Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

, ,

Beauty Cosmetics — розничная торговля в крупных торговых центрах.

Отзывы о работе в Алешина ИП (Beauty Cosmetics), зарплаты

1. 21 ноября 2013

Девочки, которые пишут тут негатив, хочу сказать вам, может быть вы просто не справились с этой работой или это просто не ваша сфера деятельности?! Заметьте сколько здесь положительных отзывов, которые я лично поддерживаю. Лично мне очень нравится в первую очередь тем, что я могу подстроить график под себя. Коллектив действительно хороший и это не просто коллеги я обрела несколько хороших друзей. При хорошей работе и правильном подходе к людям и заработная плата получается хорошая. За безделие не платят никому.

2. 15 ноября 2013

Объясните мне, что может быть плохого – общаться с покупателями, давать им советы, особенно если люди интересуются, и еще получать за это деньги? Если лень преобладает над тобой, то скажу я вам ни на какой работе вы не заработаете! Мне очень нравится и работа, и коллектив, и вполне устраивает заработок. В коллективе все молодые и веселые, никогда не бывает скучно, всегда помогут, подменят, если нужно. По началу приходилось, конечно, сложновато долгое время стоять на ногах, не знаешь как заговорить с покупателями, но я очень быстро влилась. Очень довольна!

3. 13 ноября 2013

Убогая компания ,с убогим руководителем! Хамское отношение к сотрудникам. Выплаты мизерные. Все ТЦ расположены очень далеко лр от друга, а узнаешь ты об этом в самый последний момент впрочем, как и про свои смены и зп!

4. 8 ноября 2013

Не понимаю, что за негатив. Это хорошая работа для тех, кто ХОЧЕТ работать. Если ты выполняешь свою работу и продажи идут, будет тебе заработок, а если нет, то понятное дело и деньги вам не за что получать. А где сейчас платят просто так. Вы такие интересные. Конечно, нужно немного потрудиться, чтобы заработать. Мне, к большому сожалению, пришлось уйти с работы по семейным обстоятельствам, но меня устраивало все. И работа с домом, график удобный, и коллектив дружный. Так что, если будет возможность, обязательно вернусь на работу именно сюда.

5. 4 ноября 2013

Я проработала в компании почти пол года, пришлось уйти из-за учебы, но хочу сказать, что для студентов это самая подходящая работа, т.к. график удобный, можно подобрать под свое расписание и, если, нужно девочки коллега всегда подменят, помогут. Коллектив у нас был очень дружный, даже после моего ухода поддерживаем отношения. Зарплата регулярная. Если вы пришли работать и зарабатывать деньги, то выходит довольно хорошая сумма. Конечно, если плевать в потолок, ничего и не получишь. Я была очень довольна, планирую поработать там еще.

6. 28 октября 2013

А я как раз наоборот название не запомнила, пришла на собеседование. Потом на обучение, которое мне мягко сказать смутило. Слишком много обещаний. Тренер все время увиливала от ответов по существу. Меня это и смутило! Пришла домой отзывы почитала, и как мне показалось большинство хороших. Сходила на следующие обучения и тут я поняла, что наверное не смогу. Я просто сама не люблю когда ко мне подходят, нарушают мое личное пространство. Поэтому не смогу. Мне самой не верится, что эта косметика продается, таким способом. Как то все слишком сказочно! Может кому и нравиться это все, но я ушла!
    Все таки эта система впаривания и жесткого нлп не всем подходит.

7. 26 октября 2013

Я студентка, устраивалась поработать на лето, чтобы не проводить его без толку. Так у меня получилось и денег заработать и всегда было время на отдых. График очень удобный. Как и в любом коллективе, конечно, возникали небольшие разногласия бытового характера, но это было очень мелко. Коллектив был хороший. Девочки мне очень помогали, особенно по началу, когда я только вливалась в работу. Мне очень понравилась такая работа. Планирую и на следующее лето поработать.

8. 16 октября 2013

Когда подруга рассказала о компании и предложила пойти поработать вместе, отнеслась очень скептически, потому что читала много негативных отзывов, но все же согласилась. И была этому очень рада, т.к. работа понравилась сразу. Не сложная, интересная и даже полезная! Девушкам всегда интересна была косметика, так почему же не совмещать приятное с полезным, тем более, что платят хорошо и вовремя. В компании проработала чуть больше полугода, это была моя первая работа и я рада, что она оставила положительный след. В любой работе главное усердие и стремление, а если их нет, любая работа будет в тягость.

9. 14 октября 2013

Это мой первый опыт, до этого нигде не работала. Меня пригласила подруга, которая там уже работала. Я прошла собеседование и небольшое обучение , на котором мне объяснили тонкости продаж. Сложность работы в том, что нужно долгое время нужно стоять на ногах (но это никто не скрывал от меня). В этой работе очень важно умение продать товар, а с этим у меня нет никаких проблем — могу хоть «слона» продать.

10. 7 октября 2013

Искала подработку на последнем курсе института. Через интернет узнала о наборе персонала, почитала отзывы, они не самые лучшие, но решила пойти и сама все узнать, так как слышала об «обиженных на жизнь клиентов и сотрудников». Собеседование прошло успешно, вот уже как год работаю тут. Хорошая компания, с дружным коллективом. На работу хожу с удовольствием, а это очень важно для меня.

11. 1 октября 2013

Все что тут написано хорошего — вранье.
    Продаж нет, поэтому и денег нет. То что они зависят от тебя, окей…понятно….но только что в этом хорошего? В том что ты простаиваешь 6-7 часов у стенда с 1 продажей? И получаешь с этого меньше чем обычный промоутер за 1 работы. ..
    Как ни крути продаж не будет, тк эта косметика тебе не помогает в продаже. Покупатели хоть что-то понимающие в составах смеются тебе в лицо, 40% покупателей уже устали от бьюти (тк в охотном рчду уде 5 лет стоят), а те кто сомневается пробуя ароматы шлют вас подальше, тк пахнет это все ее очень. Постоянные возвраты, даже те кто купил приходят и в истерике просят вернуть деньги, тк качество ужасное. И вовсе это не франция-германия.
    И ты стоишь 6 часов, все это выслушиваешь. Тебя поливают грчзью. За 12 000 в месяц, за 22 рабочих дня.
    Дорогой офис, вместо того чтобы птсать положительные отщывы, ,выйдите поработайте…и покажите как это надо делать. А то за тауие копейки у вас оставшиеся продавцы разбегутся.

12. 30 сентября 2013

Работала там около года, и была довольна. Коллектив отличный! Конечно не всегда получалось делать столько продаж, сколько я для себя планировала, но зато была сильная мотивация не лениться.

13. 24 сентября 2013

Устраивалась на работу в компанию Beauty Cosmetics потому что совершенно не было опыта работы. Прошла небольшое обучение и в бой! Очень понравился коллектив, основная масса молодежь. Начальство смотрело лояльно на мои просьбы уйти пораньше( училась как раз на 4 курсе института), наверно это было главное при выборе работы. По зарплате- немного, но стабильно, для студентов самое то! Самое трудное наверно было, перебороть страх подойти к клиенту и начать разговор.

14. 13 сентября 2013

Уволилась еще в августе, но переполняющий меня негатив все же сильнее. Отзыв все таки оставлю.

Мотивация наитупейшая, разводи покупателей будут деньги. Это настоящий сетевой маркетинг. Продал — получи деньги, не продал не получил деньги. А то что сотрудник бегает на склад, растовляет продукцию, протирает стенд и в конце концов просто охраняет вашу косметику, чтобы ее не украли со стенда. За это платить человеку не надо? Даже если покупатеь не купил, зато прослушал презентацию, вероятность того что он купит в следующий раз или через интернет магазин увеличивается в разы. За это разве не надо платить сотруднику?
    В итоге получается, что сотрудник — это дешевая рабочая сила, на которой наживается офис и менеджеры. У них иные зарплаты, а торговый персонал в итоге сидит на 5000 в 2 недели. Это не зарплата, это издательство над людьми.

15. 12 сентября 2013

Я проработала в компании пол года и это моя первая работа. Было немного страшно и неловко, но дружелюбный коллектив мне помог во всем разобраться и теперь я помогаю новичкам. В этом году окончила институт, и в начале лета приходилось часто отпрашиваться, начальство с пониманием отнеслись к этому и отпускали. В этой копании главное желание и стремление работать (думаю, как и в любой другой) .

16. 4 сентября 2013

Когда устраивалась ничего о ней не слышала, о этой компании вообще никто не слышал, кроме ее сотрудников. Условия работы плохие. Выплат никаких не предусмотрено. Поэтому меня удивляет, что старые сотрудники пишут, что им все нравится. Они идут на больничный или в отпуск (еще и отпрашиваются), а выплат им все равно никаких не светит. Они не оформлены.
    ЗП минималка, у меня подруга работая в универе и то больше зарабатывает. Хотя просто на лекции ходит и часа 2 проводит в деканате.

17. 3 сентября 2013

Еще когда устраивалась в Beauty Cosmetics думала что мне не понравится. Много слышала плохого о них. Но после нескольких месяцев работы, я поняла что в Beauty Cosmetics мне очень нравится и я бы не хотела потерять такую работу. С зарплатой на данный момент еще не было проблем, да и график отличный. Планирую еще долго работать в Beauty Cosmetics . И вам советую не пожалеете. А все что пишут про Beauty Cosmetics плохое это все бред. Приходите к нам и вы сами увидите как здесь классно)

18. 3 сентября 2013

В компании Beauty Cosmetics работаю около пол года. Лично меня здесь все устраивает, отличный график работы, зарплату выплачивают без всяких проблем. Дружелюбный коллектив, все общительные. Сама планирую в этой компании Beauty Cosmetics проработать еще долго. Мне очень здесь нравится. Советую всем. Вам у нас понравится.

19. 23 августа 2013

Сколько людей, с только и мнений! В Бьюти, есть девушки которые работают и их все устраивает. Я уволилась, т.к. меня не устроил заработок. Очень маленькие деньги при том, все зависит от тебя. Сколько продашь столько и получишь. Это не стабильный заработок. Можешь получить -1500 тысячи за неделю, а потом 5000. Меня такой расклад не устроил, при том это вовсе не зависит, от твоей отдачи. Банальное везение. Я Устраивалась на работу ради денег, которых тут нет.
    Работа исключительно для школьников или людей сидящих на шее родителей.

20. 20 августа 2013

Посоветовала мне подруга поработать в Beauty Cosmetics, когда я только начала там работать мне сразу не очень понравилось, но со временем я отлично влилась в коллектив и мне понравилась эта работа. Зарплату выплачиваю в сроки без всяких задержек, на следующее лето планирую еще поработать в Beauty Cosmetics. Советую всем.

21. 19 августа 2013

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некая ИП , которая представляет Beauty Cosmetics … Начну историю. Искала работу на 2 месяца , позвонила в эту организацию, мне предложили должность продавца в офисе на савеловской! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу. Меня сразу приняли, в тот же день готовы были обучать. Пришла я на первый рабочий день. Ушла оттуда с непонятным ощущением, как будто мою ауру просто высосали. Решила, что усталость, пройдет… В итоге отработала я там неделю, поняла как работает вся эта организация, и поняла, что это не для меня явно! Во-первых: коллектив необразованных дам, которые после того, что узнали, что мне 21 год и я учусь сама да еще и местная, стали косо на меня смотреть, ибо они там все с акцентом… Причем с разными акцентами хочу заметить… Во-вторых: если клиент отказался покупать косметику начинается самое интересное, а именно либо вы первые настучите на менеджера, или кто под руку попадется, что он виноват, либо этот другой скажет что вы не улыбнулись и клиент ушел поэтому… Главная цель, это впарить эту косметику!! И да, меня никто не рассчитал , а начальница говорит — да зачем заявление писать, можешь не писать! Вот теперь судите какая нормальная компания будет так вести свой бизнес и с такими » профессионалами»! Мой отзыв на официальном сайте и в группе вконтакте был удален! Надеюсь хоть здесь кому- то это поможет в выборе своем!

22. 18 августа 2013

Уволилась я давно, и конечно об меня вытерли ноги, как с любым, кто не захочет выходить в свои выходные.Отзывов 50, и пишут их обиженные? Один человек их накатал.Ну-ну, конечно))) На воре и шапка горит, если вы пишете положительные отзывы, один человек и за Любу и за Таню. То отзывы отрицательные как раз пишут реальные люди. У вас в штате 15 человек, большинство стареньких уволилось за последние пару месяцев! Остались единицы. Теперь от 15 осталось 5-7 человек, а через вас ежемесячно проходят 30-40 человек на собеседование. Так куда они деваются? Большинству хватает 1 дня, чтоб понять куда они попали. А после этого от них и след простыл. Сама у вас работала и сбежала. Всем понятно, что денег у вас не заработать, по 4-6 коллекций в день продавали те кто уже уволился. Это они имели по 20000, а оставшиеся 90% домой в месяц уносили по 10 000. Стабильная иностранная компания, которая за 10 лет работы в России, смогла создать коллектив из 7 человек. Мне это о многом говорит! Читала отзывы на других сайтах, там писали о том, что надо вбить beauty cosmetics в немецком поисковике ( от куда родом компания), там о данной компании слова нет! А там они 30 лет работают? Это как понимать! ?Всем советую вбить название компании и убедиться в моей правоте, а не демагогию разводить! Всем удачи! Очень надеюсь, что будете умнее меня и не потратите время в пустую.

23. 14 августа 2013

Работа для школьников и студентов. Людям с опытом и амбициями, там делать нечего. Объясняю почему: у человека с опытом больше возможностей заработать, а не сидеть за эти гроши. Опыта работы с косметикой вы тут не получите, больно скудная и странная она у них. Данный вид продаж, которые они выдают за «активный подход», тоже вряд ли пригодится, что-то я не вижу большой пользы стоять у подножия ашана и Впаривать неизвестную марку, в качестве которой я сама весьма сомневаюсь.

24. 12 августа 2013

Проработала месяц, заработала 11 000 руб. и со спокойной душой дала деру. Вы мне скажите, труд продавцов в этой компании не благодарный! Все трудятся в поте лица, покупателю шлют вас , посылают, хамят. Ты работаешь практически без выходных…а за это 11 000. За 20 дней работы по 6-7 часов :(
    Работа разъездного характера, поэтому каждую неделю васпосылают в разные ТЦ. До них своим ходом не добраться. ..то есть деньги улетают на проезд (метро+автобус). Покушать 200-300 руб, в день и того из 11 000 вас чистых остается 5 000 …это просто смешно!
    А какую крутую компаниию они из себя строют, а самт китайскую косметику продают выдавая себя за францию с германией. Все это вранье, как и их обещанные зарплаты в 30 000.
    Не верьте…

25. 12 августа 2013

Работаю в этой компании не так давно, но уже очень привыкла и к коллективу и к косметике, которой сама же и пользуюсь. Приятно заниматься тем что нравится и получать за это деньги, плюс разбираться хорошо в косметике.

26. 10 августа 2013

Извините что повторяюсь, в лом печатать, написала такое сообщение еще в 2-х местах. Друзья, все мы умеем пользоваться яндекс-или гугл переводчик. Набиваем слово «beauty cosmetics», переводим на немецкий. Никакой информации! Такого словосочетания браузер тупо не отображает. Добавьте в строку сочетание «beauty cosmetics Unicorno». Результат поиска — ноль совпадений. К чему это я? — папа у меня давно дивет в Германии, сама бываю там часто, но о такой марке первый раз слышу. И вот недавно мне предложили там работать, правда, не продавцом, а администратором. Не буду говорить, на какой абсурд наткнулась я, но скажу лишь, что к Германии эта косметика не имеет никакого отношения. Мне кажется, сам факт обмана, или даже — непродуманной бренд-легенды (которой пользуются любые марки, начиная со средних) уже доказывает о том, что вам пудрят мозг. Что это? — обыкновенная лавочка.  А пишу это я все, потому что обидно за мою вторую родину. Не хочется, чтобы из-за некоторых ( Betrüger) была подорвана такая хорошая репутация. Всем удачи)

27. 9 августа 2013

При любой работе очень важно прижиться в коллективе. Перед началом работы я я очень волновался что не смогу наладить хорошие отношения с коллегами. Но как только я приступил к работе мне сразу же пришлось много общаться, консультироваться, задавать вопросы. Мне очень понравилось что никто не отказывает в помощи. Благодаря постоянному общению мне быстро удалось подружится с коллективом.

28. 6 августа 2013

Работала в компании Beauty Cosmetics некоторое время, ушла по причине выхода в декрет. Не чего плохого сказать не могу, график нормальный и руководство особо не придирается. Косметика хорошего качества, покупали ее хорошо. Особенно в праздники можно нормально заработать. Одним слов для тех, кому нужна работа, будут работать.

29. 6 августа 2013

Посоветовала мне подруга поработать в Beauty Cosmetics, я была не уверена в том что меня возьмут в эту компанию. Но я ошибалась, мне очень понравилось там работать, коллектив дружелюбный, зарплату всегда получала вовремя. В общем всем осталась довольна.На следующее лето обратно собираю к вам. Советую всем.

30. 1 августа 2013

Устраиваешься на вакансию продавец-консультант, а в итоге уборщица, контроллер, администратор, бугалтер, продавец. И все за 10 000 в месяц. И все кто пишут про 24 000 и более, нагло врут.
    Форма одежды соблюдается только новенькими, остальные ходят как хотят, перерыв в 15 мин. тоже только у новеньких. Остальные покурить бегают 2 раза в час и работают вместо положенного времени, меньше. Ты и стенд открой и протри, а остальные подъезжают, как проснуться. Мне это армию напоминает, только для девочек, дедовщина полнейшая. Денег так еще не платят. Их косметику никто не покупает, эта подделка никому не нужна. Сама работа на МКАДе, не удобно добираться, деньги никто не вернет за проезд, работаешь в минус.

31. 23 июля 2013

Приятные руководите, легкое впечатление осталось о работе в Beauty Cosmetics. Единственное не удобство было для меня при работе, приходилось раз в неделю переежать на новое место.

32. 17 июля 2013

Давайте займемся простой арифметикой. 1. Оклад 10000 руб. Для того чтобы получить хотябы их, нужно отработать 22 раб дня × 6 часов=132. Теперь подсчитаем 10 000÷ 132=75.75. Это Ваш час работы = 75 руб. И то при их условиях, а то можете и без этих денег остаться! Самый лажовый промоутер имеет 200 руб. в час!
    2. Работала продавцом выходного дня, это 96 часов в месяц, вместо 132. Только окладная часть была 16000 руб (+ выполнение показателей, реальных показателей). Получалось + 3000 или 8000 или 12 000 рублей. Т.е. при минимальном выполнении показателей продавец выходил на 19 000 рублей. За меньшее количество часов. А теперь посчитайте, сколько нужно проработать так в Бьюти! Те кто там хотя бы день проработал, скажут, что это практически невозможно.
    3. Удобный график. Это меня и привлекло в Бьюти. Надоело учишься 5 дней в неделю, а по выходным вкалывашь. Что на самом деле, руководитель не справляется со своей работой, поэтому составленное расписание это — фикция! Будешь работать исключительно в том графике в котором удобно ей. Согласна с людьми на все 100%, что тебе могут позвонить в 23.00-01.00 ночи, со славами не просьбы, а с констатацией, мол «завтра туда-то туда-то к 10.00».
    4. Торговые центры расположены в разных концах Москвы, зачастую, чтобы добраться тратишь 1.5-2 часа в одну сторону. И того 2 ч. В одну сторону/ 2 в другую и вот 9 часов! Ни какую дорогу оплачивать тебе не будут , а что за 9 часов сотрудник хочет просто банально поесть, никого не колышит. Ответ один «у вас короткий раб. день — работай».
    5. Для того, чтобы приехать к 10:00, нужно встать а 7 утра и так 5 дней в неделю. Удобно только тем кто в центре Москвы живет, а много таких?
    6. А так можно найти работу продавца:
    1- где вы будете оформлены официально!
    2 — близко к дому (на метро будете экономить ежедневно и вставать в 9:00).
    3. И еще зарабатывать будете в 3 раза больше.

А весь этот Beauty Cosmetics, полнейшее разводилово. Какая Германия? Это явно Россия, работодатель хочет прибыли, а экономит на тц, рекламе и своих сотрудниках. Так только в России бизнес делается.

33. 15 июля 2013

@промоутер
    ладно еще 200,было 60 р с одного набора,а продавали за 1700 в адлере в 2010 году,там 54 градуса,не знаешь то ли улыбаться ,то ли плакать,захочешь уволиться,тебя и с билетиком на обратный путь на поезд побреют,варварство

34. 15 июля 2013

Работаю в Beauty Cosmetics не так уж и давно. Но мне очень нравится работать в этой компании) Когда я получила свою первую зарплату сразу же накупила себе одежды. В роботу вникла очень быстро, отличный коллектив, да и продавать в Beauty Cosmetics не так уж и тяжело. Что мне больше всего нравится в Beauty Cosmetics, что вовремя выплачивают зарплату, и отличны график для роботы.

35. 12 июля 2013

Пока училась в институте подрабатывала в «Beauty Cosmetics», меня все устраивало. Миллион, конечно, не заработала, но на мелкие женские радости денег хватало. Уволилась лишь потому, что нашла постоянную работу по специальности, и на «Beauty Cosmetics» просто не осталось времени. Но косметикой этой очень довольна и до сих пор покупаю.

36. 12 июля 2013

На счет того что работа хорошая я бы поспорила. Мошенники — beauty cosmetics tm. Я это поняла отработав пару дней. Если вам нравится выкладываться, а за это получать гроши. То это тогда да — работа идеальная. Я вышла в первый день меня поставили к девочке, которая уже давно работает, якобы специалиста продаж. При мне это специалист с горем по полам продала 1 комплект, но понтов то сколько было. Я сразу поняла продаж не будет, особенно в таком «дружном» коллективе. Они загрысть др друга готовы за одну продажу, с которой получат 200 рублей. Давление жуткое, условия отвратительные, очень душно, жарко, ПОКУПАТЕЛИ не подходят, чаще посылают при том в самых резких форматах.
    Одним словом ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

37. 9 июля 2013

Поработать в компании Beauty Cosmetics предложила подруга. Планировала трудоустроиться только на пару месяцев, но проработала более полугода! Заработная плата не плохая. Задержек в выплате нет. Сама работа не требовала сложных навыков, надо быть активной и доброжелательной!:)

38. 9 июля 2013

В компании Beauty Cosmetics проработала два года, когда сидела в декретном отпуске. Те, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает в Beauty Cosmetics немалые деньги. За время работы в этой компании приобрела опыт общения с людьми. Зарабатывала правда небольшие деньги, но на свои личные расходы хватало.

39. 5 июля 2013

Работать в Beauty Cosmetics, мне, конечно, нравилось, и коллектив дружный и начальство хорошее, но единственное что меня не устраивало, это оклад заработной платы. Что бы соответствовать своему требованию, я нашла себе другую работу. Продукция в этой компании, очень хорошая, до сих пор ее покупаю и пользуюсь с огромным удовольствием.

40. 4 июля 2013

Зря раньше в интернете не полазила, так бы точно не устроилась. Компания Beauty Cosmetics никакая не немецкая. Мне рассказывали про магазины с разной продукцией, которых нет и не будет. В России существуют она 10 лет и не успела обзавестись ни то что магазином, а даже какой-нибудь альтернативной коллекцией. 10 лет продают одно и тоже с рук. Качество косметики ужасное. Достаточно только на упаковки взглянуть, ни составов ни чего. Что туда наливают? Где это закупается? Такой информации не найдете, вам конечно красиво будут рассказывать про косметику, но я думаю ощутив запах и изучив брашуры вы поймете, что качество жуткое и даты стоят 2000ых годов! А про результаты от косметики мгновенные , я вообще молчу, молитесь чтобы аллергия не началась после нанесения.

41. 1 июля 2013

Здравствуйте хочу сказать несколько слов о компании Beauty Cosmetics я раньше работал в этой компании работа конечно тяжелая постоянно приходилось бегать по разным местам и предлагать продукцию компании за день очень выматываешься заработок конечно не очень большой но подходящий для молодых студентов которые хотят подработать

42. 28 июня 2013

Хороший вариант работы, когда необходим заработок, а так как я студентка, то это и есть то самое) Плюс гибкий график работы.Работа творческая, ведь нужно индивидуально подойти к каждому клиенту. Не каждый сможет, я смогла))) Зарплата тоже устроила, зависит от тебя самой! Если есть желание можно очень неплохо заработать! Хороший и ценный опыт!

43. 28 июня 2013

Beauty Cosmetics очень серьезная фирма. Работая там я очень был доволен своей работой мне нравилось работать в этой фирме потому что в отличие от других они выплачивают зарплату строго по договоренности в определенно назначенное время. Фирма оплачивает в зависимости сколько ты продал товара в основном 30 процентов от продажи товара. Советую всем поработать в этой фирм для тех кто любит активную работу, эта работа как раз для вас.

44. 27 июня 2013

Проверенная компания и будет приносить доход, если, конечно, в вас не живет лень. Как говориться: «Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.»

45. 27 июня 2013

Что за вранье? Мамочки в декрете работают в Бьюти? Либо это работают матери одиночки, которым срочно нужны деньги или девушки с кавказа и урюпинсков, т.к. их либо на другую работу не берут или просто в офисе их хорошо обработали и они думают, что лучше работы на свете нет.
    А теперь объясню, почему не могут работать мамочки! График удобней ставить себе в будни с 10-16,чтобы в сад ребенка отвести, а потом забрать. А людей в будни и в это время в ТЦ нет, а в их хваленом охотном ряду гуляет молодежь, которая желает приобрести джинсы за 300 руб. , а вовсе не набор паленной косметики за 2000 с лишним. В самые лучшие дни продажи у вас будут 3 набора, а то вообще с нулем стоять будете. Сами посчитайте сколько денег получается… График вам будут постоянно менять, придется выходить на замены, забудьте про удобный утренний график. А если по болезни ребенка, вам нужно взять выходной, то вам ничего не поменяют, дозвониться до руководителей невозможно, как до президента. Проработав какое то время, мой муж стал заставлять меня уволиться, я перестала толком видеть своего ребенка. И получив пару раз ЗП в размере 4000 рублей. Сама поняла что это не серьезно. Я на дорогу больше тратила.
    В бьюти косметикс невозможно работать, у меня остались самые печальные воспоминания.

46. 26 июня 2013

Я уже не первый день в промоушене. Работала и на МТСе и на продуктах. Везде была окладная часть, сколько отработал, столько заработал. В даноне, например, была помимо оклада еще премия, меньше 20000 не выходило (ушла только по той причине, что хотелось выходные в суб.-вс.) В бьюти косметикс ты как сотрудник ни чем не защищен, договор тебе в руки не отдают. Устраиваешься работать вовсе не в немецкую компанию. Случись что, с носом останешься. График, который вы будете составлять 10 раз поменяется. Запланировать что-то невозможно. Пыталась прописать свою ЗП, я так не поняла по какому принципу она выдается и расчитывается.
    Работа стоячая в мелких тц Москвы. Один из них тц принципу дня, а сейчас как известно в выходные все на дачах и второй тц молодежный. Впаривать по 5-10 наборов в день у вас не получиться. Навязывать нужно набор по отработанной схеме. Что за маразм, люди уже на это не ведутся. У меня остались самые неприятные воспоминания о этой работе.

Работа для тех кому не важно сколько ты заработаешь, для тех у кого нет планов и личной жизни, и для тех кто положительно относится к навязыванию.

47. 21 июня 2013

На первую зарплату в Beauty Cosmetics купила себе модный смартфон. В особенности работы смогла вникнуть уже в первые две недели. Продукция популярна, продавать ее несложно. Оплату производят вовремя. Заработать в Beauty Cosmetics сможет каждый студент. Я, кроме денег, получила много новых навыков. Теперь я легко общаюсь с людьми.

48. 20 июня 2013

Я очень общительная, и поэтому работа в компании «Beauty Cosmetics» не показалась мне сложной. Мне нетрудно было общаться с покупателями и получать за это неплохие деньги. Очень приятно, слышать благодарные слова от покупателей, за предоставленную консультацию и помощь в покупке.

49. 17 июня 2013

Когда была студенткой совмещала учебу с работой в Beauty Cosmetics. Скажу сразу — заработок полностью зависит от твоих усилий, так сказать, прямо пропорционален). Работа не для лентяев, проезд за свой счет, но для реализации своих целей можно его и оплатить. Важен внешний вид, руководство строгое, но справедливое. В целом работа не для каждого. Любителям «сидячей» работы не понравится. Мне лично было интересно, ушла, потому что сменила место жительства, миллионов не заработала, но о потраченном там времени и полученном опыте — не жалею. Удачи!

50. 6 июня 2013

На работу в Бьюти как посмотреть. Каждый ищет свое место в жизни. Я еще студентка, для меня подработка это пока как пробный вариант, хотя тяжело. Все равно, после учебы будет другое направление. В коллективе выживают сильнейшие. Зато косметику со скидкой набрала.

1. 10 апреля 2014

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.
    Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.
    Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).
    Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.
    В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать».

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.

2. 3 сентября 2013

Добавьте зарплату в компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Добавить отзыв о работодателе Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)?