AMP group

Отзывы о работе в AMP group, зарплаты

1. 18 мая 2021

Проработала 2 месяца, з/п забрала, а вот трудовую до сих пор не могу забрать. Игнор в мою сторону полным ходом. Вообще не понимаю, зачем забирать у людей трудовые и не возвращать. Андрей собирается их солить в бочках?. Могу сказать одно, не стыда не совести у этого человека нет. Ну ничего ему вернётся сторицей все те неприятности, которые он предоставил людям. Из за таких людишек, пропадает доверие ко всем работодателям, дам вообще к людям.

2. 27 февраля 2021

«AMP group»вообще не понятно что это за группа и чем она занимается.Работала продавцом.Директор Андрей Дмитриевич(из Азербайжана),аферист и лжец.Сначала всё хорошо,пока не приходит время вашей заработной платы.Сразу всю вы её не получите,а может быть когда то завтра,потому что все деньги идут директору на аренду(так он говорит).При чём каждый день у него новая версия.Даст 500грн для отвода глаз и на том всё.Очень трудно договорится за выходной.Трудоустройство не официально,работаете по договору(не со всеми он его подписывает).Когда захотите уволится,то может Вас пугать.Не рекомендую!!!

3. 30 ноября 2020

Недобросовестный работодатель Андрей Дмитриевич!Не идите работать в amp!Свою зп. прийдется постоянно выпрашивать. И если захотите уйти, то заработанные вами деньги не выплатит!!!!

4. 24 октября 2020

Максим Юрков
    В компании работаю сравнительно недавно, но «AMP Group!» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника.
    (Наш шеф и AMP Group — самый лучший!!!)

5. 24 октября 2020

Привет всем! Меня зовут Галина
    Спасибо вам, милые коллеги, за то, что вы настоящие профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Работать с вами невероятно приятно и легко, и я это очень ценю! Я знаю, нас ждут покорение новых вершин и море блестящих побед!
    (Наш шеф и AMP Group — самый лучший!!!)

6. 8 октября 2020

AMP group это же просто черти косорылые. Ох и мастера строчить сами себе позитивные отзывы, при чем с одного IP (на сайте отзывов к номерам телефонов написали сами себе отзывы какие они прекрасные, а все негативные и правдивые комменты потерли и заблокировали) Вши позорные, от этого ваша гнилая сущность не изменилась, вы лохи. Желательно, чтобы ваша контора загнулась как можно скорее.

7. 30 сентября 2020

Работала 1.5 месяца практически без выходных, зарплату не заплатил, руководитель Андрей Дмитревич, ФОП был оформлен на Хачатрян Наріне Айкарамівна, м. Київ, номер запису про взяття на облік платника податків 265419167951
    При устройстве на работу подписывает договор и забирает трудовую. Спустя месяц работы, заподозрив неладное, зашла на сайт пенсионного фонда в свой личный кабинет и увидела что запись о моем трудоустройстве так и не появилась, налоги и взносы не уплачены. Зарплату не заплатил, спустя месяц дал 500 грн чтоб пустить пыль в глаза, мол постепенно будет выплачивать. Не верьте.
    С трудом удалось вернуть трудовую книгу. Выслал новой почтой. Естественно записи о работе там небыло.
    Если у вас такая же ситуация, рекомендую обращаться в гос.органы. В электронном виде можно подать обращение в министерство социальной политики. Что я и сделала. Также этим вопросом занимается Держпраця.

8. 2 сентября 2020

Владелец етой компанії под псевдонімом Зеленский Андрей Дмитрович Аферист

9. 1 сентября 2020

Здрастуйте,ета компания по началу платить потом начинажться фішка делить всьо попалом потому что нада платить за аренду потом бросаєт на деньги,договора не даєт читать і копию тоже,собеседования проходить на точках новус сільпо, зарплату он не будет платить.пожалеєтє.,Андрей Дмитрович Аферист

10. 1 сентября 2020

Привет всем! Меня зовут Лилия я хочу поблагодарить AMP Group компанию за прекрасную работу .
    Я действительно очень счастлива, что попала сюда -это огромный опыт и возможность изменить свою жизнь!
    Ещё раз очень благодарна !!!

11. 1 сентября 2020

Здравствуйте!
    Меня зовут Александра, я очень довольна своим новым местом работы. Хочу сказать большое спасибо компании (AMP Group) зблагодарю Вас за прекрасную работу !

12. 27 августа 2020

Компания по продаже ювелирных изделий amp group, она же Ювелирный Дом Мартина Суреновича, уж
    слишком громкое название для шарашкиной конторы. Все ювелирные точки расположены в прикассовых зонах маркетов; Эко маркет, Фуршет, Сильпо, Новус, ещё возможно на каких то базарах. Руководит этим всем некий Зеленский Андрей Дмитриевич, так он всем представляется, хотя армянин по происхождению. Собеседование проходит прям на улице, подписывают договор который он читать не дает, все очень быстро, так он слишком занятой человек. Он обещает высокую заработную плату, компания оплачивает налоги, делает комплименты и на этом всё заканчивается. Ни трудовой ни денег вы не увидите. Все зарплаты выбивали мужья продавцов, у кого нет того, кто сможет защитить,тот остается без денег. Его вставные передние зубы явно говорят о том, что уже кто то выбивал зарплату:)Он аферист и мошенник, ему подходят все кто не замужем, приезжие, переселенцы вообще идеал. Работала у него два месяца, как только вышла на работу, так стали приходить женщины которых он кинул на зарплату и говорить о том чтобы уходила. Все работники маркета тоже говорили чтобы уходила так как денег я не увижу. На точке есть звуковая видеокамера, он всё знает и слышит, и по началу разрешал брать из кассы зарплату, и то частями по 300, 500 гривен, как только большой выторг, а это от 2000, он тут как тут, и рассказывает, что надо на аренду, на товар и тд.тп..Предыдущие продавцы с ним даже судились, но в суде они даже доказать не смогли что они там работали, так как договор о предоставлении услуг, и на ком оформлена компания тайна покрытая мраком. Реквизиты компании он никому не даёт и нигде не указывает, на терминальных чеках, и Z отчётах их тоже нет. Уж если вас угораздило оказаться в этой компании, возьмите зарплату товаром, не забудьте выписать себе чек! И бегите, бегите…

Добавьте зарплату в компании AMP group

Добавить отзыв о работодателе AMP group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AMP group?