Аллат

Аллат

ЗАО «Аллат» является одним из лидеров среди производителей молочных продуктов Республики Башкортостан.

Отзывы о работе в Аллат, зарплаты

1. 16 августа 2018

Работаю в Стерлитамакском филиале, отвратительное место я вам скажу. Никому ничего не надо. Зарплата мизерная при этом объем работы колоссальный, можно сказать недоплачивают процентов 70%. Работа в смену ужасная, толком ничего не объяснив и не научив оставляют одного, разбирайся как говорится сам. Нормальных начальников 1-2 человека из всех 10-20 человек. Отношения между сотрудниками тоже какое-то дебильное, все друг на друга гонят, видно что все устали друг друга, от этой работы и от самих себя, жалкое зрелище если честно. Я миллион раз пожалел что оказался в столь печальном месте. А напоследок самое интересное что в расчетках с зп цифра одна, а когда я после увольнения смотрел справки о доходе в этой несчастной конторе, цифры кардианально отличались, к примеру при фактическом получении скажем за май 21000 рублей в справке указано 32000 рублей. Думаю куда теперь обращаться с этой «прекрасной» новостью. В бухгалтерии сидит уж извините жирная и грубая свинья, которая отвечает за все зарплаты, справки и прочее. В руководстве тоже самое, только там свиньи похлеще и наглее, чтобы все провалились они. Элемантарно купить мелкие запчасти не могут, а все должно работать на соплях, на дрожжах и на святом духе и вся ответственность ложится на работника! Извините за шквал ненависти, но эта недоконтора-недофирма заслуживает такого же отношения, какое оно проявляет к своим сотрудникам. Прежде чем идти туда обдумайте все хорошенько надо вам или нет тратить свои силы, здоровье, нервы за какие-то несчастные 20000 рублей я лично буду увольняться. Будьте здоровы, любите себя и посылайте такие места куда подальше от своей жизни!

2. 4 августа 2016

Вышла Ну как?

3. 23 июня 2016

развалили завод буржуи

4. 28 августа 2013

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о компании Аллат. Работала там 2 года и ушла в декрет. Коллектив в компании очень дружный, всегда помогут и поддержат, руководство замечательное. оформление по ТК, зарплата белая, всегда вовремя, отпуск, больничный оплачивают как положено. С нетерпением жду когда вернусь на работу.

5. 25 марта 2013

Жалобу на супервайзера и начальника отдела продаж компании Аллат. Или как меня приглашали на собеседование)))
    25 марта 2013 года мне позвонили по телефону 8-917-149-222-3. Представились компанией Аллат по поводу работы мерчендайзер. Предложили пройти на собеседование завтра в 10 часов утра. Я ответила, что могу придти только с ребёнком, так как некому его оставить. В ответ мне сказала девушка:”Не надо, даже не пытайтесь”.
    Меня возмутил тот резкий и хамский отказ, который могла позволить сотрудница.
    Считаю, что это её дело — отказать мне в собеседовании. Но разговаривать она должна по-другому.
    Я решила пожаловаться начальнику отдела продаж. Позвонила по телефону 8-917-409-17-93. Рассказала ей всё так было, в ответ услышала:”А что вы хотите? Вы же взрослый человек, понимаете что с детьми не устраиваются на работу. Не выносите мне мозг.”
    Я хотела чтобы сотрудники компании не хамили, и извинились передо мной,но этого конечно же не произошло! Работа в этой компании мне не нужна. Такой разговор у меня был в первый, и надеюсь в последний раз!

Добавьте зарплату в компании Аллат

Добавить отзыв о работодателе Аллат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аллат?