкурсы будут проходить между промоутерами, если вы будете выигрывать + $$$$$.Да это не работа а луна-парк! Прикольно =)
    Все довольны, все согласны! Ведь ты уже практически начальника!Подумайте! Это не Бьюти Косметикс, а кузница руководства. Причем им пох, что у человека только школа =)Дальше нам все рассказали про последующие обучение и прочую чушь + позволили задать свои вопросы =) НАРОД НЕИСТВОВАЛ!!! от восторга и желания попасть в
    Бьюти Косметикс!!!
    Забавно?! Ну ладно закругляюсь…
    1. Большая зарплата — подумайте почему такая текучка?
    2. Карьерный рост — подумайте зачем вас так заманивать?
    3. Много обещаний и красок при такой текучке!
    4. Неважно образование — правильно чем оно ниже тем больше можно срать в уши =)
    Вывод не надо тратить время в этой компании! Я после тренинга перерыла кучу сайтов и отзывов они все отрицательные…. + разговаривал с сотрудниками Бьюти Косметикс на точках все как я описала =) нашла знакомую которая пахала в Бьюти Косметикс 7 месяцев максимум она получила 23 000 р. И то на НГ, но поверьте новогодние праздники – это рай для продаж, в абсолютно любой организации, только в других компаниях у вас получится заработать намного больше. Всё перечисленное на сайте отзывов верно! Надеюсь вам поможет мой трактат, удачи в поисках работы

50. 26 ноября 2012

Работала в москве, постоянные вычеты из зп, буквально за все. менеджеры забывают про твои продажи, и она получается на порядок меньше, подозреваю, что эти продажи записывают себе. и так каждый раз. зарплата очень маленькая больше 15 000 заработать не получается.
    Как-то попыталась взять отгул, выслушала такое, что желание работать пропало, так потом за то что я это озвучила вычеты, работа ужасная, никому не советую.

1. 10 апреля 2014

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.
    Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.
    Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).
    Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.
    В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать».

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.

2. 3 сентября 2013

В компании Beauty Cosmetics работаю около пол года. Лично меня здесь все устраивает, отличный график работы, зарплату выплачивают без всяких проблем. Дружелюбный коллектив, все общительные. Сама планирую в этой компании Beauty Cosmetics проработать еще долго. Мне очень здесь нравится. Советую всем. Вам у нас понравится.

Добавьте зарплату в компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Добавить отзыв о работодателе Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)?