Alliance Plus (Lana Lex)

Отзывы о работе в Alliance Plus (Lana Lex), зарплаты

1. 18 июня 2022

Я знаю этого персонажа работав у него в Промтехкомплексе на Набережной. В 90 — е. Редкая и очень грязная [вырезано]. Я наверное один из никого людей, который послал его [вырезано].
    Сохранив тогда рабочее место.
    Был эпический случай… Ставицкий замахивается на сотрудника…. Его кулак влетает в выставочную микроволновку….
    Результат : перелом руки Ставицкого.??
    Это было очень смешно.

2. 12 мая 2020

@Гость, ты уверен что не Алексей Станиславович?

3. 25 марта 2018

работал со Ставицким в 90-х нормальный вменяемый и грамотный.
    а на счет мата итд, так вы без мата не можете, а многие и не умеют работать:-)

4. 22 декабря 2015

Что происходит с Ставицким?

5. 8 декабря 2014

@Виталя, Виталик, во-первых, сотрудничать и работать — это разные вещи))) а во-вторых, слышал бы ты как они тебя обсырают). Но не расстраивайся, ты не исключение) они практически всех за спиной поливаю грязью.

6. 12 сентября 2014

Все НАПИСАННЫЕ РАНЕЕ СЛОВА ПРАВДА!! СТАВИЦКИЙ ПОЛНОСТЬЮ НЕАДЕКВАТНЫЙ ПЕРСОНАЖ, У КОТОРОГО С ДЕТСТВА ТРАВМЫ И КОМПЛЕКСЫ, КОТОРЫЕ ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫМЕЩАТЬ НА ЛЮДЯХ!!!УБОГИЙ ЛОШАРА И МАТЮКЛИВЫЙ ДЕГАД!!!!!!!!!!!!
    НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ТАКОГО ДЕБИЛА, ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ И 1 СЕКУНДЫ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ))))

7. 15 января 2014

кстати)) всем привет кто меня помнит по альянсу)))))) сколько вас сменилось за мое бытие)))))

8. 15 января 2014

Оль приветик))) прикинь а я с ними так периодически и сотрудничаю))))

9. 6 ноября 2013

Я работала у Ставицкого — хоть бы сдох собака, такая сволочь.

10. 28 июля 2013

Закрылся? С чего бы это? Процветает, как никогда раньше! Откуда у вас такая информация?

11. 23 июня 2013

Что происходит с Ставицким? Уже закрылся? Или снова изменил имя?

12. 25 января 2013

Когда не хотят платить зарплату, много говорят о приобретении профессионального опыта, возможности научиться. Это все вранье, Ставицкий пользуется этой фишкой уже много лет чтобы находить лохов.

13. 24 января 2013

Много лет у Ставицкого работала только его любовница Шумакова, да и то только потому что обтяпывала его грязные делишки. Нормальный человек в этом болоте не проработает и один месяц. Денег все равно не заплатят, а вот унижений и угроз не оберешься.

14. 24 января 2013

А вот и сам АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ отписались. Ну будет то врать, Ну будет то врать, все знают что ты платить работникам просто не можешь.@Гость

15. 21 января 2013

В принципе неудивительно,если писать слово количество с двумя буквами л….
    может надо сначала реально оценить свой уровень,а уже потом ждать к себе какого то отношения? Я работала у Ставицкого много лет,и в Днепре,и в Киеве и ничего,кроме благодарности за полученную профессию сказать о нем не могу! А неудачники,мигрирующие из офиса в офис всегда чем то недовольны…

16. 18 января 2013

Нет, зовут его СТАВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ!!!!!

17. 9 января 2013

Не тратьте своё время! Не ходите даже на собеседование к этому работодателю! Ничего кроме испорченых нервов и настроения Вас не ждёт! +зарплата тоже Вас не ждёт….P.S. приобрела этот жуткий опыт после небольшого колличества отработаных дней….

18. 12 ноября 2012

@Гость Ну да, опыт на всю жизнь как задницу лизать и терпеть унижения.

19. 11 ноября 2012

Странные вы люди. Соглашусь с Олей — опыт на всю жизнь в любых ситуациях. Я работала давно, и совсем мало лет было — первое место работы научило многому. Не нравится — не работайте. Создайте свою компанию и будьте культурным и спокойным руководителем.

20. 7 ноября 2012

Теперь они шифруются под таким вот названием: «Feeling Home» — http://www.work.ua/jobs/by-company/348014/

21. 18 октября 2012

неужели никто не поставит эту свинью на место?

22. 17 октября 2012

Бросается, бросается и не только чашками, калькулятор тоже вход может пойти. А работников женского пола, чтоб не путаться с именами наверное, называет всех бл@»»ями, хотя все же запоминает из какого отдела — так и называет: позовите мне эту бл@»»ь из логистики или бл@»»ь из бухгалтерии.

23. 9 октября 2012

Нули))), до сих пор остались! Я проработала у Ставицкого 2 года 2000-2002 г.г. ничего не изменилось, смотрю. Как-то у нашего начальника отдела кадров нулей было больше, чем рабочих дней в месяце. Но опыт получила колоссальный, несмотря ни на что. Я пришла оператором товарного отдела, а ушла главбухом. Если не помнить плохого — то было только хорошее. Чем хуже директор — тем лучше и сплоченей коллектив.

24. 26 сентября 2012

Здравствуйте! Сегодня должна была идти на собеседование, но после прочитанного выше, даже как-то страшновато ((( Не подозревала, что бывают такие УРОДЫ!!! НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

25. 24 июля 2012

Полный мрак. Альянс Плюс, Лана Лекс, Арна, Промстиотрейдинг, Квинта… сколько еще имен у этого мелкого урода?

1. 9 января 2013

2. 11 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Alliance Plus (Lana Lex)

Добавить отзыв о работодателе Alliance Plus (Lana Lex)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alliance Plus (Lana Lex)?