Т-Стиль (Льонокомбінат)

Т-Стиль (Льонокомбінат)

ТОВ «Т-Стиль» було засновано 6 березня 2008 року на базі Рівненського Льонокомбінату. Сфера діяльності – текстильна промисловість.

Отзывы о работе в Т-Стиль (Льонокомбінат), зарплаты

1. 2 сентября 2021

90% положительных отзивов пишут работники (ну как пишут, их заставляют )
    что думаю я ?
    эсли кратко об +/-

+ офис приличный,
    + Зарплата нормальная, но как у кого

— робота по суботам
    — Начальство ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!
    — ты по факту должен ну и ты никто
    — увольнение за 1 день потому что у кого то плохое настроение ну и вас обольют матами

2. 1 сентября 2021

Компания дает возможность развиваться по карьерной лесенке, но при условии, что ты добросовестно выполняешь свои обязанности. Принцип прост: работаешь на совесть, не филонишь, не конфликтуешь без повода, не опаздываешь — таких сотрудников магазин ценит, поощряет различными способами, часто повышают в должности. В общем, если на работе РАБОТАТЬ, это всегда заметят и в долгу не останутся

3. 17 августа 2021

Я очень довольна работой в Goldi. Коллектив отличный, очень дружный, все очень стараются, переживают за свой участок работы, поэтому относятся к обязанностям со всей ответственностью. Руководство тоже хорошее, адекватное. Зарплату платят вовремя и в полном объеме. Покупатели тоже довольны, часто выражают благодарность. Нравится мне работать в этом магазине, чувствую, что нахожусь на своем месте.

4. 12 августа 2021

Працював в компанії доволі довго,все було чудово,колектив,робоче місце, ЗП вчасно.

5. 11 августа 2021

Работаю в одном из фирменных магазинов. Коллектив хороший)) Все очень приятные люди как внешне, так и по общению. Мне кажется, что, когда такие приятные дружеские отношения в коллективе — то работа только в радость!

6. 7 августа 2021

Працюю 2й рік. Робота подобається. Говне старанно відноситися до роботи і проблем не буде. А якщо ходити, аби досидіти до кінця робочого дня — то й результат буде відповідний.

7. 4 августа 2021

Дружній колектив, є колеги які дійсно допоможуть. Хороша та вчасна ЗП. Сучасне обладнання.

8. 4 августа 2021

Мне понравилось — новый завод, цивильные бытовки, столовая, зарплата от выработки зависит, добираться нормально.

9. 3 августа 2021

Работа мне нравится, темп вполне устраивает, потому как я предпочитаю активную работу и обучение в процессе. Когда я пришел, мне сразу предложили обучение и стажировку. За стажировку мне заплатили и сейчас не обижают.

10. 3 августа 2021

Работала в компании 4 года, но из-за вынужденного переезда в другой город, мне пришлось уволиться. Коллектив был дружным и сплоченным, зарплата — своевременная и достойная. Остались только положительные впечатления.

11. 31 июля 2021

Працюю в цій компанії менеджером. Сподобалося те, що є перспектива кар’єрного росту, дружній колектив і немає проблем із зарплатою.

12. 31 июля 2021

Робота, хороша. У всіх тут чіткі завдання і терміни, в які їх потрібно виконати. Але це не напружує, тому що за виконану роботу в термін у нас є премії. Якщо у мене якісь пропозиції по роботі креативні виникають, то я їх завжди можу обговорити з керівництвом. Умови для роботи відмінні. Дякуємо.

13. 30 июля 2021

Плюсів у компанії багато. З оплатою все добре))) Тут працюю дійсно фахівці, тому ледачим тут не місце!))

14. 29 июля 2021

Проработала тут уже месяц и что я могу сказать: во-первых, оплата довольно не плохая, я бы сказала даже ооочень хорошая))
    Во-вторых, присутствует карьерный рост. Главное с чистой совестью выполнять все свои задания)) И ваш труд обязательно оценят

15. 25 апреля 2021

На***ово конкретне по заробітній платі
    З виплатами жесть
    Приходить менше мінімалки
    Все дуже плачевно

16. 24 апреля 2021

Найуспішніша рабовласницька компанія

17. 16 марта 2021

Центральний офіс.
    В вакансії на сайті пишуть золоті гори та високу зарплату. В реальності, платять копійки, виносять міски, змішують з лайном. Постійні крики і скандали зі сторони «Директора», тобіш власниці — Червонюк Галини Василівни — невихованої свині. Люди які там працюють, РАБИ, що не мають права нінащо. Хворіти заборонено, відпустка(про таке тут нечули).

Якщо ви маєте свою гідність та не хочете псувати нерви не влаштовуйтесь на роботу у цю сумнівну КАНТОРУ!!!

18. 1 марта 2021

Льонокомбінат склад готової продукції
    працювати один жах
    знущання з людей графік бридкий не нормований
    керівництво одне не виховане бидло
    постійно одні вказівки та ніякої поваги до працівників

Бухгалтер 2
Начальник цеха 1
Разнорабочий 1
Технолог швейного производства 1
Швея 1

Добавьте зарплату в компании Т-Стиль (Льонокомбінат)

Добавить отзыв о работодателе Т-Стиль (Льонокомбінат)

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Т-Стиль (Льонокомбінат)?