Alliance Plus (Lana Lex)

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 18)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Alliance Plus (Lana Lex), зарплаты, вакансии

1 2
  1. 18 Июн 2022

    Я знаю этого персонажа работав у него в Промтехкомплексе на Набережной. В 90 — е. Редкая и очень грязная [вырезано]. Я наверное один из никого людей, который послал его [вырезано].
    Сохранив тогда рабочее место.
    Был эпический случай… Ставицкий замахивается на сотрудника…. Его кулак влетает в выставочную микроволновку….
    Результат : перелом руки Ставицкого.??
    Это было очень смешно.

  2. 12 Май 2020

    @Гость, ты уверен что не Алексей Станиславович?

  3. 25 Мар 2018

    работал со Ставицким в 90-х нормальный вменяемый и грамотный.
    а на счет мата итд, так вы без мата не можете, а многие и не умеют работать:-)

  4. 22 Дек 2015

    Что происходит с Ставицким?

  5. 8 Дек 2014

    @Виталя, Виталик, во-первых, сотрудничать и работать — это разные вещи))) а во-вторых, слышал бы ты как они тебя обсырают). Но не расстраивайся, ты не исключение) они практически всех за спиной поливаю грязью.

  6. 12 Сен 2014

    Все НАПИСАННЫЕ РАНЕЕ СЛОВА ПРАВДА!! СТАВИЦКИЙ ПОЛНОСТЬЮ НЕАДЕКВАТНЫЙ ПЕРСОНАЖ, У КОТОРОГО С ДЕТСТВА ТРАВМЫ И КОМПЛЕКСЫ, КОТОРЫЕ ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫМЕЩАТЬ НА ЛЮДЯХ!!!УБОГИЙ ЛОШАРА И МАТЮКЛИВЫЙ ДЕГАД!!!!!!!!!!!!
    НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ТАКОГО ДЕБИЛА, ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ И 1 СЕКУНДЫ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ))))

  7. 15 Янв 2014

    кстати)) всем привет кто меня помнит по альянсу)))))) сколько вас сменилось за мое бытие)))))

  8. 15 Янв 2014

    @Гость
    Оль приветик))) прикинь а я с ними так периодически и сотрудничаю))))

  9. 6 Ноя 2013

    Я работала у Ставицкого — хоть бы сдох собака, такая сволочь.

  10. 28 Июл 2013

    Закрылся? С чего бы это? Процветает, как никогда раньше! Откуда у вас такая информация?

  11. 23 Июн 2013

    Что происходит с Ставицким? Уже закрылся? Или снова изменил имя?

  12. 25 Янв 2013

    Когда не хотят платить зарплату, много говорят о приобретении профессионального опыта, возможности научиться. Это все вранье, Ставицкий пользуется этой фишкой уже много лет чтобы находить лохов.

  13. 24 Янв 2013

    Много лет у Ставицкого работала только его любовница Шумакова, да и то только потому что обтяпывала его грязные делишки. Нормальный человек в этом болоте не проработает и один месяц. Денег все равно не заплатят, а вот унижений и угроз не оберешься.

  14. 24 Янв 2013

    А вот и сам АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ отписались. Ну будет то врать, Ну будет то врать, все знают что ты платить работникам просто не можешь.@Гость

  15. 21 Янв 2013

    @Гость
    В принципе неудивительно,если писать слово количество с двумя буквами л….
    может надо сначала реально оценить свой уровень,а уже потом ждать к себе какого то отношения? Я работала у Ставицкого много лет,и в Днепре,и в Киеве и ничего,кроме благодарности за полученную профессию сказать о нем не могу! А неудачники,мигрирующие из офиса в офис всегда чем то недовольны…

  16. 18 Янв 2013

    @Гость
    Нет, зовут его СТАВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ!!!!!

  17. 9 Янв 2013

    Не тратьте своё время! Не ходите даже на собеседование к этому работодателю! Ничего кроме испорченых нервов и настроения Вас не ждёт! +зарплата тоже Вас не ждёт….P.S. приобрела этот жуткий опыт после небольшого колличества отработаных дней….

  18. 12 Ноя 2012

    @Гость Ну да, опыт на всю жизнь как задницу лизать и терпеть унижения.

  19. 11 Ноя 2012

    Странные вы люди. Соглашусь с Олей — опыт на всю жизнь в любых ситуациях. Я работала давно, и совсем мало лет было — первое место работы научило многому. Не нравится — не работайте. Создайте свою компанию и будьте культурным и спокойным руководителем.

  20. 7 Ноя 2012

    Теперь они шифруются под таким вот названием: «Feeling Home» — http://www.work.ua/jobs/by-company/348014/

  21. 18 Окт 2012

    неужели никто не поставит эту свинью на место?

  22. 17 Окт 2012

    Бросается, бросается и не только чашками, калькулятор тоже вход может пойти. А работников женского пола, чтоб не путаться с именами наверное, называет всех бл@»»ями, хотя все же запоминает из какого отдела — так и называет: позовите мне эту бл@»»ь из логистики или бл@»»ь из бухгалтерии.

  23. 9 Окт 2012

    Нули))), до сих пор остались! Я проработала у Ставицкого 2 года 2000-2002 г.г. ничего не изменилось, смотрю. Как-то у нашего начальника отдела кадров нулей было больше, чем рабочих дней в месяце. Но опыт получила колоссальный, несмотря ни на что. Я пришла оператором товарного отдела, а ушла главбухом. Если не помнить плохого — то было только хорошее. Чем хуже директор — тем лучше и сплоченей коллектив.

  24. 26 Сен 2012

    Здравствуйте! Сегодня должна была идти на собеседование, но после прочитанного выше, даже как-то страшновато ((( Не подозревала, что бывают такие УРОДЫ!!! НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

  25. 24 Июл 2012

    @Гость
    Полный мрак. Альянс Плюс, Лана Лекс, Арна, Промстиотрейдинг, Квинта… сколько еще имен у этого мелкого урода?

  26. 2 Июл 2012

    @Гость

    С Вами все в порядке? Я Вам советую не бояться. Поверьте, все пройдет и забудут они Вас.

  27. 6 Июн 2012

    Я по специальности главный бухгалтер.
    16 марта 2012 года я вышла на работу на предприятие ООО «Альянс Плюс», директор Алексей Станиславович Ставицкий. Одновременно вела учет на втором предприятии — ООО РМА «Арна ЛТД», директор Максим Аркадьевич Бужанский, и у ЧП Ставицкий А.С., фактически предприятия находятся по адресу: ул.Мечникова, д.8, офис 304.
    Бухгалтерский и налоговый учет на предприятиях запущен (в связи с большой текучкой главных бухгалтеров), пришлось закрывать «чужие» отчетные периоды, а также, по просьбе г.Ставицкого, выполнять обязанности, не предусмотренные должностной инструкцией главного бухгалтера.
    После того, как А.С.Ставицкий узнал, что моя трудовая книжка находится у другого работодателя, он потребовал, чтобы я уволилась, отработав две недели, и за это время нашла себе замену. Я выполнила распоряжение директора, отработала две недели — с 02.04.2012 г. по 15.04.2012 г., посчитала налоги и сборы, нашла кандидатуры на мою должность, передала дела и помогла сдать отчет новому главному бухгалтеру по двум предприятиям, за март 2012 г.
    За выполненную работу я получила официальную зарплату — 819 грн. по одному предприятию и 940 грн. по другому предприятию.
    Вечером 22.04.2012 мне позвонил М.А.Бужанский и потребовал прийти в офис «закрыть старые дела». Я отказалась, поскольку уже отработала оговоренные две недели, и передала дела новому главному бухгалтеру. Кроме того, я пояснила М.А.Бужанскому, что с понедельника выхожу на новую работу и не имею возможности «закрывать старые дела».
    М.А.Бужанский заявил, что я обманом перечислила себе деньги на зарплатную карточку, и в этом деле надо разобраться. Я ответила, что если он хочет разобраться, пусть подает в суд. М.А.Бужанский ответил, что у него другие методы, и он на меня управу найдет, не обращаясь в суд.
    Считаю это заявление прямой угрозой моей жизни и здоровью.
    Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
    Я мать-одиночка, воспитываю двух несовершеннолетних детей, муж умер.
    Неоднократно слышала во время работы, что мои директора связаны с криминальными структурами.
    Помогите советом!
    Кроме заявления в райотдел милиции, которое я подам завтра, куда еще можно обратиться, чтобы нашли управу на господ Ставицкого и Бужанского?

  28. 29 Май 2012

    В бегах? что за бред! он в полном шоколаде,работает,как ни в чем не бывало! разъезжает на ягуаре,отдыхает за границей.. не плохо,как то,для бегающего…

  29. 23 Апр 2012

    Он вроде одно время был в бегах …уже вернулся?

  30. 22 Апр 2012

    Леха Стпвицкий ? Так он же больной на весь головной мозг…удивляюсь как это его никто еще не прибил….

  31. 22 Апр 2012

    Всем главным бухгалтерам — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Орать на главного бухгалтера матом, когда у тебя квартал не закрыт и не сдан — это клинический идиотизм. Ставицкий явно болен психически.
    Проработала две недели, еле-еле получила зарплату, целых 1700 грн., и теперь выслушиваю угрозы — я, оказывается, этих денег не заслужила, за каторжный труд у психически нездорового человека.
    Видимо, это приниципиально важно — не платить никому и никогда.
    После меня пришли два человека, и сразу же ушли. Одна прочитала отзывы, другая поговорила с предыдущим главным бухгалтером — ей за годовой отчет по двум предприятиям и двум частникам так и не заплатили.

  32. 13 Апр 2012

    Пригласили на собеседование, теперь страшно туда и ехать ((

  33. 1 Апр 2012

    Я работала в 90-х годax y Ставицкoгo. У него нет никакого образования, бывший прапорщик. Все его бывшие партнеры и ровесники Олег Левин, Аксельрод, Коломойский стали крупными бизнесменами, a он по-прежнему мелкий торговeц и мошенник. Вот он и срывает злость на подчиненных.

  34. 30 Мар 2012

    Alliance Plus (Lana Lex) в черном списке работодателей: Проработала я тут месяц и бегом «сделала оттуда ноги»…там невыносимо работать, у директора мат на мате..он общается только матерными словами, такое неуважение..капец!!!

    Люди, пожалейте свои нервы и своё драгоценное время, и лучше ищите более лучший вариант! Я уверена, что каждый человек себя любит и уважает и не позволит какой-то макаке выражатся нецензурно в ваш адрес !

  35. 29 Мар 2012

    Уважаемые соискатели, уважайте себя!Не тратье свое время на общение, а тем более работу у Ставицкого А.С. Еще одно название компании Арна ЛТД:
    http://www.vnutri.org/arna-ltd/

  36. 29 Мар 2012

    В связи с низким уровнем интелектуального развития Ставицкого А.С. выиграла суд и забрала всю неофициальную заработную плату, которую он обещал при устройстве на работу.

    Прочитала предыдущй комментарий и очень удвилась, что Компания все еще работает, хотя раньше Ставицкий Алексей Станиславович был учредителем и одновременно руководителем ООО «Альянс», ООО «Промстилтрейдинг» (мебельные салоны).
    Унижения сотрудников — обычное повседневное дело. Доходило до того, что Ставицкий мог бросить чашку с чаем в сотрудника или вообще начинал драться, не зависимо женщина ты или мужчина. Доходило до того, что ты не имеешь право пройти по корридору (даже в туалет, туда только «по графику» — интересно только по какому?), если Ставицкий в корридоре.
    Обещания по з.плате естественно не выполнялись, были задержки до 2 мес. и штрафы, которые непонятно от чего зависили.
    Партнеры, с которыми он работал в 90-х годах, в начале 2000-х прекратили с ним сотрудничать и Ставицкий А.С. стал банкротом.
    Одним словом: унижения, оскорбления.

    http://www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=9&employer_id=458&eopinion_id=564&next=1

    Уважаемые соискатели, уважайте себя!Не тратье свое время на общение, а тем более работу у Ставицкого А.С.

  37. 17 Мар 2012

    Я смотрю в нашем полку все прибывает. ;)
    Лично я продержалась ровно десять дней и после первого мата в мою сторону ушла. Последние слова которые я слышала от Ставицкого, — «Будешь торговать селедкой на озерке!!!». Селедкой не торгую, открыла свою студию интерьеров в Киеве:)
    Ставицкий самодур и очень бестактный «человек». Все что ждет Вас это оскорбления и унижения. А вот на собеседование советую сходить и посмотреть на данного субъекта, сказать пару ласковых слов и посмотреть, как он выходит из себя и брызжет ядом))) Это незабываемое зрелище. Полный эффект присутствия. ))))))

  38. 16 Мар 2012

    @Гость
    О, узнаю знакомую лексику))))) Никак сам мистер Ставицкий удостоил своим вниманием данный ресурс.

  39. 3 Мар 2012

    Зря не прочитала отзывы раньше.Была на собеседовании сегодня.Оставила отзыв по Арна лтд.Теперь вот читаю и отзывы здесь и мне этого «директора»реально жалко.Думаю все отзывы правда.Если вы себя уважаете-не ходите туда.Никакой опыт работы не стоит испорченных нервов

  40. 10 Фев 2012

    Да все там очень просто,поверьте! Те,кто приходит работать-работают,и им некогда строчить кляузы. А те,кто приходит сосать и просиживать время до конца дня… тем конечно приходится тяжко!) и сосать не дают и работать заставляют! Ужассссс!))))

  41. 24 Янв 2012

    Пригласили на собеседование, спасибо всем за отзывы, не потрачу зря время!!!

  42. 8 Дек 2011

    Я умудрилась проработать у А.С. 3 месяца…В итоге впечатления остались разносторонние:
    1) Работу со Ставицким (у Ставицкого) — это невероятный жизненный опыт! На самом деле очень ценный опыт! потому что он безумно умный, образованный и сильные люди г. Днепропетровск знают его, уважаю и сотрудничают!
    2) Он такой человек — что это твое дело любить его или ненавидеть!! Он на самом
    деле требует нереально много, при чем сию секунду и не слушает оправданий! Но кто, то скажет УРОД, а кого-то это научит ответственности и исполнительности, внимательности и профессионализму.
    3) Да, он жлоб! Я бы работала и дальше! Не поверите, но несмотря на нереальный и нечеловеческий вынос мозга и темп работы, мне БЕЗУМНО НРАВИЛОСЬ ТАМ РАБОТАТЬ! Мы создали коллектив, который после его криков тупо ржал с него и работал дальше! Все было круто пока в один день он не побил свой собственный рекорд и не поставил мне за 15 минут рекордное количество нулей (один «0» = одному бесплатному рабочему дню, т.е. ты работаешь, но зарплату за него тебе в итоге не дадут). Орать это одно, матерись на здоровье…но получается не отношения нормального не денег достойных! Я встала и закончила рабочий день в 13,30… ))
    4) Огромный плюс этого опыта таков, что все самые крупные фирмы и корпорации нашего города ,а также главы этих корпораций, сами мне в лицо на собеседованиях говорят, что я герой, и человек сумевший сотрудничать с Ставицким столько времени сможет работать у нас… ))
    Поэтому ВСЕМ удачи!! И работа с ним, выбор каждого…
    опыт получите, деньги — нет!!
    P.S. Пейте Персенчик

  43. 24 Ноя 2011

    Спасибо всем за отзывы. Меня вчера пригласили на собеседование, но прочитав такое, даже не подумаю туда пойти! Пусть сам и работает!

  44. 31 Окт 2011

    лох-контора поверьте. хотите — проверьте)))

  45. 5 Окт 2011

    Ты не прав!!!!!!!!! На самом деле Ставицкий Алексей Станиславович.И все,что написано про негатив выше и ниже,я согласен т.к.Я бывший его друг,от которого добровольно я отказался.И Максима кума его туда приписываю.У которого язык как у Скетмен (Певец есть такой) Трудно там выжить.Но поверьте 7лет назад он был очень добрый и понимающий чел.На этом все.Не хочу писать дальше.

  46. 21 Сен 2011

    Спасибо огромное всем, кто разместил свои отзывы — вы меня уберегли от ужаса, подобный которому пришлось пережить в другой компании (все один к одному, только матом там все время не орали). Всем удачи и успехов, у вас все получится!

  47. 7 Сен 2011

    толи еще будет!
    Макс — нормальный , и Ставицкий — образований , вот только нервно больной!
    удачи!

  48. 7 Сен 2011

    Здрасти! Мне позвонили. И я была на собеседовании. Все спокойно, ни капли мата…) Может, потом начнется? Вменяемый абсолютно второй директор (младший так сказать) и первый. просто с ним не общались долго и по существу. Идеальная русская речь абсолютно у второго! Зовут, приглашают. Людей только там, действительно, нет. Сказал, что всех разогнал. Странно. И то на секретаря зовут, то на менеджера. короче зовут кого-то я так понимаю, чтоб хоть кто-то кофе делал и тень бросал

  49. 30 Авг 2011

    Как вовремя я это все прочитала)))А то вчера позвонила женщина предложила прийти на собеседование. Меня насторожил тот факт что как то непонятно кто им нужен и и какие условия….а еще у меня должна быть прописка местная)))
    такое впервые у меня спрашивают.
    Теперь понятно что кидалово! Хотя не понятно как такая фирма так долго существует!?

  1. 9 Янв 2013

    Не тратьте своё время! Не ходите даже на собеседование к этому работодателю! Ничего кроме испорченых нервов и настроения Вас не ждёт! +зарплата тоже Вас не ждёт….P.S. приобрела этот жуткий опыт после небольшого колличества отработаных дней….

  2. 11 Ноя 2012

    Странные вы люди. Соглашусь с Олей — опыт на всю жизнь в любых ситуациях. Я работала давно, и совсем мало лет было — первое место работы научило многому. Не нравится — не работайте. Создайте свою компанию и будьте культурным и спокойным руководителем.

Добавьте зарплату в компании Alliance Plus (Lana Lex)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Alliance Plus (Lana Lex)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alliance Plus (Lana Lex)?