Аналитик

Аудиторская фирма Аналитик, Крещатик 44

Отзывы о работе в Аналитик, зарплаты

1. 8 апреля 2015

Пришла я тоже на собеседование. Девушка дала заполнить анкету и повела в комнату, где еще сидело человек 6. Тоже заполняли. Все заходили по очереди. Те кто потом выходил, говорили что это хрень. И не стоит тратить даже время. Я же думаю ладно, дождусь, интересно всё-таки. Зашла, пообщалась с руководителем, немного по теории институтской меня «поганял», потом спрашивал про мои интересы, увлечения, ну такое, простое любопытство. Уже договорились что я буду проходить стажировку. И тут я приезжаю домой, открываю отзывы… А тут. Короче спасибо Вам люди, естественно не на какую стажировку я не пошла.

2. 6 апреля 2015

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА…
    ПРОРАБОТАЛА МЕСЯЦ…ВЫПОЛНЯЛА РАЗНУЮ РАБОТУ: ПРИНИСИ/ПОДАЙ, КУРЬЕРА, СЕКРЕТАРЯ, ОРГАНИЗАТОРА, ЖУРНАЛІСТА, МАРКЕТОЛОГА И Т Д. ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ ПОСТОЯННО! РЕЗУЛЬТАТ-ДОБИВАЛАСЬ ВЫПЛАТЫ З/П…ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛУЧИЛОСЬ «ВЫПРОСИТЬ» И ТО, МЕЛОЧЬ! РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ ТЕМ, ЧТО 5 ДНЕЙ СТАЖИРОВКИ БЕСПЛАТНО (ХОТЬ НИЧЕМУ ТАМ НЕ УЧАТ, А СРАЗУ НАКИДІВАЮТ НА ТЕБЯ ВСЯКУЮ БРЕДОВУЮ РАБОТУ), И МОЛ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ПРИ УХОДЕ…..НИ ДЕНЕГ, НИ ОПЫТА, ТОЛЬКО НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ, ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ! ГОЛОВАЧ В.В.- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ К НЕМУ НА РАБОТУ!
    ТАКЖЕ ЕГО КОМПАНИИ: ООО ІНВЕСТ ГРУП, АНАЛІТИК, ДП ЕНЕЇДА (РЕСТОРАН КОЗАЦЬКА ВТІХА)!!!
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!

3. 6 апреля 2015

@Гость, документы он отдаст, а вот денюжки плакали…

4. 6 апреля 2015

Владислав 2005 :
    Помню как спросил, нет ли у Головача В.В. дочки по имени Лена (Головачлена) вот смеху то было.
    Думаю его с таким вопросом напрягают регулярно

у него таки дочка есть….))) только вот имени не помню….

5. 6 апреля 2015

Ребята!!!!!!!! Не идите туда, не тратьте свое драгоценное время на эту мразь! Этот «руководитель»-людей держит в рабстве, напитываясь идеями и проделанной работой увольняет и денег не дает! Тварь…. и все, кто там ему под одну дудку дудит…твари…

6. 1 апреля 2015

Помню как спросил, нет ли у Головача В.В. дочки по имени Лена :D (Головачлена) вот смеху то было.
    Думаю его с таким вопросом напрягают регулярно :D

7. 1 апреля 2015

В далеком 2005 году работал «Аналитике» 1 месяц. Это *** дец,а не контора. Читаю отзывы и понимаю что за 12 лет ничего не поменялось. Вспоминается одна фраза Головача В.В.: «Что это за ***ня висит на стене, смой ее в бачек унитаза что не ясно?» :D

8. 1 апреля 2015

В этой «компании» я проработала юристом аж целых 8 месяцев…как вспомню…так вздрогну, куча предприятий в которых не было до меня никакого порядка (ну это так…отклонение), суть всей работы этого НАЧАЛЬНИКА — это искать «лохов», чтобы они работали за бесплатно, все работники, которые работали тут больше чем месяц боялись этого больного. свою законную зарплату я забирала аж 3 месяца. забрала конечно. НО СОВЕТУЮ, НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!

9. 1 апреля 2015

А Светлана — это любовница этого «работодателя»…из-за нее от него и ушла жена…так что не удивительно, если она пишет такие хорошие отзывы

10. 25 марта 2015

Прийшла у фірму на співбесіду по вакансії «Журналіст». Зі мною на такий самий час прийшло ще 8 чоловік. Після того як прийшла моя черга поспілкувалась з роботодавцем, це була ніби бесіда із давнім другом: на «ти», не серйозна, без чіткості і під кінець прозвучало «То що, тебе може взяти на роботу?» На що я з наївністю відповіла: «Візьміть, якщо на те ваша ласка». З такою ж наївністю я прийшла наступного дня на стажування і ситуація щогодини з незрозуміло комічної ставала турбуюче-трагічною! Спочатку насторожило те, що одразу ж попросили всі документи (ксерокопії паспорту, коду, дипломів та трудову книжку), але договору про працевлаштування хоча б на випробний термін не надали. Потім стажування від 3 днів збільшилось до 5-ти. Далі, все стало ще гірше: після того, як стажування закінчилось, я вирішила з’ясувати, «То чи беруть мене на роботу?» На що директор мені відповідав лише «Ну», «І шо» та «У нас пайки нікому не роздають». Тепер, ознайомившись з відгуками людей, які вже мали цей гіркий досвід знайомства з фірмою «Аналітик» остаточно впевнилась, що звідси треба йти. Питання лиш в тому, як тепер забрати назад документи?!(

11. 20 марта 2015

Какая то Бяка! Пригласили на собеседование группой на одно время!
    Сидит в кабинете взрослый мухамор, который хочет показаться очень «страшным «. Не представился, не поздаровался, даже глаза не поднял. Всем своим видом и некомпетентными вопросами проявлял свое невежество. Сразу видно что кроме наигранного фарса ничего больше НЕТ.
    На правах кабинетного хозяина вел себя дерзко. Вобщем, когда уже словарный запас закончился — громко показательно крикнул «ДОСВИДАНИЕ»?!?! Вобщем я так понял ищет рабов, а не работников.

12. 5 марта 2015

@Гость, по поводу почему не жаловались.
    У него очень хорошие связи. И никто ему ничего не сможет сделать!
    Не забывайте, у него остались копии паспортов многих людей, и других данных. Если он захочет «насрать», то сделает это непременно и с легкостью.
    Бог ему судья! Он уже и так кульгает на одну ногу. Судьба ему еще не такой подарок вручит. Или его детям.

13. 5 марта 2015

@Анна, БРЕД! Я там была 2 года назад. Все, что говорит Головач, полнейшая *ерня! Он единтсвенный человек в моей жизни, которому я действительно желаю всего самого плохого! И не одна я!
    Он только обещает.
    Когда я пришла к нему за з/п, он мало того, что выгнал меня с кабинета, так потом еще и где-то спрятался, и часа два не выходил (а я все это время сидела и ждала).
    Все, кто у него поработал за деньги (копейки я бы сказала), кто его слушался и поклонялся, через полгода максимум уходили с радостью и счастьем в глазах. Я общаюсь с теми людьми, которые так поработали немного, и ничего о нем хорошего ни от одного человека не слышала!

14. 12 февраля 2015

Интересно….интересно… Сегодня тоже там была, предложили тайным покупателем за 10 тыс на 2 недели..Сказали, заключим договор и все дела…никаких вложений, просто приходите на 1,5-2 час на протяжении 2-х недель с диктофоном и все….Бесплатный сыр в мышеловке…Потратят на меня 10 тыс, и уйду я под гипнозом…

15. 2 февраля 2015

я там работал и у В.В и у С.В которая Головача в отзывах покрывает типа он такой весь правильный! Все что она пишет большущий чес!И все что написано выше, кроме Светланы все правда! На самом деле нехороший он человек ,как человек В.В.(скажим так скупой)Ушлепок старый одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласен… 5+

16. 2 февраля 2015

Светлана :
    Читаю все эти отзывы и голова кругом идет!!!!считаю,что их размещают неудачники и те,кто привык сидеть протирая штаны на работе и при этом получать по 10тыс грн. Я работаю с Головачом В.В. уже более 8-ми лет.такой опыт и знания,которые он мне дал,я не получила бы нигде! Только, ДОРОГИЕ РАБОТНИЧКИ, я работаю!!!! если надо и без сна и без обеда!!! И 8 лет назад также среди 10 ти человек сидела на собеседовании и также выполняла первые 1,5 года работу, которую мне поручали и не всегда по своей прямой специальности!! А вот сейчас хочу за это сказать спасибо Головачу В.В., так как умею многое….
    И видела таких,какие видно здесь отзывы и пишут.Половина двух слов связать не могут, зато зарплату хотят как высококвалифицированные специалисты, в 18-00 по ним часы можно сверять…Когда шефа на месте нет,в офис дозвониться нельзя,потому что все как мыши по углам разбегаются!!!!!Так хочу спросить:»За что вам зп платить????»
    Жаль,что все создают сайты об отзывах о работодателях (понятно почему, ведь с них деньги за их удаление можно взять!!!),а я бы создала сайт про неудачников работников!!!Которые то лентяи,то воры,то тупые!!!
    За 8 лет моей работы с Головачом,я была свидетелем как из офиса украли 5 ноутбуков, несколько раз воровали деньги выделенные на какие то нужды, мобильные телефоны, даже хоз.товары выносили и т.д. А Головач никого ментам не сдал..просто выгонял. Вот Вам и плохой руководитель…

он сам мент

17. 2 февраля 2015

шрамко елена николевна :
    А я как раз такая «дура» — работать собираюсь по- честному, а не просто приходить в офис. Потому, надеюсь, мне повезёт и с начальником, и с коллегами :-)! Хотя тоже ведь не «сегодняшняя» — многие предприятия повидала…

это наверняка писала его подстилка

18. 2 февраля 2015

@Гость, это наверняка писала его подстилка…

19. 31 января 2015

20. 30 января 2015

Я прошла собеседование успешно. Сегодня. Меня сразу пригласили на стажировку. Никогда мне работа не доставалась так легко. Цитата Джека Лондона и пару философствований, оказывается, и есть проходной бал в настоящей юр конторе. Говорит трудовую, паспорт, идентификационный и диплом принеси. Вот что случилось со мной до того, как девочка меня предупредила о слухах….
    Это было похоже на фильм Матрица. Только вместо «Иди за белым кроликом» говорили «Посиди в том кабинете, сейчас придет НачАльник» (при слове начальник секретаря чуть не трусило от преданности и благоговения. Уже как-то напряжно. А главное, смешно. И стало интересно, что это за человек такой, НачАльник? Человек без имени? В кабинет зашла, висят чьи-то вещи. Секретарь бегает и всем раздает листочки. Думаю. Разве нормальный работодатель придумывает какие-то листовки для того чтобы найти сотрудника? Это уже кучу времени отнимает, не говоря уже о собеседовании с этой сотней)))) И ладно б там студенты, взрослые ж серьезные люди сидят и это заполняют. Ну, и, естественно, переглядываются. Признаюсь, с таким сталкиваюсь впервые.
    Значит, если текучка, то все ж отчего-то бегут? Ничего хорошего лучше не ждать. Захожу к начальнику — так и знала: сидит ОН, Бог всия Работы в мире. Признаки неполноценности распространены по всему офису. И начинает: «Так…Как Вас зовут?…Хде работали?…А почему ушли?…Что умеете?» Не представившись, как бы Царь к Холопу обращается. Ну ладно, думаю, забыл…какая я него по счету? Пожалею старика. Спрошу об организации, а то в объявлении ничего кроме названия «Инвест Груп» не было. А он «Та шо ты…….» и целая куча буков, которые вкратце нормальным языком выражают приблизительно: «Здесь Я задаю вопросы». Я говорю «А как Вас зовут можно узнать?» Оказывается можно — Владимир Владимирович. «6 тысяч? Да ты шо? В стране кризис же! Я плачу только 3 тысячи во время исп. срока!» — Жадина, который будет вычитать по двести гривен с каждой помарки. А то и вообще не заплатит. В общем, я в шоке уже хочу сбежать как можно дальше. А он: «Ну что мы с Вами будет делать. Приходите в понедельник в 12». В этот момент я подумала. Если я потрачу на этого хомяка три дня, я потеряю столько-то денег на подработке. А ему что-то климанет в голову и он передумает, потому что я не ту цитату приведу или не ту юбку надену. Короче говоря, кадр крайне редкий.
    Не жалею о потраченном времени. Это был очень интересный офис. Только я в нем ни одного юриста не увидела.

21. 9 декабря 2014

Я там сегодня была. На собеседовании. Снова не одна заполняла анкету в комнате переговоров (сразу поняла, что все не так радужно). Уважающий себя работодатель никогда не пригласит на одно и то же время несколько человек на собеседование. Прочитала отзывы, теперь точно знаю, что не пойду туда работать (даже если пригласят). Но что самое удивительное, ребята. Столько отзывов, столько специалистов:и помощники юристов, и аудиторы, и бухгалтера, а сколько грамматических ошибок! А вы реально специалисты? Но даже не это удивляет, а то, что НИКТО (НИКТО!!!!!) никуда не обратился и не пожаловался на горе-работодателя, который продолжает свой беспредел, судя по отзывам, уже много лет! Неужели вы себя не уважаете??? Спасибо за внимание и удачи всем в поисках достойной работы.

22. 2 декабря 2014

ОООО)))) почитала отзывы и развеселилась))) смотрю за более чем десять лет абсолютно ничего не изменилось)) я начинала работать в «Аналитике» в далеком 1999 г. самой не верится)))) а еще не верится, что эта шарашка до сих пор работает и более того до сих пор выпускает эти убогие издания. И да))) Головач неадекватен, как пишут тут некоторые))) я помню у нас была тема для стеба — он требовал вставать всех из-за столов, когда он заходил в кабинет)))
    единственная польза от этой «работы» это две подруги (коллеги по работе) с которыми я дружу по сегодняшний день))
    и Света, которая там пишет о бесценном опыте полученном в «аналитике». хочется сказать — не гоните)) смешно слушать))

Вы знаете,польза и у меня такая!!!!Девчонки,которые пришли практически со мной в одно время очень умные и милые,общаемся!!!Хотелось бы всем пожелать удачи!!!!

23. 2 декабря 2014

@Гость, Впервые в жизни я столкнулась с таким «лохотроном».Мне посчастливилось, я проработала там всего неделю,но впечатления на всю жизнь!!!Люди….,дорогие, если Вас будут набирать и приглашать на собеседование в фирму «Аналитик» или в ресторан «Козацька втіха», не идите, вы попусту потратите свое время и свои нервы.»Шеф», его там так называют Головач В.В., просто не благодарная, мерская гадость ……,я никогда не думала,что кому либо могу это сказать, но это искрении ,то ,что ему люди желают меня даже не удивляет. Он набирает персонал, который работает, тяжело работает, с не нормированным графиком, без обеда, без зарплаты, потом либо сам говорит :Не подходишь!!!! ,или люди уходят сами, так как денег никто не видит.Его подчиненные это люди которые работают без года неделю, у него нет постоянных людей,ему это не выгодно.Хорошо,что есть такой сайт, теперь буду внимательней, а Всем, кто еще ищет работу, пожелаю удачи, но не тут.

24. 28 ноября 2014

@Светлана, А сколько Вам лет?26? Да такие как Головач будут гореть в аду! С каких пор людей за людей не считать-это нормально? С Вашим-то подходом,никогда не будет стабильной компании с коллективом,который уважает своего руководителя!Все отзывы -правда,но она никогда не дадут полной картины,какой В.В. моральный урод!

25. 28 ноября 2014

ребята, КИДАЛОВО!!!! вы потратите свое время и вам за это НЕ ЗАПЛАТЯТ. даже если вы компетентный сотрудник. Начальник ХАМ, будет вас УНИЖАТЬ и КРИВЛЯТЬСЯ. ОН ДВИНУЛСЯ!!!!! сумасшедшею текучку я назову просто КОНВЕЕР!!!! Хочу вас предостеречь! Мне очень жалко тех людей, которые туда идут на собеседование. Этой фирме вообще нужно запретить размещать свои вакансии на нормальных порталах.
    СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ, НЕРВЫ! вы просто сделаете работу, денег не получите и за трудовой будете бегать еще долго. а как ее добьетесь, то будете просто рады, что забрали хоть трудовую и денег уже не захотите. на это и расчитано, ТУПО ИССПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕЙ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

26. 27 ноября 2014

Пришла на роботу к В.В. в марте 2014 на должность администратора.
    На то время я была уже 13(!!!!!!) администратором с начала текущего года!(сказали официанты.
    Блестящие обещания подтвердили свое несоответствие на следущий день: оскорбление, тупые ,не по моей специальности задания(заставляли продавать пирожки на Крещатике!!!!АДМИНИСТРАТОРА!!!!!!!!!!
    Первый день моей стажировки выпал в субботу, когда не было НИКОГО кроме официантов, барменов и поваров(простажировать было некому)!!!!В.В. позвонил на рабочий телефон и сказал, чтоб я организовала продажу пирожков. Я не знала как это сделать!!!Куча вопросов:где пирожки эти?где мармиты?Где переноски(ведь это все на улице)? куда это все подключать??
    Никто ничего не знал!!!Мне ни чем не мог никто помочь!На мои вопросы он отвечал:» сама разберешься!!!»И разобралась!!!После чего мне был при всех жуткий выговор, что я не смогла вовремя вынести продать эти пирожки!!
    Очень много было таких ситуаций на протяжении 2 недель!!Но знаете, я начала была уже привыкать!!Вопрос был лишь в з\п, неопределенность какая-то , но у меня не было другого выбора и я продолжала работать не зная за что!!
    Это все кончилось в один прекрасный день, когда на кухне сгорела посудомоечная машина!!!…и он меня уволил!!
    ВСЕ!!!
    Без объяснений!

27. 15 ноября 2014

правильно, щоб чогось досягнути, потрібно працювати. а ледарі, які хочуть просто отримувати заробітну плату, виправдовують свою поведінку жадібністю та неадекватністю роботодавця. типу, «ви мене навчіть, а потім заплатіть, а потім я подумаю — може вдасться ще якусь фірму надурити». бачила все це своїми очима. готова закластися що 99 %, хто пише відгуки — саме з цією категорії.

28. 12 ноября 2014

Прочитала усі відгуки і одразу ж виникло єдине запитання: чому кожен з тих,хто тут відгукнувся, хто приходив на співбесіду чи стажувався, не ставить себе на місце роботодавця. Роботодавець (я не кажу саме про цього) повинен вибирати собі гідних працівників. Як проходить ця процедура: пошук людей-запрошення на співбесіду — стажування у разі затвердження кандидатури — призначення. Якщо кандидат себе зарекомендував на співбесіді, у нього починається стажування. Не відкрию таємницю, коли скажу, що 70% людей, які приходять на співбесіду з гаслом на обличчі «а вдруг пройдет, может возьмут». Приходять такі актори, що одразу й не здогадаєшся, що це все маска. Але у когось уже проявляються «дійсні» уміння і навички через 2-3 дні, у когось місяць проходить. То скажіть, будь-ласка, навіщо роботодавець повинен зупинятись саме на Вашій кандидатурі? Щоб тільки Вам було добре і щоб у подальшому про нього писали хороші відгуки або зовсім нічого не писали? Це просто якесь безглуздя, адже для чого платити кошти тим, хто неякісно виконує свою роботу, коли можна знайти кваліфікованого спеціаліста. Це не державна служба. Тут діють за одним принципом: висококваліфіковані спеціалісти-правильна організація праці-високий результат.Тому перш ніж влаштовуватись у приватні структури, поцікавтесь про особливості їхньої діяльності. Стосовно «вставання, коли приходить керівник», скажу відверто: це культура виховання. І кожному керівнику приємно, коли його працівники відволікаються на 10 секунд і вітаються з ним. Шкода, що роботодавці не пишуть відгуків про стажистів або людей, які просто приходять на співбесіди. Тоді б можна було що прочитати.Пропоную усім, хто тут пише, почати аналіз з себе…

29. 9 ноября 2014

30. 2 октября 2014

31. 4 сентября 2014

32. 3 сентября 2014

была на собеседовании несколько анкет заполнила, потом по памяти заполнила анкету (написать о себе) со мной было человек 10 на собеседовании и все приходили и приходили люди нас садили где попало даже в соседнем офисе меня просто поставили заполнять анкету за пустым рецепшен в результате тупо потраченное время, а так как мне далеко за 30-ть я не подошла, берут в основном после института молодых, не тратьте зря время..

33. 29 августа 2014

Погоджуюсь з усіма відзивами. Стажувалася там 5 днів, після чого отримала величезний життєвим досвід.
    Прийшла на співбесіду в липні 2011 року на вакансію помічника юриста, тільки місяць як закінчила університет. Крім мене на ту ж саму годину було призначено ще двом дівчатам. Прийшли, заповнили, анкети, поговорили з керівником — старим дядьком Головачем В.В. Запросили на наступний день пройти стажування протягом неоплачуваних 3-х днів. Погодилась.
    Після співбесіди обмінялися телефонами з однією дівчинкою, яка теж проходила співбесіду і яку, як я в подальшому дізналась, теж запросили на стажування на ту ж саму посаду, але на тиждень пізніше. Це було перше, що мене насторожило.

Коли наступного дня я прийшла на стажування, одразу мені не сподобалось те, що для мене немає не тільки належним чином обладнаного робочого місяця, але й місця де мене розмістити взагалі — то за якесь підвіконня мене посадять, то за чужий комп’ютер, поки хтось вийшов на годину, то просто поставлять стілець посеред кімнати і всі ходять, через тебе перечіпляються.
    І це при тому, що за таких умов я мала не просто сидіти, а робити якусь роботу.
    Друге, що мені впало в око це те, що керівник дозволяв собі кричати на весь голос на своїх працівників, ображати.
    Третє — це обід. Керівник дозволяє собі піти на повноцінний обід, при тому, що перед цим роздає працівникам вказівки, які повинні бути виконані найближчим часом, до його повернення. Тому, працівникам не залишається нічого, як за 5 хвилин збігати на кухню, щось перехопити та сідати за роботу.
    Я, не знаючи правил внутрішнього розпорядку, та сподіваючись, що в мене буде можливість вийти пообідати, просто залишилась голодна. Коли Головач В.В. повернувся з обіду та спитав мене, чи я їла і почувши мою негативну відповідь, тільки сказав: вам, дівчатам, корисно не їсти (при тому, що при зрості 178 см. на той момент я важила 57 кг.).
    Але це таке, не найголовніше, але неприємно було.

Маючи хоч якийсь досвід роботи, я пішла б звідти вже після першого дня стажування, але на той момент я вирішила допрацювати хоча б три дні, на які погодилась спочатку.

Роботу мені давали всяку — починаючи від телефонних дзвінків до різних фінансових та державних установ з пропозицією підписатися на видання, яке випускає фірма, перекладу на англійську/з англійської мови переписки Головача В.В. у Фейсбуці з різними молодими дівчатами з іноземних держав, поїздок по місту у якості кур’єра до «зробити сайт» (для чого ні освіти, ні мінімальних навичок я не мала, тому зробити щось в цій сфері я просто не була спроможна, за що цей дідуган постійно на мене кричав).

Пропрацювала я там на 2 дні більше, ніж було за домовленістю, і це, насамперед знову через те, що не було жодного досвіду спілкування з роботодавцями.

Найстрашнішим виявилося те, що цей старий пердун в останній день розпустив руки та почав мене мацати, після чого я зібралася та пішла.

Будьте обережні, коли йдете туди на роботу та стажування! Особливо молоді дівчата!

34. 25 июня 2014

Аналитик, Біла Черемшина и еще много пред-тий в лице Головача В.В (неадекватного,-єто ещё мягко говоря) Приходила на собеседование второй раз. Первый (около мес. назад) Была толпа не менее 10 человек. Прождала минут 40 и ушла. С второго раза пообщалась с Головачом. Впечатления неплохое, поэтому и пришла якобы на работу на след. день И тут во время уточнения некоторых кадровых вопросов выводы о человеке- высокомерный, хамовитый, недобросовестный…
    Вы не получите не только зар. плату, но и труд. книгу без боя не отдаст. Почему бы Вам не поработать за бесплатно ещё 2 недели? слышали анекдот, когда руководитель сообщает работнику о увольнении, а он срашивает: «а разве рабов не продают?»

35. 25 июня 2014

Скажите а имеет ли вобще отношение аудиторская фирма «Аналитик» к ресторану «Козацька втіха», который находится в дворе этого же дома (Крещатик,44)? Потому как вакансия была от этого заведения. Мне позвонили через 2 часа, после того, как направил резюме и предложили на следующий день прийти на собеседование в офис аудиторской компании «Аналитик» (меня это уже насторожило при чем тут аудит к ресторану. Ну ладно благо в центре место и у меня было время, поехал. На это время уже было несколько людей, которые ожидали в другом кабинете и я прождал 25 мин. пока не пригласили. Попутно заполнил общие данные на обрывке бумажки, которую мне подсунули(типа анкета). Ну ладно не сложился у меня разговор с этим старым пердуном, я так понял его фамилия Головач, «типа увеселительная сфера, они ищут чистого специалиста в маркетинге и рекламе», хотя по их размытой вакансии общими фразами на сайте я подходил спокойно. Вобщем вышел я оттуда с двойственными чувствами.

36. 4 июня 2014

@Светлана, да ладно трандеть-ты видно у него шестёркой работала-остальным он не плптит и не ценит никого

37. 4 июня 2014

@Гость, фирма-*ерьмо-а её хозяин -аферист-головач в.в.

38. 26 февраля 2014

А что же такая класссссссссная фирма, а собственного сайта не имеет. Ума не хватает? Хотела узнать о фирме от первого лица, но, увы, одни жалобы.

39. 13 февраля 2014

Работал я в этой коннторе ещё в 1995 году, когда её офис тогда находился в гостинице «Голосеевская» в Московском районе. Тогда я проработал аж целых 6!!! (шесть) месяцев. Прошло 19 лет. Читаю нынешние отзывы. …всё то же. контора переехала на Крещатик. а так ничего и не изменилось…………

40. 6 февраля 2014

Оооо, как я посмотрю с 2002 года в Аналитике мало что изменилось )))
    Раскажу и я вам свою историю, правда давнюю, как мне там работалось:
    1. Собеседование.
    Представте себе толпу, человек из 30, всем назначили собеседование на одно время. Ну я тогда был еще молодой-зеленый (читай глупый) и не обратил на это внимания., да забыл сказать собеседование на должность «Аудитора». Итак, в назначеное время «Ч» всю толпу загнали в кабинет, раздали листики с тестами и началось «собеседование». Если более-менее что-то в голове есть — собеседование прошел на ура, таки примерно 50% с толпы.

2. Общение с руководством.
    На то время, директором «Аналитика» была г-жа Каштанова, Головач только «пистоны» раздавал на право и на лево, ну как же — депУтат Киеврады ))). Вопрос к кандидату на должность аудитора: «Чем регулируются кассовые операции?»… Вот те на — лихое начало.)))). В общем, определили меня в бугалтерию — согласился т.к. денег нет, без работы сидеть ну совсем не по феншую…

3. Работа в бухгалтерии.
    Знакомство з непосредственным руководетелем (гл.бух.) не помню…. Непосредственно работа — задач просто валом, частично в стиле «стой там иди сюда», и тут нежданчик — компьютеров на все сотрудников не хватает: один комп на 2-3 человека. Правда дифицит техники не коснулся Гл.бух. и зам. гл. бух. )))) Ну то такє… Домой уйти и не отчитатся перед Каштановой о проделаной работе — ни-ни… И чем дальше, тем больше маразм крепчал. И тут кому-то из «гениев» Аналитика пришла мысля перевести меня на должность оценщика имущества… Вот те на — какой из меня оценщик «вырезано цензурой»…..
    Средний срок работы нового сотрудника бухгалтерии был 3 (ТРИ) дня, я продержался 1,5 недели)))))

4. Работа оценщиком была веселая…
    Ну вот сужи я такой оценщик, весь умный до самых тапок… в толпе еще таких же как я сам (честно говоря, у них было пару толковых спецов) и тут приносят первое задание — оценить старое убитое здание на пр-те Октября в Киеве…. Ну первый вопрос — «Как оценивать-то?», дали козу — «Вот по ней и разбирайся»… Блин… просидел неделю, сделал все расчеты (правильно или нет — никого не гребет) напичатали отчет и в путь. Недолго была шара — нужно ехать в командировку…потом в следующую и т.д….
    Так прошла еще 1 неделя….

5. Очередные выборы Головача в депУтаты..

Вот тут и началась веселуха…. людей гребли (читай брали) на работу пачками, обещали золотые горы, и вся эта толпа бегала с листовками и прочей фигней по Киев агитируя за Головача… В общем на выборы работа весь «Аналитик», «МБЦ» и остальные его (Головача) конторы… но работу надо делать независимо от этого, ну и народ днем на выборах, а вечером-ночью пашет в офисе… Я с чистой совестью на всю эту истерию ЗАБИЛ… Головача все таки выбрали в депУтаты и пришло время расчета со толпой….. В общем послал новоизбраный депУтат всех туда куда Макар и коз не гонял… людей он кинул, хотя может кому и что-то перепало с барского плеча, и разогнал (уволил) всех…

6. Занавес.

В общем, работы 3 недели в «Аналитике» мне хватило на всю жизнь… Наверное тогда я впервые столкнулся с явление, когда стукачество поощряется и за него платят деньги….
    Моральная сторона поведения руководства не выдерживает никакой критики. хотя, ее (моральной стороны) я не заметил…
    Сказать три недели которые я там провел пустой тратой времени немогу — я получил безценный жизненный опыт….
    Хотя, и там были толковые люди — у меня очень хорошее мнение сложилось о Зайцевой Светлане и о номинальном директоре «МБЦ» — не помню как ее звали((( …..

41. 3 декабря 2013

Да прочитала отзывы и еще ращ убедилась, что зделала правильно — вот только вчера была там 1-й день, но к концу дня забрала трудовую, так как заметила подвох в этом трудоустройстве. Насторожило то, что с первых минут Головач начал кричать и учить меня жизни — а я не люблю когда начальство позволяет спервого дня такого рода общение, во вторых — сколько людей ни приходило на собеседование вместе со мной так и в мой «первый стажировочный день» всем говорили, что вы нам подходте и приходите завтра, по роботе — послал меня в первый день в суд представлять интересы его же компании, приказал нести в суде бред(несмотря на мои доводы того что это не прокатит в суде…), после чего судья мне прочитала лекцию минут на 15 о том что я не юрист и мне надо бы обратно на первый курс универа(ощущения не из лучших мягко говоря)…. А когда на обед меня отпустили на 40 мин.(мы собирались идти на обед нашей групкой стажоров), то сказали что на обед тдите по одному!!!!! И тогда я вообще афигела, когда вернулась с обеда пошля к Головачу выяснить все непонятные мне вопросы типа: сколько стажировка, как с оформлением, как с зарплатой, сколько на 1 место у вас претендентов…. и т.п., тогда он просто мне ответил — МИ МАБУТЬ ПОВЕРНЕМО ВАМ ВАШУ ТРУДОВУ КНИЖЕЧКУ (которую там забирают с первого дня)…… Я с удовольствием ее забрала и сделала ноги с этой конторы — ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД. Хотят что бы их роботу переделали стажеры которым через месяц скажут гуд-бай и незаплатят! Не ведитесь!

42. 21 ноября 2013

@Светлана
    напишите свой телефон на [email protected] хочуууу спросить. Илья

43. 8 ноября 2013

Пришла на собеседование главбухом.
    И первый вопрос от директора был: Сколько уже не работаете? Плохо! -10000 за каждый месяц! Это же надо как плохо! Какие формы финотчётности вы знаете?
    На что я ответила: Вы адекватный человек? Опытному главбуху задавать такие дурацкие вопросы и начинать беседу с оскорблений, типа я за каждый неработающий месяц в убытках на -10000.
    После чего встала и ушла, а шавкам, встречающим у входа, сказала, чтобы посадили неадекватного дедушку в клетку подальше от нормальных людей.
    До сих пор в шоке: за счёт чего существует фирма, ведь офис возле Юлькиного лагеря — совершенно пустой: кроме секретаря в прихожей и директора там никого нет. За счёт невыплаченных зарплат? так аренда намного больше.
    пипец…

44. 5 ноября 2013

Директор- Головач Владимир Владимирович ребята не ходите это просто пустая трата времени, фирма вроде приличная с виду находятся на Крещатике 44

45. 1 ноября 2013

Согласен со всем сказанным. Текучесть кадров бешеная, зарплату никому не платят, из-за этого люди работают не меньше месяца и уходят так и не получив з.п. Официально не оформляют, но трудовую забирают в первый рабочий день и после увольнения придется ещё выбивать трудовую в течение двух недель. Директор- Головач Владимир Владимирович- Хам с большой буквы!

46. 4 октября 2013

Согласна со всем, что сказано!!!!!! Хорошо, что хоть пропала неделя работы, а не месяц, как у других….

47. 4 сентября 2013

Я совсем не согласна. Работала у него три года аудитором. никаких нареканий нет! Сейчас открыла свою фирму, мы продолжаем общаться, обмениваться опытом. Просто как любой руководитель он требует ответственно подходить к работе и следит, чтобы сотрудники не в «одноклассниках» и «контакте»сидели, а делом занимались!!!!!! Если приходите на работу, а не штаны протирать, то и зарплату получите!!!!!

48. 1 сентября 2013

Подтверждаю — шаражкина контора!!!!

49. 19 июля 2013

Все правда, что сказанно выше- правда!!

50. 31 января 2013

Это шарашка.Руководитель очень жадный.договориваешься на собеседовании об одной зарплате,когда приходишь работать говорит заплачу как заработаешь.Обеда почти нет,поел и пахать,а не час.После работы все время руководитель задерживает на пол часа или на час.рассказываешь что делаешь за целый день.Там все время идет утечка кадров.больше месяца никто не работает.я так поняла люди месяц поработают или сами уходят или руководитель так делает чтобы сами ушли,чтобы не платить зарплату.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! а с виду очень была приличная фирма!!!!

1. 31 января 2013

2. 4 сентября 2014

Арт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Аналитик

Добавить отзыв о работодателе Аналитик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аналитик?