Артпласт

Артпласт

Компания «Артпласт» является одним из ведущих производителей упаковки с использованием полиэтилена, полипропиленпа и лавсана с полноцветной флексографической и ротогравюрной печатью.

Отзывы о работе в Артпласт, зарплаты

1. 15 сентября 2018

Вильдана Ильгизовна,а не хотите ли пойти на Парус в отдел кадров? Как раз вакансия есть)))

2. 15 августа 2018

Опытные печатники знают что там делать нечего.

3. 15 августа 2018

Это точно писал не печатник.Я проработал там 8 лет.Когда пришли прокурорские там всё умерло.Собрали мы собрание пригласили хозяина,по поводу задержок зарплаты.Сказали нет денег на проезд.Он ответил не нужно тогда ездить на работу,увольняйтесь.Вот это подход.

4. 15 августа 2018

Сам там работал,отношение скотское,задержки по зарплате постоянные,штрафи.Работаеш и пишеш обяснительные почему отсутствовал 5 минут.Парни если уважаете себя невздумайте ити туда на работу и те кто работает бегите.Таких работодателей нужно обходить стороной.

5. 28 июня 2018

От имени руководства заявляю, что все отрицательные отзывы лживые и необоснованные. Администрация предприятия делает всё возможное для развития и стабильной работы предприятия.
    Вот к примеру. Перед Пасхой мы позаботились о работниках не дав им зарплаты. Ведь это хорошо! А так бы что? Они ее просрали! И опять бы начали просить! И колбаски дали без маркировки в надежде чтоб организмы прочистили. А никто не оценил. Обидно ж когда стараешься, бессердечные.
    Говорят что директор матерится? Так это чтобы быть ближе к народу простому, чтобы каждый начиная от уборщицы вплоть до директора производства понимали о чем речь.
    Эйчар накачала губы ботоксом с целью безопасности, что когда будет тормозить носом, то было на что приземляться.
    И не врем мы, когда аудиторы приходят. А говорим и вещаем о том, чего бы жизни хотелось, куда путь держим долгий и тернистый. И да у каждого по 3 халата, если оторвать рукава — 2 рукава и накидка — это три ж штуки? Ну вот! И да, никто ничего не стирает дома, по крайней мере принудительно. Домой спецовку несут те, кто хочет чтоб она разгиналась. Мы ж ее стираем редко чтоб когда идут по заводу нашие руко*опы золотые, то мухи и крысы от вони дохли: предпииятие пожароопасное, ламп противомушиных не повесишь, а так экологичненько и безопасно.
    Есть замечательная развозка. В Богданчике специально проржавили отверстия чтоб вентиляция была, а крыша течет для регуляции уровня влажности в салоне — климат контроль так скажать отечественной разработки!

6. 19 апреля 2018

Спасибо гость, да и вообще сайту. Хотя вот думаю непоехать ли на собеседование, а там в курилке у бывалых и разузнать так ли все плохо. Хотя 2 фактора о которых тут прочитал что задерживают зарплату и мизерный отпуск это два жирных минуса.

7. 22 марта 2018

Уважаемые главнокомандующие компании!! Даже то что вы мониторите здесь отзывы о себе и удаляете их отсюда, чтоб никто не узнал, за это вам плюсиков не нарисуют. Потому как вы давно уже себя зарекомендовали с худшей стороны, как плохое начальство!

8. 25 февраля 2018

@Гость, Весь завод видит почему возникли задержки. Покупается новое оборудовпние, а работой оно не обеспечено. Все мочти сырье берется в долг. Бешаное колличество брака из-за просроченного сырья. За то стандарты всякие безполезные. Платятся штрафы за свет. А Вильдана щеголяет в лабутенах по заводу. А уж на зарплату что останется!!! Это нормально? Может все-таки очкастого надо убрать? Из офиса говорят о долгах в миллионы долларов.

9. 20 февраля 2018

Плохо только тем, у кого нет большого сравнения с другими работодателями, попробуйте поищите другие работы, другие условия, сравните объективно — а потом уже пишите свои отзывы. А с зарплатами сейчас везде задержка.

10. 13 февраля 2018

На сегодня:
    — Задержка с ЗП на 2 месяца
    — Квалифицированные кадры не держаться
    — сложная психологическая обстановка как в офисе так и на производстве
    — практически нет карьерного роста и развития

+ есть развозка
    + реализовано платное питание

Все негативные посты обозначены минусом — типа дизлайк.
    HR — регулярно сюда заглядывает

11. 3 декабря 2017

Здесь всех минусуют кто не хвалит конторку? Как будто учредителям делать нефиг, втыкают в экран с яростными красными глазами и ждут клиент с мыслями «ну ляпни что либо, разорву при встрече»

12. 2 декабря 2017

@Гость, в 13 году действительно была норм компания, а кормили там до недавних пор хреново, как-то одина сотрудница нашла таракана в каше и на вилке побежала по всей столовой его показывать, естественно у многих пропал и без того угосающий аппетит, добежав до тучного дизайнера и тыча перед носом он начал сеть ли не матом её прогонять, так как с утра были заказаны две порции «бизнес ланча» от которых он не намерен отказывается.

13. 20 ноября 2017

@Анонимный, отзыв написала 100% директор по персоналу Вильдана, я тоже там работал и идти туда работать не советую, по крайней мере пока там руководят эти любенки

14. 5 ноября 2017

Работаю в компании относительно недавно и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания. Ругают исключительно по делу, но похвалы за достижения можно услышать часто. Вроде очень логично!
    По моему опыту в других компаниях, Артпласт имеет хорошую стабильность, позитивный коллектив. В принципе, что еще нужно.
    Не могу понять предыдущих комментаириев:
    Где вы видели, чтобы за опоздание вас хвалили? это сущий бред
    Уверен негативные отзывы пишут либо бездельники, которые были уволены с треском из компании, либо конкуренты

Я уверен что пост написан бездельником из администрации

15. 1 ноября 2017

Являюсь сотрудником данной «компании» на момент написания отзыва. Сменил несколько фирм в надежде получать более высокий доход и думал что так отстойно уже не будет, пока судьба не забросила сюда, отношение к подчинённым можно назвать хозяйское, хочу ладу в шкафчике сотрудника без его присутствия, хочу не. Стабильно получить оклад можно только тогда когда у генерального ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ настроение, на моей памяти вовремя давали два раза за 5-6 лет под их руководством, а в «норме» получить с задержкой в месяц. Предыдущее руководство в отношение своих подчинённых своевременую выплату ставили на первое место, на «Авентин» шли специалисты высокого уровня и ценили отношение руководства. На данный момент с кадрами на Авентине все очень плохо, в ущерб естественно заказчику, первосортнную продукцию почти не делаем, кое как родить второго сорта этикетку и на этом хорошо. Постоянный дифицит, отключение отопления в ночную смену на выходные в зимнюю пору норма (работать в приемлемых условиях в дневную смену можно назвать шиком в цеху +16), при этом розрешается носить только спец обувь робу-кобинезон и футболку, страшно наблюдать людей замотаных с ног до головы полиэтилен в надежде согрестя, напоминают фотографии времён Второй Мировой Войны. Вообще м пожалуй хватит, многое наболело и забылось, жалко годы потраченные в пустую на это заведение

16. 18 сентября 2017

Ребята! Бегите по дальше от компании Авентин, не вздумайте туда устраиваться!!! Это издевательство над людьми, нее директор разговаривает исключительно на «французком», никого не стесняясь, зарплаты платят раз в том месяца, угнетает людей так, что они шарахаются от своей тени. Вообщем — я предупредила, а это Вам решать. Хотите через месяц работы в этой компании, стать нервно-больным, то в перёд и с песней!!!

17. 15 августа 2017

Ребята перед тем как устраиваться на Авентин сто раз подумайте! А может всё таки не стоит!

18. 3 июня 2017

@Гость, Вильдана Ильгизовна, вы хоть при сочинении этого бреда стиль изложения меняйте, а то полнейшее палево. Ваши эпические опусы ни с чем другим не спутаешь.

19. 3 марта 2016

Хочу туда устроиться водителем электро по грузчика что посаветуете

20. 10 февраля 2016

@Гость, Добрый день. Хочу поделиться мнением о чудо компании ПП «Авентин». Я бывший сотрудтник.Уволился пособственному желанию. Причин тому много.Одно из них ето отношение выше стоящего руководства к обычным работникам. Не раз видел как Ген. директор ходит по цеху и всех и все фотографирует на моб. телефон , а после в теченни 5-10 минут быстро собираються мастера ,нач . производства, начальники подрозделов и начинаеться открытый «французкий» . На роботу в случае екст. ситуции тож вызывает на роботу по мобильном на «французком языке» .Но за все времья работы (работал 2 года)не могу не выделить то ,что когда компания принимала стандарт ISO все дружной семьей наводили порядки и уборку на фирме . Ну и вот цели добились и все начальство и офис едет в ресторан. Простым цеховым работникам ни благодарности ни спасибо. Я сам видел как женщины с цеха «упаковки » сидя на полу чуть ли не зубными щетками выгребали с под машин мазут, парафин,грязь. Хоть бы тортик купили им.Начальство вообще не прислушиваеться к работникам .Существует сисема штрафов.Если они находять хоть чуть лучще место работы они бегут без оглядки.Сам робочий колектив не плохой. Есть хорошие ребята и в офисе,в обслуживанию,среди операторов.Но есть и такие что не пойми чего они там делают, профнепригодны.Отпуск на фирме ни какой ,10 календ . дней .За вредность тож ничего не светит.Зарплати средние.Но опьять же.Некоторые не заслужено получают високую з/п, а тем кому бы нада надбавить хоть 500грн(тем же женщинам в цеху). ето большая проблема.Есть и положительные стороны,ето розвозка, питание за 20 грн,удобства,более менее стаильная з/п.Моя оценка компании по 10 бальной системе 6. Все ето лично мое мнение.Всем спасибо и удачи.

21. 21 декабря 2015

не «шо», а что бездарь.

22. 20 декабря 2015

@Гость,Шо, цену себе набиваешь? Детский сад, по тебе горшок соскучился )))

23. 15 декабря 2015

слыш, спящий бухарь, поподробнее можно а то все бла, бла никому не интересно

24. 3 декабря 2015

вот так наши умеют работать .ночью на смене спать и бухать мотать что попало . бабины вместо одного размера на 2-3см больше или меньше днем резать на машине в двух ручей верхный пакет с пайкой но нижный без пайки . брака не мерено в два раза больше нормы, пока фирму не обонкротили безграмотные рабочие мотивируют тем что фирма плохая ,а рабочие это лицо фирмы как работают такая и фирма . а воровство ? ой мама родная … полным ходом

25. 28 мая 2015

Как бывший сотрудник компании, говорю: выпъем же за упокой компании! Её больше нет, она умерла… Умерла из-за того, что написано выше… Да будет РАЗУМ!!!

Надеюсь, что новые сотрудники дадут понять и полюбить корпорацию по-новому.

26. 1 апреля 2015

Компания фигня полная,зарплату платят в конце следующего месяца то есть вы проработали январь а зарплату платят в конце февраля а то и в начале марта за январь жестко задерживают з.п. ,если ездить в командировки так деньги на такси не дают в сутки дают 200 грн добирайся к вокзалу как хочешь,начальники все мямли никто ничего сказать не может все всего боятся ,есть норм старые работники с АРТПЛАСТА.Отдел ОТК это вообще ппц особенно их начальник,куча брака постоянно.
    норм печатников убирают толком з.п. не дают,так же и электрикам есть толковые ребята а получают фигню .Я б не советовал идти работать в такую фирму

27. 24 января 2014

Гость, а —Корпоративный транспорт от метро это отличная опция, при условии, что от метро не так уж далеко и пешком..
    интересно, посмотреть бы на вас сколько времени вы будете идти на работу от метро.ха-ха.или от вышгорода, где автобус зимой не ходит))

28. 24 января 2014

Не могу понять предыдущих комментаириев:
    Где вы видели, чтобы за опоздание вас хвалили? это сущий бред

29. 25 октября 2013

что интересного можете рассказать№

30. 29 марта 2013

а почему у нас многие стали увольняться??и зп задерживают?

31. 29 марта 2013

Давно Сотрудник : Как по мне-так заслуженно некоторых штрафуют.Я давно в компании работаю и буду работать,т.к. все устраивает.Не все идеально конечно,хорошо там,где нас нет,а в целом,руководство ругает по делу и хвалить тоже по делу умеет,так что не надо наговаривать.При Авентине хоть порядок наводят во всем.

ух ты как….
    Сколько же ты работаешь то???
    Похвала интересно какая? На корпоративе для офиса 200 грн и пылесборник с бумажкой??

32. 29 марта 2013

За десятку…. Ввел предыдущий хозяин… + 5 грн завтрак…
    И все?? Большего не нужно??
    Доставка на работу — да есть развозка! Да позитивно!!
    Но лучше своим транспортом… — намного меньше забот!
    Штрафы за опоздание — да есть!! Но сдесь тоже есть отклонения — если есть Форс-мажор могут и простить…
    Отпуск — 10 рабочих дней — и ВСЕ!!!!! на большее не расчитывайте!!
    ЗП — веСЧЬ несколько нестабильная и непонятная — меняется постоянно методология насчитывания ЗП и не своевременно выдается (последнее время).
    Отношение к работникам — абсолютно разное!!
    Количество выполняемой работы зачастую не влияет на уровень ЗП.

33. 22 февраля 2013

класна кампанія кормят гарно за десятку

34. 22 февраля 2013

раскажите про отпуск пожалуста, я хочу тут работать, а мне надо летом на море в санаторий, мне 21 день надо, меня атпустят?

35. 6 декабря 2012

Да все вроде ок пока в компании,всякое бывает,зарплата исправно,чего жаловаться

36. 6 декабря 2012

37. 6 декабря 2012

Так при Авентине хоть порядок навели в компании

38. 6 декабря 2012

Не могу сказать,что все идеально,но,как по мне,так за дело штрафуют некоторых.В компании работаю давно и буду работать дальше,лично меня все устраивает.Руководство нормальное,если ругает,то по сути,хвалить тоже умеет,так что не надо тоже наговаривать.

39. 5 декабря 2012

Интересно! А что, есть компании где разрешают опаздывать на работу? А там еще и на автобусе рабочем возят. Действительно, просто бред!!!

40. 3 декабря 2012

сейчас артпласт стал называться АВЕНТИН.ввели систему штрафов за опоздание, при том что на работу можно добраться только рабочим автобусом, просто бред!!!! разваливают весь корпоративный дух компании

41. 8 мая 2012

что можете рассказать?

42. 8 мая 2012

хочу устроиться в компанию, говорят что пристижная работа и платят хорошо. что можете посоветовать? и почему отзывы не важные?

43. 20 апреля 2012

Нечего рассказывать.К превеликому сожалению произошла смена руководства, с чисткой админ.аппарата.Фирма Артпласт Трейд — умерла… Теперь там присутствует руководство, которое ничего не понимает в производстве, короче хаос и тихий ужас….

44. 12 апреля 2012

Раскажите пожалуйста. Я получил предложение работать в этой компании.

45. 11 апреля 2012

А я знаю всё! Спросите меня! С удовольствием расскажу!

46. 11 апреля 2012

47. 9 апреля 2012

мейби была перетрубация? в руководстве?…. спроси у нач производства…. мб знает

48. 19 февраля 2012

работа УНЫЛОЕ *ОВНО !!!! Начальник ****раст.свинское отношение к работникам производства. Начальник производства увольняет толковых сотрудников, а оставляет прихлебаев

49. 31 августа 2011

Полный хаос внутри компании. Никто не принимает решений и никто не несет ответственнсти за (иногода) принятые решения.

50. 23 марта 2011

Текучка кадров. Работа в отделе допечатки не налажена должным образом.

1. 22 февраля 2013

класна кампанія кормят гарно за десятку

2. 29 марта 2013

ух ты как….
    Сколько же ты работаешь то???

Добавьте зарплату в компании Артпласт

Добавить отзыв о работодателе Артпласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артпласт?