Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

, ,

Beauty Cosmetics — розничная торговля в крупных торговых центрах.

Отзывы о работе в Алешина ИП (Beauty Cosmetics), зарплаты

1. 22 октября 2014

Отбыла, как на каторге, а это всего один день. В компании происходит — полный бардак и бред. Есть некий хозяин иностранец, который по слухам спит со всеми, к счастью, познакомиться не довелось. Но компания записанна на женщину. Кто она так я и не поняла, то-ли бухгалтер по совместительству директор. С ней, мне достаточно было по телефону переговорить. С людьми она обращается как с быдлом — тупым. Коллектив — люди зашуганные до предела.
    Народ, если не хотите, чтобы с вами обращались как со скотом или как с рабами, не ходите туда! А если уж устроились, то бегите без оглядки…

2. 17 октября 2014

@Ника, я бы тоже выбрала другой вариант)))) хоть тут не лжете. Значит и сейчас честно ответите- Сколько вам заплатили, чтобы вы отзыв положительный написали о компании в которой даже не работали?

Либо сами офисники уже не знают, чтобы придумать. Им не привыкать самим про себя отзывы писать.

3. 15 октября 2014

Хотела пойти к ним на работу, потому что нравится их косметика. Но в последний день переманили)) У меня на работе тоже самое, без трудовой, зп от %( но в BC после месяца можно по трудовой устроится, это точно!) И это не первая такая моя работа продавцом консультантом! Да так пол России работает. Вы серьезно думаете что продавец-консультант это та должность, которая необходима в вашей трудовой книжке?! Это же подработка, для студентов или у кого есть уже работа! Дебаты как будто про ГазПром какой-то xD

4. 15 октября 2014

Прочла много отзывов и могу сказать, что многие из них такие : «Не надо ныть» или «Если ты слабак, никто не виноват». Попахивает простой агитацией со стороны руководства компании, которого многие минусы работы простых промоутеров не касаются. Я проработала больше 2х месяцев и за все это время не смогла заработать обещанных денег.
    Если по порядку, то стажировка мне сначала понравилась, но мне хватило несколько дней, чтобы понять, почему большой поток людей увольняется и почему в компании постоянная нехватка кадров.
    BC поступает очень хитро, они оплачивают только процент с продаж, то есть если ты отработал (особенно для новичка сложно), всю смену и не смог ничего продать, то считай ты бесплатно поохранял стенд. На мой взгляд, это откровенная глупость. так как я нахожусь на работе и ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ, но короче вот так.
    Никакого документа, подтверждающего вашу работу в BC вам никто не даст (об этом уже не раз тут писали). Так что все держиться усных договоренностях.
    Ушла я потому что замучала постоянная головная боль, мизерная зарплата и дальняя дорога вывели меня из себя.

5. 14 октября 2014

А от себя добавлю одно:Вам обещанно оформление по ТК РФ.
    Обычно это означает, что с вами заключат трудовой договор, сделают все записи в трудовую книжку, будут производить отчисления налогов и отчислений в ПФР и ФСС, а это в свою очередь означает, что будут оплачены больничные листки. Вы будете отдыхать не менее 28 дней в году, будет идти страховой и трудовой стаж. Вeauty cosmetics такого на самом деле нет, но они говорят, что после первого месяца -все будет. Но и тут ошибочка выходит.

Ошибка раз: Работодатель обязан вести трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше 5 дней (ст. 66 ТК РФ) .

Ошибка два: Договор Вы, конечно, подписываете. На бумаге все лучше лучшего, но на деле же получается филькина грамота. Начать хотя бы с того, что самое основное – реальная сумма – в договоре не указана, а, значит, зарплата остается только на совести работодателя.

Ошибка три: Второй экземпляр договора просто не выдается на руки, то есть, оба экземпляра остаются у Beauty cosmetics, причем, не ясно, где и как они хранятся. Можно только догадываться, для чего это делается. Предположений может быть масса – от свободной трактовки условий договора или банального перевирания в интересах работодателя до прямой возможности уничтожить улики Вашей работы на фирме в случае конфликта с Вами или визита ОБЭПа.

Если Вас это не смутило, и вы все таки решили оформиться в Beauty cosmetics, то обязательно потребуйте копию договора с печатью компании и подписью лица, чья фамилия указана в договоре. Т.к. часто подписываются другие люди и тем самым договор теряет юридическую ценность. Будьте осторожны и внимательны!!!

6. 14 октября 2014

@Виталий, чья б корова мычала; )
    Вы и гость (пишущий о работе в Бьюти) и Виталий и само бьюти и некая тамара.
    поэтому 7 отзывов против 2.

7. 13 октября 2014

@Ксения, Какие 5 баллов? Отзыв скопирован из другого сайта! СПАМ!

8. 13 октября 2014

@Ларнака, Вы же Ксения на этом форуме, на другом Вы же Анна. СПАМя, не забывайте, что есть такая кнопочка «Все отзывы автора».
    ВАШИ ОТЗЫВЫ НЕОБЪЕКТИВНЫ. Видимо Вас задела какая-то ситуация, давайте ее и обсудим, нежели СПАМить одни и те же сочинения на разных форумах, и представляться разными именами.

9. 10 октября 2014

Все и так понятно. Как удержаться им на плаву, если и товар качественный закупать и зарплату всем большую платить? Риторический вопрос.
    Поэтому у них постоянная текучка персонала и товар низкого качества, только в период кризиса, это не работает. Германия, Франция и др. Европейские страны, никакого отношения к beauty cosmetics, не имеют. Нет магазина, не в европе, не в России, не в странах СНГ. В лучшем случае есть интернет магазин, где представлено 2 коллекции: 4senso и unicorno.

10. 9 октября 2014

Хватит хаять людей которые, на ваш «хлеб с маслом», Виталий зарабатывали, а сами с этого ничего не поимели. Вы прикрываетесь высокими. % ,хотя заработать на них хотя бы 25000 не реально. Ваш дружный коллектив, это парочка высокомерных особ, которые сами уже работать разучились. А другого, то коллектива у Вас и нет. Так как поняв, как дела обстоят в компании сразу увольняются, и так немногочисленные промоутеры.
    Репутация у компании низкая. Уж, что говорить, если у ярого защитника -Виталия, рука не поднимается 5 баллов в рейтинге поставить.
    А ваши устаревшие методы (якобы немецкие), по привлечению покупателей -давно не действуют, а только отпугивают клиентов.

11. 8 октября 2014

«Рыба гнеет с головы»- и эта фраза напрямую относиться к Бьюти. Начальство требует соблюдения стандартов , хотя само забывает про них. Только новички работают отведенное время и выполняют, все требования. Остальные приходят когда пожелают, ничего не протрут. Форма тоже удел новеньких. Строго 2 перерыва, хотя сами бы поработали бы с 2ая, у самих 20. Постоянно отлучаются, болтают с подругами, курят, ходят по магазинам, а потом еще выговоры устраивают. Офису, бы приехать и посмотреть ,как их «старички» работают. Может когда те начнут показывать пример новеньким, те хоть задерживаться будут. А то, что продажи бьют на себя, это постоянный факт, нужно же им как-то зарабатывать, подключаются, когда ты уже работаешь, что-то «вякают», а потом говорят, что если бы не она, продажа бы не состоялась. А те кто по наглее из менеджеров, простую по продаже отнимают у тебя. Что за вранье. В итоге ты денег не зарабатываешь и чувствуешь, что об тебя ноги вытерли.

12. 7 октября 2014

@L.K., видимо Вам просто не подошла наша компания в плане географии рабочих мест относительно вашего места жительства.
    Обучение (3 дня), на котором Вас обучают работе бесплатно. Вы же требуете, чтоб Вам платили за то, что Вас учат?! Поймите, Торговая компания — это НЕ государственное учебное заведение, в котором Вам платят стипендию. Проведение тренингов перед выпуском на рабочее место — это нормальная и здоровая практика. На моей памяти еще осталось как я пытался устроится в крупную IT-компанию, обучение там было ПОЛГОДА, в конце экзамен, и только самых лучших приглашали на стажировку. И во время обучения мне ничего не платили (мне даже очень крупно повезло, что обучение ДЛЯ СТУДЕНТОВ было бесплатное)!

13. 7 октября 2014

Я сижу в декрете, ребенка отдала в сад и стала искать работу в дневные часы. Вакансии были различные, но нашла вакансию на савеловской (сама живу в отрадном), выяснилось, что там распологаеся офис данной компании, а торговые точки в других частях Москвы. Не наездишься из отрадного . Отношение на собеседование отвратительное. Записывалась на определенное время, в итоге пришлось ждать 30 минут. Само собеседование это несколько стандартных вопросов и потом на обучение, которое не оплачивается, т.е. несколько дней ты ездишь за свой счет. Обучение, чистой воды лохотрон- нлп и зубрешка текста.
    Из любопытства я съездила в магазин посмотреть, что к чему. Людей нет, продаж не получиться, а стоять и ничего за это не получать не мое.
    На работу так и не вышла, зато времени потеряла неделю.

14. 3 октября 2014

Если вам нравиться быть обманутыми, то это работа идеально подходит для Вас.
    Денег вы не заработаете, тк окладной части как таковой нет. Процент с продаж -высокий, только после продажи 3,4 набора. Но такого у вас не будет. Покупатели не покупают набор, тк в интернете полно отзывов с жалобами на аллергию.

15. 30 сентября 2014

Худшее место работы.
    Денег не платят.
    А положительные отзывы пишут сотрудники офиса.

16. 11 сентября 2014

Самая большая моя ошибка, в том что я раньше не устрались в Beauty Cosmetics! Человеческое отношение, добродушный коллектив, выгодня система оплаты нацеленная на результат, перспектива реального повышения до менеджера, доброе начальство, штрафуют реально только за крупные косяки. До этого работала в Desheli ничего этого там не было! Ни капельки не желею что ушла от них в Beauty Cosmetics!!!!

17. 11 сентября 2014

Работа как работа! Самое главное, что платят деньги и не обманывают!

18. 9 сентября 2014

Я скажу так: на вкус и цвет! Можно долго рассуждать что хорошо, что плохо. В любой работе будут нюансы, которые нравятся и которые не нравятся. Но, если вы общительный человек, активный, способный и позитивный – эта работа точно понравится. Лично меня все устраивает и график, и зарплата, которую, кстати, выплачивают регулярно и без проблем, и коллектив!

19. 29 августа 2014

@Матрешка,
    1. Какие угрозы и от каких людей Вы слышали?

2. Сначала человек проходит три тренинга, потом с человеком заключается трудовой договор и он приступает к работе, после месяца работы человек по желанию может либо продлить трудовой договор, либо устроится по трудовой книжке. Что из этого Вы назвали «стажировка»? Три тренинга в офисе?!?!

20. 29 августа 2014

@Катя «ЗА ПРАВДУ»,
    Катерина хватит на хвалить работу в Бьюти.
    Всем известно как вы пишите положительные отзывы.
    И как увеличивает себе рейтинг.

21. 29 августа 2014

В компании не знают, что такое ТК РФ. Я когда в Заре работала, мне выплачивали больничные, отпуск!!! Тут НЕТ. Сама З/п серая, т.е. черная часть, переработки не оплачивают, хотя говорят на собеседовании другое. Я не видела ни одного человека из продавцов, который получил хотябы 20 000 рублей. Постоянно запугивают Штрафами (за все подряд) и постоянные угрозы. В продолжение — з/п выплачивается частями, она и так после всех вычетов небольшая, еще и платят маленькими частями. Кстати сказать, стажировка идет ДО оформления, что тоже нарушает ТК РФ и она не оплачивается.
    В целом, не рекомендую даже тратить время на Beauty cosmetics, думаю, что все положительные отзывы на этом сайте пишут «свои люди». Еще 5 положительных отзывов в день при учете, что до этого столько в месяц не набиралось. поэтому не верьте и бегите дальше от этой левой конторы.

22. 29 августа 2014

Это не работа, это подработка. Я когда проходила собеседование на должность консультанта, не предала значению этим словам менеджера Ксении .
    Эта «подработка» не для меня: условия труда ужасные, оформления нет, постоянные проблемы из-за продаж, неуважение к новеньким и т.п. А про ЗП , я вообще молчу.

Мне запомнился случай, еще на обучении, когда у девочки не получалось повторить текст за менеджером. Те эпитеты и выражение лица, которые допускал тренер, БЫЛИ НЕПРИЕМЛЕМЫ!!! Ещё раз повторюсь, неуважение царит в этой компании. Начиная с тренера Ксении.

23. 22 августа 2014

Прошла собеседование в Бьюти косметикс, и посетила уже два тренинга. Как и в любой приличной фирме начали с далека: рассказали философию, направления, про зарплату, как найти контакт с клиентом и много всего еще. Так как говорят красиво, я решила съездить проверить как работают их работники. Девушки активно прелогают косметику, помогают другу другу, люди реально интересуются косметикой!! Девушки нормально отпрашиваются у менеджера, со стороны менеджер хорошо относился к сотрудникам. Когда одна девушка выходила покурить, я решила распросить ее что и как. Говорит что зп строго по договору, только во избежание конфликтов просят самой тоже вести учет своих результатов, и система заработка устроена по принципу «как патопаешь, так и покушаешь». Начальство требовательное, но справедливое. График реально составляешь сама, но иногда, из-за того что несколько ТЦ а люди сами составляют графики, тебя могут попросить выйти на другую точку, или в другую смену, чтобы не было так что никто не вышел в смену. В принципе все о чем говорили на тренингах соответствует действительности. Вот завтра иду на третий тренинг, а потом уже в бой))

24. 19 августа 2014

Устравивалась на подработку на выставку PlayFashion. Хорошее настроение, суперский коллектив, супер музыка (респект диджею!) Была бы каждая работа такая… Оооочень понравилось работать!

25. 13 августа 2014

Проверила слова написанные от имени компании Beauty Cosmetics! смотрела отзывы за 31.07.2014 на форумах:
    vnutri.org и jobrate.net время размещения не указывается
    11:36 woman.ru
    11:22 orabote.net
    12:02 apoi.ru
    Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ!!!!
    эти все эти негативные отзывы 100% написаны одним человеком, со злым умыслом!
    ЭТО 100% ЧЕРНЫЙ PR!!!

26. 13 августа 2014

@Гость, вы точно в Нашей компании на обучении были?? В нашей компании обучение проводятся грамотными специалистами, которые не первый год работают в компании, и знают все как о продукции, так и о самой компании.

27. 12 августа 2014

Доброе время суток, Дорогие Друзья!
    Я прочитал множество (если не сказать «все») отзывы о Beauty Cosmetics. Прочитав, я заметил нечто подозрительное и решил все проанализировать.
    Мы проанализировали общественное мнение о Beauty Cosmetics на множестве форумах, большое внимание уделяли датам и времени появления негативных отзывов. Своими интересными выводами Мы сейчас с Вами поделимся:

1. Есть даты, в которые негативные отзывы появляются на нескольких «открытых» форумах одновременно (в течении часа и далее по тексту, «одновременно» будем считать «в течении часа») . К счастью на большинстве форумах указывается точное время размещения отзыва! Такие даты мы назвали «ключевые даты».
    Давайте немного порассуждаем:

ВОПРОС:
    какова вероятность того, что при обычном стечении обстоятельств, на нескольких форумах, одновременно появится по негативному отзыву?
    ОТВЕТ: вероятность, что они появятся одновременно, мала!

Допустим, что реально «так легла карта», тогда следующий вопрос:
    ВОПРОС:
    какова вероятность повторения такого события (одновременного размещения негативных отзывов) при обычном стечении обстоятельств??
    ОТВЕТ: вероятность еще меньше!!!!

Далее не будем рассуждать о появлении третьего и последующих размещений, так как уже понятно, что вероятность будет все меньше и меньше.
    Как показали результаты анализа таких «ключевых дат» на страницах с обсуждениями Beauty Cosmetics в интернете МНОГО!

2. Такое одновременное размещение отзывов обуславливается тем что, как правило на форумах отслеживается IP, с одного устройства – один комментарий! На каждое сообщение отдельный IP – получается накладно! Вот поэтому с каждого IP отправляются комментарии по одному на каждый форум, так мы и получаем ситуации, когда в течение часа на нескольких форумах появляются по одному негативному отзыву!
    ВЫВОД ИЗ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ: одновременные размещения негативных отзывов — это запланированное навязывание обществу заведомо ложного негативного отношения к Beauty Cosmetics!
    Чтобы не быть голословным вот перечень этих ключевых дат (не всех конечно, а за последние полгода) :
    01.08.13,
    16.10.13,
    20.10.13,
    17.01.14,
    31.07.14
    Данную информацию Вы можете проверить, зайдя на другие форумы, где обсуждается Beauty Cosmetics, и найти комментарии с «ключевой датой» и сравнить время их написания!!! (по правилам пользования форумом запрещается размещать ссылки, но найти их просто первая страница результатов Яндекс по запросу «отзывы Beauty Cosmetics»)

28. 12 августа 2014

Дружный отзывчивый коллектив!!! зарплат напрямую зависит от вложенных усилий, я получала не меньше 30-35 тысяч. А перед новым годом и праздниками много продаж, соответственно и заработанных денег больше. Сколько искала, но не смогла найти где можно заработать такие деньги. Советую попробовать поработать в Бьюти, может это именно ваша работа))

29. 5 августа 2014

@Гость, В каком городе Вы проходили обучение?

30. 31 июля 2014

Нашла вакансию на косметику. В итоге выяснилось, что 4senso, сама Компания Beauty Cosmetics. Должна была пройти бесплатное обучение, проводила мне его какая-то не адекватная. В ее речи постоянно возникали слова «вообщем то»,»ну это»,»фиг его» и т.п. У меня после первых минут уши свернулись. Стала говорить, что она руководитель и лучше ее нас никто не научит. «Ну типа купи это, вообщем то»…)))) Доверия к компании у меня это не вызвало, поэтому больше я и носу не сунула в эту конторку.

31. 2 июля 2014

«1. Система оплаты выстроена так что можно получать очень большие деньги.
    2. Можно, а самое главное УДОБНО, совмещасть с учебой
    3.Смены ставлю сама когда мне удобно (3-5 смен в неделю)
    4. Справедливая система штрафов, (ругают за 2 вещи: либо несоответствие внешнему виду, либо опоздания), но менеджеры хорошие, в первые нарушения прощают))
    5.Работа в крупных ТЦ города.
    6. Дружный коллектив (когда я только устроилась, мне старенькие очень сильно помогали).
    Единственный минус:
    Несколько ТЦ, и иногда на дорогу в одну сторону можно потратить дрогаценное время((«

32. 20 июня 2014

@Гость, на официальном сайте адреса всех фирменных рекламных стендов и контактная иформация, заказ также можно сделать через интернет магазин, или купить у нас в офисе)

33. 5 июня 2014

а где вас можно найти в июне?

34. 10 апреля 2014

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.
    Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.
    Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).
    Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.
    В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать».

35. 10 апреля 2014

У меня та-же ситуация, только я еще и на первый день стажировки вышла. Рассказывают одно, на деле оказывается абсолютно другое. Это как в университете…то же самое…забудьте, что вам рассказывали в офисе, будем учить по новой.

Не верьте не единому слову.

36. 29 января 2014

Я только хотела устроиться в бьюти косметикс, была на всех тренингах, но вот в последний день решила перепроверить компанию, зашла сюда и я была в шоке так сказать…..из плюсов даже самых хороших пишут только о опыте общения с людьми и о том что нашли новых друзей, разве только за этим ходят на работу?

37. 27 января 2014

По поводу предыдущих коментариев : обеды и дорога за свой счет,зарплата не белая и копеечная, руководство отвратительное, за минуту опоздания уже объяснительная, хотя руководству опаздывать можно , отработала там пару месяцев хуже компании не было, обещали золотые горы в итоге все оказалось «уткой». Никому не советую туда идти. И поскольку слышала компания разваливается не стоит туда идти.

38. 25 января 2014

Прошла собеседование и попала на обучение. Нас там таких было 5. (На момент моего увольнения остался 1), пару человек оказались умнее нас и слелись еще даже не выйдя на работу. И всем того же советую. Ничего сверх плохого сказать не могу, просто все вранье, что говорят на собеседование. ЗП выдается в конверте и чтобы ее получить, надо ехать фиг знает куда! И за такими грошами! Выходя на работу я была в полной уверенности, что продавать 4-5 наборов будет легко. На самом деле они никому не нужны, особенно по этой цене. ВСЕ торговые центры расположены в разных концах Москвы. И тратиться много денег на дорогу и обеды. И подучается ты работаешь в минус. Смены по 6 часов не удобно. .. чтобы в утреннюю смену попасть надо очень рано встать, а вечером очень поздно домой. Нет это работа не для меня.

39. 20 января 2014

На эту работу меня подбила подруга. Я сначала сомневалась, но сейчас хочу сказать ей большое спасибо. Безумно люблю косметику и все, что с ней связано. А сейчас еще и работа с ней связана, так что можно сказать, что я занимаюсь любимым делом еще и получаю за это з/п и море удовольствия от общения с людьми. Для меня важно не просто впарить человеку лишь бы что, а разобраться и подобрать именно то, что ему нужно. Кстати, у меня всегда есть свободное время. Отрегулировала график под себя и класс! . В общем, очень советую эту работу целеустремленным, общительным людям.

40. 17 января 2014

Кидаловом эта контора знамается очень давно и этим собственно славится!Я работала там еще в 2010 году и персонал там меняется полностью за 2 месяца!Неугодных монархично-рабо-управленческомурежиму генерального директора всегда выгоняют за какую нибудь мелоч или просто придираются! Обычный сотрудник там работает в среднем от 1 недели до 2 с половиной месяцев!плюс всевозможные штрафы и ноу-хау нововведения взятой с потолка!Один совет- в наше время не надо устраиваться без трудовой-потому что будете на птичих правах!Уважайте себя и не будьте как гастарбайтеры!а я до сих пор удивлен что до сегодняшнего дня эта конторв существует и ее не закрыли!

41. 15 января 2014

а мне нравиться работать. Нужно просто уметь выполнять свою работу и всё. Тем более работа 6 ч в день, красота и свободного времени много. График я выбираю сама себе, руководитель помогает и стимулирует в работе. Сколько ты продаешь, столько и получаешь. Леньтяем и пессимистам здесь не место. Нужно радоваться тому что имеешь и зарплата только вверх будет расти. плохие отзывы оставляют те, которых либо уволили, либо которые хотели за ничего неделание получать деньги. Я зарплатой довольна работаю 2й месяц. Я даже не могла подумать , что на первой своей работе я заработаю приличные деньги. Всем удачи!!!

42. 14 января 2014

Я проработала там не очень долго, т.к. еще учусь, но если нужно будет, обязательно вернусь еще поработать. Хорошо, как работа, а подработка еще лучше! Большой и дружный коллектив, много новых знакомств – это же очень хорошо. График тоже очень удобный, подобранный под меня. Мне не совсем удобно было добираться до места работы, поэтому попросила немного сдвинуть график и мне пошли на встречу. Денег тоже было сначала не много, потому что без труда нет плода, но потом все нормально, зарабатывала достаточно. Хочется задать вопрос тем, кто негативно настроен, вы вообще работали в компании? Конечно, это опыт! Да любая работа это опыт!

43. 7 января 2014

Все г…о, обещали много, но на деле фиг, не реально заработать то что обещали (даже в новый год), тупо рогие УМЫ, штат не укомплектован, выходных нет, люди бегут, короче положительного мало,уважения к сотрудникам никакого, как рабы, ни кто не держится за людей и их не ценят, короче не советую идти туда

44. 30 декабря 2013

Мне понравилось, что в этой работе не обязателен опыт, потому что обучают, как правильно выполнять работу, как правильнее продавать, как находить подход к разным людям. Меня это привлекло в первую очередь. Хорошо влилась в коллектив. Поняла, что заработная плата зависит только от меня самой, от качественно выполненной работы. Мне понравился удобный график, который можно регулировать, если вдруг нужно будет. В общем, у меня нет негативных воспоминаний о компании!

45. 18 декабря 2013

На работе было сокращение, к сожалению, и меня зацепило, поэтому некоторое время посидела без работы. Наткнулась на эту работу в интернете, решила, что не имея ничего, лучше пойти подработать и, знаете, мне эта подработка понравилась. Я старалась и получала нормальные деньги. Я могла сама регулировать свой график. Я никогда не думала, что мне настолько понравится общаться с людьми, как по мне, лучше, чем сидеть в офисе с утра до вечера!

46. 17 декабря 2013

Проработала в компании почти пол года. Работа находилась недалеко от дома, было удобно добираться. Иногда приходилось менять точку, добираться куда-то далеко, но это не сильно повлияло на мое отношение к работе. Коллектив дружный, девочки все дружелюбные, общительные. Конечно, миллионов тут не заработаешь, но если нужны деньги – это отличный вариант. Очень хорошо работа подойдет студентам или просто как подработка, можно выбрать удобный график, адаптировать его под себя.

47. 13 декабря 2013

Собиралась на собеседование заглянула в интернет ничего о компании -ВС не нашла, только на собеседование поняла, что компания на самом деле называется Beauty Cosmetics. Поглядев после собеседования отзывы, да и на сам офис, поняла, что к чему — шарашкина контора. Отзывы ужасные о компании.
    И все верно, что хорошего во впаривании?! Задача продать как можно больше 1 набор! Альтернативы нет! Вот промоутеры и стоят с маленькой Зарплатой.

48. 6 декабря 2013

Мне эта работа очень нравилась! К сожалению, пришлось уволиться, но мне безумно нравилось общаться с людьми, предлагая им косметику. Работа интересная, поэтому и не сложная лично для меня, приносила не только удовольствие, но и деньги. Сначала не большие, но со временем побольше. Коллектив хороший, помогали всегда, особенно в самом начале, когда я только училась. В общем, остались только положительные впечатления и, если будет возможность, обязательно вернусь.

49. 3 декабря 2013

Я студентка и считаю, что это отличная работа для тех, кто ищет подработку. График такой, что легко совмещать учебу с работой. Устроилась по совету знакомых. Очень дружный отзывчивый коллектив. На свою з/п ты работаешь сам, но они всегда была вовремя. Работа помогает набраться опыта особенно в общении с людьми, находить правильный подход к ним. Я всем советую попробовать. Это интересно, еще и деньги платят)

50. 29 ноября 2013

Вот все пишут » опыт получите потрясный». Стоять у стенда метр на метр и призывать людей купить подделку за достаточно круглую сумму? А как же мнение клиента? Слухи о косметике ужастные, одна покупательница коростой покрылась от кремов. Сама видела! После чего в руки боялась взять эти тюбики. И как эту косметику продавать можно? Нагло продавать обманом? Остаются те у кого совести нет!, хотя сами не пользуются ни чем и за глаза срут эту косметику так, и про то как она храниться и про аллергии. Нее это работа для избранных, честным в ней не прожить.

1. 10 апреля 2014

2. 3 сентября 2013

В компании Beauty Cosmetics работаю около пол года. Лично меня здесь все устраивает, отличный график работы, зарплату выплачивают без всяких проблем. Дружелюбный коллектив, все общительные. Сама планирую в этой компании Beauty Cosmetics проработать еще долго. Мне очень здесь нравится. Советую всем. Вам у нас понравится.

Добавьте зарплату в компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Добавить отзыв о работодателе Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)?