Альта-Транс

Сферой деятельности компании «Альта-Транс» является продажа кровельных материалов, отечественного и импортного производства, а так же металлопрокатного оборудования. Наша компания является официальным представителем ведущего польского производителя саморезов компании «Info-global», и производителя полиэтиленовых и полипропиленовых пленок различных областей применения компании «Foliarex». В течение 8-ми лет мы успешно осуществляем поставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание оборудования для металлопроката польского производителя «Bud-masz». Многолетний опыт и высокий уровень сервиса ставят нашу компанию в ряд основных поставщиков металлопрокатного оборудования в Россию.

Отзывы о работе в Альта-Транс, зарплаты

1. 30 мая 2016

Это ЖУЛИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!!Особенно это касается такого сказочника как Звягинцев Сергей Владимирович. Я проработал в этой горе фирме много лет, и знаю о чем я говорю. Перед нашими клиентами хочу просто извинится за все ,что мы обещали и никогда не выполняли. Простите нас,сотрудников. Мы люди подневольные,нам говорили врать,вот мы и врали вам. И за станки которые мы вам поставляли с опозданием в 3-4 месяца,и с сервисом которого у нас на самом деле нет, и с гарантиями на оборудование,по которым мы НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛИ! ПРОСТИТЕ!

Добавьте зарплату в компании Альта-Транс

Добавить отзыв о работодателе Альта-Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альта-Транс?