Ангстрем

Ангстрем

Мебельный холдинг «Ангстрем» осуществляет производство широкого модельного ряда мебели с 1991 г. В ассортименте представлена корпусная и мягкая мебель для дома от производителя, а также спальные матрасы.

Отзывы о работе в Ангстрем, зарплаты

1. 19 мая 2021

Работаю в двух шагах от дома, ЗП платят честно, с оформлением не возникло проблем, удобный график — мне нравится больше, чем офисные 5\2, хороший коллектив, адекватная начальница, хорошие условия. Большой поток клиентов, среди них попадаются и странные, но в продажах так всегда, куда ни пойди

2. 12 мая 2021

Если нужен стабильный доход без заморочек, то это в ангстрем. работаю тут водителем погрузчика, а пришел потому что собрались с женой брать ипотеку, а сейчас куда ни ткнись, зарплата, “в конверте”. В ангстреме, все официально, можно не переживать чем завтра платить ипотеку. И работа понятная, к тому же с обучением. Все рассказали, показали.

3. 15 марта 2021

@Гость, Добрый день!
    Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании.
    Мы обязательно передадим Ваш отзыв руководству.
    С уважением, Ваш Ангстрем.

4. 14 марта 2021

@Маша, Вы серьёзно??? ))) самой не смешно? ))) Белая, ага некоторые видимо цвета путают ))

5. 16 сентября 2020

Здесь хорошую оплату предложили. Согласился, решил попробовать ну и собственно так и остался. Работаю почти год. Заказы есть, иногда даже рук не хватает, но плюс в том что при больших объемах и заработок больше.

6. 3 сентября 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, то у вас сложилось такое впечатление о компании.
    Заработная плата оформляется в соответствии со всеми законами и трудовым кодексом.

Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству.
    С уважением, Ваш Ангстрем.

7. 1 сентября 2020

@Маша, смеётесь?какая белая зарплата? Не обманывайте людей.

8. 19 августа 2020

Мне сначала предложили временное декретное место, а потом удалось остаться на постоянное. Работа нравится, коллектив отзывчивый. По зарплате хотелось бы побольше, но с другой стороны а кому не хотелось бы))

9. 14 августа 2020

Я в этой компании три года проработала, о работодателе мнение только положительное. Ситуации были разные, бывали проблемы и стресс, но в целом всегда выходили из всех ситуаций без конфликтов. Коллектив у нас просто замечательный был, очень скучаю)

10. 4 августа 2020

Два года проработала в компании, сейчас мы переехали и пришлось уходить. О работе и коллегах вспоминаю только с положительной стороны. У нас вообще классный коллектив был и знаю, что все ребята в основном так и остались работать, текучки особой у нас никогда не было.

11. 27 июля 2020

У меня тут отличный коллектив и интересная работа. Платят в целом неплохо, тем более есть возможность зарабатывать существенно сверху оклада за счет бонусов. Первые пару месяцев сложно было с планом и не особо получалось, а потом уже показатели подросли и стала получать неплохие деньги.

12. 13 июля 2020

Условия для работы неплохие. Понятно что без дела не сидишь и под конец смены есть усталость, но зато без переработок и платят хорошо. Здесь и помещение в цеху к нас нормальное, и обеды есть, и форма, нормальный график с оплатой больничного и отпускного.

13. 25 сентября 2019

Компания Ангстрем? НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это просто жесть. Пригласили на должность, работал без выходных почти. продавал, через 2 месяца, вынудили уволиться. При этом обещали расчитать по всем продажам и т.д. Рассчитали только оклад на карту — это полный минимум. И полную зп обещали после 20го на руки, да у них так платят. И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! сказали что не прошёл испытательный срок видите ли и что твои продажи не считаются. Все иди лесом! Вам будут петь красивые песни на 1ом дне на собеседовании. А потом озвучат мотивацию очень не понятную, реально увеличив сумму которую вы получите. Но получать то вы будете по мотивации компании, а это копейки. Подумайте почему в компании почти полностью сменилось руководство и большинство сотрудников и почему там так много новеньких? Поют очень красиво, по факту будете работать 5 через 2 в лучшем случае на ниченском окладе. Есть много фирм где платят много больше. И честно главное! Не идите туда работать.!!! Ни в коем случае. Условий ноль, зп нищенская.

14. 18 июля 2019

@Гость, Полгода назад устроилась в Ангстрем, директор как раз та самая Заводская. Если б прочитала ваш отзыв до устройства, то не решилась бы идти в такой ужас. Но на деле такого там сейчас нет. В строгости конечно все, никаких опозданий, планы продаж. Но никто не кричит, даже Заводская. В такой атмосфере, как вы описываете, я бы работать не смогла. Так что буду смотреть дальше, что тут и как устроено. Пока все устраивает, в том числе зарплата.

15. 16 мая 2019

Работала долгое время кассиром, но такая сидячая работа меня сильно утомляла морально. Хотелось попробовать себя в продажах, поэтому уволилась и стала искать какие-нибудь крупные фирмы, потому что в них обычно перед самой работой тренинги и стажировки проводят, а это как раз то, что нужно мне начинающей. Нашла вакансию продавца-консультанта в Ангстреме, там как раз было все, что я хотела. Стажировка далась мне легко, быстро все усваивала. В работе конечно не так все гладко прошло, по началу стеснялась, чувствовала себя как будто не на своем месте, продажи делала не вау какие. Но сдаваться не хотелось, училась на примере наставницы. Теперь могу с уверенностью сказать, что выбрала это место не зря — зарплата достойная плюс скидка на мебель появилась через год работы.

16. 13 марта 2019

Искала стабильную работу и совершенно случайно наткнулась на вакансию продавца-консультанта в анстреме. Как всегда не до конца доверяешь тому, что предлагают и я всё ждала какого-то подвоха. Но ничего такого. После стажировки меня приняли в штат, помогали на первых порах, пока я вливалась в рабочий процесс. Вообще, поддержка тут удивительная, всегда протянут руку помощи, и это ведь не только сотрудники, но и руководители! Все мои знакомые завидуют, когда я рассказываю про нашу начальницу отдела. Получаю достаточно, причем настолько достаточнор, что денег хватает на всё: и на текущие расходы, и в отпуск смотаться, и на концерты съездить. Красота!

17. 23 октября 2018

Очень люблю общаться с людьми, это прям мое! Совершенно не устаю и такая работа только в радость. Поэтому почти 7 лет работала секретарем — звонки, много посетителей — все здорово! Но были и недостатки — бумажная работа и невысокая зарплата. Я не боюсь что-то менять, поэтому по совету сестры решила попробовать себя в продажах. При поиске работы больше склонялась к крупной и известной компании, и выбор пал на Ангстрем — у нас в Воронеже всем хорошо известна мебель этой фирмы. Обучение прошла легко, аттестацию сдала — столько лет работы с обработкой информации дали о себе знать. Сначала зарплата была небольшая, как на работе секретарем, но я не паниковала и понимала, что надо влиться. Уже через полгода я стала получать больше почти в два раза. И это победа! Я сама себе доказала, что можно заниматься любимым делом и не получать копейки. Очень благодарна сестре, что подала мне такую идею!

18. 22 мая 2018

У меня было так: муж меня послал устраиваться в ангстрем секретарем чтоб я просто дома ему глаза не мозолила лишний раз, он у меня на фрилансе и ему тишина нужна. А то я как ушла на прошлой работе в декрет, так и засела на 4 года на шее.))
    В общем мы поспорили немножко и я поняла что вариантов нет и надо идти пока место есть. В итоге когда собралась, должность уже заняли но мне ооочень повезло. Там девушка на кадрах золотая работает. Она меня поспрашивала про опыт работы, образование, почему я в ангстрем вообще собралась и сказала, что у них есть свободное место в продажах. Я сначала огорчилась, потому что я и раньше только и делала что продавала, а потом задумалась. Домой пришла, побольше про их продукцию почитала, посмотрела фотки салонов в вк и на сайте, узнала, какие у них конкурсы для продажников бывают клёвые и пришла. Буквально через месяц меня зачислили в штат и дали мне нормальную белую зарплату.
    Конечно, новому продавцу много чего нужно выучить но это же мир красоты, нормальной женщине это не может быть неинтересно я считаю.

19. 15 мая 2018

По корпоративных мероприятиям мне Ангстрем очень нравится. На моей прошлой работе даже с 8 марта не поздравляли. А тут не только о тебе, но и о детях твоих думают. На новогодние была куча мероприятий и новогодние подарки. 8 марта, слеты розницы, день рождения компании, конкурсы проф мастерства с крутыми призами кстати – машина, путешествие в Италию

20. 29 апреля 2018

Сейчас белая зп мало где. В Ангстреме все белое. Без задержек. Можно и планировать, и кредит брать.

21. 27 апреля 2018

В Ангстреме в офисе работаю. Устроиться было трудно, потому что сначала пришлось пройти 2 этапа собеседования с реально трудными заданиями в экселе, а потом – 2 с лишним месяца стажироваться. Думал, что не справлюсь, даже друзья советовали махнуть рукой, но всё обошлось, взяли.

Из минусов то, что опаздывать нельзя даже на 5 минут (по пропускам вход), пораньше уходить тоже запрещается даже если уже всё сделал что надо было. И ещё у большинства сотрудников есть странная тенденция засиживаться на работе, изображая бурную деятельность.

Из плюсов – белая зарплата без задержек, реальный шанс добиться повышения, спокойный вежливый коллектив. Ещё – рабочее место приличное (и кабинеты, и само здание), хотя мне до центра и приходится вечерами минут по 30-40 добираться.

22. 17 апреля 2018

Хочу отметить большое количество положительных сторон, здесь действительно приятно работать. Начиная с коллектива, обстановки, атмосферы и заканчивая трудовыми условиями.

23. 11 апреля 2018

Хочу поделиться опытом работы в Ангстрем. После того, как маленькая фирма друга по производству мебели закрылась, я долго без работы сидел. Деньги были скопленные, вот и прохлаждался дома, в игры залипал. Но жена от этого устала и начала рассылать от моего имени резюме во все мебельные фирмы. Неделю ходил по собеседованиям каждый день и остановился на ангстреме, потому что не юлилили и весьма прозрачно на все мои вопросы ответили. Не скрыли даже то, что придется и по выходным работать. Но там же за часы работы платят, поэтому мне выгодно было, к зп неплохая прибавка. Жена еще заценила, что на работе нас кормят, ей хоть не собирать мне обеды каждый день. На масленицу круто отдохнули, фирма нас вывозила на мероприятие с блинами и народными забавами, жену и дочку с собой можно было взять. Почитал тот отзывы, обиженные везде есть, ну может им не повезло с руководством, у меня все отлично, планирую тут и дальше работать.

24. 10 апреля 2018

Меня работа в Ангстрем держит в форме. Мы продавцы — это лицо компании. Человек приходит в магазин и он по тебе сразу судит о компании. Поэтому мы должны быть всегда ухоженными, с укладкой, макияжем, у нас очень красивая форма — она мне идет)) в общем я работая тут, стала лучше выглядеть. Потому что иначе никак.

25. 4 апреля 2018

Самое крутое – быть частью команды. Никогда не работала в компаниях, которые выходят за рамки моего города( А тут прямо размах – фабрика и управляющая компания в Воронеже, дистанционное обучение, — нравится, что общение выходит за рамка города

26. 2 апреля 2018

не верю ни 1 вашему словууууу

27. 2 апреля 2018

Полностью согласна, полный беспредел. Куда смотрит фабрика???? Это что такое?????

28. 28 марта 2018

Не знаю, как в других городах, но в Воронеже компания на хорошем счету. Сотрудники в целом нормально общаются, все ккак-то по –человечески. Есть, конечно, отдельные личности, но в семье не без урода. Не так давно сменился производственный директор. Бывает и супер-загруз – когда много заказов или к выставке готовились. Из бонусов приятных бесплатное питание, соцпакет, зп без задержек.

29. 26 марта 2018

Мотивация у продавцом — процент от продаж. Это основная. А еще есть конкурсы для продавцов. Последний например приз – 10 путевок в Италию для продавцов которые показали лучший результат. Неплохо, я считаю. Еще как-то разыгрывали среди продавцов 50 сертификатов на 5 тыс в Летуаль и Мвидео. А в прошлом году две киа рио разыграли.

30. 23 марта 2018

Официальное трудоустройство и есть хорошие люди в коллективе, опыт и обучение.
    Первые два месяца выдержать – зарплата сильно отличается от дальнейшего периода. Как только выучишь все, сдашь аттестацию – жизнь налаживается. Но до этого нужно дожить.

31. 20 марта 2018

Я за жизнь сменила семь работ. И везде все одно и то же. Вывела свои плюсы: зарплата, конечно, коллектив и какие-то бонусы для саморазвития. Обучение, поездки. Чтобы на месте не стоять. Ездили на фабрику в Воронеже, узнаю новое. Пока все три компонента есть – работаю. Что-то западает – до свидания. Терпеть не буду.

32. 16 марта 2018

Я не о себе напишу, а о сыне. Он у меня скромный и не расскажет, а другим это может быть полезно. Он отработал на корпусной фабрике Ангстрем на Торпедо 8 месяцев. С высшим техническим он пришёл к ним на производство, потому что лучше вариантов не нашлось.

Сначала его нещадно штрафовали за брак, платили очень немного, но он молодец, устоял и научился. Зарплата за это время выросла вдвое, но ему приходилось чаще работать в выходные, задерживаться, доучиваться. Официального 3 разряда за это время он так и не получил, поэтому с легким сердцем оставил рабочую специальность ради административной должности. В общем если кто не торопится с ростом и кому нужна просто белая зп, идти к ним можно.

33. 22 февраля 2018

Работаю в компании три года. Пока все нравится. Бывают рабочие моменты, конечно, но смотришь по сторонам — в сравнении познается, что лучше нет. Есть уверенность в завтрашнем дне, чувствуется, что сотрудники — не пустое место. Я вот вырос в карьере. И поощрения давали. Если хочешь зарабатывать — получится.

34. 7 сентября 2017

Самая лучшая компания-работодатель. Работаю в этой организации уже 5 лет. Компания всевозможно поощряет и поддерживает своих сотрудников. В первый год моей работы за хорошие показатели в продажах меня наградили путёвкой на Канарские острова, второй и последующие года было также много выигрышей и подарков: сертификаты МедиаМаркт 20тыс, Эльдорадо 10 тысяч, МВидео 8 тысяч, Летуаль 50 тысяч, мебель от компании 25 тысяч и т.п. все не перечислить. Ангстрем поощряет не только своих сотрудников, он не забывает даже о наших детях. Когда ребенок пошел в школу, нам подарили дорогой, хороший рюкзак, полный канцтоваров, каждый новый год дарит замечательные новогодние подарки для детей, каждую четверть поощряет отличников. Получая все это, зарплата в Ангстрем у меня всегда в 2 раза выше, чем средняя зарплата на рынке труда нашего города.
    Просто так ничего не даётся в жизни, везде нужно работать! Для работы в Ангстрем созданы все условия: хорошее рабочее место, красивая выставка, обучение всех сотрудников за свой счёт (тренинги сотрудников в Воронеже, квалифицированными тренерами). Ангстрем — это не просто работа, это — Семья! Первый человек, который меня здесь встретил, была директор, Эльмира Аглямовна. Очень улыбчивая, положительная, доброжелательная она сразу расположила к себе. Проработав с ней 5 лет, могу сказать, что это грамотный, умный, компетентный и порядочный руководитель, который помогает преодолеть любую сложность, любое препятствие (и это не только в рабочих моментах). В этой компании никто и никогда не ставит себя выше, никого не принижают! Мы все на равных: и продавец, и генеральный директор. Одним словом — это лучшее место, где можно работать.

35. 23 августа 2017

@Гость, Светлана

36. 23 августа 2017

Хочу рассказать о работе в компании Ангстрем в Набережных Челнах.Пригласила меня туда директор Заводская Эльмира Аглямовна. Увидев человека в платке,я сначала решила,что человек,который принадлежит к какой то вере (в данном случае к Исламу) должен как минимум жить по законам этой веры,а значит как минимум не делать другим гадости!!! Ко мне она стала цепляться практически сразу,не смотря на то,что в первый месяц стажировки у меня продажи были уже на 90000,второй месяц стажировки на 190000.У нас в городе 3 салона.Я попала в салон,где проходимость очень маленькая.Все привилегии самые большие скидки на мебель,сборка в подарок и т.д.) получают работники с самой хорошей проходимостью,где в принципе не нужно ничего презентовать покупателю,он и так купит.Нам нельзя было ничего,только строго по приказу.Мало того,что старенькие продавцы спокойно забирают наработки стажеров,так еще и когда это озвучиваешь Заводской,она найдет сто тысяч аргументов их оправдать,а тебя обвинить,что нету продаж!!!Со мной к счастью попались хорошие девочки.Одна сестра по вере Заводской Э.А. Бедная девочка…Кака только Заводская ее не парафинила с тех пор как узнала,что она собирается в декрет. Пыталась меня настроить против нее говоря,что с ней никто не может сработаться.Я ее обрубила сразу,ответив,что мы сразу сработались.Может этому учит Ислам???Вторая девочка проработав на этой точке 1 месяц решила уволиться (перед этом проработав на хорошей точке 4 года).Заводская Э.А. уговорила ее написать заявление на административный на 4 месяца.Третья девочка пришла к нам через месяц после меня с компании «Лазурит».К ней тоже практически сразу стала цепляться Заводская.Продажи у этой девочки за первый месяц стажировки были примерно на 80000.Мы терпеливо ждали,когда старенькая из нас уйдет в декрет (чтобы ее совсем не заклевала Заводская) и мирно пытались работать.Было всё тяжелее и тяжелее.Как вообще появится желание работать если с порога Заводская сразу начинала на всех орать???Может еще и этому учит Ислам?В общем мы дождались и написали с девочкой пришедшей с «Лазурит» заявления на увольнение.Я просто уходила,а другая решила вернуться а «Лазурит».Моё мучение закончилось,но у той девочки нет.Как только Заводская узнала,что она возвращается в «Лазурит»,тут же позвонила директору «Лазурита» и наговорила про нее всяких гадостей!!!ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Уменя было желание подойти и содрать с нее платок,т.к. это просто МАСКА!Такие как она не заслуживают быть ни в какой вере!То,что она творит,не поддержит ни одна вера.Да и с должности директора ее гнать поганой метлой нужно.От нее бегут люди,а не от компании!!!Я все это увидела своими глазами проработав там почти 3 месяца.Я уж не буду углубляться в махинации,которые там она проводит с приходниками,чтобы получить премию за выполненный план и т.д.
    ВЫВОД: пока в Наб.Челнах директор Заводская, девочки,даже не тратьте свое время,не идите туда работать!!!А компании ПОЗОР,что позволяет директору так обращаться со своими сотрудниками!!!Еще надеюсь,что мой отзыв прочитают те,кто действительно относится к Исламу и живет по божьим законам и с ПОЗОРОМ ее выгонят!Если нет,Бог ее и так накажет,пусть не надеется,что это ей сойдет с рук!

37. 20 мая 2016

Гость имя Ваша хочется узнать!

38. 31 марта 2016

Отзыв о компании ЗАО «Анстрем Телеком», находящееся по адресу: 124460 Москва, Зеленоград, Особая экономическая зона, 4806-й пр., д.5, стр. 23.
    Проходил собеседование с директора Трещановским Александром Кирилловичем 24.03.2016 года и мне предложили должность менеджера по продажам с окладом 57 500 рублей, с учётом вычета 50 000 рублей. Пригласил выйти на работу с 28.03.2016 года.
    28.03.2016 года, я пришёл на работу к 9-00, что подтверждается записью в книге пропусков на пункте пропускной охраны и выдаче мне пропуска. В рабочий день, я предоставил все необходимые: паспорт, трудовую книжку, СНИЛС, заявление на приём на работу, и справки с прежнего места работы.
    В течение дня, я подходил к директору и главному бухгалтеру, чтобы мне выдали трудовой договор для ознакомления и подписания, на что мне сообщали, что у них нет времени. Закончил трудовой день после 18-00, что подтверждается возвращением пропуска на пункт пропускной охраны.
    29.03.2016 года, я также вышел на работу к 9-00, что подтверждается записью в книге пропусков на пункте пропускной охраны и выдаче мне пропуска. В течение дня неоднократно подходил к директору и главному бухгалтеру, просил ознакомить с правилами внутреннего трудового распорядка, с приказом о приёме на работу и конечно же выдать мне трудовой договор. На мои просьбы, были ответы что у нас сотрудники работают и по 2 года и не имеют таких документов… Закончил трудовой день после 18-00, что подтверждается возвращением пропуска на пункт пропускной охраны.
    30.03.2016 года, я также вышел на работу к 9-00, что подтверждается записью в книге пропусков на пункте пропускной охраны и выдаче мне пропуска. Я подошёл к директору и попросил выдать мне трудовой договор, на что мне директор начал говорить, что мне нечем заняться и если я никому не доверяю, то пусть иду лечить своих тараканов…. На данные высказывания, я сказал, что увольняюсь и попросил выдать мне мои документы. Трещановский Александр Кириллович, сказал что выдаст сделает запись в моей трудовой книжке о том что я работал в компании 3 дня. На данное заявление, я сообщил Трещановскому А.К., что запись в трудовую книжку вноситься после 5 дня работы, в соответствии со статьей 66 ТК РФ. Трещановский А.К. сообщил мне, что сделаем запись, а потом будет разбираться. Я сообщил Трещановскому А.К., что если он сделает данную запись, то я вызову сотрудников полиции и с ним будут разбираться правоохранительные органы. После обеда Трещановский А.К. отдал мне все документы и сообщил, чтобы я уходил.
    На период 31.03.2016 года, компания ЗАО «Ангстрем Телеком» не выплатила мне зарплату за период с 28.03.2016 по 30.03.2016 года. Общая сумма задолженности 8 214 (Восемь тысяч двести четырнадцать рублей) 29 копеек.
    Никому не советую идти работать в эту компанию.

39. 11 марта 2016

Да компания не для слабонервных. НО я многому научилась!!! Да спрос высок но и помогают много. ВСЕ тренинги оплачиваются и проезд и проживание. А после учебы доход возрос!!! И коллектив у нас — супер. ВСЕ девчонки хорошие.
    А те кто не «прилип» к нам или ленивые или глупые. Не хотят учиться и стараться. Значит им дорога в продуктовый
    !

40. 27 февраля 2016

Сплошные махинации в пользу руководящего состава.А Вы как хотели. На том и стоя,какой уж тут КзОт. Бери больше кидай дальше.

41. 13 февраля 2016

Ходила на собеседование в Омске в Кит интерьер,даже постажировалась пару дней и сбежала от туда,объясняю почему:во-первых пока была админ Марина все было хорошо она все показала объяснила
    как положено но как только она ушла на выходной тут понеслось,продавец Олеся начала орать на меня на вопросы о работе всегда отвечала грубо(хорошо что без мата) якобы иди разбирайся сама терпела два дня на третий решила что хватит
    во-вторых:я боюсь представить что бы было работая там как то странно когда вакансия висит больше года у вас наверное весь город уже побывал?И все вам не подходят? честно я в шоке

42. 19 декабря 2015

Все, что пишут — правда , вот только ГОРЬКАЯ! Я работала в Набережных Челнах, в одной из трех существующих торговых точках этой компании. Сложилось такое впечатление, что там выживает только тот, кто может интриги плести, либо быть хорошей СТЕРВОЙ!То, что тебя долбят проверками и всякими планами — это еще ничего, но , то что ты там НИКТО и звать тебя НИКАК это точно.За тот период, что я там работала многие уволились по собственному желанию или им помогли, а текучесть кадров у них хорошая, что само по себе говорит о компании с плохой стороны, и те люди , которые увольняются получают расчет из тех начислений, что официально проходят по документам, таким образом мы видим, что идет з/п по черной и белой схеме, куда только проверяющие органы смотрят!!Хочу особенно отметить, что руководство в лице директора Заводсковой Эльмиры Аглямовны просто наглеют, якобы штрафуя за какие то провинности забирает деньги у работников (а это бывают суммы хорошие от 2000 до 10000), но по закону этого не должно происходить, если да, то нужны хотя бы предупреждения и приказы.Но так деньги забрали и все, а КУДА ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ вопрос?! Поэтому текучесть кадров им выгодна, расчет по-минимуму, а остальные деньги на собственные нужды.Вот и вся сказка про красивую жизнь в АНГСТРЕМЕ.

43. 10 декабря 2015

Компания для амбициозных! Остальным в ней тяжело.
    Негатив понятен — обиженные люди всегда были, есть и будут.
    Кто ищет негатив, тот всегда его найдёт

44. 24 января 2015

Обилие вредных для здоровья материалов производит сильный неприятный запах (иначе говоря- вонь) во всех цехах. Плохое освещение. Рабочий график ( 12-ти часовой рабочий день- норма) и низкая зарплата. Из последних нововведений был запрет слушать музыку будь то наушники или радиоприемник (вообще маразм). Отработав в компании более 5-ти лет прихожу к выводу, что работать здесь становится все хуже и хуже.

45. 7 марта 2014

Нарушают трудовое законодательство, договор выдали после 4 месяцев работы и то, потому что стал требовать, про другие документы (типа должностная инструкция, ПВТР, положение о расчете ЗП) вообще молчу, расчет ЗП загадка для сотрудника, работа в выходные не рекомендательной условие — а в некоторые периоды обязательное, начинаешь задавать вопросы о ЗП и работе в праздники/выходные — становишься «плохим сотрудником». Непосредственный руководитель самоуправством занимается: раз не ответил на ее тел.звонок и один раз приехал не в тот ТЦ — сказала писать заявление на увольнение и вообще перестала давать заказы, позвонил в службу кадров, пообещали разобраться и ответить — прошел месяц, так и не дождался звонка. Пришлось обращаться в комитет по защите трудовых прав. Начали придираться, искать причины для увольнения, писал объяснительную по якобы прогулу — в тот день на три заказа ездил, в документации видимо вообще у них бардак!

46. 21 ноября 2013

работаю в компании недавно и уже получала зарплату. все как и обещали, без задержек, сумму выплачивают в соответствии с уровнем продаж. я работаю с мебелью давно, продавать известную и качественную мебель приятно, а главное легко! заработок достаточно высокий. надеюсь дальше так же все будет! рада что попала в эту компанию.

47. 10 октября 2013

ужасная компания , не ведитесь на белую з.п. она будет миним. а сколько требуют отчетов, мне до сих пор больничные не выплатили.
    а вот мебель не плохая, но руководство!

48. 20 сентября 2013

Пригласили на собеседование, уже не знаю стоит ли идти .

49. 31 августа 2013

правда горькая

50. 19 мая 2013

Компания полнится и живет интригами. Работать в таком змеюшнике невозможно. Все слова перевираются, все действия катируются как разгул и разврат. За спиной постоянное злословие. Работаешь хорошо — на тебя ругаются, про тебя рассказывают, как ты всех обманываешь и воруешь. Работает плохо — ты никудышный работник и человек. Если тебе повезло быть интересной внешне — тебя опустят по полной программе, ты узнаешь. что спишь со всеми сотрудниками мужского пола. Сплошное унижение, обман. Из зарплаты постоянно вычитают от тысячи до 15ти, не объясняя, за что, не предоставляя приказов. Просто недоплачивают и всё.

1. 7 марта 2014

2. 29 апреля 2018

Добавьте зарплату в компании Ангстрем

Добавить отзыв о работодателе Ангстрем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ангстрем?