Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

, ,

Beauty Cosmetics — розничная торговля в крупных торговых центрах.

Отзывы о работе в Алешина ИП (Beauty Cosmetics), зарплаты

1. 8 июля 2015

Доброго времени суток!Я работаю продавцом-консультантом в магазине косметики «Beauty Cosmetics» второй год. Люблю своё место работы, люблю наш дружный женский коллектив, люблю работать с клиентами! Моя главная задача — консультирование по продукту.Ну и конечно, понятно, что нужно улыбаться и здороваться, быть вежливой.Сейчас уже, думаю, многих раздражают продавцы-консультанты, которые ходят по пятам и сходу, когда человек еще не осмотрелся, не приценился, выдают: «Что вас интересует?» «Вам чем-нибудь помочь?»
    Почему я люблю свою работу?Можно выбрать график работы для тех кто совмешает работу и учёбу. Для меня это было огромным плюсом. Зарплата всегда вовремя и без задержек. Косметику покупаю для себя со скидкой. Всё очень нравится! Желаю всем найти хорошую работу, желаю всем самореализации и пусть каждый мог оставить такой же позитивный и положительный отзыв о своей работе. Удачи!

2. 7 июля 2015

Всем добрый день.
    Хочу поделиться своим впечатлением о работе в этой компании. Работаю 3-ю неделю. Хочу сразу отметить положительные моменты:
    — ну, во-первых, направление деятельности. Для меня это имеет большое значение. Есть возможность приобретать качественную косметику для себя. В перспективе не нужно придумывать подарки на праздники для родных и друзей.
    — во-вторых, график работы. Есть возможность выбрать удобное, для себя, время работы, так как у меня маленький ребенок, для меня это очень важно.
    — в-третьих, дружный, «молодой» коллектив. Благоприятная атмосфера помогает рабочему процессу.
    — ну и четвертое, зарплата. Зарплата полностью зависит от себя самой. Коллеги по работе, те кто стремится зарабатывать, получают очень не плохо.
    Я человек, по сути, очень коммуникабельный, поэтому общение с покупателями приносит удовольствие, что, я надеюсь, положительно повлияет на мою зарплату.
    Конкретных недостатков вроде бы пока нет. Единственное, что могу отметить, так это то, что для любителей сидячей работы такая работа не подойдет, чтобы зарабатывать нужно шевелиться.
    Удачи всем.

3. 7 июля 2015

Раньше я тоже много читала отрицательных отзывов о компании, но, на свой страх и риск, решила попробовать, вернее меня уговорила подруга, которая там проработала уже не мало времени. В том году устроилась на работу. Была поражена и приятно удивленна. Не правда, что пишут. В первый же рабочий день моё мнение поменялось. Сотрудники здесь замечательные, все положительные и отзывчивые. Ребята все молодые, легко влилась в коллектив, спасибо им, помогли. На счет «неквалифицированного персонала» не соглашусь, все грамотные, отзывчивые, знают своё дело, всегда выручают. Главное иметь желание работать и если возникают вопросы, задавать их, тогда и к тебе относятся с душой. Так что, я не соглашусь с вышеперечисленными отрицательными отзывами о компании. Мне понравилось. Увы пришлось уйти по семейным обстоятельствам, так, как пришлось уехать,но собираюсь возвращаться. Поэтому если появится возможность, то обязательно вернусь, в этот дружный коллектив. Как говорят, «на вкус и цвет товарищей нет».

4. 4 июля 2015

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в компании Beauty Cosmetics в должности продавца- консультанта. Мне 22 года, я студентка, учусь на заочном отделении. И поэтому одним из главных преимуществ этого работодателя для меня явилось наличие гибкого графика для своих работников.Я сама выбрала себе наиболее удобный для себя график после официального трудоустройства.
    Конечно, на предварительном собеседовании, специально обученный человек- миловидная девушка с пристальным взглядом, будет обещать высокие заработки при минимальном количестве рабочего времени,но это не правда и не может ею быть. В этой компании(если вы совсем новичок в области активных продаж)поначалу будете зарабатывать совсем мало, или не зарабатывать вообще.Здесь чтобы получить хотя бы мало- мальскую зарплату, нужно трудиться, заманивать потенциальных покупателей скидками и эксклюзивностью продаваемого товара.Если не будет продаж, не будет и заработанных денег(.

5. 3 июля 2015

Два года назад я долго искала для себя хорошую работу. Потом мне подруга посоветовала устроиться в компанию Beauty Cosmetics продавцом-консультантом. Я сначала сомневалась туда идти работать и не хотела, но потом решила все-таки попробовать. Собеседование прошла удачно и попала на работу. Мне понравилось то, что в этой компании поощряются все идеи и старания, а также есть перспектива роста. Мне попался хороший и дружный коллектив, а также справедливое начальство. Еще большим плюсом является то, что работа продавцом -консультантом косметики и Beauty Cosmetics является официальной, что засчитывается в трудовой стаж. Единственным недостатком было, что доход зависит от продаж. Я там работала целый год, а потом ушла в декрет. Я не жалею. что являюсь сотрудником этой компании. Рекомендую и Вам!

6. 3 июля 2015

Больше всего меня, что работаю в удобном графике. Для меня это необходимость, так как параллельно с работой учусь в институте. А вообще работа интересная, благодаря ей я познакомилась с новыми людьми…ну скучать точно не будете. Весь персонал ведет себя дружелюбно!!!Теперь хочу сказать о зарплате. Тут уж все просто, что посеешь, то и пожнешь… Другими словами, чем больше уделяешь работе времени, следовательно, тем больше твоя зарплата. Могу сказать, что расценки более, чем удовлетворительные.
    Особых недостатков я не заметила. Кто хочет заработать будет рад. Ленивым любая работа не по душе!!!

7. 1 июля 2015

Я работала в Beauty Cosmetics продавцом-консультантом около года назад. Впечатления только позитивные. Я получила прекрасный опыт в сфере продаж. Хочется отметить, что оформлении в компании только официальное. Это был первый мой опыт работы в сфере косметологии, благодаря различным тренингам я стала разбираться в косметических продуктах , а это большой плюс к моему собственному опыту. С руководством у меня проблем не возникало, на мой взгляд оно вполне адекватное. Если возникает небольшая конфликтная ситуация , то она решалась за очень быстрый промежуток времени. Также меня радовали постоянные премии в конце квартала. Очень удобный график работы, есть возможность выбора смены, утром или вечером. Зарплата всегда во время, не задерживали никогда, ни на один день. Весь коллектив очень дружный и всегда придет на помощь. Удобный график работы позволял совмещать работу с учебой в университете. Очень жалею, что мне пришлось уволиться. Пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Удачи всем и хорошей работы и самореализации!

8. 30 июня 2015

Добрый день, много всего перечитала положительных и отрицательных. Лично мой опыт в этой компании начинался с работы продавцом-консультантом косметики, поскольку есть опыт работала в этой сфере. Ответ тем кто писал что не платят, нужно работать! Чем больше продаж, тем выше зарплата!Главное — желание!!!Очень нравится то, что заработная плата выплачивается каждую неделю.Кстати, один из приятных бонусов работы для работников предоставляются скидки на всю продукцию компании. Использую и нравится, советую своим друзьям, они были первые кто приобрел у меня нашу продукцию, так же остались довольны.)) Еще один из плюсов удобный график работы часто идут на встречу по выбору графика и времени работы. Так же хотелось отметить дружный коллектив. А вообще каждому решать самостоятельно идти или не идти работать. Мой опыт в этой компании такой. Уволилась самостоятельно спустя 10 месяцев.

9. 29 июня 2015

Знакомая посоветовала устроиться продавцом-консультантом косметики, поскольку сама когда-то работала в этой сфере. Я долго не решалась пойти на собеседование, но деньги нужны и ничего не поделаешь. Пообщавшись с менеджером, увидев атмосферу компании, я рискнула. Первые дни были тяжелыми, насыщенными я бы сказала. Общение с клиентами, с коллегами, освоение характеристик продукции — все это было для меня впервые. Спустя несколько дней я неплохо приловчилась. Руководство относится с пониманием, стычек с коллегами не было, хоть и коллектив полностью женский. Зарплата как для такой работы вполне разумная, график мне подходил. Стала разбираться в косметике и помогать подругам в ее выборе. Определенно, из этой работы я вынесла для себя только плюсы.

10. 28 июня 2015

Добрый день всем! Хочу и я вам рассказать о своей работе в Beauty Cosmetics. Искала, наверное как и многие, подработку во время учебы в университете. Нужен был график который бы подходил для совмещения с учебой. Много искала, мало что подходило пока я не обратилась в компанию Beauty Cosmetics. Работала 3 дня в неделю в те дни когда мне было удобно, ставила и на дневное время и на вечернее. Работала с подругой однокурсницей, так что коллективом была довольна. Девочки которые уже там работали на первых порах нам все показывали и объясняли, ничего сложного. Очень классно, что выплаты были каждую неделю. Брали с подругой косметику себе по скидке. Было весело там работать, т.к. постоянно общение с людьми. Желаю всем удачи и найти работу по душе!

11. 27 июня 2015

Работаю в компании Beauty Cosmetics продавцом-консультантом уже где-то пол года. До этого работала в другой компании. С Beauty Cosmetics конечно не сравнить. Здесь меня пока почти все устраивает, хороший коллектив, есть пару небольших перерывов. Выбрала себе первую смену, отработала и вечером свободна, а там посмотрю, можно график менять на свое усмотрение. Конечно зарплата маловата, но для первой работы подойдет, все зависит еще от продаж, могут и бонусы дать. Первое время если что-то не знаешь, девчонки подсказывали что и как. Правда бегать бывает приходится за смену туда-сюда, немного ноги устают. Главное, что эта работа мне по душе, так как я люблю все то, что связанно с косметикой и парфюмерией.

12. 24 июня 2015

Напишу так…когда на работе тебе хорошо, комфортно скорей всего это одни и те же плюсы, которые уже озвучивались ранее:
    1. Дружный коллектив
    2. Понимающее руководство
    3. Своевременная выплата заработной платы
    4. Достойный ежемесячный доход консультанта (так, чтобы вы понимали за 6-часовой рабочий день у меня в месяц самое маленькое выходило 32000 руб., а так обычно намного больше)
    5. Официальное оформление
    6. Удобное расположение точек, нет торговых центров за пределами МКАДа, шаговая доступность от метро

И если подвести итоги: Во-первых, вся зп зависит от вас, коллектив и начальство всегда идут на уступки, идешь на работу с улыбкой. Я не скоро уволюсь из этой компании, за пол года работы меня повысили до менеджера, да это мои успехи…опять же личные! Но я могу сказать, что я не чем не лучше чем другие!
    Всем советую идти В Бьюти Косметикс!
    Отрицательные стороны компании
    Минусы есть, но скажите где их нет?)
    1. Работа стоячая, устаешь
    2. Бывают клиенты, очень тяжелые (хотя для кого-то, это и не минус)

13. 20 июня 2015

Добрый день! Хочу рассказать о своей работе в компании Beauty Cosmetics. Полугода назад я вышла с декрета и начала искать себе работу.Раньше у меня был опыт работы продавцом, поэтому я стала подыскивать что-нибудь в этом направлении. Столкнувшись в интернете с информацией о работе в данной фирме, я заинтересовалась и решила рискнуть и попробовать . Устроилась легко, без проблем, коллектив сразу понравился, все очень приятные люди. Начальство строгое, требовательное, но я ситаю это только плюсом, так как нет возможности лениться и расслабляться. Условия работы меня устроили и я начала свой путь!
    Сейчас я работаю по 6 часов в день, так сказать все время на ногах, но я сама заинтересована как можно больше продать, поэтому мне нельзя сидеть на одном месте.
    Постоянно беру для себя косметику со скидкой, что тоже немаловажно. Вобщем, я всем довольна, собираюсь и дальше работать в этой компании.

14. 19 июня 2015

Учусь на заочной форме в университете, поступила на контракт, поэтому нужно было чем-то платить за учебу. Пыталась подрабатывать в интернете, но быстро закинула это дело, не могу я дома сидеть и все тут. Благо, устроилась в компанию Beauty cosmetics и не пожалела. Мало того, что плачу за учебу, так еще и на себя любимую деньги остаются. Кстати, косметику теперь покупаю там же, по скидкам, что очень выгодно. Радует то, что вместе со мной работают мои ровесницы, подружилась со многими. Зарплату не задерживают, руководство относится с уважением и пониманием. Правда, после работы прихожу домой и падаю без задних ног, утомляет.

15. 19 июня 2015

Нормальная работа не хуже других, где мне довелось до этого работать. Прекрасно совмещаю учебу в университете и работу в компании Beauty Cosmetics. Да конечно, я получаю немного, но это не вина компании, а моя, т.к. я в силу учебы не могу уделять много времени продажам. Но есть один положительный момент, продукция компании прекрасно разрекламирована и пользуется спросом, поэтому даже особо не напрягаясь, как я можно иметь небольшой, но стабильный доход. При этом, часто проводятся тренинги, которые очень полезны и платить за них не надо. Корпоративы вообще отдельная песня, денег на проведения не жалеют, всегда весело и прикольно. Вполне вероятно, что после окончания вуза, пойду работать в компанию на постоянную основу, там реально если показываешь результат и работаешь, можно быстро подняться по карьерной лестнице, по крайней мере руководство всегда отмечает работников и новичков в том числе. если надо отпроситься без проблем, жестких планов не ставят, относятся дружелюбно.

16. 18 июня 2015

Работала в компании, когда училась на заочном в университете два года. Все, что связано с косметикой и красотой — это мое. Всегда знала, что посоветовать клиентам, помогала подобрать им нужный вариант. График работы меня вполне устраивал, получалось продавать не мало продукции, что хорошо отражалось на зарплате, плюс были бонусы. Подходило очень, что зарплату выдавали каждую неделю, а не раз в месяц. Единственное, что немного уставали ноги и перерывы были небольшие, но перекусить время хватало. Коллектив был приятный, первое время девочки мне помогали освоиться, подсказывали. Потом пошло все как по маслу. Жалко было увольняться, пошла работать уже по специальности.

17. 15 июня 2015

Хотела подзаработать перед летним сезоном, накопить энную сумму на отдых с мужем, чтобы показать, что я умею зарабатывать деньги. Помимо того, что сделала вклад в семейный бюджет, так еще и познакомилась с приятными людьми. Коллектив довольно дружный, начальство относится с уважением, когда очень нужно отпустят и пораньше. Гибкий график. Неплохие условия работы, уютно, чисто и главное — не душно, благо, стоят кондиционеры. Вот только работа требует быть целый день на ногах, устаешь, под конец дня, но это точно лучше, чем сидеть в офисе у компьютера весь день, что глаза на лоб лезут. Плюс ко всему, общение с людьми, иной раз даже разговоришься с человеком, узнаешь что-то интересное. Развитие коммуникабельности тоже немаловажное достоинство данной работы. В общем, у меня претензий не было.

18. 29 мая 2015

Наверное, тех, кто написал отрицательные отзывы, уволили с компании Beauty Cosmetics по не очень хорошим причинам. Мы с подружкой, будучи студентками, работали по четыре часа в день, и имели довольно не плохой заработок. Начальство вполне нормальное. Самое главное, четко выполнять поставленные задачи, и ни кто к тебе цепляться не будет. А если хорошо работаешь, то могут еще и похвалить .Мы после пар с удовольствием бежали на работу, коллектив очень хороший, и дружный. А для девушек еще один приятный бонус, косметику мы покупали по ценам для сотрудников, и довольно хорошая экономия получалась. Ушла, так как хотела более серьезную должность, да и замуж тогда уже вышла, времени работать, не было.

19. 28 мая 2015

Приветствую ребята, полностью согласен с девочками которые хорошо отзываются о фирме бюти. Работаю много лет, у меня только положительные эмоции, и рассказывать, делится об этом, одно удовольствие друзья. Ведь как можно иначе? Вот я приезжая, оказалась в большом городе из провинции. Не работы, не знакомых, не друзей, сами наверняка прожили такие дни и знаете как это бывает в таких случаях. И Вот после безнадёжных поисков, однажды постучала в дверь в beauty cosmetics, поговорила и меня без всяких лишних проблем приняли в команду. Я не поверила сначала, а потом уже удостоверилась. В фирме отличный дружный коллектив, я здесь приобрела надежных и лучших подруг. Несомненно в первые дни трудно, впрочем как и везде. Нужно на первом этапе изучить весь ассортимент, и потом не думать что по началу клиентов будет много. Там вы сами должны реализовать себя, есть огромная площадка карьер для молодых людей, и будут много достойных вакансии для трудолюбивых работниц нашей фирмы.

20. 27 мая 2015

добрый день! я работала в Beauty Cosmetics несколько месяцев. не совсем понятны настолько негативные отзывы с претензией на историю из сериала. работа действительно не простая(как и любая работа при которой нужно все время быть на ногах). плюс работа с клиентами-это всегда не просто. так как люди бывают разные а подход тоже приходится находить к каждому. но если вы изначально шли на работу с клиентами, то нужно было понимать, чего ожидать. в общем и целом оплата достойная, коллектив очень приятный и с этим можно пережить все минусы работы с клиентами

21. 24 мая 2015

Был период, что лишний заработок не помешал бы и я устроилась на эту работу. У каждого разное мнение, но могу смело сказать что работа в компании Beauty Cosmetics не плохая и мне понравилась, трудовые будни тяжелые в том смысли что рабочее место на долго не оставишь без присмотра, но приятная атмосфера коллектива всегда поможет, особенно новичкам, подскажут как найти подход к клиентам, подобрать нужный продукт ище есть возможнасть поработать на выставках, а это и новые люди и процент до зарплаты. Могу назвать много плюсов: деньги хорошие, гибкий график, карьерный рост , начальство нормальное и качественная продукция, ну а минус зарплата чуть меньше чем я ожидала но это напрямую зависит от продаж продукции.

22. 20 мая 2015

Работаю продавцом-консультантом в фирме Beauty Cosmetics уже больше года и призываю всех, кто не в курсе: перестаньте писать всякие бредни, всякую чепуху. Если Вы за это деньги получаете, тогда конечно…
    Фирма, как фирма: со своими ухищрениями, а где их нет?
    Коллектив отличный, руководство строгое , но справедливое. Все заработанные деньги выплачиваются (надо только стараться зарабатывать!), проводятся бесплатные вебинары, предоставляется обучающая литература. Да и в помощи никто не откажет, если, что не понятно.
    Имеется возможность карьерного роста.

Работаю и уходить не собираюсь, может менеджером стану!

23. 16 мая 2015

Вот читаю некоторые отзывы и удивляюсь. Кто пишет всю эту чушь о не профессионализме? Я вот работаю продавцом-консультантом уже 4 месяца и подобных жалоб не имею. По началу, понятно было трудно. Постоянно на ногах и постоянное общение с клиентами — это утомляет. Но через 2 недели уже более-менее втянулась. Для работы в компании ясное дело нужны навыки активного общения, и если вы двух слов связать не можете, то конечно эта работа не для вас. Почему-то все хотят особо не парясь получать огромные деньги. Но девочки, я вам так скажу, хотите высоких зарплат — надо вкалывать. Руководство требовательное, строгое, но это как по мне, везде так.

24. 15 мая 2015

Я проработала в этой компании продавцом-консультантом полгода. В основном занималась презентациями косметики серий 4senso и Unicorno. Косметика очень хорошая, хотя я не всё из этих линий пробовала, но что довелось — отличное по качеству, особенно парфюмерия (4senso — это что-то!).
    Из плюсов работы отмечу: гибкий график и возможность выбирать самостоятельно смены, официальное оформление (для меня это очень важно), очень сильное обучение — действительно сильное. Я раньше работала менеджером по развитию в крупной торговой компании, и там нас «радовали» платным обязательным обучением. Здесь оно проводится бесплатно в виде тренингов и лекций. Ну и дружный коллектив — тоже немаловажный пункт. Хотя не исключаю, что в разных офисах коллективы разные, но наш был замечательный.
    Из минусов — приходится очень много общаться с разными людьми. Может, для кого-то это является плюсом, но моя стрессоустойчивость оставляет желать лучшего. Поэтому после полгода упорного преодоления стеснительности я решилась уйти. Поэтому считаю так — если вы общительны, готовы обучаться и цените действительно качественную косметику — это работа для вас.

25. 14 мая 2015

В жизни у меня был сложный период, нужна была срочно работа и выбирать особо было не с чего. Наткнулась на Beauty Cosmetics, когда была уже в отчаянии. Решилась стать продавцом-консультантом и не пожалела. Единственный минут для меня — коллектив, он безусловно дружный и хороший, но я сама по себе человек сложный, тяжело привыкаю к новой среде и не люблю подпускать к себе людей. Плюсов в работе намного больше, я выбрала работать в первую смену, с 10 утра до 4 часов вечера, это крайне удобно. Иногда выходила и в вечернюю смену, все зависит от дел и распланировки дня. Еще важный момент, что зарплата выплачивается каждый день, это удобно, если нужны деньги. Ну и как приятный бонус, это скидки на косметику. Таким образом я работаю уже около года, не всегда все просто и легко, что не знала или не понимала, мне всегда подсказывали и обучали. Заработок зависит от самой себя, от этого и встречаются разногласия людей, ведь, чтобы заработать хорошо, нужно приложить немало усилий. Такая работа не подойдет тем, кто хочет сидеть и просто за это получать деньги, нужно быть довольно-таки активным и разговорчивым человеком.

26. 13 мая 2015

В компанию «Beauty cosmetics» я попала еще, будучи студенткой. Я искала дополнительный заработок после учебы, и сокурсница меня пригласила в компанию Beauty cosmetics. Ну, что вам сказать. Работа продавца не легкая, но коллектив в компании настолько дружный, что я с удовольствием бежала на работу. Мне было удобно работать в этой компании, так как у меня был свой график работы. Что касаемо заработной платы, то для студентки она была весьма неплохой. Учитывая, что я работала всего несколько часов дней. Как сотруднику компании косметику я могла покупать с хорошей скидкой. Кстати, косметика весьма достойного качества и я до сих пор ей пользуюсь. Проработала я там около семи месяцев, уволится, пришлось по той причине, что нас отправляли на производственную практику на три месяца в другой город. Плохо про компанию я не могу сказать. Работать у них можно, компания достойная.

27. 12 мая 2015

Я студентка(живу в СПБ),естественно,нужна какая-то подработка,хотелось найти такую работу,чтобы можно было совмещать с учебой и отнимало бы не слишком много сил.Ну и в принципе дальше желания никуда не ушло,потом как-то гуляла по «Меге» и пошла косметику в «Beauty cosmetics»,спросила девочек,работающих там,о возможных вакансиях.Мне дали номер,по которому я позвонила и прошла собеседование.Сейчас уже третий месяц как я работаю в бьюти косметикс,конечно,работа никогда не бывает простой,НО,я огромный плюс в возможности построения индивидуального графика.Естественно,нужно уметь общаться с людьми,хорошо выглядеть,без этого набора качеств косметику не особо захотят покупать))А так в принципе все устраивает

28. 10 мая 2015

Почитала все выше упомянутые отзывы,столько разных мнений, ну в принципе сколько людей , столько и мнений. я считаю что в работе продавца-консультанта есть как плюсы так и минуса, как говорят кто на что учился. некоторые девушки специально заканчивают эту специальность и работают там все годы, ну а некоторые считают что такая работа не достойна их. Проработала в данной компании не долго, ушла по семейным обстоятельствам, плюсов было много(скидка на косметику beauty-cosmetics, еженедельные выплаты, удобный график, карьерный рост, ну и конечно же молодой коллектив). Поэтому , на мой взгляд, пока сама не попробуешь, не узнаешь как и что, то не стоит говорить что плохо, а что хорошо) Плохой работы не бывает.

29. 6 мая 2015

Не знаю, что Вы, дамы, нашли плохого…но мне лично понравилось работать продавцом-консультантом. Да, торговые точки — это минус в плане- не отойти в любую минуту — сходить в туалет и т.д. Но все решаемо.
    график работы я сама себе корректировала, совмещала учебу в инсте и работу. помимо всего участвовала в выставках, от чего и был большой % к з/п. Хотя изначально я не активничала — и удивилась по итогу месяца своей маленькой з/п. Но моя начальница-душевная женщина объяснила мне все и я пошла-пошла набирать обороты. И спустя 3 месяца стала зарабатывать как мои родители на заводе.
    Ушла по причине переезда в другой город. А так бы еще работала. Стоит только захотеть.

30. 6 мая 2015

Я работала в этой компании. Работала по выходным на островке в ТЦ и участвовала в выставках на стендах компании. Хорошая подработка для общительных девушек. Народу (особенно в выходные) проходит через тебя очень много и это, конечно, тяжело… Но с другой стороны от этого зависит и итоговая з/п! :)У меня получалась очень неплохая подработка (сравнимая с основым доходом!)
    В компании есть обучение, так что если вы никогда не сталкивались с косметическими продуктами — вам все покажут и расскажут… Из плюсов еще стоит отметить возможность брать косметику для себя со скидкой.
    Нормальная работа, приносящая доход и удовлетворения, при условии, что вы не интроверт или социофоб… общаться надо много!
    Платят исправно, руководство вменяемое.

31. 5 мая 2015

Наверняка, вы можете посчитать мой отзыв несколько эмоциональным, но нет нервов, читать эту грязь и критику. Люди пишущие плохие отзывы, просто самые натуральные лентяи. В нашей не стабильной реальности, порою, люди с высшим образованием испытывают трудности в поиске работы, не говоря о тех, кто высшего образования не получил. После профессионально-технического училища я работа и кассиром, и продавцом, но ощущение радости от того, что иду на работу, было только в Beauty Cosmetics.Руководство просто отличное и очень профессиональное. Было, правда, несколько эпизодов, когда настроение было испорчено излишней требовательностью к моим обязанностям, но впоследствии, я поняла, что меня учили работать быстро и качественно. Зарплатой я была довольна, может у кого-то какие-то особые запросы, но средств на нормальную жизнь мне хватало. Я не являлась первоклассным профессионалом, когда пришла, но меня учили, подсказывали, так что моя уверенность в себе тоже возросла. Хотите работать в отменном коллективе, под профессиональным руководством, тогда попробуйте, жалеть уж точно не будете.

32. 4 мая 2015

Мне в свое время было очень сложно найти постоянную работу и постоянно приходилось перебиваться мелкими и малооплачиваемыми заработками, которые не всегда попадались. Но все-таки, даже не имея опыта работы в торговле, решила себя попробывать на собеседовании в магазине Beauty Cosmetics , на котором я себя проявила с положительной стороны и меня взяли на испытательный срок, на два месяца. Вначале моей карьеры было сложновато, так как в этой сфере мне не доводилось работать. Но начальство и весь коллектив содействовал мне и помогал в быстром освоении этой профессии. На данный момент я уже проработала пол года и чувствую себя опытным и начальным специалистом в креативной торговле, а все это благодаря и тренингам, которые частенько нам преподают и учат всем базовым навыкам, которые могут и пригодиться, и нужно использовать постоянно на работе. Конечно золотые горы нам тут не предоставляют, но рабочие условия нормальные и никто на никого не давит морально. Я и дальше буду здесь работать и может даже получиться подняться по карьерной нелегкой лестнице и когда-нибудь стать начальником в своем отделе.

33. 4 мая 2015

Я как-то никогда не боялась тяжелой работы и поэтому шла туда, где вовремя смогут платить и приличные деньги, которые есть за что платить. Таким образом я уже работаю в магазине Beauty Cosmetics почти два года, без двух месяцев, и совсем об этом не жалею, а наооборот этому факту очень рада, что у меня очень хорошая работа за которую платят немалые деньги и вся зарплата зависит во многом от тебя самой , так как сидим на определенной процентной ставке, которая зависит от наших собственных от продаж. Атмосфера в магазине очень радужная и приятно там находиться и возращаться каждый раз обратно- об этом даже свидетельствуют наши постоянные покупатели. Коллектив работников очень дружный и мы даже все знаменательные праздники празднуем вместе и друг друга в беде не оставляем , а помогаем чем можем и тем самым проще жить и работать в таком добродушном окружении. Начальники наши постоянно нас контролируют и даже приходы на работу фиксируют каждый день , так как имеються штрафы за опоздание и за некоторые другие нарушения во время рабочего дня. График работы у нас нормированный и все согласно рабочему законодательству, а именно 8 часов за день и два дня выходных , плюс за переработанные часы доплачивают..

34. 2 мая 2015

В недавнем времени начала работать продавцом-консультантом в компании Beauty Cosmetics и мне все безумно нравится. Продукция очень высокого качества, а это значит, что покупателям не нужно ничего врать. Ассортимент достаточно большой, что не может не радовать. Ведь приятно, когда покупатель приходит и спрашивает про определенный товар, а он у нас имеется в ассортименте, причем, в огромном количестве и есть прекрасная возможность подобрать абсолютно каждой покупательнице наиболее подходящий именно для нее товар. Хочется отметить и то, что в первые дни работы здесь меня сразу же порадовал коллектив. Все очень сплоченные и дружелюбные и помогли мне во всем разобраться. А это очень важно. Ведь, когда приходишь на новое место работы, очень хочется того, чтобы кто-то тебя поддержал и что-то подсказал. Условия труда очень комфортные. К тому же, могу сказать, что заработная плата довольно-таки неплохая и выплаты ее всегда идут без каких-либо задержек, а это чрезмерно важно лично для меня.

35. 30 апреля 2015

Не знаю зачем писать откровенное враньё…ведь каждый день на сайтах в интернете появляются открытые вакансии этой компании, что уже само говорит за себя, сам работал пол года и поверьте довольных очень мало, просто безвыходное положение вот и работают… только не долго. Зарплаты низкие, ну очень низкие, только мне понравилась пани директор, классная баба!

36. 30 апреля 2015

Я еще когда выбирала свою профессию поняла для себя что главным чем я хочу заниматься это делать людей красивыми, в итоге пошла учится на парикмахера. К сожалению наверное, мне после окончания обучения так и не удалось найти никакого подходящего места для работы и я пошла на биржу вакансий где мне собственно и предложили вакантное место продавца в магазине Beauty Cosmetics. Идея мне сначала показалась бредовой, ведь для такой работы все таки лучше подойдет косметолог, однако в итоге я прошла двух недельное обучение, после чего собственно я попала на свое рабочее место. Кроме меня в магазине работают еще три продавца и администратор магазина, и знаете хочу заметить что коллектив у нас просто отличный. Во первых замечу что даже администратор хоть и является выше по должности, все же относится к своим подчиненным с явным уважение, да конечно бывают иногда и негативные момент, но они достаточно редкие как явление, и достаточно быстро так скажем исчерпываются.

37. 29 апреля 2015

Я переработала во многих магазинах косметики и даже в одном из них стала начальником отдела снабжения. В бутике Beauty Cosmetics уже работаю пол года, и в принципе, даже не жалею, что мне случайно выпала эта рабочая вакансия, на которую был проведен жесткий конкурсный отбор, но мне с большим опытом работы все же удалось убедить начальника отдела, что я достойна и смогу потянуть это место работы. Рабочий коллектив очень спалаченный и поначалу мне все помогали разобраться с ассортиментом и вообще во многих рабочих вопросах, которые мне были новые и непонятны. Начальство конечно поблажек не делает и даже может и оштрафовать за грубое нарушение рабочей дисциплины. По правде скажу меня еще ни разу не наказывали, но работать нужно аккуратно и стремиться подняться по карьерной лестнице.

38. 28 апреля 2015

Когда была студенткой, я подрабатывала промоутером в Beauty Cosmetics. Проводила разные промоакции: подарочные, демонстративные, розыгрыши. Работа очень интересная. А особенно приятно — что товар не водка и не подгузники, а именно косметика. Так как могла сама её использовать (покупать со скидкой как сотрудник компании) и уже на основании собственного опыта что-то предлагать разным возрастным категориям покупателей.
    Трудовые отношения оформляются официально.
    Начальство относится к сотрудникам лояльно. Если рабочий день попадал на будний, то иногда начало работы подстраивали под расписание в институте. А если нужен выходной, то менялись с другими девочками рабочими днями или сменами.
    На новых торговых точках иногда работали парами — чтоб не растеряться и сразу сориентироваться и войти в рабочий процесс.
    На этой работе приобрела большой опыт по налаживанию контактов с разными людьми: работодателями, коллегами, администрацией торговых точек, клиентами и капризными клиентками. Прошла хорошую школу жизни.

39. 28 апреля 2015

Работала более двух месяцев, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. По началу было тяжело втянуться в коллектив, не получалось найти общий язык с другими сотрудницами. Но после двух недель легко втянулась. Смена у нас была дружной, я быстро училась у других девчат продавать косметику и консультировать наших клиентов ( для себя очень многое узнала в области косметологии ). График работы меня тоже полностью устраивал. Начальство конечно строгое но справедливое, просто так никого не увольняли и не ругали, единственное что не полностью меня удовлетворяло, это зарплата, хотелось бы получать больше. А на счет идти работать или нет, это дело индивидуальное, пока не попробуешь не узнаешь. Удачи всем!

40. 27 апреля 2015

Нужна была подработка. Решила устроиться продавцом — консультантом. Выбрала направление парфюмерии и косметики. Лично для меня эта работа понятна и интересна. Я стараюсь дарить людям красоту и помогать в выборе. Тем более эту работу я совмещала с основной работой. Работать было комфортно. Коллектив дружный и веселый. Познакомилась с хорошими девочками, с которыми дружу и сейчас. Да и сама продукция хорошая (я не могу продавать что — то плохое). Мой график с 10 до 16. Работала 3 дня в неделю. Не скажу, что работать и зарабатывать слишком легко. Ты всю смену в движении. Да и заработная плата зависит от продаж (а тут уж как пойдет). Бывало за смену удавалось заработать копейки. Зато есть бонусы. Менеджеры не тираны. Для меня преимуществами именно этой вакансии стало официальное оформление, скидки на продукцию и плавающий график. Очень удобно, что з/п выдавалась каждую неделю.

41. 27 апреля 2015

Проработала здесь продавцом-консультантом больше года. Смены у меня в основном были с 10 до 16 часов, иногда брала вечерние. В целом работа мне нравилась, ушла по личным обстоятельствам. Особенно радовало то, что есть еженедельные выплаты. Работа конечно не для пассивных и инертных людей. Здесь нужно быть активным и общительным человеком, ведь именно от этого и от умения продавать зависит твой заработок. Коллектив в большинстве своем дружный, хотя бывали и исключения (люди везде разные). По поводу часто встречаемых жалоб о небольшом заработке, повторюсь, многое зависит именно от вас! Тот, кто работал, получал нормально. Кстати, для работников существуют скидки на парфюмерию и косметику компании.

42. 24 марта 2015

Всем привет!
    Впечатление о компании осталось не самое радужное, и в тоже время , стоит отметить , что девочки на торговых точках ,в целом, доброжелательные и приветивые. Я не поленилась и почитала отзывы о компании. Полностью согласна с большинством. Компания с 35летним стажем, но не одного магазина. Рекламная компания развернутая в РФ , тоже сомнительная. Как следствие бренд не узнаваем. Сами покупатели, либо остаются равнодушны качеством , либо недовольны. Постоянных клиентов за 35 лет можно пересчитать на пальцах 2 рук. Ассортимент минимальный, что подтверждается отсутствием спроса. Парочка коллекций — это все, что может предложить компания за 35 лет. Стоимость косметических средств, необоснованно дорогая. Акция конечно спасает, но в любом случае люди не берут косметику. Касаемо продаж — покупатели берут, но это очень мало для того, чтобы заработать. Обещанный заработок можно заполучить в новый год и 8 марта. А все остальное время вы будете сидеть с 10 000 за месяц. И не в лени дело, а в том, что людям ничего не надо по такой цене. А офис -это отдельная история. От них исходит постоянное недовольство и давление,хоть один бы из них попробовал бы что-то продать. Торговый пред ставитель — Юлия, приезжающий с проверками, постоянно беседует по телефону на «внерабочие темы «, ест и пропадает на несколько часов, возвращаясь с пакетами покупок. Но притензий от нее льется грудо. Удобный график, это только название, в первые дни тобой, как уже писалось ниже -затыкают дыры. Поэтому ты работаешь в том графике, который предоставит руководство. Далее все ухудшается, тем что твое мнение вообще не учитывается. Учеба, вторая работа, ребенок — это все не учитывается и вот вам и естественный отбор -люди начинают отсеиваться. Вторая волна -это при получении зп.
    Уважаемое руководство , если вы обратите внимание,хотябы на первую волну увольнений , вы сможете сохранить огромную часть стажеров.
    Получилось и так достаточно долго,поэтому я закругляюсь. Всем удачи, высоких зарплат и поиска работы в более стабильных компаниях.

43. 2 декабря 2014

@Кристина,
    1.Работа с удобным графиком , который вы составляете себе сами. Но он может видоизменятьсч под действием внешних обстоятельства (нехватка персонала).
    2. Карьерный рост возможен. Как в любой компании,проявить молодец.
    3. Денег очень мало получается, тут я соглашусь с другими авторами. Работа не благодарная.
    4. ТЦ далеко друг от друга (разъездах характера ).

44. 30 ноября 2014

Сергевна :
    @Кристина, Роботаю уже две недели. Работа как работа. Единствнное что очень удобно для меня, как для студента, это гибкий график. Смены на неделю ставлю сама.
    Так что в инсте не будет получатся так что я прогуливаю одни и теже пары по многу раз)))

ОМГ тебе хоть самой понятно что ты тут написала)))))))

45. 28 ноября 2014

46. 27 ноября 2014

Доброе время суток! Про эту компанию много чего написано: это и одинаковые отзывы на всех подрят форумах, и сообщения от одних и тех же людей пишущих от разных имен но палящихся по id. В общем такая каша для понимания. Все же кто нить из человеков
    может мне ответить каковы реальные перспективы работы в этой компании?

47. 14 ноября 2014

@Сергей, 1)развод с зп (оклада как такового нет,но на собеседование говорят,что 100% будешь получать 25000 так как будут % от продаж, но никто не говорит, что продавать по 4-5 коллекции в день не реально).
    2)не продуманный график, вас может стоять 5 человек в смене (и каждому продать 5 наборов, а когда вас пять темболее не реально) или ты можешь стоять один (это тебе даже в туалет не отойти, воды не купить).

48. 28 октября 2014

Первое что бросается в глаза неквалифицированный персонал, у руководства нет соответствующих навыков. Непрофессионализм — вот основной стандарт этой конуры, который все стараются соблюдать. Проработала в этой конуре не долго, но от такой работы происходит деградация личности. Нормальному человеку, со здоровой психикой там не место, за счет того, что косметика , оставляет желать лучшего, постоянное давление со стороны покупателей. Руководство непрофессионалы, в том числе и руководство,которое выросло из-за подхолимства, заставляют впаривать продукт и называют это «активными продажами», то есть на Садоводе каждый второй «активный продавец». Заставляют силой затаскивать покупателя к стенду и там нужно, развести его на деньги. Коллекция представленна одна — 4senso, поэтому выбор не велик. Руководство вообще не знает специфику продаж, поэтому промоутеры ,если и приходят, то через месяц уходят, а те бедолаги которые за копейку трудятся, только и плачут как все плохо-что надо уходить. Компания экономит на всем, на зарплатах, сотрудниках, продукции, торговых центрах. Где такое виданно зарплату обещают 30 000, но не выплачивают даже половины. В офисе рассказывают одно, на деле другое — ассортимент китайской продукции, качество которой оставляет желать лучшего, постоянные возвраты и разбирательства с покупателями.

49. 27 октября 2014

Добавте эту особу в «черный список работников». Избавите от проблем многих работодателей!

50. 24 октября 2014

Что за брееееед?!?! Вы там решили Санту-Барбару пересмотреть?!
    Сама работаю, и сама все знаю. Сейчас я менеджер, но долгое время работала консультантом.
    Да, работа со своими выгодами и недостатками, как впрочем и любая работа. Но эти недостатки не такие чтоб их так рассасывать и раздувать до абсурда.
    А большую часть плохих отзывов сочиняет одна особа, которая вместе с мамочкой приходила ругаться в офис! Хотя она сама полный 0 в работе, пришла чтоб «отстоять» деньги. Только в этой компании это не прокатывает — платят за результат.
    А сама хочу обратиться к этой «особе»: если сами не работаете, то не мешайте работать другим!!

1. 10 апреля 2014

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.
    Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.
    Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).
    Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.
    В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать».

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.

2. 3 сентября 2013

В компании Beauty Cosmetics работаю около пол года. Лично меня здесь все устраивает, отличный график работы, зарплату выплачивают без всяких проблем. Дружелюбный коллектив, все общительные. Сама планирую в этой компании Beauty Cosmetics проработать еще долго. Мне очень здесь нравится. Советую всем. Вам у нас понравится.

Добавьте зарплату в компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Добавить отзыв о работодателе Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)?