АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 17 декабря 2013

Ленин сделал ставку на единственно революционный класс — рабочий пролетариат. В то время, в России промышленность развивалась очень высокими темпами и рабочий класс был велик. Его нужно было просветить и организовать, для этого создавалась газета «Искра». В наше время отсутствует революционный класс, т.к. промышленность в критическом состоянии и страна в большой депрессии. Социализма не вернешь. В большинстве общество состоит из очень мелких частных собственников. Крестьянство вообще отсутствует. Землю уже отобрали. АТБ — серьезный и стабильный капиталист, который будет эксплуатировать и очень жестко, своих сотрудников. Все это имело место в истории. Задействовани система кнута и пряника. Пряника не дождетесь, потому как еще есть научная система выжимания пота. Единственное, не учвствуйте в этом беспределе. Достойные люди уходите. Дураки и быдло в конце концов уничтожат эту сеть.

2. 16 декабря 2013

Действительно, как не хватает сейчас такого организатора обездоленных как Ленин!!! Ведь все уже забыли и заговорили то обстоятельство, что революция как раз и была организованна прежде всего за 8-ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!!! Чего нас очень быстро лишили новые хозяева жизни. И в одиночку мы ничего изменить не сможем, а молодежь оболванивают, спаивают, лишают средств к существованию, так как такими легче манипулировать. Сила — в ОБЪЕДИНЕНИИ усилий, если кто-то может взять на себя такую ношу- поддержу

3. 16 декабря 2013

АТБ, АТБ — место встречи печальных лохов. И то правда, ну кто мне посочувствует, что муж конченный, сын неблагополучный, я дура толстая, совсем неумная, почти больная а рядом то, рядом все как на подбор. Та из села неустроенного, другая сирота, третью муж бьет, ей лучше в АТБ сутками жить. Вот пришла одна благополучная и добрая так мы с ней не дружили, загнобили, подставляли. Потому что мы такие а она другая, лучше. На фига она нам такая? Пьем после работы на выходе из магазина. А как расслабиться и повесилиться? Утром с бодуна, голова не работает, ручки трясутся и всех нелюбим. Особенно зама та еще **ка, из Горловки, карьеру делает быструю, а сама дура. Валила бы в свою Горловку. Давно все поняли какая она **ка. Вот такая она жизнь в реальности

4. 15 декабря 2013

@Гость раён о многом говорит!

5. 13 декабря 2013

как у всех минимум — 1400 официалка + бонус, так что для кредитов, в центр занятости или еще куда — 1400. Бонус это % от товарооборота, во всех иагазинах он разный.

6. 13 декабря 2013

скажите а какая примерно зарплата у зама и у управляющего ?

7. 13 декабря 2013

Фу, ну вы написали про пересчсет. Да компании все равно, если недостачи ведь мы, сотрудники за них и заплатим, хотим мы этого или нет. Просто высчитают из ЗП. Раньше или позже, все равно за все платит коллектив.

8. 13 декабря 2013

На собеседовании рассказывали ну просто коммунизм для персонала и соц. пакет и ЗП одна из лучших в торговых сетях и подарки к праздникам и карьерный рост. Все правда. Не рассказали только что переработки такие что еще одной ЗП недоплачивают, кстате ЗП не вся белая, на кой такая карьера, которая служит еще большему порабощению, про штрафы умолчали, про пересчеты, про сан.ночь — это в обязанностях. Какие такие обязанности по ночам работать — этим во всех нормальных сетях контрольные отделы занимаются, а в АТБ снова на холопах сэкономили. Это жадность, за которую дважды заплатят. Ведь результаты пересчета можно показать такими как хотят видеть а не на самом деле. А на самом деле все устали, замучились и ненавидят начальство себя и работу в АТБ

9. 13 декабря 2013

Открывая новые магазины персонал силой заставляют ездить по другим городам.Управляющая дает один ответ:кто не хочет-заявление на стол.Ето нормально.

10. 11 декабря 2013

Охрана зашибись работает на 455 в Луганске, в 22 с копейками чувак мимо касс закрытых пропилял с минералкой неоплаченой , охраны и близко не было :) молодцы!!!

11. 11 декабря 2013

И на «горячку» звонила, и на мыло писала, а толку…Вчера ездила рассчиталась))) Там теперь новая «фишка» -заставляют писать заявление, что хочешь получить рассчетные вместе с зарплатай, считаю, это для того сделали, чтоб человек вообще запутался, когда и за что ему платят…система построена таким образом, что с первого раза не каждый понимает, как происходит выплата ЗП, поэтому у АТБ открываются огромные возможности для различных махинаций с оплатой труда. Хочешь знать, сколько получаешь за конкретный месяц? требуй распечатку у управляющей! Правда на руки ее не получишь, но хотя бы будешь иметь представление…

12. 10 декабря 2013

Мне тоже както в 2009 году приходилось работать в этом магазине опущенных людей!!!Управляющая была просто *** редкосной,может и грубо сказано ну зато правда.Постоянно на всех продавцов орала по поводу и без,а еще занималась нехорошими делами,когда девочки сдавали кассу она говорила что недостача!И потом потирая руки вместе с старшим охранником делились приличной суммой при этом доводила продавца до слез, заставляя писать объяснительную куда он дел деньги еще и запугивая, что уволят с работы и лишат зарплаты!Конечно не сразу, но поняла куда я попала…С трудом ,при этом обхитрив их, я уволилась с работы по собственному желанию.P.S.Кстати эти твари работают там до сих пор,розводя каждый месяц новых людей!

13. 10 декабря 2013

позвони на горячую линию и в течении дня директор по торговле все сам решит.

14. 9 декабря 2013

Всегда будут те, кто будет там работать, в крупные города едут с провинции, в провинциальные с сел и поселков, где вообще нет работы. Я это к чему, у нас так и говорят, не нравится- вот дверь, на твое место еще 10 придут. А один в поле не воин, сама убедилась, когда вместо больничного 2 дня в октябре поставили прогулами… Хотя больничный был предоставлен… Да еще оплата » за отсутствующих» непонятно начисляется-отработала два дня по 9 часов и один 12, а заплатили 260 грн за эти дни… И так почти всем, проводят не РЕАЛЬНО отработанное время, а то, которое им выгодно…Что тут говорить о КЗОТе, если в АТБ не соблюдают элементарно и условий своих договоров, в котором написано, что ставка продавца в месяц 1300 грн, плюс доплата, «премия» то бишь. А получила я 1500 грн , которые включали 260 грн за подработки, 222 грн оплата больничного за сентябрь, а остальное-зарплата.

15. 6 декабря 2013

рц7АД НА ЗЕМЛЕ

16. 6 декабря 2013

Что делать??? Нас имеют администраторы. Администрацию – районные. Районных – Директора по торговле и Днепропетровское руководство. Что нам быдлам делать? Пролетарии всех стран объединяйтесь. Надо создать свой профсоюз. Ведь в царской России одной из предпосылок к революции была эксплуатация человека человеком. 12-часовой рабочий день и штрафы. Первые требования рабочих это 8-часовой рабочий день и отмена штрафов. Существует КЗОТ, его никто не отменял. Мы работаем по 16 часов 4 дня, а потом как бы 4 дня выходных. А если мозг включить, то работаем день за днем по кзоту по 8 часов без выходных ни на минуту. Призываю начинать подготовку к корпоративной революции. Писать программу действий, бастовать, пусть Новый год наши господа встретят закрытыми дверьми для покупателя, может пора граждане начинать уважать себя?? Если все хорошо продумать это все реально. Надо сделать первый шаг. Хватит скулить и жаловаться. Пишем предложения по улучшению своей жизни сюда, считаю, необходимость настала, больше терпеть нельзя. Надо действовать. Читаем Ленина и думаем. Это лучший отзыв на этом сайте, на сегодня он остался актуален. Лучше не скажешь

17. 5 декабря 2013

12.07.2013 управляющий магазином Продукты 679 Рачек А.А. ошибочно поставил прогул.
    Исправлять не захотел,сказал,что за ошибки начальства платит персонал. Меня оштрафовали
    на 200грн.и не засчитали выход. ИТОГО 400 ГРН.
    В сентябре 2013 г. после неоднократных просьб РУ Образцова Е.В. написала служебную
    записку по этому нарушению и приложила к ней фотографию из журнала выходов за 12.07.
    2013г.
    Прошло три месяца МНЕ деньги не возвращают. Ответьте пожалуста когда вернут деньги.
    Об этом знают:управляющий,районный управляющий,зам.регионального управляющего,но
    ничего не делают.
    Охранник магазина Продукты679 ШУЛДЫКА А.А. Донецк.

18. 4 декабря 2013

я работал охранником,и это полная *опа,директриса малая пипетка в сговоре с нач.охраны.график 4 на 4,по 12 часов,но когда меняет старший смены охранник,то приходиться еще 2-3 часа ждать,пока он накомандуется и поржет походит.один месяц работал практически без выходных,думал подработать,но подработала директриса,так как зп,я получил как и за обычный график,а потом расскрылась правда,когда я принес больничный(его долго там крутили,отправили в Днепр.главный офис,а потом обратно,потому что не стоял год)а больничный был рассчитан бухгалтерией,и куда у меня полезли глаза,когда я увидел график,по которому насчитовали,и он оказался з-рабочие дня,4 выходные.СЕТЬ ФУФЛО.Полтавская обл.

19. 4 декабря 2013

Мы идем к белой зарплате!!!@Гость

20. 3 декабря 2013

Это по ходу ты их не получал(а) ещё….

21. 3 декабря 2013

нет другого выхода-работать тяжело в атб но можно иметь 3000 гр.зарплаты что б прокормить маленького ребенка.271 магазин Запорожье Заводский район-управляющий Плохой ЭДуард Николаевич-бывший мент-что о многом говорит. ..постояные угрозы и запугивание.

22. 3 декабря 2013

Жукова, сгинь, пропади пропадом.

23. 3 декабря 2013

Это ж как надо работать,ч тобы получать штраф в размере 2000-3000 грн?

24. 2 декабря 2013

Где кризис с работой? Работы валом, в Киеве на каждом магазине объявления висят, вакансий полно… и не только в АТБ. Работу найти можно. А вот персонал АТБ набрать не может. Столько людей там проработало, и поняли что АТБ — это большое зло.

25. 1 декабря 2013

***ть тарахтеть прочетал я ваши жалобы вы не задумывались что кризис с работай да тяжело работайте знайти свои обязаности если не знаете спросите у администрации она обязана вам предоставить и не тормазите вкл газ смекалку и будет шоколад и запомните как себя поставиш с администрацией так и будеш работать будеш саплюком будут ноги об тебя вытерать

26. 1 декабря 2013

я призываю кто работает в сфере атб 29 -31.12 не выходить на роботу

27. 1 декабря 2013

штрафы это новые магазины, в среднем с магазина штраф в месяц 2000-3000 гр а в этой структуре уже почьти 900 магазинов теперь считаем 900* 2000=1800000гр это стоимость почть двух магазинов,
    и так в месяц строят за счет рабов атб два магазина в месяц

28. 1 декабря 2013

атб — это Ассоциация тяжело больных людей

29. 1 декабря 2013

а зарплата в конвертах куда смотрит налоговая

30. 1 декабря 2013

Скажите пожалуйста. Я отработал 1.3 продавцом в атб. Сейчас уже отработал 7 месяцев охранником. У меня 2 курса только института. Я с 1 сентября иду на заочно закончить. Я МОГУ ИДТИ УЧИТЬСЯ НА ЗАМЕСТИТЕЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО???

31. 30 ноября 2013

Вы покрываете атб потому что сами там работаете каким то наверное управляющим????и на нас наживаетесь да????знаем мы как вы крадете у нас зарплату говорю про г.Луганск 528 магазин!!!управляющая Андрусенко Е.Н в прямом смысле слова хамка ей плевать на всех был случай когда на нее наложили штраф за простроченные фисташки так она их во время получения зарплаты заставляла покупать по 5 гривень была не один раз замечена ест не оплаченный товар и после этого не оплачивала его!так же хамит грубит не какого человеческого отношения вообще!!!!когда пересчет ужасные недостачи по 30000 грн.платим мы хотя ни в одном магазине таких чисел нет!!!ужасные каждый месяц НЕОБОСНОВАННЫЕ штрафы спросишь за что она не знает ведомость не показывает ей вечно там нужно сделать какие то коректировки Зам.тоже далеко не ушла Воробьева Н.В еще похлещи ее ужасная рыжая тварь!!!!!

32. 29 ноября 2013

Подбор кадров в АТБ на очень низком уровне, берут всех подряд — с сомнительным образованием. А потом удивляешься — почему у УМов и такиж же ЗАМов в одном предложении по несколько грамматических ошибок. Но самое потрясающее, если у Ума или ЗАМа нет вышки — ничего страшного , иди «учись» , как нибудь и где нибудь — главное , чтобы была эта самая вышка. И они ЗАмы и УМы идут, платят большие деньги за сессии и в конце концов получают тот самый диплом , но в голове-то ничего не добавляется от такой учебы. Как были безграмотными без диплома так и с купленным дипломом — уровень один и тот же. О какой культуре и профессионализме может идти речь, если проблема все в том же подборе кадров. Менеджеры по персоналу ! Смотрите кого вы предлагаете на руководящие должности! Люди, желающие быть УМом или ЗАМом даже двух слов связать не могут! Одного желания иметь большую ЗП — недостаточно, надо хотя бы оправдывать свою ЗП знаниями и соответстующим образованием!

33. 29 ноября 2013

Я работала в АТБ и знаю все его тонкости Как фасуют продукты в чем замачивают мясо и курей что бы они имели товарный вид Семидневка привозят одно и тоже Как продают просроченый товар перебитая дата изготовления Персонал там стукачи ходят следят один за одным и долаживают начальству Особенно на новеньких И ето еще не все Много есть неполадок

34. 29 ноября 2013

Нормальному челу в этой ЗОНЕ работать -себя гробитьРЦ-7″евроуровня»===полный отстой в смысле заботы о сотрудниках ни горячей воды,ни свч-печек,ни нормальной доставки питьевой воды,постоянные гонки и авралы. Даже чаиника нет (одного на всю столовую)а вода в кранах техническая.столовая 4на7•••на три базы в одной подвоз на работу***за счет сотрудников Но переработка в почете(принудительно сграфиком переработок и штрафом при невыходе на переработку-200гр при отсутствии письменного приказа) непомернные штрафы за пересорт или недовложение(20гр ошибка 40пересорт при стоимости работы за одну коробку**16коп число магазинов ростет как и нагрузка а арплата???вышестоящим гавное тоннаж и показуха а не эффективность работы правильно сказал один из гостей хаос я бы сказал бардак в мутной воде БЕЗЗАКоНИЯ

35. 27 ноября 2013

Люди, работающие в настоящее время в АТБ, обращаюсь к Вам!
    Вы не задумывались, почему Вам зарплату дают несколькими кусками, да ещё и за разные месяцы. Привожу пример: Вам дают зарплату за октябрь и аванс за ноябрь; в следующем месяце — остаток ноября и аванс за декабрь. И т.д. каждый месяц.
    А теперь считаем: оклад — 2400грн. Вы получаете за два месяца. А месячная заработная плата составляет 1200грн.
    Убедитесь, когда будете увольняться.
    И ещё один момент: недостачи за ежемесячную инвентаризацию, рабочим озвучивается липовая недостача, а фактическая в 2-3 раза меньше.
    Делается искусственная недостача, для того, чтобы с людей высчитывать с зарплаты.
    Учитывая всё вышеизложенное, фактическая зарплата за месяц, с учётом погашения липовой недостачи в размере 300-400грн. ежемесячно — 800-900грн.
    Кто хочет работать по 14 часов за такие деньги, вперёд!

36. 27 ноября 2013

@Бывший сотрудник АТБ
    Полностью согласна! Кошмарное место! Вечные подработки….отмазывая их типо «ну ничего,зато зп больше получишь». Тех денег уже и не хочется, когда на выходных мечтаешь только о том,чтоб никто не трогал и просто полежать в постеле полдня. Посчитала свой график на этот новый год — моя смена работает с 22.11 по 02.01.14 включительно)) Смена, плавно переходящая в усиление. С ума сойти можно.

37. 26 ноября 2013

Работа в ***ТБ это просто ****ец. Только *** согласятся работать в этой ПОЦАВАТОЙ конторе. Рабочий персонал для руководящего состава БЫДЛО, РАБЫ и ТВАРИ безмозглые. Приходится ***РИТЬ на двух трёх должностях по 16-18 часов в день за какие-то О****ЕНЕТЬ 2300-2700 грн. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В эту **НУТУЮ контору (если вы конечно не ****ОВАТЫЕ на ВСЮ ЧЕРЕПУШКУ)

38. 21 ноября 2013

Проработав год, стало понятно что единственной константой на новом месте оказался тотальный хаос. Особый упор на работу в команде? Либо команда тут такая, что работать в ней можно, лишь обладая терпением ангела, либо путь наверх забаррикадирован так, что вы обречены вечно оставаться членом команды — и никогда не сможете ее возглавить.
    Особо подчеркивается ответственность, хотя позицию, которую вам предлагается занять, не назовешь руководящей? От вас скрывается истинная задача — стать для фирмы козлом отпущения на весь срок вашей работы

39. 21 ноября 2013

Работал в одном из АТБ в Симферополе, около трех месяцев. Из плюсов: хороший сплаченный коллектив, если не тупишь руководство лояльно, сан ночей у нас магазине не было, штрафов тоже, все понимали, что одна команда и надо работать вместе, два месяца из трех весь персонал получал премии. Главный минус очень низкая заработная плата за адский труд, и пересчет не свою смену.

40. 21 ноября 2013

очень неблагодарная робота!!!больше всего убивает,когда ты на заслуженном отпуске и тебе звонят выйти на неоплаченный переучёт.

41. 20 ноября 2013

Сегодня пришла первый день на стажировку скажу чесно ПОЛНЫЙ УЖАС персонал УЖАСНЫЙ на стажировщиков столько командующих находитса я реально не могла понять кто главный.Кидают на все отделы куда не лень хотя изначально говорили на определеный отдел в итоге я с 8.00 до 17.00 выучила весь магазин.А охраники это ж в вообще как ЗОМБИ ходят лишний раз рот не раскроют.А еще я была вообще в шоке как грузчик выходил в зал и всем продавцам приказывал работать.КОРОЧЕ ЭТО НЕ МАГАЗИН А КАМЕРА ЗАКЛЮЧЕНИЯ № 808 магазин в НИКОЛАЕВЕ

42. 20 ноября 2013

@ГОСТь

Вы МОЛОДЕЦ! Работаете честно4 через4 плюс выходной. Жалко Вас. Вам же мозг вынесли. Вы безмозглое существо. Поверьте очень Вас жалко. Убегайте, а то ведь жизнь продолжается. Скоро Новый год, вы хоть дома детям торт испеките, мужу улыбнитесь, масочку для мордочки сделайте, а то все перекореженные. Женщины берегите себя, для АТБ еще полно дураков осталось, а Вы бегите, вы там уже были. Сохраните хоть капельку мозга.И еще, что за глупость вселенская насчет офиса? Вы там совсем уже? А если скажут прийти с веревкой попушистее и с мылом подушистее?

43. 20 ноября 2013

Для таких «Реальных сотрудников корпорации» офис пришлет распоряжение что «жи-ши» пишется через «ы» и придумает слово «нетУ». И начните как раз с себя, поработайте 4 дня на кассе с покупателями, а мы посмотрим, как вы будете общаться с покупателями, которые выносят мозг.

44. 19 ноября 2013

Мой отзыв предназначен гостю, посетившего сайт 16 ноября. Такие люди в далеком 1937 делали карьеру также хорошо, как сейчас в АТБ. Комфортно работать а АТБ, также как и отрабатывать панщину.

45. 19 ноября 2013

@Реальный сотрудник корпорации
    Рубашечка не скрасными полосочками. ХА-ХА. Управленческий персонал. Умненькие.ЖИ-ЩИ пишется через И. В слове ЧУЖЫЕ ошибочка. И вот у вас «умненьких» все вот так. Как же Вы карьеру то сделали? Чем? каким местом? Отзывы неискренние пишите. Уж лучше бы молчали. К прилагательным чуткого, тактичного, профессионального, подкованного РУ, вы недописали частичку НЕ. Но у вас за русский двойка, поэтому мы Вас поняли.

46. 17 ноября 2013

Проработала в АТБ 4 месяца!!Хочу сказать полный ужас!!Отношение к тебе хамское!Управляющая просто не выносима,работать невозможно,на обед пойти не возможно, к всему этому у тебя еще есть свой отдел который ты выставляешь!если во время работы ты не успеваешь то остаешься выставлять!сидишь целый день на кассы,недостачи большие,все тебя дергают(покупатели) просто не выносимо,я когда приходила с работы просто плакала(( еще тебя заставляют выходить на подработки(и это насильно хочешь ты или нет!!)при этом есть пересчет(это ночью) и сан. ночь!(это ночью) из них оплачиваемый только сан.ночь!я ушла от туда и очень рада,НЕ КОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ!!ЭТО КАТОРГА!ВЫ ПРОСТО ДНЯ НЕ ВИДИТЕ+И ВЫХОДНЫХ!!!!

47. 17 ноября 2013

АТБ это отстой, базар. АТБ славится набором невежд, быдла и т. д., при чем высшее руководство не отличается умом и сообразительностью. Принцип отбора на руководящие должности: кум, сват, брат. Потому руководители идут не самые умные и достойные люди, но самые родные и близкие, хитрые и наглые *ополизы. Потому среди руководящего звена много идиотов, часто набранных с налоговых, ментовок — сами понимаете, что хорошего могут принести такие люди и какие у них принципы работы. У руководителей АТБ любимое слово это «делегировать свои полномочия своим подчиненным». Иногда так могут наделегироваться — что возникает вопрос: за что ты, *овно, получаешь деньги, если думать ты не умеешь, работать — не работаешь? Я бы сказал, что АТБ это отражение нашего общества, которое сбилось с пути, в котором почти не ценятся мораль, ум и закон, в цене бабло, обман, подахалимство и др. К работникам отношение посредственное — рабочий материал, к нанятым по блату лучше, к набранным с улицы хуже. Без нашего любимого идиотского понятия «БЛАТ» туда лучше вообще не соваться. Если вы грамотный специалист то, поймите там такие не нужны, там нужны тупые исполнители. Будешь умничать будешь получать. Начальник всегда прав даже если он круглый идиот, который просто отбывает до синяков задницу руководству.
    И если вы хитры, безпринципны, любите льстить и сами любите лесть, может идти по головам, и у вас есть там родственники, друзья, которые занимают высокое место на этой куче *овна, ВАМ туда срочно нужно идти Вам там очень понравиться.

48. 16 ноября 2013

@Реальный сотрудник корпорации
    Перед тем как писать и обвинять кого-то в чём-то сначала посмотрите на себя и что вы сделали для того чтоб Вам комфортно работалось? И начните с себя как вы по хамски общаетесь с покупателями, как вы не выполняете работу, и постоянные ваши прогулы «загулы», посмотрите на СЕБЯ. Я работаю с Натальей Васильевной не один день, и рубашка у меня не с красными полосками, а с белыми, могу сказать более чуткого, тактичного, и профессионально подкованного РУ в Луганске нету. И всем Вам типа «обиженным и оскорблённым» СОВЕТ: ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, СКАЖИТЕ О СВОИХ ПОСТУПКАХ, А ПОТОМ ОЦЕНИВАЙТЕ ЧУЖЫЕ

49. 14 ноября 2013

РУ ЖУКОВА по-хамски относится ко всем сотрудникам, независимо от их профессионального уровня, вкладываемых в успех общего дела усилий и квалификации. Вот это и есть классический пример плохого начальства, от которого можно ожидать чего угодно. Можно долго всё это терпеть, делая вид, что ничего плохого не происходит, надеяться, что всё как-то само собой наладится, изменится, но, скорее всего, что и через год-два она не станет лучше относиться к людям. Мы просто не там оказались!
    А Жукову с АТБ вынесет тоько цунами

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?