Altesso

С 1998 года компания Altesso предоставляет клиентам услуги в области интернет-трейдинга и инвестиционного планирования.
За это время компания разработала уникальные стратегии, которые помогают повышать финансовое благосостояние своим клиентам.
Чтобы клиенты могли стабильно подключаться к системе и безопасно торговать из любого уголка планеты, компания использует самое современное ПО и новейшее оборудование. Также Altesso участвует в формировании независимых инвесторов и сообщества интернет-трейдеров, что позволит совместными усилиями решить глобальные экономические и другие мировые проблемы. Аналитики Altesso обеспечивают высокое качество прогнозов и торговых сигналов.
Платформа работает на фондовых и валютных рынков с применением NDD-протоколирования и технологии Trader Instant Execution, в результате чего скорость исполнения ордеров происходит менее чем за секунду. Для регистрации на платформу нужно создать аккаунт, в течение 24 часов пройти верификацию, после чего получить полный доступ к торговле на реальном рынке. Перед верификацией можно воспользоваться демосчетом для тестирования основного функционала платформы. На платформе используется 50 самых востребованных инструментов для технического анализа, надежная защита инвестиций (многоуровневая система шифрования данных + страхование депозита).

Отзывы о работе в Altesso, зарплаты

1. 21 октября 2020

Всего пару месяцев использую. Платформа нравится простотой использования, адекватными комиссиями и чётким выводом средств.

2. 15 октября 2020

Были взлеты и падения, сливы и подъемы, но в целом я пока в плюсе и по мере получения практических знаний и улучшения теории — доходы растут, минусов становится все меньше Пока еще работу бросить не могу, но в следующем году думаю полностью сфокусироваться на трейдинге и именно с помощью altesso!

3. 27 сентября 2020

работаю с драгоценными металлами и валютными парами. для таких вариантов- считаю Altesso самым удобным брокером, тут рабочие алгоритмы сделаны под мои стратегии, зачем искать что-то еще??. . Поэтому сделки проходят успешно, без потерь!)

4. 22 сентября 2020

Когда идет речь о заработке на себя — надо включать мозг и следовать инструкциям либо.. доверится профессионалам аналитикам)). Слушая советы консультанта, я постоянно обучался новым навыкам, альтессо мне открыл глаза на то,на что другие трейдеры умалчивали!. Спустя 2 года я накопил сумму для покупки нового автомобиля , получил опыт,обучаю сына)….

5. 16 сентября 2020

не боюсь доверить свои заработанные. Комиссия брокера более чем адекватная :-) Отмечу: шустрая верификация, много валютных пар, актуальная аналитика по запросу — ребята работают быстро и на качество.

6. 31 августа 2020

Хорошо, что зарегистрироваться на «Altesso» очень просто. Нет никаких ненужных сложностей, все обязательства соблюдают. Платформа только кажется простенькой, но это только на первый взгляд.

7. 17 августа 2020

@Светлана, Приятно работать с профессиональным европейским брокером. Наладили взаимовыгодное сотрудничество строго по договору. Не боюсь оперировать 3-4 х значными долларовыми суммами, поскольку с выводом проблем никогда не было.

8. 7 августа 2020

Спасибо менеджерам Алтессо, помогли хорошо заработать на качелях с курсом, правильно и сделал, что доверил депо специалистам. А раньше самостоятельно принимал решения, бывали и сливы, и неплохие подъемы,однако перестал заниматься из-за отсутствия времени, но деньги работают за определенный процент. Это лучший брокер с которым имел дело последних пять лет.

9. 24 июля 2020

Достойные ребята, не страшно доверять большие суммы. Верификация быстрая, удобный лк и хорошее качесвто платформы. Всё время подают актуальную аналитику. Как плюс если заниматься валютой, много валютных пар. Комиссия брокера адекватная.

10. 20 июля 2020

Отличная платформа. Самый быстрый вывод и хорошая аналитика. Не кидают на произвол судьбы с непонятными индексами, бидами и асками, а помогают провести все операции. Если есть какое-то максимально выгодное предложение , то брокер даже набрать может чтобы провести. Главное слушать клиента и всё будет чики-пуки))

11. 23 апреля 2020

Работаю в поддержке почти полгода, неплохо платят. Опыт есть так как за плечами работа на аналогичной должности в другой компании, за то и взяли. Привлекли зарплатой и условиями. Для работы с клиентами все есть, быстро удалось разобраться во внутренней кухне, меня обучали. Советую сюда идти работать, норм компания.

12. 3 апреля 2020

Работаю на двух биржах, одна из них Altesso. Больше нравится Altesso: там точность подсчетов всегда оказывается выше. Слыхал, их математики разработали нефиговое компьютерное моделирование для подбора сделаок. Я отбираю те, которые мне подходят, у меня есть несколько классных стратегий. Нетрудно нужную стратегию применить к конкретному сигналу, чтобы поднять хорошую сумму. На Altesso это всегда срабатывает, а вот второй брокер часто дает сбой. Поэтому перехожу полностью на Altesso, надоело распыляться и терять деньги. Тем более, что в надежности этого брокера сомнений уже никаких.

13. 30 марта 2020

Давно занимаюсь трейдингом. Из активов больше всего нравится работать с валютными парами и ценными бумагами. Лучшей платформой для таких сделок считаю Altesso. У брокера рабочие алгоритмы заточены полностью под мои стратегии. Есть необходимый инструментарий. Поэтому сделки проходят успешно, без потерь, оправдывают все ожидания.

14. 20 марта 2020

с Алтессо сотрудничаю давно, друг посоветовал когда-то. Как по мне — проверенная и устойчивая брокерская компания, мошенниками назвать не могу (вкладываю, зарабатываю и получаю свое). Заработок стабильный (бывают конечно и взлеты и мелкие падения), но если правильно анализировать и делать с умом, то можно зарабатывать. Быстрый и легкий способ получения своих денег прямо на карту.

15. 18 марта 2020

Пользуюсь услугами Аltesso с 2018. Было пару убыточных сделок, но хорошо, что есть у них консалтинг. Во-первых, мне наконец советник помог определиться со стратегией торговли. Значительно спокойней, когда есть у кого спросить, а не лазить по тысяче форумов. За услугу берут разный процент, иногда вообще не списывают. Но всегда вменяемая стоимость, тем более за такие полные компетентные советы.

16. 5 марта 2020

Честная и профитная брокерская компания. Вывод быстрый с маленькой комиссией. Так же есть мобильное приложение что очень удобно. Работаю с ними уже 2 месяца были и проблемы, но их очень быстро решали. Рекомендую

17. 26 февраля 2020

Я сначала просто баловалась с мин. вложением, соответственно и прибыль была небольшой. Потом решила по чуток увеличивать и не выводить деньги сразу. Раз в пару месяцев снимала чуток (это просто не основной мой доход). Недавно был год, как я зарабатываю в брокерской компании Алтессо и приятным бонусом было начисления 14% на мой остаток средств. Сумма вышла хорошей :).

18. 26 февраля 2020

По многолетней работе с брокером Altesso могу сказать только одно:1.отличная работа платформы,2.быстрый и легкий вывод д/с,3.хорошая работа службы поддержки,4.нереально быстра система обмена данных,5.комиссия на минималке,6.стабильность компании. О больше говорить и не нужно. Так держать!!!

19. 18 января 2020

В альтесо меня привлекает кредитное плечо, спреды, комиссии и вообще торговые условия в целом. За 1.5 года сотрудничества с Альтессо не наблюдалось каких-то подводных камней ни с торговлей, ни с выводом.

20. 17 декабря 2019

Меня сюда привел мой товарищ который работает с Altesso уже восемь месяцев он так разрекламировал, что грех было не пойти на такую авантюру. Опыта работы на финансовых рынках у меня не было, да и сейчас я еще на стадии приобретения опыта. Слушаю советы наставника и делаю как говорят. Вполне увлекательная система что бы заработать не теряя много времени.

21. 13 ноября 2019

Нравится работать Altesso, так как он один из немногих, с кем мне довелось поработать. Из плюсов то что выводит заработанные деньги и работает стабильно. Это выражается в возможности безопасной торговли и стабильного доступа к системе из любого девайса. Инструментов для торговли так же вполне достаточно, помимо стандартных и привычных есть «экзотика» криптовалюта, сырье, акции крупных компаний.

22. 6 ноября 2019

Аналитика хорошо. Ребята знают свое дело и получаю качественные данные по рынку. Таких площадок много, но советую не перебирать, а попробовать из надежных. Здесь за 4 месяца работы у меня проблем не возникало. Рекомендую, серьезная платформа.

Добавьте зарплату в компании Altesso

Добавить отзыв о работодателе Altesso

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Altesso?