АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 8 февраля 2014

РЕБЯТА НЕ ДАВНО УВОЛИЛСЯ С АТБ ЗАРПЛАТУ МНЕ НЕ ДАЛИ ХОТЯ ПО К ЗОТУ-УКРАИНЫ ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ СКАЗКИ МЕСЯЦ ТО ВЕДОМОСТЕЙ НЕТ ТО БУГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ И ТД ПОКА Я НЕ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ КОГДА НАЧИЛАСЬ ПРОВЕРКА НА МОЙ ТЕЛЕФОН БЫЛО ЗДЕЛОНО 78 ВЫЗОВОВ С МАГАЗИНА ЧТОБ Я ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ ВОБЩЕМ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ МНЕЯ РАСЧИТАЛИ ВЫВОД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЗНАЙТЕ СВОИ ПРОВА

2. 8 февраля 2014

какие обязанности в атб у бухгалтера??

3. 6 февраля 2014

скажите кто знает. стоит ли идти в атб бухгалтером ????

4. 5 февраля 2014

Да вас с*к тупых и алкашей еще не так давить надо. Вы ж ни х/ра не умеете. Вы срете мимо унитаза, вы воруете, вы врете, прогуливаете. для вас АТБ просто рай, вам назад дороги нет, если из магазина не выпрут за ваше хамское скотское поведение. Сидите и не ропщите, а молитесь на своих замов, упров и прочих вампиров. Ха-ха-ха

5. 5 февраля 2014

Верьте и взойдет звезда вашего счастья, только работу меняйте, а то за работой жизнь пройдет. А ну вспоминайте, кто последний раз отдыхал по человечески? 7 дней Азова не считается, есть много достойных мест и на море и в горах и в др. странах. Да забитые вы все, поэтому тут и работаете и ненавидите руководство и друг друга. А работу найти можно если действительно она вам нужна. вы же все село, так уезжайте туда где лучше, вам же все равно где приживаться. Гнобить вас буду, потому что таких не гнобить себе отказать в удовольствии.

6. 3 февраля 2014

Вы вот все говорите, не нравится АТБ найдите другую работу, не трате здоровье, нервы и т. д. А где эту другую работу искать то?? я проработала в АТБ полтора года, все до чертиков надоело, уволилась, переехала, думала найду что-нить нормальное, а х#й там, все фигня попадается… то окна двери, то сетевой маркетинг Тянши или все такое в том же духе… И остается возвращаться в злое****е и родное АТБ, только в другом городе…Там всегда рады новым жертвам…

7. 2 февраля 2014

Читаю отзывы и поражаюсь терпению наших людей. Зачем Вы работаете в АТБ? Такую *** как Жукова Наталья Васильевна еще нужно поискать. Все прекрасно знают, как пьется коньячек со старшим охранником (ее же бой френд), Жаночкой (бывшая ее ЗУМ, ныне УМ) + берется товар домой, а потом все оплачивают продавцы. Звоните на горячую линию, не молчите.

8. 2 февраля 2014

Так все таки Дураков полно? А Даша наша ж*лизка и ради карьеры пойдет по трупам. Вот только для карьеры у нее мозгов маловато, все больше языком работает. Она очень очень нехороший, неискренний и подлый человек.Ну у нас к сожалению таким дорога.Люди будьте хоть перед собою чисты. Зачем писать такую ахинею, про любовь??? 95% презираем

9. 1 февраля 2014

То что написано на сайте не правда, мы Дашу любим. Не все идиоты работают в магазине, князей мало, а вот дураков полно. Хватит поливать ее грязью, она очень хороший Зам.(Луганск)@Для Зама Даши

10. 1 февраля 2014

И еще – грязью поливают здесь злостные “завидчики -неудачники”, у которых не получилось, но очень хотелось сделать карьеру в АТБ.

Сделать карьеру в атб? Это звучит типа сделать карьеру на базаре. Куда вхож весь непотреб в округе.

11. 1 февраля 2014

@Продавец АТБ
    зарплата начисляется за месяц, поэтому Ваш больничный не мог войти в прошлую, и вошел только в эту, а 4 рабочих дня это около 880-950 грн, больничный оплачивается отдельно, хотя может войти в зарплату.

12. 31 января 2014

Скажите, пожалуйста, где находится учебный центр АТБ в Киеве?
    Заранее спасибо!

13. 31 января 2014

@Омар Хайям
    я сматрю на все ваши обьявления позор

14. 30 января 2014

НУЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ
    @олег

15. 30 января 2014

Я в ШОКЕ!!!!! Покупатели не довольны, но ходят, сотрудники не довольны, но работают!!!! А почему так? Все видят только плохие стороны, и оглашают на всю страну, а за хорошие молчат. Почему???? Потому что эгоисты!!! Компания о вас не заботится, а как на счет путевок в санатории по цене 20 % от полной стоимости, оплачиваемые больничные, отпуск платный, бесплатный, по беременности и уходу за ребенком. Зарплата гораздо выше, нежели у других супермаркетах (а высчитывают во всех супермаркетах)
    Да ситуации бывают разные. Атмосфера в магазине зависит от управляющего на 50 %, а на другие 50% от коллектива. Поэтому ребята, если в вашем магазине что-то не так не нужно в этом винить ни УМ, ни ЗУМ, ни тем более РУ.
    Задайте каждый из Вас себе вопрос: «Что я сделал, для того что бы стало лучше?А что могу сделать еще?», а когда ответите воплотите его в жизнь!!!!
    Я работала на магазине в котором за полгода после открытия вместо положенных 7 продавцов в смене было 4. Потом сменилась и управляющая и замы и еще через полгода «войны» (персонал очень трудно поддавался «реформам» ) этот магазин становится образцово-показательным магазином.
    И еще — грязью поливают здесь злостные «завидчики -неудачники», у которых не получилось, но очень хотелось сделать карьеру в АТБ.

16. 30 января 2014

дамы и господа вся правда о атб когда устраиваетесь вам рассказывают сказки о дружном коллективе о гафике работы и тд правда н е расказывают о сан ночи переучете узнаеш потом во время работы всем на все насрать на твои проблемы что творится у тебя в жизни для начальства главное работа и желательно без выходных внимательно смотрите свою зарплату обычно за подроботки не доплачивают зарплата офицальная минемалка все остальное выдаётся после 22-оо в конверте в каждом коллективе есть свои шестерки которые при случаи будут стучать на вас начальству теперь о должностях- кассир-продовец отвечает за кассу в течении дня при этом весит отдел на нем\\грузчик- разгружает базу машину вывозит товар в зал тарит свой отдел обычно -это вода-соки\\фасовщик -по правилом магазина — инвалид но по практике делает кассир \\охраник-отвечает за элитный товар -это дезики -коньяки-кофе- икра если пропадает платит со своего кормана \\зам управ — отвечает за всех и получает за все \\управляющия-отвечает за весь магазин и лижит очко регеональной\\-это в кратце офицально магазины работают с 8-22 а вы обычно 15-16 часов обычно в магазине работает молодеж которую можно развести как лохов если вы очень внимательны посмотрите на входные двери всегда во всех магазинах весят обьявления требуется -задайте себе вопрос по чему да потому что большая текучка не уважения к людям да забыл сказать когда устраиваетесь работать будете проходить стажировку -3 дня бесплатной работы на вас могут посмотреть если молчите-не оговариваетесь-кушаете по времени минут так 20-30 как повезет вас возьмут подумайте-почитайте других людей звести все за и против если вас все устраивает добро пожаловать

17. 29 января 2014

А я хочу сказать, что в г. Кривой Рог при переводе человека на другой магазин ни одна скотине не интересуется сможешь ли ты добираться на работу. Как можно перевести человека так, чтобы ему приходилось добираться двумя маршрутками!!!!!!!!!!!!! Это просто бесчеловечно!!!!!

18. 28 января 2014

Платят ВСЕ !@Робингуд

19. 28 января 2014

Хочу чтобы все знали,как относятся на АТБ складах к водителям! Привез груз 24.01.2014.в г. Херсон и узнал что под складом ночевать нельзя,воруют солярку и запаски,уехал на стоянку. Утром я и еще 15 водителей простояли под воротами склада в ожидании сдать документы на морозе 17 градусов-1 час 30 мин. Такое отношение к водителям я не видел не на одной выгрузке. Дальше меня ожидало только хамство со стороны кладовщиков. На складах в с. Мартусовка ситуация не лучше. На стоянке нет туалета. Улетающее из аэропорта Борисполь иностранцы часто наблюдают картину,сидящих в поле водителей.
    Простой под выгрузкой составил 12 часов. В следующий раз предоставлю видеозапись и конкретные фамилии.

20. 28 января 2014

добрый день.скажите сколько получает охранник в атб и нужен ли туда опыт работы?луганск

21. 27 января 2014

Ты выбралась из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить, невечны князи, вечна грязь. Даша мы тебя не любим. Ты конечно не доллар, но ты нам противна, мы тебя презираем. Луганск

22. 26 января 2014

Я повторюсь если Вам что то не нравится вы ведите нарушение к Вам хамски относятся звоните на горячую линиею .В моем случаи помогло и очень сильно я даже не ожидал.

23. 26 января 2014

Если кто то повстречает *** по фамилии лехкодух е. в .то дайте ему в морду от коллектива маг№576!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 26 января 2014

звоните на горячую ли нею.

25. 26 января 2014

У нас замы жрут и не платят. Не раз замечали, только как сказать? 676

26. 26 января 2014

стоит ли роботать в атб бухгалтером?(не днепропетровск)

27. 24 января 2014

@Продавец АТБ
    У В О Л Ь Н Я Й С Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28. 24 января 2014

у вас воруюьт в магазине,принес фотки воров ,начальник охраны занят…..НИ КОМУ НА ХЕР НЕ НАДО..платят продавцы…

29. 24 января 2014

Южная находится в 10 минутах ходьбы от учебного центра. Обучают нормально, если оно вам надо. А вот как надо читайте отзывы. Обучение ничего не имеет с реальностью работы в АТБ. Упр внешник это мальчик для битья, пока не выучится тот кто никак не может выучиться, которого тянут потянут и вытянуть не могут. Как только у РУ появится своя кандидатура вы пойдете в лучшем случае по собств. желанию. А если вы из Замов, то вперед. Не забудьте тренинги по жо*олизству.

30. 24 января 2014

Скажите пожалуйста далеко ли находится учебный центр от гостиницы Южная? И как проходит обучение??

31. 23 января 2014

@Продавец АТБ
    Позвоните в Днепропетровск в отдел начисления ЗП, телефон есть у Упр. или районного бухгалтера. У Упр обязательно есть, в программе комп.

32. 23 января 2014

У нас что в ассоциации АТБ Хайям опальный, запретный поэт? Ну конечно. Кто фильтрует эти отзывы, скорее всего сам, балбес необразованный, нет не необразованный а просто неуч. Тьма тьмущая, беспросветная, безнадежная. Капец стране и людям когда лучшие рубаи Хайяма вызывают трепетный ужас. Такие люди становятся нелюди.

33. 22 января 2014

Кто-нибудь работал бухгалтером?

34. 22 января 2014

Здравствуйте!Работаю в АТБ 3 месяца.Сегодня получила очередную зарплату и была не приятно удивлена.Всего лишь 1200,при том что аванса было 520 грн.Попросила распечатку,управляющая мне ее озвучила,не давая при этом в руки.Сказала что мало отработанных часов,140 грн недостачи и 245 грн добавка за усиление в праздничные дни.Я спросила почему так мало часов,она говорит мол ты же болела.Да болела 4 рабочих дня в начале декабря и они мне вошли в предыдущую зарплату.Ведомость с прошлого месяца я так и не увидела.Получается эти дни включили и в ту зарплату и в эту???Ничего не пойму.И кстати не оплатили не одной подработки,сказали в следующую зарплату войдут.Кто что посоветует предпринять??

35. 21 января 2014

Звучит честно говоря абсолютно абсурдно…можно сказать что в магазине беспорядок, но говорить такую истинную чушь, будто кто-то кого-то заставляет продавать просрочку, просто бред!!!Сеть старается держать репутацию пусть и не слишком аккуратного и престижного магазина, как “некоторые”, но зато открытого, честного и порядочного…К тому же таких “должностей” как старший продавец в сети не существует, вы что-то путаете с обычным продавцом…а так в общем то неплохая попытка перед открытием РОСТА, который по отношению к ценам в АТБ – нервно курит в сторонке, запятнать репутацию конкурента, да и персонал сбить с толку, да вот только разочарую вас – работать 5-6 дней в неделю в РОСТЕ по 10 часов, с оплатой 9 грн. в час не особо кого привлекает.)))А уж график 4 на 4 куда удобнее для многих.А если же вы, сотрудник магазина, то почему- же вы не обратились со своей проблемой вышестоящему руководству???…ладно…а если вы такой внимательный “потребитель”, что запомнил должности сотрудников, фамилии, и вас так беспокоит судьбы, как вы говорите подверженных гноблению “сАтрудников”, так обратитесь к истинной администрации магазина на Холодной горе, и изьясните всю суть формирования такого мнения о нарушениях КЗОТ в этом магазине.

36. 21 января 2014

Звучит честно говоря абсолютно абсурдно…можно сказать что в магазине беспорядок, но говорить такую истинную чушь, будто кто-то кого-то заставляет продавать просрочку, просто бред!!!Сеть старается держать репутацию пусть и не слишком аккуратного и престижного магазина, как «некоторые», но зато открытого, честного и порядочного…К тому же таких «должностей» как старший продавец в сети не существует, вы что-то путаете с обычным продавцом…а так в общем то неплохая попытка перед открытием РОСТА, который по отношению к ценам в АТБ — нервно курит в сторонке, запятнать репутацию конкурента, да и персонал сбить с толку, да вот только разочарую вас — работать 5-6 дней в неделю в РОСТЕ по 10 часов, с оплатой 9 грн. в час не особо кого привлекает.)))А уж график 4 на 4 куда удобнее для многих.А если же вы, сотрудник магазина, то почему- же вы не обратились со своей проблемой вышестоящему руководству???…ладно…а если вы такой внимательный «потребитель», что запомнил должности сотрудников, фамилии, и вас так беспокоит судьбы, как вы говорите подверженных гноблению «сАтрудников», так обратитесь к истинной администрации магазина на Холодной горе, и изьясните всю суть формирования такого мнения о нарушениях КЗОТ в этом магазине.

37. 21 января 2014

Да, а ЛВВ конечно нормальный и адекватный.

38. 21 января 2014

Ничего не понятно. Здесь много отзывов о том что РУ Жукова плохой человек и конкретно по этому написано. А про что написали Вы?

39. 19 января 2014

Омар Хайям : Для РУ ЖУКОВОЙ НАТАЛ. ВАСИЛЬЕВНЫ ЧЕМ НИЖЕ ЧЕЛОВЕК ДУШОЙ, ТЕМ ВЫШЕ ЗАДИРАЕТ НОС, ОН НОСОМ ТЯНЕТСЯ ТУДА, КУДА ДУШОЮ НЕ ДОРОС.

Уйдите если Вам плохо. Вы дмаете чтото изменится от Ваших записей? Ничего…Поверьте. А если Ивановна уедет станет ещё хуже…Так что читайте табличку стоящую на столе у ЛВВ. Он хорошиий мужик. Единственный кого можно уважать. Хотя…

40. 17 января 2014

АТБ Днепропетровск!!!!!!!!!!!!!!!!Читая этот отзыв,я думаю,управляющий и старший охранник поймут о каком магазине идет речь!!!!Так вот,господа,поверьте мне судьба вас закинет в еще больший ****арез,чем вы закинули нас!!!!Мир тесен,УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 17 января 2014

42. 16 января 2014

Творческие способности РУ Жуковой Н.В. г.Луганск ,позволяют просто поставить сотрудника в такие условия, что он предпочтет уволиться сам, чем жить в постоянном напряжении, ожидая провокации или сплетни. Или второй вариент — лизать ей зад, лизать, и еще раз лизать, и снова лизать.

43. 15 января 2014

Вчера написала заявление на расчет, что вы, что вы. И зачем я ухожу, и где мне будет лучше, и хорошо там где нас нет и т.д. А я думаю, что теперь девченкам оставшимся будет еще хуже. Будут работать еще больше и без выходных. А я устала быть дурой порабощенной. У нас не хватает двух продавцов по штату, нет уборщицы, парочка любят выпить и на работу забить. А мы честные за них всех работаем и в рабочие дни и в выходные. Полы моем, туалет убираем, склад метем, улицу метем. Это все нормально??? Просрочку выкупаем, а какже? Ну ни магазину же списывать. На пересчетах недостача, а это опять из нашей ЗП минус от 100 гр. Магазин небольшой, но ассортимент и отделы как у всех и небольшой штат сотрудников это беда для маленьких магазинов. УХОЖУ пусть в никуда посплю, поем нормальной здоровой еды, встряхнусь и буду жить, а в АТБ всегда вернуться можно, там пожизненная нехватка сотрудников, хотя не дай Бог такого возвращения. Всем порабощенным- и у вас сдадут нервы, так что ищите другое место даже при видимом благополучии. Всем счастья

44. 13 января 2014

Отношение к работникам ужасное!!!!!!!!! На больничный не отпустили(нужна срочная операция), мотивируя тем, что я симулирую. Когда устраивалась-обещали одно, когда устроилась-оказалось совершенно другое. И на каком основании сотрудники должны оплачивать товар, когда у него заканчиваются сроки(это касается даже химии). В других магазинах его списывают — а здесь заставляют выкупать. График тоже дибильный.Выходных нет, работать заставляют с 7.00 и до 3.00 ночи.
    Мой совет всем — ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КОГДА БУДЕТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬ.
    Было бы здесь так хорошо, никто бы не увольнялся.

45. 13 января 2014

Здравствуйте! С праздниками вас и Старым Новым Годом! Я работаю приемщиком товара в АТБ г. Харькова. Сегодня, 13 января, я должен был быть выходной по графику. Я хотел с женой провести вечер. У нас еще после Нового Года ожидался пересчет на магазине. Неделю назад нам сказали, что он будет 15 числа. Сегодня утром (в 7.40) мне пришла СМСка от управляющей, что, мол, выходи на пересчет вечером, не выход — штраф 200 грн… Не, ну я как бы все понимаю, так сказать, что мы — рабочий мусор, но я все таки надеялся что хоть сегодня они его делать не станут. Перегадили нам в предыдущем году почти все праздники — 14 февраля, 23 февраля, 9 мая, День Независимости(!), День учителя и это не полный список. Песня та же — пересчет или санночь :/ Непонятные мутки с зарплатой — не только у меня. Я год назад получал в месяц на 300-400 грн больше, чем сейчас. Как это понимать? А сейчас у меня уже давно, по идее, процент большой… Глухая и бесчестная контора. Я 1-2 года назад не знал, что такое лекарства, а сейчас после работы пью их через день…

46. 12 января 2014

О компании писать хорошего мало, для сотрудников по разному. Хороша компания для людей без чести и достоинства а также покупателям с ЗП как в АТБ. По товару у нас все сети розницы одинаковы. 3500 ед. дешевого ассортимента и есть дешевый товар, который вообще лучше не покупать, нервы здоровее. АТБ как АТБ ассоциация душевнобольных.

47. 11 января 2014

Проработал в АТБ полтора дня.
    В первый было вроде ничего, хотя «старички» выглядели зашугаными и почему-то полунамеками давали мне понять, что и с зарплатой не все так, как было обещано и с выходными бывают напряги и какие-то штрафы, кстати про штрафы никто из собеседователей вообще не предупреждал заранее. На второй день какая-то «насяльница» почему-то попыталась на меня голос повысить…и я ушел тут-же.
    Я это к чему. После первого дня, полунамеков и зашуганности моих новых коллег, я нашел этот сайт и прочел отзывы.
    Мне почти все стало ясно для себя — куда это я попал.
    И я благодарен людям, пишущим здесь свои отзывы, правду о своем опыте работы и сберегающим тем нервы и время других.
    Спасибо Вам и удачи.

48. 11 января 2014

Добрый день! Я так же работал в Варусе,в Марганце и хочу сказать меня все устраивало до прихода новой управлящей.С таким человеком как она нет никакого желания работать.Это полное неуважение к персоналу.Человек не задумывается о том, как сберечь персонал и что без коллектива работы не будет.Дошло до того , что админы и зам.управляющего работают продавцами,кассирами,приемщиками и даже уборщиками.Люди,которые проработали с открытия поуходили, почему при Александре Ивановиче даже не возникала мысль об уходе!!!! ответ прост-он был Человеком прежде всего и ко всем относился с уважением,кем бы ты ни был.Сначала все валили на начальника охраны Рябченко, мол из-за него люди уходят.Ложь! Он хоть правду в глаза говорит, пусть она многим и не нравится, а не из-под тишка делает, как некоторые. Не угоден-вали тебя никто не держит.Стажеры побыв два, а то и один день с ужасом УБЕГАЮТ. да именно убегают.Из старичков осталось может человек 10, а новых то и нет.Люди не хотят ходить на работу.Уважаемые руководители центрального офиса задумайтесь.Ведь это проблема.У вас не будет торговли, так как нет людей.Будет та же история, что и с Центом.Народ будет ходить в АТБ. Спасибо.

49. 10 января 2014

Как-то так получается, что хорошие отзывы о компаниях пишут редко, проще прийти и “нагадить”. Не понимаю, зачем? У каждого разные ситуации бывают в жизни, неужели нужно только плохое писать

50. 10 января 2014

Из положительного в Бородянке нормальные отношения между рядовыми сотрудниками и достаточно стабильная зарплата

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?