АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 10 января 2014

Колектив ИТ-супер!Сплачённые,понимающие,…..

2. 10 января 2014

Вот такое чувство, что пишет менеджер по персоналу, который так рассказывает на собеседовании. На самом деле, вакансии в любом магазине АТБ всегда есть, отсюда следует, что ты выполняешь не только свою работу, но и за того парня. Нагрузка в АТБ на одного сотрудника так расчитана, что он работает за троих. Кроме того, отработав свои 4 выходных, практически, принудительно добровольном порядке вас просят выйти в свои выходные и чем больше вы сможете, т.е.1,2,3дня тем надежнее вы как сотрудник. Здоровья только не остается и никому до этого нет дела.А еще полное зас*анство в семье и запущенный ребенок. А текучка будет всегда, поскольку невозможно долго работать в таком ритме. Это правда.

3. 10 января 2014

На Русановке в Киеве вроде всё Good, нормальные ребята работают, да и лица всё те же, уже пару лет! Да им не легко, но каждый должен выполнять то, на что учился. Хотя бы так!

Держитесь, Ребята!

4. 10 января 2014

так почему тогда ушли из рая

5. 10 января 2014

День добрый.
    Зовут на работу в отдел ИТ. Как там работается?

6. 10 января 2014

работа в АТБ доводит сотрудников до больничной койки, и это уже не первый случай!!!!!!!!!!!!

7. 10 января 2014

напишите пожалуйста отзывы о маркете в Бородянке)))

8. 10 января 2014

Очень жаль что пишут. Я проработала в сети атб-маркет практически два года колектив у нас был дружный и начальство очень хорошее если были вопросы по зп они писали служебки и добивались возврата денег. По поводу работы тоже ничего плохого сказать не могу у каждого есть свой отдел и касса как говориться сделал дело гуляй смело тоесть если отдел в порядке и посчитана касса ты смело можеш и кофе попить до окончания смены. Плюс ко всему есть два обеда по пол часа и перекур каждые два часа. Еще ко всему каждые три месяца прибавляют процент к зарплате.

9. 10 января 2014

ришел в компанию от безысходности.
    Однако в этом аду отработал всего 1 день.

О начальстве ничего сказать не могу, так как тесного общения не было. Успел пообщаться только с сотрудниками.
    1. График работы с 7:00 до 23:00. 7:30 до 22:30.
    2. В магазине где не работали обогреватели и тепловые завесы. Поэтому было очень холодно, очень сильные сквозняки.
    3. Неработающие рации, Из 4 раций работало всего 2 и те садились почти каждый час. А ещё мне сказали что новые будем покупать за свои деньги. Правда или нет, не знаю.
    4.Очень дурная работа, особенно охранником, любой стоящий товар ведут до самой кассы. От дезодоранта до водки и красной рыбы. Как дурак бегаешь заглядываешь в корзины и на кассовые ленты. И это при 3- охранниках в смене. Уследить за всем просто нереально, так что несут всё. Особенно алкоголики

10. 10 января 2014

каунтеры «АТБ» торгуют продуктами питания и товарами первой необходимости непродовольственной группы.

Ежедневно покупки в «АТБ» делают около 1 млн покупателей[3]. В компании «АТБ-маркет» работают более 26 тысяч человек[источник не указан 1431 день].

1 октября 2011 года состоялось открытие 500-го магазина.

На сегодняшний день продуктовая сеть «АТБ» насчитывает более 814 магазинов в 180 городах Украины.

Только в Днепропетровске на 2011 год — 60 магазинов.

«АТБ-маркет» в течение 2012 года планирует открыть более 120 магазинов сети «АТБ». Также начато строительство 3 логистических центров в Днепропетровской и Донецкой областях. Завершить строительство планируется в начале 2013 года.

вы думаете Просто управлять такой махиной?

11. 10 января 2014

а как можно с нашими людьми хорошо работать?

12. 9 января 2014

получил зарплату за октябрь 452гр.издевательство

13. 9 января 2014

было дело на счет Зума)))) Еще управляющая выносит свои покупки через черный ход, которые никто не проверяет т . к. старший смены охраны приятель ее мужа, еще она устроила в магазин свою родную сестру. А ЗУМУ Музюкину она прикрывает опу только потому , что боиться за свою опу

14. 8 января 2014

хочу напомнить управляющей 788.гостомель,что штрафи вне закона.очень рискуете перед законом.до встречи в суде.зарплату нужно платить людям.

15. 7 января 2014

продукты788.гостомель.киевской.уволился.болею.зарплату не дают.готовлю бумаги в прокуратуру.

16. 7 января 2014

А ещё, могу вас заранее предупредить, если совершите какие-либо неосторожности или ошибки, знайте-дорога в АТБ Вам навсегда закрыта))) есть ведь головы на верхушке, скорее всего рыбные, которые уничтожают Вас, как неплохого сотрудника, даже на рынке труда…так что, будьте осторожны))) Злая ведьма будет следить за Вами. даже когда Вы покинете её жалкий шалашик…LEGO

17. 5 января 2014

Начальник отдела сервиса техслужбы Руденко Руслан Николаевич не только обложил подрядные организации данью на которую купил себе новую машину,но и потерявши совесть устроил к себе в отдел 19 летнюю ***. Непонятно куда смотрит СБ ? Господа Майструк,Гомберг и еже с ними,до каких пор будет длиться эта хрень.Или вы заодно?

18. 1 января 2014

@Любимые сотрудники
    Как хорошо сказано, мы присоединяемся. С новым годом, Сукова Н.В. Жаба только в сказке красавицей стала.

19. 1 января 2014

ЖУКОВА, с Новым годом, желаем тебе больше нас не видеть, не слышать. Отдыхай дома на диване, уйди на другую лучшую работу, береги свои нервы и наши.

20. 1 января 2014

@ВИТОС
    ДА ШТРАФЫ КЛАСНЫЕ ЗА ЦЕННИК-10,ЯЩИК ПУСТОЙ ОТ ФРУКТОВ 8 ПОМЕЛО ЛЕЖАЛО ПЕРЕД ТОБОЙ ИХ ЗАБРАЛИ 15-20 СЕК.ПРОШЛО ЗАМ ПРИБЕЖАЛА -200ГРН.

21. 1 января 2014

ТАМ ГРУЖЧИКОМ ТЯЖЕЛО НИМИ ВСЕ ДЫРЫ ЗАТЫКАЮТ.НАБЕРИ ТО-ТО И ВЫВИЗИ+РАЗЛОЖИ. 14 ЧАСОВ НА НОГАХ,КАК БАЗА ПРИЕЖАЕТ ТО ВОЩЕ ОПА,САМ ПРИМИ ТОВАР,РАЗНЕСИ ПО МЕСТАМ.И ЕЩЁ СВОИ ОТДЕЛЫ ЗАБЕЙ НА УТРО(ВОДО ФРУКТЫ-ОВОЩИ,ХЛЕБ)ТОК ПЕРЕД ТЕМ ПРОДАВЦАМ ВСЁ ВЫВИЗИ И УБЕРИ ПОСЛЕ НИХ.А Н.Г. ТО ВОЩЕ ППЦ.

22. 30 декабря 2013

почему управляющая 191 молчит и закрывает глаза полное неуважением несправедливо отношение к инвалидам заставляют много работать как рабов ,а праздничные дни нам не говорят когда не выходить на работу хотя распоряжение пришло, очень обидно.

23. 29 декабря 2013

А как сейчас работают сотрудники АТБ в эти праздничные дни? НЕ потому указу,что пришел,а по реальности! ОЧЕНЬ интересно. Отзовитесь……

24. 29 декабря 2013

Управляющая магазина 225 видела видео с тем как зам упр.Трощий И.А. била продавца по голове. Она защищается за нее типо виноват продавец, и не каких мер не было принято в отношении зама, ведь это одна стая гиен которые возомнили о себе что то, а сами ничего не стоят даже мусора, они оскорбляют всех работников матом и унижают их как могут.И таких неадекватных замов и управляющих нам ставят которые не знают других нормальных человеческих выражений, кроме как маты и оскорбления. И это те жалкие людишки которые пытаются научить нормальных людей чему то, хотя это быдло самих еще надо учить и учить.

25. 28 декабря 2013

работал в пр 455.и очень ими горжусь!!!хороший колектив!!
    за управляющую магазином я скажу только в лучшую сторону!!и замы там не хуже управляющей!!!а если кто-то был уволен то увольняли за пьянку или не выход на работу!!!даже когда захожу в магазин и очень часто встречаю там и замов и управляющую которые вмести с продавцами вылживают товар!!а те кто пишет не работал там и 2 х месяцев!!так что вам и говорить не стоит про пр 455!!!

26. 28 декабря 2013

хотите в ютюбе увидеть ваших администраторов и охранников? Харьков! Холодная гора! Прикольно получится! Николай Попов будет во главе ХАМСТВА И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ! А типа страршие продавцы Наталья и Надежда вообще охамели по поводу своих подчиненных! Заставляют их продавать просроченые молочные продукты!!! Куда смотрит наш мэр? Геннадий Адольфович, куда вы смотрите? Может хоть вы в этой сетуации поможете простому народу и работникам сомнительного супппер-пупппер маркета???

27. 28 декабря 2013

В Харькове на Холодной горе в АТБ администрация — все ХАМЫ! начиная с администратора Николая Попова и заканчивая последним вашим чмошным охранником! Вы, что себе позволяете? Мало того, что обманывыаете покупателей, так вы еще и своих сатрудников гнобите! В частности продавцов-кассиров! Вы что, КЗОТ не читаете??? Вам рассказать??? А ваши охранники в этом магазине ходят полу пьяные или полу обкуренные. куда смотрит их начальник охраны? А потом вы удивляетесь, почему у вас в том магазине бешенная текучка. ПОЗОР ВАМ КАК РУКОВОДИТЕЛЯМ! Вот на днях РОСТ откроется, тогда увидите куда ваши подопечные уйдут!

28. 28 декабря 2013

а почкму ваша управляющая не смотрит видео, на каком все будет видно, хто какого…а вашего продавца надо научить постоять за себя….

29. 28 декабря 2013

3 года работаю в АТБ, но первый раз от вас вижу, что в новогоднюю ночь ВЫ будете работать до 23.30…хотя распоряжение по сети до 22.00. странно…..

30. 28 декабря 2013

Всем всем всем !!!! 27 декабря примерно в 19. 20 вечера , на магазине 225 Рубежное , зам управляющего Трощий И.А. набросилась на продавца с кулаками, и начала наносить ей удары , при этом наносила удары ящиком из под мандарин, а так же кинув в продавца упаковку зубных паст. После всего этого, зам.управляющего предупредила второго продавца которая все это видела( Ирина Р), что бы та не распространялась об этом инциденте ( угрожая что та потеряет работу). Все пытаются не говорить об данном инциденте, и не выносить «сор из избы», стало известно что Трощий сделала себя жертвой данной ситуации, обзвонив районного управляющего и управляющего магазина, и рассказав свою версию ( которой больше верит управляющая магазина Лоза, известно что управляющая магазина приняла сторону зам.управляющего Трощий) так как найти зам.управляющего тяжелее чем продавца. Это не первый случай неадекватного поведения данного зама, постоянно нецензурная брань льется из уст управляющего , и зам.управляющего.В магазине сложился клан — верхушка из администрации магазина ( упр. и замы) которые выживают потихоньку персонал.Так вот к примеру из за личной неприязни к продавцу Королевой, управляющая, не имея приказа на руках, перевела данного продавца на пол ставки ( из за не знания данного продавца законодательства и введя ее в обман), сообщив той за два дня что она работает уже по другому графику ( все это делается с целью убрать данного продавца).Убедительная просьба зам директора Войцеховского разобраться в данной ситуации, если нас персонал не услышат, мы напишем заявление в прокуратуру и в отдел защиты прав трудящихся.

31. 27 декабря 2013

Не устраивайтесь в продукты-455 Луганск, за текущий месяц у нас четыре человека уволил ось, ладно двое пришли поработали месяц два, другие отработали два-три года. Это говорит о том, что упр насрать на конкретных людей, ты для нее не Вася, Петя, Наташа, ты просто быдло-единица, которую она заменит легко тремя другими, легенько навешав лапшу про соцпакет, двенадцатичасовой раб день… Можно еще б о многом рассказать, о том например, как зум может бухать всю ночь а потом не прийти магазин открывать и упр прибегает в шоке и сама открывает магаз, а это тело потом к часу дня приползает… Есть много интересных историй.

32. 27 декабря 2013

• полное неуважение к персоналу, начальство руководит матом, сплетни и жалобы друг на друга
    • работники безответственные, часто выходят с бодуна, если вообще выходят, в АТБ работают основном одинокие мамки, пенсионеры или после судимости
    • много наказаний(урезают з/п), звонят в выходные и вызывают на работу, хотя не имеют право звонить на личный телефон, а если не дозвонятся, ещё и штрафуют.
    • работаешь под давлением в постоянной спешке, из-за этого очень устаёшь
    • продуктов завозят больше чем нужно, в результате людям выставляют несвежие продукты
    • испытательный срок — первый три дня работаешь на халяву
    • часть з/п неофициальная
    • договариваешь работать 12 часов в день, но по факту выходит больше
    • начальство нужно постоянно ставить на место
    • если ворует охрана, потом на всех расписывают

33. 25 декабря 2013

Когда стала работоать в АТБ (зам.упр.маг.)- стала ненавидеть все праздники,особенно Новый Год!!!Потому что очень трудно физически отработать 7-10 дней по 16-17(!!!!) часов в сутки.Магазин не круглосуточный-открытие в 6:00 (чтобы магазин начал работать в 7:00) и закрою магазин в 23:30 (перед Новым Годом будем выглядывать покупателей до 23:00).Какой человеческий организм это выдержит?! Эти рабство и бесправность-НАДОЕЛИ….Но мне 46 лет, и я боюсь остаться без работы…Хотя и знаю ,что АТБ забирает у меня здоровье….

34. 24 декабря 2013

АТБ может и *овно…Но есть достойные руководители.У нас был отличный зам.Со временем он стал управляющим,я давно не работаю в АТБ но всегда буду помнить ИГОРЯ ЭДУАРДОВИЧА ЕЛХОВСКОГО продукты 336. г . Мариуполь! Он был лучшим .Именно поэтому его уволили,ведь неприятно видеть районной рядом с собой более достойного.Правда .я не буду называть фамилию районной которая работала на тот момент. Ведь именно вы всегда ,не стесняясь покупателей при любой возможно унижали его…А ведь это единственный человек который шел против системы!!!!который занимал именно свое место!!!!вы навсегда запомнитесь нам как ЛУЧШИЙ руководитель!!!!

35. 24 декабря 2013

@светлана
    Сымый гнилой РУ — Район 88 — ЖУКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

36. 24 декабря 2013

За немалый срок работы в АТБ убедился в том,что это ГИГАНТСКАЯ мясорубка перемалывает порядочных людей на фарш, и дает возможность к существованию ВОРАМ,АЛКОГОЛИКАМ,НАРКОМАНАМ и всякой НЕЧИСТИ нашего общества. Может быть я ошибаюсь.Возможно наши обращения не читают ГЛАВНЫЕ руководители корпорации. Так просто сами пишем и сами читаем. Им не до нас. А всей ситуацией РУЛЯТ на местах КОРОЛЕВЫ и КОРОЛИ под псевдонимом РАЙОННЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ. И получается в итоге- НЕ ТОТ ПРАВ, КТО ПРАВ.А ТОТ ПРАВ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ.

37. 22 декабря 2013

как вас жаль .что такой РУ

38. 22 декабря 2013

@Гостиха
    Я тоже из внешников. Шла на Упр. Прошла прекрасно собеседование в родном городе, в Днепропетровске. Все психологические тесты, все игры, компьютерн.знания. Все прекрасно. В Днепре очень хорошо учат. Радовалась что все пока прекрасно. Вот когда магазин принимала с нуля и жила там три-четыре месяца было тяжело. Думала надо выстоять, а через полгода поняла что выстаивать в АТБ надо постоянно. Кроме того ничем не обоснованные штрафы на админ. Перерасход за телефон, за воду, электроэнергию, обязательный штраф от КО, СБ экономическая служба. Вот непонятно эл.энергию домой унесла или холодильники нужно было отключить? И так каждый месяц — то одно, то другое. От начисленной ЗП 1/3 уходила на штрафы. Стало понятно, что за такую ЗП здоровье терять не стоит, да и морально не тяжело а противно. В АТБ постоянная текучка, постоянно требуются все. В отзывах 90% правды. Выбор за вами.

39. 22 декабря 2013

Ах, как здорово работать в АТБ. Не надо париться что приготовить вкусненького на Новый год, что подарить близким под елочку, как поставить елочку, чем украсить. Ниче не надо, потому что мы праздновать будем на работе до 23 часов любимая работа, потом как всегда- -закрытие магазина, а потом в лучшем случае в 23-30 Домой, Ура! Мы счастливы АТБ — наша личная красивая, необыкновенная жизнь. А че раньше не можем это все сделать, так просто, мы же в родном коллективе в усилении без выходных. Любим АТБ! Нам же бутылку вина дешевого подарят и может быть коробку конфет самых дешевых, ну за это мы самые благодарные в мире рабы. Спасибо магазин родной, за хлеб, за соль

40. 21 декабря 2013

Ох,как грустно все написано здесь!Прошла собеседование на ЗАМА, мучили долго.Поэтому сказать, что берут всех без разбора и без высшего образования, даже и не знаю как прокомментировать. Мучили долго всю группу,стало понятно, что менеджеры по подбору персонала не просто так свой хлеб едят. А вот теперь скажите, бывалые, стоит ли идти туда на работу? Какова реальность? Потому что наобещали одно, но не всему верится.

41. 21 декабря 2013

Вопрос, почему охрана в ведомости о выходе на работу по графику расписывается за 11.5 часов в день, а на самом деле работает 14.5 часов (переработка не оплачивается) хотя по графику 1-я смена с8до20ч, 2-я смена с10до22ч.,0-я с20до8ч. Продавцы и грузчики давно с полгода работают по вышеуказанному графику — а охране руководство магазина говорит что на неё нет такого распоряжения и заставляет работать с7.30ч.до22ч. и первую и вторую смену. Может всётаки есть такое распоряжение и это просто руководство химичит? Просьба, если данное распоряжение существует то разослать его по всей сети АТБ, чтобы хоть какието законные действия соблюдались.

42. 21 декабря 2013

Да во всех АТБ один строй — господа и быдло. Напимер Район 88 РУ Жукова. РУ очень приветствует подхалимов,и если они глупы и подлые так это вообще лучший сотрудник.

43. 20 декабря 2013

Поделитесь пожалуйста,как происходит выдача з/п?

44. 20 декабря 2013

Зашла на этот сайт и прочитала ветку.Товарищи, в отличае от вас я ваш постоянный покупатель.Конечно, мне хочется вам посочуствовать,но если все так плохо, почему вы там работаете?
    Я как покупатель вижу постоянную грязь в магазине и вечные плаеты с товаром, на котрый взгромождается какая-нибудь туша кг под 100,0 и потом я покупаю этот сахар вашей же марки и упаковка рвется в руках!Вечное болото на входе — хамы охранники, ощущение какого-то бардака и годюшника (стараюсь по возможности крупныз покупок кроме хлеба и молока у вас не делать) Вообще скажу ,что все зависит от магазина управляющей и самого коллектива.
    А вообще, если не нравится работа, то ее надо менять. Иначе вы никогда не найдете что-то лучше и только занизите свою самоценку, приобритете хронический стресс и ненависть ко всему человечеству, а зачем оно вам надо- нервные клетки не восстанавливаются,ну вернее могут лет через 100,но мы свами уже не доживем!

45. 20 декабря 2013

В каком районе это АТБ находиться напишите пожалуйста

46. 20 декабря 2013

Так зачем же пакостить тогда другим. Если пришла девушка, что лучше вас живет — так вы ей решили за это отомстить?! Зато перед начальством, которое вас гнобит — вы выслуживаетесь. И рады подставлять друг друга не понятно зачем только…

47. 20 декабря 2013

Самим водителям не нужно воровать товар и ГСМ и не нада жаловаться!!!!!!!!!!!!!!!

48. 19 декабря 2013

Работа в принципе может и слаженная в целом. Но вот порядок навести следует в некоторых своих отделениях. Например, в Цюрупинске. При доставки груза для АТБ-маркет, ПОСТОЯННО водителей обворовывают прямо перед въездом на территорию. Сливают топливо, воруют товар. И такое происходит постоянно, уже не раз и даже не 5 раз…. Думаю руководству следует разобраться в сложившейся ситуации,т.к. такие постоянные происшествия портят имидж всей компании в целом. С глубоким, Уважением.

49. 18 декабря 2013

Нас дебилов голодных и никому ненужных много. Такое чувство, что следующие которые приходят еще дебильнее. Руководство охреневает от счастья, что мы быдло на все согласное. На нас можно орать матом, заставлять работать за других, выполнять не свою работу. Еще мы языки стерли об их задницы. Неужели вам, руководителям, непонятно как мы вас ненавидим. Ну что ж живите и знайте мы вам дули вслед показываем и плюем. Р-88

50. 18 декабря 2013

Девушки так в чём дело валите от туда чего толку жаловаться???????? Я тоже там работаю да тяжело,да иногда несправедливо.Но ведь на то она и работа, а не нравится так меняйте работу не*ер слюни и сопли размазывать.В АТБ прекрасно можно работать.Если хотеть.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?