АЛМИ-ТРЕЙД

ООО «АЛМИ-ТРЕЙД»

Отзывы о работе в АЛМИ-ТРЕЙД, зарплаты

1. 15 декабря 2016

Додиков инадо отпускать)

2. 15 декабря 2016

Подтверждаю, это полный у**ень, должен всем.

3. 14 декабря 2016

Филипенко Алеша дерик филиала в Херсоне»Алми Трейд» шкуродер, аферист, чмо,*авно,нечестная ***да, и предатель, подставляет **** торговых,****ит себе бонусы со склада, собирает со всех откаты, и не дает зарплату,Грош тебе цена. Но есть и позитив, на фоне твоего *авна которое ты делаешь, учишся выживать), за это спасибо,школа жизни.

4. 6 октября 2016

Кто знает сколько получают продавцы и кассиры в Котовске? Приглашают туда работать- не хочу ошибиться. Поделитесь опытом

5. 15 августа 2016

@Гость, да , они такие )

6. 27 июля 2016

Эта работа для новичков и для тех кто только закончил обучение. Если вы хотите увидеть как не должно быть (работа отдела кадров, постановка задач, кадровый резерв, рабочий процесс, начальство с Большой буквы по имени и отчеству) идите и работайте в АЛМИ!!! Если вы уже имеете хоть какой-то опыт — не нужно туда вам, честно. Там беспорядок, не приветливый коллектив, не компетентные сотрудники отдела кадров, низко квалифицированный персонал супервайзеров. На собеседовании супервайзера АЛМИ ведут себя как младенци которые только вылетели с гнезда, то они не знают а того они не делали, а что такое супервайзерский цикл нас не учили. Больше не каких собеседований с бывшими и текущими кандидатами с данной компании.

7. 4 июля 2016

Спасибо что Вы написали правду об этой горе компании , Спасибо что есть такие сайты , меня пригласили на собеседования в комп. АЛМИ-ТРЕЙД , после прочитанного здесь не пришёл на собеседование — послал их на*ер по телефону и не стал тратить своё время , совсем ахренели!!! горе работодатели!!! .Спасибо ещё раз что сэкономили моё время!!!!!!!.

8. 20 июня 2016

Хорошо что попал на этот сайт. Теперь я туда не за что не сунусь.

9. 14 апреля 2016

Увидел в Одессе в маршрутке объявление «сотрудники на склад» позвонил обещали ЗП 4000, прошёл собеседование причем очень быстро что насторожило, показался интересным график работы неделя через неделю. Вышел на склад а там… сами сотрудники которые там годами работают не знают что и где лежит, бардак несусветный, раздевалка — это контейнер в котором переодеваются 40 человек, туалет чуть ли не один на всех т.е на 100 человек склада — представляете в каком он сотоянии))) Мне нужны были очень деньги, поэтому остался, думал поработаю пару месяцев и уйду. Но после месяца работы мало того что начальство постоянно унижали и крыло матом при чем не только меня, а абсолютно всех, так еще из Зп вычли мифическую недостачу и оштрафовали без основания за неправильно собранные строки, так что на руки получил только 3200. Сейчас работаю в отличной компании на хорошую зарплату, где платят обещанное, хочу что бы вы сто раз подумали прежде чем туда идти.

10. 29 февраля 2016

Я дальнобойщик.Выгрузиться целая проблема.Фирма *ОВНО…

11. 18 февраля 2016

Не советую вам идти туда работать. Всегда попытаются обмануть, поставят план за неделю до окончания месяца, будут требовать от вас списания просрочки за ваш счёт а самое что есть изюминкой АЛМИ ТРЕЙД низко квалифицированный персонал, супервайзер который =0 унижает свою собственную команду перед руководителем отдела продаж, обвиняя всех кроме себя. Пользуясь случаем хочу передать привет, ВОРОТИЛО СЕРЁЖА ПРИВЕТ!) пока ты ещё там твои бывшие коллеги перепрыгнули тебе но уже в других компаниях. Удачи) ах да Алеси тоже привет, руководителю от Бога!

12. 19 августа 2015

Я бывший сотрудник магазина Копейка г. Одесса ул Ильфа и Петрова 51. проработал там почти год. Что я могу сказать… так как там руководство магазина относятся к обычным работникам магазина даже по скотски не назовёшь… Когда я уходил меня за человека не считали. Было обидно. Считают себя выше всех. Самооценка этих людей (ст смены и директор) просто зашкаливает… Лично я никому не советую там работать.

13. 10 августа 2015

Всем здравствуйте. Расскажу вам о своем опыте работы в АЛми трейд. Громкое название, но когда касается дела, то не все так прекрасно как хотелось бы. Начну с того что я пришел на новые два бренда , началось с того что весь первый месяц мы сидели без товара, а лишь посещали ТРТ говоря о том что мы им торгуем, на нас смотрели как на лохов, но что делать, думал потерплю, исправится. Так и произошло товар появился, но не весь и работа постепенно сдвинулась, после вопроса, а как это так, почему нет товара ответили; мол нет места в складе , а наше руководство получает деньги за быстрый оборот товара и им не выгодно его залеживание на складе. Ну что ж, очень скрепя телега сдвинулась с места,но каким было мое удивление, когда оказалось что заявка по клиенту не вывезена, так как нет места в машине доставки, и мне прийдется это самому вывозить на собственной машине. Это был первый раз и на мое возмущение что это такое? я услышал это твои продажи и ты сам решай. И после этого раза все больше и больше я вывозил товар на своем авто. Но в один прекрасный момент у нас на складе уволились почти все грузчики и я был в шоке когда узнал о распоряжении директора о том что с каждой команды вечером по двое на склад собирать заявки самим, иначе товар ваш не уедет, и это продолжалось несколько раз. К этому хочу добавить еще и то, что крупных оптовиков приходилось самим вывозить на рабочих машинах сажась за руль или прося другого человека. Вот бывало выехал на район, тебе звонит опт и делает крупную заявку, все по маршруту, но некому вывозить и бросаешь маршрут приезжаешь в офис там склад загружает машину и ты или сам или с водителем едешь ее разгружать. И таких примеров уйма, не хватит места и времени об этом писать.
    Что касается самой работы с клиентами, то надо отдать должное,входили в положение, платили деньги за вход, бонусы, откаты, скидки в ценах, все было, вот в этом красавцы, но увы это продолжалось не долго и как все компании они должны зарабатывать, а не дарить деньги своим клиентам и я считаю это правильным. Но спустя время начались задержки с выплатами клиентам бонусов, откатов, деньги за полки за вход и места, пошел негатив со стороны клиентов и начался бардак с просрочкой, с возвратами, с недовозом и всем другим ну и как полагается во всем виновны агенты. Что касается выплаты ЗП то все более или менее терпимо есть и идеальные прямо примеры. Но как всегда хорошее быстро заканчивается и начинаеся прямое кидалово, смена мотивации в конце месяца не предупреждая об этом, отказываешься брать товар на борт, чтобы нарисовать точки то специально недочисляют, а если возмущаешся то угрожают что начислят еще меньше, а не нравится свободен на твое место куча народу, но как показала практика, то не все так прекрасно, как они о себе говорят. Порой на замену человека уходит месяц, а то и более. Ну и самое прекрасное это когда ты говориш о своем уходе, то ты остаешься без ЗП, на тебя кидают всю просрочку,и угрожают что будут давать о тебе плохие рекомендации и тебя нигде не возьмут. А то что тебя обливают грязью как пишут другие это правда. Есть и много хорошего а о плохом и больше писать не хочется, просто противно. Это филиал в городе ИЗМАИЛ.

14. 17 июня 2015

С водительской стороны скажу что меня все устраивает.А машины неплохо было бы поменять.С таким объемом товара легковушки типа пикапа достаточно.

15. 16 апреля 2015

Кто знает.Как обстоят дела в Белгород-Днестровском?

16. 8 февраля 2015

Спасибо, должна была идти на собеседование, но прочитав все, явно передумала

17. 7 января 2015

Сейчас работаю.Убедилься в том,што сотрудники гнилые и любят валить свои ошибки на кого-то и по****еть за спиной не виновного…!!!

18. 21 ноября 2014

Привет всем,много лет проработал в Алми,хорошая компания со своими ценностями,принцыпами,но сейчас это не то Алми,много проходимцев которые позорят светлое имя Компании.Уважаемые хозяева присмотритесь к некоторым отделам,гниль в отделе кадров(начиная с руководства),отдел продаж,логистический центр уникальные нелюди работают там столько лет(ваши же сотруднике в недоумении как они еще работают).Мудрости и принятия Вам правельных решений.

19. 30 октября 2014

@Гость, НЕТ!

20. 6 июня 2014

Скажу так : каждого кто уходит из компании между собой вся дружная братия поливает грязью с ног до головы — ЭТО ГЛАВНАЯ МИССИЯ АЛМИ,ОБЛИТЬ И ОБОСРАТЬ

21. 5 июня 2014

Если всё негативное о чём говорилось выше правда-очень жаль!!! Работал в компании в самом начале 21 века. В памяти ничего отрицательного не осталось. Уже после смены работы,через несколько лет, в гостинице в Киеве встретился с одним из владельцев. Был приятно удивлён, что меня не только узнали, но мы ещё немного побеседовали. Какие-то перекосы всегда имеют место, идеального ничего не бывает!!! Хотя своевременная доставка это очень важно. Перед клиентом краснеет торговый. А дёргать нужно суперов, ежедневно, ежечасно, тогда возможно что-то изменится. Подобное происходит абсолютно везде. Нечего ныть. Не нравиться-уходи, или терпи и приспосабливайся! Успехов молодёжь!

22. 4 июня 2014

Работала в Одессе..Скажу так : во-первых,каждого кто уходит из компании между собой вся дружная братия поливает грязью с ног до головы,даже если человек не один год приносил им прибыль.Во вторых :как мне обьяснили некоторые «бывалые» сотрудники,данны о продажах и планах отправляют в главный офис скажем так ,не совсем правдивые,в ответ на которые оттуда соответственно требуют выполнение нереальных для сезонов планов. Я человек не ленивый и показала результаты своей предшественницы,которая проработала на моем месте 1,5 года и заходила в магазины как к себе домой,потому ак очень сблизилась с заказчиками…но и этого увы оказалось слишком мало…потому как мне дали понять перед всей нашей командой,что я мол плохой торговый и не умею продавать…Все мои попытки объяснить трещины в сервисе компании и предложения по их усовершенствованию были отвергнуты..Про суперов в принципе ничего не могу сказать плохого,помогают,объясняют и поддерживают..а вот уже вышестоящие напоминают мне Юлия Цезаря из фильма «Астерикс и Обеликс» с фразой : «АВЕ МНЕ!»Совершенно надменные,высокомерные. ООО!И самое главно товарищи! Если вы предстанете перед ,как мне кажется,тронутой на всю голову, Наталии из отдела кадров (которую ругали очень многие,кто там работал,потому что она тупо косила напрочь на первом собеседовании всех,кто внешне не был серой незаурядной мышью)слишком хорошо одетой,яркой и уверенной в себе личнотью , то можете не расчитывать далее там работать,т.к. цитирую : «скромнее надо быть» или » для вас еще работы не придумали» — станут вашим резюме после встречи с ней. Ах вот ,совсем забыла..Уволиться из конторы — семь кругов ада,потому как наткнешься ты на стену гнева,недовольства и косых взглядов со всех сторон,прежде всего.а после тебя ждут великолепная гонка по кабинетам ,вечные ожидания занятого руководства или отсутсвие их на месте,чтобы забрать свои документы и получить расчет,в котором многим не доставало честно заработанных сумм. Впечатление — ужасное…С тех пор неоднократно виделась с сотрудниками и слышала,как оттуда бегут мерчи толпами и некоторые торговые сверкая пятками. http://www.vnutri.org/almi-treyd/

23. 14 мая 2014

Ребята послушайте моего совета,я в Алми проработал 2,5 года…перечислю плюсы и минусы…
    плюсы в том что ты будешь получать небольшую З/П чётко ежемесячно…с задержками проблем нет 1200 грн (примерно) получаешь Б/Н по банку Пивденному остаток на руки (окало 3 000 — 4 000) грн и это максимум)) т.е. стабильность гарантирую 100%
    а теперь о ***вом:
    Наташа с отдела кадров,как писалось выше есть у неё не «не все дома» не знаю кому она делает *** но её почему то все слушаются,овца ещё та! **** и стерва!Увижу её на улице,желательно ночью — дам по голове,****.
    Операторы и кассиры высокомерные,но в принципе люди не плохие.Руководители и директора направлений ноже нормальные,о супервайзерах всех говорить не могу но тут как нарвёшься.
    Логистика — это отдельная история,её в компании просто нет! такое впечатление что они не работают а только чай пьют,водители нормальные парни но вот их транспорт (авто) это что то …гнилоё,старое фу! такая зажиточная кантора и не может купить нормальные машины для развоза??
    Если вы устраиваетесь на работу в Алми то учтите что построить карьеру тут почти нереально,и очень мало кому просто повезло!
    для торговых есть ещё один сюрприз — планы космические а товара нет неделю,две….
    если провезти анализ то могу смело заявить (как аналитик) З/П не доплачивают минимум на 800 ну а максимум 2000 грн
    Короче чему то научится,недолго подзаработать копейки,потратить нервы,а потом оказаться козлом — добро пожаловать в эту контору!
    кстати каждый день окала 18,00 приезжает инкассация и забирает примерно 1 миллион грн денег 2 формы (чёрных)
    и на по следок добавлю,что при нынешней торговле и ситуации,если рассматривать какую либо компанию то Алми входит в пятёрку лучших и стабильных компаний (я имею в виду компании по продуктам алкоголю и бытовой химии)
    так что написать что Алми — это конченное дерьмо , не могу(( но многое что надо менять

24. 28 марта 2014

Срань,а не контора! На деньги бросают,непонятно какие минуса приписывают,бока начальства перекидывают на грущиков. Вот пример(Старший смены отправил на брак майонез на 2000 грн,и при этом не списал его. При выявлении недостачи когда был произведен переучёт,этот минус списали на двух грущиков которые его щитали. через время,узнав что майонез был на браке все зделали вид что нечего не происходило,перед ними никто не извинился и деньги никто не вернул ). И таких случаев полным полно,вот теперь задумайтесь прежде чем сюда идти.

25. 25 марта 2014

26. 14 марта 2014

Я не знаю как в других городах, но в Херсоне торговым не доплачивают, з/п 3000 — 2000 есть у тебя машина или нет, но чистыми выходит не больше 2500. Хотя я точно знаю, что компания в достатке предоставляет топливо и достойный оклад труда. Каждый год увольняют всех торговых и набирают новых за копейки. Сколько будут платить после весенней линьки? У меня вопрос: что и кого нужно натравить на вашу компанию чтобы в Херсоне это прекратилось? Это относится ко многим компаниям….

27. 4 марта 2014

А зарплата полностью официальная?

28. 12 февраля 2014

Что то пахнет гавнецом в херсонском филиале со стороны командиров!

29. 3 февраля 2014

что что, а стабильность есть. всегда знаешь — сколько продал, столько получил.
    планового диапазона нет сделал 60% получил за 60%

30. 26 января 2014

Хорошая компания,проработала в ней 6 лет.

31. 4 января 2014

Имел опыт работы в данной компании. Зарплаты не высокие, вечные проблемы с логистикой, отсутствие внятных ответов, со стороны рукрводства, на конкретные рабочии вопросы, отсутствие бонусации за перевыполнения планов. Из плюсов только то, что в компания набирает и сотрудников без опыта (для молодняка самое то).

32. 20 декабря 2013

@Трудяга
    Хамство рулит, если работают в «Алми», все такие спеЦы, то можно дальше не читать комментарии.

33. 16 ноября 2013

Правильно пишешь КОНТОРА! Правильно пишешь не задрачивают! А зачем?
    Ведь и так ничего не продаёте, а просто ходите по кругу. А зарплату побольше ты сможешь заработать себе только на другой фирме если конечно ты не лопух.

34. 25 октября 2013

Привет Всем! случайно наткнулся на сайт. Работаю в этой конторе уже третий год. обыкновенная нормальная компашка, зарплата средняя но компенсируется тем, что не задрачивают командиры. Очень неплохая контора. Зарплату бы побольше и все было бы ГУД

35. 11 октября 2013

Что забред?я работала в этой компании,хорошая компания,а кто не хочет работать ,нигде работать не будет!

36. 10 октября 2013

100% заработать здесь нельзя. А поработать за смешную зп на ура. Думайте.

37. 8 октября 2013

После всего прочитанного понимаю, что отзывы написаны НЕПОЛНОЦЕННЫми сотрудники которые насиделы и ВЫгрели свои ЖИрные и бездарные задници на предыдущем предприятии которое стало банкротом, которое они обворовывали и выгоду производили в свою сторону и т.п. А в АЛМИ им по честному трудиться ВПадляк, Грош вам цена ДЕятели ХРеновы.

38. 1 октября 2013

Компания отстой! раньше было боли неимение,а сейчас просто фуфло! о себе кричат много а на деле ноль..заработать не дают так как или супервайзеры бараны или проблема с товаром или с логистикой..а логисты это дельная история..такие нахлебники НИХУЯ Не ДЕЛАЮТ полный хаус!
    КОРОЧЕ РЕБЯТА НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ — БУДИТЕ ЛОКТИ ГРЫЗТЬ!!!

39. 16 сентября 2013

Это тихий ужас а не компания. Контора с большой буквы. Все в офисе с короной, на зарплате. Никто ничего не делает ну кроме как создаёт вид работы. Штрафы, недостачи всё с зарплаты. Торговые сами по себе, отдельно от фирмы. Логистика полный 0. Не хочу дальше писать. Становиться противно. Дурят, воруют. Дерик рулит.

40. 16 сентября 2013

А работаю я директором.

41. 5 сентября 2013

тсс это представитель производителя, а мы обсуждаем компанию дистрибьютора. Нужно понимать эти различия.

42. 9 августа 2013

В одессе есть ТСС Паша полный п………….ц

43. 24 июля 2013

Филипенко , ВЫ? (директор херсонского филиала-для непосвященных) согласен для тебя все ГУД. только нужно думать не о себе любимом ,а о качественной дистрибьюции . Вообщем получается «несоответствие занимаемой».

44. 18 июля 2013

Работаю в этой компании уже более 6 месяцев, всем доволен. И логистика в норме, и Зарплата гуд, и руководство отличное. Скулят только те кому лень работать!!! Компания отличная!!! А достойную зарплату нужно заработать!!! А ни сидеть штаны протирать, и ждать когда манна небесная упадет!!!

45. 16 июля 2013

Я полностью с тобой согласен. Вся проблема в директоре. Меньше бухать на работе нужно и обворовывать торговых.

46. 16 июля 2013

Полное надувательство при выплате зарплаты. Неадекватность со стороны директора. Полное непонимание нужд и потребностей сотрудников. Врагу не пожелаю там работать!

47. 17 июня 2013

Да имел горький опыт работы в АЛМИ-ТРЕЙД, не каких положительны отзывов сказать не могу. Логистики нет, одни обещания что клиентам, что работникам. Уволился — при расчете ни отпускных, ни зарплаты, насчитали 100 гривен и те не дали (просто украли). После увольнения всем с кем работал кучу грязи начали лить, а в глаза никаких претензий.

48. 2 июня 2013

Системная компания в самом худшем смысле этого понятия. Раздутый административный аппарат.Полное отсутствие мотивационных программ. Гибкая система штрафов. Ушла и перекрестилась

49. 20 мая 2013

Ничего стабильного в этой компании нет. Ужасная работа со стороны директора, нет реакции на поступившие проблемы. Полное отсутствие понятий, торговли, общения с клиентами. Нет клиентской базы. Чпешники отказываются работать только слышат Алми-трейд, горький опыт работы с командой МАРС. Проблемы с выплатой достойной зарплаты. И в добавок полное отсутствие логистики. Не верите устройтесь и вы всё поймёте сами.

50. 29 марта 2013

Говорят, что стабильная компания. Что скажете?

1. 10 февраля 2021

ОУП – отдел кумовей Чабан. ОУП – это неуважительное отношение к сотрудникам. Это отдел , где тебя обосру*т с ног до головы и выльют весь свой змеиный яд. Не весь отдел такой, касается участка кадрового делопроизводства и конечно же профессионала в своем деле Сибовой. Несчастная и одинокая женщина, злая на весь мир. Ходит якобы вся на позитиве в солнечном настроении и всем желает отличного и позитивного дня – это иллюзия. Этот человек всем желает только зла. Инна Федоровна – вы гнилая! Вы ужасная, вы лицемерная, вы двуличная! Уходя с отдела кадров Вам пожелают успехов, удачи и всего наилучшего. Лучше перекрестите пальчики, потому что эти люди не знают что это. Эти люди умеют только палки в колеса ставить. Прошу вышестоящих руководителей обратить внимание на этот отдел. Задайте себе вопрос, почему оттуда так часто уходят люди. То что вам говорит Сибова – ложь. Люди не уходят якобы из-за того, что им не нравиться офисная работа или то что ее там много. Люди уходят из-за отношения Сибовой и участка кадрового делопроизводства. Поменять бы там все, все было бы по-другому. Сибова тебе все воздастся! Жизнь – бумеранг, возвращается вдвойне. Никому не пожелаю идти работать в отдел кадров!

2. 28 сентября 2020

Не могу согласиться. Бред какой-то пишите. Я работаю в компании больше чем полтора года. С ЗП всегда все вовремя и за переработки если они таковы были, то все считаются . Не понимаю, что там кому не выплачивали, всегда есть возможность подойти и разобраться если тебе что-то не понятно. Просто обидно, что компания хороша в целом, глобально на порядок лучше условия и технология работы чем у других, а ее всячески пытаются обливать грязью! Коллектив прекраснейший, все добрые, отзывчивые. Чего-то критичного я не видела.

Учетчик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании АЛМИ-ТРЕЙД

Добавить отзыв о работодателе АЛМИ-ТРЕЙД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛМИ-ТРЕЙД?